Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зайчик. дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Triny
Леся, привет

знакомиться пришла - я, Ира hb.gif
Добро пожаловать в Красотуляндию
прочитала твой дневничок и первые мои выводы:
- улучшение питания - молодец n020.gif только ты пиши время в отчетиках, это поможет отрегулировать питание
- процедуры - умница n020.gif
- колбаса p030.gif это же бяка, лучше уж мясо есть чем всякую химию в себя запихивать...
- поздние ужины eusa.gif лучше заканчивай.. совсем приспичит - выпей кефира. Это дает очень быстрый результат и организм тебе скажет СПАСИБО.... а то ты сама спать, а ему работать - это всё переваривать d060.gif
- мало воды o050.gif заставляй себя даже через не могу, это помогает обмену веществ и окрасотуливанию. Я у себя на столе держу бутылку с водой и раз в час выпиваю стакан воды. Главное - не пить за 30 мин до еды и 1 час после неё
- фотки a115.gif КРАСОТКА!!!!!!! и ничего ты не выглядишь на 25, реально 18 лет d060.gif

в общем, ты МОЛОДЧИНА, настрой правильный - и это главное... а мы обязательно поможем : b21:



arleya
Зайченочек, привет! a085.gif a085.gif
Забежала пожелать тебе удачки на завтрашнем собеседовании с директором! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Держу кулачки!
Потом обязательно отпиши, как все прошло!
aa11.gif aa11.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
зайчик
Девулички-красотулички, всем приветик! aa11.gif

Рассказываю что было за эти дни! Сегодня должно было быть собеседование, ктоорого так и не было. Директор уехал в другой город, у них там фирма открывается, поэтому ему пока не до нас. Но на 90% я уже принята, вместе с другой девочкой! Вот щас мы с ней радуемся! Правда з.п. пока никакой, как работать сама уже буду. Все от меня зависит, ничо справимся! a04.gif
Живу радуюсь !! smile.gif
Из питания, ну все практически также. Отчетики за 2 дня:
16.09:
водичка
морковка с яблоками, сметаной, изюмом
ложка салата винегрета для пробы
2 банана
фундук ( штучек 10)
тарелка винегрета, 5 маринованных грибочков, 3 кусочка сыра, яблоки сушенные, чай с молоком
процедуры: зарядка, скраб, контрастный душик
17.09:
водичка
яблоки, морковка, фундук, ложка сахара
потом еще фундука поела шт 5-7
после орешков, стало неприятно во рту, запила теплой водичкой, пару глотков. Их наверно много нельзя есть...
1 банан, орешков горсточка
еще 4 орешка
творог разбавленный молоком, с яблоками, изюмом. и кусочек сыра
из процедур: обертывание, и сегодня у меня новая процедура в ванне- БАНКИ! УШИ ДЕРЖИТЕСЬ!!! p030.gif больно то так делать!!

Еще подумываю маску для волос сделать какую нибудь... Но это пока в планах, может в выхи сделаю, если заняться нечем будет.
Ну вот и все! Комп так и не сделали еще! sad.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ! ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ ВАМ СЛАДКИЕ МОИ!



Arleya, приветики! aa6.gif Собеседование прошло никак, но сказали что документы надо уже нести, оформлять будут! Воот!! А про водичку я ниже отвечу smile.gif

Аллара, пасиба солнышко wub.gif Красотуля действительно работает! b21.jpg


Svetik_nn, я очень сильно стараюсь! Но с водой я пока разобраться не могу... Пока пью как хочется. Вот, спасибо что забегаешь! aa33.gif


Triny, привет Иришка! Рада познакомится!!! Спасибо за советы и поддержку! wub.gif
Время постараюсь писать, завтра попробую с временем. Может действительно так проще будет! Попрактикуем d025.gif На счет поздних ужинов, я прихожу с работы, в 8 часов. На работе не ем ничего. т.к. работаю с двух часов, только перекусываю там... Кефира мне мало будет на ночь.
А вот колбасу я редко редко ем, это когда заглянешь в холодильник, думаешь чего съесть, и если кроме колбасы там ничего не найду, то съем(ела) кусочек. Ща не буду aa26.gif а мясо ни за какие коврижки не буду есть aa26.gif не люблю его, и не понимаю как его едят...
Рыбу я тоже не особо ем, кальмары, креветки еще могу поесть.. Вот! Так что если все по питанию пойдет гладенько, у красотули будет пополнение, к вам новая вегетарианочка прибавится wub.gif
И про воду, я перечитала так много информации, но нигде не говорится точно, надо ли пить так много воды. Пока остановлюсь на своем, пить по желанию организма d025.gif воть.



Аллара
Цитата(зайчик @ 17.9.2010, 19:48) *
на 90% я уже принята, вместе с другой девочкой! Вот щас мы с ней радуемся!

Еееееееее, я это знала!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Поздравляю!!! aa7.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(зайчик @ 17.9.2010, 19:48) *
Все от меня зависит

И это здорово! Такая умничка, как ты, справится на "отлично", я в тебе уверена! d025.gif aa39.gif
Цитата(зайчик @ 17.9.2010, 19:48) *
обертывание, и сегодня у меня новая процедура в ванне- БАНКИ! УШИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Добила!!! d060.gif Вообще звезда, не перестаю восхищаться! Респект! d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
зайчик
перехвалили вы девочки меня...
сегодня прям день жора был...
водичка
апельсинчик
салат винегрет, грибочки, 2 кусочка хлеба с сыром
а потом началось... сушки, хлеб с маслом, орешки, конфеты, печенье очень много!!! icon_eek.gif
а потом еще борщ с хлебом
опять конфеты и печенье. много....
на ночь йогурт еще......... что такое со мной, непонимаю........
сегодня делали еще с мамой ремонт на кухне, я мыла гарнитур весь, после того как помыла жор начался. толи от скуки, то ли от усталости, толи от нечего делать....
так мне плохо, мдя... сама виновата sad.gif
Svetik_nn
Леся приветик! Солнышко не переживай просто исправляйся!
У меня то же такое бывает, но все будет хорошо!
зайчик
мда......
что за жор то p030.gif
вчера весь день опять насмарку... d47.gif
все, надо заводить блокнотик, и записывать туда все что проглочено и съедено....
сегодня настраиваюсь на хороший день e010.gif
Svetik_nn
Зая привнти!
Правильно все получиться выходные они всегда хулиганистые получаються. Хорошей недельки!
Аллара
Цитата(зайчик @ 20.9.2010, 9:16) *
что за жор то p030.gif
вчера весь день опять насмарку... d47.gif

Пришла тебя поругать! Ай-ай-ай! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Что такое, и не стыдно, а? Не жалко тебе потраченных ранее усилий, достигнутых результатов?
Ну-ка быстро взяла себя в руки и с сегодняшнего дня всё записывать и контролировать! b04.png b04.png b04.png b04.png Больше никаких хулиганистых выходных - что, по субботам и воскресеньям не толстеют, что ли? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот... Надеюсь, пинок подействовал! d060.gif
За прошедшее себя не ругай, что было то уже было, но пообещай, что дальше всё будет как надо! d025.gif
Хорошего тебе понедельничка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Sha-ki
Пирвет)) Вот, тоже пришла познакомиться)
Triny
Зайка,


С работкой тебя - молодчина!!! Желаю успехов в осваивании премудростей туристического бизнеса!!!

а с Жориком заканчивай общаться p030.gif Тебе Юльчик хорошего пенделя уже дала - думаю, поможет icon_mrgreen.gif ты в следующий раз подумай, сколько ты усилий прикладываешь, чтобы привести тело в порядок и Жорик убежит мигом... рука останавливается на полпути ко рту - проверено на себе d060.gif d060.gif d060.gif

А по поводу поздних ужинов - ты на работу можешь еду брать? покушала бы часиков в 6 и всё... потому что поздние ужины - не гуд eusa.gif

Хорошего денечка!




Svetik_nn
Зая удачных выходных!
Аллара
Ты куда пропала? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
b14.png b14.png b14.png
зайчик
девочки, я вернулась, я опять зависима от еды. что это такое? почему? я незнаю даже sad.gif
питаюсь отвратительно и чувствую себя также, понимаю это... но, и не могу никак заставить себя питаться правильно... еду заменяю печеньем, нашла тоже выход от скуки...
Аллара
Уррааа!!! Зайчик!!! Привет, солнце! wub.gif b03.png
Что ж ты так, а?
Молодец, что вернулась!
Как работа твоя?
Не пыталась разобраться, от чего переедаешь - нервы может, обида, еще что... Часто причина в нашей голове! d025.gif Давай, бери себя в руки, за тебя этого никто не сделает! d04.png 7.png
Удачного денёчка, пусть всё получится!
Я, чтобы не было соблазнов, если решаю не есть, например, булок, то я их не покупаю... Вот нету дома булки. И на работе нету! Хочется, а взять негде... icon_mrgreen.gif Вот и начинаешь точить орешки там, виноградик... Попробуй! a075.gif

b04.png b04.png b04.png b04.png
Svetik_nn
Зая, ты куда пропала возвращайся, вставай на красотулин путь,главное воремя вернуться! Зая скучаю!
Rosanne
b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.