Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Навстречу солнечному бризу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 18.5.2011, 17:17) *
Валентину отдельный привет! Очень зачитываюсь Вашей темой... wub.gif d025.gif



Привет, Иннусик!!

Прикольно, что сообщаете Вы мне об этом здесь icon_mrgreen.gif


Может, конечно, я и не прав, но мне в Вашей фотке опять столько сексуальных желаний видится...

Или от Вас всегда сексом веет?!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
iulina
100 комплиментов такой красивой девушке как ТЫ !!!
1. красивая 2. умная 3. заботливая 4. привлекательная 5. сексуальная 6.добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11.неповторимая 12. неописуемая 13. незабываемая 14. неотразимая 15.шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. недоступная 19.божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23.сексапильная 24. яркая 25. пушистая 26. обалденная 27. сногсшибательная28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32.грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37.коммуникабельная 38. тактичная 39. любвеобильная 40. романтичная 41.разносторонняя 42. гордая 43. симпатичная 44. пылкая 45. единственная46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50.непредсказуемая 51. загадочная 52. цветущая 53. безупречная 54.гармоничная 55. отзывчивая 56. совершенная 57. лучшая 58. скромная 59.изысканная 60. шаловливая 61. отпадная 62. искренняя 63. дружелюбная64. понимающая 65. экстравагантная 66. мечтательная 67. ароматная 68.искромётная 69. честолюбивая 70. манящая 71. восторженная 72.бескорыстная 73. непосредственная 74. соблазнительная 75.одурманивающая 76. жизнерадостная 77. прелестная 78. улыбчивая 79.застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83.чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. непредсказуемая 87.целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91.бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95.изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюрная 99. любимая100. самая-самая!!!!!!!!!!!!!!!!11 sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 23:05) *

Может, конечно, я и не прав, но мне в Вашей фотке опять столько сексуальных желаний видится...


Инночка
, я согласна с Валентином! Очень сексуальный взгляд на фотке! d025.gif wub.gif

И вообще, ты красавица! b02.png
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 19:26) *
Инночка[/b], я согласна с Валентином! Очень сексуальный взгляд на фотке! И вообще, ты красавица!


Инночка,я тоже присоеденяюсь к Валентинчику и Юлечке!
Ты секси девочка! b02.png ng21.gif
Всвязи со всем вышесказанным,мне кажется картинка очень уместн
а
Valentin
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 21:42) *
Инночка,я тоже присоеденяюсь к Валентинчику и Юлечке!
Ты секси девочка! b02.png ng21.gif


К Инночке уже очередь icon_mrgreen.gif

Но я первый и это не тот случай, когда я хотел бы кого-то пропускать вперед icon_mrgreen.gif d060.gif
_Fantasy_
Привет-привет! Все замечательно, я путешествую, наслаждаюсь отдыхом. Множество интересных идей появилось, на следующей неделе собираюсь на мастер-класс визажа, придумываю себе костюм для восточных танцев и просто бездельничаю в неприличных количествах. wub.gif
Занялась вплотную кожей своей sm01.gif - очень порадовал результат от голубой глины, бадяги, маски из овса с ромашкой, и волосами - в основном ращу и пробую всякие косички. Такие дела... wub.gif




А это такая косичка



_Fantasy_
QUOTE (Душечка @ 19.5.2011, 8:59) *
Инночка,привет! Я с ответным визитом!!
Привет, Валентиночка! Добро пожаловать! a115.gif
QUOTE
Сестра,у меня та же история,была кофеманка

Я сейчас все кофе еще заменяю цикорием! Очень похоже! Что за лимонник - ягодки или листья используешь от него? я только варенье ела)))
QUOTE
Инночка,классная фотка,ты такая очаровательная блондиночка.
Держи позитивную картинку от другой блондинки

Спасибо!!! wub.gif
QUOTE (Valentin @ 21.5.2011, 23:05) *
Может, конечно, я и не прав, но мне в Вашей фотке опять столько сексуальных желаний видится...
Или от Вас всегда сексом веет?!!

QUOTE (Ukaaa @ 24.5.2011, 19:26) *
Инночка, я согласна с Валентином! Очень сексуальный взгляд на фотке!
И вообще, ты красавица!

QUOTE (Душечка @ 25.5.2011, 21:42) *
Инночка,я тоже присоеденяюсь к Валентинчику и Юлечке!
Ты секси девочка!
Всвязи со всем вышесказанным,мне кажется картинка очень уместна

Я тоже согласна icon_mrgreen.gif , но вам виднее!!! d025.gif wub.gif
QUOTE (iulina @ 23.5.2011, 21:00) *
100 комплиментов такой красивой девушке как ТЫ !!!

Светулечка, спасибо!! Я очень рада, что ты ко мне заглянула!!
QUOTE (Valentin @ 26.5.2011, 17:45) *
К Инночке уже очередь
Но я первый и это не тот случай, когда я хотел бы кого-то пропускать вперед
wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 13.6.2011, 13:03) *
я путешествую, наслаждаюсь отдыхом. Занялась вплотную кожей своей - очень порадовал результат от голубой глины, бадяги, маски из овса с ромашкой, и волосами - в основном ращу и пробую всякие косички. Такие дела...

А это такая косичка

Инночка,привет!! Какие фоточки суперские)) Здорово))
Косички очень нравятся))
Не знаю результат ли глины,ромашки,но кожа у тебя действительно светится)) a115.gif
А лимонник я использую,наверное стебли,не знаю, покупаю сухие и добавляю в чай.
Наслаждайся отдыхом,это так здорово))Радуюсь вместе с тобой))
a035.gif a095.gif a095.gif aa44.gif aa44.gif aa6.gif
Valentin
И вновь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Инночка! Как тебе хорошо с такой косичкой!!! Светишься вся) Любовь? или хорошо отдохнула? ;)
Незнайка
Цитата(_Fantasy_ @ 13.6.2011, 14:03) *
...Все замечательно, я путешествую...
А это такая косичка
Как красиво... wub.gif wub.gif wub.gif засмотрелась на фоточки, зачиталась дневничком... какая умничка! Так замечательно выглядишь, так романтично a115.gif совсем ведь не такая была! Очень рада за тебя, рада твоим переменам. Про учебу тоже очень интересно. Это только в аспирантуре такая конкуренция?
aLissanka
Иннусик, ты феерична))))

katik
Ээээээ...Мээээ.... Офигеть!!! Иннуля! Просто офигеть!!! Я чуть со стула не хряснулась, надо проверить не сломала ли стол отвисшей челюстью icon_mrgreen.gif Я всегда тебе говорила, что ты чудо как хороша, но последнее фото, это ж захлебнуться от восторга можно!!! Еще раз посмотрела... нет, это выше моих сил obm.gif пойти валерьянки себе накапать что-ли... Ласточка моя, ты прекрасна, и никак не меньше! Прям моя мечта, тургеневская барышня, такая тонкая, воздушная, нежная Кто там последний был в очереди? я за вами! icon_mrgreen.gif И мягкость какая-то особая в глазах появилась... признавайся, не завладел ли кто-то твоим сердечком? a075.gifЛюблю тебя, солнышко, и очень соскучилась!
_Fantasy_
Привет-привет! Я все еще отдыхаю, запасаюсь эндорфинами! Все-таки мне нереально повезло с друзьями, ощущение, что мы всю жизнь вместе, как будто и не расставались на несколько лет...

QUOTE (Душечка @ 14.6.2011, 13:30) *
результат ли глины,ромашки,но кожа у тебя действительно светится)) a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Валечка!!! Кожа, да, даже непривычно, светится особенно с утра... это все в комплексе результат дало)))

QUOTE (Valentin @ 16.6.2011, 21:36) *
И вновь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Валентинчик!!

QUOTE (Maшулька @ 20.6.2011, 8:56) *
Инночка! Как тебе хорошо с такой косичкой!!! Светишься вся) Любовь? или хорошо отдохнула? ;)

Машуль, в комплексе icon_mrgreen.gif wub.gif
QUOTE (Незнайка @ 22.6.2011, 16:17) *
Очень рада за тебя, рада твоим переменам. Про учебу тоже очень интересно. Это только в аспирантуре такая конкуренция?


Наташенька, спасибо большое! Насчет конкуренции, все-таки в учебе больше чем на рынке труда! В моем разрезе (программирование и информационные технологии) очень много вакансий, уже когда я училась здесь мне приходили предложения, хотя я даже работу не искала, анкет не подавала. А в учебе да - огромадные стопки анкет, особенно с Азии - индийцы и китайцы, но они нереально умные и трудолюбивые!!! Они составляют очень сильную конкуренцию. Хотя когда я поступала и понятия об этом не имела, потом мне мой проф показал из какой стопки он новых студентов подбирает...



QUOTE (aLissanka @ 23.6.2011, 9:00) *
Иннусик, ты феерична))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лю!


QUOTE (katik @ 30.6.2011, 18:19) *
Ласточка моя, ты прекрасна, и никак не меньше! Прям моя мечта, тургеневская барышня, такая тонкая, воздушная, нежная


Катюша, моя лапочка, как же я по тебе скучала!!! Спасибо, родная, за комлименты!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


***

Сегодня были 6 лунные сутки в Деве, а это прекрасное время для стрижек и окрасок, чтобы волосы росли длинными и отсригалась вся бяка))) У меня вообще отношение скептическое к Лунному календарю, однако я сегодня посетила своего бриллиантого мастера))) Сделала стрижечку и покраску в свой родной "Ореховый грельяж" (темный блондин с пепельным подтоном). Получилось на тон темнее с учетом, что цвет со временем смоется, вот:



Теперь через 2 недели зафиксирую цвет ламинированием (сама - технологию я описала в темке про ламинирование http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5835) и буду растить косу до пояса! a115.gif a115.gif a115.gif

Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b03.png
Medvedica
Привет. подружка, Коса это здорово!

На первой фоточке ты такая милая, женственная, умничка! косичка класненькая, а ты сама плетешь? Обнимаю!
Талочка
Иннуля! Ну ты хорошенькая какая!!!! d040.gif Взгляд такой игривый!
А волосиками и косичкой я просто засмотрелась! a115.gif
Фото-прогулка с твоей сестричкой вообще потрясла - как же там красиво у вас!.. smile.gif
Успешно тебе отдохнуть с родными и любимыми людьми, и ещё больше набраться положительными эмоциями!!!
Удачи, светлая Зайка! aa15.gif
_Fantasy_
QUOTE (Камилка @ 6.7.2011, 22:20) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b03.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Камусииииииииик!!! Я так по тебе соскучилась!!! Люблю-люблюблю-люблю!!!! Очень рада твоему появлению!!!!
QUOTE (Medvedica @ 14.7.2011, 9:31) *
На первой фоточке ты такая милая, женственная, умничка! косичка класненькая, а ты сама плетешь? Обнимаю!

Галочка, привет!!! Косичку мне сестра плела, я сама себе не могу smile.gif Спасибо, родная, за комплименты! Обнимаю тебя крепко! И всегда жду!
QUOTE (Талочка @ 15.7.2011, 16:13) *
Иннуля! Ну ты хорошенькая какая!!!! d040.gif Взгляд такой игривый!

Спасибо, Наташенька! Мне приятно, что тебе понравились фотки! С удовольствием буду еще показывать!
***
Привет-привет! Я уже вернулась в Америку и немного не в себе из-за разницы во времени))) Поэтому сплю в основном! Отпуск прошел превосходно и долго))) Я отдохнула у себя дома, несколько раз ездила к друзьям в Хабаровск, а в завершение полетела в Пекин (будут фотки и расскажу побольше). Вообщем, довольная я))) Мыслей умных что-то мало))) Всех обнимаю!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 6.7.2011, 19:14) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Валентинчик!!


a075.gif
_Fantasy_
Привет! wub.gif
Я пока без пекинских фоток, но с другими, местными. Очень мне нравится нынешнее лето. Сказка просто...

































Мужчина с которым мы отдыхали в пекине сейчас в отьезде и обещал переслать все на следующей неделе. Поэтому пока жду...
За это время я вливалась в рабочий ритм, но очень тяжело, когда больше 2х месяцев на отдыхе, а потом сидишь в офисе, вообщем устроила я себе выходной сегодня smile.gif Настраивала новый ноутбук, такая прелесть он, обожаю, хотя он только пару дней у меня. Вот бывают же такие случаи - я на него давно глаз положила и даже хотела купить, но не смогла т.к. кредитка не проходила и я взяла другой, но когда он пришел и я буквально пару раз поработала у меня возникло впечатление, что вот не мое это и все! И никак, и удовольствия никакого, и вообще не нравится, и я его отправила обратно, и заказала тот какой первоначально хотела. И это чудо такое smile.gif мр...
Еще перемены на работе. Один из студентов-аспирантов сбежал фигурально выражаясь. Но это было вообще экстримально. Мой научрук уехал на конференцию, а когда вернулся - обнаружил лишь записку на двери своего кабинета от него, что он уходит работать, причем он полтора года проучился, и теперь все идеи его перешли ко мне по наследству, потому что кроме меня больше никого нет в лаборатории... Вливаюсь в курс дела smile.gif
Valentin
Цитата
Привет-привет! Я уже вернулась в Америку и немного не в себе из-за разницы во времени))) Поэтому сплю в основном! Отпуск прошел превосходно и долго)))
Я отдохнула у себя дома, несколько раз ездила к друзьям в Хабаровск, а в завершение полетела в Пекин (будут фотки и расскажу побольше). Вообщем, довольная я)))
Мыслей умных что-то мало))) Всех обнимаю!!!


Красиво, интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Привет, Иннуля-Красотуля))))



Лапуля, ты просто талантище!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такие фотографии a085.gif a085.gif a085.gif Восторг и феерия d040.2.gif Такой внимательный взгляд!!!!! h020.4.gif
Потрясающие кадры!!!! Такой буйство красок aa13.gif

Принимай поздравления с новым нотиком aa2.gif aa2.gif aa2.gif Удобство и эргономичность - наше всё a115.gif


_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 30.7.2011, 21:14) *
Красиво, интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif Спасибо, Валентинчик! И спасибо что проведываете!!! wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE (aLissanka @ 2.8.2011, 9:30) *
Лапуля, ты просто талантище!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Женечка, спасибо, дорогая за комлимент. Рада, что тебе понравилось! И поздравления с ноутбуком! Я уже чутли не в обнимку с ним сплю icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 2.8.2011, 22:55) *
wub.gif Спасибо, Валентинчик! И спасибо что проведываете!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif
_Fantasy_
Теперь Китай! Сначала фото, потом рассказ! a075.gif (Фото сразу говорю не я делала.) В этом году Китай празднует 90 лет коммунизма. На главной площади Таньяньмень стоит такой громадный "серп и молот" и вообще по всему городу эмблема в разных вариациях - в цветах, флагах и т.д.













Это все "Запретный город" - резиденция императора. Там очень много дворцов, наверное около 50.





















Стену вы узнали icon_mrgreen.gif



















aLissanka
Китай красив, строг, но дожлив)))
А красоту показать фантазийную? wub.gif
Оличка
Зимой в дымке, летом в дымке... Что там с экологией у них?!..
Фотографии лета очень красивые! a115.gif
_Fantasy_
QUOTE (aLissanka @ 3.8.2011, 11:56) *
Китай красив, строг, но дожлив)))

Женесик, привет! Это смог icon_eek.gif , это не тучи. Наоборот было солнечно smile.gif
QUOTE
А красоту показать фантазийную?

Я что в последнее время увлеклась пейзажами d060.gif
QUOTE (Оличка @ 3.8.2011, 14:29) *
Зимой в дымке, летом в дымке... Что там с экологией у них?!..

Олик, с экологией там не особо. Зимой хуже, т.к. котельные... sm02.gif
QUOTE
Фотографии лета очень красивые!

Спасибо! a115.gif
_Fantasy_
А это я испытывала свои новые оливковые тени. Мне нравятся как они цвет глаз подчеркивают sm01.gif
aLissanka
b02.png b02.png b02.png
Ах, какие глазюки wub.gif wub.gif wub.gif омут просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Глазища такие aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Красавица!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цветная
Сколько я всего интересного пропустила?!?!?!??!?!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Иннуся!!!!!!!!!!!!!! Похорошела!!!!!!!!!!!!! Прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Спасибо, девчата! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 7.8.2011, 1:21) *
Спасибо, девчата!

Инночка,привет!!!Я неделю отсутствовала, а столько всего пропустила icon_eek.gif

Так что теперь все по-порядку)))Фотки,что ты делала замечательные)))Ты талант!!! a115.gif f0f.gif
Поздравляю с приобретением ноутбука,это здорово,необходимая вещь a070.gif
Ты-красавица,глаза,как озера, действительно,видимо такие тени тебе идут))) b02.png
Китай тоже понравился,такой разный d025.gif
Спасибо,Инусичка!!!Порадовала нас a115.gif aa2.gif a035.gif d040.2.gif a010.gif a010.gif aa6.gif aa20.gif aa19.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.