Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокетка. СИРА, и её стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кокетка
)))))) кстати недавно пила розовую воду а мой друг подарил сегодня розовое масло.. буду с ним ванну принимать )))
Да но ты сама понимаешь что если хочется пить я не пойду пить чай на перемене...... сразу же вниз в магазин.... а там эта дрянь прямо тянет к себе.... но постараюсь пить соки!
)))
Жужа
Лучше соки, хотя в них сахара много. но по сравнению с колой....
А потом глядишь и на водичку чистую перейдешь))))
Розовой масло? потом расскажешь, как это было! a075.gif
Elektra
Сира. привет. Я с ответным визитом. Посмотрела фотки-какая красивая девочка!!!!!!!!!!А взгляд-отпад obm.gif obm.gif obm.gif
С питанием не переживай. тут никто никому ничего не навязывает. Я вот , например, без шоколада умру наверное, ну или по крайней мерне мне так кажется. по поводу родителей- у меня папа с 6 лет в Дагестане жил, отсюда-безграничная любовь к мясу и потребность накормить им всю семью. А сейчас я в Америке, т.е. далеко от их опеки и пробую не есть мясо, к тому же в Америке мясо вообще больше похоже на как..ку в упаковочке smile.gif
Держись молодцом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи нам всем в борьбе за красоту!!!
Еще раз скажу-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!
Кокетка
еёёё! пишу ответ в третий раз! спасибо девочки!
Жужа.. нет ну с соков на воду это садизм.. вернее мазохизм.... блин соки полезные и я думаю что фигуру не так сильно портят! а розовое масло опробуем! ))
Электра спасибо огромное.. дагестан да.. красота. и вкусна еда
а шоколад это и моя слабость
Elektra
Привет. надо как-то отучаться от шоколада. а еще у меня иногда возникает зависимость от кока-колы, как с этим бороться???? А ты где живешь(в смысле в каком городе???). Я в махачкале до 3 лет жила, альпинистка была a04.gif А потом родители по распределению вынуждены были переехать в Ульяновск....Обожаю море....
Кокетка
у меня просто друг очень хороший (почти любимый) дагестанец.. лезгин а я родилась и живу в москве..
и знаешь золотко у меня тоже щас зависимость от кокаколлы......
Давай избавляться вместе... я один раз (уже гворила) не пила 3 месяца а щас каждый день она!!
Нужно знаешь что? её ассоциировать с чем то плохим и очень полюбить какую нить вещь!.
Вот прсото когда тебе хорошо купи сок... какой нибудь и пусть каждый раз когда тебе хорошо ты будешь пить сок.. а потом будешь покупать этот сок.. так как на эмоциональном уровне он будет ассоциироваться с чем то очеь очень хорошим ))
Elektra
Спасибо за совет, Солнышко. А то эта дурацкая кока-кола тут на каждом углу, но молодец, не пью ее уже 3 дня d060.gif
Вместе веселей будет от нее отбиваться, а можно еще представить, что там таракашка плавает.........фуууууууу аж самой противно
Кокетка
Цитата(Elektra @ 24.9.2007, 5:36) *
Спасибо за совет, Солнышко. А то эта дурацкая кока-кола тут на каждом углу, но молодец, не пью ее уже 3 дня d060.gif
Вместе веселей будет от нее отбиваться, а можно еще представить, что там таракашка плавает.........фуууууууу аж самой противно



вот можно и так! кода буду думать о коке вспоминать тебя ))))))))))))))))))))
n020.gif
Кстати сегодня кое что заметила...
Вот я думала что чем полнее девушка тем более у неё целюлита.. нихрена!..
Я посмотрела кучу фоток.. где этот самый зверь обнаружен и поняла что у меня его почти нету.. )
p030.gif p030.gif
Elektra
Так этож здорово, что у тебя его нет!!!!!!!!!!!!!А он даже у моделей бывает которые худенькие. Он не от лишнего веса зависит, а от кач-ва питания, о т стрессов и от чего-то еще.Ну в общем лишний вес не показатель целлюлита. О как сказала d060.gif
В общем-то у меня вопрос. а где отчеты по питанию????
Кокетка
их нетЮ, позорно!
Сегодня я ела в магдаке!!!!!!!!!!!!! убейте меня! тут я сама понимаю что сделала вред себе...

Сейчас сижу чуть не плачу... дагестанцы грубый народ ((
Кокетка
приветик девочки....
Настроение не оч, сижу грызу второе яблоко...
Всё таки решила попробовать похудеть.. а поэтому требуется поддержка..
Буду заниматься спортом - уборкой например ))
Кокетка
Отчёт!


Завтрак 2 яблока
Обед каппучино
Ужин ааааааа сознаюсь!... половина плитки шоколада с чаем и фисташки!
Ужин номер 2 .. буааааааааааа! (ради вас) БРОКОЛИ (или как там иго )) но не сдержалась и майонезом заправила
и щас кушаю какую то кисломолочную смесь.. мацони чтоли...
Elektra
Приветик. Нос по ветру-хвост пистолетом. Нечего давать всяким там портить тебе настроение!!!!!!Отчет в принципе приличый n020.gif , но лучще все что покалорийней с утра-тогда и не надо переживать!!!!!!!1Держись!!!!!!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Ты поменяй в отчете все местами. Что было вечером съешь утром (через "не хочу", потом будешь хотеть, я живое тому доказательство)...
И, милая, побольше фруктов и овощей! и все будет пучком a04.gif
Кокетка
Спасибо девочки а ещё вчера я минут 5 занималась!
Вот сегодняшний отчёт!

Завтрак 8:00 яичница с помиддорами почти без хлеба.. (2 яйца не больше)
Завтрак 2 9:20 чупачупс большой (плохо знаю) и 1 маленький СОК! (заметьте не кола)
Завтрак 3 10:10 бергамотовый чай
ЗАвтрак 4 11:15 этоо а! одно яблоко!

Сейчас 11 41 пока держусь.... а на обед скушаю гречку и капустный салат наверно.... а может и нет не знаю.. ведь могу съесть брокколи... буаа (((

Ну похвалите миня!!!!!!!!!!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Кокетка @ 26.9.2007, 11:42) *
Ну похвалите миня!!!!!!!!!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

умница! уже меняешься. Поешь сейчас и днем, а к вечеру уже не будет хотеться))))
Sova
Цитата(Кокетка @ 26.9.2007, 11:42) *
1 маленький СОК! (заметьте не кола)

Умничка!!!! Ты делаешь правильные шаги.
Скажи пожалуйста, а почему именно брокколи? Другого ничего нет? Попробуй цветную капустку! если совсем в лом, берешь замороженную, на сковородочку, капельку масла, приправок побольше всяких, щепоточка соли. И вот тебе малоккалорийный ужин d025.gif только масла совсем капельку eusa.gif
Смайлик
Привет!!
Какое-то не радостное у тебя настроение в основном. Что это такое? :huh:
Нужно хорошее-хорошее к себе отношение и настроение!
вот. Это тебе.
Elektra
Млодец n020.gif n020.gif :n020 hb.gif hb.gif : n020.gif !!!!!!!!!Умница hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Куда пропала?
Кокетка
Да сижу и не знаю что со своей жизнью делать..к ак то не до здорово питания хотя ччестно говоря я обещаю я возьму себя в руки...
...
Вот захотелось вас побаловать моими фотками..
Вот это моё пузико утром (не втягивая)
Как видите есть куда стремиться.. вот это куда во втянутом состоянии



Да кстати...
Вот ещё пару фоток..



..

)
sheridans
Ты очеь красивая,и талия красивая!
Смайлик
Какая яркая внешность!!! a040.gif И животик хорошенький. Совсем немного работы a085.gif a085.gif a085.gif
Кокетка
Sova спасибо ))
) просто готовлю в доме не я.. поэтому.. а в универе из полезного (я почувствовала себяч кроликом) я кушала брокколи с цветной капустой и морковкой (ГАДОСТЬ) и капустный салат.. капуста перед и мокровь!
Я так хочц цезарь!
Кстати насчёт кока коллы держусь.. а вот шоколад не отменила!
И ещё до сих пор пользуюсь касторовым маслом для ресниц.. результат уже виден )
Kata
Какие краасивые фотки....ммм....
Жужа
Офигенная! Хочется эти фотки поместить на обложку журнала какого-нибудт!!! Очень выразительный a115.gif a035.gif
Elektra
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!! НУ ты красотуля.......Фотки оч.оч. красивые. И талия очень ярко выраженная, я тож такую хочу......
Не забывай про отчетики
Кокетка
Талия ярковыраженная..
Хотите после этого посмотреть какая я была??
вот вам... как нравится???


Меня лично тошнит когда вспомню..


Так а теперь отвечу..
Кокетка
Sheridance спасибо.. пойду исктаь твой дневничок.. знакомиться..
Кстати я не понимаю что значит красивая талия.. я вообще почти не понимаю это понятие.. тем более красивая или нет... объясните ребёнку! )
Карапуз )) нет работы всё таки не мало! но я бу стараться. спасибо )
Kata спасибо.. хотя они меня передают не всю.. я любитель красивых фото и на многих я совершенно разная.. я потом вас завалю ими.. только мне надо привыкнуть. )
Жужа.. спс. кстати ты мне кое что напомнила.. я скоро выложу фотку ещё 1 )
Elektra сегодня я столько гадости и вредности ела что я не буду позорится.!
спасибо зай!
тиша
Привет, я Ира!!
b02.png b02.png b02.png
Кокетка
приветик Ира приятно познакомиться.. спасибо Ира ))
Кокетка
тук тук.. кто тут?
Смайлик
Привет. Как дела у тебя сегодня??
Что ела? icon_mrgreen.gif
Кокетка
оо Карапузик тут! ну щас позавтракала чаем чуть яблок и пойду виноград кушать вместо (ЧЕГО ОТЕЛОСЬ) хлеба смасла и сыно-творожной пасты с зеленью. )
Смайлик
Молодец!! Виноград - это очень полезно. Особенно если не очень много.
Кокетка
))))))))) только я им не наемся!
Кокетка
Пряитненький отчётик!
Завтрак половинка яблока и виноградик
обед был весёлый очень...
после 2-х часов коломенского заповедника мы там подкрепились яблоками (2) )) очень вкусно.. потом опять гуляли. ещё часа 2 (это типо я за спорт считаю) вот а потом был второй обед САЛАТ ЦЕЗАРЬ! ))) аленькая порция и чай!
А ужин был более плотный но зато лёгкий!
салат из грибочков лука солёных огурчиков и яычка... (мало)
и томатный сок ну и фруктовое желе... )) с фруктиками.. очень вкусно и я думаю позволительно? а ужин 2 это виноград.. и я ложусь спать. как вам? я с такиими темпами смогу похудеть?
Невидимка
Привет! Я с ответным визитом! a98.gif
Сначала хочу сказать, что на фотке ты очень красивая! Очень яркая девочка! a115.gif
Теперь по делу)) Похоже, тебя немного напугал напор наших красотуль! Но мы ведь хотим как лучше, потому на тебя и посыпалось сразу гора советов и критики (причём, заметь, конструктивной). Это всё естественно, а главное действенно: я заметила, что твоё меню значительно улушилось smile.gif
Насчёт вегетарианства не беспокойся- никто здесь насильно никого не вербует, и уж тем более на сайте живут все, независимо от того, едят они мясо или нет, нас всех объединяет желание быть красивыми, стройными и здоровыми!
Если ты тоже хочешь быть такой- то, ты по адресу icon_mrgreen.gif Не стоит сразу стараться прыгнуть выше головы и кушать как наши девчонки-старожилы, всё-таки начинать всегда тяжело)) Но вот с самой вредной , но такой привычной едой всё же нужно расстаться)) Да-да, я о оливье и кока-коле s24.gif Скорее даже не так: ты от них не отказываешься- ты их достойно заменяешь их чем-то очень вкусным, но в то же время полезным! Ведь ты писала, что любишь соки, вот и пей на здоровье!
Тяжело только поначалу, потому что привычки переделывать- непростое занятие, зато потом это станет для тебя совершенно естественным! Начинай с малого, а дальше всё будет проще! Желаю удачи!
Кокетка
Невидимочка, спасибо большое, приходи по чаще! у меня много фоток.. ) вот щас выложу..
я вот держусь и не пью кока коллу.. но мне очень и очень хочется.. очнеь очень очень! я уж стараюсь как могу...
))))))))
сегодян завтркала яичницой с помидорами. щас пойду обедать.. а вот на ужин иду на др, вот там то простите я чуть забуду о запретах можно?
Жужа
меню намного (!) улучшилось a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Кокетка
спасбо Жужу!
Сегодня я как и говорила завтракала яичницой с помидорами..
далее я обежала ээ фу (было противно и невкусно, видимо пережарила) макароны с курицей.. а ужин был сами знаете на Др в гостях.. но заметьте я не СЪЕЛА ОЛИВЬЕ хотя хотела! я начала с солёности - спаржа, потом грибочки мммм, потом чтобы набить желудок и не съесть гадости я скушала опять грибочков и помидорку солёную, ну и в добавок всё таки мне засунули кусочек курочки и 1 картошку.. и я ещё1 маааленький кусочек тортика скушала.. обещаю завтра исправиться))
Смайлик
Цитата(Невидимка @ 3.10.2007, 12:36) *
Насчёт вегетарианства не беспокойся- никто здесь насильно никого не вербует, и уж тем более на сайте живут все, независимо от того, едят они мясо или нет, нас всех объединяет желание быть красивыми, стройными и здоровыми!
Да-да, я о оливье и кока-коле

Никто не вербует. Абсолютно, но тех кто реших попробовать поддерживают icon_mrgreen.gif Но ведь это все добровольно n020.gif
Кстати, я начинала с отказа именно от кока-колы и всяких газированных сладких напитков. А потом от колбасы icon_mrgreen.gif Сладкое ем до сих пор. Ну не могу я без него!!! a075.gif А сейчас на сладкую воду даже не смотрю. Ну пью иногда глоточек. От того, что больше, иногда, ничего дома нет попить icon_mrgreen.gif
Цитата
я ещё1 маааленький кусочек тортика скушала.. о

Прощаем... все-таки на ДР icon_mrgreen.gif как я тебя понимаю... a075.gif
Кокетка
Карапузик без пуза.. знаешь ты права.. просто как то я думала что оливье это нормально а тут оказалась бяка )
ну я его не кушала!
а щас завтракала акусочком хлеба с маслом и какоим то створожно сырным с зеленью пастой что ли ) и мультифрукт сок
elena83
Ой, какая ж ты красивенькая на фотках!Прям ягодка!
Смайлик
Цитата
просто как то я думала что оливье это нормально

и я всегда так думала icon_mrgreen.gif
И теперь, с отказом от мяса-рыбы, вообще не представляю что готовить на праздники icon_mrgreen.gif
Хотя, я уверена, что можно очень много всего вкусного найти. Просто у меня еще не такой большой срок вегетарианства
Кстати, b01.png
Elektra
ПРИВЕТ! Что-то давненько ты в гостях у меня не была-приглашаю rev.gif
Отчетики хорошие, а из спорта есть что-нибудь? Или пока только питание меняешь, я вот стараюсь пресс качать хотя бы раз в неделю... s24.gif
Кокетка
ЕЛЕНА СПАСИБО, скоро ещё выллжу.. ) и к вам заглянемс))

Карапуз Да я не сомневаюсь что это круто. сегодн с из мяса съела тока 1 сосиску.
А так вот отчётик

1. Утро. Стакан Сока
2. Завтрак после первой пары.. 100 грам сладости (кокосовая стружка в йогурте) очень аппетитно с бергаотовым чаем
3. Сок опять же...
4. а вот это уже ужин я обожралась сосиска. (махонькая) и целая тарелка картошки (вся в масле) с грибочками.. и майонезом и томатной пастой.. Тяжесть в желудке мне до завтра обеспечена! ((
..
Elektra заглянемс )) а из спортая сегодня целый час в тренажёрке провела. теперь раз в неделю (это университесткий спорт я буду в тренажерке) но там я больше не на тренажёрах а на общих сяких.. ну пресик, махи и какая то штука с переваливанием для осиной талии )) гы!
ну а дома ну никак..
Смайлик
Цитата(Кокетка @ 5.10.2007, 18:16) *
сосиска. (махонькая) и целая тарелка картошки (вся в масле) с грибочками.. и майонезом и томатной пастой.. Тяжесть в желудке мне до завтра обеспечена! ((

ууууууууууууу... зачем же ты так?? Картошка с грибочками - хорошо, да и томатная паста тоже, но майонез! И много масла... p030.gif Да и сосиску хорошо бы заменить чем-нибудь получше. Хотя бы куриной грудкой... все-таки не столько там добавок вредных.... o050.gif
Кокетка
ДА кАРАПУЗИК. Я ужином всю картину испортила..
Жужа
Я согласна с Карапузом. От майонеза надо потихоньку избавляться... это зло... нет, даже так ЗЛОООООО! a04.gif
Смайлик
А давай попробуем неделю вообще не есть майонез, суррогаты из мяса и туалетной бумаги и газированных сладких напитков. Все это заменим более полезным: сметанкой, вареным мясом и соками-минералкой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что скажешь? e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.