Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zelena. Я с вами!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Zelena

aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всем-всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Меня зовут Лена, для тех, кто не знает. В прошлом году я пришла на Красотулю и реально похудела на 8 кг. Начала заниматся бодифлексом, наконец то начала учится плавать. Вобщем, как и многие из вас ( т.е., из НАС), посвятила себя окрасотуливанию и - ВЕГЕТАРИАНСТВУ!
К моему величайшему огорчению, как только ушла из форума, начала позволять себе вредности, не часто, но все же. Причина - огромнейшая занятость ( пошла учится, начала свое дело... ). Сейчас понимаю - надо назад просится, иначе дело будет плохо wub.gif wub.gif wub.gif

h020.2.gif Вобщем, девочки и Валентин, принимайте обратно блудную дочь! h020.2.gif


Замеры: aa14.gif
Пока веса своего не знаю, весы у меня сейчас не в друзьях, пылятся под полками в ванной, но по вещам чувствую округления совсем в ненужных местах (бюстгалтеры ВСЕ стали малы!).
Талия еще есть, но где то там, вдалеке... Будем звать обратно.
Живот - это то, что я называю талией icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - торчит, причем во все стороны, иногда кажется, что это и не живот совсем, а бубен какой то, а по вечерам я кажусь себе беременной sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бедра и ноги... хм, вобщем все плохо. e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, возьмите меня обратно, aa40.gif aa40.gif aa40.gif мне так не хватает Жулишкиного волшебного пенделя и задушевных разговоров с вами и вообще, я назад хочу, здесь мне в самом деле было ХОРОШО!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бабочка!!!
Леночка, привет!!!!! Я Надя hb.gif
Умничка, что решила вернуться. Разве можно долго прожить без любимого форума?!! smile.gif
Успехов, солнце!


Богиня :)
Ленусик, ураааа!!!!!!!! С возвращением!!!!
Springwaters
Ты моя сладкая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
ЛЕНУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Доставка ПЕНДЕЛЯ на дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Вызывали??????

Давненько я на метлу не садилась..... d060.gif
Ленусь, ну а если без шуток - Я очень рада тебя видеть и уверена, что совсе м скоро вместо живота снова будет ТАЛИЯ!!!!!!!!! Мы поможем, ты же знаешь!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Любимка моя............... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Dancing_snowflake
привет, Елена.а я Алина..............сайт и прочее - это внешний помощник, но должен быть внутренний стержень, который всегда с тобой...я об этом писала у себя в дневнике.заходи - почитай
Zelena
АААААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Всех зацелую!!! Я так рада, что опять и снова здесь и с вами!!! Сижу, балдею, сияю!!!
Девочки, спасибо!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.8.2010, 14:22) *
Леночка, привет!!!!! Я Надя hb.gif
Умничка, что решила вернуться. Разве можно долго прожить без любимого форума?!! smile.gif
Успехов, солнце!

Привет, Надюш!, спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 14:27) *
Ленусик, ураааа!!!!!!!! С возвращением!!!!

Светульчик!!! aa8.gif

Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 14:33) *
Ты моя сладкая девочка!

А ты моя!!!


Цитата(}I{uli @ 26.8.2010, 14:36) *
ЛЕНУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доставка ПЕНДЕЛЯ на дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давненько я на метлу не садилась.....
Ленусь, ну а если без шуток - Я очень рада тебя видеть и уверена, что совсе м скоро вместо живота снова будет ТАЛИЯ!!!!!!!!! Мы поможем, ты же знаешь!!!!!!!!
Любимка моя...............

Получила, Ольчик! Как раз вовремя! Как раз пироженкой угощали - отказалась!
И я тебя очень люблю!!!


Цитата(Dancing_snowflake @ 26.8.2010, 14:51) *
а я Алина........заходи - почитай

Здравствуй, Алиночка, зайду как же d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо!
Оличка
Ленок, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Бюстгальтеры-то очень даже в нужных местах находятся icon_mrgreen.gif
Zelena
Цитата(Оличка @ 26.8.2010, 15:32) *
Ленок, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Бюстгальтеры-то очень даже в нужных местах находятся icon_mrgreen.gif


Спасибо, Олюшик! Так я новых комплектов накупила после похудения, а теперь все вылезает отовсюду. wub.gif
Иришк@
Привет Ленуська! С новым домиком! Здорово что ты снова с нами! Люблю тебя зай!
Мурашка
Еленка, моя любимая ))))) Обниматься, целоваться и ... как же мне тебя не хватало!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Мурашка
Ленууууууль, привет. wub.gif wub.gif wub.gif

Хотела кучу всего спросить, а потом подумалось: может ты сама все расскажешь естественно, постепенно... Просто знай, что мне ВСЕ интересно!!! a115.gif a115.gif a115.gif И фотографии, фотографии, фотографии, пожаааалуйста.... wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Иришк@
Любимка моя! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как я рада что ты вернулась! Аж не могу! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Zelena
Девуськи! Всем привет! Щас, отдышусь и расскажу! Сегодня день - просто суматоха всесветняя, у ребенка последний день в летнем лагере, показывали, чему научились, он на акробатической гимнастике был. Фоты выложу, как вспомню пароль в Радикале. Если не вспомню, то придется по новой регистрироваться, но что делать?.
Потол ездили с малым на прививку, тут с этим строго, а скоро в школу. Ребенку 10 лет исполнилось, делали от столбняка. Зато теперь только через 10 лет следующая, уже сам пойдет icon_mrgreen.gif
Прискакала на работу, посмотрела почту быстренько и к вам!
Так, рассказываю про последния изменения в мышлении - после возвращения на Красотулю мозги сами становятся на место, волшебство!
Значит, вчера начала день не очень красиво:
Завтрак - кофе( я ж без него не могу типа wub.gif )+ 50 гр БЕЛОГО wub.gif хлеба с сырной массой ( с травками какими то, для вкуса icon_eek.gif )
перекус - банан
Обед - макароны, из твердых сортов пшеницы, но все же... с СЫРОМ... sm02.gif + салат со сметаной.
Перекус банан, печенька на 49 ккал.
Ужин - 19.30, я, голоднющая, поехала в магазин за хлебом, и там же его и начала есть... wub.gif wub.gif wub.gif
Сьела полбулочки и вспомнила! Да что ж это такое!!!
Приехала домой - сьела пологурца 117 гр и стаканчик белого вина.
Где то в 22.30 начала чувствовать голод, муж соблазнял вначале колбасой, потом шоколадкой - отказалась.
Почистила морковку и сьела. Ем и сама себе радуюсь, раньше была бы шоколадка, 100%.
Бабочка!!!
Цитата(Zelena @ 27.8.2010, 16:04) *
[color="#800080"][size=3][font="Comic Sans MS"]Так, рассказываю про последния изменения в мышлении - после возвращения на Красотулю мозги сами становятся на место, волшебство!

Это точно d025.gif

Цитата
Завтрак - кофе( я ж без него не могу типа wub.gif

Не правда. Все ты можешь, Лен! Давай уже отказывайся от кофе, ну его на фиг http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4050

Цитата
Где то в 22.30 начала чувствовать голод, муж соблазнял вначале колбасой, потом шоколадкой - отказалась

icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Medvedica
Ай, ты ж моя Красотулька, умничка. морковка это гуд!

Поздравляю с новым домиком, как я рада тебя видеть! МРРР

НАЧИНАЙ ДЕНЬС УЛЫБОК И БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


Rin
Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!


С возвращением!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




ну и еще...... icon_mrgreen.gif

Zelena
Ринусик, привет! Картиночка в тему!!! d025.gif d025.gif d025.gif Где все из всего вываливается d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
родная сырная душа.... wub.gif f0f.gif
Zelena
Сырно-кофейная, Галь wub.gif wub.gif wub.gif Никогда не брошу! Курить бросила 5 лет назад, а кофе совсем бросить не могу... Раньше по 10 чашек выпивала в день, ну с сигареткой, а теперь только по утрам оставила, а вот совсем не пить НЕ МОГУ.
Rin
Я вот раньше тоже кофе пила, а теперь даже и не тянет. Зеленый чай - сколько угодно, а кофе.....
Zelena
А у меня от чая изжога, от черного и от зеленого, могу только травяной.
Малёк
Ленуськин, как здорово, что ты вернулась. Мне тебя не хватало. wub.gif
Albinka
Леночка, с возвращением тебя! a115.gif
Очень рада тебе.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Катюша, Альбиночка! Спасибо, девочки!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Сегодня жрала почти весь день и пила, Светик-Богинька, твое любимое пиво, 2 бут 0,33 obm.gif obm.gif obm.gif Нет мне исправления c9.gif c9.gif c9.gif
Dancing_snowflake
Лена, зеленые чаи бывают разные с разным эффектом на организм.......просто, много некачественной "травы".......найди хороший качественный магазин с дорогими чаями и балуй себя.....это роскошь, но если ты леди, ты найдешь свой зеленый чай для зож......
Rin
Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 3:35) *
Лена, зеленые чаи бывают разные с разным эффектом на организм.......просто, много некачественной "травы".......найди хороший качественный магазин с дорогими чаями и балуй себя.....

полностью согласна

у меня несколько сортов зеленого чая, есть Green China Tea, есть Gunpowder, есть Des Jardins de L'Himalaya,
чай «SENCHA»
и все они разные на вкус

Качественный зеленый чай почти исключительно производится в Китае и Японии. Ему значительно уступают зеленые чаи, выращенные на Цейлоне, Яве, в Индии.

Все зеленые чаи рекомендуется заваривать горячей водой 60-90 ºС. После заваривания чайный настой может иметь цвет от светло-зеленого до довольно темного насыщенного зеленого или желто-зеленого.

я еще добаяляю в зеленый чай соевое молоко, но это на любителя.
Лиса-Краса
Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 19:13) *
К моему величайшему огорчению, как только ушла из форума, начала позволять себе вредности, не часто, но все же. Причина - огромнейшая занятость ( пошла учится, начала свое дело... ).

Лен, такая же история d025.gif (только причина другая). Вот тоже не так давно вернулась, и процесс окрасотуливания уже идет полным ходом. Я тебя помню, хотя мы и не знакомы, но я почитывала иногда твой дневник wub.gif Буду рада, если не прогонишь c9.gif Я Оля, заходи в гости.
Бабочка!!!
Цитата(Zelena @ 27.8.2010, 19:02) *
А у меня от чая изжога, от черного и от зеленого, могу только травяной.

И я тоже sad.gif ну каркаде еще иногда идет, а так я лю ромашковый, липовый, мятный, да вообще много аптечных чаев идет на ура)) я травоядик smile.gif

Ленусь, aa8.gif
Оличка
Ленусь, покаж себя, а? Соскучилась..
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 28.8.2010, 18:50) *
Сегодня жрала почти весь день и пила, Светик-Богинька, твое любимое пиво, 2 бут 0,33

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это не я его люблю, а оно меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И я и я требую показать себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Девааачки, умаялась! Понедельник сегодня, тяжелый день! С утра воевала с банком, потом разгребала почту, потом одним глазком захотелось на Красотулю и застряла!
Начну с отчета, а то и не помню, зачем вернулась wub.gif wub.gif wub.gif
В воскресенье ела МАЛО и НЕ ужинала - было стыдно за субботу. Проплескалась пол дня в бассейне, жара стоит страшная. Но вечером опять было вино wub.gif wub.gif wub.gif молодое, розовое a075.gif
Сегодня начала день с тостика с сыром+кофе
Пришла из банка - для укрепления нервов и поднятия настроения ( это я себя так оправдываю) 2 конфеты из горького шоколада.
Обед - суп овощной на воде
Отравили пироженкой, маааленькой такой, но поддалась wub.gif wub.gif wub.gif
Вечером запланирован салат.
Еще есть персик и 2 сливы.
Уже выпито 1,5 л воды и пьется еще icon_mrgreen.gif
Так и не взвесилась... Думаю, у меня развился комплекс, но чувствую себя намного легче, хотя бы потому, что уже увидела разницу как это - ужинать и НЕ ужинать!
Zelena
Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 2:35) *
это роскошь, но если ты леди, ты найдешь свой зеленый чай для зож......

Алиночка, я перепробовала огромное колличество сортов чая... Изжога у меня была не всегда, раньше я чай очень любила, а вот когда перешла на травяные, начала чувствовать изжогу, все таки, раздражитель. У меня бабушка всю жизнь пила травяные чаи, у нее справочник есть, древний, там каждая травка так хорошо расписана, с фоточками, я просто влюбилась в травоведение wub.gif

Цитата(Rin @ 29.8.2010, 8:04) *
Качественный зеленый чай почти исключительно производится в Китае и Японии. Ему значительно уступают зеленые чаи, выращенные на Цейлоне, Яве, в Индии.

Ринуся, спасибо, попробую еще поискать японский, китайский покупала всегда в китайских магазинах их натурпродуктов.

Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2010, 13:26) *
Я Оля, заходи в гости.

Оленька, я очень тебе рада!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 17:07) *
я травоядик smile.gif

Надюш, ну как это я раньше тебя не приметила??? У нас столько общего!!!

Цитата(Оличка @ 30.8.2010, 14:03) *
Ленусь, покаж себя, а? Соскучилась..



Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 14:08) *
И я и я требую показать себя

Оличка, Светулик, клянусь, покажу! Не дошла до Радикала еще! И потом, у меня неудачный эксперимент с покраской волос в темно-медный цвет. Стыдно показывать. Дите сказал - мама, ты в ведьмы записалась? Дайте смытся чуток, краска безаммиачная
Medvedica
Леночка, приветик! Вот и я кофеманкой стала, вернее вернуласьк вредной привычке, теперь оставила 2-3 чашки в день всего 750 мл за день. И крепость стала больше!

По поводу вина если тебе интересно. я перестала пиво пить и вообще что либо. после одного фильма он у меня в контакте на страничке "Правда и ложь" называется. Если интересно заходи глянь!
Springwaters
Цитата(Zelena @ 30.8.2010, 9:25) *
но чувствую себя намного легче, хотя бы потому, что уже увидела разницу как это - ужинать и НЕ ужинать!

Приезжай ко мне, сделай так, чтобы я тоже НЕ ужинала shy.gif shy.gif shy.gif
Богиня :)
Мне кажется эксперименты с медным не такие страшные, как ты говоришь... ну как хош... ждем когда смоется sad.gif
Rin
Лен, я готова взять от вашей жары градусов 10
Оличка
Ладно, будем ждать подсмывки, уговорила )))
Zelena
Цитата(Medvedica @ 31.8.2010, 7:00) *
По поводу вина если тебе интересно. я перестала пиво пить и вообще что либо. после одного фильма он у меня в контакте на страничке "Правда и ложь" называется. Если интересно заходи глянь!

Галюсь, я пиво и не особенно люблю, а вот ВИНОООО... Но это скорей, психологическое, я когда то в тяжелые для меня времена представляла, как я буду красиво накрывать на стол для ужина, как буду выбирать вино, и вообще, каким может быть ХОРОШЕЕ вино... Вот тепер слилась с мечтой и не хочу расставатся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 18:59) *
Приезжай ко мне, сделай так, чтобы я тоже НЕ ужинала

А вот я тебя напугаю ( или обрадую) поездка к тебе запланирована, ага! Пока молчу, а то у меня всегда планы срываются в последний момент! Или втихаря в личку напишу, когда она будет посвободней!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 19:11) *
Мне кажется эксперименты с медным не такие страшные, как ты говоришь... ну как хош... ждем когда смоется sad.gif

Светик, для меня страшно, но вчера смыла уже чуть чуть a075.gif


Цитата(Rin @ 31.8.2010, 21:18) *
Лен, я готова взять от вашей жары градусов 10

Ринусь, я тебя уже звала к нам в твоем дневничке, всегда пожалуйста!

Цитата(Оличка @ 1.9.2010, 15:22) *
Ладно, будем ждать подсмывки, уговорила )))

Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Девы, вот это б я тут сидела часами... А работать кто будет, разговариваю с клиентом, а сама одним глазом Светика-Богиньку читаю...
Решилась на фоты... Летние



Я и мой живот в полном обьеме!
Кать, это твоя любимая Атлантика у меня за спиной!!!

Мы с сынулей



Это лавка по продаже керамики за городом, там очень красиво!






Zelena


Еще одна, это я, измучанная тяжелым клиентом!


Это в каком то ресторане


С девченками бродили по злачным точкам




Выпускной у сынули, конкретно поправилась, лицо расплылось все

Springwaters
Цитата(Zelena @ 1.9.2010, 10:39) *
А вот я тебя напугаю ( или обрадую) поездка к тебе запланирована, ага! Пока молчу, а то у меня всегда планы срываются в последний момент! Или втихаря в личку напишу, когда она будет посвободней!!! a075.gif

Ой как мне страааашно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Личка, надеюсь, посвободней не будет wub.gif wub.gif wub.gif
Но у тебя всегда есть еще скайп и мейл.
Похудеешь - мы тебе тут шматья на худую попу накупим rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zelena
Все, девули, поскакала к документам, а то скоро все заброшу! Всех целую и люблю!!!
Бабочка!!!
Ленчик, фотки a115.gif
Ты преувеличиваешь на счет расплывшегося лица icon_eek.gif Все очень аккуратно и симпатиШно d025.gif aa8.gif
SvetaS
Леночка, лапочка!!!! с возращением тебя,зайка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Котика запускаю тебе в домик.

я так рада, что ты вернулась, все возвращаются потихоньку!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я знакомиться-частенько встречаю тебя в дневничках моих любимых красотулек wub.gif и очень люблючитать твои посты wub.gif
на фотках-красавица d025.gif

пысы.я тоже Лена hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.