Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Физкультура кажНый день!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3
Irrina
Я тоже, в общем, по вечерам. Пыталась утром плюсом еще минут 10 обруч крутить, да муж территорию занял smile.gif
Смайлик
Цитата(Cherry @ 20.1.2008, 18:10) *
И еще очень трудно по утрам заниматься физическими нагрузками... у кого-нибудь были с этим проблемы? Если да, то как выкручивались? По вечерам?

По вечерам. Мне даже больше нравится. А можно на протяжении всего дня по пять минут что-нибудь делать. Если есть возможность, конечно. На выходных например.
Смайлик
я сегодня без физкультуры: первый день КД, да и разгрузик сегодня, к тому же.
-Karmen-
Правильно Карапузик! В первый день можно себе поблажку сделать! d025.gif разгрузочный день эт хорошо! молодчинка a085.gif над себе тож будет скоро устроить!
Sova
я начала только сегодня.. и то начала - громко сказано sad.gif чем меня все чаще беспакоят мои боли в грудной клетке... толи это невралгия, толи еще какая-то фигня sad.gif в общем только колесико для пресса помучила сегодня, всего 20 раз c9.gif
как же я ослабла без спорта нормального a045.gif
Irrina
Я в последнее время как-то втянулась, каждый день получается что-то делать. Но я смотрю, я из всех здесь самый большой ленивец. Все перепробовав, сейчас остановилась на йоге (ну, в тех пределах разумного, что мой организм может изобразить icon_mrgreen.gif ). Но зато день без йоги теперь считаю просто потерянным. И хоть несколько упражнений в день, но делаю, как бы не казалось, что у меня совсем не хватает на это времени.
Смайлик
Цитата(Sova @ 21.1.2008, 23:57) *
в общем только колесико для пресса помучила сегодня, всего 20 раз c9.gif

кажется кто-то будет потом долго отрабатывать?? a075.gif

Я сегодня тоже схалтурила. Минут 10 всего попрыгала, немножко упражнений на ножки и все.
Завтра буду на тренировке и в тренажерке отрабатывать. s24.gif s24.gif s24.gif
amerika
smile.gif ПРИВЕТ ВСЕМ! хочу вас поддерать в занятиях спортом,даже похвалить-МАЛАДЦЫ!Я тож очень люблю спорт,очень страдаю и мучаюсь когда не занимаюсь пару дней.Раньше занималась регулярно-достигла потрясающих результатов.Потом запустила тренировки ,то лень,то работа......короче когда не занимаюсь просто совесть мучает до смерти.Я занимаюсь уже лет 5разными видами "спорта"!Скажу вам что ели мы хотим иметь идеальные тела нужно обязательно заниматься!Читала здесь что девочки занимаются по 10 мин-хочу подсказать вам -10 мин.тренировки равноцено тому что ты вобще не занималась!Надо заниматься около часа,минимум минут 45-55,поскоку тока через 20 минут после начала занятий организм начинает сжигать жиры!Когда занимаешся надо в етот день много пить(1-1,5)воды(не газированой),и пить во время тренировки,после нее желательно не пить часа 2,потому что организм будет задерживать жидкост!НАПИШИТЕ КТО КАКИМ СПОРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ?ИНОГДА И МЕНЯ НАДО ПЕНЬКОМ ГНАТЬ НА ТРЕНИРОВКИ!Поначалу тренировка как дополнительная нагрузка но спустя пару месяцев -тренировка ето отдых,заряд бодрости,отличное самочувствие.Ах да еще в занятиях спортом очень важно-СИСТЕМАТИЧНОСЬ ТРЕНИРОВОК! hb.gif
Китана
насчет 45-55 мин... это ты права.... но 10 мин с утра, это скорее я для тонуса и чтобы взбодриться....
Вот меня убейте, но я с утра делать не могу зарядку. Потому что....
я сова и поздно ложусь, заставляю конечно лечь себя пораньше! редко получается. и встаю я обычно на работу в 6 утра, выхожу в 7.... времени не хватает чтоб накраситься. А вставать в 5, чтобы час позаниматься, это я точно не смогу.
Зато вечером, если не ленюсь. То делаю упражнения!
Nat
Девченки, Вы такие молодцы! Я вот тоже занимаюсь каждый день, но по утрам. Плюс - небольшие нагрузки три раза в неделю с тренажерами. И ничего... На утренний комплекс силы и время находятся всегда, а вот с тренажерами - ленюсь, причем часто... shy.gif
Irrina
Цитата
но 10 мин с утра, это скорее я для тонуса и чтобы взбодриться....


Утром меня хватает только на обруч. Пробовала что-то другое, но хоть убей, тело совсем не гнется, даже неприятно как-то. Зато вечером - никаких проблем.
Встаю тоже рано, кстати, так что на полноценный комплекс ни времени, ни желания нет
Cherry
Каждый день встаю в 6 утра под известную песню "Pretty woman". Умываюсь и прохаживаюсь по квартире, кормлю кота и т.д. в течение 15 минут примерно, а потом занимаюсь 30 минут бодифлекмом (весь комплекс упражнений). Затем уже занимаюсь своими делами или еду в универ если с утра учусь в этот день.
Еще стала ходить на ягодицах каждый день icon_mrgreen.gif Посмотрю, что из этого выйдет))))
Очень хочу побороть лень и таки заставить себя раза два хотя бы в неделю заниматься аэробикой или пилатесом по часу приблизительно... эх)
А вышеизложенный распорядок дня я провожу уже почти две недели (12 дней), и меня все устраивает. d060.gif
Gladness
Девченки! Вы все просто супер!!! Как я рада, что есть такие классные девченки! a070.gif Я уже пол года подряд систематически занимаюсь. Хочу поделиться личным опытом. У меня проблем со вставанием по утрам нет, но утром заниматься категорически не могу. и не вижу в этом ничего страшного. Все начинается вечером d060.gif Делаю физические кпражнения в течении 45 минут на различные группы мышц. При этом три раза в неделю интенсивная нагрузка, а три - на растяжку, снятие напряжения. При этом, должен быть выходной (например воскресенье). Тогда эффективность от занятий выше! d025.gif
_Fantasy_
Я сейчас занимаюсь по схеме:
понедельник - фитнес
вторник - йога
среда - фитнес
четверг - йога
пятница - фитнес
суббота - тренажерный зал + аквааэробика
воскресенье - шоппинг icon_mrgreen.gif  т.е. отдых (согласна с Gladness - мышцы должны восстанавливаться)
Cherry
А я своего любимого на фитнес подсадила)))) Вот теперь как минимум 3 раза в неделю вместе по 1-1,5 часа занимаемся a115.gif a115.gif a115.gif
Lisa_Simpson
девчёнки, подскажите кто знает. У меня такая проблема, если смотреть в профиль я худая, а если в анфас - мне не нравиться. На меня как будто слон сел и раздавил :angry: . Талия ну никак не уменьшается, 63 сантиметра хоть ты тресни, причем пресс имеется и даже очень прокачан(косые, прямая и поперечная мышца) и жира вроде не наблюдается. От обруча у меня почки болят, и честно говоря эффект нулевой. Что мне делать, чтоб талию уменьшить??? sad.gif Может у меня уже не получится меньше, а? Такое бывает?
Kata
Девули..1 марта и все такое...
короче Я начал! сегодня иду в басс! завтра законный выходной.
в понедельник басс, вторник-среда-четверг- фитнесс, пятниц - суббота басс.
Я счастлива! меня уже никто не остановит!
Budda
Я каждое утро бегаю - 2 км, потом растяжка и упражнения на пресс

На большее меня не хватает p030.gif p030.gif
Redwine
Приветик!!!!! wub.gif
Просто отличная темка!!!! a115.gif девочки вы просто молодцы, что спортом занялись. a070.gif
У меня с этим проблема с 13 лет. Раньше подтягиваться могла до 20 раз, а теперь-то и
отжаться не могу, не говоря о том что бы подтянуться.
Руки стали очень слабые. Тяжести ношу на вытянутую руку.
Вот решила присоединиться к вам. sm01.gif
Уже недели полторы качаю нижний и верхний пресс, а теперь и отжимания подключила.
Муж сказал, пока утром зарядку не сделаю, за комп не даст сесть. d060.gif
А когда будет на работе, будет вырубать комп и клаву прятать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жесть. Но действует!!!!! a115.gif

Я физкультурю - каждый день!!!!!
Катерина30
И как это Вы девочки себя заставляете заниматься ??? Вот мне как то даже обруч крутить то неохота, а то стыдновато перед мужем. Фитнесс - как-то вроде дороговато это занятие. Поделитесь секретом. Спасибочки.
Redwine
Цитата
Фитнесс - как-то вроде дороговато это занятие.

Я с тобой полностью согласна. Фитнесс - дорого. Можно найти и подешевле, но все-таки самой заниматься - это же бесплатно!
Я ходила на фитнесс. Результат очень хороший, но денег жалко, тем более, что упражнений я знаю много. Главное их выполнять.

Цитата
Вот мне как-то даже обруч крутить то неохота, а то стыдновато перед мужем.

Вот у меня именно этот сигнал и сработал. Стыдно перед мужем, что он может отжаться на кулачках и посадив 2-х летнего ребенка к себе на спину раз 15, а я даже от пола оторваться не смогла. А чем я хуже него? Я тоже так смогу, если буду заниматься.

А обруч вещь хорошая. Моя подружка за неделю 6 см. в талии потеряла. Крутила сразу по пять минут, а потом довела до 15. Побочный эффект: синяки. Но они проходят.

Цитата
И как это Вы девочки себя заставляете заниматься ??? Поделитесь секретом. Спасибочки.

Каждый по-своему. Кто-то покупает тренажер домой и что бы деньги зря не были потрачены, занимается,
кто-то от отчаянья начинает заниматься, т.к. диета не помогает, кто-то просто хочет сделать спорт частью своей жизни.
Кому-то стыдно перед мужем, кто-то приходит к мысли, что без спорта можно похудеть, но кожа останется висеть....
Разные причины у всех. Главное найти свою, и вперед!!!!

Люди обычно пользуются причиной, для отговорки, а у нас тут наоборот. Мы ищем причины для мотивации.
Stasi
Цитата(Катерина30 @ 1.4.2008, 20:59) *
И как это Вы девочки себя заставляете заниматься ??? Вот мне как то даже обруч крутить то неохота, а то стыдновато перед мужем. Фитнесс - как-то вроде дороговато это занятие. Поделитесь секретом. Спасибочки.


А я вот просто взяла купила диск с упражнениями за 150 рублей и занимаюсь только по тому что не хочу носить 52 размер одежды, а летом хочу ходить в юбочках коротеньких и чтоб не стыдно было...мужские взгляды ох как приятно на себе ловить ведь)))))) да и пляжный сезон уж скоро ....надо готовиться)))))) А муж у меня вообще в шоке от меня ...он никогда меня еще такой настроенной на занятия не видел....когда я диск покупала он сказал : " зачем? все равно просто так лежать будет" - а я для себя еще тогда решила, что просто так диск лежать низачто не будет....))))
Катерина30
ой спасибочки, а то я думала, чтоя одна осталась, и никто так не маеться, как я. Тоже куплю какой-нибудь тренажер, надо мужу почаще это говорить, чтобы безболезненно было)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.