Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lexie. Любовь к себе - как стиль жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lexie
Галя, я учусь на курсе международных отношенийsmile.gif политика, вобщемsmile.gif
"новая я" это конечно громко сказано, но стараемся) пока если честно я недовольна гардеробом и недовольна ощущениями в теле. Все равно еще тяжело, жарко, стянуто и неприятно. Но надеюсь, что занятия в тренажерке помогут поскорее сдвинуть дело с мертвой точки, в которой я задержалась. Сегодня сорвала спину (поясницу) уже второй раз на этой неделе в том же месте, поэтому завтрашний первый поход в тренажерку отменяется. В ухе что-то хлюпает (жидкость за перепонкой). Дома разборки как всегда. Заболел человек, который снимает у нас комнату, покрылся сыпью и кашляет - не дай бог еще прихватить эту болячку, у меня просто нет на это времени.

Вот почему я не пишу на форум когда уставшая icon_mrgreen.gif потому что я злая недовольная размазня на постели d030.gif
И дабы не распространять это настроение на читающих, отправляюсь к Морфею, в сон!
Мечта!
Зайчик, привет! wub.gif Пусть скорей все у тебя устаканивается!!!!
La_Dark
Олеся, ты так интересно и легко пишешь, читать одно удовольствие. Молодец, успеваешь и учиться, и квартиру искать, а самое главное развиваешься в направлении женственности.. Умничка=))) Я прям тобой восхищаюсь если честно... wub.gif
La_Dark
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!



Амели
Lexie
Оленька, спасибо большое за поддержку!
Амели, Кристиночка, спасибо за поздравления! Очень приятно, что даже в отсутствие не забывают wub.gif

Я решила пока пожить с родителями и поездить в Лондон на поезде - в этом случае я много экономлю.
Университет забирает много сил и практически все время. Тем не менее, помимо учебы я хочу продолжать совершенствоваться не только интеллектуально, но и духовно и физически. Постараюсь забегать на форум почаще и оставлять отчеты.

Я хочу создать свое сообщество в университете, сообщество для женской половины учащихся) В этом сообществе я хочу обсуждать вопросы женской роли в современном обществе с акцентом на воссоединение со своей истинной женской сущностью вопреки стереотипам накопленным в процессе воспитания, влияния окружающих и СМИ. То есть сообщество для женственных женщин) Сейчас я прохожу тренинг по одной женской программе, которую смогу преподавать по его окончанию. Это станет базой для моего сообщества, но его дальнейшее развитие будет открыто попутному ветру, то есть инициативам самих участниц. В ближайщее время я планирую очень активно развиваться в этом направлении, заложить фундамент для себя как для женственного лидера сообщества, чтобы в конечном результате помочь в этом участницам моего сообщества.

А теперь к отчету icon_mrgreen.gif

Утро:

- вода
- вареное яйцо
- немного геркулеса на воде
- два стакана яблочного сока

Сегодня у меня "свободный" день, а значит день за книжками. За три дня нужно многое сделать, много информации переработать.

Желаю всем приятного дня)
Мечта!
А я тебя все ждала-ждала... Наконец ты вернулась, милая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Какая крутая идея у тебя про женское сообщество!.. Свое предназначение женщины теряют или забывают, или приоритеты у них меняются...
La_Dark
Замечательные планы=) Ты умница d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Алесенька, солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного! Успехов во всем и исполнения желаний! Обнимаю!




Ukaaa
Алеся, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.