Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Навстречу солнечному бризу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Fantasy_
Доброго времени суток, прекрасные девочки и великолепнейший Валентин! wub.gif
Давно я крутилась вокруг раздела психологии и наконец-то решилась здесь поселиться!
Обо мне: меня зовут Инна, мне 24, учусь в аспирантуре.
Вот такая:




a075.gif Буду всем рада!

Ukaaa
Ура! d040.2.gif d040.2.gif
С дневничком, Инночка! aa11.gif
Valentin
Ну, наконец-то!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Иннуля, рад Вам!!

Успехов и всевозможных достижений в новом дневничке!! a075.gif

_Fantasy_
Юленька, Валентинчик!! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас обнимаю!!! aa46.gif Я люблю здесь находится aa27.gif , было бы еще в сутках 48 часов, а лучше 72 и не спать icon_mrgreen.gif И еще хочу сказать огромное спасибо девочкам за поздравления с Днем Рождения и Новым Годом! aa27.gif hb.gif

Большую часть времени я училась и работала над исследованием 49.gif . Тяжко было настолько, что я даже почти сбежала в Канаду s24.gif работать, т.к. думала что меня выгонят из универа за неуспеваемость shy.gif , стрессовала одним словом, плюс шеф меня прессовал по поводу среднего балла obm.gif (средней оценки, которая должна быть выше определенного уровня, чтобы допуститься к экзамену, который у меня по учебному плану следующей осенью), а эта планка очень высока из-за жесткой конкуренции. Я все же рискнула подождать оценок, понадеялась, что все будет прекрасно, а если не будет, то буду уже думать, что делать и как дальше жить. wub.gif Оказалось все не так страшно, а шеф даже предложил мне еще доп. проект (что окончательно меня уверило в том, что стать жертвой науки для меня необратимо icon_mrgreen.gif ) Вообщем, чувствовала себя настоящей абитурой, хотя я даж в 16 лет на первом курсе универа себя так не чувствовала, насколько мне помнится... n020.gif С ужасом жду весеннего семестра icon_mrgreen.gif Все это разбавлялось посиделками с новыми друзьями, вечеринками и прочими развлечениями, как обычно. Познакомилась я просто с морем замечательных людей, приятных собеседников, с удовольствием слушала всяческие рассказы... a115.gif и уже даже по ним скучаю... shy.gif

Практически весь ноябрь-декабрь меня приследовал самоанализ. На самом деле у меня было ощущение, что я вообще себя не знаю, что я вообще другой человек, и мне не всегда были понятны мои поступки, мысли и поведение. Открывалась сама себе совершенно с других сторон, потому что попадала в новые ситуации и сценарии... Буду с этим работать. d025.gif ...У меня был 1 очень интересный класс, всего 10 человек, отличный преподаватель, отличный учебник и "вроде бы" я раньше что-то подобное изучала (вообще частенько я думала, что 7 лет моего образования были просто зря...), однако, я понимала действительно мало, чрезвычайно. Смотрела на слайды, слушала, а смысл слов до меня доходил до меня через несколько слайдов, но даже не это самое главное - это был класс с рейтинговой системой оценок, т.е. не важно как ты занимаешься, а важен твой рейтинг в классе и оценивался он соответственно по медиане и прочей статистической ерунде, т.е. попадание ниже среднего автоматически означало снижение оценки. Так вот меня поразило поведение людей sm02.gif - никто никому не хотел помогать, наоборот иногда спецом говорили неправильные ответы, на экзаменах рассаживались как можно дальше, а когда дело дошло до финального проекта и можно было сгруппироваться по 2 человека, некоторые отказались и предпочли делать все индивидуально! Честно говоря, я такой политики не понимала... я за коллективизм d025.gif Естественно я с самого начала нашла себе пару для сверки всяких домашек wub.gif , а потом мы и проект вместе сделали, причем очень даже продуктивно, оказались в верхних строчках рейтинга (проект и спас мою итоговую оценку, точнее мой партнер спас и меня, и проект). Конкуренция - страшная сила, она открывает людей с новых сторон, заставляет иногда даже сделать подлость, интересно наблюдать за людьми, которые помешаны на желании быть лучшими, причем самостоятельно-лучшими и показательно-лучшими obm.gif ... A la guerre comme a la guerre в действии. Вот это одно из того, что я пока не понимаю... shy.gif


Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 5.1.2011, 19:11) *
Юленька, Валентинчик!! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас обнимаю!!! aa46.gif Я люблю здесь находится aa27.gif , было бы еще в сутках 48 часов, а лучше 72 и не спать icon_mrgreen.gif И еще хочу сказать огромное спасибо девочкам за поздравления с Днем Рождения и Новым Годом! aa27.gif hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Инночка, мне Ваше сообщение показалось интересным, и я его добавил сюда

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=708070

Там же и прокомментировал a075.gif
Ukaaa
Цитата(_Fantasy_ @ 5.1.2011, 19:11) *
Оказалось все не так страшно, а шеф даже предложил мне еще доп. проект (что окончательно меня уверило в том, что стать жертвой науки для меня необратимо[/color] icon_mrgreen.gif [color="#800080"])

Инночка, как хорошо, что все хорошо сложилось n020.gif n020.gif

Цитата
Конкуренция - страшная сила, она открывает людей с новых сторон, заставляет иногда даже сделать подлость, интересно наблюдать за людьми, которые помешаны на желании быть лучшими, причем самостоятельно-лучшими и показательно-лучшими obm.gif .. A la guerre comme a la guerre в действии. Вот это одно из того, что я пока не понимаю..


f0f.gif И люди бывают очень разными и действительно всякие качества проявляются в таких ситуациях... Тоже часто сталкивалась с тем, что и подсказывают заведомо неправильное и т.п. Обычно такой шок испытывала icon_eek.gif Согласна с тем, что Валентин написал, что конкуренция и соперничество - это ни разу не конструктивно f0f.gif

Иннулечка, обнимаю тебя, Солнышко! Я очень-преочень рада твоему возвращению на форум e010.gif
Тебя не хватало! wub.gif
Мыша
Инночка, рада знакомству!!!
А в какой Канаде ты была - "английской" или "французской" ?
Ах, я так мечтаю съездить в Монреаль... )))
Maшулька
Аааа!!! Иннулька! Вот где спряталась smile.gif
Я очень рада тебя читать!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Нямонясечка
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 5.1.2011, 21:01) *
Там же и прокомментировал
wub.gif Спасибо, Валентин! Вы просто Чудо!! Как здорово, что есть возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны!
QUOTE (Valentin @ 5.1.2011, 21:01) *
И это хорошее ощущение, Инна!!
А вот мне порой бывало некомфортно... именно во время происходящего... хотя в этом-то вся соль, когда уже смотришь и анализируешь прошлое, понимаешь, что оно того стоило!
QUOTE
И эго не раздувается, когда нет ощущения "я все понимаю и знаю".
На секундочку представила и поняла, что у меня бы паника началась "А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
QUOTE
Тоже часто сталкивалась с тем, что и подсказывают заведомо неправильное и т.п.
Юляш, это уже такое патологичное желание. Лучше просто подальше от этого держаться, чтобы это влияние нас стороной обходило... У меня была подруга, которая наивно полагала, что если человек чего-то не понимает, так только от того, что недостатосто старается, не читает учебник достаточно внимательно, "там же все написано!!!", девчонка умная, талантливая и усердная - стала руководителем отдела вскоре после универа, естественно завышенные требования к подчиненным, разочарование в несовершенстве мира - в результате - психиатрическая лечебница... eusa_pray.gif В том-то и дело, что человек частенько сам себе создает мирок в котором "пока комфортно", а потом оказывается неготовым принять действительность, потому что вокруг всегда стена, часто со звукоизоляцией.... icon_mrgreen.gif
QUOTE
Иннулечка, обнимаю тебя, Солнышко! Я очень-преочень рада твоему возвращению на форум
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Мыша @ 5.1.2011, 23:48) *
А в какой Канаде ты была - "английской" или "французской" ? Ах, я так мечтаю съездить в Монреаль... )))
Мышон, в Kанаде я не была вообще icon_mrgreen.gif , чтобы найти работу, совсем не требуется личное присутствие - все по Интернету. d025.gif a115.gif Почему тебе хочется в Монреаль? Ты знаешь французский?

Танюш, спасибо за поздравления! wub.gif

_Fantasy_
Мне нужна организация времени. a115.gif ...на следующие несколько месяцев у меня ожидается оригинальное расписание с занятостью по вечерам протяженностью полтора часа плюс парочка-тройка встреч в неделю, три выха, что конечно же радует, но боюсь как бы это не превратилось в полуночные сидения, а потом отсыпания до 3-х часов дня, с последующими сборами впопыхах, чтобы не опоздать (все-таки профессиональный облик я стараюсь поддерживать) и последующим ничегонеделанием, а потом обнаруживанием, что время уходит, дела не делаются, от этого их не хочется делать еще больше, в конце концов за ничтожно малое количество времени принимаешь то, что уже поздно и вообще начинать, однако в самом конце просыпаются остатки совести, ответственности и прочего и все делаешь то, что все равно бы пришлось делать, только это все выросло в большую головную боль. Когда оно наконец сделано, клятвенно обещаешь себе что такого больше не повториться, но вот немного отдохнешь и сразу приступишь к новым великим свершениям, в результате все повторяется d030.gif Займусь своим воспитательным процессом! Для начала мне хотелось просто поддерживать режим сна и бодрствования с основными делами в дневное время суток. Мотивацией будет служить экономия электричества icon_mrgreen.gif и собственно самочувствие и внешний вид!
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 6.1.2011, 1:49) *
Аааа!!! Иннулька! Вот где спряталась

c9.gif c9.gif c9.gif Машульчик, я притаилась icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Иннуличка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Здравствуй Лапуличка!!!!!!! Здравствуй Солнышко!!!!!!
Я очень, очень рада Твоему дневничку здесь!!! Радость Ты моя... wub.gif прости пожалуйста засранку... c9.gif я ведь пропустила Твой День Рождения... sad.gif
Лапатуличка... Поздравляю Тебя Всем сердцем с прошедшим Днём Рождения!!! Иннуличка Пусть у Тебя Всё Складывается Волшебным и Чудесным Образом для Тебя!!! Пусть Тебя Окружают Волшебные, Искренние и Добрые Люди... Друзья и Помощники. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И с Новым Волшебным Годом Тебя Поздравлю!!! и с Рождеством Христовым!!!!!!!!! Иннуличка... wub.gif пусть этот год Станет Для Тебя Поистине Волшебным Годом, Изобильным Радостью и Замечательностями!!! Исполнения Твоих Желаний и Пусть Господь Тебе помогает, Лапуличка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты Волшебная, Замечательная Девочка aa33.gif aa33.gif aa33.gif и я по Тебе соскучилась... Обнимаю Тебя Всем Сердцем!!! aa38.gif aa27.gif
Всё у Тебя получится... wub.gif я Верю... wub.gif Люблю и Благодарю... wub.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 7.1.2011, 13:47) *
Мне нужна организация времени. a115.gif



Да, да, ла!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Чтоб больше времени уделять Красотуле!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Мыша
Цитата(_Fantasy_ @ 7.1.2011, 12:26) *
Мышон, в Kанаде я не была вообще icon_mrgreen.gif , чтобы найти работу, совсем не требуется личное присутствие - все по Интернету. d025.gif a115.gif Почему тебе хочется в Монреаль? Ты знаешь французский?


Инночка, французский я пока еще не знаю, но очень хочу выучить.
А про Монреаль много читала и мне так хочется побывать там почему-то ) Даже больше, чем в Париже )
А еще там мой любимый артист живет, вот ) Но это секрет )
_Fantasy_
QUOTE (ВераВолшебству! @ 7.1.2011, 20:28) *
Поздравляю Тебя Всем сердцем с прошедшим Днём Рождения!!!

Верочка, мое солнышко!!! Я так рада видеть тебя у себя!!! Будем соседствовать! Спасибо огромное за поздравления!!!
Раз уж речь зашла, расскажу как ДР встретила (именно встретила!). Честно сказать, я вообще праздновать не хотела, потому что он как раз накануне Рождества и почти все мои самые близкие друзья разьехались к семьям, а люблю или очень широкие празднования или вообще ничего. Тем более все равно намечались вечеринки на Рождество и можно было бы приурочить. И как-то жила себе спокойненько, пока меня не подловил мой друг во время совместного чаепития (я буквально на минутку зашла и заболталась), вообщем он прям возмутился, как это я останусь без ДР, и вообще меня никто не спрашивает - пати будет, мое дело прийти. Самым оригинальным было время - 12 ночи! И был у меня и именинный торт и свечки под цвет американского флага и желание и прочая аттрибутика. Всю ночь куражились Эх, вот бы желание сбылось в этом году...
QUOTE (Valentin @ 7.1.2011, 20:45) *
Чтоб больше времени уделять Красотуле!!

В особенности больше писать! На читать я время всегда находила!
И вообще при правильной организации высвобождается просто вагон времени! Уже сегодня отметила, а ведь только начало процесса!!
QUOTE (Мыша @ 8.1.2011, 9:42) *
Инночка, французский я пока еще не знаю, но очень хочу выучить.
А про Монреаль много читала и мне так хочется побывать там почему-то ) Даже больше, чем в Париже )
А еще там мой любимый артист живет, вот ) Но это секрет )

Ух-ты! Как интересно!!! Надеюсь, ты нам вскоре откроешь этот секрет!!! Когда хочется где-то побывать в определенном месте - это неспроста! А я просто люблю перемещаться в пронстранстве, мне нравиться дух аэропортов... пыль дорог)))

Сегодня я внедрила пару интересных идей в свою жизнь. Первое, что мне хотелось бы это уходить вовремя спать, поэтому я поставила себе будильник на вечер - можно с ним связать какой-нибудь повседневный ритуал, например чистку зубов и это будет меня психологически настраивать. Далее, с отсутствием графика я буду справляться созданием искусственного графика - с понедельника пойду на свою воображаемую работу и буду заниматься делом - все-таки в офисе меньше соблазнов посмотреть фильмец или повалятся на диванчике, и наконец я купила себе кучу контейнеров для еды, чтобы меня не напрягала ежедневная готовка - буду замораживать на случай глобальной лени.
День получился продуктивный, я даже до офиса добралась, только ко мне заглянул знакомый и мы долго разговаривали, потом еще один... но ведь пока каникулы можно wub.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2011, 9:27) *
[color="#800080"]
В особенности больше писать! На читать я время всегда находила!
И вообще при правильной организации высвобождается просто вагон времени! Уже сегодня отметила, а ведь только начало процесса!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Все верно, Инночка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2011, 9:27) *
И вообще при правильной организации высвобождается просто вагон времени!

f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Candy*
Ой, Иннуля!!!!!!!!!!! Как хорошо,что у тебя появился домик! d040.gif d040.gif d040.gif
Medvedica
Здравствуй, моя хорошая! теперь иты здесь живешь, здорово, буду приходить читать! обнимаю тебя!

P.S. Все ответы внутри тебя! a010.gif d025.gif
aLissanka
Инночка, приветики!



Ты очень интересная барышня!!! Мне очень приятно с тобой познакомиться и хочется узнать тебя получше!
у тебя же наверняка были раньше дневнички, да? a075.gif Ты их прячешь? unsure.gif
Morskaya
Инночка, привет! d040.gif
Почему-то до сих пор не попала к тебе в дневничок! Даже удивилась, ведь ты у меня в гостях уже была! Прости меня, зая!!!
С прошедшим Днем Рождения тебя!!!

Отпраздновала просто супер!!!
А я обычно ДР не праздную, самое лучшее для, что может быть на ДР - это хорошая тренировка!! d060.gif
_Fantasy_
Привет-привет! hb.gif Я немного разобралась с расписанием, наметила основные ориентиры, но все равно сейчас все меняется, поэтому чего-то конкретного еще нет obm.gif ... 4 дня выхов - дел куча s24.gif , с диссером уже нагрузил меня научрук, но мне страсть как хочется закончить практическую часть в этом году 49.gif ! Из прекрасного - я возобновила свой недельный комплекс удовольствия "БеБаЙо" (беллиденс-бассейн-йога) a035.gif , только бассейн с утра - так классно заряжает энергией a070.gif . Зима странная - все расстаяло s24.gif

Валентинчик d03.png , Юлечка d03.png , спасибо за поддержку!! Обнимаю вас! hb.gif

QUOTE (Medvedica @ 12.1.2011, 16:31) *
P.S. Все ответы внутри тебя! a010.gif d025.gif
Галюнь, привеееееет! Ты, смотрю, тоже вся в делах! Появляйся, жду!
QUOTE (aLissanka @ 14.1.2011, 14:08) *
у тебя же наверняка были раньше дневнички, да? a075.gif Ты их прячешь? unsure.gif
Женечка, привет! Вот дневнички: раз два Спасибо, что заглянула! wub.gif hb.gif
QUOTE (Morskaya @ 15.1.2011, 0:01) *
А я обычно ДР не праздную, самое лучшее для, что может быть на ДР - это хорошая тренировка!! d060.gif
Привет, Маринчик! Я люблю праздновать, даже очень! Тренировка - это сильно! Спасибо за поздравления! wub.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2011, 1:31) *
[b]Валентинчик d03.png , спасибо за поддержку!! Обнимаю вас! hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aLissanka
Инночка!!!!



Ты такая обалденная! Черное платье просто огонь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово, что ходишь в бассейн! a115.gif
Маретта
Привет пчелка))), ты все вершишь дела, все что ты задумала у тебя обязательно получится)))). Я как всегда восхищаюсь тобой, это искренне f0f.gif
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 15.1.2011, 2:50) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, мне таааак приятно Ваше внимание!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
QUOTE (aLissanka @ 15.1.2011, 9:06) *
Ты такая обалденная! Черное платье просто огонь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово, что ходишь в бассейн! a115.gif

Женечка, спасибо за комплимент! hb.gif shy.gif
В бассейн пытаюсь ходить, но что-то так тяжко с утра подниматься, по морозу идти... s24.gif благо сейчас уже весна на улице, да и день растет, полегче будет! n020.gif

QUOTE (Маретта @ 15.1.2011, 23:53) *
Привет пчелка))), ты все вершишь дела, все что ты задумала у тебя обязательно получится)))). Я как всегда восхищаюсь тобой, это искренне f0f.gif


Региночка, появилась!!! Родная моя, напиши мне личку хотя бы как твои дела!!! Очень по тебе скучаю!!! Спасибо большое за веру в меня! (я сейчас скорее как папа Карло, нежеле пчелка - все деньги на учебники уходят для Буратино obm.gif )
***
У меня один такой засадный класс. Мало что говорит, но "Теория компьютеризации". Так неохота туда идти, потому что чувствую себя там как из леса пришла... Иду перед классом в туалет, навожу красоту по полной и с мыслями "Глупая, зато красивая!" гордо вхожу в аудиторию. s24.gif s24.gif s24.gif
Morskaya
Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 6:26) *
Иду перед классом в туалет, навожу красоту по полной и с мыслями "Глупая, зато красивая!" гордо вхожу в аудиторию. s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 7:26) *
Валентинчик, мне таааак приятно Ваше внимание!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ну тогда... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Иду перед классом в туалет, навожу красоту по полной и с мыслями "Глупая, зато красивая!" гордо вхожу в аудиторию. s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Иннулик, славного понедельнишка тебе!!!




Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 7:26) *
У меня один такой засадный класс.

А какой по цифре? Или уже взрослые?
_Fantasy_
Маришка, a98.gif

QUOTE (Valentin @ 16.1.2011, 11:17) *
Ну тогда..


Валентинчик,



QUOTE (aLissanka @ 17.1.2011, 15:43) *
А какой по цифре? Или уже взрослые?
Женик, я немного не поняла вопроса, но постараюсь ответить. Я учусь в аспирантуре и мне обязательно нужно 36 часов - за каждый предмет 3 часа, т.е. 12 предметов, 6 предметов я уже сдала, еще 3 сейчас беру, среди них как раз-то и этот засадный, он вообще обязательный, а остальные по желанию (почти) выбираются. Там разные возрастные категории - от 22 и старше s24.gif Препод сам нам вначале сказал, что мы себя будем очень плохо чувствовать, а после первого экзамена еще хуже obm.gif (у меня 3 сессии - 2 промежуточные и 1 основная), я уж не знаю куда хуже, чем в прошлом семестре. obm.gif Поживем - увидим короч... s24.gif s24.gif s24.gif

Morskaya
Иннусик! У тебя все получится!!
Ты же это знаешь! a075.gif

_Fantasy_
Всем привет-привет! hb.gif У меня сегодня вых, ля-ля-ля! День Мартина Лютера Кинга! Кто не слышал его речь "I have a dream" - рекомендую! a115.gif
С утра была в басике, наплавалась!! Настроение супер!
a115.gif
Недавно я придумала новогоднюю резолюцию на 2011 - отказаться от употребления спиртных напитков в любом виде, кроме лекарственных сиропов, как-то сама дошла до мысли, пару вечеринок вообще в завязке была icon_mrgreen.gif , а потом и подумала - а зачем я пью, когда и без этого все прекрасно a115.gif ! Вообщем, пока на 2011, а потом посмотрим! Всем уже рассказала, чтобы на соблазняли, еще и здесь напишу, чтобы стыдно было нарушать. Парeнь на работа решил себе пресс 6 кубов накачать, другой - спать побольше... вообщем кому чего не хватает icon_mrgreen.gif
Morskaya
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 19:37) *
отказаться от употребления спиртных напитков

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Привет, дорогая a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 20:37) *
Недавно я придумала новогоднюю резолюцию на 2011 - отказаться от употребления спиртных напитков в любом виде, кроме лекарственных сиропов

Иннулька, вот не поверишь, я на днях точно на эту же тему разговаривала... о том, что мне стало неприятно чувство опьянения...какой-то протест внутри...и вопрос а зачем оно мне надо?
решила, что гораздо приятнее будет выпить стакан сока, чая, воды)

Успехов тебе в учебе! Иннуль, у тебя всё-всё получится! 5f.gif aa20.gif
aLissanka
Иннулик, доброго утрешка!!!



Ого, вот это у тебя учёба!!!! a115.gif Скоро планируешь уже стать кандидатом наук? a075.gif
А как тебе вообще, нравится преподавать?
С бассейном - умничка!
Продуктивненького тебе выходного! a085.gif
katik
Иннулечка моя любимая! Подруженька драгоценная!!! Ты не представляешь, как я счастлива, что ты открыла новый домик!!! Ну вот, вся в делах, вся в учебе, узнаю мою девочку! d060.gif Желаю тебе поменьше напрягов с учебой и побольше всяческих удовольствий и приятностей! Насчет алкоголя поддерживаю, сама стала пить редко и очень мало d025.gif Очень твоя идея с "офисом" понравилась, буду тибрить c9.gif

"Глупая, зато красивая" - вот насмешила d030.gif d030.gif d030.gif Ты у нас не только красавица, но и умница восхитительная! Освоишь ты свою "Теорию компьютеризации", даже не сомневаюсь! Я от тебя балдю по полной программе! Целую тебя, моя сладкая конфетка!

Тария
Инночка, привет!
Вот ты где!
У меня тоже проблемы с организацией времени.
Ну мало мне 24 часов! d060.gif
Отказ от спиртного поддерживаю!
a115.gif a115.gif a115.gif
Сама не пью и другим не наливаю icon_mrgreen.gif
Удачной недельки!
_Fantasy_

Маринусик, спасибо за солидарность!
Машуль, это само как-то пришло - изнутри, пару месяцев назад я по-другому думала совсем и в отношении алкоголя, да и по другим вещам, может на меня новое окружение так повлияло...


Женечка, насчет кандидата - я ничего не планирую obm.gif - т.к. это бесполезно, сроков нет - но еще как минимум 1.5 года, а потом как карта ляжет. Я не преподаю вообще, да и не стремлюсь, после защиты я пойту в индустрию работать - мне там больше нравится, разве что может репетиторством займусь по мелочи. Поглядим, летом предложили работать консультатнтом по международному образованию - положительного больше, чем отрицательного со стороны, на лето наверное возьмусь, а вообще работа с людьми - это не мое, я программер, мне нужен офис, комп и изоляция от общества hb.gif

Катюсик, спасибо за веру в меня. "Теорию"-то освою, правда там такой хаос))) Вчера подбивала друзей прогулять icon_mrgreen.gif , но они более сознательные - потащили меня учиться a095.2.gif Вообщем, да, бесит меня меня когда что-то не получается, но я уже гораздо более философски отношусь, не самое главное в жизни. Как говорится - все равно все сдадут!

Аленчик, я ж вроде не скрывалась smile.gif На самом деле 24 часа не мало, а много очень много, по себе знаю - если не организую 24, то мне и 72 не хватит. Да и нервишки берегу, так что, зай - когда не хватает - надо организовывать, все равно не будет хватать, кстати, но и снежный ком не будет нарастать. Я вообще заметила, что когда в отпуске - вообще ничего не делается и не хочется, а когда занята - успеваю сделать миллион дел! Еще хорошо когда кто-то помогает конешно, но тут уж лучше рассчитывать на себя!



С утра - бассейн - лучшее начало дня, только странно как-то плавается во сне s24.gif Вчера моя инструктор по белли принудительно перевела меня в продвинутую группу s24.gif , хотя мне и самой хотелось shy.gif , но что все думала вот закреплю все движения, а уж потоооом..., вообщем сказала, что мне уже там закреплять нечего - надо расти! Пойду расти на следующей неделe v1.gif ! Недавно с девчонками обсуждали, что это аддикция - так вот она и ко мне явилась! Плюс подружка моя индианочка привезла мне обворожительный розовый танцевальный костюм... ммм... вообщем еще и индийские танцы слегка подключились... пора бросать универ и уходить танцевать! icon_mrgreen.gif

Вчера был день какой-то болтологии, полезной и не очень - 4 часа с научруком (еле вырвалась obm.gif ), дружищи заглядывали в гости в лабу, потом дома обсуждали всякие жизненно важные вопросы. 49.gif .. Сегодня ничего глобального не хочется, хотя можно в тайский ресторанчик заскочить... не знаю...

Прошлогоднюю йогу я бросила, т.к. расписания не совпадают, записалась на другую, получасовую поактивнее и пофундаментальнее. Раз уж начал писать про всякое красотульское - допишу - наконец-таки попробовала маску для волос из горчицы! Это суперррррр - волосы растут как на дрожжах - плюс она слегонца подсушивает! Вообщем, скоро-совсем скоро пойду менять цвет, подстригаться и пусть до пят растут свои натуральные!С графиком вроде как стало получаться - по крайней мере я в офисе как штык - с 8:30 до 5:30, только по делам отьезжаю. Электричество дома экономится a115.gif Еще я занялась организовыванием коалиции для совместного делания домашек и подготовки к экзаменам! s24.gif a115.gif

Жизнь прекрасна чего и всем желаю! hb.gif hb.gif hb.gif
Morskaya
Привет, Красотулька!!
Классненько так все расписала!
А я тоже из горчицы маску делаю!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень нравится! А ты как часто ее собираешься делать?
_Fantasy_
Мариш, 1-2 раза в неделю по часу, перед мытьем головы как раз получается.
Maшулька
Иннулик, как здорово ты организовала себе офис a075.gif
Вот про отпуск это ты в точку написала, ну ничего не делается...я прям не могу с собой поделать ничего...тупняк... в общем у меня так, чем меньше свободного времени, тем больше я успеваю сделать smile.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
_Fantasy_
Сегодня познакомилась с девушкой. Она мой кампусовский американский тандем (для межкультурного обмена и совершенствования языка). Впала в персональный шок - девочке 21 год, она замужем, заботится о 2-х детях мужа от первого брака, готовит и конечно же учиться, причем на двух специальностях - антропологии и коммуникациях. И она такая лапочка, голубоглазка с светло-рыжими волосами. Мы планировали вместе пообедать, так она принесла купоны на скидку в этот ресторан для нас обеих! А я тут торчу и жалуюсь, что у меня нет времени - учитывая, что у меня нет детей и я не замужем! И что будет потом? КАК я буду все успевать??? Вообщем, я пришла в шоке в офис рассказываю подруге - она говорит, что нельзя себя сравнивать ни с кем, ведь у каждого свой путь - она выбрала свой... Мне все равно неймется! Вообщем, похоже я действительно убиваю много времени на ерунду! Поэтому - найти и обезвредить!! s24.gif s24.gif s24.gif
QUOTE (Maшулька @ 20.1.2011, 22:37) *
Иннулик, как здорово ты организовала себе офис a075.gif

Машулик
, привет! Да! И сегодня уже почувствовала первое приемущество - тааааааак хотелось спать с утра - и я поспала на полтора часа дольше и пошла к 10! НО - работается продуктивнее на свежую голову! Я вижу только преимущества от self-организации, главное - не впадать в лень!!!
QUOTE
Вот про отпуск это ты в точку написала, ну ничего не делается...

Машуль, вот это ЛЕНЬ или что??? Ведь в рабочее время все делается только так - когда НАДО s24.gif А тут словно превращаешься в диванное животное! Максимум что - так это я могу разбудиться под вечер и собраться в клуб... а потом опять по кругу... а на полезные дела вечно ступор!

Morskaya
Цитата(Maшулька @ 20.1.2011, 21:37) *
в общем у меня так, чем меньше свободного времени, тем больше я успеваю сделать smile.gif

Вот тоже за собой такое часто замечаю!! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
aLissanka
Иннулик, солнышко, привет!!!!



Я что-то плохо воспринимаю окружающую действительность d030.gif ты сейчас в США живёшь???
А насчёт успевать-не успевать... Ты знаешь, иногда может и не надо бежать сломя голову, стоит просто расслабиться и получать удовольствие от жизни? a115.gif Всё равно всё не успеешь d025.gif
katik
Иннулечка! Берегись, моя хорошая!!! Я пришла и тебе от меня не скрыться! Начинаю затискивание! С днем объятий!
Medvedica
Милая не переживай, по поводу времени, все происходит тогда когда это нужно и важно именно для тебя. События создаются тобою и время найдется на все. Я тоже не верила в это. Дети появляются и на них вселенная дает энергию и если ты ее тратишь не на них а в другую сторону, тогда и возникают всякие болезни и сложности и утомляемость, а когда все как положено, тогда и жизнь бьет ключом и ты все успеваешь!!! a075.gif Обнимаю тебя.

П.С. Прости что не часто забегаю, но я тебя люблю и помню!
_Fantasy_
QUOTE (Morskaya @ 21.1.2011, 12:20) *
Вот тоже за собой такое часто замечаю!! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Мариш, а идеи есть как с этим бороться? И надо ли?
QUOTE (aLissanka @ 21.1.2011, 15:05) *
ты сейчас в США живёшь???
d025.gif

QUOTE
Ты знаешь, иногда может и не надо бежать сломя голову, стоит просто расслабиться и получать удовольствие от жизни? a115.gif Всё равно всё не успеешь d025.gif



Женечка, да я просто очень впечатлительная девушка. Мне все надо d030.gif Вот увижу кого-нибудь такого мотивирующего и сразу устремляюсь - но потом отпускает d030.gif
QUOTE (katik @ 21.1.2011, 22:08) *
Я пришла и тебе от меня не скрыться! Начинаю затискивание! С днем объятий!

Катюш, а я тебя уже встречаю в лучшем виде и никуда не собираюсь бежать, если только навстречу! Моя зая!! ng15.png ng19.png
QUOTE (Medvedica @ 22.1.2011, 16:56) *
Милая не переживай, по поводу времени, все происходит тогда когда это нужно и важно именно для тебя.

Галочка пришла! a035.gif Солнц, я согласна с тобой. учусь вот расставляйть приоритеты и понимать на что мне дано время n020.gif


Эх, что ж вам рассказать wub.gif . Ввязалась ваша мятежная душа в новую авантюру - в соревнования по плаванию, которые занимают 12 недель аж до 22 апреля - суть заключается в том что надо гипотетически проплыть из Bашингтона до Аризоны, расстояния конечно смасшабированы, но однако путь неблизкий... Вообщем сегодня уже чуток проплыла. В остальном - все идет своим чередом, сломала мозг на своей учебе icon_eek.gif , но продолжаю стараться... какие-то встречи-невстречи, проекты, презентации, экзамен по английскому, точнее по преподаванию на английском (радость a035.gif ) Выходные прошли в шоппинге и бездельи p030.gif
Тария
Инночка, ну ты герой, это по поводу соревнования.
Да и побездельничать тоже надо.
d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (Тария @ 25.1.2011, 9:18) *
Инночка, ну ты герой, это по поводу соревнования.


Да какой там wub.gif Меня практически спасатели с бассейна заставили. И я сдалась под напором их обаяния. s24.gif

Завтра экзамен, а у меня конь не валялся... sm02.gif еще столько всего делать, меня просто разрывает во все стороны... s24.gif s24.gif s24.gif эх, я уже как дембель считаю дни до каникул, кстати 100 дней осталось - реально дембель! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.