Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fighter
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Fighter
Приветик всем жителям этого форума!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Теперь настало время создать мне свой дневничок и наконец-то достичь цели,которые пытаюсь достичь уже года 3-4 eusa_pray.gif Немного о себе-меня зовут Лена, рост 163 см, вес 56 кг, 20 год.Учусь в даный момент на 4 курсе в универе по специальности менеджемент организации.
Мои цели
-главное наладить питание, 70 % сырой пищи, сыроедом я стать не хочу,но понимаю,что клетчатка необходима.Мясо стараюсь не есть,иногда получается a075.gif
-физическая нагрузка- хотьба,прыжки на скакалке, растяжка-это на первое время
-уничтожение целлюлита-баночный массаж, через день, сильный сухой самомассаж раз в неделю
-приведение кожи в порядок-увлажнение кремом и оливковым маслом

Пока все,надеюсь, я тут вскоре освоюсь.Вместе веселее и продуктивнее!!! d025.gif
Sova
Цитата(Fighter @ 14.9.2010, 11:28) *
[b]увлажнение кремом и оливковым маслом

Приветик!
Присоединяйся a115.gif
Осторожнее с оливковым маслом на лице. Оно может очень сильно закупоривать поры и как следствие будут прыщи. Если тебе не подойдет использование масла в чистом виде попробуй одну хитрость: на ватный диск наноси минеральную или простою воду а сверху уже капельку масла! И только потом этим диском протирай лицо.
п.с. а на мой вкус я бы от сухости попробовала масло миндаля или энотеры (но ее сложнее по моему достать в широкой продаже) ибо оливковое масло оставляет такое странное "послевкусие" в общем как буд-то от тебя пахнет каким-то... соррри..... хавчиком icon_mrgreen.gif Но может это у меня такое масло было, поэтому у меня такие ощущения сложились d025.gif
marninka
aa19.gif какая у тебя програмка ты молодец,надо бы и мне подумать над моим планом. d025.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Fighter
Sova
Спасибо за советы d025.gif
Сорри,я сделала ошибку-написала,что приведу кожу в порядок,но не написала кожу чего,так вот-кожу тела d025.gif-она какая-то сухая и на ягодицах растяжки,вот и хочу наносить оливковое масло на попу,ну если оливковое неохота,то нанощу просто увлажнялку каждый день утром и вечером,понимаю,что растяжки никуда не исчезнут,но зато новых не так много будет в будущем...надеюсь))На лице тоже кошмар-в последнее время угри полезли на щеках и на таком месте...мм...как бы правильно сказать....щеки,только ниже,на уровне подбородка,т.е. их видно,если я подниму голову вверх....ужас...ну это еще не все-еще постакне(пятна от старых угрей)выглядит кошмарно, пользуюсь тоналкой постоянно....знаю,что вредно.Но не могу по-другому...(( icon_eek.gif Пользуюсь сейчас салицилкой и Базироном,эффект есть.Еще хочу достать крем с гликолевой кислотой,но не так уж легко его найти.Скоро пойду на гликолевый пилинг в салон,там косметолог подскажет,где найти такой крем и увлажнялку надо найти не закупоривающую поры... sm01.gif
Мне тоже не нравится запах-какая-то кислятина))Но это все таки природный запах,а не ароматизатор-это
успокаивает d025.gif

Мирина
Спасибо,еще бы мне выполнять,все,что тут накалякала)) d060.gif
Fighter
Slonya
Спасибо,читаю-знакомлюсь))

Хочу немного сказать о питании-после прочтения книги А.Карра"Легкий способ сбросить вес",пересмотрела свои привычки на еду и была,честно говоря, в шоке,что нельзя кушать молоко и молочные продукты,а также много нового узнала вообще о еде(например,что нужно кушать столько раз в день,сколько хочет оргинизм,а не делать 5-6-разовые приемы пищи,как пишут везде-вроде все противоречиво,не знаю кому верить,но наверное лучше слушать свое тело-оно не обманет d025.gif )
И еще понравилось правило Валентина-ешьте медленно,осознанно,не торопясь и обдумаывая,что вы ешьте(это я так своими словами сказала a075.gif )Спасибо,Валентин,что вы делаете такое БОЛЬШОЕ ДЕЛО d025.gif !!!
И постоянно,кушая,я думаю,про животных,которые всегда знают меру-это очень важно,вовремя остановиться!!!
Постепенно отказываюсь от мяса и молочки,яйца не ем и не пью алкоголь уже давно-уже достигнув такие цели,я очень довольна!!! d025.gif
Хочу изучить подробнее полезные рецепты и придумать свои!!!


Сейчас пишу и такое настроение хорошее,как будто я уже похудела,стала здоровее и красивее!!! d025.gif d025.gif А еще ничего не сдвинулось с мертвой точки))Но ведь главное настрой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И напоследок вопросик-как можно научиться делать сухой антицеллюлитный самомассаж ???
Аллара
Леночка, приветик! Я заскочила в гости! d040.gif
Ты умничка, и цели у тебя превосходные! sm01.gif
К сожалению, про антицеллюлитный сухой массаж не подскажу, так как сама такого не умею - только на гель для душа или крем... Но, вполне возможно, необходимую информацию ты найдешь здесь: http://www.krasotulya.ru/cellulit.php - там оооочень много всего о целлюлите!
Желаю удачи!
ng19.gif b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Fighter @ 14.9.2010, 11:28) *
Приветик всем жителям этого форума!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Успехов, Лена!!

Цитата(Аллара @ 14.9.2010, 13:10) *
необходимую информацию ты найдешь здесь: http://www.krasotulya.ru/cellulit.php - там оооочень много всего о целлюлите!
Желаю удачи!
ng19.gif b21.jpg b21.jpg


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Бельфеба Очарованная
Ленусь, добро пожаловать)
у тебя все обязательно получится...а мы за этим проследим d060.gif
Triny
Леночка, привет!

С новосельем тебя, вот тебе котик в домик:


программа у тебя хорошая, главное - это регулярностьsmile.gif
а объемы у тебя какие? ведь только вес - это не показатель, можно же на спорт ходить и жирок будет заменять мышечная масса... вес на месте - а объемы уходят icon_mrgreen.gif

ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
arleya
Ленуська, привет! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала к тебе знакомиться! Я Алла!
Цели у тебя замечательные и, что самое главное, реальные! Нужно только не лениться все делать! a040.gif
Когда фотки покажешь?? ng05.jpg
Забегай в гости! aa28.gif
Сладкая Ириска
Приветик! Забежала на огонек!!! Меня Ира зовут. Подарочек тебе:

Очень понравились твои цели.Давай дружить))
Fighter
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Аллара @ 14.9.2010, 14:10) *
Но, вполне возможно, необходимую информацию ты найдешь здесь

Спасибо большое за ссылочку и правда нашла все необходимые ответы на мои вопросы!!! sm03.gif

Цитата(Valentin @ 14.9.2010, 16:08) *
Успехов, Лена!!


Спасибо,Валентин,буду стараться!!!! a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 12:39) *
Ленусь, добро пожаловать)
у тебя все обязательно получится...а мы за этим проследим d060.gif

Спасибо,Лена,что проследите,а то я могу и напортачить a075.gif

Цитата(Triny @ 15.9.2010, 12:46) *
а объемы у тебя какие? ведь только вес - это не показатель, можно же на спорт ходить и жирок будет заменять мышечная масса... вес на месте - а объемы уходят icon_mrgreen.gif

Да,конечно,но я вообще просто не хочу много весить,это можно сказать порог(48 кг), а так мне бы и до 52 можно-я себя в них буду чувтвовать очень комфортно!!!)) d025.gif

Цитата(arleya @ 15.9.2010, 15:42) *
Цели у тебя замечательные и, что самое главное, реальные! Нужно только не лениться все делать! a040.gif

Это самая главная проблема-лень... wub.gif
Насчет фоток,могу сказать,что не хочеться их выкладывать прямо в дневник,могу в личку,если хочешь a075.gif d025.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 15.9.2010, 19:12) *
Приветик! Забежала на огонек!!! Меня Ира зовут. Подарочек тебе:
Очень понравились твои цели.Давай дружить))

Очень приятно,Ирочка!!!С радостью буду дружить с тобой d025.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.