Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vlastena. Мой дневничек.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
VITABELLA

Настена, не переживай, все придет в норму! просто сейчас ты находишься ,так сказать,в зоне комфорта... т.е. состояние и ритм жизни к которому ты привыкла..стоит только один день оказаться на работе,тем более в прежний коллектив ,то ты сразу же вольешься.. я уверена,что так и будет,а пока наслаждайся обществом детишек,они ведь растут ТАК быстро!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Анютка-мама
Привет, Настюша!


VITABELLA так все точно написала)).

Очень рада за тебя, что разгрузик удался! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спортик, процедуры - все на месте! Я тобой горжусь, золотце! ng15.png b2c.png ng19.png
Valentin
Цитата
я благодарю жизнь, что она привела меня сюда к вам мои дорогие Валентин и форумчаночки.


Спасибо, Настя!!

Очень позитивно мыслите и пишите!! И значит, все у Вас получится и уже получается!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Vlastena @ 16.11.2010, 14:32) *
а к тому что поняла всю важность позитивного мышления и как важно любить себя.
Я здесь всего 10 дней, а я уже чувствую как во мне происходят изменения и изменения эти не внешние, а внутренние, очень сильное действие оказывает то, что начинаешь заботиться о себе: о питании, о внешности, спорт привносит свою долю в виде дозы эндорфинчиков,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цветочек тебе wub.gif a075.gif
Vlastena
Доброго времени суток, всем обитателям этого чудесного сайта!

Цитата(VITABELLA @ 17.11.2010, 0:47) *
Настена, не переживай, все придет в норму!

Волшебница VITABELLA заглянула ко мне в гости wub.gif Спасибо Леночка я верю, что все так и будет d025.gif

Цитата(Анютка-мама @ 17.11.2010, 8:33) *
Я тобой горжусь, золотце!

Спасибо солнышко, теперь мне отступать некуда, за мной уже следят d060.gif Я буду стараться d025.gif

Цитата(Valentin @ 17.11.2010, 12:02) *
Очень позитивно мыслите и пишите!! И значит, все у Вас получится и уже получается!!

Спасибо, Валентин c9.gif Я и раньше знала о необходимости позитивного мышления, но знать и ощутить на себе результат - это разные вещи, теперь я просто УВЕРЕНА в правильности своего выбора.
Кстати первым шагом было применение способа скандирования фразы, прочитанного в одной из Ваших статей, я выбрала тогда фразу "Я красивая и сексуальная! Я сама себя хочу!" настроение очень поднимает a115.gif
И еще раз спасибо Вам за то что делитесь с нами своими знаниями и мыслями aa10.gif


Цитата(Ukaaa @ 17.11.2010, 18:09) *
Цветочек тебе wub.gif a075.gif

Спасибо большое! smile.gif Обязательно загляну к тебе в гости, очень хочется познакомится d025.gif в смысле дневнички твои почитать, но их столько icon_eek.gif

Настроение сегодня не такое суперпозитивное, но это и понятно: маятник откачнулся в противоположную сторону, надо его как-то остановить, причем в зоне позитива, будем работать d025.gif

Кушала я сегодня нормально, если не считать вечернего чая с конфетой, весь день хотелось чего-нибудь, надо было ее с утра слопать и успокоиться icon_mrgreen.gif
9.00 льняное масло, отруби, стакан воды
9.30 каша пшенная, чай зеленый (порадовало то, что не смогла осилить свою обычную порцию, в итоге получилось наверное около 300 мл a115.gif )
11.00 маленькая гроздь красного винограда
12.30 запеченый картофель фаршированный грибами со сметаной 1.5 шт
16.30 творог 250гр
19.30 салат из свежей капусты с морковкой, заправленный лимонным соком и маслами оливковым и виноградных косточек
20.30 чай с конфетой, 2 половинками грецкого ореха и 2 черносливинами. Вот такой косячок вышел p030.gif

Зато настроение немного поднялось и я покачала пресс 150 раз, растерлась сухой щеткой, ну и поскрабилась на все тело. Больше ничего не делала, но и это для меня прогресс, я бы раньше в таком состоянии и в душ не пошла. Так что изменения на лицо, вернее на тело.

Вот только кожа меня моя начала беспокоить sad.gif , она и так после ухода 15 кг не отличалась упругостью, а сейчас и на бедрах совсем не радует, пойду почитаю соответствующую информацию a095.2.gif надо что-то с ней делать.
Зато цифры на весах ооооочень порадовали 64.5, это уже -2.5кг с момента прихода на красотулю, а это всего две недели.Это очень радует, будем двигаться дальше a115.gif
VITABELLA



Настене вечерний бархатный привет и улыбок!!!!


Ukaaa
Цитата(Vlastena @ 18.11.2010, 0:12) *
в смысле дневнички твои почитать, но их столько icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif он всего один d060.gif (фиолетовая надпись-ссылка в подписи)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sandrin
Настенька, привет!!! Сразу поцелую тебя в щечки aa8.gif aa8.gif aa8.gif Нравится?! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vlastena @ 18.11.2010, 0:12) *
Вот только кожа меня моя начала беспокоить sad.gif , она и так после ухода 15 кг не отличалась упругостью, а сейчас и на бедрах совсем не радует, пойду почитаю соответствующую информацию a095.2.gif надо что-то с ней делать.

Настюш, я думаю, тут нужен спорт, массаж, обертывание и контрастный душ. Все обязательно получится. У меня сестренка так от дряблого животика после беременности справлялась. Результат меня впечатлил! А скрабики и обертывания у нее были из серии "Фитнес-боди". ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А отчетики мне твои нравятся!!! n020.gif n020.gif n020.gif Хвалю, мою хорошку! И делаю вид, что конфету я не видела d060.gif


Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин c9.gif Я и раньше знала о необходимости позитивного мышления, но знать и ощутить на себе результат - это разные вещи, теперь я просто УВЕРЕНА в правильности своего выбора.


a075.gif


Цитата
Кстати первым шагом было применение способа скандирования фразы, прочитанного в одной из Ваших статей, я выбрала тогда фразу "Я красивая и сексуальная! Я сама себя хочу!" настроение очень поднимает a115.gif
И еще раз спасибо Вам за то что делитесь с нами своими знаниями и мыслями aa10.gif


Спасибо!! Молодец, что не только читаете, но и применяете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И наверняка Вам понравился эффект от такого повторения a04.gif
Vlastena
Цитата(VITABELLA @ 18.11.2010, 0:51) *

Настене вечерний бархатный привет и улыбок!!!!

Ой ну прямо таю от бархатного привета, так нежно. И тебе зайка волшебный такой приветик ng15.png

Цитата(Ukaaa @ 18.11.2010, 7:53) *
icon_mrgreen.gif он всего один d060.gif (фиолетовая надпись-ссылка в подписи)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Странно почему я решила что их у тебя много c9.gif , но вот поискала и больше не нашла sad.gif , но все равно смущает строчка из первого сообщения твоего дневничка "Я, кажется, созрела на новый дневничок." Поэтому наверно у меня информация и наслоилась icon_mrgreen.gif
Все побежала в гости! hb.gif


Цитата(Sandrin @ 18.11.2010, 15:04) *
Нравится?!

Ой как нравиться ng17.png ng24.png
Цитата
Настюш, я думаю, тут нужен спорт, массаж, обертывание и контрастный душ. Все обязательно получится. У меня сестренка так от дряблого животика после беременности справлялась. Результат меня впечатлил! А скрабики и обертывания у нее были из серии "Фитнес-боди". ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо за совет и внимание hb.gif , ура я как раз фитнес-боди пользуюсь, хотела поменять, но теперь не буду.
И тебе целовашки-обнимашки aa34.gif aa34.gif aa34.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Valentin @ 18.11.2010, 22:40) *
Молодец, что не только читаете, но и применяете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Стараемся c9.gif Мы ж послушные девочки 49.gif
Цитата
И наверняка Вам понравился эффект от такого повторения a04.gif [/b]

d025.gif Вот вспомнила ощущения a115.gif и думаю надо срочно возобновить. aa30.gif

Valentin
Цитата(Vlastena @ 18.11.2010, 23:43) *
Стараемся c9.gif Мы ж послушные девочки 49.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
d025.gif Вот вспомнила ощущения a115.gif и думаю надо срочно возобновить. aa30.gif


И в соответствующей теме написать свои впечатления a075.gif
Vlastena
Теперь отчетик:
7.00 льняное масло, отруби, стакан воды
8.30 каша геркулесовая, чай из трав
11.00 киви, пол грейпфрута с сахаром sad.gif не могу последнее время вкусного грейпфрута купить, все такие кислючие aa40.gif
12.00 тушенные овощи (зеленый горошек, консервированная фасоль, лук, сельдерей, зелень) - вкуснятина ням-ням, даже добавки слопать хотела, но решила что для красотули порция была как раз
16.30 чай зеленый с медом, сыр адыгейский нормальных таких два куска icon_mrgreen.gif
19.00 салат овощной из огурчиков, помидорчиком, зелени со сметанкой

Сделала сегодня первый раз обертывание медом с солью и эфм можжевельника и грейпфрута, после кремиком антициллюлитным намазалась, понравилось, буду делать дальше. Массажик был мин 20. Из спотра: комплекс упражнений на ноги и прес 150 раз.

Девочки подскажите а сколько обертываний делать? 10-15? и лучше каждый день или через день? Что-то я никак с этим определиться не могу.

Сегодня у нас точно решилось, что в садик малой не идет пока, так что у меня дикрет продолжается ещ месяца три. Решила что к лучшему, учусь везде позитив искать, нашла - есть время на окрасотуливание и развитие привычек, а привычки вообще за 21 день вырабатываются, так что я их еще и закрепить успею biggrin.gif

ПЕреписываюсь сейчас с мужем и так мне к нему хочется, как же я его люблю и очень по нему скучаю aa15.gif Очень хочу чтобы что-то изменилось с его работой, в лучшую сторону, и мы были бы вместе все время aa39.gif
Vlastena
Цитата(Valentin @ 19.11.2010, 0:25) *
И в соответствующей теме написать свои впечатления a075.gif

Вот еще потренируюсь и обязательно напишу d025.gif
Vlastena
Ой Валентин, вот увидела Вас сейчас на сайте, да еще у себя в гостях, и сижу улыбаюсь, и бабочки в животе летают aa18.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Vlastena @ 19.11.2010, 1:30) *
Девочки подскажите а сколько обертываний делать? 10-15? и лучше каждый день или через день? Что-то я никак с этим определиться не могу.

Я делала курс из 10 через день.Зависит от состояния кожи, но думаю лучше так, потом перерыв, и обертыванияиз другого состава.


Хороших выходных!!!
И пускай муж поскорее возвращается))
Анютка-мама
Привет, Настюша! Ты умничка! Процедурки есть, питание хорошее, спорт присутствует. Так держать! 150 раз пресс! Молодец!
Ага, так плохо когда муж уезжает куда то на работу и его нет неделями. Ну я думаю, что все будет хорошо! Желания они ведь имеют свойство сбываться))
Правильно делаешь, что во всем ищешь положительную сторону!


Целую тебя, лапочка!
Sandrin
Настенька, привет!!! Ну ты просто вооооооооооооооооооооот такая молочина!!! отчеты как всегда на высоте! a115.gif a115.gif a115.gif За обертывание n020.gif n020.gif n020.gif Умничкааааааа!!! Я делаю их 3 раза в неделю, довожу до 15 раз, потом перерывчик. Где-то недельки 2. Потом снова начинаю. Прада, тоже меняю, как Иришка.
Целую тебя, моя Зайчик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Vlastena
Цитата(Сладкая Ириска @ 19.11.2010, 16:45) *
Хороших выходных!!!

Спасибо, Иришка, и тебе хорошо отдохнуть aa33.gif

Цитата(Анютка-мама @ 20.11.2010, 2:42) *
150 раз пресс! Молодец!

Анютик так это же полуподъем, мне кажется побольше надо делать, хотя прессик вырисовывается, но еще работать и работать.
Цитата
Желания они ведь имеют свойство сбываться))
Правильно делаешь, что во всем ищешь положительную сторону!
Целую тебя, лапочка!

Спасибо сладкая моя! И я верю в то что желания сбываются! aa8.gif ng15.png

Настроение у меня последние два дня просто ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif Так что отчеты у меня не очень d47.gif
Вчера
7.30 масло льняное, отруби, стакан воды
8.30 каша манная, чай зеленый с медом
10.00 кофе с 2 конфетами (хотела одной ограничится, а потом смотрю их всего две в коробке осталось, ну и захомячила, чтобы соблазнов больше не было p030.gif , а кофе так вообще бы лучше не пила, во рту кисло после него sad.gif даже затошнило, вот не пила же его уже почти месяц, а тут приспичило icon_eek.gif Все больше постараюсь эту каку не пить)
13.00 горсть орехов
16.00 тушенные овощи (горошек зеленый, фасоль, лук , сельдерей, зелень)
19.00 молочные макароны

Днем бегала по магазинам часов пять, устала icon_eek.gif . Купила ребенку одежду праздничную, а она ему велика aa40.gif Зато себе купила скраб с солью Белого моря и водорослями, и маску из водорослей для обертываний, так что целлюлит держись g020.gif , да и жир написано хорошо расщепляет.
Вечером все это применила: сначала скрабик, потом обертывание водорослями с оливковым маслом. Понравилось, но скраб с кофе прикольнее d025.gif
Спортика было мало, если не считать беготню по магазинам, пресс 150, ноги 250

Сегодня
8.30 масло льняное, отруби, стакан воды
9.00 каша геркулесовая
10.00 И тут меня понесло: чай, 2 хлебца с вареньем, 2 хлебца с повидлом, сырок глазированный, хорошо что больше ничего не нашлось icon_mrgreen.gif . Вот что самое интересное я намазываю варенье а сама думаю что это гадость, что мне это не нужно, что я этого НЕ ХОЧУ, а руки свое дело знают, и рот ведь блин так послушно открывается, а мозг как будто за стеклом стучит и орет НЕ ЕШЬ, а его никто не слышит или не хочет слышать. Вот так я сегодня заедала свое плохое настроение. Так самое обидное, что удовольствия я от всех этих сладостей не получила, как будто сама себе назло сделала, типа вот окрасотуливаться вздумала, а давай поешь-ка сладенького может охоту отобъет. И ведь не впервый раз такое, вот что с этим делать, ума не приложу aa40.gif
Потом я вроде взяла себя в руки
12.00 салат изморкови с чесноком и сметаной, зеленый горошек, кусочек хлеба "8 злаков"
16.00 фруктовый салат
17.00 горсть орехов
19.00 творог

Спортом не занималась, попыталась сделать комплекс на ноги, но ни детям ни мне сегодня не покатило, они на мне висли и капризничали, а я только больше накручивала себя, поэтому бросила
Из процедур у меня тоже прогул p030.gif

Вобщем что-то с моим настроение надо делать, это совсем не дело eusa.gif . Пошла мотивироваться d025.gif
Vlastena
Цитата(Sandrin @ 20.11.2010, 22:53) *
отчеты как всегда на высоте!

Ага, особенно последние два icon_mrgreen.gif , за них мне надо p030.gif
Цитата
Я делаю их 3 раза в неделю, довожу до 15 раз, потом перерывчик. Где-то недельки 2. Потом снова начинаю.

Спасибо Сашенька, буду так делать aa8.gif
Vlastena
Намотивировалась! sm03.gif b21.jpg
Мотивация сильная штука a040.gif
Все! Решено! Гоню в шею свое ... настроение! Это я себе хозяйка, какое хочу настроение, такое и будет! Хочу позитива и спокойствия в душе! Как бы противоречиво не звучало!
Мой план по укрощению настроенния такой:
1. работать с аффирмациями 10 мин в день
2. каждый вечер благодарить Жизнь за три события произошедших за день

А еще муж посоветовал "Ляг поспи и все пройдет". Пошла следовать мужниному совету ng18.png
VITABELLA
Настен,привет!!! настоящая ты женщина,настоящая Красотуля! Обосновываю свои заявления: только у женщины настроение переменчиво ,как майский ветер smile.gif)) дамам ведь немногое нужно для смены настроя... нам ,например,повезло мы на Красотуля.ру обитаем!Молодец,что вернулась на нужную волну! И только настоящая Красотуля знает как быть Прекрасной:все что ты делаешь для себя это великолепно -процедуры по окрасотуливанию,спорт,здоровые привычки в питании..Молодчина!!!! целую крепко,крепко!!!

Vlastena
Цитата(VITABELLA @ 21.11.2010, 2:09) *
... у женщины настроение переменчиво ,как майский ветер smile.gif)) дамам ведь немногое нужно для смены настроя...

Привет, Ленуся! (У меня папа так маму называет, она тоже Лена) Ох уж мне этот ветер icon_mrgreen.gif Кстати это сравнение натолкнуло на мысль, что настроение надо использовать так же как человечество стихии: ветер, вода, они же при правильной организации ценный источник энергии. Так и настроение, даже если оно не самое позитивное, должно идти на благо, в спорт, например: выплеск энергии в нужное русло f0f.gif Так, теперь самой запомнить и использовать f0f.gif
Цитата(VITABELLA @ 21.11.2010, 2:09) *
... ... нам ,например,повезло мы на Красотуля.ру обитаем!

f0f.gif с этим не поспоришь. Действительно очень повезло b21.jpg
Целую, обнимаю!!! aa33.gif


УРА! У меня отхлынуло!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif На душе сегодня спокойно и это радует a115.gif
Старшенький вот только у меня опять решил дома посидеть sad.gif , сегодня кашляет, температурит, а мы ведь всего ДВА!!!! icon_eek.gif дня в садик отходили, так что мы опять все вместе дома обитаем.

Отчетик за сегодня:
8.00 льняное масло, отруби, стакан воды
9.00 каша овсяная
10.00 виноград черный и зеленый по маленькой веточке
12.00 суп рыбный
15.00 пол грейпфрута
16.00 импровизированный салат из консервированных кукурузы и зеленого горошка
19.30 салат греческий
22.00 компот из клубники мл.100 (банка ну очень не хотела открываться, наверно это знак был icon_mrgreen.gif , что не надо бы кушать так поздно a045.gif )

Работа над собой:
Аффирмации 10 мин утром
Процедурки: Массаж ручками мин 15-20, обертывание, масочка на лицо
Спорт: комплекс на ноги, пресс 200 (решила еще добавить на нижний пресс)

Всех целую, обнимаю! aa46.gif По гостям не пойду, побегу спать, а то мои малыши сегодня не хотят без мамы спать aa37.gif
Анютка-мама
Привет, Настёна! Я в гости забежала! Целоваться, обниматься! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ты умничка! Со своим настроем разобралась! 7.png , Красотка! ng19.gif b21.jpg Малыш пусть скорее выздоравливает!
Сладкая Ириска
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 22.11.2010, 4:06) *
Я в гости забежала! Целоваться, обниматься!

ng17.png ng24.png И я тебя целую, обнимю ng15.png ng19.png
Цитата
Малыш пусть скорее выздоравливает!

Спасибо, милая! У нас уже ночью температуры не было aa2.gif Так что выздоравливаем, и в этот раз на гомеопатии, что особенно радует a115.gif

Сладкая Ириска, aa8.gif


Отчетик за вчера:
8.00 масло льняное, стакан воды
9.00 каша гречневая
10.30 1 хурма
12.00 тушеная брокколи с орешками кешью, фисташками, сметаной и сыром
17.00 ленивые варенники творожные со сметаной
19.30 салат греческий, 2 кукурузных хлебца
20.00 горсть орехов

Работа над собой:
Аффирмации 10 мин утром, и в переполненном автобусе icon_mrgreen.gif попала в час пик, думала без рук останусь, НО благодаря позитивному настроению вышла из автобуса помятая, с отваливающимися руками, рваным пакетом и УЛЫБКОЙ на лице a115.gif
Из процедур ничего не было, хотя что-то с памятью моею последние дни прям двичья icon_eek.gif ну в упор не помню делала что-то вчера или нет, ладно будет "нет"
Спорт: пресс 200, ноги 250

А еще тут на днях получила "комплимент" от свекрови. Началось все с того, что она решила посмотреть как сидит на мне платье, которое она шила мне два года назад, на НГ. Одела я его: ВИСИТ страшно ng34.gif , смотрюсь в зеркало и говорю "надо же было себя до такого довести", имея в виду что полная была, на что она мне "Это ты себя сейчас довела, грудь вон вообще как стиральная доска" icon_mrgreen.gif На груди у меня и правда ребра видать, но мне наоборот так нравится. Вобщем я решила она расстраивается что сама поправилась немножко вот так и говорит, тем более после этого сразу на весы пошла и сказала, что они у нас врут и прибавляют 1.5 кг. Вечером было весторонее изучение тельца в зеркале и на ощупь, вывод: УРА вид стал более подтянутым, животик подтянулся, бочка поменьше стали и вообще я просто красавица icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif Продолжаю в том же духе уход за собой любимой. Обещаю фоточки, если муж результат увидит eusa_pray.gif , а то может это я все в розовых очках вижу icon_mrgreen.gif
Анютка-мама
Привет! Вот читаю и радуюсь за тебя! Результаты уже есть! А как же? Когда любишь свое тело, себя и мир вокруг, результат отражается на внешности))
Цемкаю тебя, дарю цветочек
Vlastena
Отчетик за сегодня:
8.30 льняное масло, отруби, стакан воды
9.00 каша пшенная с вареньем
12.00 борщ вегетарианский, 2 ржаных хлебца
14.00 банан
18.00 веточка винограда красного, горсть орехов
19.00 100 гр творога
сейчас сижу пью кефир, позновато уже, но чувствую если сейчас свой аппетит не усмирю, может быть хуже

Работа над собой:
-Аффирмации 10 мин утром
-массаж щеткой, обертывание с водорослями, крем антицеллюлитный
-Комплекс упражнений на ноги

Завтра предстоит испытание тортом icon_eek.gif Ребенок сегодня целый день просит, придется печь, вообще разгрузик завтра на молокочае планировала, так вот это может удержит меня поробовать a045.gif

А еще муж сейчас написал что планирует 1го числа домой приехать ng20.gif ng20.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif УХ как я рада
А это значит никаго тортика eusa.gif а только усиленная работа над собой в соответствии с планом действий a095.2.gif

Сладкая Ириска
Солнышко, если платьице двухлетней давности висит - результат точно есть)), причем хороший!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет свекрови согласна - просто завидует,как ты с двумя малышами,еще и умудряешься стройнеть и хорошеть!!! a075.gif
Ну а тортика малюсенький кусочек я бы до обеда сьела, а то потом под вечер будет очень сложно удержаться,особенно если разгруз....А так за день калории спалишь ))
Sandrin
Настюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух ты-ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж такие классные ощущения, когда вещи спадать начинают! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Мужа встретит стройняшка! ng20.gif Отчетики у тебя на высоте, так что это точно-точно так будет!
Удачного тебе разгрузика завтра, лапуль!!! Держись, подружка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата
Работа над собой:


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анютка-мама
Привет, моя сладкая! Я так в гости! Целую, обнимаю!
VITABELLA

Настена,привет!
Молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif люби свое тело еще больше и оно тебя будет радовать еще больше! f0f.gif f0f.gif f0f.gif А где фото??? ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg
целую!!!
Пусть завтра принесет тебе много приятных моментов!!!


Vlastena
Здравствуйте, жители прекрасного мира "Красотуля" и его создатель Валентин!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

Разгрузик сегодня удался a115.gif Мне кажется последнее время в разгрузочные дни очишается и отдыхает не только ЖКТ, но и сознание d025.gif Лишняя "шелуха" у меня из головы вылетает, и остаются лишь актуальные и важные на данный момент времени мысли a115.gif . Поняла, что очень много от настроя зависит, если раньше воспринимала разгруз, как мучения и ограничения, хотя выдерживала легко, то теперь воспринимаю как оздоровление, отдых и самое интересное заметила, что активность в эти дни повышается a115.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 24.11.2010, 0:16) *

Ну а тортика малюсенький кусочек я бы до обеда сьела, а то потом под вечер будет очень сложно удержаться,особенно если разгруз....А так за день калории спалишь ))

Тортика я не съела, но вот крема (сметана с сахаром) навернула icon_mrgreen.gif

Цитата(Sandrin @ 24.11.2010, 2:22) *
Это ж такие классные ощущения, когда вещи спадать начинают!

Просто потрясающие ощущения d025.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 24.11.2010, 11:07) *
Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

c9.gif

Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 22:47) *
Целую, обнимаю!

И я тебя солнышко a010.gif

Отчетик коротенький за сегодня:
льняное масло, отруби, стакан воды
На завтрак я сегодня все-таки скушала ленивые варенники
А потом водичка и молокочай, ага чуть не забыла про провинность: 2 ложки сметаны с сахаром

Работа над собой:
Аффирмации 10 мин утром и в течении дня по необходимости
Вот с процедурами прогул, даже массаж перед телеком не сделала как обычно было p030.gif
Разминка была - бесилки с детьми мин 15, потом пресс 200, махи ногами 200
Valentin
Цитата(Vlastena @ 25.11.2010, 1:20) *
Здравствуйте, жители прекрасного мира "Красотуля" и его создатель Валентин!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Vlastena
Цитата(VITABELLA @ 25.11.2010, 0:27) *

А где фото???

Вот c9.gif

Это джинсы, которые я носила год назад icon_eek.gif
и

И это все результат нормализации питания (минимум мучного, сладкого, жирного, максимум овощей, фруктов) ужин за 2-3 часа до сна, немного упражнений и совсем маленько процедур (и те только последние три недели).
Vlastena
Сегодня пол дня просидела в интернете blink.gif детишки не часто такое позволяют biggrin.gif воспользовалась по полной. Заклинило меня смотрю конкретно на своем здоровье, уже целый год клинит, самой интересно, что из этого выйдет icon_mrgreen.gif . Вообще считаю себя здоровым человеком, не на все 100%, но на 80% точно. Так вот к чему это я, а к тому что есть некоторые звоночки, которые трезвонят, что на здоровье надо обратить внимание вот по этому поводу инфу сегодня и читала.
Вывод пришел сам собой: ЗОЖ это профилактика всех (ну или почти всех) болезней.
Составила себе список витаминов, микроэлементов, которые особенно мне необходимы, посмотрела в каких продуктах чего сколько содержится, а потом поймала себя на мысли, что смотрю на продукты растительного происхождения, а все животное сразу отсеиваю. Не писала еще об этом, но смотрю стала серьезно задумываться о вегетарианстве, то что мясо не самый, а даже совсем не полезный продукт начала понимать когда попала на сайт, а раньше просто по инерции от родителей считала, что мясо необходимо есть и никогда серьезно над этим не задумывалась. Уже с пол года как не ем колбасу и сосиски всякие, а с того момента как зарегистрировалась и мясо тоже, рыба и яйца правда еще проскакивают, но тоже стараюсь свести к минимуму, даже печь что-либо стала совсем без яиц.
Сегодня пришла мысль в голову, что вегетарианство и ЗОЖ - это лучшее, что я могу в этой жизни сделать для себя, и так тепло и спокойно от этой мысли стало на душе. Ведь это не сплошное ограничение и издевательство над собой, а наоборот проявление любви и заботы о себе и об окружающих.
Вот написала и полегчало, а то говорить об этом даже с мужем не хочу, хотя он меня я думаю поддержит, по крайней мере препятствовать точно не будет.
Восхищаюсь всеми теми девочками, которые стали вегетарианками и Вами Валентин особенно aa38.gif
Valentin
Цитата(Vlastena @ 25.11.2010, 1:44) *
Вот c9.gif

Это джинсы, которые я носила год назад icon_eek.gif
И это все результат нормализации питания (минимум мучного, сладкого, жирного, максимум овощей, фруктов) ужин за 2-3 часа до сна, немного упражнений и совсем маленько процедур (и те только последние три недели).



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Срочно надо эти фотки, и Ваш рассказик о том, как Вы этого добились, что делали выложить здесь отдельной темой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

Можете плюс к тому, что напишите, полностью скопировать первое сообщение из Вашего дневничка. Оно уже о многом рассказывает. Ну, и продолжение.

Поделитесь своей историей успеха и фотками как было и как стало!! Станьте мотивацией и примером для других!! a075.gif
Анютка-мама
Настюша! Я тащусь от тебя! Такую работу проделала над собой! А главное, она в радость - эта работа!
Действительно, нужно в отдельную тему выложить твою историю)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Лапуль, вот это РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я восхищаюсь тобой!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ты просто мегамолодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Посмотрела на эти фотки, и поняла, действительно нет ничего невозможного!!!!
Ты бесподобна!!! d040.2.gif d040.2.gif
Результаты просто потрясающие!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Я в восторге!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Анютка-мама
Привет, Настюша! Я так... быстренько всех оббегаю!
Vlastena
Девочки , Валентин, ВЫ меня всю засмущали c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо большое wub.gif

Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 11:20) *

Поделитесь своей историей успеха и фотками как было и как стало!! Станьте мотивацией и примером для других!! a075.gif

Спасибо Вам большое! wub.gif В моих успехах есть и Ваша заслуга d025.gif , Ваш сайт и Ваша книга мне очень помоли aa10.gif
Меня саму еще мотивировать и мотивировать icon_mrgreen.gif Обязательно поделюсь d025.gif , буду счастлива если это кому-нибудь поможет c9.gif

Цитата(Анютка-мама @ 25.11.2010, 11:49) *
Настюша! Я тащусь от тебя! Такую работу проделала над собой! А главное, она в радость - эта работа!

Спасибо, Анюточка! hb.gif Дейсвительно работа в радость, если наоборот, то очень сложно добиться результата
Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 13:41) *
Лапуль, вот это РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Сашенька! Очень приятно слышать похвалу c9.gif , тем более я на нее не рассчитывала, а делала это для себя! Хочется двигаться дальше, вот прямо срочно бежать и что-нибудь делать!
Цитата(Сладкая Ириска @ 25.11.2010, 13:49) *
[b] [i][size=2]Посмотрела на эти фотки, и поняла, действительно нет ничего невозможного!!!!

Ирочка wub.gif ! Спасибо большущее! Согласна с тобой!
Valentin
Цитата(Vlastena @ 25.11.2010, 17:17) *
Девочки , Валентин, ВЫ меня всю засмущали c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо большое wub.gif


a075.gif

Цитата
Ой Валентин, вот увидела Вас сейчас на сайте, да еще у себя в гостях, и сижу улыбаюсь, и бабочки в животе летают aa18.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Vlastena
Доброго дня всем u010.gif
Быстренько напишу отчетик за вчера. Итак:
8.30 льняное масло, отруби, стакан воды
9.00 Каша овсяная, чай зеленый с медом
10.30 чай зеленый с куском пирога (съела все-таки icon_mrgreen.gif )
12.30 борщ вегетарианский
16.00 чай травяной, 2 кусочка сыр адыгейского, 3 шт чернослива
18.00 1 хурма
19.30 салат овощной (огурчик, помидорчик, перчик, салат) Я оказывается жить не могу без такого салата icon_eek.gif один день не поем, а как будто целый месяц. Знаю, что эти овощи сейчас не самые качественные, но не могу без них d47.gif

У нас пошла цепная реакция: старший почти выздоровел, теперь младший выздоравливает. Последнее время намеренно не говорю слово "болеет", стараюсь заменять хорошими, позитивными словами.
Вобщем процедур и спорта не было, младший все время на руках и днем, и ночью (хотя чем не спорт, руки и спина очень даже прорабатываются icon_mrgreen.gif )

Всех целую, обнимаю, вечером постараюсь забежать в гости, если малой будет хорошо спать.
gal
смотрю фотки и восхисчаюсь!!! a115.gif сама тоже так хочу, чтоб джінсі слетали.. когда же
єто будет c9.gif
Valentin
Цитата(Vlastena @ 25.11.2010, 17:17) *
Девочки , Валентин, ВЫ меня всю засмущали c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо большое wub.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Спасибо Вам большое! wub.gif В моих успехах есть и Ваша заслуга d025.gif , Ваш сайт и Ваша книга мне очень помоли aa10.gif
Меня саму еще мотивировать и мотивировать icon_mrgreen.gif Обязательно поделюсь d025.gif , буду счастлива если это кому-нибудь поможет c9.gif


Конечно, поможет!! И спасибо Вам за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ждем историю!!
Vlastena
Цитата(gal @ 26.11.2010, 14:49) *
сама тоже так хочу, чтоб джінсі слетали.. когда же
єто будет c9.gif

Обязательно будет d025.gif , главное не сворачивать с намеченного пути. Готовь деньги на новые джинсы a075.gif

Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 15:00) *
Конечно, поможет!! И спасибо Вам за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ждем историю!!

И Вам Валентин спасибо за поддержку wub.gif
История обязательно будет d025.gif , вот только муж приедет и устрою фотосессию, а то фотографий меня теперешней нет вообще.


Доброго вечерочка всем!
Вот зашла на сайт и настроение сразу поднялось d060.gif , сижу улыбаюсь s24.gif
Сегодня моему малому полегче, температура уже не зашкаливает и это очень радует, очень хочется чтобы мы поскорее выздоровели eusa_pray.gif

ОТЧЕТИК ЗА СЕГОДНЯ
9.00 масло льняное, отруби, стакан воды
9.30 каша овсяная, чай зеленый
11.00 2 мандарина
12.30 картошка вареная, морковь с чесноком и сметаной, зеленые горошек
16.30 банан
19.00 немного макарон, кефир, несколько орешков

Работа над собой:
Аффирмации 10 мин утром
массаж руками(пока с мужем по телефону болтала, решила руки занять полезным делом), контрастный душ, кофейный скраб с эм можжевельника
пресс 200, ноги 250

Побегу по гостям, а то давненько не была, соскучилась по всем aa46.gif
Valentin
Цитата
Восхищаюсь всеми теми девочками, которые стали вегетарианками и Вами Валентин особенно aa38.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Vlastena @ 27.11.2010, 0:11) *
И Вам Валентин спасибо за поддержку wub.gif
История обязательно будет d025.gif , вот только муж приедет и устрою фотосессию, а то фотографий меня теперешней нет вообще.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Vlastena
Сегодня было прямо явное проявление аппетита от стресса icon_eek.gif Дело было так: вечер, время уже к одиннадцати, а мои шалопаи не спят icon_eek.gif , один на голове стоит в прямом смсле, а другому все на ручках качаться надо, ну мои нервишки и сдали, аффирмации в этот раз не помогли (хотя в последнее время очень мне помогали d025.gif ) вместо аффирмации в голове звучало: "а не пошло бы это все на ...". В итоге старший сразу же уснул после того как силой был уложен в кровать, а вот младший увидел кожуру от банана и дал понять что есть хочет (спасибо ангелам за подсказку), хотя я ему молоко раз пять предлагала, ему видители банан подавай. Ну банан так банан, а у самой в голове мысли так и крутятся чтобы такое съесть, причем чем вреднее тем лучше и желудок так требовательно урчать начал, типа голодный, и память такая услужливая напоминает про оладушки, испеченные днем для детей, про шоколадку в холодильнике, ну печеньки еще на худой конец есть icon_mrgreen.gif Но я решила, что так не покатит, никаких оладушек eusa.gif , но съесть что-то надо, а то совсем озверею и тода одними оладушками не обойдется, вобщем съела хурму, тщательно так жевала каждый кусочек. И вуаля, есть все подряд расхотелось e010.gif , ребенок наелся и уснул минут через десять. d040.2.gif
Вот такое получилось проявление голода у ребенка и аппетита у мамы. Но главное что из этого вынесен урок: во-первых, в таких ситуациях не надо себя накручивать (что я как раз делала: думала как я устала и т.п.), во-вторых, хурма все-таки лучше чем десяток оладушек в прикуску с шоколадкой, в-третьих, надо все-таки искать способ усмирить аппетит в таких случаях.
Хурма все таки не пошла, сейчас тяжесть от нее такая бе, а вот настроение улучшилось s24.gif . Все хорошо, что хорошо кончается g030.gif
Vlastena
ОТЧЕТИК ЗА СЕГОДНЯ:
10.00 льняное масло, отруби, стакан воды
10.30 молочные макароны
13.00 мексиканская смесь с нешлифованным рисом
16.00 банан, виноград
16.30 чай зеленый с 4 квадратиками черного шоколада
18.00 горсть орехов
19.30 капуста тушеная
21.00 мандарин, пол грейпфрута
23.00 хурма

Работа над собой:
аффирмации 10 мин утром
спорт пресс 200, ноги 250
из процедур ничего не делаю, кроме крема от звездочек, ну и ладно, решила раз не получается, и не надо напрягаться и расстраиваться из-за этого, пусть будет небольшая передышка.

Ну я сегодня и наела, вот таписала и сама удивляюсь, куда это все в меня влезло icon_mrgreen.gif . Завтра надо как-то поменьше трескать, а то так и джинсы старые придется доставать icon_mrgreen.gif

Сегодня удалось выйти на улицу biggrin.gif пусть даже и в магазин, а то я уже дня четыре дома сижу. Так хорошо, снежок, морозец -15, красота, прямо шла наслаждалась rolleyes.gif . Хочу чтобы мы быстрее выздоровели и ходили гулять, дышать свежим морозным воздухом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.