Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ :a04:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым красотулечкам и Валентину!!!


Наконец-то созрела для создания второго дневника.
Для тех кто меня не знает я представлюсь. Меня зовут Оля, мне 28 лет, рот 178см, 12 лишних кг. Я замужем, детей пока нет. Работаю в одном из московских вузов. По специальности я психолог, преподаватель психологии, сейчас по специальности не работаю, но провожу частные консультации на дому. Пишу кандидатскую диссертацию, хочу полностью закончить образование по выбранной специальности. В будущем хочу снова работать психологом или преподавать.
Для этого дневника и для себя icon_mrgreen.gif я сформулировала следующие цели и задачи:
- Вести ЗОЖ
- Правильно питаться
- Заниматься спортом
- Ухаживать каждый день за лицом и телом
- Избавиться от лишних кг, целлюлита
- Приобрести подтянутую, красивую, спортивную фигуру
- Чаще делать себе разные причёски
- Позитивно мыслить
- Работать над отношениями с родными и близкими
- Дописать диссертацию
- Прочитать и посмотреть всё, что оставляла на потом
- И самое главное забеременеть и родить здоровых и красивых людей
Пока все....

СчастливаяЯ
Привет красотулечки и Валентин!!!



У нас сегодня практически бабье лето. Солнце светит во всю. Настороение отличное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вчера был очень насыщенный день - накупила себе новеньких кофточек, тёплый длинный кардиган с поясом, двоечку (очень их люблю) там типа жилеточка и сверху кофточка на пуговичках, полувер с рисунком классическими ромбиками и ещё одна кофтёнка на пуговичках, её с рубашкой на работу хорошо будет носить. Ещё купила комплектик нижнего белья - я больная на счёт него, поэтому сдержать себя не могу d47.gif d47.gif d47.gif
Позанималась домашними делами - постирала и приготовила себе капустку по-корейски - нямка.
Потом готовила мужу материалы по дисциплине "психология и педегогика", у него скоро экзамен, а он не бум-бум, препод попался плохой, какие-то таблицы заставляет переписывать, а теории даёт ноль. Вот я и решила помочь, а заодно и освежить в памяти эту дисциплину. Накачала кучу книг и теперь нужно выбрать всё самое важное и нужное. Ещё немного позанималась своей халтуркой, я пишу некоторые работы для студентов на заказ.
Ну, а теперь мой первый отчёт в этом дневнике.

Отчёт за 16.10 суббота:
Завтрак - кофе натуральный, молотый с молоком, творог с яблочным джемом (дачные яблочки)
Обед - рыбный супчик, чай с имбирём и мёдом с цветочной пыльцой
Ужин - 2 банана и яблоки
На ночь - горсть семечек (заснуть никак не могла d47.gif d47.gif d47.gif )
В теч. дня почечный чай (отекать начала сильно, вот и лечу почки)

Процедуры:
Упры для пресса 50
Руки и грудь 50
Икры 100
Тренажёр (элептический) 30 мин.
Массаж баночный с ЭМ
Маска для волос
Тюбаж для печени и желч пузыря

Вот такая я молодец была вчера 49.gif 49.gif 49.gif
...Lightness...
Оленькааааааааааааааа!!!!Приветик!!!С возвращением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ураааааа!!!!Пусть все у тебя сбудется и исполнится!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
СчастливаяЯ
Алёнчик привет!!! Очень рада тебе, я смотрю тты тоже вернулась к нам - молодечик d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Будем вместе совершенствоваться sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Galla
Привет!

С дневничком тебя!
У тебя потрясающие планы a115.gif Уверенна ты сможешь их осуществить hb.gif
Виолета
Олечка, здравствуй, моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif ....

я про тебя частенько вспоминала d025.gif wub.gif ... как же хорошо, что ты вернулась a115.gif a115.gif a115.gif ... больше не пропадай так надолго, ладно?

цели и задачи твои очень созвучны моим... ну, кроме, детей и диссертации...


про окрасотуливание в общем то и так все понятно... а особенно понравились вот эти пункты:


- Чаще делать себе разные причёски
- Позитивно мыслить
- Работать над отношениями с родными и близкими
- Прочитать и посмотреть всё, что оставляла на потом




.... знаешь, где-то слышала такую мысль, что написание диссертации сродни вынашиванию ребенка, а защита - его рождению... так что желаю тебе обзавестись двумя детками (ну для начала a075.gif )

целую тебя, солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Бабочка!!!
Оля, привет!
Я знакомиться - Надя wub.gif

С возвращением тебя и новым домиком! hb.gif

Оль, это в каком р-не Москвы было бабье лето? Хочу туда!!! d060.gif

Покупки a115.gif Еще бы их лицезреть воочию, такскать)))

Хорошего тебе вечера, ну и недели тоже! d025.gif
Оличка
Ольчик, с новым домиком! Много счастья тебе в днем и исполнения всех желаний! )
Лиса-Краса
Оль, с новым домиком! d040.2.gif Мы не знакомы, но это ведь поправимо? d060.gif Я тоже Оля. Планы у тебя замечательные! А еще мне очень нравится твой ник. Так просто и ёмко. a115.gif

СчастливаяЯ
Привет мои любимые девочки и Валентин!!!


Я сегодня молодец - не курю. Главное чтобы жор не напал d47.gif d47.gif d47.gif
Весь день работала над своей халтурой для студентов. Хочу к весне на дачу купить новый кухонный гарнитур и технику стального цвета чтобы ничего не ржавело после зимы - холодильник 2-хметровый, новую газовую плиту и вытяжку. Ещё очень хочу купить вот такого красавца Желаний много, теперь дюнежки зарабатывать нужно, до весны думаю успею всё. Мозги уже отказываются работать - торможу на ровном месте, но представляю себе картинку новой кухни и ванной и продолжаю работать.
Ещё сегодня ездила в клинику получать результаты своих анализов. Мы с мужем очень хотим детей, вот и сдаём всё подряд. Гормоны и ПЦР в порядке, теперь осталось в среду ещё на два гормона сдать и сделать пробу на совместимость. Цены конечно ого-го, 12т.руб. нужно потратить только на начальном этапе - горманы, мазки, спермограмма и тест на совместимость. Сейсас мои родители прикалываются, что зря некоторые родители бояться, что их дочери могут "в подоле принести". Родители говорят, что своих внучек будут отдавать замуж как можно раньше, а то дочь так затянула с этим, что бояться правнуков не дождуться.
Вот такие дела....

Отчёт за 17.10 воскресенье:
Завтрак - кофе молотый с молоком, творог с яблочным джемом
Обед - рыбный суп, салат из морской капусты
Ужин - винегрет, чай с горьким шоколадом (1й день КД. страшно хотелось шоколада icon_mrgreen.gif )
Перекусы - яблоки

Процедур из-за КД не было.

Отчёт за 18.10 понедельник:
Завтрак - кофе молотый с молоком, творог с земляничным варенье (сама собирала 49.gif 49.gif 49.gif )
Обед - суп рыбный, купуста по корейски, чай с ежевичным вареньем (дачное)
Ужин - винегрет, 1кус. чёрного хлеба
Перекусы - яблоки, горсть орехово-фруктовой смеси

Процедуры:
40мин. пилатеса
30мин. на элептическом тренажёре
Баночный массаж с ЭМ

И, наконец, фото моих субботних покупок:


Девулечка всех вас рада видеть у себя, обязательно отвечу всем завтра aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Иришк@
Олечка привет! я знакомиться пришла... я-Ира. Будем дружить?
СчастливаяЯ
Доброго временеи суток всем моим любимым!!!


У меня были проблемы с тырнетом после пожара на Марксисткой, но теперь я снова с вами. Самое обидное, что всё это время инета толком не было, но денюшки сняли как будто всё работало - одним словом наша раша. И ещё из-за преребоев со связью у меня сбились все настройки роутера и пришлось ещё заплатить за его настройку sm02.gif sm02.gif sm02.gif . Если такое происходит в столице, то что же твориться в регионах d47.gif d47.gif d47.gif
Из-за бросания курения настроение на нуле, всё раздражает, ничего не радует o050.gif o050.gif o050.gif Что делать???? А ещё куча моей халтуры и её нужно делать, а так всё надоело ппц obm.gif obm.gif obm.gif
Как себя в кучу собрать??? Может это прессловутая осенняя депрессия - не знаю.....
Теперь о насущном.

Отчёт за 19.10 вторник:
Завтрак - омлет и кофе варёный с молоком
Обед - капуста тушёная с курицей
Ужин - цветная капуста с сыром
Перекусы - много чая с вареньем ежевичным и земляничным, 2 кус чёрного хлеба, горсть кешью
Жор без сигарет атакует p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Процедуры:
Маска для лица
2х часовая пешая прогулка быстрым шагом

Отчёт за 20.10 среда:
Завтрак - кофе натур с молоком и сыр
Обед - цветная капуста тушёная с сыром и курицей
Ужин - котлета курина и купуста по-корейски
Перекусы - чай с горьким шоколадом

Процедуры:
Обёртывание с голубой глиной и ЭМ
Скраб кофейный для тела
Крем антицеллюлитный на все целлюлитные места

Завтра по-плану спорт ng25.png ng25.png ng25.png и нормальное питание.

А ещё я ХОЧУУУУ такое тело




Вот такие у меня планы, теперь нужно меньеше есть сладкого и заниматься спортом и всё это у меня будет d025.gif d025.gif d025.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Galla @ 17.10.2010, 16:28) *
Привет!
С дневничком тебя!
У тебя потрясающие планы a115.gif Уверенна ты сможешь их осуществить hb.gif

Привет Галя!!!
Приятно познакомиться. Я тебя помню и читала тебя как только ты здесь появилась. Только вот всё никак не могла познакомиться - наверное стеснялась d060.gif d060.gif d060.gif Жди в гости a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 21:50) *
Олечка, здравствуй, моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif ....

я про тебя частенько вспоминала d025.gif wub.gif ... как же хорошо, что ты вернулась a115.gif a115.gif a115.gif ... больше не пропадай так надолго, ладно?

Привет Олюнчик!!! Я тоже про тебя вспоминала. Думала, как же там моя девочка-умничка, не шалит ли без присмотра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Постараюсь больше не пропадать d025.gif
Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 21:50) *
про окрасотуливание в общем то и так все понятно... а особенно понравились вот эти пункты:

- Чаще делать себе разные причёски
- Позитивно мыслить
- Работать над отношениями с родными и близкими
- Прочитать и посмотреть всё, что оставляла на потом

Самое сложное для меня это причёски - проще всего сделать хвост или скомкать волосы в худ. беспорядок и не тратить время на это, но мы же красотули поэтому будем делать причёски. Я уже по-тихоньку решаю эту задачу sm01.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.10.2010, 22:32) *
Оля, привет!
Я знакомиться - Надя wub.gif
Оль, это в каком р-не Москвы было бабье лето? Хочу туда!!! d060.gif
Покупки a115.gif Еще бы их лицезреть воочию, такскать)))


Надюша приветы!!! Приятно познакомиться rev.gif rev.gif rev.gif
А бабье лето было в ЮВАО в самом любвиобильном р-не Москвы, думаю ты поняла где это d060.gif d060.gif d060.gif М.б. это из-за того, что у меня окна на юг выходят и поэтому если солнышко пробивается, кажется, что реально на улке снова лето. Интересно, что будет зимой??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Покупочки выложила, скоро и себя буду показывать ng20.gif ng20.gif ng20.gif Бегу в гости....


Цитата(Оличка @ 18.10.2010, 13:23) *
Ольчик, с новым домиком! Много счастья тебе в днем и исполнения всех желаний! )

Оленька привет!!!! Спасибо тебе зайка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 18.10.2010, 15:53) *
Оль, с новым домиком! d040.2.gif Мы не знакомы, но это ведь поправимо? d060.gif Я тоже Оля. Планы у тебя замечательные! А еще мне очень нравится твой ник. Так просто и ёмко. a115.gif


Привет Оля!!! Ещё одна Олечка - это хорошо a115.gif a115.gif a115.gif Приятно познакомиться!!!
Мне тоже мой ник нравится, ведь как говориться, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Бегу в гости...


Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 9:28) *
Олечка привет! я знакомиться пришла... я-Ира. Будем дружить?

Привет Иришка!!!! А мы уже знакомы, просто меня долго здесь не было, да и аву я сменила, вот ты и не признала f0f.gif f0f.gif f0f.gif Бегу к тебе напомнить о себе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СчастливаяЯ
Не много себя...
Это я летом 2009 года. Без 12 лишних кг., пока к этому стремлюсь. Дальше видно будет....



Правда тут совсем без косметики, так, что на лицо особо не смотрите icon_mrgreen.gif
Sнежинка
Олечка, привет!!!
Знакомиться пришла к тебе. Ты красивая девушка, это я как раз лицо без косметики имею в виду. a115.gif a115.gif
А фигуру поправим, было бы желание.
Хорошие у тебя цели. Мне очень понравился твой последний пункт a115.gif Удачки тебе в этом нелегком и приятном деле! Дети - это наше всё!!!
А курение надо бросать. Срочно!!!! Стыдно сейчас признаваться, но я тоже по молодости курила...а потом просто взяла и бросила. Чем до сих пор очень горжусь. Никакого жора и прибавки веса не было. Бросала резко, раз и всё.
П,С, Заценила покупочки. Клевый кардиган. Обожаю такие вещи. Представляю как в нем тепло и уютно...ммм.
СчастливаяЯ
Цитата(Sнежинка @ 21.10.2010, 10:14) *
[size=3]Олечка, привет!!!
Знакомиться пришла к тебе. Ты красивая девушка, это я как раз лицо без косметики имею в виду. a115.gif a115.gif
А фигуру поправим, было бы желание.
size]

Привет Сежинка!!! Рада знакомству rev.gif rev.gif rev.gif Спасибо за комплимент wub.gif
А у тебя есть дневник или ты пока ещё не завела его?
...Lightness...
Оленька,ты и с косметикой и без-красавица,такая естественная!!!
На картинке у девушки очень красивое тело,я даже себе скопировала!!!
целую,моя красотка! sm03.gif ng20.gif
Майская...
Ольчик приветик. я наконец то добрела к тебе в гости.
Так соскучилась за тобой ваще ваще...Столько изменений у тебя. Не нравится мне что ты опять курила без моего ведома.. но вижу опять бросаешь. Ольчик, незнаю, может тебе это поможет, но я вот не курю уже 3 года... 11 лет курила. ваще не предсавляла без сигареты жизни.. Год - не брала в руки вообще, потом хотелось попробовать - а как оно? пробовала, но привычки уже небуло.. Одно время даже опять покупала сама себе пачку - выкуривала где то в течении месяца... последний год заметила, что начала курить под хорошую дозу выпивки.... Щас - непереношу даже запаха... пробовала затягиваться - начинает тошнить, если надышусь в кафе - потом рву... вобщем - я к тому, что все возможно.. и ты обязательно с этим справишься. Как говорил Карр - курильщики - это тоже наркоманы.. Ты хочешь быть наркоманкой? нет... задавай себе этот вопрос как толкьо потянет к сигарете...
Кстати, то что при курении успокаиваешься - это все фигня.. это миф... есть гораздо лучшие и приятные способы успокоения... Например чай с мятой и липой...

Покупочки - кайфовые.. мне все понравилось..

Ольчик, я щас тоже сдаю всякие анализы на деток.. так что буду у тебя тоже подсматривать.. Я первые уже получила, пойду с ними во вторник к своему врачу и сделаю УЗИ. Потом тоже пойду сдавать на гормоны... ага..

Все будет хорошо.. и детки будут самые красивые с здоровые

Целоваю тебя..
СчастливаяЯ
Манюня привет моя рыбочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я, кстати, тоже стараюсь курение ассоциировать с наркоманией. И когда особенно тяжело я себе внушаю, что я не наркоман и курить не буду d025.gif d025.gif d025.gif А ещё чтобы было не так тяжело иногда жую никотиновую жвачку. Знаю, что г...., но мне главное физ зависимость пережить, дальше легче будет. Но я уже точно для себя всё решила и больше к этому не вернусь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ещё по-поводу анализов. Я ходила на приём в центр иммунологии и репродукции. Врач у меня очень хорошая, назначила анализы и сказала, что если сверх этого будут что-то назначать, то это развод на деньги. У меня получилось не очень много, т.к. я не делала аборты, но девочкам, которые это делали или есть какие-то загибы и другие физ. особенностии т.д. и т.п. могут назначить УЗИ. Но не более этого. Пишу тебе список, чтобы ты понимала, что к чему и не платила лишнего на начальном этапе. Ты уже что-то сдала, но прошло 3 месяца и могут назначить повторно именно то, что сдавала я:
- Микроскопическое иссл-е мазка из влагалища и шейки маптки (гинекологический мазок)
- Блок генитальных инфекций (ПЦР)
- Гормоны сдаются в разные дни цикла (пишу не по порядку) - эстрадиол, прогестерон, пролактин и гормоны щитовидки - АТ-ТГ (антитела к тироглобулину), антитела к тиреоидной пероксидазе, трийодтиронин (Т3) свободный, тироксин (Т4) свободный, ТТГ (тиреотропный гормон).
То, что нужно сдавать мужчине:
- Расширенная спермограмма
И если нужно и есть показания (беременность не наступает в теч. 6-ти месяцев стараний):
- Перекрёстная проба Курцрока-Миллера (берётся сперма и гинеколог мазок) это проба на совместимость.
Надеюсь тебе пригодится d060.gif
СчастливаяЯ
Цитата(...Lightness... @ 21.10.2010, 12:42) *
Оленька,ты и с косметикой и без-красавица,такая естественная!!!

Алёнчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Майская...
Ольчик ну мне впринципе то же самое сказали

Сладкая Ириска
Приветик!!! Я знакомиться пришла )) Меня Ира зовут. Это тебе :


Отчетики твои мне понравились, вкусные и полезные a075.gif И спортик есть, эт вообще здорово a115.gif Я пока только налаживаю дружбу с ним d060.gif

Я тож мечтаю о детках, правда к врачу пока не идем, надеюсь само получится в течении

нескольких месяцев. Удачи тебе!!!!
Иришк@
Олечка с пятницей! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Майская...
Ольчик, с пятничкой тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sнежинка
[font="Comic Sans MS"]
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.10.2010, 15:07) *
Спасибо за комплимент wub.gif
А у тебя есть дневник или ты пока ещё не завела его?

Не за что. Комплименты от всего сердца. d025.gif
Я дневничок только сегодня завела, забегай......поболтаем.
Олечка, я в шоке, сколько же анализов ты сдавала. obm.gif obm.gif obm.gif
Желаю, чтоб в твоем пузике поскорее поселился малышик 7.png 7.png 7.png А пока есть время, избавляйся от вредных привычек и улучшай свое здоровье.[/font]
СчастливаяЯ
Девулечки и Валентин привет!!!!


Девуськи что-то у меня настроения совсем нет. Не знаю правильно это или нет, писать здесь такие вещи, но блин больше никому не могу высказаться, только муж знает, а родственникам ничего рассказывать не хочу.
Я вчера получила комментарий по моим анализам у своего врача гинеколога. Чтобы деньги на приём не тратить с ней можно общаться по почте по-поводу результатов анализов. а на счёт лечения и п.р. уже нужно идти на приём. Так вот, врач по результатам моих анализов мне ответила, что всё говорит о том, что у меня может быть онкология. Это ещё не точно, нужно ещё дополнительные анализы сдавать, а результатов ждать около 10 дней. Короче, уже второй день слезами обливаюсь, комок в горле. Я в шоке, честно говоря. Слава Богу, что муж поддерживает. Отправил меня на сайт котоматрицы для поднятия настроения, вот я весь день сижу и ржу сквозь слёзы. Я знаю, что у меня всё хорошо, но от таких новостей от врача думаю любой валялся бы с истерикой.
В понедельник поеду сдавать анализы и обязательно к Матроне поеду, она всегда мне помогает.
Вот такие пирожки с котятами мда....
А я всё ходила радовалась, что все гормоны в норме, инфекций нет, блин по мне лучше уж инфекция, чем такое.
Я думаю, что это мне дано для того чтобы мозг на место встал и я поняла, что детей нужно срочно рожать, а не думать о работе, родственниках, муже, чистоте в доме, отношениях со свекровью и золовкой - да плевать на всё это. Главное здоровье!!!!
Торжественно обещаю вести ЗОЖ с удвоенной силой, чтобы ничего подобного никогда не повторилось.
Врач ещё сказала, что даже если всё в норме у меня очень высокий риск развития онкологии шейки матки и раз в год нужно сдавать анализы.
Теперь о насущном.

Отчёт за 21.10 четверг:
Завтрак - творог с варнеьем, кофе вар. с молоком
Обед - капуста тушёная, вар. ур. грудка
Ужин - 2 банана, грейп
Перекусы - чай с вареньем, много горького шоколада

Процедуры:
40мин. пилатеса

Отчёт за 22.10 пятница:
Завтрак - творог с вареньем, кофе вар. с молоком
Потом всё было беспорядочно и кусками - 2 апельсина, кусочек морского окуня. чай с вареньем, картофель запечёный с сыром, салат (дайкон с морковкой), много шоколада и сушек.

Процедуры:
Кофейный скраб с ЭМ

Блин кому бы скормить оставшейся шоколад и сушки d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Самое главное, что я не курила и не напилась с горя.
Я сегодня наконец-то дособирала пазлы, сейчас покажу. И ещё муж подарил мне мои любимые цветы.



Девочки я в субботу и в воскресенье буду отдыхать на даче, так, что буду только в понедельник.
Всех целую и обнимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 15:09) *
Ольчик ну мне впринципе то же самое сказали

Маюша, а сколько это у вас стоит. Не до копеек, конечно, просто порядок цен.
Цитата(Сладкая Ириска @ 21.10.2010, 15:50) *
Приветик!!! Я знакомиться пришла )) Меня Ира зовут.
Я тож мечтаю о детках, правда к врачу пока не идем, надеюсь само получится в течении
нескольких месяцев.

Привет Ириша!!! Рада знакомству v1.gif
Как хорошо, что ты о детях задумалась a115.gif a115.gif a115.gif А к врачу всё таки сходи. Тебе потом, когда забеременеешь будет проще - уже будет пакет аназов, да и врача нужно успеть выбрать для ведения беременности.


Маюня, Камиллка-Иришка и вас с пятничкой мои золотые aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Sнежинка @ 22.10.2010, 13:21) *
[font="Comic Sans MS"]
Я дневничок только сегодня завела, забегай......поболтаем.
Олечка, я в шоке, сколько же анализов ты сдавала. obm.gif obm.gif obm.gif Желаю, чтоб в твоем пузике поскорее поселился малышик А пока есть время, избавляйся от вредных привычек и улучшай свое здоровье.[/font]

Снежик уже бегу к тебе.... d025.gif d025.gif d025.gif
Это ещё не много анализов, это стандартный набор icon_mrgreen.gif
Я тоже очень хочу, чтобы поскорее пузожитель завёлся ng19.gif ng19.gif ng19.gif От курения избавилась, от привычки нет d47.gif d47.gif d47.gif
...Lightness...
Оленька, не раскисай, улыбнись, все хорошо будет!Ты же знаешь,что мысли материализуются!??знаешь,да??..ну тогда думать нужно только о хорошем! ты умничка, ты супер красотка, ты очень хороший человечек,солнц!!!Не переживай!!! wub.gif wub.gif wub.gif Муж у тебя такой молодчик!!! d025.gif
Sнежинка
Ольчик, привет, милая. a98.gif
Не раскисай только, пока нет причин. Смотрю, ты держишься молодцом a115.gif Врачи ооочень часто ошибаются, и по себе знаю и по близким. Знакомой моей тоже каку похожую сказали, она уже к операции готовилась и заплатила за нее, легла в больницу и перед самой операцией сделали контрольное узи, а оказалось ничего и нет. Надеюсь никого не обижу, но врачам я не верю. 2gunsfiring_v1.gif У тебя все будет в порядке, ну ты и сама знаешь это. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Не грусти, обнимаю тебя крепко-крепко. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
П.С. Чудные картинки a115.gif
СчастливаяЯ
Девули спасибки за поддержку!!!!
Я держусь, понимаю, что это только предположение. но как подумаешь, что это может быть правдой и прям не хорошо становится.
Я на 99,99% уверена, что всё Ок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Привет, моя девочка wub.gif
Ольгунь, новость конечно sm02.gif ... но что я хочу сказать - это только предположение!.. может быть, как сигнал тебе, о том, что нужно задуматься о чем-то более важном... О качестве нашей медицины сейчас, увы, говорить не приходиться... Знаю некоторых людей, которые консультируются минимум у 3-х врачей, чтобы добиться реальности картины...Так что, в принципе, - новость ни о чем!
В то же время, твое состояние сейчас очень даже понятно h020.2.gif ...так хочется тебя обнять. погладить по головке и сказать, что все будет хорошо, вот увидишь h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ...знаешь, я тоже задумалась о своем здоровье... уже сто лет не была у женского врача o050.gif

еще хотела сказать, что ты мне очень нравишься без косметики d025.gif d025.gif d025.gif ... у тебя красивое и нежное лицо wub.gif wub.gif wub.gif

П.С.... муж молодец, что поддерживает тебя a115.gif
Бабочка!!!
Ольчик, привет!
Котенок, держись! ng19.gif
Ольчик, ты знаешь, мне через 6 лет после родов тоже ставили лейкоплакию ШМ, сдавала биопсию и пр. на атипичные клетки. И, даже когда ничего не нашли, все равно стращали каким-то не таким загибом, "рыхлостью" эпителия и много еще чем. Сначала я нереально нервничала, замкнулась в себе....И так бы еще и сидела и накручивала себя и хз чем бы все кончилось. Но я попала волею судеб на прием к замечательному врачу, который мне все доходчиво рассказал, и я уверена, будь такая возможность, показал бы d030.gif почему-что-и как. Я сразу успокоилась, просто стала регулярно наведываться (раз в пол года) к гинекологу. А то раньше было раз в 2-3 года, как подопрет icon_eek.gif

Не знаю, уместно ли это будет в рамках этой темы, поэтому заранее прошу прощения если что hb.gif Наверняка все знают, ну или слышали когда-то от кого-то историю о мужчине, который был болен онкологией. Ну и врачи дали ему самую суперпуперскую пилюлю, которая однозначно его исцелит. Мужчина 3 недели летал на крыльях, пока ему не сказали...что эта таблетка - пустышка...На след. день он умер.
Нет, нет, нет...Не надо меня бить! Я все это рассказала к тому, что чтобы ни случилось - не сколько страшна сама новость, а то, как ее воспринимают!

Заюш, мы с тобой, и всегда поддержим в горе и радости wub.gif

Веры тебе и терпения!
Juliya
Привет Оличка! Я пришла познакомиться с девочкой, у которой аватор такой же как и у меня d060.gif только урезанный чуток=))))) А еще с таким именем моя лучшая подруга живет в дали от меня=) Интересно тебя читать...цели и планы мне твои нравятся a115.gif Особенно перечитать все что откладывала=)))) если б я себе такую цель поставила, то мне пришлось бы сутками читать на протяжение месяецв 5-6 d030.gif d030.gif d030.gif Клево что ты москвичка! я тоже в Москве живу, и на протяжение уже полутора лет что я на этом сайте, ни с кем из москвичек не получалось постоянно связь поддерживать, в основном девчонки с Украины активные очень=)))) Еще ты кофеманка)))) сэстра!!!! aa11.gif я каждый день выпивваю по 2-3 чашки натурального естественно с молоком=))) обажаю! с ума сходить начинаю если не пью несколько дней хороший ароматный вкуснейший кофе)))) У меня пониженное даааавление поэтому меня оно еще и спасает! Было время когда я по Москве моталась ццелыми днями (медпредом работала), так кофе хауз было лююбимое заведение, где я по 2 кружки 300мл выпивала (вторая то бесплатно была по купончикам d060.gif ). и курю я тоже, но последние 1,5 года мало, периодами, вот напрпимер уже 3 недели не брала сигарет в рот и не тянет, а раньше когда была зависимость, то на 3-й день противостояния такая сонливость нападала и жор! а потом само собой прошло и теперь редко такое чтоб прям хотелось покурить.
Я даже не представляю как ты себя сейчас чувствуешь, если бы мне такое врач сказала, я бы тоже ревела целыми днями...пипец конечно! ну не отчаивайся пока, это всего лишь предположение..вот кстати, а по каким анализам врач сделал такие выводы? по гормонам женским? прогестерон повышен или что??? или ты какой-то онкомаркер сдала еще??? И онкологию чего именно она тебе нагадала??? шейки??? капц! сама так боюсь этого!
Ладно, Ольчик, больше не буду вопросов задавать, постепенно=))) в гости забегай тоже! буду рада видеть! Только без всяких там сладостей=))))) d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Привет, Оличик!
С возвращением тебя в страну красотулю.
Желаю, чтобы у тебя сложилось все замечательно. a075.gif
Не накручивай себя заранее, необходимо все не один раз проверить. d025.gif
УДАЧИ, ДОРОГАЯ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ.
Сладкая Ириска
Ольчик, не переживай так, во-первых еще ничего не известно, во-вторых все лечится!!! У меня два года назад обнаружили дисплазию шейки, а это начальная стадия рака. Шок был еще тот!!! Страх, боль, слезы.... потом кучи анализов, консультации разных гинеколов-онкологов. Так как нерожавшая, лечили вначале медикаментозно, куча времени ушла, ниче не помогло. Не знаю вообще зачем врачи это практикуют, говорили со многими девочками с таким же диагнозом, никому не помогло, только операция. Есть несколько методов, врачи как я поняла, предлагают тот, от которых у них будет процент. Хорошо есть интернет!!!! Месяц читала о разных методах, нашла самый подходящий для себя, сказала врачу, что если у нас не делают (о чем она говорила мне вначале), значит я еду в Киев. И что? оказалось в одном частном кабинете, делают и у нас. Тьфу, тьфу, тьфу осложнений не было. Теперь все хорошо!!!
Так что
7.png ng19.gif
Майская...
Олюнь привет. Не буду ничего комментировать - скажу одно - согласна с Надюшей... Прежде чем накручивать себя, надо сначала получить точный диагноз.. Предлагаю закрыть эту тему, дабы не обсуждать то, чего нет...

По поводу цен на анализы.. Зай, я тебе покажу что я сдавала и скока платила. Не охото переписывать, поэтому фотаю a075.gif



250 грн - чуть больше 30$



315 грн - 40$




тут плохо видно - но это инфекции

все это вместе - 560 грн - 70 $

УЗИ половых органов - 100 грн - 12,5$
Узи щитовидки - 150 грн - 19$
Cпермограмма - 120 грн - 15$
Еще мне приписали сдать на проходимось труб- но я еще не узнавала сколкьо это стоит. Ну и делать не буду. Сначала попробуем без этой процедуры.

Зай.. все будет хорошо.. Не парься раньше времени и не притягивай к себе ненужное.
Мне известны случаи, когда у девушки обнаруживали 5 тип цитологии - несколько раз, у разных врачей... и все не правильный диагноз..
Оличка
Солнышко, тебе уже девочки много написали.. Я присоединяюсь, паниковать рано..
Я тебя люблю и крепко обнимаю!
СчастливаяЯ
Девулечки мои золотые и Валентин ПРИВЕТ!!!!!


Спасибо вам мои хорошие за ВСЁ!!!!!
У меня всё хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я уже спокойна и могу здраво рассуждать. Я уже всю ситуацию проанализировала и всё поняла. Я действительно мало внимания уделяла своему здоровью. У меня никогда не было каких-то серьёзных заболеваний, кроме почечных, но это прошло в 15 лет. Гинеколога посещала раз в пятилетку - инфекций страшнее молочницы никогда не было, абортов тоже, поэтому и не ходила. Да и запись и очереди в консультацию это капец s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я думала - ничего не беспокоит, зачем идти. Теперь буду умнее и мудрее 49.gif 49.gif 49.gif
Нужно действительно собирать себя в кучу и действовать. А то в спорт-зал хожу без энтузиазма и желания, просто привыкла уже и ничего сверх того, что дают я не делаю c9.gif c9.gif c9.gif Ем мучное и шоколад p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Муж тихо оболдевает от меня и моего внешнего вида. Он уже даже в укор купил мне красивущие зимние сапоги, дорогищие собаки, "Фабиани":a070: a070.gif a070.gif Я мерею они мне в икрах еле сходятся, злюсь на него, мол куда ты ..... смотрел, когда покупал, а он, заичка моя ненаглядная, цокает языком и говорит, это тебе наглядный материал для размышлений obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Да, тут либо худеть, лбо не видать мне это красоты на ногах зимой. Хорошо ещё, что верхнюю одежду на 2 размера меньше не купил. Хитрый, блин, я так подозреваю у него точно еврейские крови есть d060.gif d060.gif d060.gif
Так, что вот такие дела....

Отчёт за субботу 23.10:
Завтрак - творог с вареньем, кофе вар. с молоком
Обед - морской окунь с тушёной магазинной овощной смесью
Ужин - паровая котлета, салат из дайкона и моркови
Перекус - банан, чай с мёдом

Отчёт за воскресенье 24.10:
Завтрак - омлет, кофе вар. с молоком и кус сыра
Обед - лапша по-китайски (рис. лапша, морковь, порей, чили перец, имбирь, чеснок, перц болг., кунжут. масло, соевый соус), чай с клубн. вареньем
Ужин - винегрет, морской окунь
Перекусы - яблоки, апельсины, горсь арахиса

Отчёт за 25.10 понедельник: s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Завтрак - яблочный пирог, кофе вар. с молоком
Обед - 2 пирожка с капустой, чай
Ужин - картофель запечёный с сыром, капуста по-корейски
Что-будет дальше не знаю, наверное позвоню маме и скажу спасибо за пироги shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Спорта за 3 дня ноль..... Скоро в дверь пролезать не буду sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Тему со всякими заболеваниями я для себя закрываю.
Всё супер, жизнь прекрасна и я умница и красавица, нарожаю троих детей и проживу здоровая и счастливая до 100 лет sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Пойду почитаю Ящерку, её дневники всегда мне вправляют мозги. Завтра всем отвечу и загляну в гости, когда приведу в порядок голову и снова будет настрой и позитивное мышление.

Ещё раз спасибо вам мои хорошие за вашу любовь и поддержку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Ппц сама на себя наговариваю, что ничего не делаю, а ведь не написала, что вчера была ванна с 2 кг соли и ЭМ и ещё баночный массаж с ЭМ. n020.gif n020.gif n020.gif
Sнежинка
Зай, отчетики вполне приличные a115.gif
А что спорта нет.....что могу сказать, спорт должен быть в радость, когда чувствуешь как мышцы работают, разогреваются. Не хочешь заниматься, не занимайся, сделай небольшую паузу. Замени спорт пешими прогулками с мужем или одной. Кстати, муж у тебя умничка, видно, что любит и заботится о тебе. wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Майская...
Ольчик приветик. А покажи нам сапожки а? заинтриговала...
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 14:36) *
По поводу цен на анализы.. Зай, я тебе покажу что я сдавала и скока платила. Не охото переписывать, поэтому фотаю a075.gif

М-да Маюня sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я девушка интересующаяяся и всё посчитала. Тоже самое у нас стоит почти в два раза дороже.
гепатит В, С, ВИЧ, сифилис - 1030руб это 270,7 гр. (разница 20,7 гр)
гормоны 2360 руб. это 733,26 (разница 418,26гр.)
разные мазки все это вместе - 3050руб это 801,59гр (разница 241,59гр)
УЗИ мал таза + щитовидка - 2100руб 551,91 (разница 301,91гр)
Cпермограмма - 3010руб 791,07 гр (разница 671,07гр)
Итого: 11550руб - 3035,52 гр (я заплатила на 1540,52гр больше, чем ты за тоже самое d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif )
Блииииин, такая большая разница blink.gif blink.gif blink.gif Нужно мне в Донецк переезжать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а муж пусть в Москве для меня денюшки зарабатывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую тебя моя рыбка aa34.gif здоровья нам и всем красотулькам v1.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 26.10.2010, 13:13) *
Ольчик приветик. А покажи нам сапожки а? заинтриговала...
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Во Маюнь какие....

Иришк@
Какие красивые!!!!!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Спасибо Иришь. мне тоже нравятся!!! d060.gif
Майская...
Фигасе расценочки у вас... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Давай к нам в Донецк. Кстати, это у нас французский центр репродукции.. На них еще и жалуются - что дорого.. Конечно у нас и зарплатки поменьше, да и уровень жизни не такой как в МОскве...
кста.. я тебе перефотала анализы на инфекции. вот какие я сдавала


Сапожки - кайф.. ну у тебя есть стимул.. Кстати, для того чтоб похудела икра - надо поыгать на носочках - по 200 прыжков за раз.. ага.. a075.gif
Оличка
Ольчик, красивые сапоги, муж молодца!
Все будет замечательно! )
Натулёчек
Удачи, Олечка и капельку трудолюбия! d025.gif
Что ж, придется старания прикладывать d025.gif icon_mrgreen.gif , раз такое дело-сапожки.
Муж у тебя добрый... d060.gif a115.gif
А Ящерку, значит, почитываешь? a075.gif
Сладкая Ириска
Сапожки правда классные a115.gif !!! И муж мотивирует, молодец )) :d025:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.