Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник кицЮли
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
кицЮля
Цитата
Я тоже пока начинающая, так что советовать ничего не могу, а вот из советов девочек, взяла для себя много полезного

Приветик, рада тебя видеть. Постараюсь наведаться к тебе сегодня. a075.gif
Цитата
Юлечка приветик!

Рада тебе, Солнышко. Очень приятно познакомится. wub.gif wub.gif
Цитата
Привет Юленька, я знакомиться меня Настя зовут hb.gif
По питанию ты говоришь что ешь а все равно голодная, зай а ты попробуй перекусывать между основными приемами пищи по чуть чуть. И еще зачем столько кофе? icon_eek.gif Зеленый чай очень хорошо аппетит перебивает и много ползнее кофе.

Настюш, знаю что кофе погано. Думаю заменить его, но есть между перерывами не для меня, я тогда не могу проконтролировать количество, понимаешь. Со временем думаю получится, а сейчас на себя совсем его почти нет. А какой чай зеленый есть хороший??
}I{uli
Юльчик, привет!!!!!!
Я целоваться зашла......... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юль, а ты с какого города? wub.gif wub.gif wub.gif
кицЮля
Цитата(}I{uli @ 10.3.2011, 0:42) *
Юльчик, привет!!!!!!
Я целоваться зашла......... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юль, а ты с какого города? wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Ольчик!!! И тебя цеееемммм!!!!!!! Крепко!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я из Харькова, живем в пригороде в своем доме. Я бухгалтером др дикрета работала, а муж программист. Воть a075.gif
Тария
Юлечка, я тоже кофе пью.
Ну люблю я его.
И перестала себя тиранить по этому поводу.
Я и зеленый чай люблю. По поводу какой лучше посоветовать не могу.
У меня муж привозит китайский.
И ты не переживай что сразу не всегда получается что-то изменить.
Главное в нашем деле постепенность.
Удачного денечка!
кицЮля
Цитата(}I{uli @ 10.3.2011, 0:42) *
Юльчик, привет!!!!!!
Я целоваться зашла......... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юль, а ты с какого города? wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Ольчик!!! И тебя цеееемммм!!!!!!! Крепко!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я из Харькова, живем в пригороде в своем доме. Я бухгалтером др дикрета работала, а муж программист. Воть a075.gif
}I{uli
Юльчик, привет!!!!!!!!

Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 8:24) *
Я из Харькова, живем в пригороде в своем доме

ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клево!!!!!!!!! Ты знаешь, что я в Харькове родилась? У меня там мамулик живет a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif Землячка, значит!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

И хде отчетики???? wub.gif
кицЮля
Цитата
ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клево!!!!!!!!! Ты знаешь, что я в Харькове родилась? У меня там мамулик живет a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif Землячка, значит!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Ооооо, круто. Ты знаешь, когда ты спрсила меня откуда я , так я почему-то подумала что ты может тоже из Харькова. Может своих нюхом чуть, а?? a075.gif a075.gif А где именно ты жила. Училась тоже в Харькове?
Цитата
И хде отчетики????

Ох, Олянь, не спрашивай. Отмечали у друзей, не оправдываюсь конечно, но там реально нормального небыло ничего. Все майонезы, все жирное, овощи были, я налегала на них, но тут хозяйка начала, Юля чего того не берешь, тебе плохо, тебе не вкусно, не нравится и т.д. Короче сьела я где-то 4 ст. л. салата с майонезом, еще котлету, картофеля пюре немного. Вроде все. Много огурцов ела. Это все было в течении дня. Потом меня достали, меня это реально стало парить. Не хотела ничего им рассказывать, всеравно они меня не поймут. Там девочки худеют на ЛиДе, меня им не понять.
Сегодня стараюсь втягиваться в норму, но тоже грешила.
З- каша овсяная 1 гов. котлета чай и 3 сушки.
О- кофе с молоком 6 сухофруктов. Потом через час съела 1 яйцо .
На ужин не знаю что. Пока думаю.
Выбралась я значит в город. Облазила весь супермаркет, нигде не нашла я тросникового сахара. Даже фруктоза там есть а сахара такого нет. Купила я заменитель, где 0.01 ккал на 100г. Не знаю можно ли такое. Попробывала, так ничего, немного правда привкус есть.
Еще жесть расскажу. Блин, я конечно тоже изобретатель, но до такого не додумалась бы. Девченка на празднике, что поест, так сразу в туалет бежит. Не успевает бачок набираться. Думала ей плохо. А она знаете что делает??? Извеняюсь, рыгает. Фууу. Так она не поправится от того что съест. Ну и жрет она картоху и оливье за один раз. Извините, но не могла не поделится.

кицЮля
Цитата(Тария @ 10.3.2011, 9:40) *
Юлечка, я тоже кофе пью.
Ну люблю я его.
И перестала себя тиранить по этому поводу.

Знаешь, я где то читала, что кофе как сигарета, вредная привычка от которой тяжело отвыкнуть. Ну я конечно многовато его пью, тут ничего не скажешь d47.gif
}I{uli
Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 16:33) *
Ты знаешь, когда ты спрсила меня откуда я , так я почему-то подумала что ты может тоже из Харькова. Может своих нюхом чуть, а?? a075.gif a075.gif А где именно ты жила. Училась тоже в Харькове?

Юль, я там и родилась и училась, в Киев смоталась уже после академии, 8 лет назад... a075.gif
Жила я там на Салтовке, в 602-м, училась в Академии дизайна и искусств...
Своих точно чуем a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 16:33) *
Потом меня достали, меня это реально стало парить. Не хотела ничего им рассказывать, всеравно они меня не поймут. Там девочки худеют на ЛиДе, меня им не понять.

Зай, ну им тоже вечно потакать низзззя..... не обязательно рассказывать им что либо, вообще меньше распространяйся, будет тебе же спокойнее... но как то этот вопрос надо решать... d025.gif d025.gif d025.gif Я вообще, если чесно не понимаю такого... ну неужели людям больше думать не о чем, чем о желудке, еще и не своем sm02.gif капец... Почему мы не чмырим Лидолюбителей? Может стоит начать? может тогда они попу свою от дивана оторвут??? (эт мысли в слух, не обращай внимание d030.gif d030.gif d030.gif )

Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 16:33) *
Выбралась я значит в город. Облазила весь супермаркет, нигде не нашла я тросникового сахара.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 16:33) *
Купила я заменитель, где 0.01 ккал на 100г. Не знаю можно ли такое. Попробывала, так ничего, немного правда привкус есть.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif как по мне, так лучше сахар кушай icon_mrgreen.gif
Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 16:33) *
А она знаете что делает???

d025.gif d025.gif d025.gif Знаем... Юль, это болезнь - булемия... это ненормально и очень страшно... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Если девочка не остановится, то последствия могут быть плачевными..... d025.gif
кицЮля

Цитата
Жила я там на Салтовке, в 602-м, училась в Академии дизайна и искусств..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
вообще меньше распространяйся, будет тебе же спокойнее... но как то этот вопрос надо решать.

Да, я тоже так решила.Оль,ну а что мне их учить, если покушать им хочется и похудеть в то же время icon_eek.gif А если я скажу им что то, так они зачмырят меня. Говорили раньше, вот родишь, станешь как мы.(они там до 100 дотягивают). Ну а как культурно отказать, пока к сожалению не придумала. sm02.gif
Цитата
как по мне, так лучше сахар кушай

А что вредное сильно. Нет, если что, то я без сахара.
кицЮля
Сегодня я старалась сново влиться в красотулинское ппавильное поведение d060.gif
Голода пока нет, ела по чуть чуть. С утра сделала себе овощное рагу и ем его целый день. Готовить что-то другое нет пока настроения. Итак:
З- рагу(лук морковь, капуста, баклажан+5 ст.л. томата туда)+ чай+ 3 сухофр.
в 11.00 выпила чаю с молоком и 4 сухофр.
О- рагу, через час 1 банан и пол апельсина.
На ужин думаю салат из св. капусты+морковка 1 яйцо вареное и чай с 3 сушками.
Вчера я поужинала чаем и пол апельсином.
А сушки не очень плохо? Стараюсь по чуть чуть их кушать. Если нет, уберу a075.gif
Я забыла сказать, что каждый день стараюсь делать массаж на животе, там много растяжек и на ногах. Результат по моему уже есть. Как по мне, кожа стала меньше висеть. Использую Орифлеймовский укрепляющий лосьон. Жду коментов.
Нежная...я
Привет Юляшь hb.gif

Цитата(кицЮля @ 11.3.2011, 19:22) *
Я забыла сказать, что каждый день стараюсь делать массаж на животе, там много растяжек и на ногах. Результат по моему уже есть.

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец что вообще делаешь а какой косметикой это дело второе, про Орифлейм ничего не знаю.

Про то что всем до тебя есть дело в плане еды: У людей такая психология, практически никто из нашего окружения не хочет чтобы мы выглядели лучше их. А особенно если они как ты пишешь до 100кк. уже достают. Поэтому они подсознательно пытаются откормить всех кто постройнее, делая им вечно комплименты на вроде того "Ой да чего тебе бояться, вон ты какая стройная, ешь не бойся!" Делают они это не сознательно, а подсознательно! А ты думай только о себе, разок другой по обижаются да перестанут!
кицЮля
Цитата
Про то что всем до тебя есть дело в плане еды: У людей такая психология, практически никто из нашего окружения не хочет чтобы мы выглядели лучше их.

Да,это тоже. Но еще мне показалось, что если ты хочешь стать лутше, не с помощью ЛиДы, а своими силами, правильным питанием, мыслями, действиями, то к тебе относятся так, как вроде тебя бес попутал, и смотрят с таким осуждением, и нерпиязнью, что совсем ничего не хочется. Я считаю, у каждого есть право выбора, каждая личность сама решает что ей лутше, покушать наркотик и не есть и не спать, или сьесть апельсин, и получить от этого удовольствие и хорошую фигуру.
Я тоже могу себе позволить ЛиДу, но что станется потом? У меня начльница попала в реанимацию благодаря ей, я себе такого удовольствия не позволю, у меня ребенок грудной в конце концов.
Еще вижу, что семимильными шагами иду к жизни без мяса. Я чесно говоря никогда им не страдала, а теперь думаю это лишнее. Но надо копаться в своем мозгу чтобы осознать все и решить раз и навсегда свою позицию.
Эхх, разболталась я сегодня. a075.gif
*Вера*
Юль, привет, приятно, познокомиться))))Всегда рада общению )))Ты-умничка!!!!Будем дружить!!!!
Я к тебе с подарками))))
}I{uli
Юлькин, привет!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(кицЮля @ 11.3.2011, 16:22) *
А сушки не очень плохо? Стараюсь по чуть чуть их кушать. Если нет, уберу

Юль, сушки это - пшеничная мука, сахар, соль, дрожжи, растительное масло... пользы - 0 a075.gif 339 кКал
Лучше замени на хлебцы... d025.gif

Цитата(кицЮля @ 11.3.2011, 16:22) *
Как по мне, кожа стала меньше висеть. Использую Орифлеймовский укрепляющий лосьон. Жду коментов.

Ну прекрасно... думаю тут дело не в лосьоне, а в массаже a075.gif

Цитата(кицЮля @ 11.3.2011, 17:09) *
то к тебе относятся так, как вроде тебя бес попутал, и смотрят с таким осуждением, и нерпиязнью, что совсем ничего не хочется.

Юль, а почему для тебя так важно, что думают другие? У тебя тело одно... тебе с ним жить...
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 23.2.2011, 12:55) *
Книга Виктора Юрьевича Рогожкина "Эниология".Кстати осенью 2008 года я была у него на сименаре в Ростове-на- Дону. Произвел сильное впечатление.

Юль,привет.Почитала я эту книгу....тебе, конечно, поклон и лавры.....я , человек с математическим складом ума, в принципе уважающий физику и математику, долго не смогла читать его сплошные формулы и матрицы......в ответ могу тебе порекомендовать почитать Зеланда "Трансерфинг реальности", хотя Насю он не пошел, говорит там слищком все по-научному, но по сравнению с Эниологией-Зеланд пишет в сказочно-повествовательной форме. Думаю, если ты не читала Трансерфинг, то он тебе понравится. Я нашла инфу про него на Красотуле и , прочитав, я поняла и разрешила многие жизненные вопросы. Теперь, если мне что-то непонятно, я открываю Зеланда и нахожу ответ.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675
Вот тут обсуждают трансерфинг красотули)))там отрывки, я с этого начала свой путь изучения этой волшебной книги))))
кицЮля
Цитата
Юлькин, привет!!!!!!!!!

Оличка, рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
пользы - 0 a075.gif 339 кКал

Благодарю, но лутше пока без хлебцев. С творожком буду.
Цитата
думаю тут дело не в лосьоне, а в массаже a075.gif

Да, наверное, просто кожа стала сухая, а так попробывала бы и без него.
Цитата
Юль, а почему для тебя так важно, что думают другие

Да нет, не совсем важно, прислушиваюсь к советам, но решаю сама конечно. Просто поразило такое отношение, блюет, это хорошо для них, а не кушает майонез-оборотень травоядный. Ну да ладно, сами себе судьи, не хочу про них больше говорить.
Цитата
Юль, привет, приятно, познокомиться))))Всегда рада общению

Света, рада тебе, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
долго не смогла читать его сплошные формулы и матрицы

Светуль, а ты какого года книгу читала. Их две, одна по моему 2000го, а вторая для широких масс 2002. Но тут как говорится на вкус и цвет.... Но мне она реально помогла, когда в моей жизни настала не просто черная полоса, а страшная черная полоса. Знаешь, наверное, поверив, после ее прочтения в себя, я смогла пережить все, и привести свою жизнь в норму.
А Зеланда я обязательно прочту, но хочу купить книгу, потому что в электронном варианте меня не прет.
Мой отчет на сегодня
З- каша пшенная 2 ст.л, и салат с капустой + морковка и 1.5 ч.л масла.
О- чай, творожной массы 200 г через час 1 яблоко и пол апельсина.
У- 2 ст.л. каши гречневой и салат с капусты с морковкой + чай 1 кус. сыра российского.
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 13.3.2011, 20:40) *
Светуль, а ты какого года книгу читала. Их две, одна по моему 2000го, а вторая для широких масс 2002. Но тут как говорится на вкус и цвет....

Год не помню, я ее в инете скачала....прочитала и удалила, второй раз мой мозг не выдержит столько физики и математики))))) Про вкус и цвет-это точно, просто я восхищаюсь людьми,которые способны воспринимать такую литературу.Ты-умничка!!!!Знаешь, книги -это наши настоящий верные друзья и помощники, они всегда рядом с нами, только руку протяни.....Если мне книга интересна-то я ее буду читать день и ночь, еще не один раз)))))
Цитата(кицЮля @ 13.3.2011, 20:40) *
, наверное, поверив, после ее прочтения в себя, я смогла пережить все, и привести свою жизнь в норму.

ВОТ суть в том, что ты поверила в себя-это настоящая сила, поэтому и привела свою жизнь в порядок так что верь в себя и все будет замечательно и прекрасно!!!!Препятствия нам даются на благо, это знаки нам, стрелки в счастливую жизнь и за них, как и за счастливые моменты жизни надо быть благодарным.
Цитата(кицЮля @ 13.3.2011, 20:40) *
А Зеланда я обязательно прочту, но хочу купить книгу, потому что в электронном варианте меня не прет.

Вот , когда попрет тебя на Зеланда с удовольствием с тобой пообщаюсь))))
Цитата(кицЮля @ 13.3.2011, 20:40) *
Мой отчет на сегодня

Отчет супер!!!!!Молодчинка!!!!!Юль, я тоже как и ты так гречу люблю, так скучаю по ней, наверное это самый любимый мой продукт , от которого я отказалась, став сыроежкой.
ЭТО тебе для хорошего настроения))))
ОЙ, все забываю сказать, ты-прелесть, хорошенькая, фотки класс!!!!
Тария
Юлечка привет.
Отчетики хорошие.
Про трансерфинг знаю пока только поверхностно.
Кстати, тоже люблю читать именно книги.
электронный вариант тоже не всегда катит d060.gif .
Удачного денечка.
*Вера*
SvetaS
Юленька, отчетики с каждым днем все лучше и лучше. умничка!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Карина***
Юльчик a98.gif
Цитата(кицЮля @ 9.3.2011, 14:15) *
знаю что кофе погано. Думаю заменить его, но есть между перерывами не для меня, я тогда не могу проконтролировать количество, понимаешь. Со временем думаю получится,

Юляш, отменить кофе вполне реально. Еще не так давно я сама не могла жить без кофе, особенно по утрам, даже наверно в моих первых отчетиках видно.
И вот уже месяцев 5 никакого кофе вообще, а тут как захотелось кофе со сливками, ну как я раньше любила, напила, отпила...и...никаго удовлетворения, мне показался какой то безвкусной, даже противной жижей. Так что больше ни-ни. a045.gif a045.gif Это также как я раньше кричала, что невозможно пить чай без сахара. d025.gif Это все дело привычки.

Цитата
сушки это - пшеничная мука, сахар, соль, дрожжи, растительное масло... пользы - 0 339 кКал
Лучше замени на хлебцы...

Только я хотела написать, что ничего сильно сташного в сушках нет, как тут прочитала Олин пост. Так ведь действительно так и есть, страшного то может и нет, как и полезного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Юльчик, выходи, скучаю....... wub.gif
Капелька Солнца
Привет! Юль, ты умничка! И отчетики у тебя хорошие. Кое-что бы я, правда, подправила... Например, творожная масса - это, как я понимаю, магазинная? Сомнительный продукт... И не потому, что сладкая, или калорийная, а потому что там всяких ароматизаторов понамешано. Лучше творог, даже если сама его вареньем, сухофруктами или орешками посыпать будешь))). А насчет сахарозаменителей - лучше не пробовать даже. Читала о них очень много всего плохого, вплоть до того, что в организме накапливаются и способствуют образованию рака...
кицЮля
Девочки, приветик вам всем!!!! Спасибо что не забываете. Я тут уже давно не забегала, у меня появилась возможность хорошо подзаработать, как раз хватит на ремонт 2-го этажа, но мне поставили конкретные сроки, поэтому свободной минуты нет совсем.
Мой отчет по телу d060.gif таков
вес 62.800,
ОГ-92 см
ОТ-80 см icon_eek.gif
ОБ- 95 см.
Как видите, над талией надо работать и работать. Вечером 2 дня уже кручу обруч тяжелый. Сегодня немного согрешила и сьела кусочек кекса, сама мужу пекла, а так еще нашла сайт, где можно считать автоматически ккал, вот тоже стараюсь максимум 1400 в день.
Не забывайте, пишите, люблю вас всех, постараюсь скоро заскочить. Целую!!!!!!!!!!!
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 17.3.2011, 16:59) *
Девочки, приветик вам всем!!!! Спасибо что не забываете.

Юльчик, привет!!!Тебя забудешь)))))Скучаю по тебе, забежала пожелать прекрасного дня))))
Тария
Юлечка, удачи!
Насю
Привет, котёночек! aa8.gif Я скучала! aa30.gif
Цитата(кицЮля @ 10.3.2011, 16:33) *
Там девочки худеют на ЛиДе...

Почему производителей всяких Лид не привлекают к уголовной ответственности? Это ж реальные наркотики. icon_eek.gif Такое ощущение, что в России можно сплавлять всё, что угодно blink.gif
Цитата
Сегодня стараюсь втягиваться в норму...

Какая же ты умничка. Я вот тоже буду в норму втягиваться за компанию icon_mrgreen.gif
Цитата
Облазила весь супермаркет, нигде не нашла я тростникового сахара.

Какой-то тебе неправильный магазин попался aa26.gif
Цитата
Купила я заменитель, где 0.01 ккал на 100г.

Заменители сахара очень вредны! a045.gif Вреднее самого сахара!

Искуственные заменители сахара могут стать причиной набора веса
Откажитесь от искусственных заменителей сахара
Сахарозаменители - убийцы o050.gif
Ну и куча других статей 2gunsfiring_v1.gif
Надеюсь, убедила? a075.gif
Цитата
Девчонка на празднике, что поест, так сразу в туалет бежит.

Жесть!!! blink.gif С головкой вава.
Мне так один сыроед советовал делать после срывов. Типа обложался, съел варёнку - и отправляйся прямиком унитаз обнимать.
Но это ж прямой путь к психическому расстройству. obm.gif
Ведь мы хотим здоровыми быть, а не на голову больными aa26.gif
Цитата(кицЮля @ 11.3.2011, 16:22) *
С утра сделала себе овощное рагу и ем его целый день.

a040.gif Овощное рагу - мой конёк. Готовлю его так, что любой невег уплетает d060.gif
Цитата
А сушки не очень плохо?

Как тебе сказать? Всё познаётся в сравнении. Лучше уж сушки, чем кусок торта. Но лучше съесть фруктов или хотя бы сухофруктов, чем сушек.
Если хочется сушек, сил нет, то покушай их немного. А если не особо хочется, то лучше и не ешь, пользы от них никакой, пустые калории. Белая мука, рафинированный сахар, раф. масло или маргарин (маргарин - сплошная химия+гидрогенизированные жиры)...
Цитата
Использую Орифлеймовский укрепляющий лосьон. Жду коментов.

Орифлейм не тестирует на животных a040.gif И утверждает, что их продукция не содержит животных компонентов.
А пользы от кремов... откуда она может тут быть? Это ж даже научно не обосновать. Одна реклама.
Пользу тут от массажа, я думаю.
Цитата(Нежная...я @ 11.3.2011, 16:39) *
практически никто из нашего окружения не хочет чтобы мы выглядели лучше их...

Согласна!
Конечно, не все такие.
Я вот, например, радуюсь чужим успехам. Во-первых, радуешься ведь, когда человеку хорошо, так как желаешь ему всего хорошего. Во-вторых, если у него получилось, значит, и у меня получится. a035.gif Это как повод к действию.
Но по другим людям замечаю, что, увы, у них иное мировоззрение, эмоции и чувства. Приходится даже скрывать свои успехи, чтобы не вызвать зависть.
Поэтому думаю, что лучше не распространяться о своём стремлении к красоте, здоровью, духовному развитию. И даже если планируешь что-то купить, лучше не говорить от этом. И о финансовых успехах лучше промолчать. И о любовных тоже obm.gif
Лучше уж приди на Красотулю и здесь похвастайся d025.gif Порассуждай о еде, постройнении и т.д. Я ничего плохого не вижу в том, чтобы обсудить здесь своих знакомых.
А в реале не так уж много людей, которые нас поймут и поддержат. Наоборот, вниз будут тянуть. icon_eek.gif
Может, пессимистично я всё это написала. Но мой жизненный опыт таков. Несмотря на то, что человек я открытый. Что поделать, если люди такие, это их выбор. У них такое же право жить так, как они хотят, как и у нас.
Не переживай, что другие так реагируют и тебе с ними не комфортно... У тебя ведь есть единомышленники здесь!
Цитата(кицЮля @ 17.3.2011, 16:59) *
у меня появилась возможность хорошо подзаработать,

Как здорово! a115.gif
Цитата
Мой отчет по телу

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Цитата
Сегодня немного согрешила и сьела кусочек кекса, сама мужу пекла,

Да ладно... Сама ведь пекла. Лучше, чем покупной. И один - не страшно!
Просто знаю, как и из чего в производстве всё печётся-стряпается, так как соприкасаюсь с этой сферой. Девочки, если прижало, лучше готовьте сами! d025.gif

Юленька, ждём-с! aa27.gif
SvetaS
Юленька, привет! Удачи с работой. Возвращайся скорее!!! b03.png b03.png b03.png
Тария
Насю


Зашла напомнить, что скоро лето! a04.gif

кицЮля
Привет, моя дорогая страна, Красотуляндия. Я снова тутички!!
Скучила за всеми, добро пожаловать в домик ко мне.
Валентин, wub.gif wub.gif Вы мой гуру и волшебник, думала у меня по жизни будет только один такой человек, но вижу что ошиблась v1.gif . Как говорится век живи, век учись. А знаете почему, потому, что я открыла в себе ранее мне неведомые возможности моего организма, потому что смотрю на все другими глазами, и потому что мне все это до визга нравится.
Где можно встретить девушку, которая бы кушала, радовалась и худела? Я думаю только на Красотуле, и только тут и только с вашей помощью.
Вот верите или нет, но когда захожу в маркет, я в первую очередь бегу......... за овощами и фруктами. Потом по кисломолочке, а потом по всем остальном. Думаете я не нем конфет, скушала пару недель назад 3 шт. и все, пока не тянет.
У меня в планах, когда появятся массово овощи побыть сыроедом. Сейчас у меня обед сыроежий. Очень люблю овощи все зелененькое, вкусно.
Каждый день качаю пресс 1-2 подхода по 50 раз, кручу обруч, что уже заметно по состоянию кожи на животе, и если есть время, то делаю упражнения для ног и бедер.
Легкость на душе, не передать, ну кому я говорю, сдесь у всех наверное так. wub.gif wub.gif
Настен , как всегда рада тебе!!!!!!!!
С наступающими всех праздниками.Люблю ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Вера*
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 12:37) *
Привет, моя дорогая страна, Красотуляндия. Я снова тутички!![/size][/color]

Юлька, ну ты супер, мега класс!!!!Молодец!!!!!!!Я тобой горжусь!!!!!!Знаешь, ты за таое короткое время добилась таких результатов, потому что очень сильно хотела именно такой жизни, искала ответы и вот-такому светлячку Вселенная подарила Красотулю, Валентина, где ты нашла все ответы и поддержку и любовь!!!Ты-замечательная девочка, поэтому у тебя все получается с радостью, по-другому и быть не может, значит ты встала на свой путь , правильный для твоей души,твоего тела-вот они и ликуют вместе с тобой, благодарят тебя красивой кожей, высокой энергией и хорошим настроением.
На счет летнего сыроедства-то это сам Бог велит!!!Летом будет все очень вкусно!!!!Зелень, особенно!!!!!Ягоды!!!!!
Так что все у тебя получится, я с тобой!!!!Твоя Вера)))Обнимаю!!!!
Кстати, я тоже на проводе))))
кицЮля
Светочка, привет, Радость моя!!!! Спасибо, что забежала!!!

Цитата
Юлька, ну ты супер, мега класс!!!!Молодец!!!!!!!Я тобой горжусь!!!!!!Знаешь, ты за таое короткое время добилась таких результатов, потому что очень сильно хотела именно такой жизни

Благодарю, не мега, конечно c9.gif но иногда я себе тоже поражаюсь. Да, Светочка, искала, так как не могла дальше быть на кратковременных голодовках, а красивой то быть хочется, ведь время идет, а в старости в бикини на пляже не полетаешь, правда. Это мой стимул. Хоть и говорят что важнее внутреняя красота, что есть бесспорно, но внешняя-это же сила. sm01.gif
Цитата
Ты-замечательная девочка

Охх, спасибо, Лапушка, только тут так могут поднять самооценку и хочется быть еще лутше и лутше!!!
Цитата
ты встала на свой путь , правильный для твоей души,твоего тела-вот они и ликуют вместе с тобой, благодарят тебя красивой кожей, высокой энергией и хорошим настроением.

Да, тут ты как всегда права, рай!!!!
Цитата
На счет летнего сыроедства-то это сам Бог велит!!!Летом будет все очень вкусно!!!!Зелень, особенно!!!!!Ягоды!!!!!

И Боженька и сама Судьба. Я у себя во дворе салатов насеяла, каждый день выглядываю, не взошли ли еще. Боюсь что расти не будут успевать, а я уже с вилкой над ними d060.gif
Цитата
Так что все у тебя получится, я с тобой!!!!Твоя Вера)))Обнимаю!!!!

e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, хочу максимально уменьшить обьем своего желудка. Кушаю по чуть чуть, и стараюсь не часто. Хочу обходиться малым и еще не есть после 18.00. Стараюсь, бывает на отлично, но иногда и промахи случаются. Но я буду идти к намеченной цели.
Спасибо, что помагаете!!!!
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 15:40) *
а красивой то быть хочется, ведь время идет, а в старости в бикини на пляже не полетаешь, правда. Это мой стимул.

Станешь сыроежкой-то и в 96 годиков будешь в бикини по пляжу бегать с внуками и правнуками.
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 15:40) *
но внешняя-это же сила.

это прямое доказательство, что у человека есть сила воли и искренняя любовь к себе.
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 15:40) *
Я у себя во дворе салатов насеяла, каждый день выглядываю, не взошли ли еще. Боюсь что расти не будут успевать, а я уже с вилкой над ними d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gifНаш человек!!!!
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 15:40) *
Девочки, хочу максимально уменьшить обьем своего желудка. Кушаю по чуть чуть, и стараюсь не часто. Хочу обходиться малым и еще не есть после 18.00. Стараюсь, бывает на отлично, но иногда и промахи случаются. Но я буду идти к намеченной цели.

Настрой-лучше не бывает!!!!так держать!!!!
Цитата(кицЮля @ 8.5.2011, 15:40) *
Спасибо, что помагаете!!!!

Когда с человеком на одной волне-это в радость!!!!Тебе спасибо!!!!!Ты-классная!
*Вера*
Юльчик, приветик!!!Это тебе))
кицЮля
Так, буду стараться вылаживать отчетики каждый день, хоть времени почти всегда в обрез. Итак:
З- 1 кус. филе семги, 1 яйцо 50 г. творга и чай.
О- 150 г. супа овощного, через час чай и 2 ст.л. творога.
У-50 г творога и чай.
Потом может апельсинку сьем.
А у меня радость, взошли мои посевы салатов разных. Я их видов семь насеяла. Ну теперь я буду точно сыроедом. Все домашнее, вкусно.
Каждый вечер стараюсь крутить обруч по 15 мин., кожа приятная, гладкя на ощуп. Хочу себе теперь тяжелый купить, говорят от него пользы много. Но это в будущем.
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 16:27) *
Так, буду стараться вылаживать отчетики каждый день

Хорошие планы))))Скучаю по тебе очень)))
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 16:27) *
А у меня радость, взошли мои посевы салатов разных. Я их видов семь насеяла. Ну теперь я буду точно сыроедом. Все домашнее, вкусно.

Ура!!!!Рада за тебя)))Конечно, домашняя зелень-это вкуснятина!!!!!Когда мои салатики носики покажут......
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 16:27) *
Каждый вечер стараюсь крутить обруч по 15 мин., кожа приятная, гладкя на ощуп. Хочу себе теперь тяжелый купить, говорят от него пользы много. Но это в будущем.

Молодец ,и питание и обруч, и кожа-все супер!!!!!!!!!!У меня был тяжелый-после него кости болят, но результат отлчичный-бока уходят ,талия проявляется.
La_Dark
Приветик=))) Притопала к тебе с ответным визитом. Умничка, что решила опять начать писать отчетики - это очень дисциплинирует, да и девочки всегда подскажут и похвалят, ну или отругают если что)))
Молодец, что посадили салатики)) Я тоже таким промышляю, вот уже жду когда все взойдет и можно будет стоять над ними с вилкой и ножем d060.gif

Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 15:27) *
Хочу себе теперь тяжелый купить, говорят от него пользы много. Но это в будущем.

У меня есть тяжелый обруч, весит 4,5 кг... Крутить я его так и не научилась, но зато он очень больно падает на ноги d060.gif На счет пользы... тут сложно судить, мне кажется, что наши внутренние органы не скажут нам спасибо за такие удары, хотя эффект все же будет... Но как говорится, тише едешь - дальше будешь. А в нашем деле лучше не спешить)))) Удачи тебе!!
кицЮля
Цитата
Хорошие планы))))Скучаю по тебе очень)))

Светочка, приятно что зашла ко мне!!! И я сильно скучаю, ты не пропадай, кто ж меня по попе нежно бить будет??? d060.gif d060.gif
Цитата
домашняя зелень-это вкуснятина!

Оооо, Светочка, я наверное не дождусь когда же можно ее будет слопать.
Слухай, только что ездила в наш маркет, купила себе как призент... 3 помидора(приходиться ограничивать себя, уж очень все дорогое), представь, а раньше я призентом себе конфетку или шоколадку покупала. Так вот, я еле првезла их домой. Всю дорогу муляли они мне, слюной чуть не подавилась. Ну теперь скушала 1, фууух, попустило, можно жить дальше a070.gif
Цитата
Молодец ,и питание и обруч, и кожа-все супер!

Еже ли по питанию что не так, я с удовольствием жду коментов.
Цитата
Приветик=))) Притопала к тебе с ответным визитом.

Приветик, Кристиночка, очень рада твоему визиту!!! Ты девушка прямая, думаю поправишь меня, если что. Вообще люблю прямых людей.
Цитата
Я тоже таким промышляю

Оооо, это святое!!! Салатики-сила!!!!!
Цитата
У меня есть тяжелый обруч, весит 4,5 кг

А я как раз хотела у тебя про него спросить. Но я дама отчаянная, но подумаю. Знаешь, у меня тоже проблемы со спиной. Так что тоже с этим надо взвесить.
Цитата
Удачи тебе!!

Спасибо, Кристиночка!!! Удача мне нужна, хочу на море красивой быть rev.gif
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 20:14) *
И я сильно скучаю, ты не пропадай, кто ж меня по попе нежно бить будет???

За это не переживай- b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 20:14) *
Слухай, только что ездила в наш маркет, купила себе как призент... 3 помидора(приходиться ограничивать себя, уж очень все дорогое), представь, а раньше я призентом себе конфетку или шоколадку покупала. Так вот, я еле првезла их домой. Всю дорогу муляли они мне, слюной чуть не подавилась. Ну теперь скушала 1, фууух, попустило, можно жить дальше

Юлька, ржунимагу над тобой-хотя сама такая же)))))фруктов сегодня набрала от жадности как в последний раз)))еле домой принесла, думала руки с пакетом где-нибудь потеряю....))))Еще на каблуках была сантиметров 8 не меньше-вот это спорт)))
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 20:14) *
Еже ли по питанию что не так, я с удовольствием жду коментов.

На счет питания, то ты меня знаешь-я за овощи и фрукты, орехи.Остальное-все бяка))))Шутю....сама слухай себя)))А так ты умничка у меня-уже успехи на лицо и по-степенно все у тебя получится. А ты яйца очень любишь-может ну их.....забыть о них....
Цитата(кицЮля @ 11.5.2011, 20:14) *
Оооо, это святое!!! Салатики-сила!!!!!

Вот как сознание меняется!!!!Молодец!!!!Вундеркинд наш!!!!!!
кицЮля
Добрый вечер, дорогие Красотули и Валентин!!!!
Вот спешу поделится еще одной радостью: муж мой сегодня купил саженцы помидоров, ранней капусты и перца сладкого. Пока не знаю где это все тыкать, но у меня ничего не пропадет. А радости то было!!! e010.gif
Вот теперь я точно буду с витаминами. Еще буду в морозильной камере освобождать место для овощей и фруктов на зиму. Но это потом, когда они появяься.

Цитата
ржунимагу над тобой-хотя сама такая же

Ты знаешь, Светочка, я с каждым днем все больше и больше люблю овощи. Фрукты не так, а овощи просто обожаю. Вот когда выращу дома, это будет пир для меня!!!!
Цитата
Еще на каблуках была сантиметров 8 не меньше

Светочка, я тоже от таких каблуков млею, да еще если это шпилька sm01.gif
Цитата
На счет питания, то ты меня знаешь

Знаю, знаю, я к тебе тоже буду подтягиваться))
Цитата
А ты яйца очень любишь-может ну их.....забыть о них....

Та как сказать, хочется иногда, в последнее время частенько, хотя раньше я их не любила. Я конечно подумаю.
Цитата
Вот как сознание меняется!!!!Молодец!!!!Вундеркинд наш!!!!!!

Я стараюсь n020.gif Хочу быть здоровой и красивой!!!
А теперь мой отчет:
З- 5 ст. л каши гречневой 1 кус. сардины, чай и 2 ст. л. творога.
О- пиалка творога, чай. Через час 2 дольки апельсина.
У- 3 ст.л. каши гречневой, салат из св. помидора, укропа и 0.5 ч.л. масла подсолн. и 1 яйцо.
Позже еще попью чаю и 3 ст.л. творога.
Вчера не успела обруч покрутить, доча вечером колбасилась долго, а с ней я не могу, постоянно ползает рядом, боюсь ударить. Но сделала маленький массаж на ногах, аж горели. Очень понравилось. Вот бы к Валентину попасть хоть раз в жизни, было бы просто супер. Хотя мысли то материльны, я буду стараться воплотить их в жизнь!!
А это я в скором времени)):


*Вера*
Цитата(кицЮля @ 12.5.2011, 16:40) *
Вот спешу поделится еще одной радостью: муж мой сегодня купил саженцы помидоров, ранней капусты и перца сладкого. Пока не знаю где это все тыкать, но у меня ничего не пропадет. А радости то было!!!

Супер!!!!Вкусняшек нарастет.
Цитата(кицЮля @ 12.5.2011, 16:40) *
Ты знаешь, Светочка, я с каждым днем все больше и больше люблю овощи. Фрукты не так, а овощи просто обожаю. Вот когда выращу дома, это будет пир для меня!!!!

Это замечательно!!!!!У нас летом у всех будет такой пир!!!!!
Цитата(кицЮля @ 12.5.2011, 16:40) *
Светочка, я тоже от таких каблуков млею, да еще если это шпилька

Ага, я без каблуков только спортом занимаюсь))))Кеды на шпильке бы изобрели)))А так я даже сплю на каблуках))))шутю))))
Цитата(кицЮля @ 12.5.2011, 16:40) *
Я стараюсь n020.gif Хочу быть здоровой и красивой!!!

Умница!!!!!!Раз хочешь-значит будешь!!!!Целую тебя)))
Цитата(кицЮля @ 12.5.2011, 16:40) *
А теперь мой отчет:

Молодец!!!Отчетик класс!!!Как я люблю гречуууууууууууууууууу))))Очень по ней скучаю.
кицЮля
Цитата
Супер!!!!Вкусняшек нарастет.

Светик, у меня прям шило в попе: по несколько раз на день бегаю к тому нещастному салату, вроде до вечера поменяется что то. Очень хочу на овощах, аж нетерпится!!
Цитата
га, я без каблуков только спортом занимаюсь))))Кеды на шпильке бы изобрели)))А так я даже сплю на каблуках))))шутю))))

Да да, аналогично. Я шпильки обожаю, ножка стройная тогда, и выше кажешься, и ноги подлиннее d060.gif
Цитата
Молодец!!!Отчетик класс!!!Как я люблю гречуууууууууууууууууу))))Очень по ней скучаю.

Ой, Светочка, спасибо, что похвалила. Очень приятно. А греча-это для меня все, впрочем как и творог. От этих продуктов никогда не откажусь.
Цитата
У нас летом у всех будет такой пир

наталькин
Юлечка, приветики, моя хорошая. Ты тоже, я смотрю, грядочки любишь d060.gif Пусть твои растения хорошо растут и осенью радуют отличным урожаем.
*Вера*
Доброе утро, моя прелесть!!!!Хорошего тебе дня и прекрасного настрения!!!!
La_Dark
Доброе утро!!
*Вера*
Юльчонок, привет!!!!!!!!Салатики не взошли???)))
Прекрасных тебе выходных, если что-я на связи)))
кицЮля
Добрый вечер, мои любимые Красотули и Вам, Валентин!!!
Тоько что вырвала у мужа комп, наконец то я с вами!!!
Быстренько отчет
З-помидор, 1 яйцо, чай, 3 ст.л. творога.
О- овощной суп с рисом, через час чай с творогом.
У- салат с огурцом, помидором, зеленью, чай с творогом. Через час 3 часа стало мне опять голодно, я еще сьела 1 помидор с кусочком черного хлеба и чай с 3 ст. л. творога.
В течении дня скушала 2 карамельки Орбит. Почему то горечь сильная была. Воть
,
Цитата
Юлечка, приветики, моя хорошая.

Наталочка, рада тебе, спасибо что заскочила. Да, я ж Красотуля, а мы тутички травоядные все a115.gif a115.gif
Цитата
Доброе утро, моя прелесть!!!!Хорошего тебе дня и прекрасного настрения!!!!

Светочка, Солнце ты мое, спасибо тебе, радость моя. С такими как ты всегда настроение выше крыши!!!!
Цитата
Доброе утро!!

Кристиночка, Зайченок, спасибо тебе за прекрасные розы. Это мои самые любимые цветы.
Кстати, я почти полностью восстановила свой погибший розовый сад. В том году из за засухи розы сильно пострадали, но я накупила саженцов, принялись все!! Я хочу как в фильме Поющие в терновнике. Ах, там сколько роз. Кстати у меня тоже есть пепельные розы a115.gif a115.gif

Цитата
Юльчонок, привет!!!!!!!!Салатики не взошли???)))
Прекрасных тебе выходных, если что-я на связи)))

Взошли, Светочка, ждем их теперь к употреблению.
Девочки, вчера начали приучать мою дочечку засыпать саму. Не хочет, только чтоб за ручку держалась. Но времени то на эти дела не очень. Мы с мужем положили ее и вышли с комнеаты, она в слезы. Ну я постояла возле нее, поцеловала в щечечку, она и уснула. Я так переживала, что будет сильно плакать, но все вроде бы обошлось. Вот теперь переживаю за этот вечер. Не могу когда она плачет, но и стоять над ней тоже не правильно.

Всем Красавицам хорошего вечера и выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 13.5.2011, 18:07) *
Кристиночка, Зайченок, спасибо тебе за прекрасные розы. Это мои самые любимые цветы.
Кстати, я почти полностью восстановила свой погибший розовый сад. В том году из за засухи розы сильно пострадали, но я накупила саженцов, принялись все!! Я хочу как в фильме Поющие в терновнике. Ах, там сколько роз. Кстати у меня тоже есть пепельные розы a115.gif a115.gif

Ооо, сЭстра, я тоже очень люблю розы. У меня пока что в коллекции всего 25 сортов, но это ещё не предел, постепенно закупаемся ещё. Хочу весь сад засадить розами - это благодарные цветы и в плане красоты и в плане ухода... А ещё люблю лилии, у меня их уже более 100 сортов... красотища.... Вообще я любитель цветов))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.