Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zelena. Я с вами!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Оличка
Ленусь, я в тебя верю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 18.1.2011, 14:09) *
Светик, на пачке прочитала, что в 100 гр 155 ккал. Вообще то, можно было 100 гр и сьесть, но это ж украинська натура - очи завидющи, руки загребущи, как это оставить...

А содержание белков, жирков в твороге можешь сюда написать? Интересно. Про очи завидущие понимаю тебя d060.gif d030.gif Я ем столько сколько вижу smile.gif это не смешно конечно sad.gif
Zelena
Девушки-красавицы, Валентин! Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ольчик, спасибо за поддержку!
Светик, посмотрю и напишу, пачка дома осталась, а я на работе!

С утра 67,300... Вот это колебания, то туда, то сюда... Я, конечно, понимаю, что это я не похудела, а просто организм пытается понят, что с ним происходит, почему в топку не подбрасывают дровишек каждых 2 часа и куда подевались те вкусные печеньки, которых было еще много на прошлой неделе, и вообще, последний вкусный ужин в 21.00 был просто необходим, а тут... Эх, кризис наступил, что делать...

Отчет:
вчера вечером было уже 2 бутика, только с лососем, без сыра. И 2 мандаринки в 22.00, желудок урчал, как сумасшедший.
Утром сегодня - 100 гр творога, 155 ккал., слабенький кофе с сахаром.
В обед - доедаю блины с капустой, в перерывах - яблочки.
Скачала вчера сериал Бальзаковский возраст или все мужики сво... Посмотрела первые 3 серии, смеялась, как сумасшедшая, давно просто так не раслаблялась за простеньким юморным просмотром.
ЛиВан
Ленусь так ты сама всё написала мгновенных результатов мы не ждем все постепенно n020.gif n020.gif
А дитя умничка a070.gif будем его отчеты требовать для примера и подражания d060.gif
Лен, а что много детей с лишним весом в классе у сына????
ЛиВан
Кушала a115.gif кризы гришь shy.gif shy.gif


Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 15:17) *
Скачала вчера сериал Бальзаковский возраст или все мужики сво... Посмотрела первые 3 серии, смеялась, как сумасшедшая, давно просто так не раслаблялась за простеньким юморным просмотром. [/font][/size][/color]


я тоже очень люблю этот сериал РЖУНЕМОГУ жизненный такой icon_mrgreen.gif
Zelena
Цитата
Лен, а что много детей с лишним весом в классе у сына????


Да, Наташ, здесь большая проблема - лишний вес у детей. Есть государственные программы по правильному питанию, обязательны ежегодные консультации диетолога за гос счет, если у ребенка лишний вес. Все Макдональдс, какое здесь главное развлечение в выходные? Пойти в киношку, а перед этим сходит в Мак или на пиццу и наестся до изнеможения. А дома готовят первое, второе, десерт все это едят вечером в основном, когда собираются все дома. Плюс всякие пирожки с шоколадным кремом, молоко с шоколадом, вобщем, есть где развернутся ожирению...

Цитата
будем его отчеты требовать для примера и подражания

Мне не будет за него стыдно, он есть намного лучше, чем мама wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата
а просто организм пытается понят, что с ним происходит, почему в топку не подбрасывают дровишек каждых 2 часа и куда подевались те вкусные печеньки, которых было еще много на прошлой неделе, и вообще, последний вкусный ужин в 21.00 был просто необходим, а тут...

d060.gif d060.gif d060.gif
Даааа уж, мой тоже не пониме что случилось))

Лен, ну вот у вас госпрограммы эти, диетологи, и что, полных и людей с ожирением стало меньше? Пока Маки работают в полные производственные мощности, судьба проекта предрешена. Ну или пока не начнет работать мозг на полные производственные в нужном направлении...
У меня ребенок за его 7 лет в Маке был 3 раза, и то только с коктейлем и Цезарем. А я вообще себе там беру исключительно морковные палочки, и обделенной не чувствую.
Zelena
Цитата
Пока Маки работают в полные производственные мощности, судьба проекта предрешена.


Надь, ты знаешь, сколько лет этой программе? У нас еще и не знали о ЗОЖ, а они тут трубили в полный рост. И ты полностью права, держава борется, а Маки процветают. Но мозги включают потихоньку, да.
Zelena
Девуси, принесла пару фотенок, это мы ездили в соседний городок гулять





Бабочка!!!
А у меня подружки смотрят на меня как на больную, когда слышат что я в Мак не хожу, а если и попадаю - что покупаю) И не понимают, как это так - ребенка не водят в Макдоналдс? Хотя, веяния ЗОЖа помаленьку тоже сеятся d025.gif
Zelena




ЛиВан
Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 15:35) *
Да, Наташ, здесь большая проблема - лишний вес у детей.


Да и у нас такая же проблема прорисовывается, жалко детей, вот в классе у малого 4 очень крупных мальчиков. Я помню свою школу и у нас очень мало было таких крупных деток.
И вот совсем недавно, малой говорит, а Женя чипсы покупает и кушает на перемене, а можно мне??? Ну я не разрешила и мы поговорили о его отравлении в прошлом году, когда мы попали в больницу... Он сказал: Ну да я забыл это же вредно. И я чего то уверенна, что малой не покупает их в школе, хотя мог бы ... меня ж нету рядом. Я думаю, что установка семейная действует и на расстоянии d025.gif


Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 15:35) *
Мне не будет за него стыдно, он есть намного лучше, чем мама wub.gif wub.gif wub.gif


smile.gif я тоже так думаю

мы только для примера!!!!!!!
ЛиВан
Фото a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еще хо)
Zelena
Цитата
И не понимают, как это так - ребенка не водят в Макдоналдс?


Надюш, не обращай внимания, у нас в странах бывшего Совка все не так как у людей, там ходить в Мак - престижно, по крайней мере, на Украине, а тут ходят в Мак, потому что быстро и вкусно. Я не говорю о вкусовых добавках в эту еду, тут идет постоянная реклама, что в Маке все продукты высшего качества и свежайшие, но мы то знаем a075.gif КАК это вредно... И я все равно не понимаю, как это может принести удовольствие, набрать еды в картонных пачечках, усестся где то в уголочке, почти на колени к соседу и вгрызатся зубами во всю эту прелесть. То ли дело сесть за хорошо сервированный столик, со скатеркой, с салфетками из ткани, выпить бокальчик вина, пока ждешь свой risotto alla fungi, побеседовать с друзьями или близкими, потом неспешно выпить манюсенькую чашечку expresso! И еще посидеть, никто тебя не выгонит, понаблюдать за прохожими или пейзажем! Какой Макдоналдс даст мне все это?

Девульки, я рада, что фоты понравились, вот настораживает - почему никто не спросил что это за колобок в розовой кофточке на последней фото... Неужто я так изменилась?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, потому что никакого колобка там нет d025.gif

я летом ездила в больничку учиться, естесственно, сдружилась с отделением...наобщалась...одна дама рассказывала, как у ее 4-хлетнего внука рефлекс- у них дом в ближнем подмосковье и на выезде из города проезжают мак...даже если ребенок засыпает, к этому месту пути он просыпается и требует заехать...и орет пока не заедут...пару раз все-таки проспал, дык потом дома орал часа 2, пока у папаши не лопнуло терпение-затолкал киндера в машину и отвез...вывод-мы сами доводим своих детей до ожирение и болезней, позволяя им стоять на своем d025.gif а как детские праздники идут туда отмечать? ну неужели на те же деньги нельзя купить конфет, торт, мороженого и гору фруктов? раз уж для нас праздник=еда
HaTaIIIa
Цитата
То ли дело сесть за хорошо сервированный столик, со скатеркой, с салфетками из ткани, выпить бокальчик вина, пока ждешь свой risotto alla fungi, побеседовать с друзьями или близкими, потом неспешно выпить манюсенькую чашечку expresso! И еще посидеть, никто тебя не выгонит, понаблюдать за прохожими или пейзажем! Какой Макдоналдс даст мне все это?
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да да да да , я тож так люблю !!! А Макдо стороной обходим !!!


В кофтах гуляете ? У вас теплее, чем у нас, естесственно . Если мы имеем + 15° , сколько ж у вас тогда ?
К +20 ближе ? d025.gif
Девушка в розовом под пальмами ......... a115.gif Мечтательная , кайфующая . hb.gif
Zelena
Цитата
вывод-мы сами доводим своих детей до ожирение и болезней, позволяя им стоять на своем


И не говори, Ленусь... И еще - называем ЭТО любовью...

Цитата
У вас теплее, чем у нас


В последнее время, я бы сказала, вообще горячо! Куда климат катится??? icon_eek.gif
ЛиВан
И я никакого колобка не заметила aa26.gif
Ой про Мак можно долго разные истории рассказывать.... я думаю все у детей растет от родителей, как они относятся к Маку так будет и ребенок d025.gif
Леночка у вас тепло, ммм ляпота wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, и Вам за похвалу! Я еще думала рыбки заказать, хоть и мясной ресторан, но рыбка там тоже есть, а потом передумала, там одних салатов было 8 штук, и все разные! Уже этого было слишком много... wub.gif


Правильно, чего дохлую рыбу есть?!! icon_mrgreen.gif Лучше живые салатики!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ленусик, aa23.gif aa23.gif aa23.gif девушка в розовом wub.gif
Zelena
Девочки, Валентин! Здравствуйте! Всем рада!

Ух, заморилась я, подбросили работки, сидела до обеда над бумажками, в обед решила пройтись до моря, как физнагрузка... Принесла пару фоточек опять wub.gif wub.gif wub.gif
Вот тут я гуляю





Этим оливковым деревьям сотня лет точно, их спецом так обрезают, чтоб появились новые ветки
Zelena


А вот и птичку поймала





Zelena






Zelena








Богиня :)
Ухтышка, у вас там все цветет! Во крутики a115.gif По каким красивенным местам ты гуляешь wub.gif
Zelena
Ну и назад пошла...



Миндальные деревья в цвету - в этом году рано зацвели, тепло очень, обычно это происходит в феврале





Маковку увидела wub.gif wub.gif wub.gif

Zelena
Цветет, Светик, у нас не только 2 часа разницы во времени, но и в 3 месяца, наверное, как на Украине в апреле d060.gif
Zelena
Цитата
А содержание белков, жирков в твороге можешь сюда написать?


Светик, посмотрела на пачке в 100 гр творога белков 7.4, углеводов 6.7, жиров 11 icon_eek.gif . Только ж я, деревня , не посмотрела каких единиц, но ты, наверно, знаешь, о чем там речь wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Леночка какая красота и ты там живешь wub.gif wub.gif Везуха тебе a115.gif a115.gif
Пойду еще раз просмотрю))))
Богиня :)
Ленусь, в твоем твороге 11% жира! А ты гришь обезжиренный s24.gif
Цитата
у нас не только 2 часа разницы во времени, но и в 3 месяца

Круть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Светик, я знаю, что он не обезжиренный, у нас обезжиренного нет коровьего, только овечий и козий, а у них вкус - лучше просто водички попить...

Натусик, а я попривыкла и мне уже тут все одинаковое... Но после ваших слов опять красиво показалось d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Португалия a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 15:11) *
Португалия a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Приезжаете, Валентинушка, всегда буду рада! У меня и домик в деревне, 10 км от моря, помедитируете, свежим воздухом подышите a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Zelena @ 20.1.2011, 18:49) *
Натусик, а я попривыкла и мне уже тут все одинаковое... Но после ваших слов опять красиво показалось d030.gif d030.gif d030.gif


наверное так и есть мы к чему то привыкаем и не замечаем, а другим людям кто этого не видел и не знал все просто в диковинку d025.gif

Леночка а ты давно в Португалии живешь????
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 20.1.2011, 14:49) *
Светик, я знаю, что он не обезжиренный, у нас обезжиренного нет коровьего, только овечий и козий, а у них вкус - лучше просто водички попить...

Ленусь, дык мы ж с тобой не так давно обсуждали, что не может в нежирном твороге быть 155 ккал на 100 грамм. Или 11% это нежирный для тебя?
Zelena
Цитата
Ленусь, дык мы ж с тобой не так давно обсуждали, что не может в нежирном твороге быть 155 ккал на 100 грамм.


Та то мы, Светик, наверно не поняли друг друга, шутка ли 3,5 тыщи километров! Поиграли в испорченный телефон d030.gif d030.gif d030.gif Для меня вообще подвиг - творог есть, меня им бабушка в детстве перекормила, я на него смотреть не могу. А тут прикупила 2 пачки, решила побыстрей сьесть, чтоб с ним покончить и больше не покупать wub.gif wub.gif wub.gif Если меня потянет еще раз купить, испеку сырник племени, с изюмом, или запеканку... Чет в сыром виде не идет он мне вообще wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Zelena @ 20.1.2011, 18:14) *
Приезжаете, Валентинушка, всегда буду рада! У меня и домик в деревне, 10 км от моря, помедитируете, свежим воздухом подышите a115.gif a115.gif a115.gif


Интересная мысль a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за приглашение!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zelena
Цитата
Леночка а ты давно в Португалии живешь????



С 2003 года, Наташ. Как бы и давно, а с другой стороны, что такое 8 лет ? Жизнь была начата с нуля, как дите, училась ходить, говорить и жить в совершенно других условиях. Так что я пока салага тут...
Taushka
Вот женщины какие есть. Смотришь и удивляешься. Сколько храбрости и гибкости - вот так взять и уехать.
Zelena
Цитата
Спасибо за приглашение!!


Всегда пожалуйста, Валечка! Вы ж понимаете, что это я с корыстными мыслями познакомится, наконец то с Вами в живую! wub.gif wub.gif wub.gif Мне ж до Питера или Москвы ехать - огого, хотя я тут планировала поездку в Петербург, но она у меня успешно сорвалась, как и все остальные! В этом плане я еще недостаточно навизуализировала wub.gif wub.gif wub.gif Так что если надумаете - всегда жду!!!
Zelena
Цитата(Taushka @ 20.1.2011, 15:36) *
Вот женщины какие есть. Смотришь и удивляешься. Сколько храбрости и гибкости - вот так взять и уехать.


Taushka, вопрос не столько в храбрости и гибкости, обстоятельства так сложились. И человечек меня тут ждал, мой муж, мы конечно, не были знакомы, но всегда подозревали о существовании друг друга... Вот и тянуло меня сюда, чтоб мы смогли встретится d025.gif d025.gif d025.gif И только тут мое сердце успокоилось... Хотя... я б еще во Франции пожила бы с годик, французский выучить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zelena @ 20.1.2011, 18:37) *
Всегда пожалуйста, Валечка! Вы ж понимаете, что это я с корыстными мыслями познакомится, наконец то с Вами в живую! wub.gif wub.gif wub.gif Мне ж до Питера или Москвы ехать - огого, хотя я тут планировала поездку в Петербург, но она у меня успешно сорвалась, как и все остальные! В этом плане я еще недостаточно навизуализировала wub.gif wub.gif wub.gif Так что если надумаете - всегда жду!!!



Заманчиво, Лена... aa14.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, давайте думать об этом... Когда там у Вас тепло?!! a075.gif
Купава
Лена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я пришла знакомится, а то хожу кругами и набегами почитываю.

Лен, а ты в Лиссабоне или еще где-то в Португалии?
Фотографии очень классные! Я тут с девочкой из Португалии разговаривала, она говорила, что +15 зимой - это уже холодно s24.gif


Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 16:59) *
тут идет постоянная реклама, что в Маке все продукты высшего качества и свежайшие, но мы то знаем a075.gif КАК это вредно...

Ага, в Украине они тоже это рассказывают. А еще я как журналист ездила к ним на предприятие, которе делает котлеты и там они показывали, что ничего кроме мяса (даже соль и перец) в котлеты не попадает. Но дело не в том что, а КАК это готовится. На суосах, в которых куча сахара и вредностей, сиропы их - это вообще жуть...Плюс белая булка, плс жареное мясо..... Брррр!
HaTaIIIa
Цитата(Zelena @ 20.1.2011, 16:31) *

Жизнь была начата с нуля, как дите, училась ходить, говорить и жить в совершенно других условиях. .

ет точно ;) d025.gif

так тепло о муже пишешь . любовь в каждом слове . wub.gif

Li-Li
Леночка! С ума сойти какая у вас там красота wub.gif wub.gif wub.gif Потрясающе! Эх, сейчас бы посмотреть на зелень и погулять в +15 у моря eusa_pray.gif
Богиня :)
Ленусь, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малёк
Ленусь, фотографии обалденные. Завидую вашим +15, а у нас сейчас -30, завтра обещают -38 icon_eek.gif
У меня сестренка собирается переезжать к вам на постоянное жительство. Сказала, что нечего делать у нас в России, да и холодно очень. smile.gif Так что если все сложится хорошо, к концу года у вас станет одной Россиянкой больше.
Zelena
Девусечки, Валентин, здравствуйте! Простите меня, опять я запропала - завалили работой и очередная сессия отчетов пошла, времени нет ни писать, ни читать sad.gif sad.gif sad.gif Да еще у меня женское недомогание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , колбасило все выходные не по децки, муж хотел эмигрировать в соседнюю страну, ребенок мечтал быть усыновленным другой мамой wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо, что уже все прошло, но позитива пока у меня не намечается, еще предстоят разборки с банком и неправильно выписанными счетами клиентов. Вобщем, пошла я...
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.