Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kit - неисправимая оптимистка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
kit
Здравствуйте дорогие, неотразимые, потрясающие Красотули!!!! Здравствуйте, уважаемый Валентин!!! Пришел и мой звездный час- я создала дневник успеха!!! Сразу же хочу сказать всем Вам огромное СПАСИБО! Только благодаря Вашим успехам, поддержке друг друга, доброжелательности, я не перестаю верить в себя и мечтать. Несколько слов о себе... Меня зовут Наташа, через 3 месяца будет 43 года. В душе - не более 24 лет... d025.gif
У меня трое прекрасных детей. Два взрослых сына (уже не живут со мной) и дочка 14 лет. Я уже писала где-то, что несколько лет назад я около четырех месяцев была вегетарианкой. Ощущения остались незабываемыми! b01.png С тех пор меня не покидает желание снова есть полезную пищу, вернуть состояние легкости, и конечно же фигуру. Я уверена, что с Вами, мои дорогие, все мои мечты сбудутся. Мой максимальный вес всегда был не более 52 кг, но худенькой я себя никогда не считала т.к. рост у меня 158 см. В 2005 году я поправилась почти на 10 кг. С тех пор вес колеблется на 1-2 кг. Причину я знаю... В конце 2004 года у меня была и долго оставалась стрессовая ситуация, и я очень много ела. И кстати, считала, что всегда успею придти в нужную форму... Не тут-то было. Попыток было много, весь прошлый год я ходила в спортивный зал, безлимитная карта(тренируйся сколько угодно и когда угодно) но ничего не изменилось. Занималась серьезно, брала индивидуальные тренировки - и ничего... d47.gif Мне не хватает ответственности, поэтому я очень надеюсь на Ваше строгое "всевидящее око". Буду благодарна любым подсказкам, советам на моем пути. Сейчас мне надо контролировать объем поглощаемой пищи p030.gif и выбирать полезные продукты... Раньше я ела из блюдечка, а последние годы из глубокой тарелки... Стыдно признаваться, но против правды "не попрешь". Немного сумбурно написала, простите, если что-то не понятно. По мере знакомства , буду добавлять подробности. aa46.gif ng18.png aa34.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
cheesecake
Добрый вечер, Наташа! a98.gif Атмосфера здесь настолько заразительная, что втянитесь Вы очень быстро a095.gif А недостижимых целей практически не существует, тем более, если человек точно знает, какого результата он хочет достичь. Всё только в наших руках!

Удачи и... поздравляю с началом новой жизни! aa7.gif
Мариша-Кисуля
Здраствуйте , Наташа! Забежала в гости на новенького рада знакомству!!!!
kit
Всем привет! Спасибо девочки за приветствие, будем дружить. Я еще не умею вставлять цитаты... и картинки красивые... уж извините... Это Вам aa34.gif ng15.png Небольшой отчет за вчерашний день. Честно говоря время приема пищи я не записала. За день я съела :
1. кофе (не могу пока без него) + кусочек хлеба с сыром, 2 ч.л. сахара в кофе.(много конечно, но кружка очень большая была icon_eek.gif
2. Борщ вегетарианский, хлеба совсем чуть-чуть ( 1/4 кусочка)
3.Картофелина + редис дайкон с маслом (если правильно называю)
поздно вечером, но еще спать не ложилась, так захотела есть, что слопала огурец свежий...
Воду пью (люблю ее), чай пила..но надоел. Для меня был вчерашний день почти подвиг... я давно уже столько не ела...мало.. Попробую попозже загрузить фотографии. Всем удачного дня!!! aa45.gif
MarselKitty
Наташенька, здравствуйте!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif


Вы мне очень напоминаете мою маму и по возрасту, и по и по параметрам вес/рост 51/159), и даже имена у вас одинаковые!!! smile.gif

Очень хочу, чтобы все начинания увенчались успехом, отчетик последний-отличный a035.gif !!!!!! Будем вас поддерживать ng19.gif

d040.gifd040.gifd040.gif
kit
Ой, девочки... пожалуйста обращайтесь ко мне на "ты", а то я не переживу "выканья". Просто у меня это от работы въелось... wub.gif Выложу фотки, поймете , что на "вы" со мной не надо. Мне же в душе 24 d060.gif Я когда первый раз в роддоме лежала, мне одна уже немолодая по тем временам женщина сказала: в роддоме нет возраста и статуса, и все на "ты". Не знаю как там сейчас, ног фразу эту запомнила. Тут мы тоже все равны (мне так кажется) a075.gif b21.jpg
MarselKitty
Цитата(kit @ 7.12.2010, 12:04) *
Ой, девочки... пожалуйста обращайтесь ко мне на "ты", а то я не переживу "выканья". Просто у меня это от работы въелось... wub.gif Выложу фотки, поймете , что на "вы" со мной не надо. Мне же в душе 24 Я когда первый раз в роддоме лежала, мне одна уже немолодая по тем временам женщина сказала: в роддоме нет возраста и статуса, и все на "ты". Не знаю как там сейчас, ног фразу эту запомнила. Тут мы тоже все равны (мне так кажется)

Заметано, не хочу тебя смущать!!!! d025.gif Так общаться будет еще проще a075.gif a075.gif a075.gif
Солнечная Лиса
Здравствуй, Наташа!
Меня зовут Олеся.
Поздравляю с созданием дневничка!
Успехов тебе!!! Все получится!!!
hb.gif
Самое главное поставить перед собой цели, способы их достижения, регулярно вести записи (что сделала, что съела...). А уж мы поддержим. d025.gif
kit
Привет, Олеся!!! Я тебя знаю, красотка, гуляла не раз в твоем дневничке!!! a115.gif hb.gif b02.png Спасибо за поддержку!
kit
Пробую выложить фото... Август 2009, Простите, если что-то сделаю не так...

kit
Ура! Получилось. Это я со старшим сыном.
kit
2 ноября 2010, средний сын


7 декабря 2010,надеюсь это мое последнее фото с таким весом...
kit
Доброе утро, красотули! Ну вот, второй день позади. Вчера я ела:
1. опять кофе +немного хлеба с сыром, в кофе сахар опять же...
2. Борщ (без мяса)+ 1/4 кусочка хлеба(просто чтоб в руке был)
3.Винегрет
4.Виноград
5. Опять винегрет d025.gif , люблю его...
У меня небольшие нюансы, может у кого-нибудь такое было...лично у меня в первый раз. Я вторую ночь не могу уснуть. В понедельник думала, что это случайность... но сегодня повторилось опять. В 3.00 я еще не спала, хотя хотелось спать. unsure.gif
А еще у меня весы перестали работать... надеюсь, что просто батарейки сели.Если нет, то в ремонт понесу...Буду пока по одежде ориентироваться, благо есть вещи в которые еле-еле влезаю. С утра сегодня прогресс: я ела запаренную овсянку ( 2 ст. ложки сухой), маленькую чашечку кофе+ 1 л. сахара и 15 гр сыра. a115.gif Потихоньку уменьшаю объемы пищи, и очень этим довольна. Сегодня планирую позаниматься физическими упражнениями. Пока рассказывать не буду... d060.gif вечерком повеселимся...
Все-таки с дневником гораздо легче вести здоровый образ жизни! Настроение - оличное!!! Желаю всем такого же!
Мариша-Кисуля
Здраствуй, отличные фотографии!!!!! aa32.gif
Irin_F
Натусечка, здравствуй!!! Как я рада, что на нашем форуме появилась еще одна красивенная девчонка!!! Да-да, на фотках ты такая обаятельная и привелекательная и изнутри светишься a115.gif Возраст долой! Нам года - не беда, коль душа молода.
У тебя замечательные цели. Дерзай, солнышко, все обязательно должно получиться. d025.gif
А еще... Мне таааааак приятно, что ты заходила в гости и наговорила приятностейrolleyes.gif Предлагаю дружить дневниками.
Наташ, а ты откуда? Чем занимаешься? (любопытная я wub.gif )
Мы с младшеньким сынулькой ездили недавно в Евпаторию по санаторной путевке (я писала у себя в дневнике), и когда взвращались домой, нашим попутчиком была женщина из Севастополя. Сначала я думала, что нам с компанией не повезло, так как она все время была в себе, что-то с таким умным видом читала, спала и т.д. Но потом мы тааак душевно разговорились, очень много беседовали о красоте, похудении. Оказывается, Надя (так зовут эту женщину) тоже вдохновилась моими обьемами d030.gif (если честно, я с прошлого НГ немного прибавила в весе, хотя на вещах это не видно и вес держится в нормальных пределах). Моя попутчица сказала, что наша встреча, видимо, не случайная, была той последней каплей, которая помогла ей зарядиться желанием измениться. Мне было настолько приятно это слышать!!! Выходя из купе, мы обменялись телефонами и я пообещала этой милой девушке (ей 49, но в душе, как и нам с тобой, 18-24 d060.gif ) через 2 месяца ее проконтролировать. Рассказывала ей о Красотуле, но не знаю, подружится ли она с форумом. По себе сужу, что с такой компанией, как наш форум, намного проще достигать поставленных целей. Так что ng19.gif Удачи тебе, позитивной энергии и всего того, о чем сама мечтаешь.
MarselKitty
hb.gif Натулик, ПРИВЕЕЕЕТ!!!! hb.gif


Какая ты симпатяжка-милашка, и вовсе не толстая, у тебя хорошая фигурка smile.gif Сыночек, который младше, очень на тебя похож a070.gif Ты просто героиня-имея столько взрослых детей так прекрасно выглядеть!!!! b02.png


Удачного денечка aa5.gifaa5.gifaa5.gif
Солнечная Лиса
Наташа, привет!
Какие вы красивые! Ты красавица! Сыновья - заглядеться можно (особенно старший, импозантный такой icon_mrgreen.gif )

Цитата(kit @ 8.12.2010, 7:12) *
У меня небольшие нюансы, может у кого-нибудь такое было...лично у меня в первый раз. Я вторую ночь не могу уснуть.

Было, наверно пару раз от сильных эмоциональных переживаний. Чтобы несколько ночей подряд - не припомню. Может у тебя сейчас, Наташ какой-нибудь переломный момент, что-то решаешь для себя?
Попробуй масло лаванды. Оно помогает от бессонницы, особенно вызванной стрессом и беспокойством.
Я заметила, что когда добавляю его в базовое масло и мажу тело сплю потом как убитая без сновидений.
Либо в аромалампу:5-7 капель на комнату. Главное не переборщить, а то вызовет бессонницу icon_mrgreen.gif
Цитата(kit @ 8.12.2010, 7:12) *
Потихоньку уменьшаю объемы пищи, и очень этим довольна. Сегодня планирую позаниматься физическими упражнениями. Пока рассказывать не буду... d060.gif вечерком повеселимся...

Молодец h020.4.gif aa48.gif
Цитата(kit @ 8.12.2010, 7:12) *
Все-таки с дневником гораздо легче вести здоровый образ жизни! Настроение - оличное!!! Желаю всем такого же!

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kit
Ой, девочки , спасибо большое за комплименты! Буду стараться им соответствовать...Спасибо, что в гости заходите! Надо мне учиться цитатами пользоваться... а то несерьезно как-то... wub.gif
MarselKitty, спасибо! А я все думала, на кого он похож... a075.gif
Солнечная Лиса, спасибо за рекомендацию про ароматерапию. Я ведь когда-то увлекалась очень серьезно... сейчас иногда...лаванду сбегаю куплю, из того, что в наличии у меня вряд ли что подойдет... У меня есть шалфей мускатный. розмарин и лимон... aa26.gif По поводу старшенького... да, он у нас красавчик...его на первом курсе даже приглашали сниматься ( одежду какую-то рекламировать), найду фотки, потом выложу...Но они уже большие, мама им уже так сильно не нужна... но что я заметила: для них на самом деле важно как выглядит мама... Чего-то я сегодня как "электровеник" бегаю...Деловая... d060.gif
Все, мои хорошие, сейчас по гостям пробегусь ( люблю я это дело) и до новых встреч, как говорится...Вечером у меня серьезная встреча с Билли! Надеюсь выживу... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kit
И снова, здравствуйте! d060.gif Приползла я компьютеру... по другому сказать не могу. Сегодня я решила вновь начать заниматься физическими упражнениями...Есть у меня любимый тренер Билли Блэнкс...основатель тай-бо, люблю я это дело. Ну что могу сказать... тай - бо с Билли я выдержала только 15 мин., потом захотелось куда-нибудь сбежать... но дочка дверь закрыла на ключ - тоже хочет. чтобы я похудела. d025.gif Ладно, думаю... Билли сойдет за разминку и разогрев... Пришлось взять гантельки, сделала упражнения для разных мышц рук. по 3х20...для ног пару упражнений...на спину и покрутила обруч (было очень больно, чего это вдруг?) . Ну что сказать... самое привлекательное для меня после всего этого- я есть не хочу вообще...полежать бы... Как быстро организм все забывает.... или это у меня так? Весь прошлый год, я , как пчела Майя отходила в спорт-зал. Но такого состояния " бревна" у меня не было. icon_eek.gif Короче... решила, что буду каждый день по-немногу заниматься, чтобы уже на следующей неделе выдержать целую тренировку. В планах: чередовать планирую тай-бо, калланетику, ну и конечно гантельки... d025.gif ng25.png
Солнечная Лиса
Какая молодец! А я голову ломала - какой-такой Билли? Оказывается - основатель тай-бо icon_mrgreen.gif .
Да классные тренировки. Я тоже смотрела его, ну и не только смотрела, конечно aa2.gif
Дочке - респект -как говорится.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, что заглянула на чай wub.gif
А теперь отдыхай:
Лорис
Наташ привет !!! Меня Лариса зовут. Ты действительно светишься вся a115.gif , а глаза лучистые ... 24 и не больше...
а еще рядом с такими красавцами a115.gif .... Удачи тебе красотулька , все задуманное получиться !!!
Натулёчек
Привет, теска,я знакомиться...
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Выглядишь отлично. Душой молода-это самое главное. Я по своей натуре такая же. Это ж здорово!
Натуль, у нас с тобой фигурки похожи d025.gif d025.gif d025.gif
Молодец, что со спортиком дружим. Замечательная девочка-красотулечка! d025.gif
Paradise
Привет Наташа! Решила и я к тебе "на поклон"! Ты очень позитивный человечек и это очень хорошо! Главное, в нашем деле, это - НАСТРОЙ!!! Желаю тебе удачи!!! Джинсы надо доставать и смотреть на них каждый день!!! Ещё я на холодильник повесила для мотивации такие фотографии: 1 - это моя фотография, где я счастлива и стройна, улыбка - рот до ушей, игривый взгляд (это моя любимая фотография, т.к. сделана в лучший период моей жизни на самую обыкновенную "мыльницу"); 2 - это картинка из интернета с изображением многочисленных фруктов и овощей в обалденно красивой корзине; 3 - это тоже картинка из инета, только там изображены корова и цыплёнок с нещадно грустными глазами (это делает мой выбор в еде категоричным! к счастью, мне легче, я мясо и до встречи с "красотулей" не очень то и любила); и 4 фото - это фото всей моей семьи, где - муж, доча, родители, бабушки (это чтобы я видела и не забывала ради кого надо стараться)! Я всего лишь две недели на сайте, и сначала результаты были обратные, НО потом всё сдвинулось и муж не верил, что возможны "перемены по компьютеру", говорил, что "это всё фигня". Я поверила в себя и теперь пойду до конца! Чего и тебе желаю, у тебя очень красивые сыновья, и дочь скорее всего тоже красотка, вот ради них и иди к победе! Все красотули тебя поддержут! Прошу прощения что столько много написала.
Цитата(kit @ 7.12.2010, 11:33) *
За день я съела :
1. кофе (не могу пока без него)...


Наташа! Хотела тебе посоветовать заменить кофе цекорием! Когда мне посоветовали, я подумала "Фуу какая бяка!", потом попробовала и очень удивилась, что вкус от кофе почти не отличается и сахар не надо добавлять.
Paradise

Боевого звряда на весь день тебе!
kit
Здравствуйте мои дорогие подружки!!! Вы не представляете, но сегодня такой тяжелый день ( в моральном плане, даже плакала) и Ваше присутствие у меня в гостях - самый великолепный, самый лучший подарок сегодня!!! Спасибо Вам, мои хорошие. Потихоньку я собираюсь в "кучку". d025.gif

Paradise, дорогая, ну какой "поклон", для меня большая честь, что Вы приходите ко мне! Чтобы таких слов и не слышала больше!!! o050.gif a04.gif aa34.gif Картинки попробую повесить, правда у меня места там нет - мы магниты с дочей раньше собирали...Но что-нибудь придумаю. А про цикорий я читала здесь на форуме... а он в каком виде ? В сухом или как? Хотя чего я загружаю тебя... надо пойти в магазин, посмотреть... Для меня очень важно это, потому что давно хочу избавиться от кофе-зависимости...
Мой муж вообще не верит, что я могу вернуться в прежнюю форму...Он у меня сейчас в командировке на 6 месяцев. Мы с ним пари заключили, пообещал мне шубку норковую... Только придется деньги с него взять... мы с дочей последний год очень много в голове поменяли по поводу животных... Она против натурального меха...Зверюшек жалко нам...Ну, придумаем что-нибудь. d025.gif Да и для меня не сам спор главное, а мое личное состояние души и тела...

Натулёчек, привет!!! Очень рада знакомству! Фигурка... ростик маловат, поэтому сложновато быть стройняшкой. Но ведь мы все сможем! Правда? d025.gif aa6.gif

Лариса, спасибо за поддержку, мне очень приятно познакомиться с тобой!!!

Солнечная Лиса, Олесечка. привет!!! Спасибо тебе дорогая, что зашла подбодрить меня, открыточка твоя прямо кайф.... я только один раз в ванне с лепестками балдела... Мечтала лежала... А ты тай-бо занималась с Билли? Я просто не представляю как выжить там можно? d060.gif Но он очень энергичный, не усидеть на стуле...зажигает "мама дорогая"! e010.gif

Временя совсем мало, напишу быстренько отчетик за вчерашний день( не очень конечно...), еще в гости сбегать хочу успеть...ко всем... Итак...

1. Овсянка запаренная, кофе, немного сыра, 1 ч.л. сахара.
2. Винегрет
3 Борщ
4. Яблоко
5.кофе с сахаром ( вот засада с ним полная)
6. огурец свежий
7. Кусок буженины... p030.gif небольшой, но все-таки...ррррр...
Ложилась очень поздно.. и так хотелось есть... и я выпила полтора стакана молока и немножко хлеба съела.
Стыдно так... d47.gif Много всего... о я решила не тратить время на обвинения и продолжать делать все правильно... n020.gif
Сегодня мышцы болят, но планирую вечерком позаниматься... Удачного всем дня, красотули мои!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рада
Наташенька!!! Ты просто МЕГА-ПОЗИТИВ!!! Так счастливо видеть человечка, который стремиться, не опускает рук и не теряет оптимизма!!! Хочу быть на тебя похожей  c9.gif
Paradise
Цитата(kit @ 9.12.2010, 13:49) *
Paradise, дорогая, ну какой "поклон", для меня большая честь, что Вы приходите ко мне! Чтобы таких слов и не слышала больше!!! o050.gif a04.gif aa34.gif

Всё всё...молчу - молчу a085.gif

Цитата(kit @ 9.12.2010, 13:49) *
А про цикорий я читала здесь на форуме... а он в каком виде ? В сухом или как?

Цикорий в порошке продается, в любом супермаркете или в аптеке, сколько обычного кофе кладёшь в чашку, столько и цикория надо на ту же чашку, или по вкусу...как тебе понравится. Кофе я всё-равно попиваю, но сейчас уже редко стала и только в гостях, а дома кофе полностью заменила на полезный напиток.
MarselKitty
hb.gif Натулечка, все ОТЛИЧНО!!! hb.gif


Твои погрешности-это мелочь, не кори себя так сильно eusa.gif главное, что ты взялась за спортик и процедурки, а также заметно улучшила свое питание a035.gif Постепенно придешь к тому, что все будет просто идеально и за отчетики можно будет только хвалить!!!!! n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kit
Всем подружкам привет!!!! Большой, теплый и красивый!!! d025.gif aa34.gif Пришла с отчетом за вчерашний день.. Многовато съела, сама вижу... o050.gif
Время не записывала, к сожалению, просто перечислю все, что ела...
Кофе+1,5 ч.л.сахара + сыр
Цветная капуста запеченая и посыпанная сыром - 200 гр.+ немного хлеба
50 гр. арахиса o050.gif не могла сдержаться... просто у меня аллергия на семечки и я иногда арахис жарю и ем...
яблоко
кусочек мяса небольшой отварной p030.gif
капучино с сахаром... p030.gif
банан
молоко 200 гр.+ маленький кусочек хлеба..
Странно. вчера казалось, что голодная, а оказывается столько наела...
Сегодня исправляюсь. d025.gif
День вчера был слишком насыщенный... в дополнение к весам (сегодня уже починили) a115.gif , сломался телефон стационарный... а поздно вечером машина стиральная перестала стирать... и вот мы с дочей вместе ее реанимировали... оказалось фильтр забился - нашли там бумажку 50 рублей. Было бы смешно, если бы не 12 ночи.. Днем вчера купила себе цикорий... d060.gif Сначала купила, а потом увидела сообщение Paradise, я купила кусочками.. Прикольные такие... Спортом не занималась... исправлюсь. d025.gif Сейчас побегу по гостям!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Натулькин, привет!

Я цикорий тоже пью напополам с молоком. d025.gif Нравится, ну и конечно, не такой вредный. Я тоже порошком беру.
Спортик обязательно включай.И будет тебе счастье. a115.gif
За вашу машинку рада, молодцы вы с дочей, сейчас без нее мы-девочки не представляем своего существования.
Удачных выходных...
Бабочка!!!
Наташенька, привет!
Добро пожаловать на Красотулю - островок любви и света))
Все у тебя получится обязательно!! d025.gif

На фотках ты очень милая и действительно светишься изнутри wub.gif Очень редко встречаю таких людей (даже в интернете d060.gif )

*Candy*
Наташа, привет! Пришла к тебе знаомиться! a075.gif Меня зовут Юля. Очень понравилась ты на фотографиях,такое приятное лицо и добрые глаза, а еще очень понравился цвет волос в рахных вариантах,оба хороши на тебе по своему. Удачи тебе!Все у тебя получиться! d025.gif
MarselKitty
Натулик, куда пропала???????????

b03.png b03.png b03.png
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
kit
Всем огромный, толстый, радостный привет!!!!
MarselKitty, а вот и не пропала! Я -тут как тут. Просто в выходные не была на "Красотуле" aa34.gif
Ну-ссс ... начнем..ссс... Первая приятная новость - за неделю вес уменьшился на 1200 гр. Граммм в грамм... d060.gif Я не ожидала..честно признаюсь...Но приятно чертовски! И чего я, дурында, раньше дневник не завела? Простите, что не буду писать отчетики за выходные, времени особо нет, а хочется по гостям походить. d025.gif Честно скажу, соблюдала режим и качество питания. Единственное - в субботу слопала запеканку картофельную с мясом... вот! А в воскресенье полтора пряника схомячила...
Отчет сегодня, 13 декабря:
1.Кофе+2 л. сахара (никак не могу цикорий заставить начать пить o050.gif )+ 2 "хлебца-молодца"+на них сыр.
2. каша гречневая с молоком
3.кофе+2л. сахара.+маленький бутик из хлеба с сыром
Больше пока ничего, но приготовила грушу и яблоко. Может и не съем больше ничего. Ложусь поздно... Часа в 2 ночи... бессонница...замучила... Пью витамины комплексные, спортом пока не занимаюсь (КД). Вчера одежду примеряла...эмоции были разные... d060.gif
*Candy*, привет, Юля! Очень приятно познакомиться!!!!Спасибо за поддержку, будем дружить!!! d025.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка-Шоколадница, спасибо большое за теплый прием, и поддержку!!! Я очень многих знаю на "Красотуле", читала постоянно дневники...Уверена, что здесь, вместе с Вами я добьюсь своей цели!!! a115.gif d040.2.gif
Натулёчек, привет! послушаюсь тебя... пойду цикорий пробовать... icon_eek.gif
*Candy*
Наташ,молодец!!! Поздравляю с 1200 граммами hb.gif icon_mrgreen.gif
ты так мало ешь.....я в шоке! icon_eek.gif
Лорис
Наташик ! Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif с отвесиком !!! Я тоже любитель хлебца и сыра ... А от бессоницы , может на ночь пиончика или валерианочки ? Что тебя так беспокоит ? Может удалить причину или пересмотреть к ней отношение ? Удачи тебе солнышко ...
Наташ , а овощи сырые любишь ? Вроде их маловато ...
MarselKitty
Натулииииик, поздравляю с первыми успехами!!!!!!!!!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gif
Отчетики - супер, процедурки тоже, ЧМОКИ тебя aa8.gif
Редиска
Наташенька, здравствуй чудесная девочка!!!!!!! Сколько-сколько тебе лет говоришь? 24???? icon_eek.gif Да 18!!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! d025.gif a115.gif На первой фотке вообще думала, что это ты с мужем! icon_mrgreen.gif пока подпись не увидела! d060.gif

Поздравляю с первыми результатами!!!! Ты умничка!!! Так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. я Гуля. Ооооочень приятно познакомиться с девочкой со столь очаровательной улыбкой!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Привет, мой свет! Ничего себе результатик!!! Какая ты молодчинка, Наташа! a115.gif
А я принесла совет против твоей бессонницы: на стакан теплой водички 1 ч.ложка меда. Перед сном попробуй выпить такое чудо-средство, думаю, и тебе поможет. d025.gif
kit
Привет, мои дорогие!!! Всех Вас обнимаю, тискаю и целую!!! aa34.gif aa34.gif
*Candy*, wub.gif я наоборот переживаю, что многовато ем. Дневнички девочек почитаю... там вообще как птички... поклюют чего-то за весь день...а я еще и чего-нибудь слопать умудряюсь вредненького... o050.gif

Лорис, спасибо ... главное чтобы отвесик и дальше двигался. Овощи я люблю... но зимой я мерзну, а овощи... они холодные и мокрые... d060.gif поэтому и ем в основном в теплом состоянии. Фрукты ем больше...они хоть сладкие... d025.gif
MarselKitty, спасибо за поздравления! И тебя чмоки!!! aa34.gif aa34.gif Эх, погуляем, когда похудеем!!! Кто со мной? sm03.gif
Редиска Спасибо, Гуля!!! Приятно познакомиться!!! Спасибо за поздравления!!! А по поводу фотки... Казус был месяц назад... Сын приезжал в гости, пошли в гипермаркет. Зашли в офис один, там девушка... ну, я к ней по своим вопросам, а сынок в другой угол... Я его о чем-то спросила, он чего-то пробурчал... Я и говорю типа сама себе: вот вырастишь детей...захочешь чего спросить. и фиг ответят. На что девушка: это , что, разве ваш сын? Я ей: а вы думали кто? d060.gif
Она засмущалась сильно. но также заметно взбодрилась... d025.gif Но меня в этой ситуации напрягло то, что толстовата я для любовницы...Вот!!! Будем меняться!

Irin_F Ириша, привет!!!Спасибо за поддержку, сегодня попробую медку на ночь... а то прямо беда...с этим сном.
Отчитываюсь за сегодняшний день. Очень замерзла я сегодня... с машиной 2 часа на улице замучилась...Спасибо дядечке одному, помог крышку бензобака сломать.. а то и не заправиться было, а завтра с утра ехать надо по работе...Поэтому был большой перерыв между 1 и 2 приемами пищи...
1. кофе+ 2 л. сахара+ 2 куска булки p030.gif с сыром
2. гречневая каша
3.винегрет (много), чай зеленый.
4. 1 ст. л. жаренной картошки p030.gif тепленького захотелось..
Воду пью всегда, поэтому про нее не пишу никогда - это как "отче наш" для меня.
Вот и все на сегодня... приняла душик, балдею... скоро спать пойду.
Всем спокойной ночи!!!! aa45.gif aa43.gif
Натулёчек
Наташ, ты говоришь, что овощи холодные...Да и грызть их неприятно. d025.gif А ты их потуши или овощной супчик свари и ешь горячими. Ложечку сметанки добавь.Ведь зима.Очень даже уместно будет. Внусно и по каллориям умеренно.
Я тоже с винегретом дружу. a115.gif Если ем-то тазиками. d060.gif
С картошкой-ничего страшного, ведь была только 1 ложка. a115.gif
И самое главное....С первыми результатами. Ты молодец!
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
*Candy*
Цитата(kit @ 14.12.2010, 12:29) *
*Candy*, wub.gif я наоборот переживаю, что многовато ем. Дневнички девочек почитаю... там вообще как птички... поклюют чего-то за весь день...а я еще и чего-нибудь слопать умудряюсь вредненького... o050.gif

Да уж куда там много! ты сама от птички недалеко улетела d060.gif
MarselKitty
Натулик, ты совсем немного кушаешь, не наговаривай на себя - ты у нас очень обязательная красотулька n020.gif n020.gif

И не пропадай на долго, мы же скучаем....
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
*Candy*
b14.png
Paradise
Наташа! Аууу!!! Куда ты делась? В гости что не заходишь???
kit
Здравствуйте мои хорошие красотулечки!!! Спасибо, что не забываете про меня!!! Пропала на несколько дней...Как в среду в командировку съездила, так и понеслось... Работа у меня ненормированная, впереди Новый год! А я еще и с людьми работаю...вот и летаю... как пчела Майя... d025.gif Потом затишье будет, надо сейчас ловить момент... Ну, короче... все эти дни старалась питаться правильно,по утрам, к сожалению как обычно кофе с сыром. В течении дня овощи тушеные, фрукты, один раз макарон поела...фасоль, капуста квашенная.. Еда была вся очень простая, так как некогда было готовить. Вчера съела кусочек пирога с творогом, небольшой... но стыдно... p030.gif Очень замерзаю... Постоянно пью горячий чай... Вот...Если отогреюсь, позанимаюсь попозже калланетикой. А сейчас - в гости, соскучилась я... a075.gif aa34.gif aa34.gif
Солнечная Лиса
Наташ, привет! aa19.gif
Поздравляю тебя с минусом!!! Молодчинка b2c.png 5f.gif
Как мёдик, что Ириша посоветовала - помогает заснуть?
На работе наверно сильно "запариваешься"? Все хочу тебя спросить а кем ты работаешь? Раньше в милиции, а теперь? Интересно...
aa27.gif
kit
Привет, мои дорогие красотули! Прошла еще одна неделька моего "окрасотуливания". Признаюсь, расслабилась я на этой неделе... wub.gif Соответственно и результат... Всего 100 гр. Сделала вывод, что надо обязательно писать отчетики, иначе можно столько наесть.... icon_eek.gif Вчера опять поела лишнего, за что получила от дочки выговор... d025.gif Исправлюсь... Вчерашний отчет:
1. кофе, сыр, хлеб.
2. Щи из кислой капусты (очень люблю зимой)
3. гречка+ котлета ( вот оно мое зло)...Наделала котлет и не удержалась, одну слопала... Самое интересное - кайфа не почувствовала. Теперь буду сначала думать, надо ли мне это...
4.Чай + 2 маленьких сухарика. p030.gif (Замерзла, забежала к маме... ну и чайку под шумок выпила...)
5. Творог 150 гр.
6.молоко+хлеб
Когда ела все это, было нормально... Но когда написала ... волосы зашевелились...Короче... беру теперь еду строго на контроль...Сегодня по плану калланетика. Всех люблю и целую!! aa34.gif aa34.gif
Солнечная Лиса
Привет!
А я, признаться, ничего страшного в твоем меню не увидела. Где много-то? Разве, что ты пол кило гречи съела - тогда да d060.gif
Я сейчас тоже все чай попиваю чтобы согреться d025.gif А чай просто так ну никак не идет. Все хочется к нему чего-нибудь укусить obm.gif s24.gif
Хорошего денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.