Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vlastena. Мой дневничек.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Vlastena
Привет всем! hb.gif hb.gif
Наконец я решилась нажать кнопку "Регистрация" 49.gif
Пол-года все как-то в сторонке наблюдала. Наверно это состояние мое на меня подействовало (сижу пишу, а у самой градусник под мышкой и чай с малиной рядом). Всегда бы на меня так простуда действовала, я бы уже горы свернула d060.gif
О себе: зовут меня Настя, мне ... shy.gif задумалась, ага точно 28 лет.
А еще есть у меня уже маленькая история, маленькая такая: киллограммчиков на 15 тянет, но все по-порядку.
Началось все как и у многих - с беременности, только у меня их две подряд было, итог этих беременностей двое мальчишек-погодок, сейчас им 1 и 2 года. Счастья в нашей семье прибавилось e010.gif и киллограмм во мне тоже sad.gif. Весить я стала 80 кг при росте 165. Сейчас только начала понимать, что этого можно было избежать. Как? Правильным питанием d47.gif . А я решила ну когда я еще себе ВСЕ смогу позволить, раз хочется кушать - значит малыш просит, да и наставления родственников как всегда в тему, мол за двоих надо кушать. Но не время сожалеть о сделанном, на этом надо учиться. В итоге я наконец дождалась момента, когда младший бросил грудь сосать (очень сейчас жалею, что это рано произошло) и в голове была только одна мысль "Теперь я могу вообще не есть, главное похудеть". Слава богу хватило ума не голодать, а просто заменить некоторые продукты на овощи и фрукты, которые я просто боялась есть, когда кормила грудью. Зато благодаря тому, что я по ним соскучилась мне довольно легко давались фруктово-овощные дни и за первый месяц я потеряла 8 кг, я была несказанно рада a115.gif Потом вес начал уходить довольно медленно, но постоянно, так к маю 2010 я весили уже 69 и тут я попала на Красотулю!!! Ох сколько тут всякой иформации по окрасотуливанию, я до сих пор балдею. Вобщем начитавшись информации с сайта и прочитав книгу "Как похудеть не отходя от жизни" с помощью питания и занятий я вернула себе дородовой вес 65 sm01.gif
И наступило некое подобие эйфории, да-да я расслабилась p030.gif Набрала пару килограммчиков совсем перестала делать какие-либо упражнения, а еще я поняла, что одна я дальше не справлюсь, ну вес то может я и сгоню, но мне хочется большего (аппетит приходит во время еды, ну в смысле окрасотуливания).
Вот такие у меня цели:
вес 59кг (при том что я всегда весила 61-63), ну очень хочется посмотреть как я буду выглядеть в таком весе;
привести в тонус мышцы и кожу, даже в 65 я сейчас выгляжу не так как раньше;
навсегда перейти на ЗОЖ: правильное питание и спорт.
Это мои глобальные цели. c9.gif

А мини-планчик мой такой:
Писать отчетики, надеюсь это поможет мне больше контролировать что и когда я ем
Исключить сладкое-мучное
Делать упражнения ежедневно хотя бы 15 мин в день
Sandrin
Добро пожаловать к нам!!! Молодечик, что завела дневничок!! a115.gif a115.gif a115.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg Жду фоточек!
_Fantasy_
Привет, Настя! Добро пожаловать a115.gif a115.gif a115.gif !!! Желаю успехов и выздоравливай!!! wub.gif
Vlastena
А вот отчетик за предыдущий день:
с утра ложка отрубей, стакан воды
9.00 завтрак каша гречневая, чай с кексом d47.gif
12.00 обед суп сырный
15.00 тушеная капуста с рисом
где-то в перерыве чай с конфетами аж 4 шт слопала сама не заметила p030.gif
17.00 пара штук хурмы
19.00 кефир

Решила сделать себе разгрузочный ужин, конечно после кексов и конфет только такой ужин мне и полагается
Покрутила обручь мин 25
А еще в перерывах пила чай с медом и малиновым вареньем, а то простуда совсем одолела.

Ну вот как-то так: сама не в восторге от съеденных сладостей, а писать про это совсем не хотелось, но я же это для себя пишу, может как раз в следующий раз меня это остановит, что это будет читать еще кто-то кроме меня.
Очень рада что покрутила обручь, ведь самое главное начать, хотя бы по чуть-чуть
Vlastena
Спасибо Sandrin, Fantasy wub.gif . Фоточки обязательно выложу.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Сладкая Ириска

Анечка, приветик!!! Прибежала знакомиться, меня Ира зовут ))




У тебя растет два маленьких чуда, просто не представляю, как же ты с ними

справляешься???



И ты большая молодчина, что уже сумела скинуть вес )) А еще немного подкоректировать мы

поможем a075.gif
Vlastena
Спасибо, Сладкая Ириска!

Цитата(Сладкая Ириска @ 5.11.2010, 12:17) *
У тебя растет два маленьких чуда, просто не представляю, как же ты с ними

справляешься???

Сама не знаю как справляюсь с этими карапузами aa37.gif aa37.gif , но стараюсь.
Цитата(Сладкая Ириска @ 5.11.2010, 12:17) *
И ты большая молодчина, что уже сумела скинуть вес )) А еще немного подкоректировать мы

поможем a075.gif

Спасибо, именно за помощью я и пришла. Уже заметила, что тот факт что за свое поведение надо отчитываться, о-о-о-о-очень дисциплинирует - теперь задумывась над всем что собираюсь положить в рот и это радует.
Vlastena
Вот отчетик за вчерашний день:
ложка отрубей со стаканом воды
завтрак молочные макароны, чай
обед суп гороховый
перекусы пол грейпфрута, яблоко
ужин салат из овощей с оливковым маслом

А это за сегодня:
ложка отрубей со стаканом воды, штуки 3 грецких орехов
завтрак геркулесовая каша с черносливом
обед суп рыбный
полдник печеное яблоко
перекус из сухофруктов
ужин салат из овощей со сметаной

Из упражнений ничего не делала, отговаривалась себе что еще не совсем хорошо себя чувствую, но скоро выздоровлю и отговариваться будет нечем eusa.gif
Сегодня очень хотелась съесть чего-нибудь сладенького, решила что поем сначала сухофруктов, а потом посмотрим, вобщем съела горсть и забыла про сладенькое УРА e010.gif
Sandrin
Привет, Лапулик aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Vlastena @ 6.11.2010, 21:35) *
Сегодня очень хотелась съесть чего-нибудь сладенького, решила что поем сначала сухофруктов, а потом посмотрим, вобщем съела горсть и забыла про сладенькое УРА e010.gif

Умничка aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Очень хорошие отчетики!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Привет!
Умничка, что решила завести дневничок a115.gif
Успехов тебе!!! hb.gif
@nn@1803
Приветик! Давай знакомится! Я - Аня! Поздравляю с вступлением в ряды красотуль!
Анютка-мама
Привет! Я знакомиться! Меня Аней звать. Детки - они нам помогают худеть)). С Домиком тебя, дорогая!
Vlastena
Цитата(Sandrin @ 6.11.2010, 22:26) *
Очень хорошие отчетики!!!

Спасибо, я уже говорила отчетность очень дисциплинирует a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 22:28) *
Привет!
Умничка, что решила завести дневничок a115.gif
Успехов тебе!!! hb.gif

Спасибо и тебе тоже успехов hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2010, 22:34) *
Приветик! Давай знакомится! Я - Аня! Поздравляю с вступлением в ряды красотуль!

Привет! Будем знакомы aa22.gif Обязательно в гости забегу

Цитата(Анютка-мама @ 7.11.2010, 10:53) *
Привет! Я знакомиться! Меня Аней звать. Детки - они нам помогают худеть)). С Домиком тебя, дорогая!

Да уж Анечка согласна стобой детки наше все: и кг и похудениеaa37.gif
Vlastena
Ура у меня сегодня фотографии загрузились! aa29.gif
Ну вобщем вот я. Правда одиночных фоток очень мало
Это со свадьбы (август 2006)
Vlastena
А это сейчас, лето 2010 в деревне.
Я со своими карапузами
Vlastena
Вот отчетик за сегодня:
стакан воды с ложкой отрубей
завтрак злаковые хлопья с орехами изюмом и медом, чай зеленый с ложкой меда
обед овощной суп
перекусы зеленый чай с медом, пол грейпфрута
полдник творог
ужин салат из свежей капусты с огурцом и маслом виноградных косточек

Сегодня сварила себе отдельно суп, даже не ожидала от себя такого, просто пришла мысль "какая разница кидать овощи в одну кастрюлю или в две", зажарку я вообще давно уже не делаю, вобщем суп у меня совсем низкокалорийный получился a040.gif . Кстати была очень удивлена его вкусом, без мяса вкус показался каким-то чистым. Вобщем мне понравилось, буду стараться и дальше варить для себя без мяса. Я и так как пришла на красотулю мяса совсем мало стараюсь кушать, а теперь все больше убеждаюсь, что мясо не самая полезная для меня пища.

Сделала сегодня баночный массажик, потом обернулась пленкой и делала упражнения на ноги минут 35-40. Ура ng20.gif надеюсь это сдвинет меня с места и я начну делать это ежедневно
Vlastena
Решила сегодня измерится, вот что получилось:
ог 91
от 75
об 107
он 64
он над коленом 45
ои 38
ор 30

вес 66.6 (-500 гр за три дня biggrin.gif )

Будем работать aa21.gif
Сладкая Ириска
Фотки....мммм..... ты очень красивая и
обаятельная b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png
И малыши чудесные aa13.gif aa45.gif

Отчетики прекрасные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто молодчина, и конечно же первый

отвесик появился, поздравляю d040.2.gif !!!!

Анютка-мама
Привет, Анютик! Ого - уже отвесик! Замечательно! Поздравляю!
Отчеты хорошие!
А на фоточках вы все просто загляденье! И ты и мальчишки! d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png a070.gif a070.gif a070.gif
Vlastena
Цитата(Сладкая Ириска @ 8.11.2010, 15:39) *
Фотки....мммм..... ты очень красивая и обаятельная И малыши чудесные

Спасибо, Сашуль, засмущала совсем c9.gif

Цитата(Анютка-мама @ 8.11.2010, 18:47) *
Привет, Анютик! Ого - уже отвесик! Замечательно! Поздравляю!
Отчеты хорошие!
А на фоточках вы все просто загляденье! И ты и мальчишки!

Привет солнышко, спасибо за комплименты shy.gif
Зови меня лучше Настей c9.gif для меня так привычнее. shy.gif
Vlastena
А вот отчетик за сегодня:
7.00 стакан воды с ложкой отрубей
8.00 пшенная запеканка с изюмом зеленый чай с медом
11.00 чай черный с сухофруктами и орешками
12.00 суп овощной
15.00 молоко с кексом
17.00 две хурмы
19.00 салат греческий

Из процедур и упражнений ничего не делала, ленюсь блин сегодня, да еще и детеныш старший весь вечер терпение испытывал.
Ой девочки вчера забыла рассказать: у меня еще один дополнительный стимул появился. icon_mrgreen.gif Вобщем проговорилась про свои планы мужу, ну про окрасотуливание, он у меня сейчас в отъезде. Так вот сказал приедет будет очень тщательно проверять мои результаты. ng21.gif Вот. Он конечно ничего не скажет если их не будет или даже польстит мне, но очень хочется хоть чуть-чуть похорошеть к его приезду. Вобщем у меня недели 3-4 aa14.gif
Анютка-мама
Ой, извини, пожалуйста! d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif shy.gif
Вчера свадебную фотку не увидела, только с мальчиками! На свадебной вообще красота неописуемая!
К приезду мужа подготовиться... Хмм, хороший стимул!
Отчет хороший! Да, малыши наши иногда задают нам жару). Моему полтора только, и то иногда истерики устраивает, если что-то не по его.
Сладкая Ириска
Отчетики очень хорошие n020.gif n020.gif , правильно делаешь, что во второй

половине дня не ешь ничего тяжелого )) Думаю, результат к приезду мужа будет

обязательно h020.4.gif , а если еще и процедурки подключишь...ммм... вообще красотища
aa2.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 9.11.2010, 8:50) *
На свадебной вообще красота неописуемая!

Спасибо солнце, очень приятно слышать комплименты, тем более ты сама просто красотка d025.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 9.11.2010, 13:37) *
... а если еще и процедурки подключишь...ммм... вообще красотища

Спасибо Ириш за поддержку hb.gif , стараюсь подключить. Пока остановилась на обертывании и массаж баночкой делаю, только вот блин все ноги в синяках icon_eek.gif жуть просто sad.gif

Отчетик за сегодня:
7.00 стакан воды с отрубями
8.00 запаренные злаковые хлопья с орехами, изюмом и медом, чай с молоком
11.00 пол-банана
11.20 тарелка щей с кусочком хлеба
16.00 фруктовый салатик из 1 банана, 1 мандарина и 10 виноградин со сметанкой
19.00 салат овощной с консервированной кукурузой, и еще кусок хлеба стрескала (для мелочей испекла кукурузный хлебушек и сама не удержалась sad.gif )

Вообще сегодня почему-то кушать хотелось, но главное с утра, к вечеру вроде нормализовалось.
Сделала обертывание, массаж баночкой, комплекс упражнений на ножки и пресик покачала всего минут 50 получилось
Сама собой довольна n020.gif , что все получается и в этом немалая заслуга сайтика этого и вас девочки-красотулечки wub.gif

А еще ребенок старший у меня тоже окрасотулится решил d030.gif Насмотрелся на меня когда я массаж баночкой делала и давай тащить с себя штаны, банку у меня отобрал, намазался и давай по ноженкам своим водить с таким умным видом, я выпала просто s24.gif
Анютка-мама
У меня тоже ребенок и варежкой попу массажирует и баночками пытается и себя и меня еще массировать! d060.gif Еще бы зарядку вместе за мной бы повторял! Вообще было бы супер!
Vlastena
Что-я сегодня зачиталась sm02.gif , впрочем как всегда, так что быстренько отчитываюсь:
8.00 отруби со стаканом воды
8.30 каша кукурузная, чай черный с молоком
11.00 горсть орешков
13.30 тушеные помидоры с фасолью
15.00 зеленый чай с черносливом
19.00 фруктовый сала: груша, мандарин, банан, 10 виноградин со сметаной
сейчас вот еще стакан молока выпила

Решила заменить баночный массаж на массаж руками, уж больно много синяков от банки остается, а руками мне нравиться делать и кстати заметила изменения: гораздо легче массировать стало, чем например 2-3 месяца назад, я конечно не специалист по массажу, но думаю это хорошо.
Делала обертывание, упражнений правда совсем чуть-чуть получилось, зато дети повесилились, один на животе сидел пока я прес качала, другой пытался повторять d030.gif
А еще я наконецто решила занятся своими сосудистыми звездочками n020.gif , года 3 уже как появились, а у меня все руки не доходили до них d47.gif Ну зато теперь держитесь 2gunsfiring_v1.gif
Sandrin
Привет, лапулик!!! Ну ты хорошааааааааааааааааа!!! Красотка!!! b02.png b02.png b02.png И про подготовку к приезду мужа-здорово! Стимул есть, а это уже половина дела. a115.gif Отчетики у тебя загляденье!!! a040.gif
Я как представлю мальчишек твоих с баночками d030.gif Наверное, очень забавно смотрится a115.gif
Целую тебя в носик, щечки, глазки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
П.С. Заинька, а сделай ссылочку на свой дневничок, а то трудновато тебя находить. wub.gif
Vlastena
Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 13:56) *
Привет, лапулик!!! Ну ты хорошааааааааааааааааа!!! Красотка!!!

Ой спасибки, а это тебе:

Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 13:56) *
Отчетики у тебя загляденье!!!

Вот только все как-нибудь калорийность посчитать, боюсь переусердствовать a045.gif
Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 13:56) *
П.С. Заинька, а сделай ссылочку на свой дневничок, а то трудновато тебя находить. wub.gif

Вот прямо сейчас сделаю d025.gif Каждый день хочу, но потом зачитаюсь, так хочется с вами познакомится, почитаешь чей-нибудь дневничек и уже как-будто сто лет знакомы aa46.gif
Vlastena
Сегодня был разгрузочный день: выпила 1,5 литра кефира и съела 200 гр творога ng20.gif. Кушать хотелось, но не сильно. Вот только голова к вечеру разболелась, даже пришлось таблетку питьunsure.gif, хотя я вообще не сторонник всяких лекарствa045.gif
Делала сегодня маску на волосы, да меня понесло не остановите.
Поделала массажик руками и обертывание. Заметила первые результаты biggrin.gif кожа на ножках и попе стала гладенькая, упражнений не делала - решила не нагружаться в разгрузочный день (простите за тафтологию).

Мама меня сегодня похвалила, что я собой заняласьn020.gif, сказала "Правильно, сейчас самое время, а то как выйдешь на работу времени совсем мало будет". Но у меня планы немного дальше идут, хочу чтобы у меня все это в привычку вошло и питание, и процедуры, и спорт. Спасибо вам солнышки, что вы меня поддерживаете, с вами все очень легко идет aa30.gifb21.jpgb21.jpg
Vlastena
День сегодня начался хорошо, на весах 65.6 было, получается за разгрузик 900 гр ушло, часть из них конечно вернется, но все равно радостно aa2.gif
Хотела как-нибудь легонько сегодня покушать, после разгрузика, но не особо получилось.
8.00 стакан воды с отрубями
9.00 каша 4-х злаковая, чай зеленый с медом
11.00 хурма 1 штучка
12.00 тушенные помидоры с фасолью
13.00 кусочек пирога (ребенок второй день просил торт, испекла манный пирог, и ведь не удержалась aa40.gif , ладно хоть 1 кусок съела, а то ведь хотелось еще, но как вспомнила про красотулю, так сразу охота отпала)
16.00 100 гр творога с кефиром
18.00 хурма 1 шт
19.00 вареная стручковая фасоль, кусок рыбы пареной, да еще ложку картошки за ребенком доела

Вобщем отчетик не очень выглядит, будем исправляться.
Сделала массаж и обертывание, а вот упражнений опять никаких не было (КД начались sad.gif ). Но завтра обязательно надо позаниматься o050.gif , а то совсем расслаблюсь.

Думала спать пойду, завтра напишу отчетик, но потом решила позитивчиком подзарядится и зачиталась как всегда. Истории здесь очень вдохновляющие, прямо сразу в перед двигаться хочется f0f.gif
VITABELLA

Настена,я-Лена! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Будем знакомы! shy.gif shy.gif shy.gif
Молодец,что завела дневник, место встречи и группа поддержки,вот что это smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ты-красавица!!! Знаешь,мне ооочень нравится фото тебя сегоднешней.. лишних кг на ней не видно,но фото отразило нечто особенное,что есть в тебе..такое притягательное!! думаю,шарм это называется... вообщем,я как завороженная смотрю на тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Хороших выходных!!!

Vlastena
Цитата(VITABELLA @ 13.11.2010, 4:29) *
Ты-красавица!!! Знаешь,мне ооочень нравится фото тебя сегоднешней..

Спасибо, Леночка, за теплые слова, очень поднимают настроение! wub.gif
Будем дружить aa22.gif Забегу обязательно в гости g030.gif
Анютка-мама
Привет, Настёна!
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 13.11.2010, 16:08) *
Привет, Настёна!

Привет, Анюточка и тебе приятных выходных!
Vlastena
Привет девоньки! d040.2.gif
Настроение отличное, мои мальчики сегодня хорошо себя вели aa37.gif aa37.gif , не капризничали по пустякам, хочу чтобы почаще так было eusa_pray.gif
Зато я сегодня фелоню p030.gif, ругайте меня ругайте: кушала хорошо, но вот со спортом и процедурками проленилась, маски только на себя намазала сейчас на лицо и бедра, чтобы уж совсем день не пропадал.
А кушала я вот так:
8.30 стакан воды с отрубями
9.00 геркулесовая каша с изюмом, зеленый чай с медом
11.30 горсть орешков всяких
12.30 купуста тушеная
16.00 фруктовый салат, сделала огромную тарелку icon_eek.gif и ведь мы всю ее с малышами оприходовали, старший даже банан в добавку попросил
19.00 салат из свежих овощей со сметанкой
20.00 чай черный с медом

Сегодня вся еда особенно вкусной кажеться, может я ем сегодня внимательно, осознанно, может еще что-то biggrin.gif .

Vlastena
Может маленько не в тему, но хочется поделиться: сегодня выяснилось что я не могу пока младшего в садик отдать, потому что у нас прививки не доделаны aa40.gif Это получается еще месяца через два только aa40.gif а я то думала что мы со дня на день в садик пойдем aa40.gif
Собиралась я на работу выходить, а теперь только не раньше чем февраль-март получиться. Но это еще не самое плохое, хуже будет если нам место в садике держать не будут столько времени, и тогда вообще нам светит только с сентября в него попасть.
Очень переживаю из-за этого: я уже полтора года вообще не работаю (со вторым малышом полностью от работы отошла), и до этого год тоже нормально не работала (с первым ребенком свекровь оставалась, так я на работу бегала и дома работала и по телефону очень часто со всеми общалась). А сейчас у меня такое чувсво что я отстала от жизни, мне раньше очень часто звонили с работы спрашивали как сделать то, как это, а сейчас вообще не звонят. С одной стороны хорошо, что самостоятельными стали, а с другой страшно становится, что я сейчас приду и никому я там не нужна: сами хорошо справляемся, а тут еще кто-то вмешиваться будет. Хотя это наверно только мои страхи, а на самом деле все не так. Но даже не это главное, а то что сейчас для меня работа не будет на первом месте, как было раньше, а от меня наверняка будут ждать прежней отдачи, и вообще от руководителя всегда ждут уверенности и твердых шагов, а у меня сейчас никакой уверенности в себе нет, вобщем страшно мне как-то и совсем я запуталась, и на работу хочется и страшно возвращаться. Вот такой можно сказать кризис перед выходом из дикретного.
Прошу прошения за не очень складный текст. Написала, и самой легче стало, и даже кое что понятно: надо уверенность в себе развивать и ng19.gif
Анютка-мама
Ой, Настенька! Как я тебя понимаю! Я вот уже тоже почти 2 года не работаю, сижу в декрете! очень переживаю, что и как я буду на новую работу устраиваться - ничего кажется не помню уже, кроме "уси-пуси" и прочее)). Ну ведь мы не одни такие. все когда-то после декрета выходят на работу! так что все у тебя будет хорошо! 7.png 7.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 14.11.2010, 7:46) *
Ну ведь мы не одни такие. все когда-то после декрета выходят на работу! так что все у тебя будет хорошо!

Спасибо Анюточка, за поддержку, я тоже верю что все у нас будет хорошо ng19.gif

Денек выдался как обычно, из-за детских болячек в садик не ходим, поэтому не понимаю где выходные, а где нет. Хотела с детками погулять, но на улице погода слякостная, весь наш снежок растаял и кругом лужи, так еще и дождик целый день, поэтому опять сидим дома.
Не очень люблю зиму, но позднюю осень еще меньше, хочется снега
[/center]Отчетик за сегодня
9.00 ч.л. льняного масла, стакан воды с отрубями
9.30 запаренные овсяные хлопья с изюмом, черносливом и ложечкой меда, чай зеленый с медом
12.30 тушеная капуста с рисом
16.00 кусок торта с чаем и 1 конфетка d47.gif можно было и что-нибут более полезное скушать, будем исправляться
18.30 салат овощной с маслом кунжутно-оливковым и грамм сто форели соленой
наелась соленого теперь хожу пью воду, завтра наверно опухшая встану

Из процедурок было вот что: намазалась маслицем завернулась в пленку и минут 50 делала упры на ножки и пресс, даже отжималась сегодня, вот что хорошо с детишками, так это натренированные руки icon_mrgreen.gif - сколько по комплексу было положено сделала, не поняла, добавила еще. Еще делала массажик руками где-то часик наверно получился 49.gif и маску из кефира на волосы.
[center]Это для мотивации


Пойду еще по гостям погуляю, девочки не обижайтесь что я мало кому пишу что-то в дневничках, просто чтобы писать сначала хочу прочитать дневничек, познакомится, почуствовать, осмыслить все. Особенно люблю читать большие дневнички, как быдто книгу читаешь и часть жизни с вами проживаешь. aa46.gif aa30.gif

А еще все как-то стеснялась, но вот сейчас скажу:

Большое спасибо, создателям сайта, Валентину и всем девочкам, кто поддерживает такую теплую и дружественную атмосферу на сайте aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa33.gif


Анютка-мама
Настенька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Vlastena @ 13.11.2010, 1:00) *
На весах 65.6 было, получается за разгрузик 900 гр ушло

Здорово h020.4.gif h020.4.gif Поздравляю ))

А кем ты работаешь???
Vlastena
Цитата(Сладкая Ириска @ 15.11.2010, 12:31) *
А кем ты работаешь???

Привет Иришка, как же я рада что ты ко мне забежала aa8.gif
По образованию я программист (ну вообще инженер-системотехник, если по диплому, но уж больно не понятно), а работаю заместителем руководителя smile.gif, занимаюсь всем что чвязано с компьютерами


Привет всем!
Настроение сегодня отличное aa2.gif
Столько дел сегодня по дому переделала 49.gif , а вообще я решила что мне надо упорядочить свое время, а то у меня его вроде вагон и маленкая тележка, а ничего толком не успеваю. Решила изучить систему flyledy, лишним мне это точно не будет, так что включаю это себе в планчик a095.2.gif
Со старшим сегодня ходили в больничку, нас не выписали sad.gif сказали раз маме на работу не надо пусть еще дома пару дней посидит, ну ладно надо так надо d025.gif
УРАААА у нас снег идет, может уже и замерзнет все eusa_pray.gif


А теперь отчетик:
кушала я сегодня как-то многовато p030.gif
8.30 ч.л. льняного масла, стакан воды, отруби
9.30 каша гречневая на молоке, чай зеленый с медом
12.00 стакан снежка
14.00 картошка фаршированная грибами со сметанкой 1,5 штучки
16.00 хотела творог покушать, но дети отобрали - им своего маловато показалось, поэтому получилось 2 ложки творога и горсть орехов с сухофруктами, чай зеленый с медом
18.30 салат из овощей (немного), рыбка соленая (много, грамм 150) и потом жорик напал, схомячила две меленькие отварные картофелины и салат изи огурца с яйцом icon_eek.gif и сметанкой

Вобщем многовато вечером покушала, хоть поругал бы меня кто-нибудь p030.gif . Решила завтра разгрузик сделать на молокочае, мне от жорика обычно разгрузик помогает a115.gif , а то это и затянуться может c9.gif

С процедурками сегодня проленилась, только скрабик сделала из кофе с маслом, брала оливковое с маслом виноградных косточек. Я конечно читала какой от него эффект и ждала хорошего результата, но все равно я в отпаде obm.gif , нет еще раз obm.gif obm.gif obm.gif Кожа просто обалдеть a115.gif , а еще мне понравилось что от масла кожа увлажнена и вуаля ... кремом можно не намазываться, а то так лень бывает. И почему я раньше так не делала, вобщем девочки как же здесь все-таки классно!!! Я вас всех люблю и целую o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спортика было мало, но главное он был: пресик, ножки, растяжка всего минут 25
Анютка-мама
Привет, Настенька! Я тоже завтра молокочай планирую! Давай вместе!
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 16.11.2010, 0:23) *
Привет, Настенька! Я тоже завтра молокочай планирую! Давай вместе!

Привет, Зайка! Конечно же давай aa22.gif
Анютка-мама
Привет! Как разгрузик проходит?
Vlastena
Настроение сегодня просто отличное! aa2.gif
День просто суперский! Я становлюсь счастливее aa29.gif

Ну просто не могла я с вами этим не поделится, я сегодня наконец поняла, что со мной происходило (пишу в прошедшем времени, так как осознание проблеммы - это уже начало ее решения). А происходило со мной вот что: последние два года, считаю с того момента как я вышла в дикрет и сижу дома, я очень изменилась в худшую сторону в эмоциональном плане, быстро раздражалась, не слишком хорошо контролировала свои эмоции, и вообще была как натянутая струна и самое не хорошее - я перестала радоваться жизни. А поняла я ПРИЧИНУ всего этого, и это вовсе не потому что я плохой человек (представляете до чего меня мои размышления довели), а все из-за стресса, который копился во мне всю мою жизнь. Просто я всегда была очень сдержанна эмоционально, даже родители мне говорили, что вот в детстве ругаешь тебя, а ты спокойная как удав, а я просто не знала как реагировать. И с людьми я чаще слушаю, чем говорю, а говорят чаще всего не о том что хорошо, поэтому я наверно от всех подруг и отдаляюсь, все происходит на подсознательном уровне: они чувсвуют что мне можно все выложить им станет легче, а может еще и совет какой получат, а я сама того не осознавая потому от них и отдаляюсь, что не хочу всего этого выслушивать. А вобще мне всегда казалось, что я не воспринимаю всю негативную информацию, выслушала - забыла, а оказывается любая история оставляет оставляет след в душе, и все это накапливается. Так вот к чему я это все... а к тому что поняла всю важность позитивного мышления и как важно любить себя.
Я здесь всего 10 дней, а я уже чувствую как во мне происходят изменения и изменения эти не внешние, а внутренние, очень сильное действие оказывает то, что начинаешь заботиться о себе: о питании, о внешности, спорт привносит свою долю в виде дозы эндорфинчиков, но всего бы этого не было если бы не этот сайт, я благодарю жизнь, что она привела меня сюда к вам мои дорогие Валентин и форумчаночки.
Жизнь прекрасна!
Я люблю жизнь!
Я люблю себя!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Вот только сейчас я осознала свои цели:
развиваться духовно
вести здоровый образ жизни (главное здоровье, постройнение я думаю будет следствием)


sm02.gif все побежала за дозой эндорфинчиков, а то мои малыши сейчас проснуться
Еще раз всех люблю, целую aa34.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 16.11.2010, 13:27) *
Привет! Как разгрузик проходит?

Разгрузик проходит отлично и для тела, и для души a115.gif
Анютка-мама
Да, Настюша! Я очень за тебя рада! Состояние души отражается на нашем лице, в нашем настроении, в нашем отношении к жизни, к окружающим и к себе)). Ты молодчинка! Я в тебя верю! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif a025.gif a025.gif a025.gif ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Настенька, солнышко!!! Ты молодец! Полдела уже сделано a115.gif Ты поняла, что тебе мешает... 5f.gif 5f.gif 5f.gif Люблю тебя!!!
А вот в отчетике, по-моему, перебор на ужин, так что я чуток тут поругаюсь, потому что ты сама понимаешь d025.gif d025.gif d025.gif Хорошего тебе завтра денечка! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Vlastena
Доброго времени суток!

Цитата(Анютка-мама @ 16.11.2010, 14:39) *
Я в тебя верю!

Спасибо, солнышко за поддержку. чмок тебя за это aa34.gif
Цитата(Sandrin @ 16.11.2010, 22:07) *
Люблю тебя!!!
А вот в отчетике, по-моему, перебор на ужин, так что я чуток тут поругаюсь, потому что ты сама понимаешь

И я тебя Сашенька u010.gif Да-да поругать меня надо icon_mrgreen.gif Буду исправляться d025.gif

День сегодня просто замечательный выдался! a115.gif
Разгрузик удался, правда я с утречка позавтракала кашкой рисовой, а потом молокочай и водичка, всего 1 и 1,5 литра получилось. Понравилось, что в животе нет бурления как от кефира, так что я наверно подсяду icon_mrgreen.gif
Из процедурок: обертывание, массажик и бровки с ресничками еще сейчас хочу покрасить
из спорта сегодня был комплекс на ноги и пресс всего мин 50, и с мелкими я сегодня много дурачилась, так что это наверно тоже можно зачесть, по крайней мере футболка была влажная d060.gif

Всех люблю целую wub.gif побежала еще по гостям d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.