Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vlastena. Мой дневничек.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Мышка-Иришка
Привет!!!Зaшла с ответным визитом и офигела от фотки!!!Ну ты молодец!!!Красотка!!!!!!
gal
Приветик)))) e010.gif я вот тоже к тебе вгости))) спасибки большое за поддержку)) ОБОДРИЛА))) прочитала твой дневничек)) так за тебя рада)) ты такая умница))) у меня вот тоже изначильный все был 80.. сейчас 76.. а хочу 65 как у тебя.. у нам вот в этом схожесть)) хоть ростом я немного выше)))
у мены вера растет от таких историй))) хорошего тебе настроения на весь день и твоим детишкам))) ты- красотка)))) sm01.gif
Sandrin
Настенька, привет, моя красотулечка!!!

Ты умничка!!! Хурма вместо оладушек n020.gif n020.gif n020.gif Столько процелурок, столько спортика ng25.png Ты просто мегакрасотулечка!!!! Я прямо вдохновляюсь у тебя в дневничке!
А еще есть сильное желание.... wub.gif wub.gif wub.gif зацеловать тебя............уииии aa34.gif aa34.gif aa34.gif
футболистка
а вот и я!! =)
Двое детишек! круто - то как! ты счастливая мамочка ! wub.gif посмотрела твои фотографии - сижу думаю, думаю, вижу что-то знакомое, а что не пойму. короче после долгих дум дошло до меня что чертами лица ты мне маму мою напоминаешь =) она тоже так щуриться, улыбается похоже ) вообщем настоящее родное лицо )

отчет здоровский! стоит только брать пример, у меня всё не так здорово. выглядишь отлично для мамы! и параметры у тебя хорошие! вообщем умничка одним словом
Nikesha
Настюша, привет, красотуля!!!! Ты очень красивая девушка, молодая мамочка)))
Меня зовут Таня. Буду очень рада подружиться с тобой!!!! Забегай в гости!


Кстати, поздравляю тебя с днём мамы!
a115.gif
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
Vlastena
Доброго времени суток!
Поздравляю всех мамочек-красотулечек с Днем матери!
Так хочется всех расцеловать! Ну прям вот так
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 28.11.2010, 1:34) *
Привет!!!Зaшла с ответным визитом и офигела от фотки!!!Ну ты молодец!!!Красотка!!!!!!

Спасибо, Ириночка wub.gif Жди в гости d025.gif

Цитата(gal @ 28.11.2010, 14:21) *
ОБОДРИЛА))) у мены вера растет от таких историй))) хорошего тебе настроения на весь день и твоим детишкам)))

Спасибо, Галочка! Если честно мне не казалось что я чего-то много добилась, просто вернулась к своему обычному весу, но вот сейчас смотрю назад и думаю, что могла бы быть как раньше, если бы ничего не изменила и очень рада произошедшим изменениям. Если честно сознание того, что твоя история помогает кому-то поверить в результат, очень мотивирует на дальнейшие действия, а у меня есть еще куда стремится. Так что будем поддерживать друг друга aa11.gif и пинать если надо icon_mrgreen.gif
И тебе солнце хорошего настроения aa8.gif


Цитата(Sandrin @ 28.11.2010, 14:38) *
Я прямо вдохновляюсь у тебя в дневничке!
А еще есть сильное желание.... wub.gif wub.gif wub.gif зацеловать тебя............уииии aa34.gif aa34.gif aa34.gif [/b]

Привет Сашенька, моя красивущая девушка! А я к тебе за позитивчиком забегаю a115.gif
ng24.png ng24.png ng24.png
И я, и я, и я того же мнения, так бы и затискала тебя ng19.png b2c.png


Цитата(футболистка @ 28.11.2010, 15:01) *
вообщем настоящее родное лицо )

Да мы тут по-моему все родные d025.gif Особенно когда столько слов одобрения слышишь. Спасибо aa22.gif

Цитата(Nikesha @ 28.11.2010, 20:11) *
Буду очень рада подружиться с тобой!!!! Забегай в гости!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

Привет, Танюш! И я тоже буду рада дружбе d025.gif В гости уже бегу d060.gif
Спасибо за стих и за поздравление. Стих читала и думала, а ведь меня это все правда ждет, я наверное готова к этому, потому что всегда знала что у меня будут два мальчишки. Целую aa28.gif



А теперь о насущном. Меня тут хвалят понимаетели, а проказничаю p030.gif Отращиваю себе булки ng21.gif булками, вобщем каюсь, сознаюсь, пишу как есть:
9.30 льняное масло, отруби, стакан воды
10.00 каша пшенная, две оладушки (начинаем загибать пальчики - раз)
12.00 горсть орехов
14.00 мексиканская смесь с нешлифованным рисом, три (хоть и маленькие) бездрожеввые булочки из льняной муки (количество оправдала для себя их полезностью icon_mrgreen.gif ) (это - два)
16.00 йогурт питьевой
19.00 салат из огурчика, помидорчика, перчика со сметаной
21.00 пол банана, виноград (это уже - три)
23.00 две булочки пол стакана молока (это - и четыре и пять и шесть, вобщем ng34.gif )

Работа над собой:
Аффирмации утром начала и забылась, потом вспомнила про них днем проговорила, и меня заело, до вечера они у меня в голове вертелись, ну думаю это хорошо. Еще сегодня посмотрела, в пол-глаза правда, видеосеминары Луизы Хей, понравилось, надо будет посмотреть внимательно и проработать
Сделала сегодня маску для рук, уже неделю собиралась, прочитала о ней конечно же здесь на красотуле: толстый слой крема, я детский намазала, чтоб пожирнее, в пленочку и в теплое полотенце. Процедурка просто прелесть, и кожа и ноготочки все подпитывается a115.gif
Потом сделала массажик руками проблемных зон, завернулась в пленочку и заниматься.
Комплекс упражнений на ноги, еще вот пресс обязательно покачать надо.

Массаж и упражнения сегодня получились при свекрови, если честно думала она мне что-нибудь такое скажет, она у нас мастер на это дело icon_mrgreen.gif А она нет нормально так отреагировала, конечно же без советов не обошлось, а именно что надо массажер купить и ходить побольше, тогда ноги подтянуться.

Сейчас вот желудок опять ругается, привых он у меня уже к отдыху после 8, надо как-то пожалеть его и не кушать больше столько на ночь.
Вобщем вот, ругайте меня, я уже шортики снимаю для проведения процедур p030.gif
Анютка-мама
Привет, Настюша! Давай я тебя поругаю немножко за булочки всякие, а потом ты меня? Ок? И как следует можешь меня отругать! Даже пошлепать! Я опять набрала лишние кг? А все из-за расслаблений(.
А так ты умница ведь. И спортик есть и аффирмациями занимаешься! И процедурки есть))
Я тебя люблю, зай! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 29.11.2010, 9:01) *
Давай я тебя поругаю немножко за булочки всякие, а потом ты меня?

d025.gif Поругай-поругай, и я тебя если нужно будет icon_mrgreen.gif
И я тебя люблю, солнце ng19.gif

Отчетик за сегодня:
9.30 льняное масло, отруби, стакан воды
10.00 каша 4 злака
12.00 горсть орехов
13.00 капуста тушеная с рисом
16.30 чай зеленый с медом 4 icon_eek.gif хлебца с адыгейским сыром

Вечером ходили на др к бабушке мужа. Какой же она светлый человек, вот у кого учится позитиву надо, ей 73, а она все бегает как электровеник и главное никогда не жалуется ни на что, всегда говорит что благодарна за то, что имеет. Очень ее люблю, отношусь как к своей родной бабушке (своих у меня уже нет давно), и она, что очень приятно, называет нас внучками (нас двое таких у нее). Так вот о ее позитивном мышлении, никак не могу понять почему моя свекровь, ее дочь, прямая ей противоположность, почему пример родителя не сработал в данном случае, хотя я не знаю отца свекрови, может в нем дело, но все равно разница в их мышлении, взглядах на жизнь меня поражает icon_eek.gif

Так вот бабушка конечно же нас откармливала, пыталась накормить мня жареной курицей, ну хоть маленьким кусочком, я ей шепотом сказала что сейчас пост и я его соблюдаю, по-моему она расстроилась, наверно решила что без мяса меня накормить нечем. Ага нечем icon_eek.gif , вобщем за вечер было съедено: окрошка (колбаса осталась лежать в тарелке icon_mrgreen.gif ), две вареные картофелины, ложка винегрета, ложка заготовки из кабачка, соленые огурец и помидор, кусок черного хлеба. И мне еще говорили что я ничего не поела, и наваливали пирог с рыбой. Вобщем пирог и торт пришлось взять домой, авось дети съедят. Поела конечно многовато, но не было чувства переполненного желудка, и еще могу себя похвалить n020.gif не было съедено ни одной конфетки, ни торта, ни пирога, и конечно мяса и рыбы, хотя была соленая форель, но я решила просто не смотреть в ее сторону.

Работа над собой:
Аффирмации, что-то последние дни некачественно проговариваю, надо исправляться
Процедур не было
Пресс и ноги обязательно сейчас покачаю, днем с детьми продрыхла, значит буду сейчас делать
Анютка-мама
Привет, Настенька! У тебя потрясающая сила воли! Молодец, не налопалась в гостях бяки. Я тобой горжусь!

У меня бабушка такая одна была. Как электровеник. И по дому всегда все сделает, и в огороде порядок, стряпала всегда что-нибудь и за собой до 79 лет следила - маски там всякие на лицо, кудри всегда. Веселая. Всех соберет - давай пошли в лес или в огород. Человек-праздник. А есть и такие бабушки, которые страхи какие-то на меня вечно наводят. Загружают негативными мыслями. Стараюсь не ходить к таким. Ноги сами не идут.

Без мяса, кажется, лучше наедаешься? Съешь овощи фрукты и ходишь, как будто объелся на неделю)).

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 1.12.2010, 8:23) *
Я тобой горжусь!

Спасибо, Анюточка, очень приятно слышать такие слова wub.gif
Цитата
Без мяса, кажется, лучше наедаешься? Съешь овощи фрукты и ходишь, как будто объелся на неделю)).

d025.gif Точно, точно. А еще мне нравится легкость и плоский живот d025.gif

Доброго вечера всем!
У меня сегодня радость: муж едет домой sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Выехал правда гораздо позже, чем планировал, из-за мороза машина не заводилась, но радует что с каждым мгновением расстояние между нами сокращается, а оно не маленьекое, около 1200 км. Я очень счастлива aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Старшего моего сегодня выписали, еще одна радость, и завтра он идет в садик, если конечно папу не увидит icon_mrgreen.gif , если увидит, мне просто совесть не позволит его отвести в сад, он его и так очень редко видит, а сейчас стал по-больше и очень сильно по нему скучает.

А теберь буду отчитываться.
За вчера:
Если честно уже не помню что ела, но с утра все было хорошо, а вот после обеда часа в четыре натрескалась я белого хлеба с маслом icon_eek.gif и еще корочку от пирога с рыбой стрескала, но рыбу ни-ни aa26.gif И так мне не хорошо после этого стало, я даже не ела больше ничего icon_eek.gif
И вообще какой-то день был не очень, вернее не день а мое настроение, в итоге я сорвалась, потом было море слез, видимо все с ними вытекло и сегодня я просто парю на крыльях радости, позитива и счастья. Вот что делать с этими перепадами eusa_pray.gif Надо найти способ выплескивать куда-то свои нехорошие эмоции, а может просто вчера полнолуние было icon_mrgreen.gif Надо над этим подумать.

Сегодня у меня разгрузик на молокочае, с утра я правда завтракала гречневой кашкой. Вот что мне нравиться в разгрузах так это энергия, которой у меня в такие дни вагон и маленькая тележка, я сегодня и кексы испекла, и уборку дома сделала, и массажик , и упры на пресс и ноги, Вобщем сама собой гордюсь sm01.gif Тоже иногда надо и себя похвалить icon_mrgreen.gif
Вот только завтра с утра точно вялость будет, кто знет как с этим справляться, может у кого-то тоже такая ситуация с разгрузиком? Попробую завтра с утра позавтракать фруктами, может мне это поможет быстрее энергию восстановить eusa_pray.gif

Побегу по гостям обниматься-целоваться, по всем соскучилась aa46.gif
Vlastena
Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 11:20) *
[b]
Срочно надо эти фотки, и Ваш рассказик о том, как Вы этого добились, что делали выложить здесь отдельной темой

Валентин! Отчитываюсь! Парт-задание выпонено icon_mrgreen.gif
Спасибо за возможность поделиться своей историей, меня это заставляет двигаться вперед. h020.gif
Натулёчек
Привет, Настенька!


Какие у тебя результаты! Умница!
На фотках такая стройненькая... красавица . d025.gif d025.gif d025.gif
У меня сегодня тоже был молокочай. a115.gif
С утра обычно завтракаю и силы появляются! d025.gif
Удачи тебе! Здорово, что муж приезжает. d060.gif
Sandrin
Настенька, Солнышко, привет!!!


Как я за тебя рада, муж приезжает!!!!!!!!!!!! Классно время проведете!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сынулька выздоровел! Все просто супер!

ЦЕлую тебя, моя хорошая!!!! Много-много раз целую тебя в нежные щечки!!! Люблю тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
gal
Приветик дорогая красотулька)))) очень спаситбо, что пишеш мне и подбадриваешь, а то я иногда руки опускаю.. хочется видеть результат быстрее, да и не все получается с намечениых целей(((
а ты - действительно молодчинка и стабильная)) a075.gif
Vlastena
Цитата(Натулёчек @ 2.12.2010, 1:41) *
С утра обычно завтракаю и силы появляются! d025.gif

Спасибо, солнце за комплименты wub.gif Я тоже всегда завтракаю, но после разгрузика не помогает. Ну и ладно, кто-то в разгрузик отдыхает, а я после буду s24.gif

Цитата(Sandrin @ 2.12.2010, 13:26) *
ЦЕлую тебя, моя хорошая!!!! Много-много раз целую тебя в нежные щечки!!! Люблю тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif [/b]

Это я люблю ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng17.png ng17.png ng17.png И я тебя тоже почмокать хочу, готовься, я еще и к тебе в гости прибегу целоваться ng15.png ng19.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(gal @ 2.12.2010, 15:36) *
очень спаситбо, что пишеш мне и подбадриваешь, а то я иногда руки опускаю..

Спасибо, Галочка, так ведь мы все здесь и собрались для того чтобы друг друга поддерживать h020.2.gif Мне поддержка тоже очень помогает. Все у тебя получиться
Vlastena
Доброго времени суток!
Муж приехал, и у нас как всегда очередной медовый месяц. Я счастлива, что трое моих самых любимых мужчин сейчас со мной aa17.gif
Я так и не поняла реакцию мужа на мое постройнение, сказал что похудела и если так будет продолжаться, то исчезнет самая его любимая часть моего тела: попа icon_eek.gif Он ведь на нее и попался icon_mrgreen.gif Так что надо добавить какие-то упражнения для попы. Я вот давно подумываю над велотренажером, мне кажется мышцы ног и попы должны хорошо укрепляться eusa_pray.gif
Кушала я вчера хорошо, уже не помню что, но все было прилично. Муж привез от мамы кухонные весы и я посчитала съеденные калории за день, получилось около 1300. Вот только не пойму хорошо это или многовато для желающего похудеть. Нашла информацию что мне с моим весом и ростом при средней активности нужно где-то 1900 Ккал icon_eek.gif , теперь окончательно запуталась sad.gif Единственным ориентиром остется вес, он снижается, значит так как я питаюсь для меня нормально, кстати сегодня на весах было 63,1 e010.gif Вот считаю целый день калории и чувствую себя параноиком icon_eek.gif Еще немножко посчитаю, для основных своих блюд и все, это не для меня.
Из процедурок вчера был контрастный душ, и кофейный скрабик. Из спортика: пресс 200,комплекс на ноги, очень рада что заставила себя, и сил не было после разгрузика все-равно вялость, и муж дома, я когда он приезжает весь спорт раньше забрасывала, но все таки уговорила себя, тем что ведь типа сама собой гордаиться будешь, если зделаешь, вобщем помогло.

Все побежала, а то мне с младшим в больничку, вечером прибегу отчитаюсь и забегу ко всем в гости, Очень по всем соскучилась, целую aa8.gif aa46.gif aa46.gif
Sandrin
Сладкая моя!!!

Как же я за тебя рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо тебе провести время в кругу семьи!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Vlastena @ 3.12.2010, 15:38) *
Единственным ориентиром остется вес, он снижается, значит так как я питаюсь для меня нормально, кстати сегодня на весах было 63,1 e010.gif Вот считаю целый день калории и чувствую себя параноиком icon_eek.gif

У меня вот также. ТОже не по мне считать, мне тогда начинает казаться, что я только о еде и похудении и думаю. Удовольствия мало. Хотя кому-то это наоборот подходит. Я думаю, если ты продолжаешь худеть и прекрасно себя чувствуешь, то можно и не считать.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Vlastena
Цитата(Sandrin @ 3.12.2010, 16:32) *
ТОже не по мне считать, мне тогда начинает казаться, что я только о еде и похудении и думаю. Удовольствия мало. Хотя кому-то это наоборот подходит. Я думаю, если ты продолжаешь худеть и прекрасно себя чувствуешь, то можно и не считать. [/b]

Да я решила посчитать малек, чтобы посмотреть как блюда из тех что я обычно готовлю по калорийности, но постоянно точно не собираюсь этим заниматься aa26.gif
Целую, тебя солнце, от тебя как всегда позитивом веет aa8.gif

Отчитаюсь за сегодня:
9.00 льняное масло, отруби, стакан воды
9.30 творог
12.00 горсть орехов
13.30 лазанья грибная большая порция была, сделала по рецепту, с соусом (бешамель кажется называется), но только сыр взяла который 17% жирности и вот что-то не то получилось, надо будет просто с сыром без соуса сделать, как раньше
15.30 съела все-таки пирога приличный такой кусок, который пекла мужу, ем и думаю да ведь там ничего криминального творог и манка, даже маргарин маслом растительным заменила, ем и чувствую что что-то не так, потом дошло d47.gif там же яиц куча. Вот так я сегодня провинилась p030.gif Но решила сильно не переживать по этому оводу, только быть внимательнее впредь
19.30 салат из огурца, помидора, перца со сметаной
21.00 два мандарина

Аффирмации забыла
Из процедур ничего не делала
Из спорта пресс 200, ноги 250, и кувыркания в постельке icon_mrgreen.gif

Муж сидит подглядывает в экран, читаю у кого-то отчетик, и тут он выдает фразу: ну и где здесь правильное питание? сладенькое вообще-то утром надо было съесть. А сам только что (это в 12 часов ночи) сходил схомячил пирог с рыбой d050.gif Я ему про это напомнила, сидит улыбается, я была бы просто счастлива, если бы он поменьше печенюшек уплетал eusa_pray.gif для его же здоровья полезнее
Солнечная Лиса
Здравствуй, Настя!
Пришла знакомиться. a085.gif Меня зовут Олеся.
Прочитала сначала твою историю, увидела фотографии. Ооочень вдохновляет!!! aa32.gif 5f.gif Спасибо за твою историю!!!
Детишки - лапочки!!! Красавцы! У меня тоже пацанята icon_mrgreen.gif
Преклоняюсь пред тобой - в таком нежном возрасте детей я не находила времени для себя.
Не смогла удержаться читая твой дневник:
Цитата(Vlastena @ 30.11.2010, 0:35) *
Вечером ходили на др к бабушке мужа. Какой же она светлый человек, вот у кого учится позитиву надо, ей 73, а она все бегает как электровеник и главное никогда не жалуется ни на что...

И у меня такая бабуленька есть. С нее стараюсь пример брать. С раннего утра все дела переделает, все в руках спорится. Мудрая. Следит за своим весом. Каждое утро делает зарядку. Обожаю ее!!!

Цитата(Vlastena @ 3.12.2010, 14:38) *
я посчитала съеденные калории за день, получилось около 1300. Вот только не пойму хорошо это или многовато для желающего похудеть.

У меня книжечка есть по расчету калорий. Я с ней очень сдружилась. Не считала, но думаю 1300 при 1.65 это хорошо, чтобы похудеть (у меня около 1400 при 1.70). А 1900 - это чтобы держать вес на месте.

Желаю тебе успехов!!! Детишкам - здоровья!!!
Рада
Настюш, ТЫ МОЛОДЧИНКА!!! А послабления - все мы люди, все мы человеки! Держа в ежовых рукавицах себя так и на сладенькое-вредненькое потянет....  eusa.gif А вообще - вес падает и это ГЛАВНОЕ  e010.gif !!!
Sandrin
Заинька, я снова в гости, снова с позитивом!!! К тебя по-другому и нельзя!!!!!!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png Муж у тебя-приколист! Я вот потихому пишу отчетики, чтобы никто не видел, что я кушаю и как. d060.gif Целую тебя, моя хорошая!!! Люблюююююююю aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Vlastena
Цитата(Солнечная Лиса @ 4.12.2010, 2:38) *
Спасибо за твою историю!!!

Приветик, Олеся! Будем дружить aa22.gif Уже бегу в гости. Это сайту этому спасибо, без него она не была бы такой радостной d025.gif
Цитата
У меня тоже пацанята icon_mrgreen.gif
Преклоняюсь пред тобой - в таком нежном возрасте детей я не находила времени для себя.

У меня мальчишки, у тебя мальчишки, мы можно сказть тезки d060.gif Засмущала меня c9.gif , один слава богу в садик ходит, а второй сам по себе любит играть, вот я и стараюсь в любой удобный момент что-нибудь полезное поделать, а еще свекровь каждый день приходит понянькаться (я ей очень благодарна за помощь), так пока она с ними занимается я стараюсь по дому дела сделать, красотулишными делами как-то стесняюсь при ней заниматься, но тоже бывает
Цитата
У меня книжечка есть по расчету калорий.

Спасибо, я так и подумала d025.gif

Цитата(Рада @ 4.12.2010, 21:08) *
Держа в ежовых рукавицах себя так и на сладенькое-вредненькое потянет.... eusa.gif

Это точно, мне кажеться, я поэтому и расслабляюсь когда муж приезжает, но все равно не хочется больших послаблений себе давать, жалко результаты терять

Цитата(Sandrin @ 4.12.2010, 22:15) *

Привет, солнечная Сашенька! И я тебя крепко-крепко целую aa33.gif

Вот отчетик за вчера даже писать неохота, ничего хорошего там не было, а были сплошное разгульство: большой кусок пирога манного (опять с яйцами), конфеты, шампанское, мороженное, вобщем сплошное ата-та по мягкому месту p030.gif Больше всего огорчает количество, ну когда я научусь уж если кушать что-то не очень полезное, то чуть-чуть. Ладно будем над этим работать, но поругать меня надо немного для порядка. Ладно хоть упражнений немного поделала: пресс 200, ноги 250

Сегодня
9.00 масло льняное, отруби, стака воды
9.30 салат красоты (геркулес, орехи, сухофрукты, мед)
12.00 грибная лазанья
16.00 пол хумы, пол банана, 1.5 киви
На вечер планирую только кифирчик, весь день не получилось, решила сделать несколько дней разгрузочный ужин.

Аффирмации
Ванна с морской солью эф м можжевельника и апельсина, контрастный душ, скраб морской солью с эф м грейпфрутта и розмарина, обертывание с водорослями
Комплекс на ноги, пресс 200

Сегодня всей семьей гуляли на улочке, как же здорово быть всем вместе a115.gif Старший кормил голубей, младший их разгонял, а мы с мужем смотрели на это, какой же я счастливой себя в этот момент почувствовала wub.gif Спасибо Создателю за такие моменты и за то что я встретила своего мужа aa17.gif Вобщем медовый месяц продолжается и я готова всех зацеловать, готовьтесь
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


foxy
Привет, Настя!

Меня Даша зовут!
решила познакомиться a075.gif ты просто красавица!! а мальчишки какие!
почитала твой дневник, не соскучишься с твоими мальчиками d060.gif
у тебя очень хорошая мотивация! и я уверена, что ты добьешься поставленных целей!
лови мотивашку!

gal
Рада
Настюш, почитала твой дневничёк внимательно и вдумчиво  a115.gif ВЕДЬ ТЫ ПОЧТИ У ЦЕЛИ!!!!!!!!! ПОБЕДИЛА уже столько лишних килограммов!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С садиком-то у вас сложилось?

VITABELLA
Цитата(Vlastena @ 5.12.2010, 16:26) *
Сегодня всей семьей гуляли на улочке, как же здорово быть всем вместе a115.gif Старший кормил голубей, младший их разгонял, а мы с мужем смотрели на это, какой же я счастливой себя в этот момент почувствовала wub.gif Спасибо Создателю за такие моменты и за то что я встретила своего мужа aa17.gif Вобщем медовый месяц продолжается и я готова всех зацеловать, готовьтесь


Настена, вечер добрый!!!
Вот оно счастье. Я так живо представила себе эту картину,и меня накрыла теплая волна умиления и радости. Представляю,какие чувства переполняли тебя!! smile.gif)
Действительно, за это стоит благодарить Вселенную ,Бога!!!Да пусть твоя жизнь будет всегда наполена такими моментами!!
Классного тебе воскресенья!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Пусть завтра будет праздник! День Настениной семьи!!


VITABELLA
Настенка, с праздником! Пусть волшебство для тебя наполняет этот год!!!

VITABELLA
Настенка, с праздником! Пусть волшебство для тебя наполняет этот год!!!

Солнечная Лиса
Настенька!


Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...
Деткам Здоровья!!!

С Новым Годом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.