Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что и как случилось со мной...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Юльча
Цитата(figura-super @ 12.12.2007, 1:33) *
Тогда ,поделись каким-нибудь вкусным рецептиком из фасоли, всем полезно будет разнообразить меню. a98.gif

Да, да, у нас НАИПРЕКРАСНЕЙШИЕ рецепты на Красотуле, вкусные, полезные!!!
Все с них и начиналось, я поняла, что пища может быть вкусной, полезной, разнооразной и без элементы насилия в ней -мяса.
Фасоль, правда, замачивать нужно долго, поэтому не люблю ее готовить, помню делали лепешки из фасоли, вкусно, а, главное, сытно.
Мне так понравилось готовить, даже более, чем с мясом, экспериментировать, создавать, прмо вот душа легла к этому делу icon_mrgreen.gif и все d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
ЮЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!Как ж ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olga13c
Маленькая, ты просто молодец!!! Изменения потрясающие! a070.gif Стройная и очень красивая! А самое приятное - читать, что ты перестроила питание и это не насилие над собой. Успехов!!! a085.gif a085.gif a085.gif
BagiraRa
пропажа.... ау... icon_mrgreen.gif
Aktive
a040.gif a040.gif a040.gif
Aktive
Привет! Ты просто молодчинка!
Сейчас вешу 49, понятно, что для моего роста это много - работаем Но уже сейчас фигура довольно складная, тали 59--60 см.

Но почему ты думаешь, что 49 кг - это много???
Freedom
Спасибо большое, твои советы помогут в дальнейшем не только мне но и многим новым красотуличкам aa28.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Юльча
Цитата(Марику @ 14.11.2007, 5:04) *
Маленькая- ты просто МОЛОДЕЦ!

c9.gif Волю развивали и продолжаем развивать. Все возможно?!!
СПАСИБО!!!! Спасибо, милая девушка за добрые слова!!! wub.gif aa4.gif aa22.gif


Цитата(Kata @ 5.1.2008, 11:52) *
ЮЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!Как ж ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Катенька, Катюша!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Кто для меня пример, стимул для мотивации!!! ТЫ! ТЫ!!!ТЫ!!!
Твой волей я восхищалась и закалялась, твой дневник читала
Я поверила, что смогу, глядя на втои фото!!!
У тебя результаты!! a115.gif a115.gif a115.gif
Катенька, я тебя люблю, ты замечательная!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 4:06) *
Маленькая, ты просто молодец!!!

Оленька, моя лапочка, спасибо тебе за такие теплые слова!!!
Ты такая хорошая!!! Ты же тоже перестроила свое питание a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif
Мы обе молодцы!!! Я восхищаюсь, глядя на то, какая ты тонюсенькая, лучазарная d040.gif d040.gif d040.gif
Спасибо, Оленька aa8.gif

Цитата(BagiraRa @ 13.2.2008, 16:44) *
пропажа.... ау... icon_mrgreen.gif

Аделечка, я здесь
Адель aa20.gif

Цитата(Aktive @ 3.3.2008, 15:50) *
Но почему ты думаешь, что 49 кг - это много???

Не знаю c9.gif Всегда хочется получше..к тому же есть над чем работать c9.gif aa31.gif aa4.gif

Цитата(Freedom @ 3.3.2008, 18:14) *
Спасибо большое

Тебе спасибо за такие слова d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif c9.gif aa22.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я
Вот снова посмотрела на тебя, почитала, повосхищалась! Ты очень сильный человек! hb.gif
Правильно... Идти нужно постепенно, день за днем от чего то избавляясь. Я поспешила... и сломалась. Но еще не поздно все исправить... Мне ведь еще не 80 лет! aa26.gif Так хочется... но пока нет моральных сил, устала я с собой бороться. Но прекрасно понимаю что снова буду худеть. Вот отдохну еще немножко! У меня есть отличный пример - ТЫ! Жаль что далеко Питер, так хотелось бы просто посидеть, поговорить с тобой... a98.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 20.3.2008, 22:35) *
Но прекрасно понимаю что снова буду худеть.

Вот и умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Давай, мы ждем нового дневничка a075.gif
Люда, тебе мешают привязанности и страхи, они мешаюют тебе осободиться, тебе надо работать над собой, много, надо прийти к ккому-то пониманию и осознанию, от тебя этого ждут.
И если ты думаешь, что ты столько боролась, а результата нет...это НЕ ТАК,..
Да, пускай пока нет результата на твоей линеечке, но столько, сколько ты приобрела за период борьбы с собой, это твой опыт, может, может он сейчас важнее, чем результаты на линеечке, вернее, в общем, ты поняла a075.gif
Нам надо подрасти, нам надо через что-то пройти
Я вот думаю...надо поменять, что предначертано..нао себе начать рисовать другую картину...
Я ведь долго верила, что это моя судьба юыть такой...
А потом начала рисовать себя другую...
Такой была и другой ХОЧУ побыть
Смотрела фильм СЕКРЕТ??? a075.gif

У нас, не обоюсь этого сказать, много общего Мила? Ты заметила, не забуду, как я тебя чувствовала на таком расстоянии, уж не помню, на даче копала грядку, думала о тебе, а у тебя оказывается, денюха была..
И таких случаев много было.
И помню, что ты тогда написала в моем дневничке в августе, свои сомнения..и не забуду этого..
Так что давай, собирайся
Цитата(Мила Я @ 20.3.2008, 22:35) *
Жаль что далеко Питер, так хотелось бы просто посидеть, поговорить с тобой... a98.gif

Мне бы тоже очень хотелось, моя дорогая, я тебя очень люблю, ценю, ты такая душевная, светлая!! Такая теплая!!! Мне не хватает твоих слов, они мне так помогали, твоя поддежрка, я тебя никогда-никогда не забуду и не оставлю wub.gif wub.gif wub.gif
Пообщалась с собой и сама промотивировалась...

Мне через это надо пройти еще раз, почти..Что-то понять..я пока так, что-то осознаю, и понимаю, как сейчас это для меня важно.. aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Но видно, тоже пора браться за себя s24.gif
Спасибо моя Милая, дорогая Мила
Дневничок заводи!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
anita
Юлечка, солнышко! Ты чудесная девушка! Я тебе первый раз отважилась написать...Уже давно читаю твой дневник,но что-то всегда меня останавливало. Был какой-то барьер. Сейчас я поняла, что стеснялась. icon_mrgreen.gif Я думала, что намного хуже тебя...Да, очень глупо. Но сейчас что-то изменилось во мне.
Цитата
пускай пока нет результата на твоей линеечке, но столько, сколько ты приобрела за период борьбы с собой, это твой опыт, может, может он сейчас важнее, чем результаты на линеечке, вернее, в общем, ты поняла

Да, про меня это тоже можно сказать. Я пока нисколечки не похудела. Меня все также тянет поесть, но все же я чувствую, что что-то меняется.

Юленька, ты очень искренняя. Так приятно читать твои записи!
Цитата
Я ведь долго верила, что это моя судьба быть такой

Я сейчас стараюсь поверить в обратное. Представляешь, у меня ведь целлюлит со школы, а я так привыкла к этому, что только на Красотуле поняла, что это проблема. А до этого не обращала внимания! Думала, что я такая уродилась. Просто когда с детства проблемы, к ним привыкаешь, привыкаешь с этим жить, приспосабливаешься. Это ужасно! Загоняешь в себя в рамки, в панцирь и живешь в нем. И так вся жизнь и проходит.
Читаю твои записи снова и снова, не перестаю восхищаться! h020.4.gif
Valentin
Цитата(anita @ 23.3.2008, 15:57) *
Сейчас я поняла, что стеснялась.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Юльчонок, как ты там? Я по тебе соскучилась. aa33.gif Возвращайся, напиши, как у тебя дела. Не в плане похудения, а вообще. Знаю, ты здесь, читаю тебя в темах Валентина, значит все в порядке. Ну а все же, приходи просто поболтать. aa1.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Юльча
Цитата(anita @ 23.3.2008, 15:57) *
Я думала, что намного хуже тебя...Да, очень глупо.

Очееень глупо, просто ужасно глупо wub.gif Я хоть плохо тебя знаю, позволю себе d060.gif сделать так p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(anita @ 23.3.2008, 15:57) *
Юленька, ты очень искренняя.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Спасибо тебе за такие добрый теплые слова..я не ожидала совсем их прочитать.
Ты такая хорошая, замечательная!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ты солнышко, просто..тебе надо поверить в это..даже не поверить, а просто понять.Что это дейтвительно так!!
И низяя стесняться eusa.gif ты мне такие слова написала добрые wub.gif а скольким девочкам ты сможешь написать, согреть, вот так от души aa22.gif aa22.gif aa22.gif , ты очень светлый человечек. ng15.png ng15.png ng15.png
Знаешь, я тоже очень стеснялась, когда пришла на этот форум, была забитая и затравленная (скажу по секрету, еще борюсь с этим a075.gif ), меня здесь согрели, обласкали, помыли d060.gif
Здесь встретила столько замечательных людей biggrin.gif
Замечательное место wub.gif Я думала, что пишу не в попад, может не то, может неинтересно, тут форумчанки давно общались, блин, я столько пережила, один Бог знает, но знаешь, подросла d060.gif
Цитата(anita @ 23.3.2008, 15:57) *
Но сейчас что-то изменилось во мне.
Меня все также тянет поесть, но все же я чувствую, что что-то меняется.

Обязательно, ежечастно!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Иначе и быть не может
Ты уже чувствуешь!! a070.gif
То ли еще будет a075.gif Главное - не сворачивай!!Тебе же уже это нравится, что с тобой происходит a075.gif
Цитата(anita @ 23.3.2008, 15:57) *
Думала, что я такая уродилась. .Загоняешь в себя в рамки, в панцирь и живешь в нем. И так вся жизнь и проходит.

Ты описала все, как я чувствовала, именно с этим панцерем я жила, эти кг, которые я таскала с собой, это физически, а морально и духовно - это багаж страхов, пустых верований, стереотипов, нелюбви к себе, куча комплексов.
Очееень тяжело, очень sad.gif sad.gif Здесь начинаешь от этого освобождаться
Страшно, я так же думала, слово в слово: жизнь проходит под этим давлением, под контролем чего-то, еды, своих привязанностей, которые на самом деле приносят минутное удолетворение, но не истинные чувства. Страшно.
Как раб своих желаний. И это действительно страшно.
В общем, b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Юльча
Цитата(olga13c @ 24.3.2008, 7:25) *
Юльчонок, как ты там? Знаю, ты здесь, читаю тебя в темах Валентина, значит все в порядке.

Оленька aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да, я теперь переселилась туда!!! d060.gif
У меня просто совсем нет времени вести дневничок!!!
Я по тебе тоже скучаю, но я тебя читаю, мне так нравится aa32.gif aa32.gif aa32.gif , как ты пишешь, что ты пишешь, такие разумные, правльные мысли, такие теплые слова!!
Оленька, ты и добрая, и умная, и я каждый раз мысленно говорю, как хорошо, что ты с нами aa11.gif aa11.gif aa11.gif и я с вами...
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
olga13c
Тогда будем встречать друг друг в темах! smile.gif Юльчонок, я тоже очень-очень рада, что я здесь, с вами. f0f.gif Это много для меня значит. f0f.gif Обнимаю крепко-крепко тебя и целую, ты очень классная, Юлька!!! aa8.gif ng15.png aa8.gif ng15.png aa8.gif ng15.png aa8.gif ng15.png aa8.gif ng15.png
aa33.gif aa28.gif
ПапинКофе
умница и красавица!!!! 5 баллов!!!!! a115.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa9.gif
нет слов - одни эмоции ! сморя на таких девушек как ты,понимаешь.что все получиться aa2.gif
Astarta
Привет! Ты не представляешь, но именно с этой твоей темки-странички началось мой знакомство с красотулей! icon_mrgreen.gif Меня в гугле выбросило на неё. Сказать, что я в воссторге, восхищена, поражена и шокирована, это ничего не сказать. Ты большущая молодец!!! Просто я тоже маленькая 158, с детства пухленькая, а сейчас..(((( ужас Но благодаря тебе, твоим успехам и опыту я поверила в себя. Спасибо тебе за то, что ты есть: такая крошечная и сильная девушка))) wub.gif
Lada68
Здравствуй, Юлечка! Вот, зашла познакомиться. Читаю тебя уже давно, вдохновляюсь и восхищаюсь твоей духовностью. У тебя талант, ты пишешь искренне, от души, слова доходят до сознания сразу. У тебя ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, ты многого можешь достигнуть: книгу написать или с лекциями выступать, просветлять людей, как Луиза Хей или Дейл Карнеги. Чувствую, что ты замечательный человек, много прекрасных качеств - умная голова и светлая, чистая душа, а это редкое сочетание. Причем до многих истин ты непостижимым чудесным образом доходишь интуитивно, по наитию: например, что все идет с головы, что надо сбросить с себя тяжкий груз и морально, и психологически, и физически. Как раз об этом пишет ученый-психолог Джиллиан Райли в своей книге "Прекратите переедать" (можно скачать в интернете). Меня ее книга потрясла, поставила все с головы на ноги. Ее мысли во многом созвучны с твоими. Очень рекомендую, для духовной подпитки и мотивации. Еще начала читать книгу "Игры, в которые играют стройные люди" (автор - Майкл Холл) Можно скачать вот здесь: biblius.ru/archives/category/x/ Знающий психолог писал, очень дельная книга, тоже много полезного можно почерпнуть. Хотя мои рекомендации скорее не для тебя, а для начинающих новую жизнь девочек, читающих эту темку. Ты и своим умом прекрасно доходишь до истины. Спасибо, что ты есть! d040.gif
Lada68
Вот еще небольшой рассказик. Безусловно, ты в категории Светоч Солнца smile.gif

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ

Некоторые люди являются беспокойным и назойливым возбудителем неприятностей и отчаянья для почти всех, с кем пересекаются на жизненном пути. Они одиноки. Их жалко. Неприятности возвращаются.

Некоторые люди живут, копошась в мелких неудачах и неурядицах, обвиняя в своих невзгодах всех подряд вокруг – других, но не себя. Они даже по определению имеют мизерную вероятность найти верный выход из сложных ситуаций. Копошение преумножается.

Некоторые люди отчаянно пытаются выкарабкаться, тыкаясь во все дверцы - в основном не те, чужие. Иногда у них получается что-то разрешить. Случайно. Но в целом продолжают карабкаться.

Некоторые люди проснулись, но не могут встать. Им не хватает совсем немного чего-то... или кого-то. Стоя перед дверью, не решаются ее отворить. Они смотрят и слушают - осторожно и настороженно. Ожидание поддерживает.

А некоторые люди умеют видеть, слышать и учиться. У них получается - пусть не все, но главное. Они победители. Им хорошо. Хорошее растет и приносит добрые плоды.

Некотрорые люди зажигают маяки, свечи и свет надежды в глазах тех, кто ждет; берут за руки тех, кому это нужнее всего; находят важные слова для тех, кто сам их никак не найдет. Сражаются за них, как за самих себя, - до последней возможности. Они герои. Они учителя. Они светочи. Солнца. И им низкий поклон и высочайшая благодарность.
Майская...
Юличка привет. Ничего если я к тебе без приглашения?. тут очень много было сказано в твой адресс и, безусловно, это все правда и других слов не подобрать. я присоединяюсь и добавлю лишь, не бывает неразумных и не любящих себя девушек, женщин - бывает так, что люди их окуружающие, поселяют в них комплексы и за счет этого живут на их фоне. Ты умница, как и большинство живущих здесь форумчанок, что очень искренне и со всеми эмоциями выложила то - что ты смогла победить всех и главное - себя. такие вот истории дают возможность и силы всем девушкам стремиться к достижениям, которых они желают, и невзирая ни на что и ни на кого - добиваться целей. спасибо тебе за то что ты вдохновляешь, борешься вместе со всеми, заочно - но ты делаешь огромный вклад в судьбы многих девушек. присоединяюсь и даю свою руку для продолжения этой цепочки помощи...
Виктория
Какая же ты молодец!!! Я восхищаюсь такими девушками! a035.gif a035.gif a035.gif
katuchka
На фотографиях разница - грандиозная!
a115.gif
mon_cherry
Ты просто МОЛОДЧИНКА !!! a115.gif Спасибо тебе твой рассказ вдохновляет!!! a035.gif
Огромное спасибо Валентину и всем Красотулям!!!Я в очередной раз убеждаюсь ,что нет ничего невозможного!!
hb.gif
Тэль
Юльчик, ну ты молодец a115.gif. Я тут вроде уже давно гуляю, а вот только что до тебя добралась. Никогда бы не подумала, что ты была такой полной. Я всегда считала, что ты сюда забрела из-за вегетарианства, а не для того чтобы похудеть. Умничка, браво
b020.gif d040.2.gif ng20.gif
FiERo
Ой как здорово, вот бы и мне так)))))))) Такая красотуля))))
Юна я
Юля! hb.gif

Почитала, посмотрела.. ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! d025.gif d025.gif d025.gif Респект! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.