Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САНДРА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сандра
Женечка,спасибо за чудесную картинку и за поддержку aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Цитата(Сандра @ 6.6.2012, 10:48) *
Изменения за неделю:
Вес -400 гр
талия -1 см
бока -1 см
Бедра без изменений
грудь -2 см


Сашулечка, привет!!!
Какие у тебя классные результаты! Минус 1 см. за неделю icon_eek.gif ну ты крутышка! a075.gif d060.gif
Поздравляю, куколка!!!
Так здорово написала про посиделки с Чебой. Я умилилась, когда представила, как вы сидите на балкончике...такая идиллия a115.gif
Сашулик, а она какой породы, ты пишешь про огромные глаза, у нас на даче кот породы русская голубая, у него тоже такие глазищи....как посмотрит, взглядом столько эмоций выражает и все понятно d025.gif
Ягодка, прекрасного дня тебе и вкусняшки
:
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Сандра
Всем прекрасного,чудесного дня!





— Говори «проснись» — это позитивно, а «хватит спать» — негативно a075.gif

Отчёт за 7 июня:
7:00-мёд(1 ч.л)
7:20-чай с фруктозой(2 ч.л),конфета
9:20-банан
9:40-вода(1 ст)
11:30-вода(1 ст.)
13:00-рис(3 ст.л.),рыба(очень маленький кусочек),котлета рыбная
13:30-салат(капуста,морковка,редька,3 ст.л.)
14:10-вода(1 ст.)
16:00-банан
17:00-картошка отварная с маслом(1 шт),2 котлеты рыбные
19:40-вода(2 ст.)
20:10-банан
20:50-кефир с клетчаткой(1 ст)


Вчера было 2 месяца со дня свадьбы,думали отметить шампанским,но как видите передумали,отложили шампанское на воскресенье d025.gif
Сандра
Валечка,спасибо! aa19.gif
Грудь так вообще тает d060.gif
Кошечка наша метис d060.gif То есть смесь неизвестных нам пород d060.gif Когда пугается глаза у неё просто ОГРОМНЫЕ icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо за вкусняшку,я вот тоже припасла d025.gif
aLissanka
САШЕНЬКА, ХАЙ)))



В тему про глазастых кошас d030.gif это так что ли? a075.gif
Шампунь на выхах - wub.gif wub.gif wub.gif романтик... Хорошо, когда не в спешке, и на следующий день не на работу, есть возможность побольше уделить времени друг дружке wub.gif wub.gif wub.gif
Отчёт гуд) конфу не видела, утро же a075.gif Только завтрака тож не видела d060.gif проспала что ли? a075.gif
Цитата(Сандра @ 8.6.2012, 10:46) *
Грудь так вообще тает

Не грусти, главное - тонус ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Сандра
Привет Женечка!!!


Цитата(aLissanka @ 8.6.2012, 12:35) *
В тему про глазастых кошас d030.gif это так что ли? a075.gif

Типа того d030.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 8.6.2012, 12:35) *
Шампунь на выхах - wub.gif романтик... Хорошо, когда не в спешке, и на следующий день не на работу, есть возможность побольше уделить времени друг дружке

Вот и мы так подумали d025.gif
В планах ещё объедаловка роллами c9.gif



Цитата(aLissanka @ 8.6.2012, 12:35) *
Только завтрака тож не видела d060.gif проспала что ли? a075.gif

а то d060.gif Сегодня вообще выключила будильник и уснула icon_mrgreen.gif Каким-то чудом проснулась в семь утра smile.gif


Цитата(aLissanka @ 8.6.2012, 12:35) *
Не грусти, главное - тонус ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Не буду aa26.gif Потому что у меня её ещё много ng20.gif icon_mrgreen.gif
Сандра
Просыпайтесь красотули!!!!!






Впереди новый день,интересные открытия,море позитива и солнышка!!!
И какая разница что за окном дождь! Погоду в своем мире мы создаём сами!!!



Сандра
Отчёт за 8 июня:
7:10-чай с фруктозой(1ч.л.),с лимоном,2 конфеты
9:20-цикоррий с молоком и сахаром(1 ч.л.)
11:00-вода(1 ст.)
12:00-яблоко
13:20-суп грибной,1 кусочек черного хлеба
13:35-рыба филе с луком
15:20-молочный ванильный коктель
17:00-суп грибной,1 кусочек черного хлеба
19:00-яблоко
19:30-кефир с клетчаткой
20:30-кефир с клетчаткой
Душечка
Сашуличка, забежала пожелать тебе прекрасного дня!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Сандра
Ой,Валечка,какая девушка,какая шляпка aa31.gif aa31.gif aa31.gif
blandinkO
Сашенька, привет!

Очень рада тебя видеть smile.gif
Поздравляю с бракосочетанием!!! a115.gif wub.gif Желаю счастливой семейной жизни, любви и удачи! d025.gif
Сандра
Леночка привет! Очень рада что ты вернулась aa19.gif
Спасибо за поздравление и пожелания!


Сандра
Всем добрейшего утра понедельника среды!!!






Что-то сначала так лень было писать в дневник, какое-то настроение такое, непонятное. Хотя нет, красотули всегда на позитиве!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так что не фиг отлынивать! 3d.gif
Забыла дома свои записочки с отчетами о съеденном. Поэтому напишу завтра.
Точно могу сказать, отчёты далеки от идеала. aa47.gif И конфеты проскользнули и газировка. В воскресенье роллами объелась, а вчера попкорном (в кино ходили a115.gif )
Сегодня среда, я с утра взвесились и измерилась. После длительных выходных это особенно показательно! d025.gif
Вес: 69 кг (-400 грамм)
Грудь:96 см(+1 см)
Талия:71 см(+1 см)
Бока:89 см (без изменений)
Бедра:99 см (без изменений)
Как видите где-то минус, а где-то плюс! Но в целом я довольна тем, что вынесла уроки с предыдущей недели, что вес не стоит на месте и есть небольшая стабильность.
aa48.gif


Сандра
Ох,девочки,мне так плохо стало на работе,желудок заболел и тошнит...
Сейчас желудок уже получше,но тошнота подкатывает периодически... blink.gif
Ukaaa
Сашулька, хорошего тебе самочувствия n020.gif n020.gif n020.gif
aLissanka
САШЕНЬКА))))



Я проведать заскочила...
Как ты? n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Девочки,милые,спасибо wub.gif Мне уже вечером стало лучше,домой нормально доехала.
Сегодня огурцом d060.gif 7.png
Скорей всего мой желудок плохо воспринял землянику,она кисловатая была,а я съела много(от жадности) c9.gif
Мне вообще нельзя кислое,соленое,жареное a095.2.gif d060.gif
Ну немного почистила кишечник себе n020.gif
Сандра
Всем хорошего дня!!!





Отчёты я так и не взяла из дома,ладно,будем считать что я за конфеты покаялась s24.gif шампанское(бокал) вы мне разрешили,а за попкорн и бутерброды с маслом мне по попе надавали p030.gif
И теперь я почти ангел aa31.gif

Отчёт за 13 июня:
7:00 вода(1 стакан)
7:20 какао с молоком,пирожок с яблоком
9:20 цикорий с молоком и сахаром(1 кусочек)
10:00 земляника
12:00 земляника
13:20 суп грибной и кусочек черного хлеба
13:40 картошка (запеченая),салат греческий
15:00 вода(1 стакан)
16:00 вода(2 стакана)
17:00 крепкий черный чай с сахаром(2 кусочка)
19:20 банан
20:00 банан
21:00 кефир с клетчаткой(1 стакан)

Сандра
Сандра
Девочки,вчера прочитала интересную статью про позвоночник. Выложила её здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=8662&hl=
Теперь расскажу про чудеса d025.gif
Там конечно много слов,статья длинная,но я её осилила до конца и прям удивлялась как точно всё про меня описано.
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между десятым спинным позвонком и шейными по-звонками, то есть между талией и шеей, говорит о неуверенности, эмоциональной нестабильности. Для такого человека важнее всего сфера делать, так как именно действие дает ему уверенность. Он чувствует, что его любят. Он, в свою очередь, проявляет свою любовь к другим, делая что-то для них. Кроме того, боль в спине может указывать на то, что человек хочет найти повод не делать какую-то работу, так как боится, что люди перестанут ему помогать, если увидят, что он сам отлично справляется.
Таким образом, он слишком многого ждет от других, и когда его ожидания не оправдываются, у него возникает ощущение, что все взвалено на его спину. Ему трудно выразить свои желания и потребности, но, когда он в конце концов это делает и получает отказ, ему становится еще хуже, боль в спине усиливается. Боль в спине также может возникнуть, когда человеку кажется, что кто-то что-то делает за его спиной.
Красным выделило как раз про себя d025.gif
Я действительно всё время ДУМАЛА, что всё на меня взвалили,что я слишком много беру на себя ответственности и многое делаю сама,не прося помощи у других.Ну неуверенность и эмоциональная нестабильность без комментариев.

Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между талией и шеей, говорит о том, что ты ошибаешься, когда думаешь, что счастье других людей зависит только от тебя. Никто не запрещает тебе делать что-то приятное и полезное для других людей, но мотивацию ты должен изменить. Если ты хочешь сделать что-то для человека, которого любишь, то и сделай это с любовью - ради собственного удовольствия доставить этому человеку удовольствие. Не пытайся быть опорой всему человечеству.

У меня даже имя Александра означает защитница,вот я всех всегда защищаю,оправдываю,пытаюсь помочь.

Вообщем статья меня прям захватила aa48.gif
И теперь об обещанном чуде. Спина болит у меня регулярно(не считая дней,после массажа Валентина b7d.png )
Вот и вчера сидела на работе, она болит,я не могу никак нормально сесть. В статье нашла вот такие установки:
Жизнь меня поддерживает.
Я знаю, что жизнь всегда поддерживает меня.
Я люблю и одобряю себя и свои действия. Жизнь поддерживает и любит меня.
Я доверяю процессу жизни. Мне всегда придет все, что мне нужно. Я в безопасности.
Я люблю себя и одобряю. Меня любит и поддерживает жизнь.

Я их читала,сидя на рабочем месте(шёпотом d060.gif ) и у меня прошла боль b020.gif aa48.gif
Я читала их на ночь и сегодня утром,боль очень слабая,я могу спокойно сидеть! Это фантастика! Я даже ходить стала по-другому,не горблюсь! Это за один день такие изменения! Теперь главное не забрасывать! Я конечно ещё стараюсь делать упражнения на спину,но теперь я знаю с какими установками я их буду делать a115.gif
Сандра
У меня уже два дня такое состояние aa37.gif
Мне хочется всё прочитать,обо всём написать и я не могу все свои мысли собрать aa31.gif они бегут впереди меня d060.gif хочется объять необъятное! aa46.gif
Сандра
Отчёт за 14 июня:
6:10-вода(1 стакан)
6:40-банан
7:00-2 бутерброда с маслом и красной рыбой
7:30-чай с бутербродом(таким же)
9:30-цикорий с молоком и сахаром(1 кусочек),2 конфеты
11:20-конфета
13:00-суп грибной,кусочек черного хлеба,салат греческий
14:10-вода(1 стакан)
16:05-кефир (1 стакан)
17:00картошка запеченая с морковкой и луком+маслины
19:30-кефир(2 стакана) с сухофруктами(примерно 100 грамм)
21:30-нектарины-2 штуки
Душечка
Цитата(Сандра @ 15.6.2012, 12:46) *
У меня уже два дня такое состояние
Мне хочется всё прочитать,обо всём написать и я не могу все свои мысли собрать они бегут впереди меня хочется объять необъятное!

Привет, Сашульчик!!!
Так это же здорово, прекрасные намерения!!!
Желаю тебе, что бы усаела всего побольше!!!
Прекрасных выходных тебе!!!



blandinkO
Саша, привет smile.gif
Прибежала тебя проведать a075.gif Ой, с желудком будь аккуратна. У меня тоже пару месяцев назад пипец с ним был. Я капусты натрескалась и апельсиновым фрешем её запила s24.gif blink.gif Изжога такая была, хоть на стенку лезь. Я уж думала, мало ли, вдруг гастрит или язва icon_eek.gif По врачам пошла. Т-т-т, к счастью, никакого гастрита, всего лишь кислотность повысилась. Диету прописали на месяц.

Цикорий с молоком мммм вкуснота wub.gif

Процедуры какие-нибудь делаешь?
Сандра
Валечка,Ленусь aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Выходные были замечательными! И сегодня тоже замечательный день!


Опять не смогу написать отчеты за пятницу и субботу,блокнот забыла дома. В пятницу всё было хорошо,вроде даже сладкое не ела. А вот в субботу было пиво,вечером,с соленым сыром c9.gif

В воскресенье решила весь день есть только сырое,мне кажется съела очень много,но кушать хотелось,особенно вечером d025.gif
Отчёт за 17 июня:
За весь день:
клубника-10 штук
абрикосы-9 штук
нектарин-2 штуки
финики-8 штук
помидоры-2 штуки
черешня-300 грамм.

Переживала,что желудок может как-то плохо отреагировать,но всё хорошо! d025.gif
Ленусь,я тоже хочу пойти проверить желудок у врача,думаю это не будет лишним! d025.gif

С 10 июня я ежедневно делаю зарядку по утрам,под бодрую музыку из вот этой темы Позитивная музыка

Особенно нравятся вот эта Русская мантра:Мне приятно всё что я делаю,я всё успею!
Цитата(прекрасная фея @ 28.4.2010, 1:13) *

И вот эта замечательная песня,без которой я теперь не могу aa26.gif Слушаю несколько раз в день! a115.gif
Цитата(прекрасная фея @ 28.4.2010, 1:38) *
Песня группы "Божья коровка" "Ободряющая"!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


http://narod.ru/disk/16740608000/boja_korovka-obodr.mp3.html

Большое спасибо за эти песни нашей волшебнице Олечке wub.gif

Ещё я делаю приседания,начала с десяти,теперь делаю 20. Под песню Глюкозы "Танцуй Россия!" a115.gif

Beta
Сашулик, какая ты молодец! 5f.gif
По менюшке мне даже маловастенько показалось! d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю удачного денечка! aa33.gif
Душечка
Сашулик, увидела картиночку и захотелось тебе принести!

Прекрасного вечера, кисулька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Светик,Валечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валюшка,картинка-чудо! aa13.gif

Сандра

aa19.gif Всем приветик! aa27.gif

Отчёт:
-вода
-гренки 2 штуки
-яйцо вареное-1 штука
-какао с молоком и с печеньем-3 штуки
-какао с молоком
-суп грибной с кусочком черного хлеба
-салат овощной
-вода
-миндаль в йогурте(80 грамм), чипсы банановые(80 грамм)
-гречка с тушеными в сметане кабачками
-кефир-0,5 литра
-яблоко
Beta
Сашулик, привет! o010.gif
Хорошенький отчетик! d025.gif Вкуууууусный!!! wub.gif Я думаю, это на работе в основном печеньки и прочие сладости!? a075.gif

Цитата(Сандра @ 19.6.2012, 14:42) *
-миндаль в йогурте(80 грамм)

Мммм.... Это так вкусно!!! eusa_pray.gif И так калорийно! obm.gif Эх... теперь хочу! aa41.gif Александра, a075.gif ты - соблазнительница! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня, солнышко! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Сандра
Светик aa12.gif
Печеньки или на работе или дома(муж себе покупает)
Орешки в йогурте обожаю c9.gif ,но позволяю себе редко d025.gif

Сандра
Всем привет!!!

Пришла среда,а это значит мои замеры!
вес: 68,9 кг (минус 100 гр)
грудь: 98 см (плюс 2 см d060.gif ) Как-то я её не правильно измеряю,мне кажется icon_mrgreen.gif
талия:68 см (минус 3 см a115.gif a115.gif a115.gif )
Бедра:99 см (без изменений)
Бока:88 см (минус 1 см)

Кожа на ножках у меня подтянулась a115.gif Попа тоже d025.gif Приседания и ещё раз приседания!
Я бы наверно хотела,что бы у меня было: 95/65/95 sm01.gif
Сандра
Я радуюсь! 2.5 кг за месяц это отлично! a115.gif a115.gif a115.gif Хочу до июля ещё пол кило сбросить d025.gif
aLissanka
САШУЛИНЬКА))))



От души поздравляю с замечательными резалтами a115.gif a115.gif a115.gif Ты - молодчинка)))
И пример мне, засоне))) Раньше ложиться, раньше вставать, и с утра минут по 15 спортиться ng25.png
До июля у тебя наверно ещё штуки 2 сбежит a075.gif a075.gif a075.gif планируешь море? a075.gif
Сандра
Женечка спасибо! aa27.gif
Приятно видеть результаты! a115.gif Зарядку главное не забросить,сейчас с удовольствием её делаю! Ещё хочу добавить пресс. d025.gif На работе теперь тоже стараюсь небольшую разминку сделать,потому что сижу почти весь день. Погода отличная,после обеда выхожу прогуляться!
Море планирую в сентябре,а сейчас просто хочется носить поменьше одежды и конечно же поменьше веса d060.gif d025.gif
Отчёт не записала за вчера p030.gif И сегодня не записывала,вот до чего же я лентяй! o050.gif
Вчера всё было очень здорово,вот только вечером съела один ммм,как бы его назвать, творожник smile.gif Готовила сама,состав:бананы,творог,яйцо и чуть-чуть муки. Вот в таких формочках
Попробовала ради любопытства,есть не хотелось aa26.gif
Ещё одно шикарное изменение, вчера была немного раздраженная,но при походе в магазин в таком настроении я не купила ничего вредного и мне даже не захотелось aa26.gif Я по вечерам с удовольствием пью кефир! a115.gif
Лиса
Сашенька, поздравляю с успехами!!! К сентябрю на море всех сразишь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Сашульчик, привет!!! Поздравляю, минус 2.5 за месяц-отличный результат a115.gif a115.gif
Так держать d025.gif Успехов тебе!! До июля еще сбросишь, приседания отличная физкультура.
На море будешь самой прекрасной строяняшкой
d025.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Сашулик, привет, солнышко!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Поздравляю тебя с минусиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец!!! 5f.gif Осталось совсем немножко скинуть! d025.gif Со сладким немножко потерпи - и результат достигнут. a075.gif
Я вот думаю, мы худеем к морю, чтобы хорошо выглядеть в купальнике, а что будет на море... aa14.gif там-то я точно не буду устраивать по два разгруза в неделю... aa26.gif И подсчитывать ничего не буду, конечно! aa26.gif Радует одно, что там будет не олл инклюзив, d060.gif и, надеюсь, будет много фруктов! eusa_pray.gif
Отличного тебе денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Светик,Валечка Спасибо!


Светуль,на море в том году я похудела d025.gif Алкоголь мы не пили,мясо не ем,но сладкое конечно ела c9.gif
Девочки,ругайте меня,отчеты не пишу! Я веду себя очень прилично,но ведь всё равно надо контролировать,хотя бы ещё какое-то время себя, а то будет как всегда o050.gif
Сегодня до 10 утра успела объесться сладким icon_eek.gif
Надо себя настраивать на то,что бы попробовать 21 день без сладкого провести d025.gif Буду ставить эксперименты d060.gif
Сандра



Всем хорошего дня! И с наступающими выходными!

Отчёт за 21 июня:
вода
какао
печенье-2 шт
вафли-4 штуки
кофе с мороженым
маффин

вода
суп рыбный,хлеб черный-1 кусочек
рыба с рисом и горчицей
вода
цукаты(немного)
чай с медом
кефир-0,5 литра
яблоко
изюм(немного)

Вечером,часов в пять что-то опять тошнило немного,видимо много сладкого было. Но чай попила,всё прошло.
Сандра
Цитата(Лиса @ 20.6.2012, 16:23) *
Сашенька, поздравляю с успехами!!! К сентябрю на море всех сразишь!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Олесик,извини,не увидела сообщение c9.gif Спасибо моя хорошая!!! ng15.png

Принесла стихотворение d025.gif
ДВЕРЬ В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ - КТО ВЕРИТ В ЧУДЕСА!!!
Вот наша дверь, она в в тумане.
За дверью мир совсем другой.
В него ты не пройдёшь ногами,
Попасть возможно лишь душой.

Мир радости, любви, надежды.
Мир сказок, песен и стихов.
У нас не ценят по одежде,
Не любят фальши громких слов.

Лишь тот, кто в чудо ещё верит,
В мир этот путь всегда найдёт.
Найдя в тумане жизни двери,
В мир сказки где мечта живёт!!!

Мир сказки и волшебных снов,
В нём детский смех и птицы песня,
В нём все свои, нет чужаков,
В нём не бывает людям тесно.

Открой проём, коль сердце манит
И за порогом - мир другой.
И если трудно в жизни станет,
Мы отдохнём от бед с тобой!!!
Beta
Привет, моя хорошая!!! aa8.gif
Сашулик- ты лапулик!!! wub.gif ... но ща буду ругать o050.gif
Цитата(Сандра @ 22.6.2012, 11:33) *
печенье-2 шт
вафли-4 штуки
кофе с мороженым
маффин

вот за это... p030.gif Солнышко, давай на полезняшки налегай, a075.gif зачем тебе лишнее, тем более там для здоровья мало что есть! eusa_pray.gif

Жду сегодняшний отчетик! u010.gif u010.gif u010.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 21.6.2012, 15:29) *
Надо себя настраивать на то,что бы попробовать 21 день без сладкого провести d025.gif Буду ставить эксперименты d060.gif [/color]

Я тоже хочу! Только не получится никак - на след.неделе юбилей у мамы, потом через неделю у дочери ДР.
Сандра
Светик,спасибо что поругала,так меня p030.gif за всякие гадости! d04.png
Олесик,я решилась,даешь 21 день без сладкого! a115.gif (это для начала d025.gif )
Сандра
Всем привет! Всем доброго утра и всего дня!!!

Вы сегодня зарядились позитивом прямо с утра??? Если нет,то заряжайтесь!!!








Милые красотули, у меня просьба к вам. Я состою в группу Благотворительного марафона. Сегодня последний день идет сбор средств для одной маленькой девочки Анечки! У неё тяжелое заболевание,но родители не теряют надежду! И мы надеемся и верим! eusa_pray.gif Она уже находится с родителями в Германии. Если у вас есть возможность и желание помочь напишите мне,я дам вам ссылку на сайт,вы можете посмотреть все документы и реквизиты. Даже 5,10 рублей могут помочь! Спасибо за понимание! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Сандра
Отчёт за 22 июня:
-вода(1 ст)
-творог со сметаной и изюмом
-какао,2 кусочка тульского пряника
-вода(1 ст)
-цукаты(30 гр)
-суп рыбный
-овощной салат с творожным сыром и оливками
-кусочек черного хлеба
-чай,мед,2 кусочка тульского пряника
-рыба с отварной картошкой(2 штуки)
-вишня(около 500 гр)
кефир(1 ст.)

В субботу не записывала,всё было хорошо,кроме пива в 19:00(0,5 л), но оно было без закуски d025.gif

В воскресенье хотела полностью сырой день,но не удержалась немного d060.gif
Отчёт за 24 июня:
нектарины-2 шт
вишня-300 гр
черешня-500 гр
сливы-6 штук
финики-10 шт
салат из огурцов,лука зеленого с творожным сыром и оливками
1 ложка творога(в нем был сахар,о чем я забыла)

Вообщем думала начать 21 день без сладкого с воскресенья,но эта ложка творога меня подвела d060.gif

Начинаю сегодня! a115.gif Разрешаю себе мед,сухофрукты и какао один раз в день с утра.
Душечка
Цитата(Сандра @ 25.6.2012, 11:00) *
Вообщем думала начать 21 день без сладкого с воскресенья,но эта ложка творога меня подвела

Начинаю сегодня! : Разрешаю себе мед,сухофрукты и какао один раз в день с утра.[/color]

Привет, Сашульчик! hb.gif Очень правильные намерения, поддерживаю тебя, куколка, wub.gif
у тебя все получится обязательно!!! f0f.gif Спасибо за позитив и стремление помогать, напишу тебе! d025.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сандра
Валечка! aa19.gif aa27.gif aa20.gif
Вчера поняла,что невозможное возможно! a115.gif До 12 ночи шёл сбор денег ребенку на операцию,нужно было собрать около 750000 рублей,собрали более 800000 sm03.gif sm03.gif sm03.gif Невероятные ощущения,когда понимаешь сколько добрых,отзывчивых людей! И хотя многие писали,что наверно не получится собрать,не успеем,но все равно клали деньги на счета d025.gif Вообщем оптимизм победил пессимизм! a115.gif a115.gif a115.gif
Если никто не против я буду выкладывать новости об Анечке, она сейчас с папой в Германии,готовятся к операции. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Кстати,Благотворительный марафон собрал деньги в быстрые сроки уже 13-ти детишкам,кому-то уже сделали операцию,кто-то только готовится к ней.


aLissanka
САШУЛИНКА, ПРИВЕТ, КРАСА))))



Ты давай там, не балуй a075.gif
Новый купальник прибомбила? Какое море ждёт красавицу? a075.gif
Цитата(Сандра @ 20.6.2012, 13:56) *
творожник smile.gif Готовила сама,состав:бананы,творог,яйцо и чуть-чуть муки.

Какая вкуснятина!!! Расскаж поподробнее eusa_pray.gif
Цитата
Я по вечерам с удовольствием пью кефир!

какая порядошная девица-красавица a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Сандра @ 21.6.2012, 15:29) *
Надо себя настраивать на то,что бы попробовать 21 день без сладкого провести

а какао с сахаром?
мёд, сухофрукты - тема a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Сандра
Отчёт за 25 июня:
7:00 вишня-200 гр
9:30 какао с молоком
10:30 1ч.л. меда
13:00 салат из овощей с творожным сыром
1 кусочек пирога с сыром,ложка свеклы с хреном
13:30 суп грибной
17:00 рыба с тушеными кабачками
19:30 вишня-200 гр
21:00 кефир с клетчаткой-0,5 л.

И вода за день примерно 1.5 литра





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.