Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: eviza.Дневник без названия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Цитата(eviza @ 31.1.2011, 13:46) *
рассказываю про вчера.
Итак, вчера была пиццерия. Человек 20 если пиццу, и мне страшно как хотелось. Но я взяла себе салат Цезарь. К слову Цезарь там был ну уж очень диетическим



icon_mrgreen.gif
Цитата
Меня окончательно спасло вегетарианство, Крастуля и наш Валентинчик( я к нему на массаж ходила), и на Крсотуле его поддержка творит чудеса))))Так что главное верить и все получится?Так что давай дружить и поддерживать друг друга)))


Умничка какая, ходит, чего-то хорошее пишет!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 15:12) *
Умничка какая, ходит, чего-то хорошее пишет!!

Ой, а я думала,Вы не заметите))))Но Ваш взор вездесущ!!!!Как это приятно!!!
Мне хорошо-вот и делюсь этим отличным своим настроением))))
Попала я в свою жизненную нишу, отдушину нашла на Красотуле-вот наслаждаюсь))))А в этом домике мне как-то по-особенному хорошо стало)))Спасибо, Маргош!!!!
eviza
Привет, Вера
Спасибо, что заглянула ко мне в дневничок, мне очень приятно, это очень радует и мотивирует.


Вам, Валентин, отдельное здравствуйте ) Ваше внимание всегда настраивает на нужный лад

Ну вот состоялся обед: листья салата, капуста со специями, котлетка куриная.
Дальше прорвалась ошибка: напилась кофе сразу после обеда d47.gif d47.gif d47.gif Ох, эта коварная привычка. Кстати, вчера в пиццерии я вообще никакой воды себе не заказывала, чтобы не мешать там в желудке разную пищу.
Из состоявшейся ошибки следует цель на неделю:


1) не пить после еды
2) не пить кофе целую неделю
3) заканчивать день чашкой ромашкового чая
4) пропить курс энтеросгеля для общего очищения и артишок для печени
5) в среду разгрузка на малочае

и, конечно, здоровое питание!
*Вера*
Цитата(eviza @ 31.1.2011, 16:22) *
Привет, Вера

Привет, дорогая!!!!Планы отличные!!!!!Так держать, я с тобой)))))Вместе мы сила))))Мы все сможем))))
Хомка
цель на неделю замечательная!!пиццу не ела - респект a115.gif a115.gif
NeAngel11
Маргоша, привет! Какая ты умничка, отказалась от пиццы, да еще и до 18.00 поужинала n020.gif Мой респект! a115.gif

Цитата(eviza @ 31.1.2011, 13:46) *
а дома я целый вечер мыла рками полы и проводила в общем уж очень активную уборку.

трудотерапия практически всегда беспройгрышно действует, с пользой для тела и дома smile.gif a070.gif

Цитата(eviza @ 31.1.2011, 16:22) *
Из состоявшейся ошибки следует цель на неделю: 2) не пить кофе целую неделю
5) в среду разгрузка на малочае

Поддерживаю на все 100%, в среду с тобой на молокочае a075.gif а от кофе мне бы тоже не мешало отказаться f0f.gif
Купава
Девочки, а почему вы от кофе собрались отказываться? Я сегодня про кофеин столько хорошего прочитала d025.gif Вы же не пьете его литрами, я надеюсь.
eviza
Цитата(Купава @ 1.2.2011, 1:46) *
Девочки, а почему вы от кофе собрались отказываться? Я сегодня про кофеин столько хорошего прочитала d025.gif Вы же не пьете его литрами, я надеюсь.

понимаешь, это своего рода наркомания, привычка, от которой зависит настроение. Вот просыпаешься утром, я нарпимер глаза не могу открыть, пока не выпью кофе, это как ритуал, нет кофе - нет утра, нет утра - нет дня. А я не хочу быть зависимой от какой-либо вещи и хочу все зависимости в жизни как-то ликвидировать. Начну с кофе )
Купава
Аааа, ну тогда понятно)
А я пью кофе утром, потому что это мой ритуал smile.gif Я дулю кофе и сажусть читать Красотулю (когда работала - читала новсти). Мне такие вещи помогают самоощрганизоваться, я очень сильно разбрасываюсь.
Кстати, если интересно про кофеин, то вот тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716438 выделено зеленым smile.gif
eviza
Привет всем красотулям.

рассказываю: разгрузка сегодня не удалась.
причин для самооправдания много, и тем не менее это всё глупые отмазки.
день вчера был тяжёлый. закончился он такой дикой головной болью, казалось, что теряю сознание. и было такое чувство, будто мне мало место и все стесняет: лифчик жмёт, сережки оттягивают уши, цепочка натирает. я разделась до гола и как будто завново на себя взглянула: как-то стало чертовки обидно! на мне висят все мои огрехи питания, всё это так некрасиво и удручающе. Хотя мне, конечно, можно сказать, повезло: у меня нет какого-либо конкретного места, где откладывается жир, всё распределно очень равномерно, талия кажется тонкой, в общем, когда я одета, всё выглядет очень даже ничего....Но я никогда не была полностью довольна собой...
всё началось еще в детстве...



я была очень беспроблемынй ребенокм - сколько дадут, столько и съем, всегда пухленькая, всегда розовощёкая. Мама меня одевала как куклу. В те времена, когда детям колготки достать нельзя было, она перешивала отцовские сорочки в шикарные платьица и я всегда была как принцесса. Потом времена изменились, к нам хлынули всякие модные тряпочки, а меня продолжали одевать в таком же духе. Помню, когда мне было 9, меня отправили в лагерь. И вот все девчонки уже торопились на дискотеку, ставили себе челки лаком для волос, одевали модные цветные лосины и яркие майки, которые тогда было принято разрезать на тоненькие полосочки, как будто бахрома, а я...а у меня такой одежды не было, и я в розовом воздушном платье с рукавчиками-фонариками. Нет, это всё красиво, но не к месту. И вот я шла в этом платье, а мальчишки мне кричали вслед - розовая бочка )))) с тех пор я худею. и нет мне покоя. и живу вечно недовольная своим внешним видом. и я вот сама думаю - всю жизнь живу с глубоким чувством неудовлетворённости. и ведь сама могу решить эту проблему, но...воз и ныне там. Я уже была очень близка к цели, но, как уже рассказывала, сорвалась и набрала еще 9 килограмм.
Короче, вчера вечером, я засыпала и думала, что я обязательно сегодня разгружусь и вобще приведу себя в порядок.


но утро вечера мудренее. ночь не задалась. мужу было очень плохо, мы почти не спали, утром болела голова еще хуже, чем вечером, хотя вечером казалось, что хуже не бывает. Позвонила няня, сказала, что заболела, и я осталась дома с детьми....и с холодильником....сразу было всё хорошо, я пила молокочай, и вроде как даже не была голодна, а потом позвонили с работы, там случилась большая нерпиятнсть, а я дома и не могу разрулить. Короче, на нервах к обеду я поняла, что если не поем, то вообще сойду с катушек. Господи, где же в голове найти этот тумблер, который переключт взаимосвяззь между психическим состоянием и едой...Что самое интересное: после еды действительно стало легче....

и
и вот сейчас сижу и корю себя за этот обед. и реально понимаю, что уже нервничаю по этому поводу, и в ответ на нервы я опять хочу есть...
что делать?????
Yanis
Поешь и не кари себя! Завтра начни всё заново! Если конечно будет настрой и настроение!
Удачи! Забегай!
La_Dark
Приветик. Я притопала знакомится - я Кристина!!! Прочитала твой дневничок, особенно зацепила пост про вегетарианство. У меня тоже что-то подобное было, встречала людей, которые навязывали свою точку зрения, а я этого очень не люблю. Я не скажу, что я мясоед. Мне гораздо вкуснее скушать овощь, чем мясо, но когда требует организм ( а это бывает очень редко) я не отказываю, потому что понимаю, что дальше будет хуже. Я против убийства животных ради шуб, у меня это с самого детства и в этом меня не понимают мои друзья, но это их дело. Я не хочу опустится до того, что от смерти живого существа мне станет тепло.... ужасно..... По поводу абортов тоже целиком и полностью поддерживаю, если дано Богом, значит, так тому и быть. Но с другой стороны очень жаль деток, которые рождаются в неблагоприятных семьях и которые не видят ничего кроме родителей наркоманов и пьяниц - это страшно. Но тем не менее обрывать жизнь своего ребеночка - это убийство, я бы таких матерей просто казнила((( Хотя понимаю, что я тоже в этом плане не особо права.
Что-то я тут расписалась, пора заканчивать. Ещё хочу сказать, полюби себя такой какая ты есть, со всеми плюсами и минусами. Ведь ты у себя одна такая. А совершенству нет предела и все в твоих руках!!! И помни, если ты тут, значит, ты уже КРАСОТУЛЯ! а это немаловажно!!!
Морячка-Маша
ПРИВЕТ!!
Вегетарианство-дело каждого))) Никто ничего никому навязывать не может)
Я не ем мяса, тк не хочу, не люблю.. а не потому что это ГРИНПИС.

а что пиццу нельзя есть? тебя все тут так расхваливают за цезарь.. sad.gif . а я думала, что можно овощную... shy.gif shy.gif shy.gif

а это тебе... чуток свежести)
Yanis
Маргуша приветик! Как вчерашний день, разгрузочка была? Я чего-то забыла по девочкам пробежаться кто собирался на групповой молокочай.....
Как вобще настроениьице????
Хомка
Зай, удачных выходных:
eviza
привет-привет-привет всем красотулям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то очень долго меня не было здесь, просто реально такой загруз, что то нет времени, то нет сил. Но всё это время я вела работу надо собой, много думала-размышляла.
Состояние похежее на зерно в земле, сразу оно набухает, потом проклёвывается, процесс роста начался, но ростка на земле еще не видно, а потом наконец росток пробвает землю и - вуаля - маленький слабый беззащитный росток - будущее растение. Я вспоминала свой предыдущий опыт, читала другие дневники,и вот уже три дня я живу по чёткому графику. Для себя я поняла, что импровизация мне плохо удаётся в плане питания, обязательно съем что-нибудь не то. Поэтому в середине дня я составляю себе план питания а следующий день, расписываю его по часам, по дороге домой с работы в магазине покупаю всё необходимое, и готовлю на следующий день. На завтрак я ем овсяную кашку, затем второй завтрак какой-нибудь фрукт, на обед овощи с рыбой или птицей, ужин - что-нибудь творожное, перед сном стакан кефира с отрубями. Свинину и говядину я решила не есть совсем. самое главное - я совсем не хочу кушать в перерывах между едой. А значит я спокойна. Надеюсь продолжать в том же духе.
Сделала себе новую стрижку, по-моему очень похорошела.
Хочу к лету привести себя, свое тело, свои мысли в порядок. Я так люблю лето, я так сегда его жду, мне очень хочется, чтобы ничто меня не отвлекало от наслаждения теплыми днями и звёздными ночами. Знаете, у меня такие замечательные платья, летом я ношу только платья, потому что это красиво и невероятно женственно. И вот я решила, что если я приведу себя в порядок, то обязательно осуществлю свою давнюю мечту. Я очень давно хочу заказать для себя, любимой, фотосессию, чтобы получились красивые профессиональные фотографии. Вот пока такие мысли и такие действия.
La_Dark
Новая прическа??? Замечательно! Это всегда поднимает настроение wub.gif По традиции фотки в студию

А вообще замечательный настрой, мне вот тоже нужно заранее начать готовить, а то я разленилась что-то и кушаю, что попадется под руку.
А ещё умничка, что отказалась от свинины - ни че хорошего в ней нет, лучше телятину или курицу, а самое замечательное - отварную. Вообще будет диетическое питание, а главное здоровое и полезное d025.gif d025.gif d025.gif
eviza
Цитата(La_Dark @ 8.2.2011, 14:19) *
а самое замечательное - отварную. Вообще будет диетическое питание, а главное здоровое и полезное d025.gif d025.gif d025.gif

я вообще в принципе редко жарю, чаще запекаю или тушу. Но вот в последнее время я готовлю в рукаве в аэрогриле, курица запекается в собственном соку, аналогично рыба. Получатется невероятно вкусно! даже солить-приправлять не надо...
а фотки....ну не могу пока....я еще должна покраситься и ламинирование сделать...и вообще, лучше уже летом с профессиональной фотосессии )))))))))
*Вера*
Привет)))Отличные планы-фотосессия!!!Это моя давняя мечта)))Тоже иду к ней и душой и телом)))Стрижка-тоже класс , новая стрижка-новая жизнь, новый позитивный настрой.Так держать!!!!!!Еще шопинг помогает))))А у меня нет ни одного летнего платья-я все джинсы,юбки, а вот платье-классная идея!!!Действительно, платье это так женственно и сексуально))))Спасибки за идейку такую очаровательную!!!!
La_Dark
Доброе утро!!!
Hrjusha
Приветик, Маргоша. Давай дружить! Меня зовут Настя. Я тоже новенькая на форуме. Нахожусь приблизительно на том же этапе, что и ты. Тоже борюсь с голодом и плохим настроением. Давай поддерживать друг друга! Кстати, напиши о себе. Возраст, рост, параметры, вес. Может ты и так худенькая и напрасно переживаешь из-за своего веса. hb.gif
Морячка-Маша
Привет!!!!Куда пропала??? aa2.gif
Морячка-Маша
eviza
ну вот и я.
долго я тут оставалась немым читателем. успехов никаких. только ухожу в +.
Сегодня весы показали 65,8.
А начинала я дневник почти год назад с 59 кг.
гардероб забит одеждой, ни во что не влажу. Периодически приходится покупать то брючки, то еще что-нибудь, чтоб с голой попой не ходить. Уже 5 месяцев как я хочу на аэробику 5 раз в неделю. веду дневник питания. скурпулёзно записыаю всё, что попадает ко мне в рот. Средний каллораж в сутки - 1400-1500. понимаю, что можно и меньше, но сомневаюсь, правильно ли это для организма. Делаю ежедневные обёртывания с мёдом и маслами. И тихо не догоняю, почему расту в ширь.

Морячка-Маша
Цитата(eviza @ 26.1.2012, 17:20) *
ну вот и я.
И тихо не догоняю, почему расту в ширь.


ПРИВЕТ!!! я тут сама с лета не появлялась. толькоиз-за того, что некогда.. с 2мя активными детьми не до форума... о том, что ты растешь... я не знаю, что происходит , но вэтом году ВСЕ мои родственники-друзья-знакомые набрали вес...... и все в шоке ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!! пиняют на затянувшуюся осень и отсутствие солнца...депрессии...
я сама 3 кг набрала!!!!это ооочень много для моего веса((((
eviza
Цитата(Морячка-Маша @ 26.1.2012, 16:25) *
...депрессии...

больше всего я набрала ксатати за последних 2 месяца. Но у меня ребёнок 1,5 месяца был в реанимации, я в шоке 2 недели не ела, муж иногда силой вливал в меня бутылочку йогурта или кефира. А потом все праздники НГ, Рождество и пр мы провели в больнице, так что тоже не отмечали застольями. И вот именно за этот период я набрала 3,5 кг. Неужели стресс так может влиять?
La_Dark
Привет. С возвращением. На счет прибавки в весе, тут может быть много причин: стресс, некачественная пища, да и 1400-1500 ккалорий - это перебор, норма для человека 1200-1300, а ещё сейчас зима, холод и организм просто накапливает в себе жиры для согрева.. Нормализуй питание, больше кушай овощей, фруктов и все будет хорошо d025.gif
Выздоровления твоему ребеночку.
Морячка-Маша
Цитата(eviza @ 26.1.2012, 17:31) *
больше всего я набрала ксатати за последних 2 месяца. Но у меня ребёнок 1,5 месяца был в реанимации, я в шоке 2 недели не ела, муж иногда силой вливал в меня бутылочку йогурта или кефира. А потом все праздники НГ, Рождество и пр мы провели в больнице, так что тоже не отмечали застольями. И вот именно за этот период я набрала 3,5 кг. Неужели стресс так может влиять?

Желаю здоровья твоей семье!! Ужасно, когда дети болеют...
стресс делает свое дело у всех по разному, кто-то ест, кто-то не ест, кто-то набирает, не едя, кто-то ест и не набирает...хрен поймешь.. в главном Кристина права. впереди весна, а весной все худеют))) урра)))
eviza
Цитата(La_Dark @ 26.1.2012, 21:12) *
да и 1400-1500 ккалорий - это перебор, норма для человека 1200-1300,

серьёзно?
я всегда считала, что норма - 1800-2000 для женщины.
Почему именно такие цифры, как у тебя написано.
Перечитала свой дневник. Всё-таки есть что-то интересное в ведении дневника, я его начала практически год назад, такое ощущение, что от тех записей я выросла на годы вперёд ) Повзрослела я кстати не только морально, но и физически: теперь ко мне обращаются - женщина, а раньше - девушка. Вот что делает лишний вес.
Читаю себя - раньше я страдала в весе 59 кг. А теперь в весе почти 66 не страдаю. То ли смирилась, то ли приоритеты разошлись - не знаю. Но я больше не истерю. Я научилась одеваться и с этими килограммами, лишнее прекрасно прячу, выгодное - подчёркиваю. Задаюсь вопросом - зачем мне худеть? Муж любит независимо от веса, дети тем более, на работе успешна, что еще надо? Конечно, есть масса ответов в плоскости разума - здоровье, внешность, долголетие, тряпки и ты пы. Но все эти вопросы не лежат на сердце. Нет у меня пока такой мотивации, ради которой хочется без оглядки броситься в омут ЗОЖ ) Есть только слово НАДО, как будто из под палки ) КТо знает, может, именно такой подход в моём случае наиболее эффективен.
Может, мотивашку местные жители подскажут?
Вчера через 2 часа после вечерней тренировки скрутила себе суши ролл, думаю, не самая подходящаяя пища для вечера, но больше реально есть было нечего. Терпеть голод - это нагрузка для моей психики, потом могу уйти в жор, а это гораздо хуже, чем один рол. Ужин закончился до 7 часов вечера, так что не так уж плохо. Ближе к 9 пришёл муж, налил себе бокал моего любимого темного пива, нарезал тарелочку бастурмы, вяленой свининки и сел рядом со мной. Аромат неописуемый ))))) Есть мне вообщем-то не хотелось, но эти ароматы заставили соки в желудке бурлить, а слюну отделяться ) Отодвинулась я от мужа подальше, правда, к 10 часам стало совсем тяжело ) Откусила кусочек сушенного ананаса, пососала, тем и успокоилась ) Последней мыслью перед тем, как уснуть, была, а не поголодать ли мне сегодня. Уже утром решила, что нет. Завтра ранняя тренировка - буду вялая и слабая, так что пока повременю.
Морячка-Маша
Доброе утро!!!!!!!!!!! Естественно, если тебе не надо, то тяжело себя заставялть следить за питанием и весм остальным. Но я с возрастом стала понимать, что Я"годики берут свое", что с возрастом мы уже краше не становимся... не ну становимся, если только работаем над собой...короче говоря дальше будет хуже... и метаболизм, и кожа и вообще...
Это я поняла в 27 лет после 2х беременностей с 2мя кормлениями по году.... Да и рассказы более взрослых подруг это подтверждают) sm01.gif

Хорошего тебе дня, КРАСОТУЛИНА!!!!!

eviza
Цитата(Морячка-Маша @ 27.1.2012, 9:48) *
в 27 лет после 2х беременностей с 2мя кормлениями по году....

у меня такая же ситуация, только стаж кормления - 4 года )
eviza
Вот и вечер в семейном кругу. Сегодня приготовила перловку. Домашние поморщились, а потом распробовали и просили добавки ))) Я тоже немного поклевала, но осталась голодной. Теперь буду ждать чувства сытости, оно обязательно придёт. Сегодня тело отдыхает от тренировок, и вот честно - ничё не хочется делать. Просто побалдеть с детками на диване, пощекотать и похохотать с ними ) Завтра выходные! И это прекрасно!
Мой рацион сегодня:
завтрак - йогурт
обед - отварная грудка, салат из морской капусты
ужин - перловочка
Надеюсь - это всё и больше ничего не прибавится )
La_Dark
Вот тебе мотивашка - красивый животик:


На счет нормы калорий утверждать ничего не буду, т.к этим всем делом серьезно не увлекаюсь и не интересуюсь. У нас спец по подсчету калорий Женечка - aLissanka, я думаю, что она обязательно подскажет, поможет и все разъяснит))))
eviza
всем привет.
вот и выходной - день, когда больше всего шансов сорваться) После утренней тренировки приятная истома. Со следующей недели будет новый комплекс, говорят, будут нас готовить к 8 марта ) А у меня скоро личный праздник - годовщина свадьбы. Интересно, что мне удастся с собой сделать за оставшиемся 2 недельки? Вспомнимаю, какая я выходила за муж - тоненькая, худенькая ) ав едь была недовольна собой ) Знала бы...Собственно, столько, сколько я вешу сейчас, последний раз я весила на 9том месяце беременности. Только тогда был плюс за счёт ребёночка и увеличившихся органом, а сейчас - жирок. Жирок-жирок - поди прочь. Ты мне не нужен.
Питание у меня честно гворя сегодня не очень. Какая-то я сегодня бесконечно голодная. Утром перед тренировкой покушать не успела - поздно проснулась. На обед паровой сом с картошкой p030.gif На ужин поквыряла того же сома, но чувчтвую голод. А ведь в день тренировки белки есть не желательно. Попытаюст накушаться яблочком и мандаринкой, а до конца дня продержаться на зелёном чае.
Муж-предатель натащил домой пива и просит сделать пиццу.
очень хочу "похудеть" мужа, но никак не удаётся его на это мотивировать.
eviza
Всем привет.
Вот и рабочая неделька началась!. УРА! Люблю выходные, люблю и будни ) Жаль только, что пока приходится сидеть дома рядом с холодильником - это вдвойне тяжело ) Открываешь - а оттуда прям выскакивает колбаса, сырки и прочие вредности d47.gif , к которым так привык, но которые не дают ни сытости ни пищевой ценности - одни лишние калории и всякие каки-бяки )). Вот и сегодня утром глаза с тоской задержилась на горке колбасно-мясных изделий, но я мужественно закрыла холодильник и приготовила себе на завтрак овсяную кашу. Сижу, наслаждаюсь чтением темки с примерами похудевших и медленно поглощаю овсянку. На последней тренировке мне подумалось, что я могу весить 48 кг. Ну а почему нет? Могу же. Я столько никогда не весила, интересно, как я буду выглядеть. Вот такой курс вроде как наметился. Для этого нужно снять с себя 17 кг. Так что буду push myself прямо к цели )

eviza
Всем доброе утро и хорошего настроения.
У меня вот хорошее настроение, и тому есть пару совсем незамысловатых причин.
Вчера вечером я себя очень плохо чувствовала, в животе полный бардак, хотя ничего тяжёлого и плохого не ела. А вот проснулась - и чувствую себя прекрасно. А ещё я заметила, что рассветать стало раньше. И это такая радость. Не люблю зиму, а эта зима была для меня невыносимо тяжёлой, но раз дни становятся длинее, значит, она отступает. a035.gif Ура-ура-ура.
Вчера бродила по американским распродажам, такие там плаааааааатюшки!. Обожаю платья! Но так ничего себе и не заказала. Потому что пока они доедут ко мне, я (надеюсь) уже буду на размер меньше )
Решила, что как только похудею, устрою себе громадный шоппинг ))))))))))))))))) А еще я вчера достала свои баночки и положила их на видное место, чтобы возобновить курс массажа )
Два ближайших дня планирую сделать вегетарианскими. Сейчас на обед тушу стручковую фасольку с морковкой. А завтрак ещё не принимала в себя. Знаю, что это неправильно, так что постараюсь покущать овсяночки.
А еще хочу взвесится, только боюсь ) Так что наверное еще два дня подожду. чтобы прошла неделя с последнего взвешивания, и тогда уже запрыгну на весы.
Beta
Приветик!!! Забежала познакомиться!!! hb.gif Я - Света! rev.gif rev.gif rev.gif
Все получится!
d025.gif d025.gif d025.gif

eviza
привет, Света ) спасибо за визит
eviza
Привет, красотульки.
Сегодня у меня не совсем удачный день. Много трудностей. Но самая главная - заболели оба детёныша ((( Так что я вся поглащена лечением детей.
Сегодня второй день моего вегетарианского питания.
Утром есть не хотелось, но младшенький отказался от своего завтрака, я ужас как не люблю еду выбрасывать, хоть свинью заводи! поэтому съела его яйцо и кусочек сыра. Так что в некоторой степени вегетаринский план провалился.
Обед - гречневая кашка.
Сейчас хрущу яблочком.
В шесть часов планирую овсяночку с изюмом, потом тренировка и на этом всё.
Вчера массажировалась банками впервые после долгого-долгого перерыва. УУУУУУУУУУУУУУУУ как было больно! Поэтому вчера себя долго не мучала, будем входить постепенно.
Всё, закругляюсь, пойду лучше помассажируюсь.

eviza
Всем приветики.
Вчера день закончился практически как и планировалось - в шесть часов поужинала овсяночкой, правда, без изюмок, и побежала на тренировочку. После тренирочки делала массаж банками, на этот раз было не так больно, как позавчера, так что я смогла глубоко проработать бедра. Только что делать с животом? как его массировать? Банками-то страшно!
Сегодня было контрольное взвешивание.
a115.gif a115.gif 64,2 a115.gif a115.gif
а это на 1,6 кг меньше, чем неделю назад.
Вот я рада! Честно-честно.
И буду стараться дальше уменьшать эту циферь)
Сегодня в планах растяжка и массаж
Завтрак - гренка и кофе. К слову - страшно болела голова, организм требовал чего-то такого, что быстро даёт углеводы. Я съела половнику гренки и полность удовлетворилась. И стало легче
На обед будет гречка и тарелочка моркови.
Все удачного дня!
Beta
Цитата(eviza @ 1.2.2012, 18:03) *
я ужас как не люблю еду выбрасывать, хоть свинью заводи!

Моя проблема! d060.gif d060.gif d060.gif и почему так привили, что надо доесть все, что положили... s24.gif s24.gif s24.gif Сейчас стараюсь себя переучить в этом плане d025.gif Но 50х50 shy.gif
А ты молодец, a070.gif почти 2 кгшки за неделю - отлично! a035.gif И со спортом дружишь, а это очень важно a115.gif (у меня пока не получается wub.gif )! А к баночкам я вообще боюсь прикасаться, s24.gif думаю пока ручным самомассажиков заняться... d025.gif Надо по-любому, иначе все обвиснет и стану как шарпей d060.gif (хотя они милашки, честно говоря icon_mrgreen.gif )!
Удачного дня! a075.gif
И чтобы детки скорей выздоравливали!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
eviza
Цитата(Beta @ 2.2.2012, 12:30) *
думаю пока ручным самомассажиков заняться... d025.gif Надо по-любому, иначе все обвиснет и стану как шарпей d060.gif (хотя они милашки, честно говоря icon_mrgreen.gif )!
И чтобы детки скорей выздоравливали!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



много раз пробовала ручным массажем занятся - не могу. Ручки у меня маленькие, слабенькие, от силы три минутки выдерживаю, в этом плане с банками гораздо проще ) води себе по попе - и беды не знай )
Пасиб за пожелания ))
АлеХандра
Привет,Марго!!!Я наконец добралась до тебя, а то все ты ко мне d025.gif

Узнала,что ты нас покидала надолго...Но будем надеяться,что такое вновь не повторится eusa.gif Очень жаль,когда девочки пропадают...

Хотела сказать,что я тоже имею опыт вегитарианства(9месяцев),начались сильные проблемы с кожей...короче сейчас я редко ем мясо,только когда очень хочется...Хотя я очень позитивно отношусь к девочкам,которые вегитарианки,сыромоноедки a070.gif

Кстати,Маргош,ты не рассказывала о себе:сколько тебе лет?какой у тебя рост?кем ты работаешь?а сколько лет твоим деткам и кто они(мальчики,девочки)?Очень интересно узнать подробнее о Красотульке... И давай продолжать кушать хорошо и не пропадай больше,пожалуйста b21.jpg
aLissanka
МАРГО, ПРИВЕТИКИ)))



Я начала тебя читать и не сразу поняла, что это год назад d030.gif Даты же, даты... только увидев 8 февраля сообразила, что что-то не так a075.gif
Как твои успехи в динамике?
Какого веса хочешь? Читала про 57кг. А какой рост? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 27.1.2012, 22:30) *
На счет нормы калорий утверждать ничего не буду, т.к этим всем делом серьезно не увлекаюсь и не интересуюсь. У нас спец по подсчету калорий Женечка - aLissanka, я думаю, что она обязательно подскажет, поможет и все разъяснит))))

wub.gif wub.gif wub.gif захвалила d060.gif

Цитата(eviza @ 28.1.2012, 19:52) *
Со следующей недели будет новый комплекс, говорят, будут нас готовить к 8 марта )

Каким спортиком занимаешься? a075.gif
Цитата
Жирок-жирок - поди прочь. Ты мне не нужен.

d030.gif d030.gif d030.gif
Класс!
Цитата
Питание у меня честно гворя сегодня не очень. Какая-то я сегодня бесконечно голодная.

Пиши нам менюхи a075.gif

Цитата
Вчера бродила по американским распродажам

Барышня, дык вы за бугром проживаете? a075.gif
Цитата
я вчера достала свои баночки и положила их на видное место, чтобы возобновить курс массажа )

Весна идёт, весне дорогу d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А еще хочу взвесится, только боюсь )

Не бойся, мы с тобой a075.gif

Цитата(eviza @ 1.2.2012, 18:03) *
Много трудностей. Но самая главная - заболели оба детёныша (((

n020.gif n020.gif n020.gif


eviza
Цитата(АлеХандра @ 2.2.2012, 15:03) *
Кстати,Маргош,ты не рассказывала о себе:сколько тебе лет?какой у тебя рост?кем ты работаешь?а сколько лет твоим деткам и кто они(мальчики,девочки)?Очень интересно узнать подробнее о Красотульке... И давай продолжать кушать хорошо и не пропадай больше,пожалуйста b21.jpg

мне 28 лет. Росточку я небольшого - 1,6 метра. Работаю я ... короче сидячая офисная работа - чаек, булки-плюшки, + еще каждый клиент считает своим долгом отбалгодарить нас коробкой конфет, шоколадкой или тортиком )))) Так что часто получаем зарплаты сладостями )))))))
Хорошо кушать постараюсь, т.к. ну очень хочу постройнеть, и пропадать думаю, тоже не буду.
И вообще, спасибо большое что зашла, а то я уже как-то расстраиваться стала, что ко мне никто не заходит ) Из меня не бог весть какой рассказчик, но всё равно - хочется внимания )))))))))))))))
eviza
Цитата(aLissanka @ 2.2.2012, 16:58) *
Как твои успехи в динамике?
Какого веса хочешь? Читала про 57кг. А какой рост? a075.gif

Каким спортиком занимаешься? a075.gif
Пиши нам менюхи a075.gif
Барышня, дык вы за бугром проживаете? a075.gif

веса в 57 кг уже даааааааавно нет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Вернулась я на сайт с весом 65,8 кг. Вот такая динамика. Сегодня взвесилась - 64,2. Буду работать в этом направлении. Рост у меня 160 см, хочу вес 48 кг - я столько никогда не весила, хочу посмотреть, как это будет выглядеть ) Занимаюсь аэробикой, тренер молодец - даёт очень разноплановые нагрузки - и кардио, и силовый, и растяжки ) Мне это приносит удовольствие. Вот в этом месяце начали программу по стрип-пластике a035.gif
Меню стараюсь писать.
Вот сегодня утром кушала гренку и кофе
Перекус: мандаринка
Обед: гречка + тарелочка тёртоё моркови
Где-то через часик кофе.
В шесть скушаю яблочко.
А на ужин планирую овсяночку.
А живу я совсем не за бугром ))))))))))))))) я лажу по американским интернет-магазинам и через посредника иногда заказываю себе и детям всякие красоты )
eviza
Пятница-развратница!!!!!!!!!!!
Привет-привет всем!
у нас сегодня страшный морозище - 34 градуса бррррррр.
Детки мои совсем не радуют. Простуды прогрессируют.
Вчера день закончился не совсем так как планировалось. После поедания яблока в шесть часов меня срочно вызвали в ЖЭС. И я темнотой и морозом попёрлась в эту обитель бюрократии. Потратив два часа своего драгоценного времени, я пришла в 8 часов домой, пропустив ужин. Желудок ворчал, поэтому без ужина его оставлять не хотелось, но мысль о каше наводила на меня вселенскую тоску. Короче, заварла я себе чайку да схомячила хлебец с кусочком сыра. И больше ни-ни
А сегодня утром так шугнулась. Решила прыгнуть на весы, так сказать насладится вчерашним результатом. И тут табло высвечиват 66 кг. АААААААААААААААА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Паника! я потом еще раз 20 перевзвешивалась - 64,2....Видно глюкнуло что-то в первый раз, и этот глюк чуть не довёл меня до инфакта d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодняшние планы - скумбрия на пару на обед и тушенный кабачок
На ужин - тушенный кабачок
eviza
eviza
менюшка на сегодня
завтрак - хлебец с сыром
перекус - мандаринка
обед - скумбрия и тушенный кабачок
перекус - мандаринка
нервишки - 3 круглых печеньки небольших a095.2.gif
ужин - салат из яблока и моркови
Beta
Менюшка, отличная! a070.gif a070.gif a070.gif
Печенье тоже надо позволять иногда! d025.gif d025.gif d025.gif Тем более у тебя спорт регулярный! a075.gif a075.gif Так что все отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
Детишкам скорейшего выздоровления!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.