Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zelena. Я с вами!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Li-Li
Леночка, удачи и сил тебе! hb.gif hb.gif hb.gif И это проходит... d025.gif
Оличка
Ленусь, как красиво у вас, обалденно.. И Атлантика, любовь моя..
Бабочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как у вас красиво a035.gif и солнечно d025.gif

желаю, чтобы на работе все скорее утряслось
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif про эммиграцию смешно . А с банком все уладится . n020.gif
Zelena
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 17:35) *
Когда там у Вас тепло?!! a075.gif

Валентинчик - очень-очень тепло, жарко, т.е. - с конца мая по начало октября. А так - весь год тепло, самая низкая температура при моей памяти была 5 тепла, это ночью и в сильный ветер, а так 10-15 ночью, днем до 25, даже в январе d060.gif d060.gif d060.gif Вобщем, приглашаю, надумаете - дайте знать!
Zelena
Цитата(Купава @ 20.1.2011, 19:21) *
Лена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я пришла знакомится, а то хожу кругами и набегами почитываю.
Лен, а ты в Лиссабоне или еще где-то в Португалии?
Фотографии очень классные! Я тут с девочкой из Португалии разговаривала, она говорила, что +15 зимой - это уже холодно s24.gif


Оленька, привет, я тоже кругами хожу возле твоего дневничка, сегодня смеялась над хромом с литием, умничка, выпуталась все таки из ситуации. Я живу на юге Португалии, в Албуфейре, это их курортный центр, можно сказать, и в самом деле, у нас +15 зимой - это прохладненько, да!



Цитата(HaTaIIIa @ 20.1.2011, 20:55) *
так тепло о муже пишешь . любовь в каждом слове . wub.gif

Натуль, я и вправду очень его люблю, за то, что человека из меня сделал, всегда поддерживал и уму-разуму научил a115.gif Ну и еще кой за что wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 21.1.2011, 8:27) *
Леночка! С ума сойти какая у вас там красота wub.gif wub.gif wub.gif Потрясающе! Эх, сейчас бы посмотреть на зелень и погулять в +15 у моря eusa_pray.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 8:37) *
Ленусь, aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Малёк @ 22.1.2011, 12:57) *
Ленусь, фотографии обалденные. Завидую вашим +15, а у нас сейчас -30, завтра обещают -38 icon_eek.gif
У меня сестренка собирается переезжать к вам на постоянное жительство. Сказала, что нечего делать у нас в России, да и холодно очень. smile.gif Так что если все сложится хорошо, к концу года у вас станет одной Россиянкой больше.

Лизочек, Светуль, Катюша - спасибо за похвалы, но у вас тоже, стопроцентно, есть красивые места, просто мы их не замечаем, так как привыкли. Я тоже уже привыкла и для меня это просто маршрут прогулки, даже приелось уже...

Катенька, по поводу сестрички - напиши мне по мейлу, как она собирается ехать, может, посоветую что нибудь, сейчас и здесь очень непросто, особенно новичкам, не только в России, кризис подкрался незаметно d025.gif
Zelena
Девы, чего то у меня все снесло, прям как в сказке, столько накатала!
Майская...
Сколько же я пропустилаа....
Леночка, прости меня засранку...
Я все прочитала, видела красивенные виды мест твоих прогулок... хочу туда к тебе..

Люблю тебя очень wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Так пробую еще раз g020.gif
Вобщем, всех благодарю за поддержку и понимание, девочки, мне в самом деле очень важно это и приятно!

Так, отчеты писать смысла нет, так как из за ПМСа и КД все пошло на смарку, но я старалась, чесслово, и в последнее время чувствую постоянно легкое чувство голода, когда уж совсем невмоготу - я его яблочком, яблочком и отпускает. Бутик по вечерам остался один, малюсенький, скорее для моральной поддержки, но и особенно есть вечером мне и не хочется, успокоилась уже. Помнится мне, была здесь на форуме Леночка-Зара, так вот она сьедала где то в 18 часов 4 маленьких бутербродика и писала, что ей так комфортно, так как потом есть уже не хочется. Девочки, где то через 3 месяца она выставила фоты - какая стройняжка, я прям чуть не упала! Главное, думаю - не наедатся перед сном, а так этот несчастный бутер не повредит c9.gif
Zelena
Цитата(Майская... @ 26.1.2011, 14:55) *
Сколько же я пропустилаа....
Леночка, прости меня засранку...
Я все прочитала, видела красивенные виды мест твоих прогулок... хочу туда к тебе..
Люблю тебя очень wub.gif wub.gif wub.gif


Маюсь, я тоже тебя люблю! И не извиняйся, я сама такая, то я есть, то меня нет... Вот дернуло ж пойти еще учится на старости лет, теперь времени ни на что катастрофически не хватает, а так хочется на любимом форуме посидеть... Только кто ж тогда будет задачки по математике и этике решать? Вот именно, больше некому. Так что я тут набегами...
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 24.1.2011, 14:07) *
муж хотел эмигрировать в соседнюю страну, ребенок мечтал быть усыновленным другой мамой

b13.png b13.png b13.pngВот это ПМС так ПМС, по нашему d030.gif d030.gif d030.gif Ленусик, ты молодца. Так про мужа написала красиво.. и еще кое за что wub.gif ой wub.gif
Valentin
Цитата
Всегда пожалуйста, Валечка! Вы ж понимаете, что это я с корыстными мыслями познакомится, наконец то с Вами в живую! wub.gif wub.gif wub.gif
Так что если надумаете - всегда жду!!!


Договорились, Лена!!

Спасибо еще раз!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Li-Li
Леночка, привет!
ПМС он такой, но ты руки не опускай aa26.gif и на смарку ничего не пошло, вернешься в ритм и все будет хорошо d025.gif Бутеры в разумных контролируемых размерах тоже считаю не смертельными. Хуже если ты будешь терзаться что тебе нельзя.
Держись! Задачки по математике и этике a115.gif
Ptizzza
Ленок - ПМС у нас всех раз в месяц бывает! icon_mrgreen.gif
и ничего - худеют же люди! d030.gif
так что ты молодец, яблочком-яблочком его icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 18:25) *
Так про мужа написала красиво.. и еще кое за что wub.gif ой wub.gif

Ага, Светуль, вот только с ним я узнала, что такое самое главное женское счастье - оргазм wub.gif wub.gif wub.gif А то до 33 лет всегда была я виновата, что ничего не чувствую, думала уже, что мне не дано... А оказывается - дано, и еще как wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 27.1.2011, 4:36) *
Договорились, Лена!!
Спасибо еще раз!!

Все Валентин, Вы попались, теперь буду ждать и визуализировать d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Li-Li @ 27.1.2011, 8:36) *
Хуже если ты будешь терзаться что тебе нельзя.

Спасибо, Лизочек, вот терзания меня и убивают больше всего... Борюсь d025.gif d025.gif


Цитата(Ptizzza @ 27.1.2011, 8:48) *
и ничего - худеют же люди! d030.gif

Ой, Галюсь, так то ж люди... А я ... вечно не как у людей...
Zelena
Девуськи, Валентин, притащила отчет! Вобщем, намотивировалась я тут, но самой главной мотивацией было то, что за последний месяц муж на нашем подножном корме похудел на 5 кг a115.gif a115.gif a115.gif А я нет sm02.gif sm02.gif sm02.gif Сегодня взвесились утром - он с 80 стал 75, а я с 67,100 стала 67,300... Где справедливость? Нету aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Значит вчера утром - овсянка с орехами, изюмом и пол ч лож меда, 150гр
Яблоко, яблоко, яблоко, т. е. 3 яблока в общей сложности.
Обед - суп овощной, на воде без жиров, картошка, морковка, лук, капуста, фасоль, 400 гр
Перекус - Активия, 117 ккал
Вечер - бутерброд с сыром, огурец, стакан 200гр столового красного вина
Поздний вечер - 2 мандаринки, травяной чай.

Девы, у меня ребенок - террорист. Вчера по телеку увидел передачу о женщине, которая похудела на 40 кг, со 100 до 60. Так он решил меня стройнеть по ее методике - все вкусное только по воскресеньям, в т.ч. и вино. В будние дни - овощной суп, салат, чай, йогурты ну и еще чего то там, фрукты, понятно! Вобщем, бутеры туда не входят... Пока я его ела, малый мне читаль мораль, что так я никогда не буду стройнее и только буду ныть по вечерам, почему я такая толстая... Вот дети пошли. Но в самом деле, это меня тронуло, попробую сегодня только на салате, ну их, эти бутеры... В воскресенье поем aa14.gif
eviza
ничё себе, не дитё, а мотивашка!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы мои оглаеды так, то давно уже был толк, а они только бутеры и вкусности всякие клянчить умеют ))))
Купава
Ленчик, я тебя так с этими ПМСами понимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a095.gif

Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 16:51) *
вот только с ним я узнала, что такое самое главное женское счастье - оргазм wub.gif wub.gif дано, и еще как wub.gif wub.gif wub.gif


Ленусь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бог мой, какое же это счастье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А сынуля у тебя - просто отличный парень! a070.gif Маму смотивировал, а теперь и под контроль возьмет - не отвертиься! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Бельфеба Очарованная
Ленусь, присылай потом сына ко мне..в гости d060.gif d060.gif d060.gif
Med_and_honey
ЛЕНУСЬ, привет! Забежала на минутку, сразу увидела твой дневничок, прочитала последние сообщения, сижу - улыбаюсь:-) До чего ж ты светлый человек, Лен! Обожаю тебя! Искренне и от всего сердца тебе это говорю! ЛЮБ-ЛЮ! Кстати, сегодня День друзей, а значит это наш день!!!


Ptizzza
Леночка - читаю и радуюсь, не смотря ни на что твои сообщения дышат таким позитивом a115.gif
Сынуля у тебя - просто прелесть, ну уж с такой подмогой тебе только в путь! a075.gif
Ленусь - не сочти меня занудой, сама не лучше, просто как пример.
Я уже третью неделю ем, как приличная, тренировки-процедурки в наличии, на прошлой неделе вес был 60,2 - ну, думаю, процесс пошел, в пятницу ОДИН день решила расслабиться, хряпнула пивка, потом коньячку от давления, и что ты думаешь? Даже после идеальной этой недели - на весах 60,8 и ни в какую, хоть ты тресни icon_eek.gif
Люблю wub.gif
Богиня :)
Ленусик, приветик!
Сынуле и мужу респект огромнейший. a115.gif Для меня очень важна поддержка дома.
Valentin
Цитата
Валентинчик - очень-очень тепло, жарко, т.е. - с конца мая по начало октября.


Португалия рулит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Все Валентин, Вы попались, теперь буду ждать и визуализировать d025.gif d025.gif d025.gif


Договорились, Лена!! a075.gif
HaTaIIIa
Девочки , не сочтите меня занудой , d060.gif но французы пьют по фужеру вина перед обедом и в ужин поболе,
но слывут самой худой нацией . Хорошее виноградное вино без сахара и красителей,
только с натуральными ферментами(а другое здесь не делают), улучшает пищеварение. Так здесь считается .
И я этому верю . d025.gif И вино не брошу !!!! ВОТ . d030.gif
Zelena
Девульки, Валентин, заскочила на секундочку, и чуть не растаяла от радости! Столько комплиманов!!! Я только поделюсь радостью, процесс пошел, сегодня 66,900 на весах, манюсенький, но сдвиг!!! Урааа! Завтра отпишусь по крупному a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
УРА!!!! a115.gif Как думаешь это сынулиных рук дело?
Натулёчек
Ленуська....привет!!!
Фотки оч понравились.
Умничка, что за себя взялась конкретно.
У тебя все получится.
А ну их нафиг ...бутеры.
И меня бывает клинит, я один сыр лопаю, без хлеба. d025.gif
А у меня муж, как твой сын. Так и смотрит за мной, чтоб я лишнего не стащила.
Говорит, что для меня старается icon_mrgreen.gif , не дает разных вредностей. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2011, 15:08) *
Девочки , не сочтите меня занудой
синдикат Красотуль-алкоголиков d030.gif
Оличка
Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 19:20) *
Вот дети пошли. Но в самом деле, это меня тронуло, попробую сегодня только на салате, ну их, эти бутеры... В воскресенье поем aa14.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, держись! С отвесиком! a115.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.1.2011, 12:43) *
синдикат Красотуль-алкоголиков d030.gif

Присоединяюсь к синдикату d025.gif Вино не брошу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Девульки-красотульки! Любимый Валентин!
Вероятно, не судьба мне зависнуть на форуме... В пятницу 4/02 улетаю домой на Украину на 3 недели, там нет интернета... Да и времени не будет, по всей вероятности... А еще мне просто надо отдохнуть... Бросить все и сменить обстановку. Так что, еду я к маме, нигде мне не будет лучше, ни на каком заморском курорте...
Ни тебе готовки, ни тебе уборки, ни тебе контрольных ... Вобщем, измоталась я вкрай и позитива как то не осталось... Только хочу всем сказать - очень люблю и очень скучаю, всегда!!! До встречи, дорогие мои...

Пи.Си. Я уже 66 - бутерам война, по вечерам только салат! Дите бдит icon_eek.gif
Купава
Дите молодец! a070.gif

Ленуська, я тоже лечу в Украину, только на два дня раньше, чем ты smile.gif
Читала, как ты летала к маме и бабушке, навезла с собой чаев всяких разных... a070.gif
Хорошей тебе поездки, чтобы отдохнула и маму порадовала hb.gif hb.gif hb.gif
В УКраине сейчас снегуууу.... Ты, небось, соскучилась s24.gif s24.gif s24.gif
Сынулю с собой берешь?
Бабочка!!!
Леночек, поезжай, отдохни d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я всегда мысленно с тобой! Очень люблю, целую и крепко обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленусик, aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif удачно слетать! С 66 кг тебя!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
Ленусь, удачной поездки тебе. Про сестренку потом напишу, сейчас тоже времени практически нет.

P.S.: Я хочу вес хотя бы как у тебя... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отличной поездки-буду ждать твоего возвращения
}I{uli
Ленуська, ох, я наверное опоздала...... aa40.gif aa40.gif aa40.gif ты уже небось улетела.........
Млиииин, у тебя ж вроде был мой телефон????? Лен, звони, ладно???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Zelena @ 1.2.2011, 13:03) *
Пи.Си. Я уже 66

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Привет, португалочка!! a075.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



}I{uli
ЛЕНУСИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛиВан
ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СВЕТЛО В ЖИЗНИ!!!!




Бельфеба Очарованная
Ленусь, С Днем Рождения!
красоты, любви, здоровья и удачи!и пусть все задуманное исполняется


Богиня :)
Ленусечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Чтоб желания исполнялись, глаза светились от счастья и любоффф сопровождала всегда!!!!

Натулёчек
Леночка...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Любви, взаимопонимания, исполнения всех твоих желаний!!!
Будь счастлива, дорогая!

Бабочка!!!
Леночка, с Днем Рождения!!!!!!





P.S. Послание в скайпе только что прочитала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif
Майская...
Леночка, я чуток опоздала, но лучше поздно ведь?



Zelena
Валентин и девочки мои любимые! Спасибо за поздравления!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Как же я вас всех люблю! Знаете, за это время у меня произошло несколько очень важных событий в жизни и мне больше не надо худеть! Спасибо Всевышней силе и форуму, который поддержал меня позитивом в тяжелое для меня время! Теперь меня переполняет радость и счастье, спасибо вам!
Девочки, я не прощаюсь, но и писать в ближайшее время не смогу - работа заждалась.
Если захотите написать - в Социальной Сети я скрываюсь под псевдонимом Елена Саломон, буду всем рада!
Там и фоточки есть wub.gif
Счастья всем и радости! Целую
Лена!
Богиня :)
Ухтышка, Ленусик! Неужто это то о чем я думаю a075.gif Пошла на фотки туда a075.gif
София
Zelena
Сонечка, спасибо тебе! Вот уж не ожидала! Самого лучшего тебе в 2012! Пусть сбудутся все мечты!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.