Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ :a04:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Beta
Привет, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Я рада, что ты вернулась! d025.gif
Я как раз догнала вес до твоего (почти)! d025.gif Так что будем худеть вместе! a075.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Beta @ 30.6.2012, 10:25) *
будем худеть вместе! a075.gif

Только на это и рассчитываю))))) самой очень тяжело себя заставить, а вместе мы сила d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Я теперь здесь появлюсь с отчетами в понедельник, т.к. уезжаю на дачу и не знаю остались ли деньги на интернете дачном, если остались, то я прибегу отчитаюсь. Я не пропадаю d060.gif
Ukaaa
С возвращением! a035.gif a035.gif a035.gif
СчастливаяЯ
Привет всем моим дорогим и любимым девочкам и Валентину!


Выходные прошли насыщенно, не удалось соблюдать режим приема пищи. Всю субботу мотались по магазинам, а в воскресенье нас ждала работа на даче. Особо не хулиганила, но и ничего полезного для себя не сделала, как впрочем и сегодня. Итак отчеты....

Отчет за 30.06 суббота:
11.30 - овсянка, кофе с молоком
17.00 - йогурт питьевой 350гр.
19.30 - суп грибной, рыба, овощи свежие, зелень, кусочек Бородинского хлеба
20.30 - джин с тоником
22.00 - горсточка семечек

Отчет за 01.07 воскресенье:
10.00 - творог с клубникой, кофе с молоком
15.30 - суп куриный, рыба, овощи свежие, зелень, кусочек Бородинского хлеба
20.30 - яблоки
23.00 - 0,5 пиво, оливки

Отчет за 02.07 понедельник:
11.00 - яйца запеченные в микроволновке, кофе с молоком
15.00 - рис, капустный салат, чай со смородиновым вареньем
18.30 - маленький кусочек отварной куриной грудки, огурец, перец, кусочек хлеба, чай со смородиновым вареньем
23.00 - юююхххууууу тушеная капуста, 2 персика obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Не смотря на такое меню p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif у меня отвес 0,5 кг f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Нужно нормально питаться днем, чтобы не ЖРАТЬ ночами...
СчастливаяЯ
Цитата(Ukaaa @ 1.7.2012, 8:47) *
С возвращением! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Решила показаться как я сейчас выгляжу......
Сыном инстинктивно прикрываюсь от съемки, как говориться "на лицо прекрасная, добрая внутри, а все что ниже лица ппц...."









Без ребенка даже фотографироваться не хочется, он как оправдание тому почему я сейчас так выгляжу - это не круто((((
Богиня :)
Ольчик, с отвесом!!!! Начало положено!
На фоточках ты такая красивая, светлая, улыбчивая и ребеночек так похож на маму.... wub.gif
Ты знаешь, Ольчик, ты очень красивая и не накрашенная и накрашенная... wub.gif такое редко бывает. Сбросишь свои 25 кг и будешь вообще куколкой...
Богиня :)
Ольчик, а поведай мне пожалуйста как у вас получилось забеременнеть? Самостоятельно? Ведь анализы вы, судя по всему, сдавали не от хорошей жизни?
Душечка
Олечка, привет! Очень вы красивые с сынулькой, само очарование....а вес уйдет, куда ему девать ся?a075.gif
Удачи тебе, красавица!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
СчастливаяЯ
Привет всем, всем, всем!!!!


Опять наступила на одни и те же грабли sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
С утра все начинается хорошо, а вечером меня несет sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ну вот зачем мне все это нужно??? Я теперь понимаю почему после рождения ребенка трудно взять себя в руки. Мамашки никуда толком не ходят кроме поликлиники и детской площадки, нам не перед кем наряжаться, краситься и хорошо выглядеть, вокруг все такие же не айс. И у нас есть хорошая отговорка - мы же беременные были, рожали, первые пол года вообще про себя не вспоминаем. А потом складываем лапки и думаем - нас же и такими любят, так что дергаться????
С появлением ребенка перестаешь принадлежать себе, у меня нет своего времени, нет меня, я пока прислуга и воспитатель своему ребенку, я не жена, не женщина, не человек - я мама. Очень жду когда сын хоть не много оторвется от меня и будет сам есть, пить, какать, писать и играть. Но женщины интересные создания, я очень устала от всего, хочется сбежать на необитаемый остров и отдохнуть, но при этом очень-очень хочу родить дочку. Если бы не лишний вес, то прямо сейчас побежала бы в роддом. Ку-ку да????
Ну как выйти из замкнутого круга???? Как начать нормально жить, я не хочу быть в таком весе, я хочу свои 70кг обратно, ну на фига мне этот центнер??? Мне стыдно перед собой ппц как...
У меня в семье все толстые, кроме меня и все так же в свое время сложили лапки. Я всегда себя держала в руках, а теперь кто я, где я???? Мне родственники говорят, что ты дергаешься, успокойся, ты родила, прежней уже не будешь..... А я хочу быть прежней.
Мне даже носить не чего, сейчас жара, а я в джинсах парюсь, т.к. все мало, а на такой размер ничего присмотреть не могу, ничего не нравиться. Шкаф набит битком красивой одеждой, а я как .... хожу. Плак....
Как поймать волну, как в голове навести порядок????
Отчеты писать не буду, про конфетки по ночам не хочется писать....
Хочу офигенную мотивацию, хочу красоты



Эту картинку на телефон себе поставила











Завтра ДР мужа, я еще не много по хулиганю со спиртным и буду вставать на путь истинный!
СчастливаяЯ
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 20:48) *
Ольчик, с отвесом!!!! Начало положено!
На фоточках ты такая красивая, светлая, улыбчивая и ребеночек так похож на маму.... wub.gif
Ты знаешь, Ольчик, ты очень красивая и не накрашенная и накрашенная... wub.gif такое редко бывает. Сбросишь свои 25 кг и будешь вообще куколкой...


Светуля спасибо! Захвалила прям всю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Идюха очень на меня похож, мне иногда кажется, что я в зеркало смотрюсь, у него только щеки и пальцы ног папины, все остальное в мою родню пошло, даже фигура моего папы)))) Родила СЕБЕ сыночка называется))))))


Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 20:51) *
Ольчик, а поведай мне пожалуйста как у вас получилось забеременнеть? Самостоятельно? Ведь анализы вы, судя по всему, сдавали не от хорошей жизни?


Мы год пытались, потом пошли на обследование. Оказалось, что у меня на шейке микро ранка, не эрозия ттт, т.е. были повышены лейкоциты, которые не давали головастикам достигнуть цели. Прописали свечи Генферон и я в этот же цикл забеременела.

Цитата(Душечка @ 3.7.2012, 21:21) *
Олечка, привет! Очень вы красивые с сынулькой, само очарование....а вес уйдет, куда ему девать ся?a075.gif
Удачи тебе, красавица!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif


Спасибо! Осталось только взять себя в руки sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
СчастливаяЯ
Девуленьки я покину вас на 2-3 дня, т.к. насыщенная программа на выходные намечается. И конечно буду брать себя в руки, приду с отчетами.
Душечка
Оленька, привет!!! Все у тебя получится, будешь стройной обязательно, не слушай, кто говорит, что прежней не
будешь, будешь обязательно (много примеров перед глазами)
Прекрасных выходных тебе, ласточка!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Душечка @ 6.7.2012, 16:35) *
Оленька, привет!!! [/size]Все у тебя получится, будешь стройной обязательно, не слушай, кто говорит, что прежней не будешь


Спасибо солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Олечка, ты очень миленькая. Очень жизнерадостные фотки! b02.png
СчастливаяЯ
Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 9:47) *
Олечка, ты очень миленькая. Очень жизнерадостные фотки! b02.png

Спасибо, так приятно aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(СчастливаяЯ @ 6.7.2012, 2:53) *
Девуленьки я покину вас на 2-3 дня, т.к. насыщенная программа на выходные намечается. И конечно буду брать себя в руки, приду с отчетами.

Олечка, 2-3 дня уже прошли 4-3 дня назад icon_mrgreen.gif Ждем отчетики d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.