Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся Я горжусь своим телом, ибо это благодаря ему душа способна творить чудеса!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мурыся
Привет мои дорогие,любимые,обожаемые!Я очень очень скучала!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня мой первый полноценный выходной!Закончилось наконецто моё пахание без выходных.Думала кони брошу-очень устала! blink.gif даж писать не было сил.Теперь вышла моя кассирша с отпуска и я сегодня прям наслаждаюсь валянием на кровати и ничего не деланием!Да,конечно очень тяжело-не было сил сюда выходить и писать.просто аж до слёз иногда была мечта тупо лечь и выспаться.У детей вот начались не запланированные каникула-карантин.Дочка чёт подкашливать вздумала-я прям бегом лечить её.Сегодня если повезёт и нам дадут зарплатку-пойду куплю абонимент на фитнес-ведь некогда было,у меня был свой фитнесс на кассе d060.gif Хотя сегодня с утра тож уже трезвонят с магазина,но это мне уже звонили как Директору d060.gif -крыша протекла в ТЦ и несколько дорогих пуховиков испортили-значит опять мне геморр с понедельничка!Буду ремонтировать всё и договариваться -это очень сложно потому как руководство ТЦ очень наглое и жадное!Я правда не особо переживаю.ещё скоро проверка-пришло письмо с Роспотребнадзора-надо готовиться,чем я и занимаюсь!Сегодня правда 3 день как руки дошли до оьёртывания антицеллюлитного.Купила очень клёвую масочку и не дорогую,ессть у нас магазинчик типа ЛАШа ,аот там я имасочку для попы и моськи приобрела-результатом довольна очень)))Ещё через интернет купила хну индиго чёрную-аашу хербал,понравился хороший цвет глубокий такой,я чёт вообще на всё натуральном помешалась.Мыло тож покупаю пусть и не такое душистое,но кожа говорит явное спасибо)))))Так что там с хной-единственный минус-процесс окрашивания -долгий конечно я сидела полтора часа и воняют волосы очень гуталином d030.gif От меня все домашние бегают прям))))))Ещё сурьма пришла-клёвые глазки от неё-очень красиво и все замечают что макияж какойто суперский))))Ну в общем себя не запускаю,стараюсь ухаживать.С питанием было не ах-работая до 10 вечера крайне сложно соблюдать нормальный распорядок-ничего щас всё исправим! wub.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Натулёчек
Ксюнечка!!!!
Поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, любви, взаимопонимания, благополучия тебе моя дорогая...
Мурыся
Привет мои дорогие!
Я на минутку-дело в том что моя малышка доченька сейчас со мной в больнице,нас проаперировали,гангренозный аппендицит!я надеюсь ток на хорошее!Помолитесь за то чтоб моя девочка побыстрее востановилась!и спасибо за поздравления!!!!!
SvetaS
Мурысечка, пусть у вас сложится все наилучшим образом!!!! Держу кулачки за вас! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.