Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Физкультура кажНый день!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3
LJOSHKA
девочки icon_mrgreen.gif
зай, тебе теннис сразу и за 23 и за 24 засчитываем icon_mrgreen.gif
Rainbow
Девули, я сегодня в пролете p030.gif - мышЫцы болят после бегов)))) ну пойду хоть отожмусь перед сном, руками-то я не бегала icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(LJOSHKA @ 24.9.2007, 1:51) *
тебе теннис сразу и за 23 и за 24 засчитываем

Правильно, сегодня я тоже пойду! Сорри, просто совсем устала, вот и написала... Хе-Хе
kaprice
Ой какие все молодцы!!! Ну прям загляденье n020.gif n020.gif
У меня вчера йога полчаса. Ну стирка ручная 3 таза - считаем? вернее вчера 2, сеня 1 достирала n020.gif n020.gif
вот.
LJOSHKA
я не умница, я халтурщица
Kirik
Активность 24-Сент-2007
Утром была небольшая уборка с глажкой + прес по Тодесу, правда только один подход, некогда сегодня было
Вечером тенис, но не много, наверное минул 30, наш корт занят был, мы в другое место поехали, а там закрывали через 35 минут, и дали нам по быстрому... вот ... усё
Rainbow
у меня час в парке, из них минут 15 бега, остальное активная ходьба, махание руками icon_mrgreen.gif , жестикулирование под аудиокурс испанского icon_mrgreen.gif
polinabs
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2007, 17:22) *
ВТ, ПТ, СБ, ВС - йога и инд танцы (божжже, как же я на них потею!!:))



Прикольно! Ты тоже в индийский центр при посольстве ходишь?? eusa_pray.gif Или я ошиблась?? Я с октября планирую на йогу пойти и на танцы тож. e010.gif e010.gif e010.gif
LJOSHKA
Утром сделала тот комплекс, что уже описывала.
Немного спешила, думала о другом, дошла до половины, поняла, что не сосредотачиваюсь на том, что делаю, на все плюнула, решила не заезжать в одно место, перематерилась и с огромным удовольсвтием начала с начала, всё сделала как надо.
Перед сном еще почитаю и поконспектирую
Ваша Ленина.
Rainbow
вчера была йога, полтора часа. Расколбасило меня, правда, после нее, трясло как-то... неприятно, как лихорадка. Ладно, будем считать, что так надо было icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
8 утра свой старый комплекс
вчера читал-конспектировал про нижнюю часть тела-поп. бедра, ноги
до понедельника закончу со всем разбираться, доставлю новые упражнения, потом через перерыв еще почитаю
kaprice
А у меня вчера 25 минут велотренажера и еще 40 минут упражнения на попины уши n020.gif n020.gif e010.gif
Сеня решила сделать перерыв. c9.gif
Но как же тогда !"физкультура кажНый день!"? shy.gif
LJOSHKA
ПЕРЕРЫВ?? БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРЧИНЫ??? ПОЗО-О-О-О--О-О-О--О-О--О-О--О-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Активность 26-Сент-2007
Вечером был тенис, как всегда, вчера кстате тоже, забыла написать, завтра перерыв делать будем, выпьем вина и будем суши кушать, выходные на носу! Так что я не ругаюсб кто прогуливает, сама носик подпушу завтра
Нашли кстате новый корт, там свободно и стоит копейки, за вход в общественный парк, а там корт. Класс, там до 01:30 работает!
LJOSHKA
делала по утрам и вчера и сегодня!
Rainbow
а я 2 дня ни х..на не делала p030.gif p030.gif p030.gif (плохое самочувствие, бла-бла-бла, месячные, бла-бла-бла, почему-то в 1 и 2й день мне это не мешало, так что халявила я, признаюсь честно). Сегодня с утра сделала основной свой комплекс и закончила несколькими асанами.
kaprice
позавчера полчаса бега с дочей наперегонки и полчаса быстрой ходьбы, а еще как обычно часа два обычной ходьбы-прогулки
вчера 200 жимов попой icon_mrgreen.gif , по 100 махов каждой ногой сначала внутрь, потом по 100 во вне, т.е. на ушки и на внутреннюю поверхность e010.gif
lyudmilla
Девочкииии, и меня попинывайтееееее! ...... мне ж НОГИ нужны....
...... а хрудь то КАК нужнаааа...
.... а ещё хочу вот это ... .... и этооо...
Rainbow
йех, а я опять пропустила день sad.gif
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 30.9.2007, 6:36) *
.... а ещё хочу вот это ... ....
а это што еще? a075.gif
'Rainbow' Оль, тебя пинать или сама пойдешь прыгать-бегать? n020.gif

Меня тоже можешь кстати попинать, вчера не было ничего. icon_eek.gif p030.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 30.9.2007, 3:05) *
'Rainbow' Оль, тебя пинать

желательно d025.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
усё делала, вчера -утром, сёня - вечером!
завтра планировала кое что изменить....ммм....изменю!

Люд! давай. вставай! видала, я уж скока дней??!
kaprice
Цитата(Rainbow @ 30.9.2007, 16:41) *
желательно
Так Оль, p030.gif p030.gif
Цитата(LJOSHKA @ 30.9.2007, 19:36) *
усё делала, вчера -утром, сёня - вечером!
n020.gif
Цитата
Людвидала, я уж скока дней??!
Да Люд, видала сколько дней уже Лешка читает про спорт! icon_mrgreen.gif
Шучу. Еще конспектирует! d025.gif
Лано, Лешка наверно уже прочитала! a04.gif

А, забыла про себя, сеня 40 минут с Синди кроуфорд.
lyudmilla
Цитата
а это што еще?
...... типа - ай ки до ......
Цитата
видала сколько дней уже Лешка читает про спорт!
d050.gif - добрая ты!
LJOSHKA
Капризка, бе бе бе!
я, между прочим, только в начале халтурила из за кд, а на тебя пальцем показывать не буду, меня мама не так воспитала шоб пальцем показывать, бе бе бе
сегодня сделала старый комплекс, вечером после работы, обновить руки не дошли, точнее, голова не дошла, сегодня я увеличила количество подходов, у себя в палаццо пообесчала, что завтра верняк обновлю. Значит, и тут обесчаю. Значит, обновлю!

Люд, а ты не хи хи, а давай уже на вставай на пятую точку и аля-улю! жду!

Каприз, мои восторги! как там кол?!
да, кста, шоб ты знала, я сеня инвалид, ударила ключицу, думала, переломала нафик, а тем не менее не отлынивала и не сказала-дам мол отдохнуть тельцу своему жирненькому...гы гы гы гы гы г.ы..а болит , зараза!!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 1.10.2007, 20:49) *
Капризка, бе бе бе!
мои восторги! как там кол?!
да я знаю все это, я так, пошутила, но я по-доброму! я ж тя лю! Ая и сама сначала долго читаю и изучаю, люблю чтоб обоснование было у всего. a075.gif
Кол лкежит. Отдельно от велика s24.gif d47.gif Во блин! biggrin.gif
Цитата
да, кста, шоб ты знала, я сеня инвалид,
Леш, ну и зря! лучше б отодохнула! иногда и отдых нужен же!
А кстати если ты все темы там прочитала, то там где-то с Колибри я на эту тему разговаривала, она сказала что каждый день нет смысла, если только каждый день на дпругие мышцы. ! - на пресс напримре, 2 - на ноги, 3 - на руки и т.п. А так что общее и каждый день, мышцы привыкают к нагрузке, да и отдыха им нет, это тоже вредновато. Если общие упражнения на все группы, то она сказала лучше через день. Я ей тогда поверила. s24.gif

Сейчас думаю чтио если нормальный такой комплекс, то не надо каждый день, а если что-то легкое, типа йоги, то можнго и вклинить чтоб каждый... В общем надо смотреть по себе и по своим нагрузкам. И потом я еще массажики делаю, но каждый день и то и другое я не осилю, лениво. Так что предел моих мечтаний - через день чередовать, то массаж, то спорт. rev.gif
lyudmilla
....... сегодня ставлю будильник на 6.30 ...... завтра встаю пинками ....... но с улыыыыыбкой d060.gif
lyudmilla
Цитата
....... сегодня ставлю будильник на 6.30 ...... завтра встаю пинками .......

...............нусь, и почему мне ниии-икто не "помог" встать? icon_mrgreen.gif ....... завтра попытка номер 2 .......
Rainbow
icon_mrgreen.gif тут чего-то вообще затих народ icon_mrgreen.gif я вот честно признаюсь, что ниче не делаю, но собираюсь =)))) завтра в 5 утра d060.gif
kaprice
ой, а я ведь что-то делала, но ужде не помню, сразу не отписалась. Но я не каждый день, я через день стараюсь. Каждый это для меня слишком shy.gif c9.gif
lyudmilla
Цитата
....... завтра попытка номер 2 .......

......... увенчалась успехом! a035.gif - быстрая ходьба 40 мин, дыхательная гимнастика, растяжка.
Rainbow
Хм... я 3 раза на работе выходила в туалет разминать спину icon_mrgreen.gif
lyudmilla
трииии-ии!????? ........ это СИЛЬНО!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Радуга
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
смешно им, вы посмотрите ка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
День 2й - комбинированный тренинг ........ icon_mrgreen.gif = генеральная уборка дома = 4часа:
...... пробежка туда-обратно=3часа ..... из них
......тренажёры=пылесос+губка для мытья зеркал=2часа
...... упр. на разные группы мышц=наклоны, приседания=1 час......... итого a070.gif d060.gif
Rainbow
10 часов работы на ногах тут считаются? icon_mrgreen.gif нет? а одно разминание спины в туалете? icon_mrgreen.gif

ладно, я утром поделала упражнения разные еще))))
kaprice
жимы попой 200 раз, жимы живота 100 раз icon_mrgreen.gif rev.gif
BagiraRa
ОГО 10 дней НИКТО в темку не заходил.... p030.gif
бездельничали?
А я вчерась пробаленькала, а позавчера делала наклоны к закинутой на подоконник ноге и к полу и назад ( 10минут), потом приседела, держась за подоконник 30 раз., делала сёби массажик ног и попи.
Сёдни буду исчё.
Хочу Тодес начать (скачала из этой темки, спасибо Капризке rev.gif ), но пока не придумала гдеб притулиться на полу?... мало места icon_eek.gif
Irusik_mamka
У меня на сегодня программа минимум выполнена: 20 минут велотренажер,

kaprice, как раз про велотренажер! сколько на нем занимаешься? есть эффект? особенно работают ли бедра? (а то у меня не уши а ушищи! (: ) или может орбитрэк лучше?
Смайлик
А почему тема заглохла? Хорошая ведь тема!
Давайте заново!! Ну ведь нужно же =)
Я себе ставлю цель - 20 минут спорта в день минимум. Больше - лучше. В один день нету - в тройном объеме отрабатывать на второй день icon_mrgreen.gif
Sova
поддерживаю! Начну с 100 качей пресса и 20 раз ролика для пресса. Если пропускаю оббезъянничаю у Карапузика - отрабатываю тройную дозу icon_eek.gif
-Karmen-
И я каждый день по 20 мин упражнений и 10мин массажа! Ну просто обязательно! После 2х месяцев "заставляний" вошло в привычку, без этого ну никак уже!! Иначе на след день двойная доза. Делаю по 200 раз на каждую ножку (упражнения для бедер), +50 раз пресс, +20 раз разные упражнения на пресс. Результат конечно не потрясающий, но для ежедневки нормально! Все должно быть постепенно. Думаю через месяцев 6 результаты будут на лицо! ну всмысле на попе и животике biggrin.gif
Смайлик
Сегодня программа-минимум выполнена. 15 минут обруча, потом немножечко совсем качание пресса и наклончики.
+ 15 минут массажа ножек, скраб.
LoveGirl
Девочки, молодцы что подняли эту тему n020.gif ведь действительно очень нужно d025.gif я к вам присоединюсь как только выздоровею d025.gif a035.gif
У меня должны быть каждым утром упры - это обязательно o050.gif и вечером по часу d025.gif a070.gif но иногда по пн и чт у меня институт, так что кроме этих дней всегда!!! n020.gif посмотрим как справляться буду o050.gif
LoveGirl
Присоединяюсь с понедельника a04.gif
Смайлик
Сегодня программа-минимум выполнена. Даже больше. 45 минут бассейна. Как же здорово! Так ножки приятно устали. a035.gif
LoveGirl
Танюш, ты просто пример для подражания n020.gif
Cherry
Какие ж вы молодцы, девчонки!
А я вот столько раз уже начинала заниматься "регулярно" и максимум это длилось пару недель каждый день...
Вот хочу тоже привыкнуть к ежедневным нагрузкам!
И еще очень трудно по утрам заниматься физическими нагрузками... у кого-нибудь были с этим проблемы? Если да, то как выкручивались? По вечерам?
-Karmen-
Лично я да, по вечерам! за час потора до сна! Потому что утром ну никак не могу заставить себя что-нить поделать! я с утра (если учесть что оно у меня в 6.00) вообще в состоянии нестояния))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.