Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь при похудении и вообще отношение к алкоголю
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kenoka
А я сегодня нарушила свое правило - выпила немного пива(!!!) с любимым. Повод еще такой - повышении по службе мое. А все равно сижу и ругаю себя(
Лучезарная
Kenoka, не ругайте hb.gif Вы же больше не будете, правда?
Ukaaa
Автор - @nn@1803:

Вот скажу вам честно – в отпуске было вино. Сухое абхазское – вкусняшка! – Бумчик совратил.
Теперь вот думаю – в субботу будем на даче отмечать – пить или нет? Вроде бы отказалась от алкоголя же на 2 месяца, так зачем опять начинать, пользуясь отговоркой: «Ну праздник же – у мужа юбилей!», а с другой стороны, как говорит моя сестра: «Совсем как бабка-пенсионерка! Иногда надо позволять себе все! Это полезно! Особенно с твоей внешностью – такие результаты за 1 вечер не испортишь! Не проснешься же ты завтра пухлым поросенком 85 кг веса?»
Бум говорит: «Если хочешь, не празднике не пей, а вечером… - шампанское в постели со свечками мне бы хотелось замутить….». Я же не аскет, с одной стороны, не монашка, но не показывать ребенку отрицательный пример – тоже стимул! ЗАПУТАЛАСЬ! – Чего хочу – не знаю!!!
Ukaaa
Автор - @nn@1803:

Вот сижу я на работе и думаю – к чему все мои сомнения, если решение на поверхности – не пить и все! И не будет сомнений – стоит, не стоит. Я просто больше не отравляю свой организм наркотическими веществами и все!!! И никаких колебаний!!! Пусть мой выбор будет в пользу свободной жизни без всяческих мучений-сомнений и прочего! С 26 июня не употребляла алкоголь и все было ЧУДЕСНО, а то, что было в отпуске – ошибка, но она никоим разом не перечеркивает мое стремление к жизни совсем без вредных привычек.
Ukaaa
Автор - _Fantasy_:

Насчет алкоголя поделюсь своим опытом. В Америке существует традиция на Новый Год делать резолюцию - обещание себе что-то достичь в этом году. Так вот в 2011 я решила не пить алкоголь - вообще! Хотя я и не особо пила его, но замечала, что расслабляюсь иногда... и не поверишь - год получился таким, что было миллион поводов выпить на халяву, в том числе куча юбилеев (МОЙ в том числе), поездка на Родину, постоянные пати, особенно тяжко было на Хеллоин))) Однако, я даже сиропы от кашля выбирала без спирта. В итоге оказалось легко! И дело совсем не в алкoголе (это может быть что угодно), а чувстве "Я СМОГЛА!!!" и супер-уверенности. А приятным бонусом стало то, что меня отвернуло от него совсем, год смогла и дальше не хочется, разве что вино красное, но и то чтобы только качественное))) а потому что, в ходе всех "испытаний" я и поняла и отчасти себе доказала, что можно и без него превосходно расслаблятся и наслаждаться жизнью!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.