Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокетка. СИРА, и её стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кокетка
спаисбо девочки. кстати извиняюсь если я не захожу к кому то просто тут напишешь сообщение на завтра придёшь а там уже их 100 после тебя.
Сегодня весь день плачу... вот написалось...про случившееся..

Сегодня на этом свете стало как минимум двумя грустными людьми больше. Весь день они думали друг о друге, и к мелкому дождю прибавлялись её слёзы, а к снегу его холод и лёд его сердца.
Он шел сегодня по улице, на которой она училась, и видел её в каждой проходящей мимо девушке, а она сидела дома и плакала, плакала столько, сколько нужно чтобы стало хотя бы чуть-чуть легче.
Он зашёл в кафе, где обнимал её, где улыбался и был счастлив с ней, сидел он один, не позвав друзей, и просто думал о том, что же произошло. Он хотел позвонить ей, услышать ещё раз её дрожащий голос, однако по привычке стараясь найти её номер в списке контактов он вспомнил что вчера он удалил эти 11 цифр, которые могли спасти его расколовшееся сердце, и склеить его, что едва заметная царапина не вынесла наружу ни одной капли крови. А она, как обычно проснувшись хотела набрать ему, и сказать как трудно ей дышать солёным воздухом и не думать о нём, но его номер тоже был стёрт.
Она не понимала, как вчера у неё хватило смелости и силы сказать, что им лучше расстаться, и хотя он до этого предлагал такой исход много раз, в тот вечер она сама завела эту тему, без причин, но не без сожаления и страха.
Она сказала тихо, шёпотом, в последний раз с нежностью произнеся его имя
«Как жаль что созданные друг для друга жизнью разделены судьбой и волей Бога»…
Они поняли друг друга, но от этого стало ещё больнее, а когда он сделал первый надрыв сказав прощай она положила свою обессиленную голову себе на колени, прижав к ногам, из её губ вырвалось отрицание, больше похожее на стон. Они очень долго не могли попрощаться.
Прошёл день, Она сидит и пишет о своей боли, она всё понимает. Да, всё так как должно быть, но боль это не снимает, так же как неудачно выбранный для забытья алкоголь, а он безучастно слушает брата, который уже минут десять просит его позвонить ей, утверждая что она единственная достойная из его бывших девушек, и лучше он не найдёт, но это бессмысленно так как он и сам всё это знает.
Он не позвонит ей, хотя знает как нужно это им обоим, знает, что ещё долго не забудет запах её волос и шеи, натёртый для него розовым маслом, которое он так любит.
В них осталась лишь боль и любовь друг к другу, никакой ненависти лишь тоска, тоска и ещё раз тоска, тоска по глазам, по губам и их изгибам, тоска по звонкому смеху, лишь по слезам тоски нет, в них теперь нет недостатка.
Но она не сказала ему прощай, она сказала ему пока, оставляя тенью надежды хотя бы глоток воздуха, в котором она нуждалась.
Странно, но им было больно вдвойне, и за себя и за другого, наверно это говорит о чём то, что они уже не обсудят, как обычно в ночных беседах. Они никогда не забудут друг друга, и ту боль, что причинили себе же сами, ту боль, которою можно унять лишь словом «позвони», так и никем не сказанным.
Valentin
Цитата(Кокетка @ 11.10.2007, 23:01) *
Сегодня весь день плачу...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Вопросик: зачем вы расстались? Ну зачем, если любите? sad.gif
Олик
Солнышко... ты хоть скажи тогда нам, в чем дело? Почему расстались? разве любовь не способна всё победить?
elena83
Очень грустный рассказ...
Отчетик хороший и вкусненький! Тоже люблю цветную капустку! И виноград Изабелла!
А почему ты плачешь? Не плачь, плохо, когда кому-то грустно...
Кокетка
Валентин хвалит то что я плачу? ну спасибо и на том.......
...

Карапуз.. Милая мы не любим друг друга.. просто сильно привязались.. и он в меня влюблён а я то .. нет.. и я не смогу вернее я не хочу.. у нас вера разная и мы никогда вместе не будем..
но больно без него. щас мы опять говорим по телефону. чуть легче.


Олик, настоящая любовь да, но она рождается только в гармонии и полном единстве. а мы слишком разные. ...
Леночка уже не палч.у. но реально есь день провела в слезах! вот отчёт
1. завтрак
прчиём половину майонеза с яиц я убрала
2. обед - цезарь и чай бергамотовый как обычно
3. сок
4. ужин трам парам.. эээ плов.. (ну оч вкусно) и чай
5 а щас тока фрукы кушаю..

Думаю отчёт нормальный?
Valentin
Не хвалит - утешает...
ANNA77
Привет! Очень красивая фотография, очень нежные чувства....



Ты меняешься на глазах, виноград на завтрак-очень хорошо! И сегодняшний завтрак тоже хороший, только думаю 1 яйца было бы достаточно n020.gif А то, что мама готовит вкуснее-это истина.
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Во всем-всем-всем! Все наладится!
elena83
Отчетик хороший! Очень хочу, чтобы на 11-12 страничке твоего дневничка, а может и раньше,ты написала что-то вроде "Сегодня был такой прекрасный день! У меня все замечательно! Я счастлива!День прошел великолепно!"Пусть будет так, а?После дождя всегда должно быть солнце! hb.gif
Кокетка
Маэстро Утешайте утешайте.. давно меня по головке никто не гладил )))))

Анна, да ты права. одного хватило бы.. а насчёт фотки спасибо.. а кто тут новые фотки хотел? так они остались на прошлой странице, если кто не видел.. милости прошу на страничку 7 )

Карапузззз )) надо же ты меня не ругаешь ) ураа

ЛЕна, я бы тоже хотела, но хорошие дни это редкость.. но сейчас настроение отличное.. )
Иду кушать. и фоткать )
ANNA77
ждем фотоотчета n020.gif
Кокетка
Итак отчёт за вчера и сегодня..
Вчера на завтрак мама сделала яичницу с помидорами...

.
После в универе я слопала вмето цезаря с чаем фруктовое пюре от RICH и сок а потом в кафе я (аааааааа) съела большую тарелку шаурмы (фотки нет) ну там куриное мясо картошка фри салатик и 2 соуса.. ну не объелась а на ужин чтобы исправится кушала посамановски (фирменный салат) и имповизированное хачапури. фото прилагается.

и

..

Что касается сегодняшнего дня.. ну с утра и до 12 я не завтрала, так как я в церковь хожу каждое воскресенье, а ещё я пою в хоре ))) (долгая история про церковь, потом о ней расскажу) вот.. обычно мы после службы вернее я с помощью Ляйи и Ромки с тётей Мариной готовим завтрак.. как раз обязательный посамановски и рис и всё что угодно + бергамотовый чай! но так как у нас ремонт и на кухне даже стола и стула нет, мы разошлись по домам после крещения какого то огромного парня (гы, вы бы видели как он хотел двумя руками взять чашу с кагором) вот и учитывая голод я купила шоколадку.. половинку слопала сама половинкой угостила Ляйку...
Зашла в магазин купила овощи свои любимые теперь.. а обедала маминым куриным (без мяса я выбрала) супчиком с рисом чуть картошочки зелень и морковка.. фото прилагается
и сейчас аа (простите) ем
(половину оставила (совесть замучила) вот!
Ну на ужин будут овощи.... это 10000 %!

Уже пару дней отказываюсь от маминыз котлет и мне очень хочется кока коллу
..
ANNA77
Сира! Держись! Кока колу НЕ ПЕЙ! К завтраку небольшие замечания- перед яичнецей(за15-20минут), надо съесть фрукт какой нибудь(банан, яблоко, киви, грейп,апельсин) или морковочки тертой, можно с вечера кураги замочить, или выпить водички или выпить сока. Сможешь, что нибудь из этого?
Фирменный салат -ОЧЕНЬ ХОРОШ! А хачапури обязательно?
Супчик тоже хорошо, про овощи на ужин не забудь( и давай уже без майонеза? icon_mrgreen.gif )
Смайлик
Солнышко, держись!
Ты на правильном пути... hb.gif hb.gif hb.gif
Кокетка
Анюта спасибо )) да могу фрукт скушать банан например ))) ок приму на заметку! ну хачапури гипер вкусно а салат когда делаю всегда церквоь вспоминаю. он мне позитив дарит
итак я сорвалась на еду (не на коку) Карапуз не бей после этого я слопала свои овощи

было так вкусно что я ещё чуть чуть добавила потом ))
.. потом хачапури
вот и был лишним кусочек тортика от мамы моей )) вот..
ANNA77
Текс, что тут у нас? Ужин мне нравится! Ты молодец! Только я бы булочку то из под сыра убрала! Да-да! А так молодец, и майонезика вижу поменьше уже icon_mrgreen.gif Давай, будь хорошей девочкой, с утра скушай фруктик!
elena83
Я тоже очень люблю бутеры с сыром! Только я на хлеб режу еще помидорку, потом сыр и запекаю....Вкусно.....
И яичницу только с помидорами делаю! a115.gif
Кокетка
оо Аня.. а как это7 сыр без хлеба? ))
спасибо.. но сегодня я провалилась....
кушала оч много,..

Лена.. о! я не додумывалась! сделаю обязательно )) спасибо )


Отчёт только палками то не бейте ок?

1. завтрак 2 куска маминого тортика
2. обед эээ ну такие картофельные палочки маленькие (большая достаточно упаковка) и чудо йогурт питевой..
3. обед 2. салат цезарь и чай нести маленький
4. ужин вчерашие овощи (фото наверху) и фирменный посамановски (фото тоже наверху)
а потом ещё и кусочек тортика и сижу.. вот жду пинков.. просто ну мама такой тортик делает.. вы себе не представляете ))
elena83
Ну, я тебе пинки не буду раздавать - не имею такого права! Сама грешна в последние дни...
Тортик-то понимаю, что хорош..у меня тоже много вкусненького, только вот фигуру-то хочется, вот в чем проблема! Так что тортикам - бой! И сладкому тоже! eusa.gif Я с завтрашнего дня сладкое не ем! Ну, по крайней мере завтра - это точно! Приду - отчитаюсь.. d060.gif
Кокетка
ну ну посмотрим ) а мне то хоцца! мамо то пекла.. ручки то у неё золотые.. она такие вещи делает что ням ням ням ща пойду кушать рис и посамановски! (
Смайлик
Привет! a98.gif
А ты не пробовала маойнезик сметаной заменять?
Кокетка
неееее приветик карапуз нееееееееее неееееееее майонез!!!!!!!!!!!!!
)))
скушала винограда.. пойду готовить
Кокетка
не помню что кушала уже 2 дня но не оч ужасное...
Всё дердусь без коки..
Сейчас странно я проснулась с жуткой болью в боку... блин неужели старая рана опять начинает ныть?
(
Нафанечка
Сира, а если вместо майонеза покупного самой его приготовить??? Сама то ты туда точно всякой муйни не положишь *)))
ANNA77
Сыр с овощами без булки- это правильно. Попробуй. Есть,кстати, салатик такой, "греческий "называется. Помидоры,огурцы, сладкий перец порезать кубиками(не мелко) добавить соль, перец и зелень. Заправит соусом из сока лимона и масла(желательно оливкового, но можно и просто растительного. Добавить оливки и грецкие орехи. Сверху выложть кусочки сыра нарезанные кубиками. В идеале берется брынза или фета, но можно и обычный сыр типа российский.
ANNA77
Сира, ты куда делась?
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 21:15) *
Сира, ты куда делась?

наверное, тортик кушает icon_mrgreen.gif
Кокетка
вернулась готова к p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Кокетка
Ушла от вас ненадолго и поправилась на 8 кг! КТО ПЕРВЫЙ МЕНЯ БИТЬ? ))
Смайлик
На 8 кг? o050.gif
Я помню твои фотки, ты очень красивая в своем весе. Думаю ты и сейчас хорошо выглядишь, но давай, возвращай свой весЙ!
Удачи. Будем следить. hb.gif hb.gif hb.gif
Кокетка
Я тогда была ПОЧТИ КРАСИВА В СВОЁМ ВЕСЕ! СЕЙЧАС МНЕ ВСЁ НЕ НРА!
Обещаю исправиться и отписываться!
Helga-78tob
Приветик Сира забежала к тебе познакомится, вроде вначале все хорошо было aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif , очень интересно как тебя так угораздило
Кокетка
приветик. давай знакомиться. усердно исправляюсь!
Да не знаю. что то сломалось.. я забила на всё(((((( жесть дурочка
LoveGirl
Сира, привет!!! Я тоже знакомиться icon_mrgreen.gif Исправляйся!!!
А мы тебя поддержим a04.gif Удачи a070.gif
Helga-78tob
Ку-КУ, u010.gif
Кокетка
приветик девочки,
ЛАВГЁЛ, хочу быть такой же как твоя аватарка ))
Хельга, милая!..
эх! персонально для тя отчётик


Завтра в 11.

Печёнка (девочки вегетарианочки ссори) грамм 200
и чай без ничего (стараюсь меньше сладить)
Потом на обед были фрукты. -яблочко ещё что-то
Вроде бы ничего толко УЖИН ИСПОРТИЛ ВСЁ!

Куриный супчик (с кусочком курочки маленьким) тарелочка, потом салатик - помидорки, лук и майонез (кто меня не знает, говорю - это моя болезнь)
яичко тоже с майонезиком и чай с 2-мя кусочками хлеба с маслом и сыром. (ужин в 19 30 был)
вот после этого 1 хурма.

На отработку я сделала только минут 8 упражнения!
Знаю что этого мало((
Вчера медовый массажик делала
Helga-78tob
Н- дя , а щас что тортик кушаешь че ли g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Кокетка
кстати я говрила что до прихода на форум я похудела очень сильно.
вот вам. называется почувствуй разницу )))))
а щас я приближаюсь к первой фотке!
ФУ!! УБЕЙТЕ МЕНЯ!!

Кокетка
ну.. никто даже не посмотрел? (

тут без "отшлепать" не обойтись
Смайлик
Да, ты очень сильно похудела тогда! a035.gif Молодец.
Но зачем ты сейчас себя запускаешь, если уже знаешь как надо питаться.
Если уже один раз смогла добиться идеальной фигуры.
Ты то пропадаешь, то появляешься.
Бери себя в руки, пиши отчеты, занимайся собой!
И все будет снова замечательно и вес твой вернется нормальный, а не тот, что ты наела.
Невидимка
Приветик! Я-Лика, если помнишь!! Давненько тебя не было)) С возвращением!! Не расстраивайся, что поправилась, 8 кг- это не приговор, у нас на форуме есть девочки, которые и по 50 кг скидывали d025.gif Слушай, а как ты худела до прихода на форум?? Может, всё дело в том, что ты делала это неправильно??? В этом случае вес всегда возвращается... В общем, не забрасывай отчёты, пиши! Я думаю, у тебя всё получится d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.