Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ :a04:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата
Девулечки мои золотые и Валентин ПРИВЕТ!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бабочка!!!
Ольча, как ты там?

Сапожки клевые a115.gif
Sandrin
Привет, Оленька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я по тебе скучала. d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому пришла целоваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Ольчик...ты куда пропала? Пиши...
Виолета
Олечка, где ты???

b14.png b14.png b03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png
Майская...
Опять пропала sm02.gif ... Ольчик, выходи на связь. wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Оленька, с Новым годом!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!


Натулёчек
ОЛЯ!!!С Новым годом!!!
С новыми впечатлениями, новой радостью, успехом!!
ВЫХОДИИИИИ!!!!!!! d025.gif
Бельфеба Очарованная
СчастливаяЯ
Девусечки привет всем!!!!
Я всегда с вами, читаю вас, радуюсь за вас и пюмню моих самых любимых сладусек.
Не пишу я потому, что пока писать не о чем. Как только открыла новый дневник, то практически сразу реализовала один из пунктов моего плана....
Поэтому сейчас я с нетерпением жду лета и пополнения в моём семействе.
Думаю к сентябрю, а м.б. и раньше вернусь в дневничок.
Всех вас люблююююю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Ольчик, поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
СчастливаяЯ
Привет всем моим дорогим девусечкам и Валентину!



Блудная дочь форума и новоявленная мать мальчика Илюши вернулась в стройнеющие ряды красотуль rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Больше года меня тут не было p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
За это время я успела пережить беременность, роды и первые не простые месяцы жизни моего сына.
Что изменилось с момента моего отсутствия с моей внешностью?....
Все изменилось и не в лучшую сторону s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif вес - 97,7 sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif целлюлит везде ппц какой-то, на голове бардак, остались 3 волосинки.
В общем лоск полностью слетел, осталась уставшая, вечно не досыпающая, нервная и очень не худенькая ЖЕНССССЧИНА d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif а когда то была очень даже привлекательная девушка эххххх....
Ну ладно, плакать и ныть больше не буду, а то времени и так мало, а работы ого го го.

Итак план действий:
- избавиться от примерно 25 кг лишнего веса
- изгнать с моего любимого тельца целлюлит
- укрепить мышцы и приобрести хотя бы подобия рельефа
- привести в порядок волосы, ногти, кожу лица и тела и т.д.
- быть в отличном настроении и на позитиве не смотря ни на что

Методы достижения цели:
- ведение дневника
- правильное питание
- разгрузочные дни 1-2 раза в неделю
- процедуры для окрасотуливания
- спорт 2-3 раза в неделю
- общение с позитивными людьми

Так, что я снова с вами мои дорогие e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И не много меня сейчас

Это первый раз после роддома я накрасилась rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif


А так теперь я выгляжу 99% всего времени p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


А это тот ради кого все и затевалось



Valentin
Цитата(СчастливаяЯ @ 19.12.2011, 14:23) *
Привет всем моим дорогим девусечкам и Валентину!



Вот оказывается, где Вы были, девушка!! icon_mrgreen.gif

Поздравляю!!

И с возвращением!! Успехов!! a075.gif a075.gif
Beta
Цитата(СчастливаяЯ @ 19.12.2011, 13:23) *
Так, что я снова с вами мои дорогие e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif ОЧень рада с тобой познакомиться! wub.gif Я - Света! Цели у меня такие же практически! a115.gif Да и предыстория тоже! У меня дочка, ей недавно исполнился годик! a075.gif Будем вместе приводить себя в форму! d025.gif d025.gif d025.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 19.12.2011, 14:34) *

Ваааааалентин зашел юхуууу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ну все , значит все точно получиться.
Очень рада Вас видеть, заходите чаще....



Цитата(Beta @ 19.12.2011, 16:51) *
Привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif ОЧень рада с тобой познакомиться! wub.gif Я - Света! Цели у меня такие же практически! a115.gif Да и предыстория тоже! У меня дочка, ей недавно исполнился годик! a075.gif Будем вместе приводить себя в форму! d025.gif d025.gif d025.gif

Привет Светуля!
А я тебя помню d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif почитывала тебя, когда еще первый дневник вела, тогда у тебя ава была с какой то девочкой-аниме, во какая у меня память d060.gif
Вместе всегда проще и веселее делать наше красотулинское дело!
Жди в гости....
Valentin
Цитата(СчастливаяЯ @ 20.12.2011, 11:15) *
Ваааааалентин зашел юхуууу ну все , значит все точно получиться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень рада Вас видеть, заходите чаще....


И Вам всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 11:25) *
И Вам всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif

Лиса
Привет, Олечка! Сыночек такой лапочка! И ты - красотка! d025.gif d025.gif d025.gif
Я - Олеся, будем дружить? smile.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 16:00) *
Я - Олеся, будем дружить? smile.gif

Привет! Конечно будем d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А я вчера у тебя в фотках и дневничке была 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мамочка трех замечательных дочек и при этом такая красотка БРАВО a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Душечка
Привет, Олечка!!! Я Валя, с возвращением!!! Сынулька у тебя очаровательный!!!Ты тоже, спасибо, что показала нам свои фотки a115.gif a115.gif wub.gif
Умничка, что вернулась на Красотулю, вместе легче приводить себя в красотулинскую форму)))
Желаю удачи, а помощь будет ото всех, сама знаешь
a075.gif
СчастливаяЯ
Валюша привет!
Спасибо за пожелания и комплименты hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Бегу в гости....


СчастливаяЯ
Привет моих любимым девочкам и Валентину!



Сегодня настроение отличное, энергия через край, позитив так и прет.
Я начала правильно питаться и делать красотулинские процедурки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поймала волну наконец-то. Послеродовая депрессия вроде отступила d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif а то уже на людей бросаться начала sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Не думала, что такое когда-нибудь со мной случиться, но и я этого не избежала. Так, что беру себя в руки и в бой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Что еще у меня происходит?....
Реализую следующий пункт плана своего дневничка - "Чаще делать себе разные причёски". Сделала как на фото только не на бок, а прямо, мне это всегда шло - лицо супер-русское, кокошника только не хватает shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Так, что я молодец 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Сейчас побегу со своим богатырем, Ильей-Муромцем на прививку. Снегу навалило ппц, как буду пробираться, не знаю.Потом приду и нужно снова браться за свою подработку - я дипломы и курсачи пописываю. Сейчас для меня это отрыв башки. Раньше диплом могла написать за 2 дня - теперь дай Бог за 2 недели. Голова в другую сторону начала работать. Надеюсь скоро все встанет на свои места d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Ну и по традиции отчетик....

Отчет за 20.12 вторник:
08.00 - творог с вишн. вареньем, кофе вар. с молоком
12.30 - 2 яблока
16.30 - вар. кур. грудка, салат капустный (капуста, морковь, яблоко, соль, сахар, уксус), чай с медом и горсточкой миндаля
20.00 - чай с медом и горсточкой миндаля
22.00 - яблоко, груша

Процедурки:
Маска для волос из репейного масла
А/ц обертывание
Кофейный скраб

Завтра по плану спорт aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Всех люблю, целую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Убеаю.....
Душечка
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 12:28) *
Я начала правильно питаться и делать красотулинские процедурки
Поймала волну наконец-то. Послеродовая депрессия вроде отступила а то уже на людей бросаться

Вот молодец, Красотуля помогает , правда? b21.jpg b21.jpg

Цитата
Реализую следующий пункт плана своего дневничка - "Чаще делать себе разные причёски". Сделала как на фото только не на бок, а прямо, мне это всегда шло - лицо супер-русское, кокошника только не хватает

Оля, как красиво, молодец!!! Выкладывай, что еще сделаешь, мне тоже нравится нынешняя мода на всякие косички d025.gif
Цитата
Потом приду и нужно снова браться за свою подработку - я дипломы и курсачи пописываю. Сейчас для меня это отрыв башки. Раньше диплом могла написать за 2 дня - теперь дай Бог за 2 недели. Голова в другую сторону начала работать. Надеюсь скоро все встанет на свои места


Какая ты молодец, конечно встанет , нужно только немножко времени d025.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Душечка @ 21.12.2011, 13:55) *
Вот молодец, Красотуля помогает , правда? b21.jpg b21.jpg

Ага, воля-моя, а сила-Красотули! Поэтому я здесь, сама бы я не смогла взять себя в руки d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 8:42) *
Привет! Конечно будем d025.gif d025.gif

Спасибо, Олюш, большое! wub.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 13:28) *
Реализую следующий пункт плана своего дневничка - "Чаще делать себе разные причёски".

Оль, а как ты их делаешь сама себе? или кто-то делает? Я бы тоже хотела разные косы - но самой даже не представляю как делать. sm02.gif
Лиса
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 13:28) *
Потом приду и нужно снова браться за свою подработку - я дипломы и курсачи пописываю.

я когда-то думала о такой подработке, но лееень... Мне б свой институт когда-нибудь закончить sm02.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 18:13) *
Оль, а как ты их делаешь сама себе?

Делаю сама 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Олесь, ну как тебе сказать как делаю? Раньше, даже год назад не получалось, а теперь получилось. Само по себе, я просто руками, что ли лучше стала чувствовать, что у меня там на голове. Раньше тоже удивлялась как это девочки себе косы плетут, а теперь и у меня получилось. Видимо время пришло....


По-поводу моей подработки, это тоже как то само по себе получилось.
Нужны были деньги очень. Ты не поверишь, но самую первую свою курсовую я покупала, вторую кое как написала. третью тоже кое как, а вот когда нужно было свой диплом писать, я уже параллельно со своим писала еще пять, т.к. деньги нужны были. Вот так и влилась я в эту струю.
Мне тоже леееень, но вот уже около сотни написано.
Beta
Оленька, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 12:28) *
Ну и по традиции отчетик....
Завтра по плану спорт aa2.gif

Ах, какой отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Загляденье!!! d025.gif d025.gif Желаю легкого написания всех работок-подработок! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лиса
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 20:08) *
Мне тоже леееень, но вот уже около сотни написано. [/color]

вот ты даешь! Молодец!

Надо себе тоже попробовать заплести что-нибудь...
Alinka)))
Олечка aa8.gifпрочитала весь твой дневничок,так приятно было читать a115.gifПоздравляю с Рождением сыночка Илюшеньки)))Уверена у него самая красивая мама aa12.gif По мне так ты после родов еще краше стала d025.gif,прям светишься вся изнутри. Удачи тебе,очень рада новой подружке aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Привет красотулики и Валентин!!!!




Сегодня мой день начался в 5 утра sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Вчера Илюське делали гепетитную прививку и как следствие ночью почти не спал, вставала к нему раз 10 s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif в результате в 5 утра услышала из его кровати мамууууааааа и Ба-бах и все трындец, началось в колхозе утро в 5 утра. А вообще радует, что в 4,5 месяца ребенок уже что-то членораздельное говорит. Умница моя ненаглядная n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С таким умилением начала относиться к своему ребенку только в последние 1,5 месяца, до этого хотелось отвезти его бабушке и забрать только, когда исполниться годик.
На одном из мамских форумов прочитала, что девочка подозревает, что у нее послеродовая депрессия - ей мамашки в ответ, да ты изверг, а не мать - какая депрессия, ребенок это такой счастье, а ты тут сопли развесила - ДЕПРЕССИЯ видите ли.... Таким мамашкам сразу захотелось на часик вручить своего Люська и посмотреть как бы они поподпрыгивали этот часик. Он орал дурниной не переставая 3 месяца, спал ночью с бесконечными просыпаниями часов 6 и днем в общей сложности часа 3-4. Почему так спал и орал мы до сих пор не поняли. Обошли кучу неврологов и прочих врачей - толку ноль, все говорят, что ребенок здоров, почему так себя ведет непонятно. Вот теперь только около месяца он начал хоть как то по-человечески себя вести и меня перестало трясти от каждой его истерики. Теперь хоть время для себя появилось.
Когда мне кто-то говорил, что ребенок это великий труд, я не понимала. Теперь всех мамашек у которых по 2 и больше детей считаю героинями и лично вручала бы им орден (Лиса подставляй хрудь, дам орден hb.gif ) .
Без проблемных и спокойных деток очень-очень мало, так что готовиться нужно заранее, что ребенок может истерить, не давать ночами спать и, что на некоторое время придется, как ни крути, забыть про себя.
Всю беременность настраивалась на хорошее, м.б. оно скоро настанет f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Фух.... высказала, что думала - просьба момочки помидорами не кидайтесь, а то предоставлю возможность пообщаться с Люсенком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так, теперь насущном... Скачиваю книженцию Джона КЕХО "Подсознание может все" уже скачала Джо ВИТАЛЕ "Жизнь без ограничений" - буду слушать на прогулках. А то ни с кем из мамашек я так и не познакомилась, для совместных прогулок, да и желания особого нет, так что буду с пользой расходовать это время, а не трындеть в пустую.

Теперь о САМОМ насущном - ДАЕШЬ ФОРМУ В НОРМУ aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif к часу еду в спортзал юхуууу. Купила абонемент на 15 месяцев за 6500р. - невероятно правда? Только один момент не удобен. Сейчас я, в связи с образовавшейся работкой, обитаю у родителей - мама с Люсяндриком, а я денюшки зарабатываю. А зал находиться там где мы живем-обитаем, в другом районе Москвы, вот и придется туда ездить, пока свою работку не закончу. Что не сделаешь для себя-любимой?

Далее, по традиции:

Отчет за 22.12 среда:
06.30 – кофе вар с молоком
07.30 – кофе вар с молоком, творог с вишн вареньем
12.30 – 2 яблока
15.30 – борщ постный с соевыми бобами, оладьи из кабачка, салат капустный (капуста, морковь, яблоко, соль, сахар, уксус)
17.00 - чай с медом 10 шт миндаля
19.00 – чуть-чуть салат капустный (капуста, морковь, яблоко, соль, сахар, уксус)
21.00 – кефир с отрубями

Процедуры:
Массаж жесткой щеткой с душе
Контрастный душ
хотела еще намазюкаться а/ц кремом, но Илюсик начал возмущаться, что меня долго не было, вместо крема пошла его успокаивать.

теперь не много о вкусном и полезном - Крекеры из цельнозерновой муки с семенами подсолнечника, льна и кунжута!
Всех люблю, целую - убегаю, отвечу всем позже!
СчастливаяЯ
Цитата(Beta @ 21.12.2011, 22:10) *
Ах, какой отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Загляденье!!! d025.gif d025.gif Желаю легкого написания всех работок-подработок!

Спасибо Светик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лиса @ 22.12.2011, 0:17) *
Надо себе тоже попробовать заплести что-нибудь...

Попробуй, тебе понравиться a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Alinka))) @ 22.12.2011, 1:10) *
Олечка aa8.gifпрочитала весь твой дневничок,так приятно было читать a115.gifПоздравляю с Рождением сыночка Илюшеньки))) По мне так ты после родов еще краше стала d025.gif,прям светишься вся изнутри.

Спасибо Алинчик c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
На счет светишься не знаю shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif эти фото в самый разгар обострения плохого поведения нашего королевича сделаны, я тогда чуть в обморок от недосыпа и физической и моральной усталости чуть не падала.
А может я не понимаю ничего и действительно хороша sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Beta
Цитата(СчастливаяЯ @ 22.12.2011, 9:31) *
Когда мне кто-то говорил, что ребенок это великий труд, я не понимала. Теперь всех мамашек у которых по 2 и больше детей считаю героинями и лично вручала бы им орден

Зай, какое там помидорами ) подпишусь под каждым словом ))) я думала, что я не такая мамашка )))
La_Dark
Приветик=))) Пришла знакомится с вернувшейся красотулей. Я Кристина.
Поздравляю с рождением сыночка, очаровательное создание d025.gif И мамочка у него красавица=)))


СчастливаяЯ
Доброго денечка всем моим любимым девочкам и Валентину!



У нас наступила настоящая зима, снега навалило целые сугробы, дворники не успевают чистить, на дорогах пробки многокилометровые с утра и до позднего вечера. Но не смотря на это настроение новогоднее, все блестит и сверкает.





Вчера была в спорт зале на групповых занятиях. Нас было 10 человек из них 2 мальчика лет 18-23. Очень удивило. Ходят они вместе и видимо не давно. Я очень порадовалась за них – молодцы такие. Обычно мужчины предпочитают тренажерный зал, а эти на групповые занятия пришли. Видимо, решили начать с малого. Факт присутствия мальчиков очень положительно повлиял на присутствующих дам. Не было таких, которые ходили задрав нос и крутя ухоженной попой и смотрели свысока на новеньких пыхтящих от не привычных нагрузок. В общем все прошло просто супер! Я дошла до дома своими ногами, чего не ожидала от себя. Сегодня верхняя часть тела приятно побаливает – я счастлива вновь почувствовать свои мышцы.

Ну и отчет за 22.12 четверг:
05.30 - кофе вар с молоком
10.00 - кофе вар с молоком, творог с малиновым вареньем
11.30 - яблоко, 2 кабачковых оладушка
15.30 - стакан сока тыква, морковь, апельсин
17.30 - капустный салат, грудка куриная
19.30 - 3 кабачковых оладушка, чай с медом

Процедурки:
1 час упражнений на верхнюю часть тела
10 мин. элептический тренажер
а/ц комплекс на проблемные участки тела вот такой


Сегодня мой поход в спорт зал отменяется - КД как всегда не вовремяd47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Всех люблю, целую и убегаю - пока работу никто не отменял и за меня работать не кому sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Beta
Привет, Красотка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 11:16) *
отчет за 22.12 четверг

Мне отчетик нравится! a070.gif a070.gif a070.gif И спортики ) А КДшки всегда невовремя ) если только не применять таблеточки d060.gif
Кремики такие у меня были ) если не ошибаюсь, от одного из них просто мороз по коже ))) Зато эффективно! a115.gif
Удачного дня!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 11:16) *
Вчера была в спорт зале на групповых занятиях. Нас было 10 человек из них 2 мальчика лет 18-23. Очень удивило. Ходят они вместе и видимо не давно. Я очень порадовалась за них – молодцы такие. Обычно мужчины предпочитают тренажерный зал, а эти на групповые занятия пришли
.
Привет, Ольчик! Молодец, что спортом занимаешься! А мальчики сейчас ходят на групповые занятия, правда, я когда ходила, у нас тоже на йогу ребята ходили и еще на каллланетику d025.gif



Цитата
В общем все прошло просто супер! Я дошла до дома своими ногами, чего не ожидала от себя. Сегодня верхняя часть тела приятно побаливает – я счастлива вновь почувствовать свои мышцы.

Поздравляю, ты большая молодец!!!!!
И отчетик у тебя очень приличный, ты умничка!!! Желаю удачного денечка и легко пережить КД
.

d040.2.gif d040.2.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ukaaa
Цитата(СчастливаяЯ @ 22.12.2011, 10:31) *
хрудь,



Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 12:16) *
а/ц комплекс


Оля, нельзя коверкать слова намеренно и сокращать ключевые для форума слова a075.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Ukaaa @ 23.12.2011, 18:16) *
Оля, нельзя коверкать слова намеренно и сокращать ключевые для форума слова a075.gif

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ведь знаю же об этом, зачем писала спрашивается o050.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Beta @ 23.12.2011, 12:29) *
Кремики такие у меня были ) если не ошибаюсь, от одного из них просто мороз по коже ))) Зато эффективно! a115.gif
Удачного дня!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Я к ним уже привыкла - не холодит меня d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Душечка @ 23.12.2011, 14:24) *
.
Привет, Ольчик! Молодец, что спортом занимаешься! А мальчики сейчас ходят на групповые занятия, правда, я когда ходила, у нас тоже на йогу ребята ходили и еще на каллланетику d025.gif



На йогу это понятно, но калланетика это уже интересно. Интересно, чего они хотят от этих занятий?
Ukaaa
Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 18:51) *
d47.gif p030.gif ведь знаю же об этом, зачем писала спрашивается o050.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Beta @ 22.12.2011, 19:56) *
Зай, какое там помидорами ) подпишусь под каждым словом ))) я думала, что я не такая мамашка )))

Ты очень хорошая мама!
Мне моя мама пыталась сначала по навешать комплексов по этому поводу. Мол, что у тебя ребенок дурниной постоянно орет, значит ты плохая мать, что не можешь его успокоить. Натюкала меня так, что я начала считать себя наихудшей матерью, скатилась к антидепресантам и вообще жить не хотелось. Потом начала общаться с такими же как я мамашками с орущими без причины детками. И поняла, что я супер-пупер мама,с самая лучшая на сете.

Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 22:31) *
Приветик=))) Пришла знакомится с вернувшейся красотулей. Я Кристина.
Поздравляю с рождением сыночка, очаровательное создание d025.gif И мамочка у него красавица=)))

Кристина привет! Спасибо за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СчастливаяЯ
Привет моим дорогим девочкам и Валентину!!!


У меня все хорошо! Сейчас по-быстрому отчитаюсь и побегу по делам, а то завал полный. Нужно скорее заканчивать свои работки.

Отчет за 23.12 пятница:
07.30 - кофе вар с молоком, творог с абрикосовым вареньем
09.00 - кофе вар с молоком
12.00 - оладьи тыквенно-кабачковые
15.00 - те же оладьи и салат из капусты
19.00 - 2 горсточки сухариков из черного хлеба
22.00 - 1 ст. кефира

Процедуры:
Контрастный душ
Крем антицелюлитный
Всех люблю, целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса
Цитата(СчастливаяЯ @ 22.12.2011, 10:31) *
Лиса[/b] подставляй хрудь, дам орден

aa42.gif aa42.gif
Когда у меня был один ребенок - а он был очень спокойным беспроблемным ребенком. Я считала себя просто идеальной матерью. d060.gif
Когда уменя родилась вторая - с которой я не спала ночами, а она орала и в кроватке, и на руках, и с грудью и без - не хотела спать и все sm02.gif я уже нервы свои подпортила и была не столь хорошей.
Когда у меня их стало трое sm02.gif Ппц! Иногда мне хотелось кричать " ААА!!! Заберите меня отсюда!!!" icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата
ДАЕШЬ ФОРМУ В НОРМУ aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif к часу еду в спортзал юхуууу. Купила абонемент на 15 месяцев за 6500р. - невероятно правда?

Класс! a115.gif a115.gif a115.gif Отличные новости! Я б тоже от абонемента не отказалась!
Цитата

Боже мой, какая вкуснятина!!! И я это на ночь увидела ааа!!!

Цитата(СчастливаяЯ @ 24.12.2011, 12:24) *
[color="#4B0082"]Ты очень хорошая мама!
Мне моя мама пыталась сначала по навешать комплексов по этому поводу. Мол, что у тебя ребенок дурниной постоянно орет, значит ты плохая мать,

aa26.gif Не слушай никого. Ты - самая лучшая мама для своего ребенка. А всех таких "советчиков" я посылала лесом icon_mrgreen.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 24.12.2011, 12:43) *
12.00 - оладьи тыквенно-кабачковые

у меня слюни текут уже rolleyes.gif
Душечка
Привет, Красавица!!!
Питаешься прилично и процедуры Красотулинские!!!!
Молодец!!! Желаю прекрасного воскресенья!!!

СчастливаяЯ
Девочки и Валентин привет!
У меня браузер тормозит, ничего не работает((((
Поэтому по-быстрому отчитаюсь и не буду себе настроение портить таким интернетом.
Отчет за 24.12 суббота:
09.00 - кофе вар с молоком, творог с абрикосовым вареньем
12.00 - оладьи тыквенно-кабачковые, салат капустный
15.00 - яблоко, банан
18.00 - те же оладьи, чай с медом

Процедуры:
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем

Отчет за 25.12, воскресенье:
09.00 - 2 яйца вар, 1 кус бородинского хлеба со слив маслом, кофе вар с молоком
12.30 - чай, галеты с разными семечками (рецепт выше)
14.00 - кур грудка вар, капустный салат
18.00 - яблоко, банан, груша, чай ромашковый

Процедуры:
те же, что и в субботу

Отчет за 26.12 понедельник:
За день - 3,5 яблока, 2 банана, 4 мандарина, молоко 1,2 л, кофе вар. с молоком

Процедуры:
Пилатес 60мин
Элептический тренажер 10мин
Массаж жесткой щеткой в душе
Антицеллюлитный комплекс Грин мама

Завтра всем отвечу и ко всем в гости забегу, а так же что-нибудь расскажу и на какую-нибудь тему поразграгольствую.
Люблю, целую!
Alinka)))
Оленька ,милая d040.gif ты куда у нас пропала? возвращайся скорей,мы волнуемся aa45.gif
Душечка

Оленька, Солнышко!!!! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!
Счастья, здоровья тебе и всем твоим близким!!!


Valentin
Девушка!! Больше дисциплины!! icon_mrgreen.gif Где же Вы?! a075.gif
СчастливаяЯ
Привет дорогие, любимые красотулики и Валентин!!!


Я наконец-то поймала волну a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и нашла время в режиме ребенка и распорядке нашего дня, куда я могу втиснуть заботу о себе sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Только Красотуля меня дисциплинирует, мне будет стыдно ест гадости, лентяйничать, а потом об этом писать. Поэтому я снова начинаю свой марафон похудения. Сейчас ребенок дает не много времени днем для спорта и после 23ч. Раньше я о таком только мечтала. Сейчас я готова горы свернуть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цель:
- избавится как минимум от 25 кг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
- дряблость и целлюлит
- привести мышцы в тонус
- не смотря ни на что не бросать дневник a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Отчет за 29.06 четверг:
11.30 - овсянка, кофе вар с молоком
16.00 - рыба запеченная без соли с оливк маслом, капустный салат
17.00 - чай со смородиновым вареньем
19.00 - кусочек батона (уточек кормили свежекупленным батоном и я не удержалась)

Процедуры:
Элептический тренажер 20мин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.