Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся Я горжусь своим телом, ибо это благодаря ему душа способна творить чудеса!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мурыся
Здравствуйте ,мои дорогие девульки и Валентин!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самое главное-поздравляю всех вас с Новым Годом

Для тех кто меня не знает-я Оксана.На красотуле уже давненько...с красотулей перестала есть мяса-2 года уже ни-ни.Похудела с 83 до 68кг.Потом было множество лени и дипрессий....Вот решила что пора брать себя в лапы!Вот я собственной персоной


Как вы видите работать над собой надо и много!
Вот оно триумфальное возвращение на тропу красоты и совершенствования!Не случайно оно приурочено к началу Нового Года!И название дневничка я тоже придумала -не случайно!2010 год прошёл для меня тяжело-он будет мне вспоминаться как год в котором остался мой папочка.Этот год был полон нервных срывов бед и разочарований.Нового 2011 я ждала так ,как никогда наверное с детства не ждала этого праздника.Я вложила душу во встречу этого года.Я все надежды и цели свои вкладываю в этот год,с дальнейшим продолжением конечно.Я наконец то хочу полюбить себя-и чтобы название моего дневничка стало девизом. Перед самым Новым Годом я вернулась на занятия в зал и теперь у меня функциональная тренеровка 3 раза в неделю,иногда даже по 2 часа -остаюсь на йогу ng25.png .я налаживаю своё питание -я вегетарианка уже 2 года не ем мясце b01.png ,но в последнее время частенько употребляю рыбу.очень хочу отказаться от сладкого-имеется такой грешок wub.gif также нужно войти в ту форму о которой давненько мечтаю а именно 56кг.Для меня этот вес комфортен.Хочу наладить и разрешить конфликты с собой и окружающими меня людьми,заняться тем делом-которое мне по душе-я была маникюристом и хочу вернуться в эту сферу.в настоящее время я в отпуске-хочу уделять побольше внимания деткам-купила коньки и начала ходить со своими "мышатами" на каток.Кстати вот наш поход совместный на ёлку в школе


А ещё решила- работу буду менять постепенно думаю до весны управлюсь!Также буду стараться наладить наше душевное равновесие и благополучме в семье!в последнее время я очень стараюсь-потому что всё равно мы женщины ,как ни крути и есть создатели и хранители уюта и семейного очага! d025.gif Ну и конечно забота о себе любимой! wub.gif Уход за собой-он не маловажен!как вы видите-делов много)))))Цели тож поставлены!Так что бум работать)))))А от вас жду поддержки,советов,и конечно если понадобится-тапков)))))Отчёты кстати тож будут прилагаться -обещаю!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Какая сексуальная Снегурочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оксана!! С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Фотки Снегурочки хорошо бы добавить сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232


Цитата
с красотулей перестала есть мяса-2 года уже ни-ни.Похудела с 83 до 68кг.


Оксаночка, а сделайте-ка Вы тему в разделе Истории Успехов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

С рассказом, как избавились от 15кг. С фотками "ДО" и "ПОСЛЕ".

Это будет Ваш большой вклад в популяризацию вегетарианства и здорового образа жизни a075.gif

И успехов Вам!!
Все поздравления здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893
Мурыся
Вот оно волшебство-самый первый гость и самый любимый)))))) a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик я вам безумно рада))))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Пойду похозяйничаю и сделаю все дела от снегурочки до истории успеха-хотя пока в процессе всё таки! wub.gif
прекрасная фея
Оксаночка,до чего же ты красивая!!!!!!!!!!!!!Такая женственная,яркая,божественная и притягательная!!!!!!!!!!!!
Рада тебе!!!!!!Пусть прошлые неприятности навсегда останутся там , далеко-далеко от тебя.

Целую!!!
Valentin
Цитата(Мурыся @ 3.1.2011, 14:39) *
Вот оно волшебство-самый первый гость и самый любимый)))))) a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик я вам безумно рада))))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Пойду похозяйничаю и сделаю все дела от снегурочки до истории успеха-хотя пока в процессе всё таки! wub.gif



Спасибо, Оксаночка!!

Спасибо огромное!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И за Вашу любовь, и за то, что Вас не приходится просить дважды!!

Так приятно!! Вы прелесть!! И у Вас точно все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то, что в процессе... Так потом сделаем еще и продолжение!! a075.gif

Обнимаю Вас!! Всего самого замечательного, котенок!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Мурыся
Цитата(прекрасная фея @ 3.1.2011, 15:04) *
Оксаночка,до чего же ты красивая!!!!!!!!!!!!!


Феечка,здравствуй дорогая))))
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Рада тебе безумно!Спасибо за пожелания и комплименты wub.gif aa6.gifЗаходи почаще)))))
Мурыся
Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 15:24) *

Обнимаю Вас!! Всего самого замечательного, котенок!!

Валентинчик,спасибо вам огромное за поддержку и ласку))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люблю Вас очень! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ПЫ.СЫ начала писать историю успеха-сегодня не обещаю ,а завтра обязательно закончу и выложу(со всеми страшными фотками ДО которые сыщу) wub.gif
Valentin
Цитата(Мурыся @ 3.1.2011, 15:35) *
Валентинчик,спасибо вам огромное за поддержку и ласку))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люблю Вас очень! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ПЫ.СЫ начала писать историю успеха-сегодня не обещаю ,а завтра обязательно закончу и выложу(со всеми страшными фотками ДО которые сыщу) wub.gif



Договорились, Оксанчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Иришк@
Оксаночка с возвращением! Такая красивущая!!!! Удачи в новом домике!
Виолета
Оксаночка, с возвращением! С новым дневничком!... Удачи!!!

ты такая красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif
*Candy*
Оксана, я пришла знакомиться, меня зовут Юля! hb.gif
Какая красивая снегурочка! Глаз не оторвать c9.gif Мне твой цвет волос очень понравился smile.gif И детки-конфетки у тебя!
}I{uli
МУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМКА МОЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я так рада, что ты начала новый этап в своей жизни!!!!!!!! Я тебе искренне желаю, чтобы надежды оправдались, планы реализовались и мечты сбылись!!!!!!!!! Всего тебе самого прекрасного и удивительного в НОВОМ ГОДУ и во всех последующих годах!!!!!!!!!
Ты красотка и умничка!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Всем доброго утречка ,я проснулась))))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вернее кот разбудил.Вот и делай добро котам o050.gif -прибился осенью сам вбежал с подъезда маленький замызганый и голодный-я конечно на улицу не выгнала и к моему зверинцу прибавилось ещё одним котом.ну и что вы думаете-на ушах стоит этот мерзавец каждую ночь и утро а потом отсыпается весь день)))))))Вот так у меня весело))))
Вчера отчёт по питпнию не суперный-но отчитываюсь как обещала
Завтракала-овсянка на воде с з.х. и кофе
обед-сварила сёмги стейк и салат огурцы и редиской и соев соусом и каплей раст масла
а вот на ужин начались косяки wub.gif были гости и я слопала кусок пирога медового и пару конфет,а потом семки грызла-короче со сладким пора завязывать-опять прям срыв и вся моська в результате прыщами покрывается.
ну ещё вчерась вечерком с детишками своими каталась на коньках часа полтора. d060.gif






Цитата(Камилла @ 3.1.2011, 19:56) *
! Такая красивущая!!!! Удачи в новом домике!


Привет ,Камусь)))))
Пасиб милая!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Виолета @ 3.1.2011, 20:27) *
ты такая красавица


Привеееееееееееееееееееееет,радость)))))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Закидали комплиментами-я прям смущаюсь))))) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 21:14) *
Какая красивая снегурочка! Глаз не оторвать Мне твой цвет волос очень понравился


Приветик Юленька))))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень рада знакомству-забегай)))))Пасиб за комплименты wub.gif .Цвет волос-ну я сама по себе чёренькая.а крашусь иссиня чёрным -вот и весь секрет))))))


Цитата(}I{uli @ 3.1.2011, 21:36) *
МУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМКА МОЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лёлька))))Здравствуй солнце))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пасиб за пожелания,изо всех сил буду стараться реализовать свои планы! wub.gif и с такой поддержкой-у меня всё получится)))))
d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
улицу не выгнала и к моему зверинцу прибавилось ещё одним котом.ну и что вы думаете-на ушах стоит этот мерзавец каждую ночь и утро а потом отсыпается весь день)))))))Вот так у меня весело))))


А не давайте ему спать днем, будите, тормошите, а ночью, если шумит, - по жопе icon_mrgreen.gif a075.gif
}I{uli
Приветик, моя любимочка!!!!!!!!!!!!!

Да уж, со сладким надо завязывать, девочка моя... ТЫ ж такая красотка, нафиг тебе прыщи от этой бяки??? Вообщем лови пендель волшебный... o050.gif a075.gif

А вообще я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Клевого денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Цитата(Valentin @ 4.1.2011, 12:54) *
А не давайте ему спать днем, будите, тормошите, а ночью, если шумит, - по жопе

Валентинчик,любименький,опять у меня)))))))))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Яхуууууууууууууууууууууууууу aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я там кстати выложила историю мою.....не фонтан конечно-писатель честно говоря из меня не очень...ну вот как смогла,2 дня сочиняла.... wub.gif
Эх,я бы с удовольствием ему спать не давала-ток этот гад вечнозалазиет в такие дырки,что его хрен достанешь!Только вижу-выплывает расписной тянется ,зевает и к миске-проголодался значит! icon_mrgreen.gif А чтоб ночью по жопе дать-его ещё догнать надо-короче вот такое чудо теперь у меня живёт!По весне гулять отпускать буду-пусть ходит на улицу!Он мерзавец кошке моей старушке моську начистил,и собаку мою гоняет-дворовый одним словом и дома бедакурит -ваще
ng34.gif


Цитата(}I{uli @ 4.1.2011, 13:00) *
Да уж, со сладким надо завязывать, девочка моя... Вообщем лови пендель волшебный...


Олюнчик мой дорогой,пасиб за пендель!Очень лю тя
wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мыша
Приветики, Оксана!
Забежала познакомиться!
Восхищаюсь тобой!!!
А как домашние, твое вегетарианство разделяют?
Для меня это самая большая проблем
а d47.gif
Натулёчек
Лапуля моя, я так рада твоему возвращению и намерению продолжать становиться красотулечкой.
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Ты все сможешь. Я знаю. Главное , что мы вместе. a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюш, поздравляю тебя с Новым годом!!!
Желаю счастья и удачи, благополучия,любви.
b03.pngb03.pngb03.png
Мурыся
Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 14:26) *
Забежала познакомиться!
Восхищаюсь тобой!!!
А как домашние, твое вегетарианство разделяют?


Привет,Мышуль!Рада знакомству! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ну ты прям меня смутила wub.gif -восхощаешься...а я тут конфетами балуюсь-мне аж стыдно стало! wub.gif Я больше не буду! a045.gif Ну как мои относятся-они просто уже привыкли.вообще сначала меня муж поддержал-я когда переходила на веганство-мы с ним вмсесте фотки разглядывали девочек-он с таким восхищением на них пялился-я прям бегом есть мясо перестала))))) d030.gif ну у всех просто интерес был-типа и тебе не охота и ничего не болит ...а щас за 2 года уже привыкли-Оксанка с семьёй придёт в гости-надо ей что нить приготовить-и мои всегда обо мне заботятся,чтобы мне было что кушать! d025.gifА в чём выражается твоя проблема с родными?



Цитата(Натулёчек @ 4.1.2011, 15:47) *
Ты все сможешь. Я знаю. Главное , что мы вместе.



Привет Натулечка)))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я очень очень соскучилась)))))
Спасибо милая за поддержку и поздравления-действительно главное что мы вместе-вот они золотые слова!!!!!

d03.png d03.png d03.png

*Candy*
Оксаночка, прочитала твою историю преображения, как же ты изменилась,так похорошела! Красавица! Дальше будет только лучше! wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотрела фото твоих питомцев,такие хорошенькие, кошка Пона-это необыкновенное чудо icon_mrgreen.gif ,как вы ее расчесываете? icon_mrgreen.gif Только вот котенка-хулигана не увидела там.


Primaver@
Доброго вечера, Оксана! Зашла к тебе в гости познакомиться. Меня зовут Оля.
У тебя замечательные результаты! Буду забегать к тебе мотивироваться!
Мурыся
Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 22:00) *
прочитала твою историю преображения, как же ты изменилась,так похорошела!

Посмотрела фото твоих питомцев,такие хорошенькие, кошка Пона-это необыкновенное чудо ,как вы ее расчесываете? Только вот котенка-хулигана не увидела там.


Привет Юляшка))))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ой пасиб .милая))))))Я старалась-вот щас ток косячу опять-ну никак от сладкого не отвыкну-завтра поплетусь покупать хром-от сладкого отучать себя!Ох уж эти праздники!
Из питомцев-произошла замена-моя свинка погибла неожиданно sad.gif зато этот кадр появился-ток вот осенью не так давно-а чтоб его сфоткать-его ещё поймать надо! d025.gif
Мурыся
Цитата(Primaver@ @ 4.1.2011, 22:18) *
Буду забегать к тебе мотивироваться!

Оленька приветик))))) d040.gif d040.gif d040.gif

добро пожаловать конечно прибегай-я буду рада помочь.....хотя я ужасно стесняюсь прям....надо же мотивирую..... wub.gif wub.gif
*Candy*
Цитата
Я старалась-вот щас ток косячу опять-ну никак от сладкого не отвыкну-завтра поплетусь покупать хром-от сладкого отучать себя!Ох уж эти праздники!

да ладно,прекрати себя ругать. Праздники-отличный повод расслабиться и начать все с чистого листа с новыми силами e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А что за хром? расскажи,плиз smile.gif

Цитата
его ещё поймать надо! d025.gif

Надеюсь,что ты его поймаешь! Я люблю животных,очень хочется посмотреть на это чудо! d060.gif
Натулёчек
Я тебе мотивашку принесла, так бы и смотрела, аппетит отбивает... d025.gif
И лето не за горами... d060.gif



Хром в аптеке будешь покупать? Читала я про это... d025.gif
Valentin
Цитата(Мурыся @ 4.1.2011, 13:25) *
Валентинчик,любименький,опять у меня)))))))))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Яхуууууууууууууууууууууууууу aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я там кстати выложила историю мою..... ng34.gif



Умница, спасибо, Оксана!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Всем доброго утречка)))))


Не поверите еле встала-опять кот с ума сходил-носился как помойный вихрь всё кругом крушил.валил,сносил blink.gif Думала -поймаю,убью на месте! o050.gif Дети до сих пор спят-отсыпаются после безсонной ночи!За уши его к забору приколочу-ей Богу!
Вчера питание-ну что сказать завтрак-овсянка на воде,обед гречка с салатом овощным и соевым соусом,ужин-а вот на ужин доедали торт-и меня рядом с котом надо приколотить к забору гвоздями соткой! o050.gif за кусок торта и семечки-сегодня уже такой гадости не будет-обещаю,пора приходить в норму-на весы вставать не хочу-дабы не биться в истерике. icon_eek.gif А ну ещё на каток вчерась сходили-час были там-холодно очень а то.Сегодня вот зп должны дать-если дадут,поеду себе штанцы тёплые объегорю и тогда смогу кататься дольше и на санках в том числе!Да и всяких замазок надо купить для тела и моськи!Тож нет ничегось уже.Держись аптека я иду)))))) icon_mrgreen.gif А вот доеду ли до солярия-не знаю....Короче всё зависит от зп-я же как кота в мешке-никогда не знаю что мне дадут... icon_eek.gif



Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 22:50) *
да ладно,прекрати себя ругать.
А что за хром? расскажи,плиз smile.gif


Привет солнц!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Не-ругать себя надо ,а то так никогда чистый лист не наступит,ладно я всё угомонилась, но пиколинат хрома( вроде так он называется)приобрету.в общем когда у нас этого самого хрому не достаёт-у нас тяга к сладкому начинается несусветная!А он снимает эту тягу.Я пила его-он как пищевая добавка идет-нормуль помогает!!!!На сладкое ваще даж глаз не лодился!О как! d025.gif Покупала в аптеке руб за 300 по моему...


Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 22:50) *
Надеюсь,что ты его поймаешь! Я люблю животных,очень хочется посмотреть на это чудо!


Чудо это я тебе сфоткаю-ток у мамы заберу фотик и сфоткаю обязательно!Ну там нет ничего особенного обычный дворовый бандит!Беленький с серым.Шустрый не возможно!Поймаю-ей Богу убью!
icon_mrgreen.gif


Цитата(Натулёчек @ 4.1.2011, 23:04) *
Я тебе мотивашку принесла, так бы и смотрела, аппетит отбивает...
Хром в аптеке будешь покупать?



Привет Натулик-красотулик)))))

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пасиб за мотивашку.а скотча нету у тебя-рот заклеить и глаза надо тогда чем нить завязать!Детям надарили подарков -конфеты по всему дому шоколадные лежат s24.gif s24.gif s24.gif
Да,хром беру в аптеке.


Цитата(Valentin @ 4.1.2011, 23:08) *
Умница, спасибо, Оксана!!


Валентинчик,дорогой,пасиб Вам)))))))


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Здрям)) я знакомится прибежалаsmile.gif))) Меня Галюней зовут))))) Бум дружить? wub.gif wub.gif wub.gif
Primaver@
Доброго утречка, Оксаночка!
Я тебе сладенького принесла



По поводу котика - он это перерастет, чем старше будет - тем больше спать ночью будет. А мне сегодня сынишка спать не давал, всю ночь ворочался и кряхтел-хныкал aa37.gif . Удачных тебе покупочек!
Цитата
прям....надо же мотивирую..... wub.gif wub.gif
Еще как мотивируешь! Такая красотка!
Цитата
Пасиб за мотивашку.а скотча нету у тебя-рот заклеить и глаза надо тогда чем нить завязать!Детям надарили подарков -конфеты по всему дому шоколадные лежат s24.gif s24.gif s24.gif
Та же беда, не получается мило конфетки спокойно пройти, просто безобразие какое-то c9.gif .
Мурыся
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.1.2011, 11:28) *
я знакомится прибежалаsmile.gif))) Меня Галюней зовут)))))]Бум дружить?


О,Привет Галюнь)))))

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Конечно бум!Добро пожаловать,дорогая))))))


Цитата(Primaver@ @ 5.1.2011, 11:46) *
Я тебе сладенького принесла
А мне сегодня сынишка спать не давал, всю ночь ворочался и кряхтел-хныкал
Еще как мотивируешь! Такая красотка!



Привет Олюнь!

aa8.gif

Да какого сладенького-по жопе мне надо))))) o050.gif всё равно пасиб за полезности всякие))))) aa34.gif Ну если могу помочь и мотивировать-это действительно приятно,а главное даж кусок противности никакой в рот не полезет-какой же я тогда мотиватор!Так что всё-рот заклеен намертво!И сынулька твой тож вырастети ,дорогая и спать будет!У меня дочка не спала вообще когда грудная была-меня это поражало-ребёнок который никогда не спит и орёт постоянно-падала я с ней!Вот такая у нас судьбина у мамок-не спать и деток своих поднимать!А я всё равно третьего хочу wub.gif Оль а что это я не вижу твоего дневничка-не заводила ещё,да?
Иришк@
Оксаночка ая про хром не слышала, пойду почитаю в инете.
Хорошего денечка!
}I{uli
МУРЗИЧЕК, привееет!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Мурыся @ 5.1.2011, 11:25) *
За уши его к забору приколочу-ей Богу!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
Цитата(Мурыся @ 5.1.2011, 11:25) *
сегодня уже такой гадости не будет-обещаю,пора приходить в норму-на весы вставать не хочу-дабы не биться в истерике

Оксанчик, ну и правильно... не циклись на весе... приводи головушку в порядок в первую очередь... eusa.gif

Желаю получить сегодня желанную ЗП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мурыся @ 5.1.2011, 11:25) *
но пиколинат хрома( вроде так он называется)приобрету.в общем когда у нас этого самого хрому не достаёт-у нас тяга к сладкому начинается несусветная!А он снимает эту тягу.Я пила его-он как пищевая добавка идет-нормуль помогает!!!!

Кстати кстати... я тоже где то читала о хроме... a070.gif

ЛАпуль, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Ukaaa
Девочки, создала темку о хроме a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6906
Мыша
И я сюда до кучи, поздоровкаться )))
Такой классный позитивный дневничок!!!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2011, 13:33) *
Девочки, создала темку о хроме a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6906



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Велкам в темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6906 обсуждать хром и делиться мыслями
Primaver@
Цитата(Мурыся @ 5.1.2011, 12:55) *
[!А я всё равно третьего хочу wub.gif Оль а что это я не вижу твоего дневничка-не заводила ещё,да?

Оксана, да, доченька твоя дала маме жизни. Я бы с ума сошла. У меня дочка неплохо спала по ночам, а вот сыночек только у мамы под боком и с грудью во рту. Но я стараюсь наслождаться этими мгновениями, они очень быстро пролетают,детки подростают и к маме под бочек уже не хотят. Я тоже третьего хочу - муж в шоке d060.gif .
Дневничек обязуюсь завести, может вечером успею, но завтра - крайний срок.
SvetaS
Оксаночка, мурысечка моя, привет!!!! С новыми домиком тебя, с новыми цеями Ты умничка, ты справишься! Люблю тебя, моя кошечка!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
*Candy*
Цитата
сегодня уже такой гадости не будет-обещаю

Ну все! раз тут написала,то отступать поздно icon_mrgreen.gif С сегодняшнего дня будь умнечкой, никаких тортов и прочих бяк! d04.png

Цитата
пиколинат хрома( вроде так он называется)приобрету.

хм, интересная штука.... интересно у нас это продается?


Цитата
Чудо это я тебе сфоткаю-ток у мамы заберу фотик и сфоткаю обязательно!

ой,спасибо,дорогая! буду ждать d025.gif

}I{uli
Мурочка, я скучаю.... выходи!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Prozerpina
Приветsmile.gif!Забежала познакомится и пожелать успеховsmile.gif!Ты умничка, к тому же красотулечка!Забегай в гости, будем вместе "возвращаться":)!
Мурыся
Привет девули)))))Привет Валентинчик)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Простите засранку! wub.gif Совсем закружилась я-мне племяшика привезли ему 2 года-я тут с 3мя детьми заковырялась немного!Воть!Ну что могу сказать-хром не купила-зп дали гораздо позже и меньше нежели чем я ожидала-ваще я прям расстроилась aa40.gif ну вот отпуск проходит между 3ёх деток))))Почувствовала себя матерью героином!Ещё племяш разболованный очень-родители молодые к нормальному режиму и питанию ребёнка не приучили-прям беда если честно!ну свою голову не приставишь!6го числа мы ездили всей семьёй в храм на соборование ,всегда стараюсь это делать хотя бы раз в год.И потом на ёлку ходили всей семьёй! в общем то вот мы собственной персоной))))




я очень счастлива была что мы вместе весь день провели!и потом деньги получили со мной на работе и купили папе нашему коньки в подарок на Рождество и вечером их обновили)))как зима вернётся опять будем кататься))))ваще жесть на улице плюсовая погода blink.gif а 7го на рождество мы встали съездили в храм-там купили рождественского печёного агнца-у нас в Женском Владычном монастыре абалденные пекут кексы в виде ягнёнка в глазури-очень вкуснючие и нам досталось в этом году-обычно прошляпишь и всё раскупают!потом у нас такое хоз рождество вышло-мы поехала в магазин и там мама нам в подарок купила гардины и мы вешали шторы и папа наш менял смесители-в общем вот так!
питание-ну вот -теперь наконец то по истечении всех праздников я собралась в кучу и без хрома веду себя хорошо.вчера разгрузилась на гречке.Вечером догналась яблоком.В общем тяжко конечно приходить в себя после праздников!Ну ничего,главное первые 3 дня отвоевать с желудком))))



Цитата(Камилла @ 5.1.2011, 12:19) *
Оксаночка ая про хром не слышала, пойду почитаю в инете.


Ириш,куколка,у нас уже темка есть тут про хром))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(}I{uli @ 5.1.2011, 12:48) *
Оксанчик, ну и правильно... не циклись на весе... приводи головушку в порядок в первую очередь...


Оль приветик! aa18.gif
Ну вот с последним то и не очень-вот подружусь с головой и всё сказочно будет!
d03.png d03.png d03.png



Цитата(Ukaaa @ 5.1.2011, 13:33) *
Девочки, создала темку о хроме


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 13:57) *
И я сюда до кучи, поздоровкаться )))


Мышанечка приветик))))
aa12.gif


Цитата(Valentin @ 5.1.2011, 14:17) *
Умничка!!


Валентинчик))))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Цитата(Primaver@ @ 5.1.2011, 16:37) *
детки подростают и к маме под бочек уже не хотят. Я тоже третьего хочу - муж в шоке


Привет солнц))))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Да неееее маму никто не заменит-даж во взрослом возрасте охото колено порой приклонить и под бочёк залесть!ну у меня так!
По поводу третьего мой не в шоке ни в коем разе!он говорит ток давай хоть через пол годика затевать-там хоть что то поянее будет с работой его.Он же хочет у меня потихоньку свою котовасю з ремонтом машин затеять-не хочу ему мешать-поддержка моя нужна ему!ну вот даст Бог и я тададам тогда))))))


Цитата(SvetaS @ 5.1.2011, 19:47) *
Оксаночка, мурысечка моя, привет!!!!


Светулик красотулик)))))
Сколько лет сколько зим)))))

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 21:29) *
ой,спасибо,дорогая! буду ждать


Привеееееееееееееееееееет милая))))) aa6.gif
Пока не сфоткала чудо но как ток так сразу))))



Цитата(Prozerpina @ 8.1.2011, 22:57) *
Приветsmile.gif!Забежала познакомится и пожелать успехов


Приветик прозерпинчик)))))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Рада знакомству-заскочу обязательно))))
Натулёчек
Привет, Ксюш.
Такие хорошенькие на фотке...
А я все-таки встала на весы. Давно хотела и спугаться, вот и получилось. icon_eek.gif
Надо как-то подстегнуть себя.
Но врагу не сдаемся, так сказать..Дальше идем. И все у нас получится. d060.gif
Удачи, дорогая...
*Candy*
Клевые вы на фото! Ты красавица wub.gif wub.gif
Мурыся
Привет мой дорогой народец))))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Сегодня заберут у меня племяша и я смогу как честный человек выстирать всё описяное ,с последующей сушкой,а не повторной стиркой и уберусь)))))) d030.gif d030.gif d030.gif Заодно потихоньку себя приводить надо в божеский вид sm01.gif а то даже не красилась пока племяшик был у меня-на горке кататься краситься не обязательно!вчера зашла в магазин за хлебом пока мои стояли у входа-продавцы меня не узнали даже-говорят что с тобой icon_eek.gif такая замотаная....от теперь я понимаю ,как тяжело мамкам с тремя детками!но всё равно я очень довольная и мне понравилось быть матерью героином)))) a115.gif скоро уже на работу,в понедельник-сегодня вообще босс звонил-вот безпринципный товарисч,позвонить когда я в отпуске в 10 утра и спросить-ты не спишь?!как отпускные дать так он не помнит ! а как я нужна-в отпуске я,или ещё где-похрен ему! sm02.gif питание-ну питание продолжаю налаживать-в основном это гречка,фрукты и овощи,с 15го вернусь на занятия спортом,а то пока с малышом была не ходила-как его оставишь....ну вот такие пироги у меня.


Цитата(Натулёчек @ 10.1.2011, 23:07) *
А я все-таки встала на весы. Давно хотела и спугаться, вот и получилось.


Привет радость)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Честно говорю-пока не встаю преднамеренно,даю времени себе сдуться немножко...Не уверенна что моя детская психика выдержит такой испуг wub.gif


Цитата(*Candy* @ 11.1.2011, 2:54) *
Клевые вы на фото!


Пасиб ,милая))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Candy*
Я даже не представляю как 3-х детей воспитывать,это действительно никакого свободного времени не останется! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Молодец, что питание налаживаешь! хорошая девочка d060.gif wub.gif n020.gif
Inno4ka
Муры ська, приветик!!
А я, как обычно, "прохлопываю" новые домики!!!
Но вот тебя нашла!!
Очень ррррада видеть!!
Успехов тебе!! Большущих!!!!!!!

Цаловаюююююююю!!!!!!!!!!
Луна
Оксана привет a085.gif !!!!!Как давно мы "не встречались" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Рада тебя увидеть вновь!!!!!!
Primaver@
Оксана, доброй тебе ночки!
Я немного пропадала, сразу с сынулей в больничку угодила, теперь сама приболела, вот и не получилось пока дневник завести.
Семья у тебя замечательная, видно, что дружная и любящая. Детки очень красивые!
Цитата
По поводу третьего мой не в шоке ни в коем разе!он говорит ток давай хоть через пол годика затевать-там
Мой пока в шоке, но у нас младшенькому только 6 месяцев, так что его понять можно smile.gif
Натулёчек
Ксюнь...


Ну как...потихоньку сдуваешься? d060.gif
Не выходишь... eusa_pray.gif Видно уработалась.
}I{uli
МУРОЧКА, приветик, красоточка!!!!!!!!!!!!!
Ты куда делась????? Я тааааак соскучилась, выходи, роднулька!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.