Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник кицЮли
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
наталькин
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 18:07) *
Девочки, вчера начали приучать мою дочечку засыпать саму.

А сколько доче?
Отчётик, на мой взгляд, хороший. Умничка. a115.gif
Valentin
Цитата
Юлька, ржунимагу над тобой-хотя сама такая же)))))фруктов сегодня набрала от жадности как в последний раз)))еле домой принесла, думала руки с пакетом где-нибудь потеряю....))))Еще на каблуках была сантиметров 8 не меньше-вот это спорт)))



Какие вы смешные и милые, девочки!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(кицЮля @ 12.5.2011, 16:40) *
Вчера не успела обруч покрутить, доча вечером колбасилась долго, а с ней я не могу, постоянно ползает рядом, боюсь ударить. Но сделала маленький массаж на ногах, аж горели. Очень понравилось.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот бы к Валентину попасть хоть раз в жизни, было бы просто супер. Хотя мысли то материльны, я буду стараться воплотить их в жизнь!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Да, Юля!! Пусть так и будет!! Чтоб обязательно попали!! Буду Вам рад!! a075.gif
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 19:07) *
Тоько что вырвала у мужа комп, наконец то я с вами!!!

Это любовь............))))
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 19:07) *
Быстренько отчет
З-помидор, 1 яйцо, чай, 3 ст.л. творога.
О- овощной суп с рисом, через час чай с творогом.
У- салат с огурцом, помидором, зеленью, чай с творогом. Через час 3 часа стало мне опять голодно, я еще сьела 1 помидор с кусочком черного хлеба и чай с 3 ст. л. творога.

Умничка!!!!!
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 19:07) *
В течении дня скушала 2 карамельки Орбит. Почему то горечь сильная была.

А это что за бяки?))))я таких не знаю.....
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 19:07) *
Светочка[/color], Солнце ты мое, спасибо тебе, радость моя. С такими как ты всегда настроение выше крыши!!!!

Юленька, все тоже самое могу сказать и про тебя)))))работа у нас такая-быть счастливыми и делиться со всеми этим прекрасным чувством.
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 19:07) *
Кстати, я почти полностью восстановила свой погибший розовый сад. В том году из за засухи розы сильно пострадали, но я накупила саженцов, принялись все!! Я хочу как в фильме Поющие в терновнике. Ах, там сколько роз. Кстати у меня тоже есть пепельные розы a115.gif a115.gif [/b]

Юлька, я от тебя балдею- у тебя еще розовый сад есть........аааааааааааааа, супер!!!!Летом будем фотками делиться с цветочками и урожаем-у кого какие успехи выросли))))
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 19:07) *
Девочки, вчера начали приучать мою дочечку засыпать саму. Не хочет, только чтоб за ручку держалась. Но времени то на эти дела не очень. Мы с мужем положили ее и вышли с комнеаты, она в слезы. Ну я постояла возле нее, поцеловала в щечечку, она и уснула. Я так переживала, что будет сильно плакать, но все вроде бы обошлось. Вот теперь переживаю за этот вечер. Не могу когда она плачет, но и стоять над ней тоже не правильно.

Моя принцесса так до 3хлет засыпала, потом младший брат приучил самой засыпать, а вот одеваю до сих пор ее, ни в какую не хочет, скоро в школу.....мелкий уже сам одевается , а доча будет сидеть и ждать ...а мне легче самой ее одеть, чем заставлять, ругать и ждать...не могу я на ребенка из-за таких пустяков ругаться...
Цитата(La_Dark @ 13.5.2011, 19:11) *
Ооо, сЭстра, я тоже очень люблю розы. У меня пока что в коллекции всего 25 сортов, но это ещё не предел, постепенно закупаемся ещё. Хочу весь сад засадить розами - это благодарные цветы и в плане красоты и в плане ухода... А ещё люблю лилии, у меня их уже более 100 сортов... красотища.... Вообще я любитель цветов))))

Здорово!!!!У Вас не сад будет,а райский уголок!!!!
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 20:14) *
Какие вы смешные и милые, девочки!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Спасибо, Валентинчик!!!!

Valentin
Цитата(*Вера* @ 13.5.2011, 21:23) *
Спасибо, Валентинчик!!!!


a075.gif
Valentin
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 12:37) *
Валентин, wub.gif wub.gif Вы мой гуру и волшебник, думала у меня по жизни будет только один такой человек, но вижу что ошиблась v1.gif . Как говорится век живи, век учись.



o025.gif Юля... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Где можно встретить девушку, которая бы кушала, радовалась и худела? Я думаю только на Красотуле, и только тут и только с вашей помощью.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Люблю ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!




*Вера*
Юлька, пора вставать, я на связи!!!!!)))))С добрым утром, сестренка!!!!!
Пора вершить великие дела))))
наталькин
кицЮля
Добрый вечер девочки-красавицы. Наконец то я до вас добралась. Сегодня был насыщенный день и завтра тоже, несмотря на выходные. Сначала отчет
З- 3 ст.л. вермишели, 2 кус. печени кур. чай.
О- пиалка творога, чай. Через 1.5 часа салат из помидора, огурца, укропа и 0.5 ч.л. масла.
Девочки, была у брата, схрумала 2 шокол. конфеты. На ужин буду салат с помидором и огурцом. Сегодня я немного погрешила. Думаю все таки не стоит себе запрещать всего всего, думаю чуть чуть, раз в неделю можно погрешить. Но я стараюсь по минимуму. a075.gif

Цитата
Да, Юля!! Пусть так и будет!! Чтоб обязательно попали!! Буду Вам рад!!

Валентинчик, миленький, как я Вам рада. Наконец то Солнышко заглянуло ко мне в домик!!!!! Спасибо Вам, дорогой!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я буду стараться воплотить свою мечту, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Юля..

Валентин!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эти прекрасные цветы. А это Вам!!!!!!!!!!

Цитата
Хочу весь сад засадить розами - это благодарные цветы и в плане красоты и в плане ухода... А ещё люблю лилии, у меня их уже более 100 сортов... красотища.... Вообще я любитель цветов))))

Кристиночка, ч тоже люблю цветы, и лилии у меня есть, только все азиатские. Другие со мной не хотят дружить пока. А вообще конечно, хочется огромный сад, чтоб побольше разных цветов туда.
Цитата
А сколько доче?
Отчётик, на мой взгляд, хороший. Умничка

Наталочка, спасибо, только сегодня немного насвинячила, но я исправлюсь.
А доче моей уже почти 11 месяцев.

Цитата
Юлька, я от тебя балдею- у тебя еще розовый сад есть.

Светик, у меня он остался от предыдущей хозяйки. Там дама говорят и зимний сад держала. Но мы по крайней мере его не застали. Она очень просила за розами присматривать. Я теперь стараюсь, а вообще очень рада, что такое богатство нам досталось!!
Цитата
а вот одеваю до сих пор ее, ни в какую не хочет

Ты меня, Светочка, не удивляешь. Моей племяннице уже 8 лет, а она до сих пор не одеваться не расчесываться сама не умеет.
Светочка, я сама не очень такие конфеты люблю, но реально горечь неичем сбить не могла. А от них почему то полегчало.
Наталочка, спасибо за чудесных кроличков, скинула себе.

Спасибо Вам Всем, Красотулички. Я сегодня постараюсь к вам заскочить.
Люблю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 19:11) *
Добрый вечер девочки-красавицы.

Привет-привет.
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 19:11) *
Думаю все таки не стоит себе запрещать всего всего, думаю чуть чуть, раз в неделю можно погрешить. Но я стараюсь по минимуму.

Правильно думаешь.
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 19:11) *
Светик, у меня он остался от предыдущей хозяйки. Там дама говорят и зимний сад держала. Но мы по крайней мере его не застали. Она очень просила за розами присматривать. Я теперь стараюсь, а вообще очень рада, что такое богатство нам досталось!!

Отличное наследство!!!!
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 19:11) *
Ты меня, Светочка, не удивляешь. Моей племяннице уже 8 лет, а она до сих пор не одеваться не расчесываться сама не умеет.

Как говорит моя сестра-главное, чтобы умной была и здоровой))))Остальное-не так уж важно.
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 19:11) *
Спасибо Вам Всем, Красотулички. Я сегодня постараюсь к вам заскочить.
Люблю ВАС!!!!!

Тебе ,спасибо, свет наш в окошке.


La_Dark
Доброе утречко!!!!
Цитата
Кристиночка, ч тоже люблю цветы, и лилии у меня есть, только все азиатские. Другие со мной не хотят дружить пока. А вообще конечно, хочется огромный сад, чтоб побольше разных цветов туда.

А у меня разные лилии, вот ещё на осень буду заказывать. Недавно была на выставке и купила пирамидальную лилию, не знаю что это будет, но на картинке выглядело шикарно. А вообще я тоже очень люблю цветы, у меня весь двор или засажен, правда, пока что все в беспорядке, т.к строится дом и двор толком не распланирован, но все равно коллекция уже приличная)))
Хорошего денька тебя=)))

*Вера*
Юленька, привет!!!!Отличного тебе настроения!!!!
Waldfee
Юленька, привет! Я знакомиться, меня Таней зовут. Прочитала твой дневничек. Отчетики все лучше и лучше становятся. С такими успехами ты быстро результатов добьёшься. Забегай в гости!
наталькин
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 18:11) *
А доче моей уже почти 11 месяцев.[/b]

Юль, а не рано ты её в таком возрасте одну спать оставляешь. Возможно, это не моё дело,но,по-моему она ещё маленькая, чтоб одна засыпать. Моей вон 2 годика и то она со мной рядом засыпает. Мне самой приятно, когда такая родная манюня ко мне прижимается.
кицЮля
Добрый вечер, дорогие мои Красотули!!!!!
Цитата
Юленька, привет! Я знакомиться, меня Таней зовут.

Танечка, очень приятно с тобой познакомиться wub.gif wub.gif !!! Жди в гости! Спасибо большое за такую красивую Веру. На нее как посмотришь, и в себя вера вселяется. И за отчетики спасибо, стараюсь. sm01.gif
Цитата
Юль, а не рано ты её в таком возрасте одну спать оставляешь.

А она у меня всегда одна спала в своей кроватке. Только в последние месяцы почему-то хочет за ручку подержаться, когда засыпает. Но мы эту проблему уже благополучно решили. Теперь засыпает сама, без слез совсем. e010.gif
Девочки, отчетик завтра а то силушки покидают меня.
Всем спокойной ночи, хороших и сладких снов!!!
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 15.5.2011, 22:46) *
На нее как посмотришь, и в себя вера вселяется.

Мне тоже она очень нравится.Супер!!!!
Цитата(кицЮля @ 15.5.2011, 22:46) *
Но мы эту проблему уже благополучно решили. Теперь засыпает сама, без слез совсем. e010.gif

Поздравляю!!!!У тебя прекрасная доченька!!!!!
Цитата(кицЮля @ 15.5.2011, 22:46) *
Девочки, отчетик завтра а то силушки покидают меня.
Всем спокойной ночи, хороших и сладких снов!!!

Отдыхай, Юльчик!!!Спокойной ночки и до завтра!!!!
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Лучезарная
Юляшка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я только что дочитала твой дневник. Ты делаешь поразительные успехи. Жаль, что фотки не открываются у меня : (

Цитата
P.S. Как похудею, куплю секси белье, и станцую мужу стриптиз

Он ещё не знает о том, какое счатье его ожидает? У меня тоже мечта - красиво танцевать в красивом белье для любимого человека. Нашла интернет-магазин с потрясающими корсетами, шёлковыми юбками, длинными перчатками.. Хочешь ссылку?

Цитата
"За что я люблю своё тело? Да просто за то, что оно моё!"

Насю, это гениально!

Цитата
Говорит все для ребенка. чтоб молочко пожирнее было, кушаю халву с молоком .

Какие-то отговорки и оправдание своей несдержанности. Впрочем, любит дама сладкое, что ж поделаешь. Я её понимаю, сама бы не отказалась от вкусненького.

Цитата
Масло подсолнечное холодного отжима.

Где-где-где такое продаётся? Тебе правду сказали, оно действительно холодного отжима?

Цитата
А у меня радость, взошли мои посевы салатов разных. Я их видов семь насеяла.

Ура! Поздравляю! Салаты - это сила! a115.gif
*Вера*
Юльчик, с добрым утром!!!!Отличного настроения и прекрасного дня!!!!Радость-то какая-понедельник))))
кицЮля
Добрый вечер, Красотули и Вам, Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!
Отчет:
З- 1.5 кус рыбы, 3 ст.л. творога, чай.
О- пол-пиалки творога, чай, через 2 часа рыба.
У- пол-пиалки творога, чай.
Качала пресс 50 раз, думаю до вечера еще пару подходов, и носилась с дочей как угорелая, она у нас нынче ходить учится, так вот только за ней и поспевай. Фитнес бесплатный d060.gif
Цитата
Поздравляю!!!!У тебя прекрасная доченька!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юляшка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я только что дочитала твой дневник. Ты делаешь поразительные успехи. Жаль, что фотки не открываются меня : (

Какие люди ко мне заглянули, Лучик, рада тебе, Солнце!!! Спасибо за комплимент, я стараюсь!!!! А за фотки, жаль конечно sad.gif
Цитата
Он ещё не знает о том, какое счатье его ожидает?

Неее, если бы узнал, то приставал бы день и ночь. А мне же подготовиться надо. А белье я ебе все таки купила, лиловое, кружевное. Он не видел, а я как понравлюсь сама себе в нем, так и сразу на подиум. rev.gif
Цитата
Тебе правду сказали, оно действительно холодного отжима?

Сказали что да, я если чесно особо в этом деле не очень, но я того мужчину хорошо знаю, он думаю не станет врать.
Цитата
Ура! Поздравляю! Салаты - это сила!

Точно, точно, а у меня от них силушки то будет.........
Цитата
Юльчик, с добрым утром!!!!Отличного настроения и прекрасного дня!!!!Радость-то какая-понедельник))))

Светочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кицЮля

Цитата
Хочешь ссылку?

Оленька, хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 16.5.2011, 17:23) *
Отчет:
З- 1.5 кус рыбы, 3 ст.л. творога, чай.
О- пол-пиалки творога, чай, через 2 часа рыба.
У- пол-пиалки творога, чай.

Супер!!!!Хвалю!!!Умничка!!!!
Цитата(кицЮля @ 16.5.2011, 17:23) *
носилась с дочей как угорелая, она у нас нынче ходить учится, так вот только за ней и поспевай. Фитнес бесплатный d060.gif

Да,детки дают нам заряд бодрости, бегаешь за ними сначала ты, а потом они за тобой))))Покой нам только снится))))
Хотя завидую тебе от души- как вспомню своих деток первые шаги-слезы радости на глазах.Дочка у меня в 11 месяцев пошла, а сынок-в 10 месяцев.Как это мило и прикольно, когда твое чудо идет к тебе , протянув ручки с улыбкой на пол лица, и в это время ты чувствуешь, что тебе и твоему малышу принадлежит весь мир!!!!
Valentin
Цитата(кицЮля @ 14.5.2011, 19:11) *
Валентинчик, миленький, как я Вам рада. Наконец то Солнышко заглянуло ко мне в домик!!!!! Спасибо Вам, дорогой!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я буду стараться воплотить свою мечту, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Успехов, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за эти прекрасные цветы. А это Вам!!!!!!!!!!


Только сейчас увидел фотку, которую Вы мне подарили... КРАСОТА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
кицЮля
Цитата
Супер!!!!Хвалю!!!Умничка!!!!

Благодарю, Светочка, очень приятно мне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Хотя завидую тебе от души- как вспомню своих деток первые шаги-слезы радости на глазах.

Светочка, я то же самое. А как начну ее целовать, а она обнимает и смеется, у меня тоже слезы выступают.
А 2 дня назад сказала "мама", засмеялась и рученками личко закрыла. Ну как это чудо не любить??
Цитата
Успехов, Юлечка!!

Валентин, добрый Вам вечер!!!! Спасибо Вам!!!!!!!
Цитата
Только сейчас увидел фотку, которую Вы мне подарили... КРАСОТА!

А эта сказала что тоже к Вам хочет на массаж!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Waldfee
Цитата(кицЮля @ 15.5.2011, 20:46) *
А она у меня всегда одна спала в своей кроватке. Только в последние месяцы почему-то хочет за ручку подержаться, когда засыпает. Но мы эту проблему уже благополучно решили. Теперь засыпает сама, без слез совсем. e010.gif

Надеюсь, моя ляля так же будет спать потом без слез и в своей кроватке. Пока что нам 4 месяца и мы пол ночки в своей кроватке спим, потом я ее к себе беру, чтобы кормить было легче ночью.

La_Dark
Приветик))) Отчетик a115.gif , кушаешь как птенец))) И так вкусно, мне прям творога дико захотелось.... d060.gif
Хорошего дня!!!

Valentin
Цитата(кицЮля @ 16.5.2011, 22:39) *
Валентин, добрый Вам вечер!!!! Спасибо Вам!!!!!!!



И Вам, Юленька... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
А эта сказала что тоже к Вам хочет на массаж!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да она, похоже, не только на массаж... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif И это радует!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 16.5.2011, 22:39) *
Светочка, я то же самое. А как начну ее целовать, а она обнимает и смеется, у меня тоже слезы выступают.
А 2 дня назад сказала "мама", засмеялась и рученками личко закрыла. Ну как это чудо не любить??

Юльчик, привет!!!!!!!!!!!!!!Как жизнь молодая??????
А про деток я тебе скажу так-Их надо только любить!!!!!!!!!!!!!Они-настоящие чудики и подарки нашей жизни))))))Мои мне постоянно говорят-Мамочка, я тебя люблю- у меня в душе все переворачивается от счастья от таких слов, потому что они такие нежные и искренние.

*Вера*
Юленька, привет!!!!Кто обещался быть на связи))))я скучаю без тебя, моя родная красотуля))))))
Правда, мне тебя не хватает)))))Хватит партизанить- я тебя все равно вижу-сердцем))))
наталькин
Юльчик, я к тебе в гости притопала, а тебя нет. Как дела?
Лучезарная
Да, Юляшка, выходи! wub.gif
Я не помню, отправила ли я тебе обещанную ссылку с бельём aa14.gif
*Вера*
Юльчик, я к тебе пришла на веки поселиться))))))Смотрю, а дневничок хозяйка совсем забросила....но ничего я тут похозяйничаю, надеюсь , не против))))?
Я тоже очень новый год люблю, хотя все праздники мне по душе, праздник ведь это день, когда ты всем близким и дорогим людям можешь еще раз сказать о своих чувствах, пожелать всего-всего самого-самого, разве это не прекрасно?)Праздник-это подарки, улыбки и отличное настроение. Просто новый год-это особенный праздник, это время , когда исполняются самые заветные желания и вокруг все как-то по-волшебному сказачно.
Вот тебе такого сантика-он исполняет самые заветные желания)))))так что действуй)))
кицЮля
Всем привет. Даа, давненько я сюда не заходила. А так приятно здесь находиться, право, красотуля всегда была для меня особенным местом. Валентин, как всегда Вам передаю пламенные поцелуи и пожелания всего самого.
В последний раз я не пришла сюда по причине того, что умерла моя знакомая девочка в возрасте 24 лет от рака. Вот такая жизнь оказывается. Я конечно не была уж в таком невменяемом состоянии, но немного забросила я дневник. А когда решила вернуться, то моих девочек никого не осталось, а потом и времени совсем не стало. Лето, дача, короче вот так коротко.
А теперь надо возвращаться к красотулинским правилам, я конечно никогда о них не забывала, но кто без греха, каюсь, свинства были.
Пыталась я сыроедить, но наверное ввиду того, что у меня в прошлом был гастрит, не пошло мне это дело, сильно болел желудок от всего. Дня 3 это было, но сейчас я овощи всеравно стараюсь есть побольше, только тушеные. А мой главный враг, это сладости. Ну вот могу долго их не есть, а потом как начнется сладкий зажер, капец. Короче борюсь.
Цитата
Юльчик, я к тебе пришла на веки поселиться))))))Смотрю, а дневничок хозяйка совсем забросила....но ничего я тут похозяйничаю, надеюсь , не против))))?

Любовь всей моей жизни!!!!!!!!!!!!! Все мое есть твое!!!! Велкам!!!!
Ну и всем остальным добро пожаловать.
Вот как будет свободное время, покажу свою почти законченую вышивку, а себя новую покажу после похода в парихмпхерскую, а то лишний раз пугать людей не хочется.
Очень люблю всех, целую и посылаю позитивные вибрации в вашу жизнь wub.gif wub.gif wub.gif
кицЮля
А вот и обещанная вышивка.Пока не закончила ее, но большую половину уже сделала. Не шедевр конечно, но для начала сгодится.
Заечка
Здравствуй, Юлечка. Пришла знакомиться и читать твой дневничок. я Наташа.
Это тебе
кицЮля
Цитата(Заечка @ 17.11.2011, 19:06) *
Здравствуй, Юлечка. Пришла знакомиться и читать твой дневничок. я Наташа.
Это тебе

Привет, Наташенька, очень приятно с тобой познакомиться!! a075.gif a075.gif a075.gif
Спасибо большое за цветочки!!!
Ukaaa
Юлечка, с возвращением! aa12.gif Вышивка- красивая! aa7.gif
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 17.11.2011, 14:05) *
Любовь всей моей жизни!!!!!!!!!!!!! Все мое есть твое!!!! Велкам!!!!

Спасибо, сестра!!!!!Я знала, что твой дом-это мой дом)))))Как же я благодарна Богу, что имею счастье с тобой общаться, солнце мое.
Цитата(кицЮля @ 17.11.2011, 14:05) *
а себя новую покажу после похода в парихмпхерскую, а то лишний раз пугать людей не хочется.

Девушка, а вы в курсе , что неземную красоту -ничем не испортишь-даже походом в парикмахерскую.Ты-красавица, я тебя вижу)))))
Цитата(кицЮля @ 17.11.2011, 14:05) *
Очень люблю всех, целую и посылаю позитивные вибрации в вашу жизнь wub.gif wub.gif wub.gif

Я тебя тоже люблю и чувствую твои вибрации-за что большое отдельное спасибо!!!!!
Цитата(кицЮля @ 17.11.2011, 14:24) *
Не шедевр конечно, но для начала сгодится.

А по мне-даже очень шедевр.Рукодельница, красавица- просто клад!!!!
А вот тебе заменитель сладости, сладкоежка-сыроежка))))
Valentin
И Вам, Юлечка, всего замечательного!! a075.gif


С возвращением на Красотулю!!
кицЮля
Длбрый день, прекрасные Красотули не менее очаровательный Валентин!!!!!!!!
Да, с детем до компа тяжело добраться, но доця спит, а я тут, притопала отчитываться, ну может по попе получить:
З- 1.5 картоф. в мундире, 3 помидорки маринованные и чай с лимоном
Потом пришла знакомая в гости, выпила еще чаю с лимоном.
О- тушеные овощи 1 пиалка и 0.5 картофелинф в мундире, кофе и 2 ч.л. повидла яблочного.
У- у меня традиция уже овсянка с молоком и 0.5 ч.л. меда, еще чаек с лимоном.
А еще забыла, съела в обед 2 крекера p030.gif Исправлюсь.
Цитата
Юлечка, с возвращением!

Спасибо, Юлечка, рада твоему визиту!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как же я благодарна Богу, что имею счастье с тобой общаться, солнце мое.

Светочка, аналогично, повторю еще не раз!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Девушка, а вы в курсе , что неземную красоту -ничем не испортишь-даже походом в парикмахерскую.Ты-красавица, я тебя вижу)))))

Да, особенно по утрам icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот тебе заменитель сладости, сладкоежка-сыроежка))))

Мммм, Света, я и не додумалась бы такое сделать. И какие еще сладости после этого нужны, а? Но я знаю, что благодаря тебе, и Красотулям, вот такие полезности у меня заменят все.
Цитата
И Вам, Юлечка, всего замечательного!! a075.gif


С возвращением на Красотулю!!

Валентинчик, а я о Вас только подумала, а Вы прочитали мои мысли, и у меня в гостях. Спасибо, Вам, родной, что помните, и не поверите, я о Вас каждый день вспоминала, и благодарила судьбу, что встретила Вас. И в продолжение наше прерваной предыдущей темы Вам:
La_Dark

С возвращением=)))
Отчет вполне приличный, ругать не будем aa26.gif aa26.gif
кицЮля
Крис, привет, рада что забежала в гости.
Цитата
С возвращением=)))
Отчет вполне приличный, ругать не будем

Спасибо, но было и полутше, когда я по 300г в день теряла. Только одно но, и наверное это уже проблема: у меня резко пропадает аппетит и тошнит и есть не могу совсем, когда себя сильно урезаю, а что самое неприятное, у меня от этого какое то настроение интересное, заметила, сначала подъем, а потм упадок сильный. ну надо короче все умеренно и конечно расправляться со своими остальными 10 кг, чтоб весить 50.
А у меня еще тут прикол такой. Мы на зиму чердак закрыли, так как отапливать его дорого. И значит лежу я ночью, не знаю от чего проснулась, слышу как топот такой там. Страшно, мужа не стала будить, а лежу и слушаю. А оно опять из одной стороны чердака в другую и как маленький ребенок. Ну это ж не мыши, они так те топают, и не коты, вход из улици заперли. Полезла сегодня посмотрети, может и правда кот, нет никого. Вот и стремно теперь так и дома ввесь день сама. Не хочу я что то увидеть, а тут еще ужастик посмотрела, кто любит такое советую фильм " Паранормальное явление." и совпало же так,а?
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 18.11.2011, 14:50) *
Крис, привет, рада что забежала в гости.

rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата
Спасибо, но было и полутше, когда я по 300г в день теряла. Только одно но, и наверное это уже проблема: у меня резко пропадает аппетит и тошнит и есть не могу совсем, когда себя сильно урезаю, а что самое неприятное, у меня от этого какое то настроение интересное, заметила, сначала подъем, а потм упадок сильный. ну надо короче все умеренно и конечно расправляться со своими остальными 10 кг, чтоб весить 50.

Лучше медленно, но уверенно.... Распрощаешься ты со своими 10 кг, я вот тоже бы не отказалась с ними распрощаться, но они как-то прижились у меня и совсем не хотят уходить... o050.gif
Цитата
А у меня еще тут прикол такой. Мы на зиму чердак закрыли, так как отапливать его дорого. И значит лежу я ночью, не знаю от чего проснулась, слышу как топот такой там. Страшно, мужа не стала будить, а лежу и слушаю. А оно опять из одной стороны чердака в другую и как маленький ребенок. Ну это ж не мыши, они так те топают, и не коты, вход из улици заперли. Полезла сегодня посмотрети, может и правда кот, нет никого. Вот и стремно теперь так и дома ввесь день сама. Не хочу я что то увидеть, а тут еще ужастик посмотрела, кто любит такое советую фильм " Паранормальное явление." и совпало же так,а?

d030.gif d030.gif d030.gif оооо.... барабашки, это моя тема icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Юленька,привет Солнышко!!!Я к тебе с ответным визитом, обязательно прочитаю твой дневничек.
А пока хочу только сказать, что отчетики у тебя вполне приличные, ругать тебя не за что aa26.gif
Желаю тебе прекрасных выходных
a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(кицЮля @ 18.11.2011, 17:00) *
Валентинчик, а я о Вас только подумала, а Вы прочитали мои мысли, и у меня в гостях. Спасибо, Вам, родной, что помните, и не поверите, я о Вас каждый день вспоминала, и благодарила судьбу, что встретила Вас.


Спасибо, Юленька!! Очень приятно слышать такие слова!! Очень приятно и очень ценно!!

Обнимаю Вас!!

Мне тоже было очень приятно увидеть Вас у себя. Тем более с такими пожеланиями и картинками... Спасибо, Юлечка!!




Цитата
И в продолжение наше прерваной предыдущей темы Вам:


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно с Вами поговорить!! icon_mrgreen.gif

Lenusechka
Приветик, Юля! Я пришла знакомиться, прочитала весь твой дневничок. Забегай в гости!
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 18.11.2011, 16:00) *
Мммм, Света, я и не додумалась бы такое сделать. И какие еще сладости после этого нужны, а? Но я знаю, что благодаря тебе, и Красотулям, вот такие полезности у меня заменят все.

Юленька , привет, сказка моя зимняя))))Слушай, если ты попробуешь яблочки с корицей запеченые в духовке, то тебе точно уже никаких сладостей не надо будет.Если корицу не любишь-то можно с медом, орешками , или просто без всего.Это такая вкусняшка-не передать, мы все выходные с детьми развлекались.Точно тебе говорю-отличный заменитель всяких вредностей.
Хорошего тебе дня, сестренка))))я тебя люблю.


кицЮля
Девочки, у мня очень плохой инет. Сегодня-завтра должны наладить.
Valentin
Цитата(кицЮля @ 21.11.2011, 17:51) *
Девочки, у мня очень плохой инет. Сегодня-завтра должны наладить.



Юлечка, мы Вас будем ждать!!

кицЮля
Добрый вечер прекрасные Красотули и самый-самый Мужчина Валентин!!!!
У меня интернет зарабртал и я нашла, где вы берете такие классные смайлики Прогресс движет.
На выходных я ездила в деревню к родителям и скажу, что отдохнула и душой и телом как на Канарах, хотя физически работы там много. мой брат родной купил себе породистую овчарку, очень мне понравилась и ко мне лащилась, хотя брата и невестку боится. Я когда то читала одну мудрость о том, как в риме заключили мудрецов в клетку со львами, чтобы те их съели, а львы сели им у ног и лизали их. А знаете почему, потому что мудрецы пришли с любовью, а не со страхом, ведь страх как известно порождает агрессию. Я это к чему, когда шла знакомится с собакой вспомнила об этом и пришла к ней со всей любовью, и она ответила мне взаимностью. Любовь всегда все побеждает, в чем не перестаю убеждаться.

Цитата
Юленька,привет Солнышко!!!

Валенька, спасибо, что забежала, очень рада тебе
Валентинчик
Цитата
Спасибо, Юленька!! Очень приятно слышать такие слова!! Очень приятно и очень ценно!!

Обнимаю Вас!!

Мне тоже было очень приятно увидеть Вас у себя. Тем более с такими пожеланиями и картинками... Спасибо, Юлечка!!

Валентинчик, а мне очень ценно и приятно Ваше внимание и спасибо Вам большое за то добро, что Вы здесь делаете, и за ту радость, что дарите. Поверьте, простое доброе слово, что Вы дарите, дороже любых ценностей в мире!!!!! Вы тот человек, который занял в моем сердце особое место, и я Вам это не устану повторять никогда.
Леночка
Цитата
Приветик, Юля! Я пришла знакомиться, прочитала весь твой дневничок. Забегай в гости!

Привет тебе, очень рада знакомству с тобой, спасибо за прекрасные цветы, я обязательно к тебе зайду, жди!!
Светочка, радость моя
Цитата
если ты попробуешь яблочки с корицей запеченые в духовке......

Светочка, а я такое пробовала, только во внутрь ложила творог с изюмом и медком. Очень вкусно и полезно.
Цитата
Хорошего тебе дня, сестренка))))я тебя люблю.

Светочка, и я тебя очень люблю и от всего сердца шлю тебе свою любовь, позитив, удачу и радость!!!
Валентинчик!!!
Цитата
Юлечка, мы Вас будем ждать!!

А я так и подумала, что это Вы накодовали, нам ведь только завтра обещали инет наладить, но только вечером я сюда, а тут скорость такая, ну и Ваша поклонница нарисовалась:
Заечка
Юлечка, добрый вечер, солнышко. Как прошел день? aa16.gif
Valentin
Цитата(кицЮля @ 21.11.2011, 22:15) *
Добрый вечер прекрасные Красотули и самый-самый Мужчина Валентин!!!!
У меня интернет зарабртал и я нашла, где вы берете такие классные смайлики Прогресс движет.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
На выходных я ездила в деревню к родителям и скажу, что отдохнула и душой и телом как на Канарах, хотя физически работы там много.


Вот сколько все же зависит от настроя человека!!

Кто-то ныл бы и жаловался, а Вы почувствовали себя отдохнувшей!! Умничка, Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Я когда то читала одну мудрость о том, как в риме заключили мудрецов в клетку со львами, чтобы те их съели, а львы сели им у ног и лизали их. А знаете почему, потому что мудрецы пришли с любовью, а не со страхом, ведь страх как известно порождает агрессию. Я это к чему, когда шла знакомится с собакой вспомнила об этом и пришла к ней со всей любовью, и она ответила мне взаимностью. Любовь всегда все побеждает, в чем не перестаю убеждаться.


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик

Цитата
Валентинчик, а мне очень ценно и приятно Ваше внимание и спасибо Вам большое за то добро, что Вы здесь делаете, и за ту радость, что дарите. Поверьте, простое доброе слово, что Вы дарите, дороже любых ценностей в мире!!!!! Вы тот человек, который занял в моем сердце особое место, и я Вам это не устану повторять никогда.


Спасибо, Юлечка!! И я это очень ценю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
А я так и подумала, что это Вы накодовали, нам ведь только завтра обещали инет наладить, но только вечером я сюда, а тут скорость такая,


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
ну и Ваша поклонница нарисовалась:


Хороша, мерзавка!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.