Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aglaya.на пути к себе.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Aglaya
Я новый практически полноправный пользователь d025.gif да да!
а так это от того, что я очень долго читала, читала, читала рассылочки с КРАСОТУЛИ!
и всёёёёёёёёёёёёёё!а теперь вот даже дневничок пишу)))))))))))))))))
ощущая потребность к переменам в жизни и отношению к ней, даже стала вести свой дневник просто на компьютере, но получалось, что-то совсем неживое.
моя мотивация к сыроедению всё время подпитывалась большим объёмом информации, которую я просто проглатывала, ощущение было-будто меня кто-то настойчиво будит!
конечно все кто находится на этом сайте так или иначе знают, каково это-быть не совсем такими как все))))))ну хоть даже просто - не есть мяса!(ведь это так естесственно как я теперь думаю)
А ведь когда узнаешь, что-то нереально интересное, как сыроедение, охото поделиться с близкими, друзьями))))после моих откровений (опуская подробности) меня хоть и в шутку,но считают причастной к какой-то секте)))))))))))))))и вообще думают, что скоро я стану не иначе как слабоумной ( без животного белка то )
Из всего моего опыта я сделала вывод (не без помощи опять же литературы, Карлоса Кастанеды, в данном контексте)-меньше слов, а больше дела..............не стоит жить так будто мы бессмертны, надо каждую секунду быть на столько севершенным на сколько это может быть невозможно!
Так вот!хочу сказать огромное спасибо красотулям, которые так тепло меня приняли!И конечно же Валентину, как создателю этого сайта и такому внимательному (к тому же)! wub.gif
Aglaya
Буду писать отчетики начиная)))))))))))))пряма с сейчас!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а чего тянуть?
Начиная с утра ( я работаю и просыпаюсь в 6.00) я пью только водичку...........и не кушаю до обеда...как-то нет потребности в "обязательном" "жизненно необходимом" завтраке, пью водичку или чай на травах, в течении дня ем фрукты и иногда орехи.
Ах как всё ладно и хорошо, эх если бы ТАК!!!!!!!!!!!!!
Самое интересное начинается дома)))))дома хочется кушать много хлеба и сыра или чего-то еще........в общем - лишь бы жевать)))))))
потом я себе делаю контрастный душ и сплю сном младенца.
Иногда гуляю вечером, но в последнее время, как-то вообще ни чего не охото((((
В выходные катаюсь на лыжах, много падаю)))))))))))))))увлекаюсь фотографией, учусь в фотошколе (правда через интернет, дистанционно, т к у меня в городе нет ни какой школы или каких либо курсов)
Люблю лошадей)))))))вот как слегка потеплеет буду ходить на тренировки. До этого ходила год)))этим детом упала и получила сотрясение))))))))))вот с того момента и не ходила...
Так..........перечитала, то что написала))))))))такой сумбур!
Пора спать видимо))))
Springwaters
Удачи!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
*Вера*
Здорово!!С дневничком тебя!!!!!!Ты на верном пути, а люди всегда говорили и будут говорить, главное самой быть и знать, что ты все верно делаешь и живешь по своим твердым убеждениям. И , что такая жизнь тебе в радость!!!!!Да, вечрние жорики и ко мне приходили.Это наверное многие проходили, но тут надо уметь переключаться и не думать про еду, тогда они как-то сами по себе исчезают.
Мы тут будем за тобой следить))))Вместе мы все сможем))))Здорово что еще на одну красотульку больше стало!!!!
Aglaya
Цитата(Springwaters @ 4.2.2011, 21:00) *
Удачи!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!каждое пожелание придаёт кучу сил!!!!!!!!!!!!
Aglaya
Спасибо за ссыллочки, я уже ходила,бродила всё нашла, осталось впитать информацию)))
неохота же нарушать правила и доставлять неудобства!
Paradise
Привет! Я - Катя, мне 26! Как тебя зовут? Сколько лет? Твой вес? Рост?......вообщем допрос начался d060.gif , что хочешь изменить в себе?
Valentin
Цитата
Я новый практически полноправный пользователь d025.gif да да!
а так это от того, что я очень долго читала, читала, читала рассылочки с КРАСОТУЛИ!
и всёёёёёёёёёёёёёё!а теперь вот даже дневничок пишу)))))))))))))))))


Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Так вот!хочу сказать огромное спасибо красотулям, которые так тепло меня приняли!И конечно же Валентину, как создателю этого сайта и такому внимательному (к тому же)! wub.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов Вам!! a075.gif
Yanis
Добро пожаловать! Меня зовут Яна. Тоже очень интересны подробности !


Вот тебе лошадка!

Aglaya
Цитата(Paradise @ 5.2.2011, 8:47) *
Привет! Я - Катя, мне 26! Как тебя зовут? Сколько лет? Твой вес? Рост?......

Приветик!!!
Очень приятно мне познакомиться)))))))))))))
Да надо в своих личных данных было написать.............как-то несообразила s24.gif
Зовут меня Ольга, мне 26 (исполнилось вот 1 февраля) icon_eek.gifбррррррррррррррр уже 26....ни как не привыкну!!!!!!!!!
Мой вес сейчас 66 кг.....я если честно поправилась сильно за то время пока валялась с сотресением....щас привожу себя в форму........тяжело мне совсем с таким весом.........мне надо 57кг весить d040.2.gif
стремлюсь я к этому...........хотя важнее ЗДОРОВЬЕ!
Вот от чего я пришла к сыроедению.........нет я еще же не сыроед!им можно называться только годика через 2, правильно девчонки говорят!!!!!
Мой рост 164 см sm01.gif
щас в гости поскачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 10:43) *
Спасибо за ссыллочки, я уже ходила,бродила всё нашла, осталось впитать информацию)))
неохота же нарушать правила и доставлять неудобства!

Потому что умничка! a075.gif a115.gif
Aglaya
Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 19:01) *
Добро пожаловать! Меня зовут Яна. Тоже очень интересны подробности !

Доброго вечера!!!
Подробности своего "пути к себе..." буду выкладывать тут ))))
Лошадка-супер!Вообще такие животные эти лошади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посто не передать!У каждого свой характер и ТАКАЯ индивидуальность!!!!! d025.gif
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 20:15) *
Здорово!!С дневничком тебя!!!!!!Ты на верном пути, а люди всегда говорили и будут говорить...

))))))))))теперь надо не ударить в грязь лицом (так сказать) и быть верной себе!!!!!!!!!!!!!!!!
вот а сегодня буквально выслушала дома такууууууую лекцию по поводу еды!!!!оооооооооо a095.2.gif
всё от того, что отказываюсь есть вареный рис, супы уже тыщу лет не ела, не могу представить себе как кушала раньше бульончик наваристый))))) obm.gif
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 20:15) *
за тобой следить))))Вместе мы все сможем))))Здорово что еще на одну красотульку больше стало!!!!

следите пжалуйста!!!!!!!!!!!я только ЗА!!!!! f0f.gif
я-красотуля................. ng20.gif o030.gif
Aglaya
Цитата(Valentin @ 5.2.2011, 17:42) *
Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

спасибо rev.gif
Aglaya
Цитата(Valentin @ 5.2.2011, 17:42) *
Успехов Вам!! a075.gif [/b]

c9.gif за пожелание тоже спасибки!!!
а можно просьбу?
можно ко мне на "ты"????обращаться aa31.gif
Aglaya
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 19:13) *
Потому что умничка! a075.gif a115.gif

sm01.gif
пока конечно не совсем)))))))))))
ну стараюсь, стараюсь aa27.gif
Aglaya
кое чего понаделала у себя тут)))))
буду спать!
завтра отчет!!!а то пока ковырялась в темках уморилась obm.gif
*Вера*
Вот молодец!!!Подпись отличная!!!!!Растете, Оленька на глазах!!!!и с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!
Для тебя, милая!!!!!
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 1:56) *
Вот молодец!!!Подпись отличная!!!!!Растете, Оленька на глазах!!!!и с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!

wub.gif спасибочки.............такие нежные цветочки................
в подписи слова не мои))))
я эзотерикой увлекаюсь вот от туда..........
Aglaya
Буду писать отчетик!!!
Сегодня встала, как всегда, попила водички (1 кружечка)
Потом, через час примерно, покушала фиников. Ой мои поиски нормальных фиников сродни детективу d030.gif нашла таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие невзрачные на вид, вовсе не блестят и на зубах сахар не крошится............классные в общем.
Планы сегодня яблочки кушать, водичку пить и еще у меня орехи есть (фундук) и апельсины!
Да, орехи если и покупаю, то только в кожуре, потом сижу как белочка щелкаю!
Стремлюсь о вареном не вспоминать!
Иногда жутко охото запеченой картошки или гречки с маслом и сахаром! icon_eek.gif
Короче я блюдоед пока конкретный!!!!!
Насю
Доброго времени суток, Оленька! Забежала к тебе в гости с ответным визитом. Очень рада, что ты завела дневничок!
Цитата(Aglaya @ 4.2.2011, 22:44) *
ощущение было-будто меня кто-то настойчиво будит!

Мне тоже знакомо это ощущение! Будто кто-то ведёт тебя по жизни.
Цитата
после моих откровений (опуская подробности) меня хоть и в шутку,но считают причастной к какой-то секте)

Ооооо... Как мне это знакомо... Секта. Помешалась. s24.gif Чего-то не хватает... obm.gif
Знаешь, я вообще не делюсь своими мыслями о питании с окружающими. Меня лучше всех знает Олег. А другие не поймут. Так зачем трепать нервы себе и другим? Толку нет, разве что врагов можно себе нажить и настроение испортить. Если у остальных придёт время, если они созреют, то сами заинтересуются, в их глазах появится живой огонёк, тогда и можно поговорить. Если сами спросят. А может, даже молча, неосознанно будут брать с тебя пример, и со временем, незаметно для них их руки потянутся к яблокам вместо мяса. Терпение. Миллион раз терпение.
В любом случае, как бы мы ни любили наших родственников и друзей, у них своя дорога, у нас - своя. Се ля ви!
Цитата
меньше слов, а больше дела

Это правильно. А кот Васька слушает, да ест icon_mrgreen.gif То есть, несмотря ни на кого, делает своё дело.
Цитата(Aglaya @ 4.2.2011, 22:59) *
как-то нет потребности в "обязательном" "жизненно необходимом" завтраке..... дома хочется кушать много........в общем - лишь бы жевать)

Я тоже не воспринимаю пищу утром. Не могу завтракать. А если ела раньше утром, то потом тошнило, весь день наперекосяк, без энергии.
Зато вечером хотелось за раз съесть завтрак, обед и ужин icon_mrgreen.gif Потому что блюдоманская пища пуста, она не насыщает полезностью наш организм, поэтому аппетит дикий.
Но на сыроедении жор проходит постепенно. Организм учится получать необходимое из живой пищи. И ему требуется всё меньшее количество.
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 22:09) *
мне 26 (исполнилось вот 1 февраля)
Мой вес сейчас 66 кг...надо 57кг весить
стремлюсь я к этому...........хотя важнее ЗДОРОВЬЕ!

Мне тоже 26 лет. Но через 3 недели будет 27.
66 кг - это не много, пустяки. Каких-то 9 кг скинуть на сыроедении - раз плюнуть. Лично у меня на сыроедении и голодании каждый день уходило по 1 кг веса ежедневно! Но, конечно, у каждого индивидуально. У нас схожий возраст и параметры.
Ты справишься! d025.gif
А где фотки???
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 22:38) *
супы уже тыщу лет не ела, не могу представить себе как кушала раньше бульончик наваристый)

Ага. Меня порой спрашивают: "Ну ты же раньше ела это!!!" Будто это аргумент, чтобы и сейчас есть! icon_mrgreen.gif Я раньше и на коленочках ползала и в кроватку писала младеньчиком... Так что ж теперь, не развиваться надо было? icon_mrgreen.gif

С Днём рождения!!!

Желаю тебе счастья бооольшого, как слон. И удачи лёгкой, как воздушный шарик!


Насю
Про отчётик... Молодчиночка! a070.gif
Вот только не называй себя конкретным блюдоедом eusa.gif Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Знаешь, я каждое утро начинаю словами: "Господи, спасибо тебе за мудрость, любовь, счастье, здоровье, изобилие...(дальше моя мантра, где о желаемом я говорю в настоящем времени, будто я это уже имею)...Господи, спасибо за всё, что я имею!"

И про финики я сомневаюсь, что они своим путём высохли... Их обрабатывают химией от жучков. Сама раньше обожала финики, попадались эти жучки, мне их стало жалко!
Но выбирай сама. Ты ведь ещё только начинаешь.

А я тебе такую лошадку дарю!

*Вера*
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 11:46) *
я эзотерикой увлекаюсь

ООООО, расскажи по подробнее....интересно.
Aglaya
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
Доброго времени суток, Оленька! Забежала к тебе в гости с ответным визитом. Очень рада, что ты завела дневничок!

Приветики!Очень приятно, что не забываешь)))))))я всегда рада......всегда всегда!!! a075.gif
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
Ооооо... Как мне это знакомо... Секта. Помешалась.

Дааааааааааа!Будто и про меня рассказываешь!То же самое))))
мне еще повеезло на работе же провожу большую часть времени и какое счастье, что там в основном у меня мужчины))))))))))их 38 а женщин 3 и я в том числе. Так вот они если и пытаются , что-то так это напоить))))))и посмотреть на меня в пьяном виде......остальное им как-то всё равно и отшутиться от них проще.......а вот 2 женщины со мной, мне с ними тоже повезло! Иногда спрашивают и так выслушают, что-то своё скажут, когда согласятся, когда начнут говорить про мясо, что без него ни как!Но так как-то всё без фанатизма!
У нас еще часто тортики всякие, ребята вечно чем нить подкармливают..........вот от тортов отказываюсь, а все остальное беру..........заворачиваю в конце дня и.......или выкидываю или отдаю кому нить)))))ну вот)))
Дома сложнее........пока со всеми не ем ( что б не раздражать )Родители ясное дело переживают.......но уже ни чего не поделать........со мной.
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
В любом случае, как бы мы ни любили наших родственников и друзей, у них своя дорога, у нас - своя. Се ля ви!

Что верно, то верно........главное еще за чувством вины не вестись...
С делом слова иногда расходятся..........но я себя не ругаю, а просто иду опять в том же направлении........не отступаясь!
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
Потому что блюдоманская пища пуста, она не насыщает полезностью наш организм, поэтому аппетит дикий.

Вот это верно...........на 1000%Чем больше ешь вареной еды, тем хочется еще больше..........просто можно неостанаавливаясь жевать и жевать!
А фотки........ c9.gif
Вот ходила ходила сегодня у себя в фотографиях, всё думала какие вывесить сюда...............
Вывесю))))))))еще поковыряюсь и вывесю)))
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
Я раньше и на коленочках ползала и в кроватку писала младеньчиком... Так что ж теперь, не развиваться надо было? icon_mrgreen.gif

sm03.gif d030.gif

Aglaya
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
С Днём рождения!!!

aa8.gif пасииииииииибо!!!!!!!!!!!!!прияяяяятно!не передать!!!!!!!!
А лошадюля какая!!!!!!!!!!!!!!С мячиком))))они так любят играться, иногда на собачек похожи))))))))
Aglaya
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:26) *
Про отчётик... Молодчиночка! a070.gif
Вот только не называй себя конкретным блюдоедом eusa.gif Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!

Всё не буду больше!Тут согласна полностью!
Финики ем оч редко......щас вообще сложно нормальную еду найти...........год неурожайный получился, у нас хоть и свой огород, но нет ни чего в запасах все покупное.......я так морковку люблю, но она горькая своя которая......приходится покупать.Выбираю самую грязную и покупаю)))
Интернет магазинчики помогают.
Отчет щас напишу.......поглядишь какая я rolleyes.gif молодчиночка))))))))))))
Aglaya
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:26) *
Про отчётик... Молодчиночка! a070.gif
Знаешь, я каждое утро начинаю словами: "Господи, спасибо тебе за мудрость, любовь, счастье, здоровье, изобилие...(дальше моя мантра, где о желаемом я говорю в настоящем времени, будто я это уже имею)...Господи, спасибо за всё, что я имею!"

А только иногда такие вещи говорю............при чем вот как интересно!!!!!!!!!!!!!!говорю практически то же, что и ты!!!!!!!
Aglaya
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
Знаешь, я вообще не делюсь своими мыслями о питании с окружающими. Меня лучше всех знает Олег.

Так замечательно, когда есть такой человечек!!!!!Это.........как-то на уровне ощущений......даже не
могу выразить вот в словах!
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:11) *
У нас схожий возраст и параметры.
Ты справишься! d025.gif

Спасибо))))охота вот выставить фото ДО и ПОСЛЕ и поглядеть......как оно всё изменилось))))))
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 20:57) *
ООООО, расскажи по подробнее....интересно.

b020.gif здравствуй Верочка!!!
по этому поводу можно говорить и говорить..............ну начала я всё с Зеланда.......перечитала все его книги и щас с ним даже есть возможность переписываться...........он хоть и долго,но отвечает!
потом хожу его книги слушаю, слушаю, слушаю..........лучше читать конечно, но я в обед на работе гуляю когда, чем музыку, я его книги слушаю......иду по улице и как балда улыбаюсь. sm03.gif
а потом про Кастанеду узнала у того же Зеланда и еще из пары источников......купила книгу........начала читать blink.gif бред какой-то............забросила!Потом опять начала и не смогла остановиться.........это какая-то фиерия........ПРОСТО.............
Зеланд с трансерфингом воспринимается легче, но Кастанеда просто гуру!
Все эти техники, описание жизненных процессов и то как можно стать вершителем своей реальности, по крайней мере мне открыли глаза на многие вещи, научили более чутко воспринимать себя. И еще я начала общаться со своим телом как с другом.......ну просто ощутила, что оно у меня есть на каком-то другом уровне!!!!!!!!!!!!!
Aglaya
Мой на сегодня отчет...........
после 12.00 пила еще 2 стакана воды, потом ела фундук (гр 30-много в меня не влезает)
потом часа в 3 дня пила заваренную ромашку (иногда охота чего-то теплого........выбираю из чаёв и всего такого, на мой взгляд не особо вредное) и ела мёд (ложки 3 чайные)
Мёд так воздействовал на меня, что я уснула и спала до 18.30............мдя!
Ну а после шести у меня начался рефлекс.................съела кусок хлеба с сыром!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
ААААААА до этого еще ела 2 апельсина с перерывами в час примерно......
Так что ВОТ!
Пойду умываться и делать пилинг своего лица......и баиньки!
(Кстати сказать вечером кремом не пользуюсь а маслом мажу лицо, мылом только руки мою, для всего остального варю отвар из мыльных орешков).
Вставать рано на работку))))
Всем сладких присладких снов.............
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 23:04) *
Зеланд с трансерфингом воспринимается легче, но Кастанеда просто гуру!
Все эти техники, описание жизненных процессов и то как можно стать вершителем своей реальности, по крайней мере мне открыли глаза на многие вещи, научили более чутко воспринимать себя. И еще я начала общаться со своим телом как с другом.......ну просто ощутила, что оно у меня есть на каком-то другом уровне!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Олюшка!!!!Супер!!!Я знала о чем ты....прсото хотела, чтобы ты сама написала сразу свое резюме...
на Красотуле есть тема такая давай там будем общаться по этим супер интерсным вопросам
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry718614
Здорово,что ты тоже Трансерфинг читаешь и воспринимаешь!!!Класс!!!!
Я до Кастанеда еще не дошла...
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 23:13) *
Мой на сегодня отчет...........

Отчетик,по-моему,славный, умница!!!!!
Только вот с физ.нагрузкой что-нибудь надо решать, как ты считаешь???зарядочка минуток 15 или танцы в свободном стиле))))
Aglaya
Aglaya

это я в позапрошлом году (давненько, но более нового нет ни чего....)дома еще поищу, как поправилась вообще перестала фотографироваться.........
katik
Привет, Оленька! Пришла к тебе в подружки, я - Катя rev.gif Принимаешь? d060.gif Ты такая интересная девочка, не заметила как проглотила твой дневничок icon_mrgreen.gif И очень красивая, такая милая и светлая!
Желаю тебе успехов, пусть все получается легко и с удовольствием! Я от Зеланда тоже тащусь, а вот Кастанеду пока не читала. Теперь хочу! d025.gif Так интересно, а как ты с Зеландом переписываешься? И расскажи мне, пожалуйста, про мыльные орешки, давно на них посматриваю, я фанат натупродуктов icon_mrgreen.gif Вот млин, пришла знакомиться, а сама напала со своими вопросами s24.gif icon_mrgreen.gif
Вот и от меня лошадка!
Насю
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 22:29) *
Приветики! Очень приятно, что не забываешь)

Привет, Оленька! a010.gif Я никогда не забываю, просто не всегда могу сразу написать!
Цитата
У нас еще часто тортики всякие, ребята вечно чем нить подкармливают

У меня тоже на работе тортики-конфетки. Прям культ еды какой-то!
Это меня и сгубило... Точнее погнуло чуть-чуть. Теперь выпрямляюсь. И сама себе удивляюсь, стоило ли всё это есть и как можно было так на себя плевать icon_eek.gif
Может, собачкам или кошечкам бездомным можно отдавать? У тебя домашние животные есть?
Цитата
...главное еще за чувством вины не вестись...

В жизни никто никому ничего не должен! Единственный человек, которому ты что-то должна, это ты сама!
Цитата
С делом слова иногда расходятся..........но я себя не ругаю...

Себя ругать - дело неэффективное.
Наши достоинства процветают от похвалы n020.gif , а недостатки - от наказания!
Дорогу осилит идущий.
Большое дерево вырастает из малого. Путь в тысячу ли начинается с одного шага.
Цитата
Чем больше ешь вареной еды, тем хочется еще больше..........просто можно неостанаавливаясь жевать и жевать!

Во-во. Я удивляюсь всяким голодным диетам, где просто рекомендуют варёнку и животную пищу есть по чуть чуть. Да её невозможно есть по чуть-чуть! Это как наркоману советовать колоться помаленьку!

Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 22:33) *
А лошадюля какая!!!!!!!!!!!!!!С мячиком))))они так любят играться, иногда на собачек похожи))))))))

У этой лошадки непростая судьба. Она жила на конезаводе, где её и других лошадок довели до истощения. Конезавод закрывался. И неизвестно, что было бы с этими животными. А добрые люди (дауншифтеры, знаешь, кто такие?) выкупили лошадок и приютили у себя. Выходили. И теперь это очень красивая и игривая лошадка! biggrin.gif
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 22:44) *
...говорю практически то же, что и ты!!!!!!!

Потому что истина - одна! a115.gif

В отчёте особо страшного не увидела!
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 23:13) *
(Кстати сказать вечером кремом не пользуюсь а маслом мажу лицо, мылом только руки мою, для всего остального варю отвар из мыльных орешков).

Натурпродукт! a040.gif
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 14:55) *
это я в позапрошлом году

Красивая фигурка! Соблазнительные женственные формы! a115.gif
Ты сама себе идеал. У тебя есть наглядный пример, к чему стремиться! aa15.gif

*Вера*
Олюшка, привет!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
такая хорошенькая.Совершенно согласна с Насю-ты сама себе идеал!!!Здорово!!!!

Aglaya
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 3:05) *
Отчетик,по-моему,славный, умница!!!!!
Только вот с физ.нагрузкой что-нибудь надо решать, как ты считаешь???зарядочка минуток 15 или танцы в свободном стиле))))

пасибки!ты так добра ко мне))))))))))))))))ну ведь знаешь же сама...............эх хлеб да еще с сыром-гремучая смесь...................
нагрузка конечно нужна.................это уж точно!
я вот в обед км 5 прохожу так бодрячком пол пути еще в горочку бегу, ну это так для настроения!
Аква-аэробика по плану!уже даже звонили мне из бассеина, я до НГ ходила.Вещь скажу-классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для груди у меня есть упражнения отличные, даже гантельки есть.................хочу с утра делать...............но вставать просто страшенно тяжело!лнёёёёёёёёс одолевааааааааааааааает......................
признааюсь по секрету........у меня даже для вумбилдинга тренажер есть!!!!!!!!!!
иногда занимаюсь и этим, скажу, что сопоставимо с хорошим фитнесом!
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 19:40) *
такая хорошенькая.Совершенно согласна с Насю-ты сама себе идеал!!!Здорово!!!!

Верочка!!!!!!!!!ну совсем я в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
только староваты фотки.......щас на 5 кг я больше))))))))))))))))))фото вставлю поглядишь)))))))и потом.......под одеждой многого не видно...................
у меня всё при всём и целлюлитик и проблемы с венами, кожа сама по себе прозрачная и тонкая, все через нее просвечивается))))))))))))))))))
хе!надо было во времеена более ранние рождаться))))))))))когда такое считалось писком аристократизма aa14.gif
Aglaya
Цитата(katik @ 7.2.2011, 15:11) *
[color="#0000FF"][size=4]Привет, Оленька! Пришла к тебе в подружки, я - Катя rev.gif Принимаешь?

Привееееееетище!!!!!!!!!!!!!
Катюша!!!!Ну о чем речь??????Ты бы знала как мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!
Иди скоре я тебя разобнимаю aa46.gif
Valentin
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 22:09) *
под одеждой многого не видно...................



Ну, тогда ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg
Aglaya
Приветик НАСЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
Разве же главное рано или поздно!!!!!!!!!главное внимааааааааание, а оно всегда во время!!!
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:42) *
Может, собачкам или кошечкам бездомным можно отдавать? У тебя домашние животные есть?

Они вряд ли буду всякие печеньки или шоколадки............так бы я нее против была конечно)))
хотя у меня довольно такое, иногда мнение, наверное странное....
У меня раньше были попугайчики........много их было однако, штук 5!Из них 3-умерли(их всегда больными продают........более менее здоровые только зеленые, из волнистых)1-улетел...........а одна птичка..........ЦАЦОЧКА9так её звали) жила у меня 6 лет...........птица была - просто исключительная,умная и до одури сообразительная.........умерла она по моей вине и я до сих пор ( это было уже лет 15 назад) не могу об этом вспоминать.........ужасно на самом деле осознавать это........хотя это может быть просто моё "индульгирование" в моей же жалости....
Я в деревне её в саду оставила на ночь........хоть и клетку повесила на бельевую веревку далеко от земли и по отношению к деревьям к которым она была привязана, КЛЕТКА ВИСЕЛА ПОСЕРЕДИНЕ!До неё нереально было бы дотянуться ни кому из зверьков (как я думала)..........но видимо это был хорек......прутики были выбиты и клетка стояла на земле.....перьев почти не было, т е это точно не кошка.........моему горю не было предела.....бррррррр кошмар!Я всё время предстаавляла, как она меня звала!Когда дома она падала с жердочки или пугаласьь чего нибудь, всегда кричала, а когда я что-то говорила или приходила, она начинала чирикать и успокаивалась, а тогда я просто спала...............
Вот теперь я всем отвечаю на вопрос "есть ли у меня дом. животные", что я очень люблю животных и именно по этому у меня их нет.
Aglaya
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:42) *
Дорогу осилит идущий.
Большое дерево вырастает из малого. Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Мудрые слова!Вот и иду..........медленно, но возможно верно, осознаю полностью, что сразу не откажусь от того, что по моему мнению уже и вредно и толку не приносит..............от этого процесс перехода на сырую еду в разы замедляется.Но видимо так надо.......пока что smile.gif
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:42) *
Во-во. Я удивляюсь всяким голодным диетам...Это как наркоману советовать колоться помаленьку!

Определенно и точно совершенно сказано!!!!!!!!!!!!Так потом и срываются и очень много кушают набирая ушедшие кг еще и с гостями, в виде еще больших кг))))))))))))
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:42) *
У этой лошадки непростая судьба.(дауншифтеры, знаешь, кто такие?)

Да вроде знаю........круто было бы наверное быть дауншифтером отказаться от всех этих общепринятых стандартов "хорошей" жизни ,уединиться и жить для себя........развести лошадок и наслаждаться сыроедением!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению у большинства животных такая судьба...............к нам на конюшню тоже как-то привели частную лошадку..........одни ребра, я её чистить бояласть потому, что щетка по ребрам аж звенела!!!!!Зато какая она ЩАС!Красавица!В жизни б не угадала её!Только вот жаль от дурных привычек отучить очень сложно!А их воспитывают люди, которые точно себя любить не умеют!
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:42) *
В отчёте особо страшного не увидела!

Мде)))))))))))))знаем свои слабые места и визуализируем сильные!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Орешки и вправду какое-то чудо))))))я ими стираю уже.....принаровилась!!!!!!!!!!!
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:42) *
Красивая фигурка! Соблазнительные женственные формы! a115.gif
Ты сама себе идеал. У тебя есть наглядный пример, к чему стремиться!

Огромное спасибо!!!!!!!
Стремление к совершенству - бесконечно!
Так не будем же останавливаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aglaya
Отчет за сегодняшний денёк!
Утром саканчик водички.........что б хоть как-то улучшить её......да кастати воду пьём не из водопровода, а из скважины покупную...........потом я её на шунгите настаиваю.......хотелось бы конечно по Зеланду делать водичку, но пока так.А когда пью читаю "отче наш".....не знаю от чего так......как то само пришло!Сама я бы не сказал, что прям религиозная вся такая и не помню когда в церкви то была...........посты тоже не соблюдаю........
До 12.00 пила еще водички уже на работе и кружечку чая там травы и яблоки сушеные.......потом еще воду пила и в течении дня до 17.00 съела 4 яблочка (наши местные, жалко закончатся скоро)
В обед гуляла........как всегда круг - 5 км............и еще после работы мин 20( ну хоть как-то напрячься и не забыть как надо двигаться)
И тут то начинается самое интересное!
Оля пришла домой!!!!!!!!!!!!!!
Водичку пила, как всегда после прихода домой...........ела потом авакадо с брынзой,...........
мама испекла хлеб.......съела кусок!
Потом картошки (пюре)
И кофе, точнее капучино.........и извиняюсь за подробности мой кишечник решил, что таки капучино был по мимо всего остального самым лишним.........и в туалете я прибывала раза 4.............................
Так,что есть над чем подумать.............................................
Спокойной ночки и лёгкого пробуждения всем девочкам и конечно же нашему замечательному Валентину!!!!!!!!!!!
Aglaya
Цитата(katik @ 7.2.2011, 15:11) *
Вот и от меня лошадка!

Какое фото.............и как так его умудрились сделать!!!!!!!!!!!!!!!Красивооооо...............
Morskaya
Приветики, Аглая!!!! Давай дружить! wub.gif wub.gif

Такой у тебя ник интересный, сразу Достоевский вспоминается.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Читаю твой дневничок... ты такая умничка!!! А я тоже хочу попробовать сыроедение, но боюсь, потому как спортсменка... ну в общем, это долгая история, а я не про себя рассказывать пришла! d060.gif d060.gif d060.gif

По поводу вечеров - ты так мало кушаешь днем, вот сегодня всего 4 яблочка съела! Может быть поэтому тебе вечером хочется кушать??

Кстати, фотки - просто супер!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Тут у тебя уже традиция..... a075.gif a075.gif

Насю
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 22:09) *
...щас на 5 кг я больше)
у меня всё при всём и целлюлитик и проблемы с венами, кожа сама по себе прозрачная и тонкая, все через нее просвечивается...

5 кг - это такая фигня, поверь мне! Я сыроедила-голодала с переменным успехом месяца полтора, со срывами, с отступлениями. Начала в конце декабря (а до этого тысячу раз начинала сыроедить). Но никогда не опускала руки, шла вперёд. Сегодня встала на весы - 53,5 кг. А было 60! При росте 161 см. Это прям новое тело какое-то! Моё, настоящее! А будет ещё лучше! a115.gif
А раньше я всегда полноватенькой была, и стройное тело было для меня несбыточной мечтой. Но уже в подростковом возрасте, я стала предпринимать какие-то попытки, ходила на шейпинг, дома занималась, я тогда не знала, что питание - основа основ. А потом, став старше, стала о похудении, о питании читать. В основном, традиционку. Много ошибок наделала, не без этого. И чуть здоровье себе не угробила, следуя советам лжедиетологов, и калории считала, и на спецдиетах сидела. Всё это на собственном опыте знаю. И сочувствую девочкам, которые то морят себя голодом в погоне за модельными формами, то обжираются ночами. Я через это прошла.
Но главное, это была моя цель, моё стремление, моя направленность к лучшему. Главное, не плевать на себя, не махать на себя рукой.
Это я всё пишу к тому, что длинна у пути - это целая жизнь!
Не всё сразу. Опытными и идеальными не рождаемся. Жизнь - это удивительное и увлекательное приключение. Создание себя - это истинный кайф. Вообще, созидание, творчество - это кайф! Ведь именно в творчестве человек проявляет свою божественную суть.
Ты верно двигаешься в своём, правильном направлении. Даже не сомневайся!
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 22:46) *
И кофе, точнее капучино.........и извиняюсь за подробности мой кишечник решил, что таки капучино был по мимо всего остального самым лишним.........и в туалете я прибывала раза 4

Вот видишь. Уже и организм твой с тобой разговаривает, сопротивляется нездоровой пище, показывает, что неверно ты делаешь! a115.gif
Цитата
Сама я бы не сказал, что прям религиозная вся такая и не помню когда в церкви то была...........посты тоже не соблюдаю.

Моё мнение. Вера Богу имеет мало общего с религиозностью, посещением церкви, соблюдением постов и т.д.
Я вот себя ни к какой религии не причисляю, ни к христианской, ни буддистской, ни ещё к какой...
По мне так это всё людьми придумано.
Главное, что у человека в душе! d025.gif

Успехов тебе в твоём светлом начинании! a035.gif e010.gif
Valentin
Цитата
c9.gif за пожелание тоже спасибки!!!
а можно просьбу?
можно ко мне на "ты"????обращаться aa31.gif


Ну, при личной встрече - запросто, а на форуме я стараюсь одинаково ко всем обращаться... Просто кажется, что так правильнее a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.