Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kit - неисправимая оптимистка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
MarselKitty
Натулик, шевеления волос - тоже своеобразная гимнастика icon_mrgreen.gif Я тоже с Олесей согласна, ничего особо криминально в отчетике не заметила, наверное сильно мерзнешь, организму энергии не хватает....

А 100 г. - это тоже результат и ему надо радоваться!!! a115.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Солнечная Лиса
Привеет! Вижу ты у себя в домике d025.gif Хочу ответов на свои вопросы: о твоей работе и о том помогает ли мед заснуть? Я позавчера опять лавандой намазюкалась и спала как младенец.
Позже загляну aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Нат, привет..
Что новенького в окрасотуливании?
Дочка у тебя молодец, за мамой приглядывает!
Отчетик действительно не плохой, вот только думаю можно хлеб убрать вечером и с молоком его не употреблять. a075.gif
Держись, друх!!!! d025.gif
*Candy*
Приветик,Красотуля! Так здорово снова видеть тебя на форуме! o025.gif
Ты давай не ленись, пиши отчетики каждый день,это ведь так здорово помогает переосмыслить что ты кушаешь и где допускаешь ошибки,если они есть a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
MarselKitty
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
aa15.gifaa15.gifaa15.gif
*Candy*
Солнечная Лиса
Наташа!



Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


С Новым Годом!!!!


Натулёчек
С новогодним настроением,
С новогодним угощением!
С новогодним торжеством,
Со счастливым Рождеством!

Пусть в семье все будет ладом
И удача будет рядом!
Пусть здоровье будет добрым,
Счастье – светлым, бесподобным!

Натуля...это все тебе!!!
Irin_F
Наташенька, с Новым годом тебя, с новым счастьем!!!

Редиска
Наташенька, С Новым годом!!!!!!!! Счастья, любви, хорошего настроения!!!!!! Пусть все-все получится!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мыша
Наташенька, привет!
Я познакомиться и выразить восхищение твоим мужеством и терпением!!! hb.gif
Мне до этого еще очень-очень далеко sad.gif




Редиска, глянула на твою линеечку и выпала в осадок! Вот это да!!! Нет слов...
Надеюсь, когда-нибудь и я смогу так свой отвесик продвинуть...
Редиска
kit
Здавствуйте мои дорогие и любимые красотули!!! Спасибо Вам огромное, что не забывали меня все это время!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Примите мои запоздавшие поздравления с прошедшими праздниками!!!! Были небольшие проблемы ... как семейные, так и с выходом в интернет. Ну, все это не смертельно. Я снова в Ваших стройных и бодрых рядах! У меня тут сумасшедший дом... один сын приехал-уехал, теперь другой приехал - когда уедет не знаю... В доме одни мужики небритые... d025.gif В праздники вела себя "не очень хорошо", т.е ела всякую ненужную еду...Стараюсь об этом не думать.
Натулёчек, просто я кроме молока не знаю, что съесть, чтобы голод утихомирить... после фруктов меня наоборот тянет поесть, вот молоко и пью...засада какая-то.
Солнечная Лиса. попробовала я мед на ночь, чесаться стала... у меня почему-то на мед иногда аллергическая реакция бывает (чешусь, крапивница), но не всегда...Может смотря какой мед?
А вообще поняла , что как от "красотули" отошла ненадолго, так сразу и начала всякую ерунду есть, естественно и результат не заставил себя долго ждать. Вес набирается быстро...
Ну что ж... завтра будет первый отчетик 2011 года!!! Всех Вас люблю, обнимаю, и низкий Вам поклон, мои подружки!!! d040.2.gif ng19.gif
Солнечная Лиса
Привет, Наташ!
Присоединяюсь к тебе (в выкладывании завтрашнего отчета). Я сильно расслабилась. Надо брать себя в ручки.
А пока гуляю по дневникам - мотивируюсь.
aa8.gif h020.2.gif
Натулёчек
Цитата(kit @ 10.1.2011, 17:56) *
В праздники вела себя "не очень хорошо", т.е ела всякую ненужную еду...Стараюсь об этом не думать.

Исправляйся, Наташ.Будем вместе выбираться...И писать отчеты.
Если все делать системно, а не от случая к случаю-будет нам счастье! a075.gif
Цитата(kit @ 10.1.2011, 17:56) *
просто я кроме молока не знаю, что съесть, чтобы голод утихомирить... после фруктов меня наоборот тянет поесть, вот молоко и пью...засада какая-то.

Здрастьь!!!А кто сказал, что я против молока? icon_mrgreen.gif
Я была против хлеба на ужин. Это никак не позволительно красотулькам.
А если овощей поесть, не пробовала.Раз с фруктов на поесть пробивает?
У меня ряженка припасена на всякий случай.Если накроет. Ну и фрукты. d060.gif
Цитата(kit @ 10.1.2011, 17:56) *
А вообще поняла , что как от "красотули" отошла ненадолго, так сразу и начала всякую ерунду есть, естественно и результат не заставил себя долго ждать. Вес набирается быстро...

Да, верно. Мы все сюда возвращаемся. Здесь мозги быстро на место встают.
Или помогают ставить. d025.gif
Так что надолго не уходи.Здоровью дороже. d025.gif
*Candy*
С возвращением,Красотулькин! wub.gif
Праздники есть праздники,действительно не стоит себя казнить за всякие застолья,но, к счастью, они закончены, а значит нам пора входить в режим окрасотуливания и следить за тем что стремительно летит к нам в рот icon_mrgreen.gif
MarselKitty
Натулик, привет, дорогая!!!! aa27.gif

Все мы наверное чуток в праздники расслабились, бум браться за ум и красоту с новыми силами!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
kit
Привет, мои хорошие!!!! Спасибо большое за понимание и поддержку!!! Всех Вас люблю!!!! И крепко целую!!!!! aa34.gif
Натулёчек, ты извини меня, это я некорректно написала. Я поняла, что ты про хлебушек писала. Я имела ввиду, что молоко просто так не могу пить. Надо "с чем-нибудь" d060.gif Вот хлеб под руку и попадается... Попробую может овощи тушеные, они тепленькие... Спасибо тебе, Натусик! Мне чего-то в колею не войти пока...

Не была в дневничке несколько дней...Стыдно. Вчера взвешивалась, несмотря на обжорства праздников, вес меньше, чем когда составляла свою линеечку. Конечно теперь придется начинать почти с той же точки отсчета... но что делать... Прорвемся.
Опять началась бессонница... чтоб ей... гореть...
Девочки, многие из Вас спрашивали кем я работаю сейчас...Отношение у людей к моему занятию разное... и не всегда положительное. Но именно эта работа помогла мне выжить в свое время, помогает и сейчас. Я отвечу коротко, потому что считаю, что некорректно и неприлично писать здесь об этом. Уже 9 лет я связана с прямыми продажами. Последние 5 лет - я являюсь старшим директором . Все. Если интересуют детали, лучше думаю в личных сообщениях это сделать...Я обычно не афиширую свою работу... Работаю только по рекомендациям...И на форум пришла, чтобы себя "окрасотулить", а не пиар сделать... Извините, если что не так...

Сегодня планирую составить для себя примерный план "окрасотуливания": салон красоты, спорт, посещение стоматолога, культурные мероприятия. А то, что-то все происходит по принципу "как получится" и "когда время будет". d025.gif А его вечно не хватает... Дочку сегодня отправила в школу и завалилась спать aa43.gif , отключила все телефоны.... Встала, выпила кофе с бутербродом и вот притопала в дневничок...Сейчас пойду по гостям- положительные эмоции впитывать!! Всех люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Привет, Натуль...
Хочется пожелать тебе удачи.Давай вставай на прямую дорожку окрасотуливания.
Составляй план и вперед!!! d025.gif
*Candy*
Цитата(kit @ 14.1.2011, 3:05) *
Сегодня планирую составить для себя примерный план "окрасотуливания": салон красоты, спорт, посещение стоматолога, культурные мероприятия.

Планы отличные! Главное их осуществить и не отклыдвать на "потом" a115.gif d025.gif Кстати,каким спортом планируешь заниматься? shy.gif
MarselKitty
Натулик, насколько выполнен план по окрасотуливанию??? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.