Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Физкультура кажНый день!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3
LJOSHKA
девочки, мы с Иринушкой 777 подхватились делать "физкультуру" регулярно каждый день! Ришу упрошу нас контроилировать icon_mrgreen.gif ну, меня по крайней мере! icon_mrgreen.gif если я заведу отдельную темку, то мне будет крайне застыдительно пропустить хоть раз! посему завожу.... отчитываться буду у себя + копировать тут. Вот. Ждём компанию! :P завтра будет мой первый отчёт
kaprice
a035.gif a035.gif a070.gif
Rainbow
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d040.2.gif
LJOSHKA
smile.gif smile.gif smile.gif
kaprice
Лёшка, я определилась, я с вами!!!!
программа-минимум - 15 минут на велотренажере каждый день! ну максимум не будем обговаривать, но хотелось бы по 40 минут через день - это мой идеальный режим! каждый день так многовато для меня, а через день самое то! rev.gif
контролируйте меня, это легко, либо есть 15 минут, либо p030.gif p030.gif p030.gif
Natashenxka
можно и я с вами!!!!
я планирую каждый день - пресс, ручки, ушки
тренажёрка - 2-3 раза в неделю!!!

будем следить друг за другом smile.gif
Rainbow
Ириш, а как же ты... без сиденья-то все таки? icon_mrgreen.gif

девочки, ой как мне сюда надо, так надо, так надо, я ж уже почти 3 недели без регулярных занятий по расписанию, а сама ленюууууусь. А если пропустишь, здесь будут делать попный массаж антицеллюлитным ремнем вот так p030.gif p030.gif p030.gif если да, тогда я стопудово присоединяюсь d060.gif d060.gif d060.gif
LJOSHKA
Натуся, рыба моя! только не надо тут мне потом фото у гимнастического станка в открытой майке и при разгоряченном теле, не доводи до греха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

меня просьба неЩадно позорить и страмить при малейшей попытке схалтурить. Минимум 20 минут! И еще-я хочу себе набрать всяких упражнений из разных книг и с разных дисков, поэтому вяканье "занималася тока с Синди..." считать позором
Natashenxka
Лёликну ты строга к себе подруга!!!но правильно наверно, взялась за дело, так нефилонить!!!!

Цитата
только не надо тут мне потом фото у гимнастического станка в открытой майке и при разгоряченном теле, не доводи до греха

o025.gif d030.gif d030.gif , ладно уж уговорила, небудет !!!! a075.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 18.9.2007, 1:34) *
o025.gif d030.gif d030.gif , ладно уж уговорила, небудет !!!! a075.gif



А я не возражал бы icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Валентинчик ой c9.gif c9.gif c9.gif вы меня прямо таки смущаете d040.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 18.9.2007, 1:10) *
Ириш, а как же ты... без сиденья-то все таки? icon_mrgreen.gif
как-как, стоя icon_eek.gif я вообще-то и раньше стоя крутила, там у меня поручни есть, руль т.е. (во блин, забыла ка кназывается, поручни d47.gif s24.gif ).
А про антицеллюлитный ремень здороов придумано, я тогда через день ьбуду заниматься, и как раз массаж получится тоже через день - все по плану!! a035.gif
Цитата(LJOSHKA @ 18.9.2007, 1:32) *
только не надо тут мне потом фото у гимнастического станка в открытой майке и при разгоряченном теле, не доводи до греха
c9.gif вообще-то как стимул пошло бы... Оль-Радужка, ты как? мне кажется долждно пойти!
натусик, Мы ЗА! a115.gif Вон и Валентинчик присоединяется... Тока он почему-то без спорта.... o050.gif ну конечно у него массаж... p030.gif p030.gif
Леш, а ты тоже простимулируешься... d025.gif a075.gif
Ассолька
МОЛОДЦЫ!!!))))
Kata
я тоже начала..и прямо так хорошо на душе! и телу!
сегодня фитнесс "база" и "стройные ноги" - всего 100 мин, обруч - 30 мин...
вчера было тоже самое тока без обруча...
сегодня побаливают мышцы рук и плеч и спины...(язык не поворачивается назвать ЭТО трицепсы и бицепсы))))ноги и пресс - пофиг...вроде как тренированные)))
Девочки какое же чудо физ-ра! столько сил!и настроение не осеннее совсем! да и ваще..только она способствует настоящему худению и оздоровлению!!!!!!
neigrok
LJOSHKA;ich bin dabei!!!!короче я с вами.делаю бодифлекс.Сегодня кот уже реагировал спокойней,только под конец укусил,в надежде,что всетаки я с ним играю.А я нет-это спотр у меня такой.поиду еще обруч покручу мин.10.У меня такой эротический с пупырышками
Феечка
Я в строю с сегодняшнего дня smile.gif) e010.gif
Мой план:
ВТ, ПТ, СБ, ВС - йога и инд танцы (божжже, как же я на них потею!!:))
ПН, СР и дни без танцев - прога "Слим ин 6" (давно скачала, пора пробовать)
Большее я не потяну.
Осуждать нещадно!!!!!!!
Rin
Natashenxka
Лёлик где отчётик???

отчитываюсь. сегодня слабенько, но это только начало!
3*30 пресс, 100 махи на ушки, 100 махи руками - вот smile.gif
kaprice
Цитата(Kata @ 18.9.2007, 9:38) *
сегодня фитнесс "база" и "стройные ноги" - всего 100 мин, обруч - 30 мин...
icon_eek.gif icon_eek.gif так много??? ну ты Катюш герой! я тока 40 минут выдерживаю, потом уже рвение не то, торможу, отвлекаюсь....

У меня на сегодня программа минимум выполнена: 20 минут велотренажер, а еще было 5 часов пешей прогулки, думаю неплохо. n020.gif
Завтра постраюсь сделать Синди. e010.gif
luxa-05
И Я И Я ХОЧУ а мона зарядку утром в кроватке делать а? shy.gif shy.gif c9.gif а то так тяжко вставать rev.gif c9.gif shy.gif
Kata
зарядка вчера сделана..."ноги" "база" обруч 15 мин...хорошо!
прилив бодрости и сил!
сегодня "база", растяжка, обруч.
энергии хоть отбовляй!
Sova
Цитата(luxa-05 @ 19.9.2007, 1:12) *
И Я И Я ХОЧУ а мона зарядку утром в кроватке делать а? shy.gif shy.gif c9.gif а то так тяжко вставать rev.gif c9.gif shy.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
зарядка это же для бодрости!! А как не вставая с кровати ее сделать-то? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а я зарядку не для бодрости, я для мышцев! а по утрам вообще не могу делать, это не для меня! я уж лучше часов в 10-11 вечера icon_eek.gif d025.gif
neigrok
Утрешний бодифлекс сделан.Кот сидел на диване с пренбрежением смотрел на мои спортивные конвульсии,но даже не подошел как раньше.
LJOSHKA
девочки, все делаю, расскажу потом, не успеваю
Rainbow
я тут конечно хотела написать про час моего гуляния по парку icon_mrgreen.gif но после Капризки мне просто стыдно c9.gif а если 20 минут были босиком по траве, считается? d060.gif
Natashenxka
Оль конечно считаеться!!!!


итак я тоже уже за сегодня отчитываюсь - тренажёрка - 30мин дорожка, 30 мин силовые(руки, пресс, попа)
Феечка
А я профилонила.... shy.gif шейм он ми sad.gif((
Rainbow
Натусь, а я еще и на качельках качалась icon_mrgreen.gif

Ольчик, шейм он ю надо бы, конечно, но за такую фотку все прощается a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
"базовый фитнесс" выполнен. 52 мин. чувствую себя отлично.
главное: уже не все отжимания делаю от стены! это сильный прогресс. 32 жимов делаю от пола причем через остановку! но не подряд 32 конечно а по 8.. и 20 штук жимов смогла когда руки вместе...а остальное не смогла - тока от стены...
но и то для меня погресс...
ручки завлекательно болят...
luxa-05
очень даже мона в кроватке делать типа потянуться и сползти с кровати утренний подъем для меня пытка так же и уложиться раньше полуночи немогу-бодрствую e010.gif a075.gif d025.gif а подъем в 6 icon_eek.gif o050.gif o050.gif вот и совершаю попытку взбодриться a04.gif а сейчас похолодало ну совсем сложно a04.gif понимаю НАДО но так проблемно shy.gif shy.gif c9.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 14:07) *
я тут конечно хотела написать про час моего гуляния по парку icon_mrgreen.gif но после Капризки мне просто стыдно
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оль, я так не каждый день слава богу! eusa_pray.gif
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 16:58) *
шейм он ми sad.gif((
позор! по-зор! p030.gif p030.gif вот именно потому что фота отличная, фигурка такая ММММ, поэтому и надо делать, чтобы не расслабляться и потом не расстраиваться! a075.gif
Оль, ну-ка возьми себя в руки! где там твои танцы, где комплекс слим-что-то-там??? d025.gif
Цитата(Rainbow @ 19.9.2007, 19:39) *
а я еще и на качельках качалась icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif зачет! там ноги надо сгибать-разгибать! d025.gif d060.gif
Цитата(Kata @ 19.9.2007, 21:09) *
32 жимов делаю от пола причем через остановку! но не подряд 32 конечно а по 8.. и 20 штук жимов смогла когда руки вместе...
icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif n020.gif Катюша, ты меня вгоняешь в шоковое состояние! ну ты просто монстер! столько отжиманьев.... и еще когда руки вместе... я делаю максимум 10 в таком положении! (да и то давн оне делаю c9.gif )
hb.gif hb.gif hb.gif

А, да, мой отчет: без велотренажера, но 40 минут йога для начинающих!!! мне понравилось, в следующий раз поделаю для всех, там вроде посложнее.=))
Rainbow
Цитата(kaprice @ 19.9.2007, 18:02) *
n020.gif n020.gif зачет! там ноги надо сгибать-разгибать! d025.gif d060.gif

Дык)))))))) еще и наклоняться-отклоняться d060.gif

ладно, я сегодня исправилась n020.gif бег 15 минут, ходьба пешком в общей сложности часа 2.5, утром небольшая разминка)))) завтра планирую йогу a040.gif
Ассолька
Ката молодец...сильно...!
kaprice
так, и чего? где отчеты за сегодня??? o050.gif o050.gif

Мой взнос:
30 минут йога "для всех" e010.gif
Rainbow
у меня тоже сегодня йога, 50 минут. после вчерашнего болят мышыцы =))))) прияаааатно)))))
neigrok
А я по-маленьку 15 мин бодифлекс
LJOSHKA
18 сентября, вторник
7 утра
1. для ног: "присела-встала-шагнула-присела", нарезала по комнате широкими шагами 10 раз
2. для ног: села на корточки, руки на колени, поползла как смогла - с матами выдержала минуту
3. для ног: у стены, за нее держусь, ноги на ширине плеч, 10 раз присела
4. для бедер: ммм..на колени села, одну ногу откорячила в сторону под прямым углом, со вдохом (было велено) пузо втянула, ногу подняла, посчитала до 3, ногу опустила. сделала по 3 раза на кажную ногу.
5. для попа: на полу на коленях и локтях, ногу вытянула вверх (пальцы другой велено не отрывать от пола)
(опять же акцент на дыхание- вдох, выдох, пузо втянуть - держа пузо втянутым опустить ногу). когда нога еще закорясена в небо-поп сжимать, создавая напряжение в какой то там не поняла ягодичной мышце, считала до 8.
Сделала по 3 раза кажной ногой.
6. для попа: но полу, на спине, руки в стороны, ноги согнуты в коленях, ступни не отрывать от пола, поп поднимается вверх, кроме него от пола ничего не отрывается, поп напрягается, считаем до 8, опускаем поп на пол. 7 раз.
7. для попа и бедер: села на пол, уперлась на локоть, ногу перекинула за ногу, та, что снизу-поднимается вверх насколько может(еще хорошо на нее крепить манжету с грузом если есть!), ее след опускать (не до пола!) и поднимать снова, не быстро (как говорит тренер-шоб чувствовать как мыщцы прорабатываца), сделала 3 раза с
каждой стороны на счет 30
8. для пуза:на спине, ножницы, при задержке дыхания, на счет 10. 3 раза
9. для пуза: на спине, велосипед, полминуты[/color]

пресс делать побоялась пока, потому что голову надо поднимать и опускать, ничего не делала для груди и для
шеи...
ЖДУ КОММЕНТРАРИЕВ И ЗАМЕЧАНИЙ!!

19 сентября, среда
все то же, только поздно вечером, то бишь, уже где-то в 12 ночи

вчера и сегодня не делал, болел
kaprice
15 минут велотренажер shy.gif мож и еще чего поделать успею.
Rainbow
у меня вчера маааленькая зарядочка, 20 отжиманий, 10 перекатов... Позор, конечно icon_mrgreen.gif
Kirik
Любимый мой Лешик! Я с тобой!
Каждый день обещаю хоть одну активность, спорт с утра, или тенис вечером + еще пресик Тодесу обязательно! Подет?
Конечно не твой план, но тоже хоть какая активность... Примете меня с такой активностью?
luxa-05
ДЕВЧЕНКИ хотела спросить тех кто йогой занимается как ощущения d060.gif может кто то знает упражнения для пресса результативные проверенные shy.gif rev.gif
kaprice
для пресса - Тодес, здесь наверно есть в темке про пресс. Весб форум по-моему по нему позанимался уже, всем вроде нравится...

радуга, по-моему неплохо! у меня сеня пас, не успела я уже, вроде поздновато. icon_mrgreen.gif
мне прошу учинить расправу! наказания и лишение премий! d025.gif p030.gif
Rainbow
сегодня у меня бег с переходом на ходьбу полчаса, гуляние по лесопарковым зонам часа полтора =))))

Капризка, асисяй :huh: ну хоть бы что-нибудь чуть-чуть сделала)))) по 10 раз, как я вчера
Феечка
Отчитываюсь smile.gif))
Четверг: была командировка, много ходила и плясала smile.gif
Пятница: 1 час йоги, 1 час танцев (употелась smile.gif)))))
Суббота: см. пятницу
Сегодня: повторение пятницы и субботы smile.gif))))))
Не поверите, результат ужо на лицо smile.gif)) Попа болит, плечи болят, ноги болят, мышцы спины туда же smile.gif)))))))
kaprice
Цитата(Rainbow @ 23.9.2007, 3:15) *
ну хоть бы что-нибудь чуть-чуть сделала)))) по 10 раз, как я вчера
не, ну 30 раз были приседания, я их не посчитала icon_mrgreen.gif Писедания жуткие на жутком тренажере под названием детские качели icon_mrgreen.gif (ну типа доска, под ней посередине бревно, с одной стороны боровок в 13 кг а на другом конце я icon_mrgreen.gif ) - кстати ноги заболели, на внутреннюю поверхность бедер хорошее упражнение!

Вот так-то! так что я не совсем асисяй! e010.gif e010.gif

Цитата(Nekotyanka @ 23.9.2007, 11:37) *
Не поверите,
поверим, у меня тоже после перерыва хотя бы в недельку, а месяц точно, все болит и вся взмокну как курица и вообще icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Мариам, куды я без тебя, ходь рядом...
Каприз, я исчо до Тодеса не доходила,я,я,я..когда то давно Риша мне один приём тока рассказывала..

хто ко мне в палаццо ходитЪ, тот знает, но тута повторюсь, што я не филоню, а изучаю теорию...
набрала кучу упражнений с нашего сайта и из книжек, рссовываю их по категориям, конспектирую как Ленин....с иллюстрациями мышц на ободранном мужике не картинке...и кишки тоже, по Некотяниному т-таппу, где кишки надо укладывать, гы гы гы....да там штоб один т-тапп прочитать тока скока времени нада...вёня вялая совсем, усё время валяюсь..прахтики нема, адна теория
Kirik
Активность 24-Сент-2007
Утром была генеральная уборка с глажкой, вечером тенис 1 час (на улице, т.е. на жаре, супер потение)!
Засчитываешь?
Сейчас сижу, еле по клавишам давлю, руки болят... пошла я спать.. Целую! shy.gif
Rainbow
Цитата(Kirik @ 23.9.2007, 16:04) *
Активность 24-Сент-2007


странно... а у меня 23 сентября
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.