Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lexie. Любовь к себе - как стиль жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Зайка какая...

Спасибо, Алесик... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата(Lexie @ 31.8.2011, 22:42) *
Валентин, это ТАК приятно слышать!!!
Спасибо большое за вашу доброту и внимание!
Это действительно безумно поднимает настроение, помогает оставаться на позитивных волнах и затягивать на эту волну всех вокруг!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Вы как буран счастья проноситесь по форуму и всех затягиваете в свое светлое, счастливое поле!
Огромный посыл Любви вам и Благодарности!


Спасибо, Милая!!

Так приятно, что Вы это так чувствуете и воспринимаете...

Обнимаю!!

Valentin
Цитата
В такие моменты я острее ощущаю желание быть еще мягче, добрее, терпимее, нежнее, ествественнее. По-настоящему ощущаешь себя счастливой, когда в сердце живет только хорошее.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

La_Dark
Приветик=)
Видела твой фотоотчет по средствам ухода за собой - молодец, достойный арсенал=) Я тоже люблю Гарньер, правда, он не всегда мне подходит, но матирующая основа под макияж a115.gif a115.gif a115.gif
Так же хочу похвалить тебя за фото тему, я там уже отписывалась, но скажу ещё раз: ты большущая молодец, достойный результаты за такой короткий срок a115.gif Желаю чтобы и дальше все в таком же направлении шло легко и с удовольствием=))
Lexie
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, спасибо большое! aa28.gif


Вчера вечером когда я писала пост в дневник по развитию - я как в воду глядела, что за ближайщим поворотом будет щельбан. И сутра начался мой очередной тест icon_mrgreen.gif

Знаете, когда делаешь все так как надо, следуешь инструкциям, звонишь людям по нужным номерам, люди говорят, что нужно позвонить в другое место, а в другом месте говорят, что надо позвонить обратно, в итоге после долгих переговоров на протяжении месяцев, когда сроки уже поджимают, тебе говорят, что поезд ушел icon_mrgreen.gif Так как надо делать? icon_mrgreen.gif не по инструкциям? врываться в конторы на танках? icon_mrgreen.gif бюрократия везде! icon_mrgreen.gif
Мама наорала, сказала, что надо было пробивать свое icon_mrgreen.gif а я не знаю что такое "пробивать" и как это делается icon_mrgreen.gif я законопослушная гражданка и как мне говорят, так я и делаю icon_mrgreen.gif а как надо то? может мне кто откроет секрет? потому что я уже просто не знаю

но и хорошие новости сегодня уже есть. пришел мой дипломчик международного бакалавра! красивенький такой! в рамочку поставлю) почтальон был в шоке, стою на пороге в халате, реву(бюрократия), а он мне мой диплом вручает........... картина маслом)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Lexie
Спасибо, Валентин wub.gif
На душе легче, когда кто-то поддержал и уверил, что все будет хорошо) а так оно и будет!
Кстати, лед уже сдвинулся) процесс оплыва камня пошел) f0f.gif все равно в конце концов нас выводят на нужную тропку) убеждаюсь в этом вновь и вновь d025.gif
Мечта!
Лекси, удачи тебе во всем!!! От бюрократического аппарата конечно никуда не денешься, но все будет хорошо, я уверенна! главное не зацикливаться.
Поздравляю с получением на руки дипломчика!!
Lexie
Спасибо, Оленька! wub.gif

Гуляла сегодня, дышала.
Ездили к побережью - а там тепло, солнечные блики на воде, дети купаются, пожилые парочки на скамейках... одним словом - благодать!
Вот такой вид запечатлила на айфон)



Потом ездили в гольф-клуб - а тааам! зелень, шишки, яблони, белки, утки!

Один день до Греции, в воскресенье сутра вылетаем. Завтра день на сборы!

На отдыхе планирую:
- продолжать активно худеть, правильно питаться
- ставлю планку в 1 час в день непрерывного плаванья в бассеине (30 мин. сутра и столько же вечером). Ну это помимо вообще расслабленного плаванья в бассеине и море.
- собираюсь активно делать процедурки - антицеллюлитный массаж сутра и вечером
- увлажняющие крема на тело сутра и вечером
- лечебные маски на волос
- начну читать книжку по введению в теорию политики)))
Innet
Алесёнок, привет!

Хорошей тебе поездки, удачного отжыха и успеха в похудении a115.gif


Вид - необыкновенный wub.gif
La_Dark
Алесик, поздравляю с получением диплома=) Это действительно радость d025.gif d025.gif
Вид a115.gif a115.gif a115.gif как нарисованный, очень красиво=)
И желаю тебе хорошего отдыха, веди себя прилично и будь умницей wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Леся, привет!
Наконец-то дорвалась - выражу свой восторг по поводу фот твоих - КРАСОТА))))) ты и сестрёнка - красотки просто ВАУ!
Ты очень молодец d025.gif d025.gif d025.gif результаты супер, а сила воли - мне б такую d060.gif
Ещё спасибо большое за экскурсию по твоим средствам красоты - мне всегда очень интересна такая инфа, проверенная, так сказать)))))
тоже решила такую тушь попробовать)))

Цитата(Lexie @ 2.9.2011, 20:24) *
Ездили к побережью - а там тепло, солнечные блики на воде, дети купаются, пожилые парочки на скамейках... одним словом - благодать!

Вид с айфона, действительно, нарисованный просто - только в рамку осталось вставить))))

Хорошего тебе путешествия!!!!!
Греции привет передавай aa21.gif
скажи, с делами разберусь маленько - подъеду ))))))
Valentin
Цитата(Lexie @ 1.9.2011, 14:11) *
Спасибо, Валентин wub.gif
На душе легче, когда кто-то поддержал и уверил, что все будет хорошо) а так оно и будет!
Кстати, лед уже сдвинулся) процесс оплыва камня пошел) f0f.gif все равно в конце концов нас выводят на нужную тропку) убеждаюсь в этом вновь и вновь d025.gif



Да, Алеся!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Это неизбежно!! a075.gif
ΩreskoloΩ
Лесь, фотка такая классная- как будто картина нарисована, тебе так не кажется? такая цветопередача, не каждый аппарат такое передаст..супер!!!
Настраивайся на улётный отдых в Греции, а мы будем ждать фотоотчёт!(особенно я, хочу так посмотреть как оно там - в Греции) d060.gif
Lexie
Кристиночка, Иришка и Иришка, Ксюша - красотули, спасибо большое! wub.gif за комплименты, за пожелания хорошего отдыха, за позитив и вообще за все за все! wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Именно ваша поддержка и всех остальных красотуль делают этот форум таким особенным! и что важно - помогают идти вперед, добиваться успеха, и самое важное - радоваться жизни!
Фотки будут обязательно, в большом количестве! Я вообще обожаю фоткать icon_mrgreen.gif до легкого безумия d030.gif

Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 21:54) *
Это неизбежно!! a075.gif

Валентин, и это прекрасно! мой мир, моя вселенная заботиться обо мне, направляет меня чтобы ни случилось!

Валентин, красотули - знаете как вы заставляете меня себя чувствовать здесь на форуме???
ВОТ ТАК! :



wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. с того момента как я активно вернулась на форум, меня не покидает ощущение беспричинного счастья. оно волнами накрывает меня в самые неожиданные моменты и хочется от этого и смеяться и танцевать и жить, ярко, красочно, со смыслом, каждую секунду.
Valentin
Цитата(Lexie @ 2.9.2011, 22:55) *
Валентин, и это прекрасно! мой мир, моя вселенная заботиться обо мне, направляет меня чтобы ни случилось!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ты знал, ты знал!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Валентин, красотули - знаете как вы заставляете меня себя чувствовать здесь на форуме???
ВОТ ТАК! :


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. с того момента как я активно вернулась на форум, меня не покидает ощущение беспричинного счастья. оно волнами накрывает меня в самые неожиданные моменты и хочется от этого и смеяться и танцевать и жить, ярко, красочно, со смыслом, каждую секунду.


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Мечта!
Алесь
Цитата
меня не покидает ощущение беспричинного счастья. оно волнами накрывает меня в самые неожиданные моменты и хочется от этого и смеяться и танцевать и жить, ярко, красочно, со смыслом, каждую секунду.
как я тебя понимаю!! a095.gif

Желаю тебе хорошего отдыха! Оттуда на красотуля заходить не будешь?
Lexie
Оленька, на красотуле не смогу быть во время отдыха, не беру с собой ноутбук, а в интернет кафе наврятле загляну( буду очень скучать! sad.gif


Сегодня, перед отъездом, хочу немного поговорить о внешнем виде.

Если вы видели мои фотографии "ДО", то скорее всего заметили не только мой лишний вес, но и общую неухоженность. Когда я делала фотографии, я принципиально решила не рыться в поисках своего лучшего белья, не стала прихорашиваться и вообще делать что-то сверх того, что было. Я хотела запечатлить реальное состояние души и тела, без обмана и прекрас. Пока обрастала лишним весом, я постепенно перестала пользоваться косметикой по уходу за кожей лица и тела, не говоря уже о декоративной косметике, которую я использовала в исключительных случаях. Мой гардероб состоял из приимущественно черных и темных вещей, исключительно джинсы и брюки на ноги, а на верх я одевала рубашки, бесорфменные свитера и балахоны. Моя философия была простой - какой смысл прикрывать тонной косметики и нелепыми нарядами то, что все равно красивым выглядеть не будет? Заметьте, слова "прикрывать", "то" по отношению к себе, к телу, "красивым не будет". Я думала, что если я забросила тело, то нет смысла поддерживать все остальное. Это была абсолютно иная позиция мысли. В том состоянии я ощущала себя бесполым существом и не ощущала нужды в какой-либо корректировке.

Раньше, будучи более стройной, я ухаживала за собой, прикладывала усилия, любила красиво одеться, накраситься и т.д. И тем ни менее, все эти привычки я прививала себе сама. Я помню как много лет назад мама отказывалась покупать мне эпилятор, объясняя это тем, что я все равно не буду это делать регулярно. Еще в более древние времена, когда бабушка насильно (спасибо ей) выщипала впервые мои брови, придав им красивую изящную форму, мама наругала бабушку, уверяя ее в том, что следить я за бровями не буду. Так же в детстве, мама регулярно подстригала меня под мальчика, опять же объясняя это тем, что я все равно ленюсь расчесывать свой длинный, густой волос. Мама делала для меня абсолютно все, отдавала мне все самое лучшее, но почему то женственность и ухоженность она во мне воспитать не сильно пыталась, объясняя это моей генетикой (от "ленивого" отца). На все был один ответ "да ты как Андрей! ты никогда это не будешь делать, это бесполезно". Виню ли я маму в этом? нет, ей было не до этого. К тому же она отплачивала мне трижды сверх среднего во всем остальном. Мама потратила кучу денег на мои зубы. Мы тогда могли позволить себе не бреккеты, а пластинки, я носила их лет пять точно. Мне делали несколько косметических операций на деснах (устраняли щель, как у Мадонны)))). Короче, теперь у меня Голливудская улыбка)))) Ну это как пример из области внешнего. Поэтому я ни в коем случае маму не виню, хотя не во всем с ней согласна. Теперь я уже девочка взрослая и никто не мешает мне воспитать в себе того человека, которого я хочу в себе видеть.

Отбросив все сказанное - для меня моя мама женский идеал для подражания. Всю жизнь она питается как птичка, ведет активный образ жизни, всегда следит за своим весом, даже после беременности она вернулась к своему обычному состоянию за месяц. По возможности ходит в тренажерный зал, бассеин, катается на роликах и играет в тенис. Вставая сутра она всегда приводит себя в порядок, чтобы весь день выглядеть как минимум ухоженно. У нее полный шкаф нарядов и туфлей. Она всегда старается выглядеть красиво и стильно.

Что привлекло мое внимание сейчас - это моя привычка ходить дома в стиле "я упала с самосвала, тормозила головой". Когда мы еще жили в России, я одевала дома старые вещи, особенно зимой - какие-то штанищи, балахоны, растянутые свитера. И все бы хорошо! если бы это было мило и женственно. Но так ведь не было!))) Выглядело это все нелепо и если неожиданно приходили гости... ситуация была весьма неудобная. Сейчас все иначе и тем ни менее не совсем так как хотелось бы. Хочется еще чуть больше женственности, лоска, красок! ДЛЯ СЕБЯ, ключевое слово. Чтобы бодрячком вставать и чувствовать себя красивой и привлекательной весь день. Чтобы чувствовать себя комфортно перед незванными гостями. Чтобы всегда была готовность выскочить из дома, а не бегать в панике в халате и с феном в руках как сумашедшая курица.

Так что вот такая вот тоже цель появилась) С началом учебы это будет соблюдать проще!
gal
Цитата(Lexie @ 3.9.2011, 15:27) *


Прочитала твою историю) у меня похожая) вспоминаю детство и постоянные стрижки под мальчика)) хоть моя мама до сих пор так и стрижется)))) чтото у нас есть в этом схожее) слава Богу теперь до меня дошло, что надо отращивать волосы и быть как можно женственнее) наверное нашы мамы просто не знали, что этому надо учить.. думали все будет автоматически.. а все таки учит этому надо))
хорошо что есть красотуля)) a075.gif a075.gif a075.gif
a115.gif a115.gif
Lexie
Цитата(gal @ 3.9.2011, 15:47) *
хорошо что есть красотуля)) a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif


это точно!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ΩreskoloΩ
Олесь, а знаешь, что я заметила.Что на фотографиях ДО ты выглядишь усталой и какой-то женщиной лет так под 35, а После(вернее в процессе) в тысячу раз лучше.И помолодевшей.Это ещё раз доказывает то, что лишний вес плюс ко всему ещё и года прибавляет.Вот радость то..
Lexie
Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.9.2011, 16:19) *
на фотографиях ДО ты выглядишь усталой и какой-то женщиной лет так под 35, а После(вернее в процессе) в тысячу раз лучше.И помолодевшей

Это да! я всю жизнь за счет лишнего веса выглядела старше своих лет) в санаториях и дестких лагерях меня путали с обслуживающим персоналом icon_mrgreen.gif и это при том, что тогда я была намного худее. Фото "до" это уже просто был катарсис моего ожирения icon_mrgreen.gif

Так что я безумно рада нынешнему развитию событий! wub.gif
Lexie
Ууухххх я зуб заточииила на тренжерочку!!! Прорыла всю инфу про универский спорт комплекс, там естественно скидки для "своих" студентов! Я балдею! цены реально доступные, тем более для Лондона, я в приятном шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и уже прямо вижу...я вииижуууу себяяя нааа беговой дорооожке.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вы тоже это видите, или это только мне мерещится?! icon_eek.gif КАК Я СЧАСТЛИВ И ВОЗБУЖДЕН! sm03.gif потому что спортивка это значит тело в тонусе, все подтягивается, все такое... ух! я помню как ходила и теплые воспоминания грею до сих пор aa41.gif aa48.gif фитнес это когда похудение выходит на новый уровень, кожа подтягивается, все висячее поднимается........ короче, я уже просто грёзю и во всю визуализирую себя в этом помещении icon_eek.gif s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сегодня всех люблю в три раза больше icon_eek.gif
Шутка! ВСЕГДА всех люблю очень очень.

мотивашечка обязательна:

Juliya
Привет Дорогуль! Алесичка ты молодец прямь!!!! А в спорт зал нужно обязательно пойти! На это и денег жалеть нельзя - благое дело!!! Главное ходить туда системматически- по 3 раза в неделю лучше,, а не как я например=))) wub.gif раз в неделю!
насчет женственности и ухоженности.... зря кончно мама в детстве так тебя настраивала - нельзя никогда говорить "ты не сможешь. ты не будешь. ты не умеешь!" это программирование некое! особенно когда формируется характер в принципе.. но никого мы не осуждаем теперь - тем более маму! она все равно всегда делала и отдавала самое лучшее! а придется тебе самой этому учиться...у мамы, у подруг, у глянцевых журналов =) кстати, это не так сложно как кажется! вот например, в Москве бешеный ритм жизни... не знаю как в Лондоне-думаю что тоже у вас там не вразвалочку все ходят=))))) так вот, иногда вечером приезжаешь домой и сил никаких нет, а главное настроения сидеть и что-то там с ногтями, пятками, бровями делать.... но тем не менее...утром я встаю, умываюсь, тут же пиллинг сделаю, тут же сбрею все лишнее от куда не надо;) а эпилятором я раз в месяц прохожусь во всех местах!=) потом одеваюсь, причесок никакх не делаю-только феном посушу чуть-чуть волосы, потому что длинные и не нуждаются в укладке. и сажусь слегка крашусь...опять же, ресницы и тени ну очень редко крашу- не нравится мне, а тон накладываю чтобы свежий цвет лицу придать..и походу до бровей добираюсь... педикюр полностью тоже сама делаю раз в 1,5-2 недели, потому что поняла уже, что в салоне делают не лучше чем я сама-уже научилась=) но бывает и раз в пол года в салон хожу. Ногти не успела дома сделать- крашу на работе=) главное принаровиться и будет быстро получаться=)
или в выходной день занимаюсь всеми процедурами сразу! Зато потом сидишь такой весь отпилингованый с ног до ушей, выбритый и выщипанный, с гладкими пятками и красивыми ноготками - и блин, чувствуешь себя хомо сапиенсом, а не обезьяной заросшей=)))))
так что дерзай красавица! уверенна что тебя получится! a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Lexie
Класс, Юль, интересно читать!!! и забавно a115.gif с юмором пишешь!!!
Я кстати еще не в Лондоне живу! три года вот жила и училась в Кембридже, у нас там хоть и город, но все же не такой мегаполис как Лондон! так что с конца сентября буду привыкать к этому бешеному ритму)))сейчас я на лето у мамы в другом городке)

Я на самом деле уже приучила себя ко многим вещам за последние семь лет) ко всем необходимым))) просто когда был мой апокалипсис с ожирением переходящим все границы (там где фотки ДО - это мой просто рекордный вес) - мой уход за собой сошел до минимума, чисто гигиена, а по женски - ничего.

тоже люблю раз в неделю на выходных все по-хорошему начисто выбрить, пяточки привести в порядок, каждый день уход за лицом, но массочки и скрабы не чаще двух раз в неделю) маникюр, педикюр тоже раз в неделю и сама! ни разу ни была в салоне на этой процедурке, да и не вижу смысла, сама в принципе нормалек справляюсь) даже когда отращиваю ноготочки)

icon_mrgreen.gif а вообще мечтаю в спа ходить периодически... но цены в Лондоне будут ой-ой-ой...
еще бы почаще к парикмахеру ходить... цены кусаются icon_mrgreen.gif а на мои волосищи краски жуть уходит icon_mrgreen.gif
главное в спортивку записаться! icon_mrgreen.gif это самое важное на данный момент))) было время я ходила каждый день, занималась по серьезной системе, наращивала мыщцу, пила протеиновые коктейли a040.gif и это было одно из офигеннейших спортивных очучений в моей жизни! но с переездом в другой город это дело прекратилось и финансы не позволяли новый абонемент. очень надеюсь возобновить это занятие и буквально вжить его в свою рутину.
остальное приложится.
Demira
Алесь, с таким удовольствием прочитала про твою маму .... я так восхищаюсь такими женщинами )))))
И ты умничка в этом плане - такой арсенал по уходу, так ты за себя взялась a115.gif , чувствуется, подход не со стороны - и гены, и такой пример перед глазами .....
Знаешь, у меня только сейчас, в 33 года волосы той длины, о которой я всегда мечтала d060.gif
Lexie
Цитата(Demira @ 3.9.2011, 23:59) *
Алесь, с таким удовольствием прочитала про твою маму .... я так восхищаюсь такими женщинами )))))

Ира, я сама от таких женщин балдею и захотела стать такой же. wub.gif

Цитата(Demira @ 3.9.2011, 23:59) *
И ты умничка в этом плане - такой арсенал по уходу, так ты за себя взялась a115.gif

Боевой настрой! e010.gif
Спасибо wub.gif

Цитата(Demira @ 3.9.2011, 23:59) *
и гены, и такой пример перед глазами .....


пример замечательный! а вот гены не мамины достались, а папины. а папа крупный, склонный к полноте мужчина (сейчас, правда, дрыщ дрыщем, но это из-за тяжелой работы в жестком климате). Но я уже давно для себя решила, что генетика это не приговор и не отговорка! правильным питанием и спортом можно сделать конфетку из любого типа фигуры, с любой генетикой, за исключением наверное серьезно больных людей... дай бог всем здоровья.

Цитата(Demira @ 3.9.2011, 23:59) *
Знаешь, у меня только сейчас, в 33 года волосы той длины, о которой я всегда мечтала d060.gif

Никогда не поздно заиметь шикарную шевелюру! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
О, оказывается не одну меня в детстве под горшок стригли d030.gif И поэтому сейчас мы мечтаем о длинных красивых волосиках.
Innet
Цитата(Lexie @ 3.9.2011, 22:57) *
Ууухххх я зуб заточииила на тренжерочку!!! Прорыла всю инфу про универский спорт комплекс, там естественно скидки для "своих" студентов!

Алесечка, приветик!!!
Я тут тоже " заточила". Есть свой спортклуб, там школа йоги, я вот всё " маюсь", жду когда окончательно расписание установят ( сейчас они решили внести маленькие поправки, просчитались немного в чём-то), пойду узнавать как там. a115.gif


Ты большая молодчина, столько всяких процедурок a115.gif
Stream
Алесечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Забежала пожелать хорошего настроения и любвииии! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Baffy
Приветик, Алесик!!! прибежала к тебе в гости.Ну ты и умница. Молодец!!! С таким упорством и желанием за себя взялась. Буду забегать к тебе и просить поделиться со мной упорством и желанием. А то несчастных 5 кг сбросить не могу, хотя и понимаю, что не в кг дело.Главное с головы начать, настроить там что-то на нужное направление smile.gif
Lexie
Оля, Ира, Наташа, Олеся, девчонки, спасибо, что забегали в мое отсутствие! Целую всех крепко крепко! wub.gif aa28.gif

Я вернулась вчера ночью! И хочу обратно!!! Верните время назад! Я обожаю то место, тот городок, тех людей! Теперь жду следующего года, чтобы вновь атаковать остров Лефкада! У меня теперь появилось огромное желание подучить греческий язык в свободное время! Так что у меня теперь новое хобби ко всему прочему!

Абсолютно тащусь от грека Янни, я тут как-то его упомянала wub.gif Шалила icon_mrgreen.gif но недостаточно aa26.gif и времени было безумно мало! sad.gif в прошлом году я пригляделась, в этом только успела запустить сети! На следующий год планируем как минимум недели на две, вот тогда держись Янни... и не вздумай жениться!!! d030.gif d030.gif d030.gif shy.gif может даже вам фотку покажу c9.gif короче на след. год я должна влезть в маленькие шортики, юбочки, обтягивающие платьеца icon_mrgreen.gif работы много предстоит! o050.gif ибо есть цель совратить конкретного мужчину d030.gif я серьезно, кстати d025.gif

Радует - впервые в жизни вообще не обгорела ни разу icon_mrgreen.gif неужели я наконец таки научилась следить за своим загаром? icon_mrgreen.gif
Касательно активности - все было прекрасно, каждый день плавала в море, бассеине, делала растяжку прямо в воде (намного легче почему то d025.gif )
Первые три дня питание было идеальное - фрукты, овощи, никакого алкоголя. На четвертый все пошло по швам icon_mrgreen.gif радует, что компульсивного пережора не наблюдалось icon_mrgreen.gif вообще в принципе пережора не было, но калории поступали на поддержание нынешнего веса, а не сброс, вобщем, и алкоголь начался, при чем в приличных таких количествах, о последствиях не будем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вобщем приехали и сразу занялись детоксом d030.gif d030.gif d030.gif при чем сразу и резко бросили курить icon_mrgreen.gif вчера весь день без сигарет и сегодня второй пошел icon_mrgreen.gif отчим обещал больше не покупать каку, а значит всеми будем красиво держаться icon_mrgreen.gif через неделю уеду в универ, а там уже не будет финансов на сигареты, поэтому все отлично и вовремя icon_mrgreen.gif

Вобщем я была плохой девочкой во всех возможных смыслах icon_mrgreen.gif теперь мечтаю повторить d030.gif d030.gif d030.gif

Закинула много фоток в свою темку с фотками (только приличные d030.gif )
ФОТКИ!:D
Valentin
Цитата(Lexie @ 12.9.2011, 15:51) *
Закинула много фоток в свою темку с фотками (только приличные d030.gif )



А неприличные будете рассылать личными сообщениями?! Мне тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Мечта!
Красоточка, с возвращением!!!

А ты куришь чтоль?? то есть курила a075.gif

Показывай фотку Янни a075.gif любопытно взглянуть wub.gif wub.gif
Lexie
Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 14:58) *

А неприличные будете рассылать личными сообщениями?! Мне тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif


shy.gif над неприличными еще надо поработать!

Цитата(Мечта! @ 12.9.2011, 18:05) *
Красоточка, с возвращением!!!

А ты куришь чтоль?? то есть курила a075.gif

Показывай фотку Янни a075.gif любопытно взглянуть wub.gif wub.gif


Приветики, Оль!
Да, я бяка такая покуриваю.
А фотку Янни...прям стесняюсь че-т показывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 38 лет мужчине, владелец бара. Я люблю мужчин постарше))))
...эх, Оль, ну специально для тебя...эксклюзивом так сказать))))
Он слева, рядом со мной) shy.gif shy.gif shy.gif мужчина моего хотения d030.gif
Lexie
Мои мысли в ночи icon_mrgreen.gif прям не могу, необходимо выговориться.

К чему приводит сексуальная фрустрация? к глупостям icon_mrgreen.gif
Ну вот зачем мне захотелось 38летнего бармэна-гуляку? icon_mrgreen.gif и я не знаю зачем. (к сведению, у нас ничего не было)))
Я такой человек - западаю на каких-то конкретных мч и клинюсь на них на долгие годы icon_mrgreen.gif вот понравился и потом хоть убей! слава богу, что такие "клины" очень редкие.
Самое противное, что головой своей понимаю - лучше не искать неприятностей на попу, потому что за быстрое удовольствие потом придется долго расплачиваться. В данном случае например мы ездим в одно и тоже место постоянно, плюс нас знают много местных товарищей, с Янни мы там видимся постоянно, т.к. ходим к нему в бар, да и вообще, секс на одну ночь это как-то не в моем стиле. Как представлю себе сколько у него было всяких девок-приставалок подобных мне и сразу отпадает всякое желание. icon_mrgreen.gif Ну мож я мыслю не так? может надо как-то иначе посмотреть на ситуацию? с одной стороны - приятно провести время не грех, а с другой такие последствия могут быть. Приеду я еще через год, а у него жена появится, например icon_mrgreen.gif очучения будут ну совсем неприятные для МЕНЯ, или приеду, а к нему будет кто-то подкатывать и он ответит взаимно icon_mrgreen.gif
А секса то хочется... icon_mrgreen.gif и абы кого не хочется, а хочется того, кто понравился icon_mrgreen.gif диллема, однако!
Но в данном случае я все-таки склоняюсь к печальному факту, что от связи с Янни придется воздержаться и скрипя зубами каждый раз выдерживать посиделки в его баре (может даже вообще туда не заглядывать icon_mrgreen.gif хотя мои туда конечно же будут ходить)
Вобщем, дурацкая какая-то ситуация, но вот так оно) Просто хочу заранее подумать головой, чтобы потом не наделать глупостей. Я же сто раз все это забуду, замну до след. поездки, а потом по приезду опять гормон в голову стукнет и придется вспоминать чего я там решила, надумала.
Словила себя на мысли, что из-за всех этих хотений во время отдыха лишний раз заедала свою хотелку icon_mrgreen.gif обидно мне было и злостно icon_mrgreen.gif
И самое интересное, что были мч другие, отдыхающие, которые проездом, и обращали на меня свое пристальное внимание-желание, но мне они были совершенно до потолка, потому что клин (читаем начало мыслей).
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все, я спать
Мечта!
Привет, красоточка!!! wub.gif

Раскрою секрет - я тоже когда-то покуривала. p030.gif

ммм, Янни твой хорошо выглядит! Обнимает тебя wub.gif a075.gif мне очень нравятся брюнеты a115.gif
У него прикольная футболка! d025.gif

Цитата
Я такой человек - западаю на каких-то конкретных мч и клинюсь на них на долгие годы
я тоже раньше такой была d025.gif и от этого у меня осталась привычка пялиться на красивых мужчин, в основном почему-то взрослых, за 35 наверное. d025.gif ааааа, вспомнила красавчика из супермаркета... wub.gif он был сказочный d025.gif я потом силой мысли его еще раз заставила туда прийти icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну мож я мыслю не так?
может девки-приставалки у него были, но у них ничего не было? a075.gif
Lexie
Оленька wub.gif
Насчет девчонок и Янни конечно точно сказать не могу, но среди его дам сердца были девушки, которых он нанимал работать за баром, а это о чем-то говорит icon_mrgreen.gif Красивый мужчина, холостой, ведет ночной образ жизни, вокруг подвыпившие девчонки - что-то мне подсказывает, что человек он ветренный)

Простите, красотули, что по приезду еще ни к кому не заходила. Сегодня чуть позже обязательно ко всем загляну в гости!
У меня сейчас как и ожидалось большой круговорот событий и вопросов, которые нужно решить в короткие сроки. Университет начнется с понедельника. Мне отказали в комнате в общежитии т.к. не хватает на всех мест, поэтому сейчас я занята поиском жилья в Лондоне. Я если честно даже рада, что не буду жить в общежитии, я уже привыкла снимать комнатку в доме - как-то поспокойнее это и поуютнее. Вот вчера нашла одну комнатку совсем недалеко от моего университета, на этой неделе поеду смотреть. На всякий случай нужно подыскать еще несколько запасных вариантов.
Всю следующую неделю правда придется мотаться в Лондон на поезде каждый день (добираться пешком до станции, час на поезде плюс подземка в самом Лондоне). Учитывая, что в Лондоне я как ежик в тумане - прибываю в панике icon_mrgreen.gif предстоит разбор карт города и большие затраты на транспорт. Но одна неделя это не так страшно) Нервничаю сильно и ни о чем другом думать не могу, пока не разберусь и не осяду на новом месте. От всех этих нервишек болит голова. Есть вообще не хочется, аппетит понижен.
Обещаю (себе и красотулям)), что как только разберусь с этими перездами, начну писать более содержательные, детальные отчеты.
@nn@1803
Само очарование! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lexie
Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2011, 18:20) *
Само очарование! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

яяя? c9.gif shy.gif shy.gif wub.gif

А у меня очередной сумбур мыслей. Выговориться некому, так что все сливаю сюда и как-то от этого легче icon_mrgreen.gif

Меня начали посещать некие мысли, точнее, они и раньше меня посещали, но особенно обострились после последних поездок летом и по поступлению в универ.

Особенно меня переклинило в Греции. Знаете, там ведь семеные ценности стоят во главе всего. Вокруг ходили полураздетые люди, ествественные, босиком, щурясь от солнца. Рядом бегали дети. Они выглядели какими-то особенно настоящими, людьми "от природы". Их эмоции были открытыми и честными, при этом они не проявляли чрезмерной агрессии или недовольства (если ситуация к этому не располагала). Какой-то в них был внутренний стержень, который на поверхности создавал впечатление спокойствия, тем ни менее обязательно окрашенного в темперамент, будь он мягкий или напористый. На них не было масок. Большинство из них живут простой жизнью. Я не увидела шелухи и навязанного. Конечно, это все поверхностные, субъективные впечатления и тем ни менее я им верю. К чему я вообще заговорила об этом? все-таки возвращаясь к идее семьи, стоит заметить, что женщина там всегда ниже мужчины (по крайней мере так мне рассказывали, приводя примеры историй. например, мать не может забрать своего ребенка из страны и уехать, если муж не согласен, а значит она либо бросает ребенка, либо остается к нему привязанной). Так же мне рассказывали, что после свадьбы и рождения детей женщина образно опускается на еще более низкий уровень в семейной иерархии - опять же это все разговоры и привести факты я не могу.

Так вот все эти наблюдения пробудили во мне некое беспокойство, какой-то внутренний диссонанс. Всю свою сознательную жизнь меня подталкивали к независимости, академическому успеху, напористому характеру нацеленному на карьерный рост и финансовое благополучие. При чем независимость и благосостояние всегда стояло превыше всего, даже личностных интересов. Если мне что-то нравилось делать, например, петь, я не могла пропускать уроки из-за концертов и должна была жертвовать любимым занятием во имя образования. Образование это прекрасно, век живи, век учись, но почему то это образование было направлено на получение професии, которая принесла бы достаточный финансовый доход (а не удовлеторяла личностные интересы, порывы, наклонности). Это логичная с точки зрения родителя и социума мотивация, но не совсем правильная для индивидума.

Некоторые фразы из лексикона моих бывших преподов из колледжа "вам нужно себя продать, показать с лучшей стороны, доказать, чем вы особенее всех остальных", "вам нужно быть более напористыми в остаивании своей точки зрения", "вам нужно занимать более активную социальную позицию" - у меня от одних этих слов происходит внутренее отторжение, ну совершенно мне не хочется никому ничего доказываться, никому себя продавать и уж точно не хочется втюхивать кому-то свою точку зрения без особой на то причины, ради, так сказать, живой дискуссии и с целью продемонстрировать свои лидерские способности. Мне лично, как индивидуму, это не нужно и неинтересно, я нацелена на более узкий круг обязанностей вокруг себя, все остальное, вкупе с целым миром остается на второстепенных порах и получает мое внимание по необходимости или интересу. Нынче нужно быть глобальным и вездесущим, что лично меня утомляет в ритме каждодневной жизни. Малыми дозами - полезно и интересно, как образ жизни - неэффективно, опять же, лично для меня.

Но это лишь один пласт, а на него сверху накладывается вопрос женской роли в обществе, плюс вопрос индивидуальности (без половых признаков в принципе).
Так вот диссонанс у меня образовался сразу в двух местах - в женской и индивидуальной плоскостях. Я по натуре человек мягкий, добрый, сочуственный. Мне проще и приятнее забраться в фигуру и принять ее форму, нежели ломать фигуру и подстраивать под свою форму. Я просто есть, как воздух, как покойная вода, которая льется засчет наклона горы или дуновения ветра, а в покойном состоянии остается неподвижна и отражаема - гладь. Вода не льется против гравитации сама по себе, так же и я считаю насилием над собой (именно над собой, с учетом своего характера) рваться к каким-то абстрактным вещам, как богатство, социальный статус, карьерный успех и т.д. Меня вообще идея погони не воодушевляет, идея борьбы, сражения, соперничества. Я не люблю и не считаю нужным кому-либо что-то доказывать.

И развивая мысль еще немного, я начинаю осознавать свою "горизонтальную" природу, нужду во внутреннем спокойствии и гармонии. Все это идет вразрез с идеей карьеризма, где нужно неустанно доказывать, что ты лучше, что сильнее, целиустремленее, где нужно соперничать, добиваться - и все опять же для абстрактных вещей как независимость, деньги и социальный статус. Деньги сами по себе как и соц. статус ничего плохого в себе не несут, а вот смысл и значение, которое мы к этим понятиям прикладываем, как раз придает мотивации окраску, светлую или темную.

Я поняла, что на самом деле многие из моих мотиваций основаны на страхе. Да, на страхе стать зависимой от плохого мужчины (и мужчины, в принципе), на страхе, что из-за того, что я женщина, мне нужно быть всегда в остром уме и делать все более чем правильно, ведь не дай бог я ударю в грязь лицом и все-таки подтвердятся необоснованные, навязанные веками доводы, что женщины хуже и глупее мужчин. А еще одна нелицеприятная мотивация у меня сложилась из-за еще одного сегодняшнего стереотипа - если женщина просто женщина, а не хладнокровная, пробивная карьеристка, то она неудачница или глупая и хрен кто поверит, что на самом деле ты очень умная и образованная, просто сажать пионы и печь яблочный пирог тебе нравится больше, чем отстаивать свою точку зрения в пресловутом офисе.

О чем я это? Я в системе, которая противоречит моим природных склонностям. Я во времени, в котором нет места той роли, которую я хочу занять.
Вывод из всего этого? Я все равно буду прислушиваться в первую очередь к своим внутренним ощущениям, желаниям, наклонностям. Меня все меньше и меньше беспокоит мнение окружающих. Я начинаю понимать, что я могу просто быть и быть любимой. Я понимаю, что мне не нужно натягивать на себя чужую кожу представлений о том, какой я должна быть. Я никому ничего не должна. Я просто женщина и мне не нужно доказывать, что я хуже или лучше мужчин.

Чего я хочу? Я хочу быть образованной, заинтересованной, притягательной женщиной сажающей пионы и пекущей яблочный пирог рядом с мужчиной, который любит и ценит меня такой)
gal
Цитата(Lexie @ 14.9.2011, 22:59) *
Чего я хочу? Я хочу быть образованной, заинтересованной, притягательной женщиной сажающей пионы и пекущей яблочный пирог рядом с мужчиной, который любит и ценит меня такой)


так и есть и будет еще в больее сильной степени)) ты уже добилась успехов) ты- целеустремленная девушка и все у етбя получится))) а такие глубокие размышления- только плюс))) ты ищешь истину- и найдешь ее) b03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Lexie @ 12.9.2011, 20:06) *
shy.gif над неприличными еще надо поработать!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Необходимые действия определены, будем ждать результатов!! a04.gif



Цитата(Lexie @ 13.9.2011, 1:28) *
Мои мысли в ночи icon_mrgreen.gif прям не могу, необходимо выговориться.

К чему приводит сексуальная фрустрация? к глупостям icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lexie @ 14.9.2011, 23:59) *
А у меня очередной сумбур мыслей. Выговориться некому, так что все сливаю сюда и как-то от этого легче icon_mrgreen.gif


И это правильно, Алеся!!


Цитата
Некоторые фразы из лексикона моих бывших преподов из колледжа "вам нужно себя продать, показать с лучшей стороны, доказать, чем вы особенее всех остальных", "вам нужно быть более напористыми в остаивании своей точки зрения", "вам нужно занимать более активную социальную позицию" - у меня от одних этих слов происходит внутренее отторжение, ну совершенно мне не хочется никому ничего доказываться, никому себя продавать и уж точно не хочется втюхивать кому-то свою точку зрения без особой на то причины,


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Люди много всякой фигни говорят, а преподаватели особенно
Demira
Цитата(Lexie @ 14.9.2011, 23:59) *
Меня начали посещать некие мысли, точнее, они и раньше меня посещали, но особенно обострились после последних поездок летом и по поступлению в универ.

Лесь, я прочитала ... и мне подумалось, что такие твои размышления - это признак определённой зрелости d025.gif


Мне очень понравилось твоё описание жизни людей, за которыми ты наблюдала в Греции ..... это мой идеал жизни - без масок, без шелухи d025.gif


Цитата
Я не люблю и не считаю нужным кому-либо что-то доказывать.

d025.gif и мне жаль тратить на это свою жизнь d025.gif

Цитата
если женщина просто женщина, а не хладнокровная, пробивная карьеристка, то она неудачница или глупая и хрен кто поверит, что на самом деле ты очень умная и образованная, просто сажать пионы и печь яблочный пирог тебе нравится больше, чем отстаивать свою точку зрения в пресловутом офисе.

Лесь, я согласна с тобой d025.gif Очень понимаю твои чувства ....
И знаешь, я уже довольно давно поняла одну штуку - если так делают все - это не значит, что это правильно aa26.gif
Кому-то из большинства - это подходит, кто-то бежит по инерции, кому-то не хватает духу поменять свою жизнь - разные причины....

Уже довольно давно я перестала что-то кому-то доказывать, ориентриуюсь только на свои ощущения - надо мне это, или я обойдусь.......
И жить стало просто гораздо легче, интереснее, веселее d025.gif
И постепенно подтянулись люди, которые тоже ориентируются на более простое, но настоящее, а не на показуху или навязанные какие-то ценности.....

Вообще, это довольно сложный вопрос, мне кажется .... в нём очень много граней.....что нужно человеку действительно для счастья - я от тоже как раз сейчас чиатю литературу на эту тему ))))
Ты очень не одинока в саоих раздумьях....мне кажется, у тебя хороший шанс прожить свою настоящую жизнь d025.gif






La_Dark
Лесик, куда ты пропала???
Мечта!
Зайка, давай уже из жж приходи сюда писать! Я все вижу!! b04.png a075.gif
Lexie
Ира, Валентин, Кристина, Олечка и все остальные красотули - здравствуйте! Надеюсь у вас все хорошо, забежала на пять минуток.
Я еще не решила все вопросы с жильем и финансами, учеба уже началась, поэтому я сейчас нахожусь в нестабильном состоянии. В последние дни была вовлечена в правозащитную деятельность в отношении некоторых лиц, это заняло не мало сил, времени и нервов. Но дела потихоньку продвигаются и несомненно идут к своему разрешению.
Это я говорю, к тому, чтобы вы, мои подружки-красотульки и Валентин не думали, что я форум забросила и забыла про вас. Это не так) Иногда я забегаю на пару минуток просмотреть главную страницу или закинуть интересную статейку попавшуюся на глаза (или из дом. архива). На жж кидаю те же статьи, что и здесь. Мечтаю о тишине и гармонии, пью много чая и пытаюсь устаканить все бущующие бури. Купила на днях цветочек - алую бегонию. У меня цветы долго не живут, потому что как только я сматываюсь в путешествие, люди, которых я прошу, забывают полить моих чудиков. А так я очень люблю живые растения дома (в разумных кол-вах и красивых пролшках подходящих под интерьер - это важно icon_mrgreen.gif )
В универе нам дали welcome pack (не знаю как по-русски перевести, вобщем несколько информационных буклетов, плюс подарочных полит. журналов и конфетку biggrin.gif) до журналов руки чешутся и никак не доходят. В комнате словно произошел взрыв - везде вынужденный бардак, потому что комната маленькая, вещей много и некоторые из них готовятся к переезду, а другие к запаковке на долгое время. Сегодня свободный день, а завтра весь день в универе - т.к. с жильем пока вопрос не решился, мне приходится ездить каждый день на поезде (предварительно добравшись до станции) час плюс сорок минут добираться по самому Лондону - конечно это не так долго, но четыре часа из дня уходит на путешествие - это время очень жалко, плюс это утомительно. В субботу сутра поеду смотреть еще одну комнату.
La_Dark
Желаю быстрого и успешного решения вопроса с жильем=)
Valentin
Алесь, пусть все поскорее наладится и Вы вернетесь к нам, и будете проводить больше времени с нами, потому что Вы нам нужны и Вы нам желанны a075.gif
La_Dark
Lexie
Кристиночка, Валентинчик, привет! wub.gif
Спасибо, что навещаете!
Времени, а главное сил сейчас очень мало остается к тому моменту как я подползаю к ноутбуку, но скучаю очень по форуму.

Я все еще в поиске жилья. Когда окончательно перееду и осяду - расслаблюсь еще больше. Завтра поеду смотреть очередной вариант. Лежу уже в постельке, собираюсь спать, устала, хотя на часах всего лишь восьмой час. Но это приятная усталость.

Не описать как отличается учеба в школе/колледже от университета. Я наконец то ощутила себя свободным, взрослым человеком. Я могу сама планировать и организовывать свою жизненную деятельность. Сегодня днем гуляла по улицам Лондона и ощущала настоящую свободу. Не нужно было никого выслушивать, одевать маски, устраивать театр или следовать чьему-то маршруту (это я конечно о не самых приятных спектаклях и маршрутах). Я просто неспеша прогуливалась, любовалась красотой зданий, разнообразием людей и спокойной тишиной внутри, в контрасте с достаточно оживленным движением вокруг.

Я все переживала за курс, который выбрала (хоть глаз я на него положила уже достаточно давно), но постепенно мои сомнения рассеиваются. Преподаватели очень интересные люди и преподносят материал в оживленной манере. Сама тематика - безумно интересна - все именно то, чего я ожидала и хотела.

Ну и конечно знакомства и общение - каждый день я с кем-то знакомлюсь, общаюсь. Сегодня вот в кафе встретила японцев, попрактиковала свои навыки в японском, теперь они зовут меня с собой в японский ресторанbiggrin.gif но лучше и экономнее было бы прогуляться и попить водички biggrin.gif

Еще один момент это мужчины и их огромное количество! Я уже отвыкла от такого количества людей и соскучилась по мужчинам, хотя бы просто проходящим мимо по улице, не говоря уже о чем-то большем biggrin.gif Так вот, в Лондоне мужчин много, что меня безумно радует. Так приятно и удивительно ощущать на себе время от времени заинтересованные взгляды, приятно ощущать где-то в воздухе терпкий мужской одеколон, приятно, когда тебе улыбается приятный мужчина или пропускает вперед. Так приятно ощущать вокруг себя постоянно эту замечательную мужскую рассу biggrin.gif У меня в связи со всем этим активно выделяются гормоны счастья, потому что я хожу и улыбаюсь без причины и иногда даже смеюсьbiggrin.gif

На фронте самосовершенствования радостные сдвиги. Когда появляется минутка между делом, читаю литературу о "женственности", абсолютно все, что возвращает женщину к ее внутреннему истоку, работаю над собой в этом направлении и уже делаю успехи. В основном это конечно раскрытие внутренних качеств и состояний, тем не менее, внешний аспект тоже необходимость. Я стала больше следить за осанкой и походкой. Пробую ходить более женственно (начиталась инструкций))), держу спинку. Обязательно подкрашиваю бровки и глазки, стараюсь надевать что-то из бижутерии, одежда, вся, которую я закупила к учебе, более менее женственная (по возможностям фигуры). Сегодня записалась в тренажерный зал! так что могу уже начинать ходить! правда мне нужно купить спортивные штаники, потому что нынешние пригодны теперь только для домашних занятийbiggrin.gif

На этом пока буду закругляться. Завтра много дел, но очень постараюсь забежать на форум, навестить девочек и поотвечать в темки. Всех целую и обнимаю. Спокойной ночки и приятных сновsmile.gif
gal
Приветик)) пусть все быстрее ладалится с жыльем..с ама такое проходила и понимаю как хочется иметь свой удобный уголочек)) а на какую специальность ты поступила?что изучаешь??
значит новый гардероб и новая ты? хотелось бы фоточек, нашей преображающейся красотки)) жду))) a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.