Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волосы: блестящие, гладкие, как в кино=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kaprice
Девочки, моя мечта сейчас - гладкие блестящие волосы. Смотрю рекламу и кино - и там сплошь у всех такие... я тоже такие хочу!
Как мне объяснила парикмахер, над этими моделями по 3 часа трудятся чтобы достичь такого эффекта. Но я и на улицах вижу таких красавиц! то ли это природное богатство. то ли разные манипуляции, то ли натуральные маски и ополаскивания, то ли покупные...

Покупала пока только лак с блеском (якобы), но это все же не то, не сравнить с тем чего я хочу....
У кого получается, кто знает средство, делитесь!
Я прям загорелась. a035.gif a035.gif shy.gif
kaprice
Во, еще волосы, как я хочу!
Феечка
Купи себе утюжок для волос smile.gif ТОка надо поговориьть с парикмахером и преобрести проф, а не какой-нить тефаль smile.gif
kaprice
у меня филипс. s24.gif а разве утюги не все одинаковы? или какие-то меньше жгут волосы? eusa_pray.gif
а как насчет блеска?
Феечка
Да, проф наааамного меньше (по словам моего парикмахера) гжут волосы. + спец маслице. Она мне предлагала утюжок за 70 долл.
kaprice
интересно, а маслице-защита от жжения или для блеска?
и все ли так волосы делают? а если без утюга хочу блестящие?
Феечка
Я думаю, без утюга они блестящими никак не будут. Только при правильном освещении и после хорошей покраски smile.gif
Просто без утюга они растрепавшиеся.
kaprice
не, я думаю, функция утюга - разглаживать, они не будут топорщиться, будут гладенько лежать, прямые, но они не будут блестеть! блеск-то откуда? это еще что-то надо! чем-то брызгать, мазать...
Sova
значит так, звезда моя....
- волосы блестят от утюжка действительно больше a04.gif я когда их выпрямляю они прям сияют.
- темные волосы блестят намного лучше чем светлые оттенки
- Олик права, хорошая краска залог красивого блеска. От себя могу добавить что мне очень понравилась ферия от ЛОреаль, она не сушит практически кончики d025.gif
- чтобы добиваться красивого блеска нужно не персушивать волосы. Если они уже пересушены фенами солнцем красками химией неправильным уходом - значит их надо лечить. Я бы не стала надеется на шампуники типа за 100 - 150 рублей. Я это проходила - эффекта особого не заметила. Сейчас перешла на марки посерьезнее и очень довольна, хотя первых результатов нужно ждать не ранее чем через пол года... а мне кажется да и многие говорят, что они уже есть smile.gif Что за средства? это мне врач-трихолог подсказала, ведь причин не здорового вида волос просто масса, начиная от нехватки витаминов и дизбактериоза и заканчивая всевозможными видами себореи и неправильного питания. У меня был диагноз густая себорея (ну это не значит что как снег сыпалась, это она так назывсается) и сухость стержня волоса. С этим пока и боремся, я и кровь сдавала и микрофлору улучшала и витаминки пила и дрожжи всякие, все в комплексе. Теперь вот в эти выхи пойду делать спектральный анализ волос. Это когда берут прядь волос и исследуют ее на 25 основным микроэлементов, чтобы выяснить чего им не хватает. Денег конечно прилично ушло и еще думаю уйдет, но я ни капли не жалею eusa.gif красивый тон лица и гладкие волосы - даже макяжа не нужно, можно и так отлично выглядеть eusa.gif a040.gif У меня от природы тонкий волос, но я подумала если он будет выглядеть ухоженным - это будет все равно красивее e010.gif
Сейчас буду пробовать шампуники базовые с добавлением эфирных масел а от пересушенных кончиков буду спасаться маслом макадамии.
вроде я вылечила волосики теперь улучшать буду. А как они выглядят посмотри фотки с последней встречи, по моему неплохо c9.gif
kaprice
Ух ты, Олесь, спасибо! анализы...
ща пойду зырить фоты.
А я думала все просто, масочка-блеск какой-то для волос...
d47.gif

Ну а может природные средства есть?
про утюг поняла, остальное -анализы... obm.gif
Sova
природные средства есть.
опаласкивать с капелькой сока лимона волосы после мыться, только не увлекайся, если делать это постоянно, волосы высыхают
и есть масочка после мытья - желток и 1-2 ст. ложки любоко коньяка, под пленку в полотенце и на 20 минут. Блестит очень красиво, но одноразово и такой не очень приятный запах яйца.. не знаю, некоторые не чувствует после этиз масок запах а вот мне его слышно... больше пока ничего не вспоминается unsure.gif
Redwine
У меня всегда была проблема с волосами, они тоненькие и словно пушок.
Очень люблю длинные, но из-за тонкости получаеться некрасиво.

Однажды, когда сломала ногу, катаясь на коньках мне выписали кальцемин. Пила почти 2 года, конечно с перерывами.
Волосы на удивление стали толще, проктически перестали выподать, из еды, как раньше, я теперь не вытаскивала свои длинные волосинки.

Где-то читала, что волосам нужен обязательно кальций, магний, цинк, марганец, медь и бор.

Сейчас правдо волосы снова лезут, наверное от стрессов и от нехватки витаминов, но вчера снова купила кальцемин. Посмотрим, что получиться.

Раньше промывала волосы яблочным уксусом разведенным в воде (ст. ложка на 3 литра воды), волосы преобретали блеск и становились словно шелк.

Очень помогала одно время завареная ромашка, тоже промывала волосы. Корой дуба промывала...но она слегка сушит.

А сейчас я купила спрей от фирмы Лонда, он не утижеляет волосы, но и не позволяет им быть рассыпчатыми и непослушными.
Sova
а если с кальцием все в порядке а мы все равно подолжаем его пить, что получаем? Камни в почках!!!
Тут тоже нужно грань знать, одно дело когда сростаются тяжелые переломы..... другое дело серьезные лекарства без назначения врача eusa.gif
я за анализы icon_mrgreen.gif
lyudmilla
........ девочкиии-и, я над вами умираю s24.gif icon_mrgreen.gif : утюжоок.... маслииице s24.gif s24.gif s24.gif .... к 40 годам лысыми станете d025.gif и начнёте новую песТню: .... паричооок.... наклаааадочка icon_mrgreen.gif ......... беда, прям!

Давайте думать, ЧТО нам есть или НЕ есть, чтобы волосы в порядке были ....... мои как лезли, так и лезут, хотя уж скоко лет оздаравливаюсь, в чём причина? ...... собираюсь заняться этой темой основательно d025.gif

Олесик, ТЕБЯ ХВАЛЮ!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
ведь причин .... начиная от нехватки витаминов и дизбактериоза и заканчивая всевозможными видами себореи и неправильного питания........я и кровь сдавала и микрофлору улучшала и витаминки пила и дрожжи всякие, все в комплексе. .........прядь волос и исследуют ее на 25 основным микроэлементов, чтобы выяснить чего им не хватает.

d025.gif d025.gif d025.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
снова купила кальцемин.........
а если с кальцием все в порядке а мы все равно подолжаем его пить, что получаем? Камни в почках!!!

........ если бы только камни, ещё сосуды "каменеют" т.е. излишки искуственного кальция не выводятся организмом, откладываются на стенках сосудов и цементируют их ........ хорошо, моя мама вовремя сходила на обследование сосудов сердца, её сразу спросили: кальций пьёте? ...... больше не пьёт.
Излишки искусственных витаминов не выводятся организмом а откладываются, а потом трансформируются в токсичные залежи ....... трудно точно определить СКОЛЬКО нужно добавить к натуральным витаминам из фруктов и овощей ...... вот если только бегать постоянно анализы крови сдавать - тоже не выход.......
kaprice
как все оказалось сложно... но про утюг согласна, как и фен - это вред волосам. d025.gif
Любавка
Девули, из экспресс-методов для блеску советую мастку: яичный желток, лимонный сок, коньяк+утеплённая шапочка a040.gif
Утюжок с керамическим покрытием + спец. средства - как девочки уже говорили, действительно, блеска добавят

А вообще, такой блеск и гладкость, конечно, присущи только здоровым волосам, но так же зависит и от самого типа волос... Тонкие, с пористой структурой, редкие, супер гладкими и блестящими выглядеть не будут sad.gif
Redwine
Люда, спасибо тебе огромное за твои знания, а то по своему незнанию могла нанести организму большой вред.

Спасибо большое!!!!

Так как тогда быть с кальцием? Ведь когда его пьешь волосы и ногти становяться крепче...
Sova
Цитата(Redwine @ 10.10.2007, 13:48) *
Так как тогда быть с кальцием? Ведь когда его пьешь волосы и ногти становяться крепче...

Кальций
Кальций составляет (вместе с фосфором) основу костной ткани, активизирует деятельность ряда важнейших ферментов, участвует в поддержании ионного равновесия в организме, влияет на процессы, происходящие в нервно-мышечной и сердечно-сосудистой системах, влияет на свертываемость крови.

Потребность взрослых людей в кальции - около 0,6-2 г. Особенно необходим детям. Беременные женщины во вторую половину беременности и кормящие матери нуждаются в добавочной дозе кальция около 1г в день. Наиболее усвояемая форма кальция - глюконат кальция.

Много кальция в молоке и молочных продуктах, некоторых овощах (капусте, чесноке, сельдерее, петрушке), фруктах и ягодных культурах (крыжовнике, смородине, клубнике, черешне). Некоторые продукты (злаковые, щавель, шпинат) замедляют всасывание пищевого кальция. Эти продукты содержат фитиновую или щавелевую кислоты, которые в результате взаимодействия с кальцием образуют нерастворимые соли - фитаты и оксалаты, и всасывание кальция затрудняется. Поэтому необходимо учитывать сочетание (совместимость) пищевых продуктов.
lyudmilla
Цитата
'Sova'
Много кальция в ............

n020.gif n020.gif n020.gif

......... позже ещё инфы добавлю........ hb.gif
Лисичка-сестричка
Цитата(Sova @ 8.10.2007, 23:53) *
Сейчас буду пробовать шампуники базовые с добавлением эфирных масел а от пересушенных кончиков буду спасаться маслом макадамии.


а можно спросить: а базовые шампуни - это, случайно, не австрийской фирмы Стикс? a075.gif Я просто пользуюсь шампунем этой фирмы для укрепления волос. мне нравится!! вот хотелось бы узнать о каких вы говорите.
Sova
Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 21:46) *
Я просто пользуюсь шампунем этой фирмы для укрепления волос. мне нравится!! вот хотелось бы узнать о каких вы говорите.

yyyy.... давай на ты?
Да шампуник именно Стиксовский. Пока ни разу не пробовала, но какразсегодня надо голову мыть smile.gif
ты волосы уже готовым укрепляешь? или сама эфиры добавляешь?
а у стикса кстати эфирные масла не очень хвалят бывают намного качественнее, и по той же цене. Я в общей свой выбор не остановила на Стиксе после отзывов о нем.
Лисичка-сестричка
Хорошо, на ТЫ!! d025.gif Я пользуюсь шампунем с хенной (бесцветным, т.к. есть еще красный) и мне нравится. хотя следующий куплю другой, т.к. люблю экспериментировать, да и волосы могут привыкнуть. а что отзывы плохие?? ничего даже не слышала.. открыла для себя эту фирму чисто случайно. Что говорят-то про нее?
kaprice
а какие именно марки шампуней, бальзамов вы знаете из профессиональных и где они продаются? хочется для окрашенных и мелированных волос. eusa_pray.gif
kotenka
На счет кальция, серьезные препараты с большим содержанием кальция - эт конечно только по советам врачей. Но девочки, могу вам сказать со всей серьезностью что к периоду менопаузы у 70 процентов женщин начинает прогрессировать остеопороз. Чтобы этого избежать - мне посоветовали в свое время два раза в год пропивать витамины для женщин - ну например кальципан. Курс - месяц. Там все сбалансировано и никаких проблем с волосами и ногтями. На счет витаминок - в свое время открыла для себя чудесные витамины для волос и кожы головы. Называются Hair Nutrients. Никакой перхоти, кожа головы гладенькая, чистенькая. Знаете, была проблема - после стрессов на голове не перхоть, а как вязкая такая пленка. Пью периодами эти витаминки - никаких проблем. И плюс - волосы начинают расти очень быстро. За месяц сантиметров на пять. Ну может это индивидуальный эффект, но волосы крепче, лучше и не выпадают!!! Это было не на правах рекламы. Ничего не распостраняю и ни кого не агитирую
seara
Всех Приветствую!Хочу поделиться своими советами ...тема красивых волос меня волнует.....как и любую женщину....которая любит себя и следит за собой...

1.Шампунь Nisim и бальзам для волос той же марки....продается в аптеках..(но не всех)-волосы после 1 раза разглаживаются..структура-блеск!!стоят прилично-как впрочем любая проф. линия для волос

2.Обязательно необходимо пользоваться и шампунем..и бальзамом для волос(маской)....т.к. шампуть открывает чешуйки волос....и бальзам лучше впитывается и обволакивает волос(улудшает структуру ...наполняя полезными элементами-какими-зависит от бальзама)

3.Натуральные рецепты (пробовала!!!вещь суперская)-отвар трав(ромашка.крапива.поддорожник.шалфей.душица по 1ст лож. на 1л.-1час настаивать)+черный хлеб в виде кашицы на голову (2часа и более)....

4.Для роста волос-перед мытьем головы нанести на кожу головы репейно масло с красным перцем на мин.30(в аптеке).




Так как у меня вьющиеся волосы...то за ними нужен такой же уход..как и за окрашенными..тк чт кудряшки берегите свои волосы a98.gif
Феечка
7 советов для укрепления волос

Каждый раз мы видим по телевидению девушек с прекрасной прической. Какие у них привлекательные волосы - крепкие, блестящие, объемные, не так ли? - думают некоторые телезрители. Но в действительно каждый может укрепить свои волосы, если будет постоянно следовать простым советам.

1. Укрепите волосы, бросив курить. Курение сигарет очень сильно влияет на Ваши легкие и печень. Это не секрет, верно? Но на волосы курение влияет не меньше, а возможно и гораздо сильнее. Поэтому если Вы курите, то красивые крепкие волосы это еще один весомый повод, что бы бросить вредную привычку.

2. Перестаньте пить быстрорастворимый кофе. О да я уже это слышу: . И все же содержащиеся вещества в быстрорастворимый кофе нарушают саловыделение кожи головы. А это приводит к повышенной жирности, даже если Вы моете волосы каждый день. И, в конце концов, Вы облысеете.

Следовательно, перестаньте пить кофе или замените его на зерновой. Последний практически не вредит Вашим волосам.

3. Для укрепления волос дайте организму белок, витамины и микроэлементы. Хорошее, правильное питание на сегодняшний день очень важно. С другой стороны многие люди не могут себе это позволить, что конечно сильно огорчает.

Но выход все же есть. Необходимое количество минералов и витаминов можно восполнить, употребляя по рекомендации врача поливитамины и пищевые добавки. Если витамины из баночки для Вас роскошь, то употребляйте кабачки, патиссоны, баклажаны...

4. Перед сном причесывайте волосы по 5-10 минут во всех направлениях. Тогда они будут густыми, блестящими и их будет легко укладывать.

5. Не мойте волосы горячей водой. Это их разрушает. Для мытья прекрасно подходит теплая вода. А холодный душ в завершении заставит Ваши волосы красиво блестеть, а в коже головы улучшится кровоснабжение. Это естественно укрепит Ваши волосы.

6. Переключатель фена поставьте на позицию "тепло". Да я, конечно, понимаю, что времени у всех не хватает, особенно утром, что хочется побыстрее высушить. Но согласитесь дополнительные 5 минут, потраченные на сушку при теплом потоке воздуха, не сыграют для Вас огромной роли. А волосы останутся здоровыми.

7. Направляйте струю фена снизу вверх. Это позволит не повредить верхний слой волос. И он останется блестящим.

Как видите все советы совсем простые. Но многие люди готовы пожертвовать своей красотой ради сигарет и чашки кофе. Если Вы одни из них, то возможно это еще один повод начать менять себя к лучшему?

byaki.net
kaprice
Цитата(kotenka @ 14.10.2007, 8:28) *
Hair Nutrients. волосы начинают расти очень быстро. За месяц сантиметров на пять.
icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif ну и эффект! прям как наращивание. Не знаю, а не вредно ли это. Слишком уж быстровато obm.gif Норма -на от 12 до 5-6-7 см в год! a075.gif
Цитата(seara @ 14.10.2007, 12:10) *
1.Шампунь Nisim и бальзам для волос той же марки....продается в аптеках..(но не всех)-волосы после 1 раза разглаживаются..структура-блеск!!стоят прилично-как впрочем любая проф. линия для волос
3.Натуральные рецепты (пробовала!!!вещь суперская)-отвар трав(ромашка.крапива.поддорожник.шалфей.душица по 1ст лож. на 1л.-1час настаивать)+черный хлеб в виде кашицы на голову (2часа и более)....
4.Для роста волос-перед мытьем головы нанести на кожу головы репейно масло с красным перцем на мин.30(в аптеке).
Спасибо большое, поищу такой шампунь, а на репейное масло давно смотрю. Только не видела с красным перцем. Травки надо точно попробовать, это самое натуральное и полезное думаю. Только я не поняла, это опаласкивать надо этим отваром? кашица из черного хлеба отдельно? или это одна маска, надо смешать?
Цитата(Nekotyanka @ 14.10.2007, 13:00) *
7 советов для укрепления волос
Короче, ведя здоровый образ жизни, можно многого добиться! и это правда. shy.gif
Я кстат иополаскиваю прохдадной водой - волосы меньше жирнятся.
Вообще стараюсь мыть их не чаще чем раз в 3 дня.
Виктория Р
Цитата(seara @ 14.10.2007, 11:10) *
так что. кудряшки. берегите свои волосы
Стараюсь беречь свои кудряшки всеми силами.
Цитата(Nekotyanka @ 14.10.2007, 12:00) *
1. Укрепите волосы, бросив курить.
Не курила, не курю и не собираюсь начинать это дело. Стараюсь так же не бывать в местах, где курят, во-первых потому что запах дыма не нравится, во-вторых волосы хорошо впитывают запахи, и сигаретный дым в том числе. Брррр.
Цитата(Nekotyanka @ 14.10.2007, 12:00) *
2. Перестаньте пить быстрорастворимый кофе.
Года три уже как перешла тотлько на зерновой кофе- сама перемалываю, сама варю, потому что так вкуснее! А теперь оказывается и полезнее для волос!
Цитата(Nekotyanka @ 14.10.2007, 12:00) *
4. Перед сном причесывайте волосы по 5-10 минут во всех направлениях.
Истина, провереннная временем и опытом!
Цитата(Nekotyanka @ 14.10.2007, 12:00) *
6. Переключатель фена поставьте на позицию "тепло".
Очень редко сушу феном волосы(раза три-четыре в год максимум), потому что от этого кудрявые волосы превращаются в непослушный одуванчик! Предпочитаю сушить естественным способом.
Полностью согласна с этими правилами! Лишний раз убедилась в правильности своих действий!
kotenka
А эти витамины же не постоянно применяешь, курсами. Пока вреда не заметила совсем.
Ольчик-польчик
Привет,
а может кто-нибудь пробовал новый шампунь пантин "роскошный блеск"? d025.gif
lisichka
Цитата(Sova @ 8.10.2007, 23:53) *
это мне врач-трихолог подсказала, ведь причин не здорового вида волос просто масса, начиная от нехватки витаминов и дизбактериоза и заканчивая всевозможными видами себореи и неправильного питания. У меня был диагноз густая себорея (ну это не значит что как снег сыпалась, это она так назывсается) и сухость стержня волоса.
У меня от природы тонкий волос, но я подумала если он будет выглядеть ухоженным - это будет все равно красивее e010.gif

Согласна, что причин масса и их надо найти.Желательно не самим.
Очень много людей,у которых от природы волосы тонкие. Чтобы увеличить их объем есть много средств, но правильно их подобрать может врач.
Я например столько всего перепробовала....А помогла маска 4Систем плюс кальций (мне выписали дорогой, я нашла подешевле,но эффект тот же).
Что касается шампуней,то их надо покупать в аптеке.
Кстатит,Олеся спасибо за врача!!! a115.gif
kaprice
Девочки. сеня по радио слышала, решила сказать. Говорили что шампуни для объема вредны при частом использовании (да и вообще как я поняла), это для редких случаев, потому что они работают ддвумя методами:
либо в шампуне состав обволакивает каждый волос (что типа не дышит волос, химия как клей на нем), либо чашуйки верхнего покрова волоса взъерошиваются и становится волос толще за счет площади, - сами понимаете...
Так что...
Ну еще сказали, для окрашенных волос обязательн оспец шампуни, бальзамы всегда обязательно, от перхоти только в аптеках - ну в общем остальное известно итак. А во тпро объем не знала! obm.gif
Виктория Р
Чтобы волосы росли сильными, здоровыми и блестящими, необходимо обеспечить приток крови к коже головы. Кроме того, кожа головы должна быть чистой, чтобы избежать накопления жира и грязи в волосяных фолликулах. Регулярное использование щетки с натуральной свиной щетиной помогает достичь этой цели.
Волосы следует расчесывать, когда они сухие. Это помогает предотвратить ломкость и выпадение волос. Расчесывая волосы, вы стимулируете приток крови к коже головы, обеспечивающий волосяные фолликулы питательными веществами. Также небольшое натяжение волос способствует выделению фолликулами масла, выполняющего функцию естественной смазки волос.
Старайтесь расчесывать волосы щеткой с натуральной щетиной не менее двух раз в день, утром и вечером. Короткие волосы рекомендуется расчесывать в течение трех минут, а длинные волосы - не менее пяти минут.
Расчесывая волосы, склоняйте голову вниз - это также способствует усилению кровообращения в коже головы. Расчесывайте волосы по направлению от затылка вперед, а затем сбоку к макушке. Наконец, расчешите волосы спереди назад, к затылку.
Wink
Пользуюсь крем-маской Numero "Crema Ristruttur4ante all' Avena" - волосы блестящие и гладкие, как в рекламе. Уже всех подруг подсадила, очень довольны s24.gif   s24.gif   s24.gif
Виктория Р
А еще для укрепления и красоты волос часто рекомендуют принимать пищевые добавки коллагена под названием Super Collagen + C. Особенно эффективна эта добавка в сочетании с гиалуроновой кислотой. Оба эти питательные вещества обеспечивают коллагеном кожу, волосы, суставы и другие части тела.
kaprice
Цитата(Виктория Р @ 19.10.2007, 19:34) *
Волосы следует расчесывать, когда они сухие.
мног опро это читала, но не понимаю все же: а как их укладывать тогда, нерасчесанными? накручивать напрмиер (феном я редко сушу совсем), чаще всего накручиваю на ночь. Но расчесать-то все же надо, как их накрутить спутанные-то? shy.gif
И чу3вствую прям ,ка кони бедные кое-где рвутся... obm.gif
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 19:36) *
Numero "Crema Ristruttur4ante all' Avena"
а где такая продается? в аптеках? или прост ов косметических магазах?
Wink
Цитата(kaprice @ 20.10.2007, 0:21) *
а где такая продается? в аптеках? или прост ов косметических магазах?


Я покупала в аптеке, а вообще можешь спросить в салоне, она считается проф косметикой. Стоит 40 гривен - халявная цена как для литра smile.gif



Вот картинка, чтобы легче было искать. Та что маленькая стоит, большая тебе не нужна, там 10 литров d060.gif
Амбер
Когда у меня стали очень сильно выпадать волосы, мне посоветовали маски из настоящей иранской хны (подходит рыжим, шатенкам, брюнеткам), настойка красного перца (втереть в корни и ходить час), и самое страшное, но самое эффективное средство - мочой (намазать волосы, надеть целофан и шапочку и ходить так полтора-два часа. Волосы сияют, не выпадают и не секуться.
Аморалистка
Амбер, а они прости, не воняют потом??? ведь волосы очень впитывают запахи... icon_eek.gif
Амбер
Запаха нет никакого. Особенно хорошо после этой процедуры (да и вообще) ополоснуть волосы отваром ромашки и крапивы (в равных частях), только комнатной температуры. Волосы становятся шелковистыми, хорошо расчесываются и укладываются.
kaprice
Цитата(Wink @ 20.10.2007, 8:51) *
Та что маленькая стоит, большая тебе не нужна, там 10 литров d060.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif d030.gif
спасибо большое! посмотрю, есть ли у нас такие стредства! hb.gif
Цитата(Амбер @ 20.10.2007, 13:15) *
настойка красного перца, и самое страшное
obm.gif
а настойка красног оперца так и продается? или самой настаивать? shy.gif
Амбер
Настойка красного перца есть в аптеках.
kaprice
Ну так как это так, не расчесывать мокрые волосы? как укладывать-то тогда?
Лисичка-сестричка
у меня длинные волосы, я за ними ухаживаю всем тем, что могу купить и узнать от подруг, но чтобы мочой их мазать.... icon_eek.gif к этому методу прибегу только в самом крайнем случае...
Амбер
Был крайний случай (почти все волосы вылезли), мазала мочой - волосы вновь густые, длинные и блестящие.
kaprice
Ладно, пока видимо никто не может мне ответить. shy.gif
А я купила себе серию Gliss Kur сияющий блонд: шампунь, бальзам, Восстановление блеск и уход, крем-маска.
Посмотрим.
Если не поможет, буду искать проф серии.
С другой стороны уже зима почти и шапки.... obm.gif
Амбер
Как в рекламе, волосы в реале выглядеть не будут, потому что:
а) моделям крепят дополнительные пряди
б) волосы обрабатывают специальным воском со светоотражающими частицами
в) специальное освещение
г) обработка ролика на компьютере
...и вуаля!!! Черная зависть телезрительниц!
ELLONA
Амбер А Вы откуда знаете? Ваша бригада работает на телевидении?
Любавка
Каприза, настойку красного перца покупаешь в аптеке (можно и самой сделать), наносишь, массируя, НА КОРНИ волос (помассируй минут 10), затем - целлофан, ТЕПЛО укутать и ходи сколько сможешь smile.gif Будет сильно греть, но в этом-то и фокус. Часа 2 как минимум надо. Потом смываешь, можно бальзамчик.
Очень эффективно при выпадении. Укрепляет волосы. Не могу сказать, что конкретно для блеска, но очень полезно. a115.gif
Амбер
Цитата(ELLONA @ 28.10.2007, 21:26) *
Амбер А Вы откуда знаете? Ваша бригада работает на телевидении?

Ближе. Старшая сестра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.