Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: oduwanshik. где взять силы снова полюбить себя?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
oduwanshik
здравствуйте красатули!каждую ночь лежу и мечтаю-как сброшу 20килогрмм,и стану худенькая,веселая и озорная.но проходит день за днеи жуя (последний)кусочек я становлюсь все больше.в юности у меня не было проблем с весом,а когда родила то стала набирать.потом худеть и так постоянно,сейчас опять сильно поправилась(после 2х родов,малышу 10 месяцев).и чувствую себя какой то усталой и разбитой,а может это моя старость мне ведь уже38лет.если кто может поддержите а то сама себя не узнаю.
Valentin
Цитата(oduwanshik @ 20.1.2011, 14:55) *
если кто может поддержите а то сама себя не узнаю.



Читайте наш форум, Истории Успехов, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

Психологию http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

И уже сегодня Вы почуствуете прилив сил и желание собой заняться a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Июль
Я поддержу! и Все остальные, привет! Начинай с чтения историй успеха, замотивируйся и вперед! Все будет отлично!
К весне, просто с дисциплиной уже 6 кг не будет, а клету 10 кг! d025.gif До встречи d025.gif
лева
Привет, понятно откуда у тебя устатость у самой 8-ми месячный малыш
недосып и беготня выматывают жутко. К концу дня уже ничего не хочется, одна радость, вечером, когда малыш уже спит, а муж уже дома так и хочется расслабиться, скушать чего-нить вкусненького, какое тут похудение p030.gif
Но вместе с тем понимаешь молодость свойство проходящее, попробуй-ка верни 20 лет, все это уже история, а не использовать возможность быть красивой, пока это возможно очень досадно, лично для меня это очень мощный стимул! Нужно понять как ты хочешь выглядеть, что при этом ощущать, а потом прописать как ты этого достигнешь! План очень важен! И действовать так, как будто от этого зависит что-то важное(здоровье например).

План похудения очень важен, так как наше подсознание воспринимает все буквально, от болезни тоже худеют например icon_eek.gif
Очень важно понять, что изменить себя и свою жизнь в твоей власти, ты можешь все!!
Успехов тебе на пути самосовершенствования!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиВан
Приветик!!! Я Наташа будем знакомы!!! Как тебя зовут??? icon_mrgreen.gif Расскажи о себе eusa_pray.gif
И ты правильно попала к нам d025.gif здесь с нами у тебя всё получится!!!!!!
Валентин тебе дал правильные советы V-right.png V-right.png V-right.png
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 21.1.2011, 15:34) *

Валентин тебе дал правильные советы V-right.png V-right.png V-right.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
*Вера*
Привет, я Света!!!Будем дружить)))У меня тоже двое малышей и я Вас прекрасно понимаю, что после "рабочего"дня с ними-радость только в плюшке. Я так очень долго думала....пока...пока...не пришла на Красотулю и не сходила на массаж к Валентину и не пообщалась с ним лично. Здесь действительно вся атмосфера пропитана радостью и красотой. У Вас все получится, я уверенна. Главное, изменить мысли, не думать про еду , как только мысли приходят о ней- тут же переключать их- на планы о будущем, на малышей, на что угодно, только , чтобы мысли о еде,похудении тут же исчезали. Конечно,сразу это трудно,но поверьте, это работает.
Я сама сейчас продолжаю эту непростую работу над собой, я тоже часто срывалась, но постепенно все пришло в норму. вот , например, вчера купила себе печенье дорогущее овсяное-думала,что мне подходит( я вегетарианка),а пришла домой,читаю состав- а там яичный порошок и все- как отрезало. Это чудо для меня, раньше бы я подумала-ладно сейчас съем,а завтра-все.А тут все по-другому, нет завтра ,есть только сейчас и сегодня , сейчас- я очень собой горжусь, что смогла. Знаете вегетарианство изменило ,вообще,во мне представления о еде,обо мне, обо всем на свете. И вместе с ним я вернула себе себя))). Я в нем нашла друга.
Главное, в жизни стараться делать только то, что по душе,что приносит радость. А в делах обязательных- искать положительный спектр. И давайте общаться,улыбатьсяи дарить друг другу капельку тепла и внимания.!!!
Вы- молодец, создали свой домик, а я все ни как не могу собраться с мыслями.....решиться что-ли..
И давайте на ТЫ?)))
Taushka
Про энергию: вот опять я расскажу про свою умную книжку. В ней есть статья, как раз про ощущение нехватки энергии. И она мне попалась именно в тот момент, когда у меня это было. В то время я весила килограмм наверное за 70, основной моей едой были сладости, колбаска, батон с сыром и ещё соленые огурцы. Это так сказать ещё не основная пища, а перекусы постоянные вдобавок к ней. Все от стресса, да. Стала настолько вялой, что вообще шевелиться не хотелось, днем все время тянуло в сон, а ночью плохо спалось. В общем, там было написано, что потребление избыточного количества быстрых углеводов и жиров как раз снижает энергичность человека. Заметьте, это не про вес. То есть надо разбавлять медленными углеводами (крупы-каши, макароны из твердых сортов пшеницы, зерновой хлеб), добавить клетчатки (отруби, фрукты-овощи-зелень), и меньше кушать жиров, а больше масел. То есть баловство чрезмерное плюшками и жирнюшками приводит к физической апатии. Задумалась, рацион несколько поменяла и подействовало! Причем довольно быстро. Правда. d025.gif А то я себя тогда в свои 24 чувствовала старой, грузной теткой. Дело-то не в возрасте.
oduwanshik
привет Наташа!меня зовут Светлана но можно Светик,так зовут меня мои друзья.надеюсь с вашей помощью начну опять порхать e010.gif
oduwanshik
ПРИВЕТ КРАСАТУЛЬКИ!!!! d040.2.gif просмотрела немножко ваши домики и решила что тоже начну записывать чем питаюсь.я к сожалению не вегетарианка,но постараюсь по мере возможности держать себя в руках o050.gif
и так сегодня с утра я выпила дежурную чашку кофе с 0,5ложечкой сахара(пока не могу без него d47.gif)самое тяжелое у меня обед могу сорваться(но постараюсь чем нибудь себя занять sm01.gif)раньше было легче себя занять,а сейчас малыш хочет чтобы мама сидела рядом(просто сидела)а он играл,так что делать ничего не могу а поджевывать у меня получается p030.gif .ПОРА СБРАСЫВАТЬ ХОНДРУ И БРАТЬ СЕБЯ НА РУКИ 49.gif !!!!!
oduwanshik
привет всем!настроение понемногу улучшается sm03.gif вчера как и боялась но немного отошла от меню составленного с утра p030.gif .итак пишу чтоб очень стало стыдно c9.gif .8-00кофе с 0.5ч.л. сахара-это вы уже знаете.10.00-яблоко(пока все здорово).12.00-голубец(это простительно они у меня очень маленькие),и тут меня понесло d47.gif -2 кусочка рыбы красной да еще соленой,яблоко и еще что то ела но сейчас не помню что а это уже жирный минус d47.gif .14.00-творог который не доел малый и апельсин.16.00-тушеный хвостик рыбы с тушенными овощами,2 фрикадельки с вареным буряком-на этом думала и закончу на сегодня.но не тут то было.в 18.00покормила малого пюре с бурячком он не доел-и я это поглотила p030.gif .одно радует больше ничего не ела n020.gif .надеюсь что сегодня буду более сдержанная.
*Вера*
Цитата(oduwanshik @ 2.2.2011, 11:52) *
18.00покормила малого пюре с бурячком он не доел-и я это поглотила

Привет!!!!Да, когда сидишь дома с ребенком, только железная сила воли поможет или Красотуля))))Доедать за малышом-это самая не особо хорошая привычка-лучше в помойку))))
oduwanshik
всем привет!я согласна после ребенка доедать нельзя,я над этим работаю g020.gif,надеюсь что у меня получится aa14.gif.
и так что я ела вчера.8.00-голубец с буряком.10 00кофе.12.00-2 голубца с буряком.14.00кофе и яблоко.16.00-черпачек рассольника без картошки,0.5 кусочка рыбы соленой.17.30-0.5апельсина.ВСЕ Я БЫЛА ВЧЕРА ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА aa2.gif!!!!!и мне уже легче не только себя сдерживать но и морально и физически !!!!! a115.gif
Лесничок
Светочка, приветик!!! Я знакомиться!!! Я -Леночка!
Можно в гости и с советами?
если хочешь бросить кушать сахар попробуй его заменить сначала мёдом, только сильно не увлекайся им. А по поводу доедания за малышом и всякие вообще подъедания...я вот скажу так...а ты себя считаешь контенером мусорным? тебе надо чтобы в твоем желудочке смесь каки копилась? я себе эти вопросы задаю когда открываю холодильник и вижу недоеденное...собачкам его...на улице много голодных. А себе только вкусное и полезное.
А расскажи чем ты занимаешься в течение дня??? Кроме малышей у тебя остаётся времечко для себя?
Лесничок
Ты умничка, у тебя вчера был хороший день!!! А сегодня будет ещё лучше!!!
Жду от тебя фоточек!!! d040.2.gif a010.gif
Yanis
Привет Светуль! Всё наладится! Ты попала в такое место где мечты сбываются! Здесь столько позитива и поддрежки, столько наглядных примеров постройнения и нахождения себя, да масса всего!
Главное сделай шаг, приходи к нам ежедневно - это как минимум! И ты сама увидишь как начала меняться и мир вокруг тебя вс=месте с тобой!
Забегай!!!

oduwanshik
девочки спасибо вам большое!!!!!читаю и мурашки по коже бегают,слезы на глаза наворачиваются-столько от вас позитивчика aa32.gif.о себе-малыш у меня один,второй уже самостоятельный-16лет.время на себя сейчас мало,когда появляется минутка то быстренько за комп.-это как болезнь,так что заходите ко мне я всем очень рада aa28.gif,мыслей о перекусе будет поменьше.фотки обязательно загружу,как только разберусь как.
oduwanshik
красатульки!помогите разобраться-как загрузить фотки.плиз. b010.gif
Лесничок
http://www.radikal.ru/
заходишь по ссылке, и нажимаешь кнопочку обзор, загружаешь желаемое фото, там будет несколько пунктов тебе нужен пункт номер 8, копируешь его и вставляешь ссылку в сообщение!!! и всё...мы смотрим на тебя;)
Удачи!!!
oduwanshik
привет красатульки!Лесничек спасибо за обьяснение сейчас вы меня увидите.только сильно не пугайтесь.это я в 2009годуа это лето 2010 годаздесь уже осеньэто я гдето через месяц после родов.наверное я здесь самая худая
oduwanshik
теперь у меня стимула еще больше появилось.да еще надо научится подписывать правильно,но я надеюсь вы простите чайника? c9.gif ну теперь с чувством выполненного долга возвращаюсь к своему вчерашнему дню.8.00-кофе с молоком без сахара! a035.gif 10.00-1голубец,чай.12.00-апельсин.14.30-рассольник без картошки 1 черпачек,яйцо вареное.16.30-творожок.18.00яблоко.Я ЛИ НЕ МОЛОДЕЦ?! aa2.gif
*Вера*
Цитата(oduwanshik @ 4.2.2011, 10:07) *
Я ЛИ НЕ МОЛОДЕЦ?!

Привет!!!!!Ту просто супер умница!!!!!!!!Вот видишь-все получается!!!!!Фотки классные-как все-таки малыши украшают))))Все девушки еще более красивы с малышами на руках))))А красивая фигура-это дело наживное, главное этого хотеть и двигаться вперед!!!!!Я с тобой)))) b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
oduwanshik
спасибо!с вами действительно легче! aa46.gif
Лесничок
Светочка, какая ты молодец!!! Отчетик замечательный!!! Фоточки умничка правильно поставила;) Ну теперь будем стремится к лучшему!!! тем более стимул есть!!! Так что удачи!
Yanis
КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ ХОРОШО НАЧАЛА!
ЕЩЁ ПОБОЛЬШЕ ВОДИЧКИ И ПРОЦЕДУРКИ С УПРАЖНЕНИЯМИ!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

А чтобы путь к красоте стал быстрее вот тебе необходимые мотивашечки!





oduwanshik
привет всем!воды я стала пить очень много,просто не пишу о ней,со спортом сложнее(пока),вообще планирую начать заниматся танцами. e010.gif думаю пришло время записать свои параметры a095.2.gifрост-160,вес-точно не знаю(весы показывают по разному)где то 82,так что сбросить мне надо не меньше 20 кг.ОГ-105,ОТ-96,ОБ-114 -ЦЫФРЫ УЖАСАЮТ НО НАДЕЮСЬ С ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ ng19.gif .держите за меня сегодня кулачки-ИДУ В ГОСТИ! d47.gif d47.gif d47.gif
Рада
Светик привет!!! Читаю твой дневничок и улыбаюсь!!!

А потому, что всё настолько у тебя достижимо, и дело не только чтобы стать вегетерианкой, а в том, чтобы перестроить себя немножко, полюбить себя, зажечь внутри маленький огонёчек и сиять. Валентин тебе очень здоровские ссылочки дал!!! Начни с изменения с себя, а правильное питание само приложится!!!!!!! Попроси ещё ссылочек, почитай, особенно про позитивное мышление!!!!!!!!!! Валентин! I need help!!! Не располагаю этими ссылочками p030.gif icon_mrgreen.gif

Заглядывай в мой дневничок!!! У меня двое малышей-погодок, один из которых ещё на ГВ, с рождения я не использовала одноразовые подгузники, а предпочитала высаживания. Ночь моя состояла из: покормить мелкого, высадить его, потом посадить на горшочек старшую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что - не печалься, не грусти!!! Просто ясно улыбнись d025.gif d025.gif d025.gif




Вот тебе мотивашечка:




Лёгких тебе деньков:








oduwanshik
заболталась и забыла написать свое меню.значит тааааак.утро начала с чая с медом в 7.40.9.30-кофе с молоком.11.00-тертый буряк с подсолнечным маслом.13.00-яблоко.14.00-снова яблоко.16.30-1 печеная картошка с буряком.да самое главное как начала с вами заниматца собой то порции у меня не больше кулака-ВЕРНЕМ ЖЕЛУДКУ НОРМАЛЬНУЮ ФОРМУ!!!! ng18.png
Ukaaa
Цитата(Рада @ 5.2.2011, 12:35) *
на ГВ

Рада, нельзя сокращать ключевые слова! eusa.gif
Yanis
Цитата(oduwanshik @ 5.2.2011, 12:33) *
привет всем!воды я стала пить очень много,просто не пишу о ней,со спортом сложнее(пока),вообще планирую начать заниматся танцами. e010.gif сбросить мне надо не меньше 20 кг. -ЦЫФРЫ УЖАСАЮТ НО НАДЕЮСЬ С ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ ng19.gif .держите за меня сегодня кулачки-ИДУ В ГОСТИ!

Светочка! Главно енастрой! И обязательно каждый день забегай сюда! Мне например именно причастность к красотуле не даёт расслабиться! Всё получится, просто прилагай усилия, не ленись и не думай что всё быстро кардинально поменяется! Поставь цель реальную, например к июню я уже скину 16 кг!!!! И это обязательно сбудется, потому что это конкретная цель, программа!
Всё будет хорошо! Первый шаг сделан, теперь 10 дней не давай себе поблажек, даже когда не охото, просто перступи через лень, а потом уже не сожешь без занятий,процедурок, уже не сможешь кушать много и всякой бяки!
Хорошего дня!
Ukaaa
Цитата(Рада @ 5.2.2011, 12:35) *
Валентин тебе очень здоровские ссылочки дал!!!

Алина, ты об этих ссылочках говоришь?
Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Рада
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 15:20) *
Рада, нельзя сокращать ключевые слова! eusa.gif


Не буду!!!!! Привычка c9.gif



Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 17:01) *
Алина, ты об этих ссылочках говоришь?





Ага, ага!!!

oduwanshik
привет!привет!привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif. я снова с вами!попросила вчера кумусю чтобы сфоткала меня во всей красе,хочу потом фотки для сравнения загружать.в гости сходила на 6 баллов,старалась кушать овощи,фрукты,грибы-но не удержалась от 3х кусочков колбасы aa25.gif.ну а теперь отчет за день-9.00-кофе с молоком.10.30-буряк с подсолнечным.11.30апельсин.13.00капуста тушеная,кофе.15.00яблоко.16.30яйцо и буряк.а фруктов можно кушать сколько хочешь или лучше ограничивать.
oduwanshik
привет всем!!!!!посмотрела фотки Лесничка и обалдела,как же все таки нас меняют наши размеры.найду время и обязательно сделаю свою фото галерею.Ленчик ты такая умничка-я под впечатлением!!ну а теперь мое вчера.9.00-кофе с молоком.10.30-буряк и печеная картошина(половинка).11.00-апельсин.14.00-полтора кусочка селедки( b12.png)и буряк,а раньше в такие дни могла поглотить целую рыбину!!!!16.00-картошка печеная и буряк.18.00-апельсин.что то мне кажется что я все равно много ем или это желудок чуть уменьшился?ведь ем не больше чем мой кулак.
Valentin
Цитата
Попроси ещё ссылочек, почитай, особенно про позитивное мышление!!!!!!!!!! Валентин! I need help!!!


Ну, вот, ссылочки уже здесь!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
oduwanshik
НУ ВОТ Я СНОВА ДОМА.ПОБЕГАЛА ПО ГОСТЯМ НЕМНОЖКО,А ТЕПЕРЬ ПОРА СВОЙ ОТЧЕТИК НАПИСАТЬ.7.30-кофе.8.00-икра из кабачка с паштетом.11.30-бульен с супа,апельсин,яблоко.14.00-бульен.16.00-бульен.17.00-мандарины.что то я разслабилась вчера.да и сегодня не очень довольна собой.надо начинать разгрузочные дни делать,только какие?
Рада
Да хорошие у тебя отчётики!!! Чего ты паникуешь? d060.gif
Лесничок
Светочка, здравствуй!!!
Цитата
привет всем!!!!!посмотрела фотки Лесничка и обалдела,как же все таки нас меняют наши размеры.найду время и обязательно сделаю свою фото галерею.Ленчик ты такая умничка-я под впечатлением!!
я стараюсь...очень хочется буть ещё лучше и красивее!!!

По поводу разгрузика предлагаю завтра сделать, я вот с девочками собралась на молокочае завтра посидеть. Если интересно то напишу как!!!
А ты умничка, у тебя всё идёт как надо. И размеры твои не так и страшны. Представь просто как тебе сложно носить лишние килограммы на себе любимой...представь их на ручках...думаю не очень легко нести такой вес. Так что мы обязательно их скинем и станем легче и красивее. Правда?! ng20.gif

oduwanshik
Цитата(Рада @ 8.2.2011, 14:39) *
Да хорошие у тебя отчётики!!! Чего ты паникуешь? d060.gif

Цитата
спасибо Радочка,сама не знаю че это я (наверно мое пмс продолжается) : d47:
Цитата
По поводу разгрузика предлагаю завтра сделать, я вот с девочками собралась на молокочае завтра посидеть. Если интересно то напишу как!!! конечно хочу!
Лесничок
Доброе утро!
Если у тебя нет непереносимости молока, тогда запоминай.
1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, либо смесь зеленого и черного.

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

Я его готовлю так:
Завариваю чай зелёный с травами, процеживаю и заливаю холодным молоком и ставлю в холодильник и весь день пью холодный.

А ещё надо пить воду до 2 литров! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. Улучшится состояни кожи!

Кроме целого дня на молокочае, можно иногда заменять им обед или ужин.
УДАЧИ!!!
Если что спрашивай!
oduwanshik
спасибо Ленчик.обязательно попробую.сегодня не получится т.к.молока нет но в ближайшие дни обязательно!
Лесничок
По поводу картинок их можно брать с сайта посмотри тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
или же берёшь картинку с компа если нет то можно посмотреть через поисковик загружаешь к себе в документы и потом так же как и фото грузишь через радикал. Удачи!
Лесничок
тут можно почитать о молокочае http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=3129&st=0
oduwanshik
Цитата(Лесничок @ 9.2.2011, 10:48) *
тут можно почитать о молокочае

спасибо обязательно посмотрю.
Рада
Привет Светик!!!



Рада
А я вот от чая и кофе насовсем порешила отказаться eusa_pray.gif Кофе уже полгода примерно не пью (слишком уж хороший доппинг для моего организма), а чай уже настолько надоел... Я вот проворонила, а вот следующим летом буду заготавливать иван-чай, медок с него самый самый вкусный (|||НАСТЁНУ||| им соблазняла wub.gif ), а чай мне рассказывали вообще восхитительный!

И что радостно, почитала, оказывается он раньше был настолько популярен и у нас и во всём мире, что Индостан решил его "задавить" o050.gif Сейчас друг из Питера мне выслал пакетик, сам сушил, ферментировал, измельчал, попробую тогда и вас всех соблазнять буду!!!



oduwanshik
ИВАН-ЧАЙ?я про такой даже не слышала.расскажешь потом.
Лесничок
Цитата
заготавливать иван-чай, медок с него самый самый вкусный (|||НАСТЁНУ||| им соблазняла ), а чай мне рассказывали вообще восхитительный!
у меня МЧ его столько заготовил...ещё на зимы две хватит)))) а чай из него и правда вкусный а если ещё добавить других травок ммм... wub.gif
Рада
Цитата(Лесничок @ 9.2.2011, 15:32) *
у меня МЧ его столько заготовил...ещё на зимы две хватит)))) а чай из него и правда вкусный а если ещё добавить других травок ммм... wub.gif


Лесничок, я же побегу у почты караул теперь нести...... d060.gif d060.gif d060.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.