Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокетка. СИРА, и её стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кокетка
ДЕвочки, хочу много подруг и помошниц в стремлении к идеалу, меня зовут Сира и я очень хочу похудеть, но похудеть так, чтобы моя фигура после этого не стала уродством!...
На такие слова много причин!
Дело в том что у меня верхняя часть достаточно широкая.. и плечи и грудная клетка... .. хочется так похудеть чтобы не быть похожей на тип девочки "морковка"
((
Жужа
привет! Меня зовут Лена! Очень хорошо, что ты попала именно к нам, до уродства тут никто не худеет a04.gif Расскажи о себе, сколько лет? Какие параметры? чем питаешься?
Кокетка
да кстати! когда то я весила более 70-ти киллограм и довольно резко БЕЗ ОСОБЕННЫХ усилий я похудела от более 70 (н помню точно, может где то 75...) до 59....
я не знаю как мне это удалось.. я не специально .. просто как то ушла потребность в еде.. но сэтого похудания начались проблемы...
эти проблемы растяжки и потеря упругости груди.. далее.. меня не устраивает низ живота и как я сказала высше ..ээ верхняя часть!.. сюда фоткиможно кидать?
Кокетка
Цитата(Жужа @ 18.9.2007, 22:31) *
привет! Меня зовут Лена! Очень хорошо, что ты попала именно к нам, до уродства тут никто не худеет a04.gif Расскажи о себе, сколько лет? Какие параметры? чем питаешься?



до уродства я имела в виду не до скилетов.. не до просто некрасивой фигуры!
)) мне 18 лет..
Ща скажу..

грудь - ээ 90
талия где-то 68
а бёдра 0 98!

Вот так! питаюсь чем придётся и спортом не занимаюсь! и хочу похудеть.. смешно да? (((
Romantica
Gooddy_girl
Привет, Сира! Конечно можно! Наверняка, ты здесь найдешь способ справиться со своими проблемками. Но ты такая молодец. Как быстро ты так похудела? И какие планы дальше?
Жужа
Цитата(Кокетка @ 18.9.2007, 22:37) *
Вот так! питаюсь чем придётся и спортом не занимаюсь! и хочу похудеть.. смешно да? (((

почему смешно? я тоже придя сюда и питалась всем (и помногу, просто остановиться не могла) и спортом до сих пор не занимаюсь, все постепенно приходит.... А ты читала дневники до того как создала свой?
Кокетка
спасибо что откикнулась кстати! )) Леночка ), Романтика и Gooddy_girl, как вас зовут кстати?


Я сама не знаю как я похудела.. просто резко перестала есть.. я ела до этого 5 раз в день и в таких кол-вах немыслеммых1...
Много раз летом худела а зимой набирала вес... а тут оп и худела худела худела...

Планы? сделать из себя принцессу через 2 года..
Жужочка, я пока не читала.. ща начну )
tanitka
Кокетка, приветик, молодец, что завела дневничок, фигуру можно скоректировать с помощью спорта и удачно подобранной одежды, так что все будет в порядке, расскажи пр себя поподробнй, рост, вес , параметры, откуда ты, сколько тебе лет?
Жужа
Я к тому спросила, если ты читала, то наверное знаешь, кто, что ест... Почитай, наверняка себе тоже подберешь какую-то еду.... Ты умничка, все у тебя получится! hb.gif
Кокетка
о вот кстати одежда.. . я совершенно не знаю как этим пользоваться хотя у меня её просто гора..
Параметры я написала а вот рост у миня маленький.. ээ 162 )

а вешу сейчас 60 кг..
Спасибо за внимание..
Прощай, крыша!
Привет! Мне тоже 18! icon_mrgreen.gif Насколько я поняла, Сира - настоящее имя? Если да, то ВАУ a035.gif a035.gif a035.gif
Хм, раз ты говоришь, что тип "морковка", значит попа худеет быстрее, так?
Юльча
Привет, Сира !Я Юля, никогда такого имени не слышала, красивое!
Лучше тебе попытаться разобраться, что помогло тебе похудеть неосознанно, что повлияло? Ситуация? Человек?
Потому что если, не дай, Бог, такая ситуация пропадет, у тебя должна быть прочная основа, чтбы вес не набрать снова. Это должно стать,ммм, мировоззрением d025.gif
Я вот тоже в школе худела летом, зимой поправлялась, мне было забавно скорее icon_mrgreen.gif , я больше двигалась на даче, больше ела овощей и фруктов неосознанно худела. А зимой опять привычки, малая подвижность.....
Стимула особо не было, и так все нравилось. Все равно нужен стимул, может пока один, зачем, потом как, а потому СОЖ войдет в привычку icon_mrgreen.gif
Да уж все это очень не смешно eusa.gif
Кокетка
Маленькая, я считаю то что я похудела это было так скажет окончанием переходного возраста и становления фигуры. я в детстве тощефй была а потом резко располнела, и да, у меня не было стимула худеть!
КОНЕЧНО БЫЛО ЛЕГЧЕ СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬСЯ ПОДРУГЕ ЧТО Я ТОЛСТАЯ ЧЕМ ХУДЕТЬ!!!
Ща выложу фотки какой я была!
Кокетка
Я просто умру если когда нибудь снова станутакой...
(у меня фотки не выкладываются) я пихаю ссылкой с фотофайла
пишет что я что то запрещённое ввела ((
Кокетка
Прощай Крыша..спасибо!, ))
а насчёт попы.. да нет .. хотя да!! она похудела.. вернее просто плечи не худеют.. да и грудь (
Gooddy_girl
Приветик, ты когда фотки вставлять хочешь, нажимай на кнопочку такую сверху (когда курсор наводишь там выводится "Вставить изображение") Откроется окошечко и туда ссылку вставишь!

А отчетик будет за сегодня? Решила по какому пути к совершенству пойдешь?
Кокетка

Такой я была у нас где то почти 2 года назад..

...
Жужа
а сейчас????
Кокетка
Отчёт!
завтрак :
бисквит от моей мамы с чаем и маслом )))
обед: салат цезарь и чай
+ выпито было чуть кокаколлы
ужин: салат ОЛИВЬЬЕ и кусочек курицы...

и ещё чуть фруктов!
Кажется не так много но .....
Кокетка
Ночью прослунасль от адской боли в животе, и не могла заснуть где то 20 минут.
Она не отпускала меня никак!...
Сижу злая, .. кстати я считаю что во время таких дней можно кушать всё что угодно и забыть про фигуру.. потомучто мне в такие дни и так херово!
И спортом в эти дни я не занимаюсь...
Кстати..

Сегодня третий день использования касторового масла для ресниц с витамином а......
(ну явных изменений конечно же нет)
И пошла уже вторая неделя использования средств для лица...
таких как микроскраб от Лореаль (ПЮР ЗОН)
и маска против жирности кожи от Гарньер..... Средства хорошие... эффект виден!

А вы чем пользуетесь?
Кокетка
Жужа вот что сейчас и эт ужаааасно... ну это ещё и летом было я умудрилась пару кг взять..
Sova
Кокетка!!!! Ну что за рацион????
Какая нафиг кока кола???? Ей только унитазы чистить. Забудь вообще о напитках прохладительных если тебе важно здоровье.....
курица с оливье? Уж прости, но это помойка помойкой!!! Ну как можно в одно блюда накидать столько всего и приправить майонезом небось????
Надо было курицу с овощным салатом есть, приправленным лимонным соком.
Вот тебе кажется что вроде немного съела, но твой оливье на ночь из-за майонеза всю картину по ккалориям наверняка портит d025.gif
Ты прости если грубо но не обижайся. После того как перейдешь на здоровое питание ты даже переварить такие блюда не сможешь.
И еще просьба пиши объемы пищи. Например, супа можно съесть 1 половник или 2 большие тарелки.... курицы половину грудки или половину тела (прости по другому сказать не могу).... оливье тоже можно и ложку съесть тогда это по ккалориям не так страшно, хотя по составу не лучшее блюдо, а можно и и пол тазика d025.gif
Кокетка
)))Sova оо прям как моя лучшая подруга...
Оливье 1 тарелочку...
и курочки была только ножкаааа!
а овощной салат приправленый зеленью и лимонным соком ПО САМАНОВСКИ ))))))))) я делаю и ем каждое воскресенье )) и не одна. )
..
))
Кокетка
кстати я когда то кока коллу не пила где то 3 месяца и не ела ну ничего из серии чипсов и так далее .. и фаст фуда.. ну... не знаюк ак мне тогда удалось но самочувствует было шикарное и похудела..
Но щас мне трудно избавиться от этой дряни..
Sova
кстати загарчик у тебя хороший, эх жаль личико не видать c9.gif
Кокетка
А личико не видать потому что МНЕ ЗАГАРЧИК НЕ ПОДХОДИТ!!!!
Когда я пойму что тут я в безопасности я вам покажу дичико )))
Sova
загарчик не подходит? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif первый раз такое слышу eusa.gif ну разве когда он ооочень прям негритянский.
Я раньше сама по 2 баночки пепси выпивала каждый день. Там содержатся вещества которые вызывают легкое привыкание, поэтому все так и сидят на этой дряни. Еле слезла блин.
а тебе для старта рекомендую почитать вот эти статейки
Газированные напитки, кофеин, аспартам, лишний вес ожирение
лимонад, кола - вред и опасность
почти во всей газировке есть сахарозаменители... почитай и о них
Сахарозаменители убийцы. Вред и опасность сахарозаменителей
Кокетка
и вот по фото заметно.. какие ужасные руки,.
Кокетка
спасибо почитаю!...
А насчёт загара.. телу то он отлично подходит а вот лицу нет.. оно когда беленькое у меня лучше намного..
Sova
низзя к себе плохо относиться, не будешь любить свои руки - и она тебя не полюбят и никога не станут такими как тебе надо eusa.gif eusa.gif eusa.gif
а что за странная у тебя подпись? icon_eek.gif
кстати, ты можешь уменьшить фотку? а то страница медленно грузится. Если не умеешь я это сама сделаю.
Жужа
icon_mrgreen.gif на фотке такой симпатичный сарафан, который скрывает все лишнее))))) только "ушки" видно...
Кокетка
Sova ))) уменьши плиззз я не умею! спасибо! и я отношусь к себе с критичностью если этого заслуживаю!..
А насчёт подписи.. ну воспринимайте буквально!

Жужочка.. хе.. ну вообще наоборот он в обтяжку был и фигура такая прям как есть!.
Кстати насчёт неё!
ну да.. бёдра хочу убрать.. попец тоже.. а ещё меня бесит моя грудь (слишком большая)
Дальше ненавижу свои руки и плечи! они чрезмерно широкие!
) вот!
Kata
Че то ты много в себе ненавидишь!
так нельзя!!!! научись к себе относиться с любовью...иначе все будет не в радость и ты быстро свернешь с пути...
а с рационом таким действительно никогда не похуеешь и только подпортишь здоровье...ты походи по дневничкам...посмотри поучись у наших девочек...а главное - фотки поглянь - все такие красавицы и так многого добились!
Кокетка
Kata ты не права.. просто я вижу что это недостаток и его надо устранять а в целом я себя люблю,..
Да я читаю дневники.. только есть мини проблем!
Ты есть вы считаете что САЛАТ ЦЕЗАРЬ ЭТО ЗЛО???
Я лично не представляю кушающую только помидоры и грызущую от голода огурцы под одеалом.. ))))))))
Kata
Прости конечно но чуть выше ты писала что тебя бесит твоя фигура и ты ненавидишь некоторые части тела...)))
салат цезарь...ммм...ну смотря с какой стороны посмотреть...
с точки зрения вселенской обжираловки конечно добро...а с точки зрения здорового образа жизни и адекватного питания - это не то что зло но еще и глупость прежде всего!
кста: если бы ты внимательно читала дневнички то видела бы что девочки не грызут помидоры и огурцы от голода под одеялом...
хотя я бы погрызла под одеялом - холодно на улочке!
удачек тебе много много!забегай в гости!
Кокетка
Я обязательно забегу в гости..
но что такого в салате цезарь? там листью салата сухарики чуть соуса сыра и курицы... не понимаю.. я же не 90 котлет съела..
Жастин
Солнце, привет.

Я сама пришла на этот сайт полмесяца назад, ну так вот, я пришла и сидела в этот момент на диете, но мне Дечнонки-красатульки объяснили, что диеты это плохо, что тут не сидят на диетах, а учатся привильно пираться icon_mrgreen.gif
Я жуткая сладкоежка-шоколадница и без мяса себя никогда не представляла, а как только я сюда пришла как раз начался,марафонский забег фруктово-овощной, и я попробовала...
Ты не представляешь я похудела, и в объемах и в весе...Но главное организм чиститься...
На перевых порах оооочень тяжко было p030.gif , но счас на сладкой обсалютно нормально смотрю, и без мяса я 3 неделю живу и хорошо себя чувствую, ну только иногда оооч хочется, но терплю....Вот например вчера было депресовое и стрессовое настроение, так я думала все тожко счас пойду на обед куплю себе шоколадку, но потом вышла сюда, пообщалась с девочками и не стала никакие шоколадки кушать eusa.gif и была весьма довольна собой d025.gif a075.gif
Так что, дерзай, мой хороший!!!! И не пропадай eusa.gif
Sova
а по мне цезарь еще не такое зло как оливье.....
Лапуль, каждому свое, выбор за тобой, но посмотри на ниши линеечки и подумай, можно нам верить или нет? icon_mrgreen.gif
мы же как лучше хотим. И советуем всегда начинать с головы. С того момента как начинаешь заботится о себе не пихать в свое тело всякую дрянь нужно ни одного слова не произносить плохого относительно себя!!! Исключай свои: ненавижу, бесит, большая eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Кокетка
Жастин золотко спасибо, но я не смогу стать вегетарианкой! я пыталась один раз когда кришнаизмом увлеклась.. но не смогла из-за папы! он просто насильно пихает в меня еду!!!!
И в принципе я мясо очень люблю.. и без яиц жить не могу...
Далее что хочу сказать...
Sova спасибо большое.. я уже чуть больше люблю своё тело НО БЛИН!!!! прошу при мне салат ОЛИВЬЕ дрянью не называть? ну что там дряного? он же из овощей состоит!
И ед. дрянь которую я признаю жто майонеззз!!


Итак сегодняшние победы!
1. не выпила ни глотка кокаколлы..
2. не считая сосисок на завтрак ничего "плохого" не ела

. отчёт
Завтрак 2 сосиски и печёное от мамы с чаем и маслом..
Обед КАРТОШКа С ГРИБАМИ!
Ужин (у друга) чуть чуть капусты, грибов и помидоров...
+ кофе.. и гадание на нём..
... а щас хомячу дыню!
Прощай, крыша!
Самый дельный совет сейчас - читай форум!
Кокетка
ТАк! я хочу 1 сказать! я уважаю вегетарианок но не надо это навязывать ок?
Основная цель сайта не посадить всех на вегетарианство а похудеть!
Если тут все худеют только этим то я ошиблась с сайтом!
Я всё таки не хочу пока таких колосальных изменений в своей жизни!
вот папа уедет скоро я посмотрю.. смогу ли я без мяса.. хотя я знаю что смогу......
но он приедет и мне придётся кушать точ то он даёт...
Печёное это ну это мама приготовила.. сладкое тесто с непонятной начинкой.. я знаю что ельзя но оч вкусно!
Девочки я люблю свой огранизм но я же не чипсами обожралась я съела оливье..
Жастин
Доброе утро,
солнышко..

Цитата(Кокетка @ 20.9.2007, 23:02) *
ТАк! я хочу 1 сказать! я уважаю вегетарианок но не надо это навязывать ок?
Основная цель сайта не посадить всех на вегетарианство а похудеть!
Если тут все худеют только этим то я ошиблась с сайтом!
Девочки я люблю свой огранизм но я же не чипсами обожралась я съела оливье..


WOW! Зай, погоди не горячись....Я когда пришла, то тоже худела, но мне девченки сказали, что сайт собственно основная цель не худение, а здоровый образ жизни d025.gif
НЕ вегеторианка? И хорошо...НЕ хочешь не становись...Сдесь есть кто рыбкой или яйца кушают...Ничего страшного....Я, например, жуткая сластенка и мясо ну оооочень люблю, раньше отказаться не могла, но на фр.-оф. недели решила попробовать...Я не говорю, что стала вегеторианкой...рыбу я оооочень редко не кушала, ну и если креветки, а мясо люблю...Пока нормально себя чувствую без него..., НО...
Жениху не нравиться...Он пока терпить, но сказал, что максимум месяц без мяса и он в меня силой запишнет бутерброд с колбасой и криветки o050.gif

Ну это мы посмотрим...кто кого e010.gif p030.gif

Так что, хочешь кушай мясо, просто по сайтику полазей, мож раздельное питание понравиться (оч полезно)..

А то что от коллы и чипсов отказалась так это же ОТЛИЧНО, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА!!! n020.gif n020.gif e010.gif a040.gif Так держать...
Жужа
:a015: Сирочка, привет!!!!
Я тоже не не вегетарианка))) Хотя кто знает, моет в будущем, но пока не хочу однозначно. Пока просто сократила потребление мяса. И если ем его, то с большим количеством заленых овощей!
А насчет оливье, я сама его безумно обожаю, больше всяких других салатов, ла на все праздники и никогда не надоедает icon_mrgreen.gif просто в нем очень много продуктов, которые друг с другом не сочетаются и из-за этого нормальное пищеварение не происходит. Хотя в принципе допускаю небольшое употребление его по праздникам (ага, допускаю, сама вчера обожралась всем, чем не лень, теперь советы даю c9.gif )
Аподдержу Жастин, ты молодец, что не пила колу и не ела чипсы. Я сама, кстати, вообще сейчас колу не пью, во всяком случае, когда пила последний раз не помню... Не потому что сдерживаюсь, а у меня организм очень брезгливо к ней относится, его сразу пучит))))))) d030.gif
Кокетка
Жастин и Жужа.. вот другое дело!!!
А вот то что в оливье несовместимые продукты мне никто не сказал.. я то думала что все беее делают из-за майонеза и мяса! )))
Ну да тяжёлый он салат!
Жастин. ну когда я выйду замуж тогда я смогу уже свой рацион расчитывать и выбиратьч то кушать пока я живу с родителями хочешь не хочешь!
Сегодня я выпила колууу признаюсь (( забыла! ))

Отчёт!

Завтрак сосиски и 2 кусочка хлеба с маслом и мёдом и чаем!
+ таблетка темпалгин ))
Обед: Обедали с другом большая порция цезаря.. )))))) и какой то ужасный просто коктель бабаново-сливочно-кокосовый.... (( не стала пить!
Потом мы купли билеты в кино и отправились в другую кафешку.. а так.. ой девочки..
Отдельная комнатка.. и обед номер 2
Чай фруктовый и кальян (который упал на нас, (мы о нём чуточку забыли... ))))))))))))))
Далее у нас был поход по магазинам и ужин
Ужин
Я НЕ ВЗЯЛААА!!! КУРИТЫЙ ШАШЛЫК С КАРТОШКОЙ!!!!!!!!!!!!!! (о вас вспомнила)
и взяла оп\ть порцию салата цезарь.. и зря но взяла коку!
(Обещаю вот вы в чём правы что от неё избавиться надо)
потом мы ещё кофе выпили и он с братом проводили меня вот я тут ем сливы и печатаю!
Я знаю что кушаю много.... ну с ним по другому никак... хотя я завтра постараюсь слопать меньше!))
Вы меня критикуйте, это хорошо, советуйте.. это здорово но не давите на меня и пожалуйста когда говорите что САЛАТ ЦЕЗАРЬ ЭТО ЗЛО поясняйте!)))
Я решила открыть личико...


...
Кокетка

..
Жужа
Ой, какая красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цезарь тоже люблю (но меньше оливье icon_mrgreen.gif )
А с кока-колой надо завязывать. Она не то что калорийная. Она просто очень вредная для здоровья.... Говорят ею даже накипь в чайнике хорошо чистится a04.gif
Что тебе из напитков помимо нее нравится?
Кокетка
Спасибо за красавицу. )))))
Ну вообще я очень люблю чай, бергамотовый, зелёный с жасмином.. или травяно от папы...
Чай мне нравится больше не вкусом а тем, что он в себе несёт в плане воспоминаний!
когда мне нужны силы и поддержка я всегда пью бергамотовый чай потому что его мы пьём каждое воскресенье в церкви, это любимый чай наш и священника )))
А когда хочется красоты я беру зелёный с жасмином, потому что я его всегда заказываю когда хожу на свидания... )) сразу чувствуешь себя желанной!
А если травяной то вспоминаю дом и заботу папочки..
Я сделала чай таким скажем релаксатором )))
С недавних пор начала пить каппучино, но не оч им балуюсь..
Дальше люблю соки.. а так ничего особенного..
Жужа
Ну глянь, какие полезные штуки ты любишь... А пьешь колу. непонятно. Я знаю, что многие не любят зеленый чай, поэтому буквально силой заставляют себя его пить, потому что в нем столько полезных свойств! А у тебя уже есть любовь к нему....
У меня одна подруга в институте, тоже старается пить и есть полезности. Так вот, в нашей столовке понятное дело ничего такого нет. Она носит все с собой. Орешки, сухофрукты (я с недавнего времени тоже стала так делать). А из напитков покупает кипяток! И заваривает принесенный с собой зеленый чай. У нас это тоже сперва вызвало недоумение, кучу шуток, а потом привыкли. Тем более, что у нее фигура на пятерку твердую! Даже завидуем ей)))) Я лично обычную воду покупаю, только не газированную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.