Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САНДРА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Насю

Я соскучилась, Сандрочка!
Повезло котейке. В хорошие руки попал!
Постройнеть к новому году - такая актуальная тема d060.gif У меня на работе руководство - женщины одне, уже не юные, мягко говоря, - решили стать красотками к Новому году. А времени у них немного. Бросили курить, купили чешки и коврики, записались на фитнес и тащат с собой всех, кто попадётся под руку. Перед работой бегут в бассейн. А утром так потешно рассказывают, как у них всё болит. А потом закрываются в кабинете и устраивают обильный завтрак с мясом и конфетами. А потом обед и даже ужин на работе. И таращатся на меня, как же я, бедненькая, без колбасы живу, себя изматываю. Чё-то мне кажется, ничего у них не получится s24.gif
А ещё две дамы исправно вечером идут на стрип-дэнс. А потом вдвоём сидят, потягивая пиво, закусываю его копчёной рыбой. И вздыхая, что вся польза от стрип-дэнса улетучивается. Но всё равно пьют! a080.gif
Ukaaa
Сашуля, с Новым годом, красотка!




Ukaaa
Сашуля, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Душечка

Сашенька!!!! С Наступающим Новым Годом!!!!!
Счастья, любви, удачи в Новом Году!!!!


Насю
Редиска
Сандра
Я с опозданием благодарю всех за поздравления!!! Приятно что на Красотуле даже если долго не появляешься о тебе помнят! wub.gif
Сандра
ох,постоянные сомнения стоит ли писать в дневнике,потому что постоянно его забрасываю c9.gif никогда не заканчиваю дело до конца s24.gif я конечно даже когда не пишу стараюсь соответствовать званию КРАСОТУЛИ,но не всегда получается. Вот подумала что отчеты не помешают. Надеюсь что буду писать их каждый день,но обещать уже стесняюсь c9.gif
Сандра
Взвесилась,68,3 d47.gif Пойду менять линеечку a095.2.gif
Сандра
Всем привет! Сегодня вечером напишу отчеты за два для,хоть они далеки от идеальных c9.gif
Сандра
Пришла каяться d060.gif
Даже не знаю стоит ли писать именно отчёт,могу перечислить всю бяку которую съела за 2 дня a095.2.gif
Вчера было шампанское,конфеты,блины(8 штук obm.gif ),картошка с грибами вечером и сосиска на ночь icon_eek.gif
Сегодня был салат оливье вечером p030.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Beta
Сашулик, приветик!!! aa28.gif
Цитата(Сандра @ 6.2.2012, 20:48) *
Даже не знаю стоит ли писать именно отчёт


Конечно, стоит! d025.gif d025.gif d025.gif Иначе дело не пойдет, сама же уже опытная красотулишна и все знаешь! a075.gif a075.gif a075.gif А если позабылось, тут все быстро приходит в норму! d025.gif d025.gif d025.gif Сашуль, не пропадай, пиши отчеты, какие бы они ни были: так быдет виднее проблема и легче будет ее решить! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачки тебе во всем! wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Светуль привет!!!! я постараюсь не пропадать 49.gif мы сегодня с Любимкой ходили подавать заявление,через 2 месяца у нас свадьба d025.gif чем не мотивация wub.gif
Душечка
Цитата(Сандра @ 7.2.2012, 22:54) *
Светуль привет!!!! я постараюсь не пропадать 49.gif мы сегодня с Любимкой ходили подавать заявление,через 2 месяца у нас свадьба d025.gif чем не мотивация wub.gif

Сашульчик, привет!!! Прекрасная новость, Солнышко!!!
Поздравляю тебя!!!



Сандра
Валюшка привет!!! Спасибо большое wub.gif
Guyka
Приветик, я Аня!

Поздравляю a075.gif Когда такая цель перед тобой - быть на собственной свадьбе обворожительной - ты по-любому справишься!
Сандра
Цитата(Guyka @ 8.2.2012, 11:58) *
Приветик, я Аня!

Привет! Приятно познакомиться! hb.gif Спасибо за поздравление!
Сандра
В следующую субботу иду на массаж к Валентину sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Насю
Привет, моя Сандрочка!
Цитата(Beta @ 6.2.2012, 22:35) *
Сашуль, не пропадай, пиши отчеты, какие бы они ни были: так быдет виднее проблема и легче будет ее решить!

Подписываюсь под этими словами! Какой дельный совет! d025.gif
Цитата(Сандра @ 7.2.2012, 21:54) *
через 2 месяца у нас свадьба

Прекрасная новость! Это потрясающая мотивация! a115.gif a115.gif a115.gif



Я прям сижу вся в таких романтических грёзах wub.gif Тоже свадьбу хоцу! Так что виртуально кидай букет невесты мне!!! d060.gif
Beta
Цитата(Сандра @ 7.2.2012, 22:54) *
через 2 месяца у нас свадьба d025.gif чем не мотивация wub.gif

Самая что ни на есть мотивация!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Сандра @ 5.2.2012, 2:00) *
ох,постоянные сомнения стоит ли писать в дневнике,потому что постоянно его забрасываю c9.gif никогда не заканчиваю дело до конца

А ты возьмись - и доведи начатое хоть раз до конца! Пиши отчетики - обязательно! Поначалу трудно, а потом же аж дух захватывает, когда все начнет получаться!!!
Сандра
Цитата(Насю @ 8.2.2012, 16:38) *
]
Прекрасная новость! Это потрясающая мотивация! a115.gif a115.gif a115.gif
Так что виртуально кидай букет невесты мне!!! d060.gif

Привет зайка aa45.gif Спасибо! Хорошо,букет твой! d060.gif
Я кстати хочу их тюльпанов)


Цитата(Beta @ 8.2.2012, 16:40) *
Самая что ни на есть мотивация!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Буду стараться Светик 49.gif
Guyka
Из тюльпанов - обалденно будет смотреться! и необычно!

а я вот живые цветы не очень люблю... хотела вообще без букета, но незамужние подружки не оценили сей порыв. Купила маленький искуственный wub.gif
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2012, 18:16) *
А ты возьмись - и доведи начатое хоть раз до конца! Пиши отчетики - обязательно! Поначалу трудно, а потом же аж дух захватывает, когда все начнет получаться!!!

d025.gif Ты права Кристиночка wub.gif
Сандра
Цитата(Guyka @ 8.2.2012, 19:19) *
Из тюльпанов - обалденно будет смотреться! и необычно!

Спасибо smile.gif
Зато искусственный не завянет,точно доживет до бросания букета d025.gif a075.gif
Я тоже хочу небольшой букет d025.gif
Сандра
Всем привет!!! Сегодня буду записывать всё что съела,на память не помню,видимо много ем d060.gif
Beta
Цитата(Сандра @ 8.2.2012, 20:25) *
Зато искусственный не завянет,точно доживет до бросания букета

Сашуль, а сейчас букетики с ручками делают, в этих ручках - вода. d025.gif Так что не завянет до вечера - это точно! a075.gif
У меня было 2 букетика разных, один я увезла домой, wub.gif а другой бросала подружкам! d025.gif
Сандра
Цитата(Beta @ 9.2.2012, 11:54) *
Сашуль, а сейчас букетики с ручками делают, в этих ручках - вода.

Прикольно,я такого не знала даже a115.gif
КалександраБ

Хорошего позитивного дня!
ЛиВан
Сашенька поздравляю Вас с подачей документов и с будущей свадьбой d025.gif d025.gif
Вы дошли к этому серьезному шагу в жизни!!!! Я очень рада за Вас!!!!
Валентину привет передавай когда придешь на массажик!!!!
Сандра
Быстро напишу отчёт за вчера и забегу вечером)
-50 гр. сухофруктов с орешками
-ряженка(примнрно 0,1 литра)
-челеный чай+з ложки варенья
-ряженка(столько же)
-борщ+2 кусочка черного хлеба
-салат мимоза p030.gif
-1 ложка риса
-пирожок с капустой
-чай
-пирожок
-5 вишен из варенья d060.gif
-суп сырный+1 хлебец
-ромашка с мёдом
Ух,много icon_eek.gif
eviza
Цитата(Сандра @ 10.2.2012, 15:45) *
-пирожок с капустой
-чай
-пирожок

то есть два пирожка?? подставляй попу ) ng21.gif Будем атата делать )))))))))))))))
Valentin
Цитата(Сандра @ 8.2.2012, 12:08) *
В следующую субботу иду на массаж к Валентину sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Это точно к чему-то замечательному и великолепному, правда, Саша?! a075.gif
Редиска
Сашенька, привет, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ух ты!!! Свадебка, говоришь, скоро!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Таааак рада за вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А свадьба будет скромная или с кучей гостей? a075.gif Тебя, наверное, эти милые хлопоты занимают, что опять не показываешься? a075.gif А какого числа регистрация? Ааааааа... столько вопросов, любопышка я!!!

Люблю тебя, Сашуль!!!! Ты прелестна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Сандра
Приветик мои любимые! И правда,из-за подготовки времени нет совсем,ещё умудряюсь болеть.Свадьба 7 апреля(времени мало уже осталось), будет примерно 45 человек smile.gif Я не думала что к свадьбе так нелегко готовиться d060.gif Сижу на свадебном форуме,набираюсь опыта d030.gif В принципе остались только мелочи,но они как-раз таки очень важны)
Я была у Валентина 3 раза a115.gif Обязательно напишу отзыв,но чуть попозже wub.gif
Иду ещё 10-го числа на массаж,моя спина говорит мне спасибо d060.gif d025.gif
А я говорю спасибо Валентину,у него золотые руки!!! wub.gif
Сандра
Это моё платье wub.gif
Beta
Цитата(Сандра @ 1.3.2012, 11:19) *
Это моё платье wub.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
Сашулик, ты в нем будешь офигенна! d025.gif d025.gif d025.gif Я уверена! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Цитата(Beta @ 1.3.2012, 14:36) *
Сашулик, ты в нем будешь офигенна!

Спасибо! wub.gif
Стасечка
Сашулик,привет,пропажа)))Я завела дневничок,забегай d025.gif d025.gif .

Свадьба-это здорово,так рада за тебя))))А платье- это красота,просто замечательное)))
Редиска
Сашенька, платье просто.... просто нет слов!!!! АФИГИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, уже так нетерпиться на вас посмотреть!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вы чудесная пара!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поцелуй Валентинчика от меня, ладно, Зай! a075.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 2.3.2012, 20:49) *

Поцелуй Валентинчика от меня, ладно, Зай! a075.gif



И ведь, представляете, Гуля, ничего Саша мне не передала, мерзавка icon_mrgreen.gif

Надо будет востребовать с процентами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вы можете ей поручить еще что-то от Вас передать... icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 1.3.2012, 11:14) *

Я была у Валентина 3 раза a115.gif Обязательно напишу отзыв,но чуть попозже wub.gif



Спасибо, Саша!! Ждем отзыв!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Иду ещё 10-го числа на массаж,моя спина говорит мне спасибо d060.gif d025.gif
А я говорю спасибо Валентину,у него золотые руки!!! wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 9:55) *

И ведь, представляете, Гуля, ничего Саша мне не передала, мерзавка icon_mrgreen.gif

Надо будет востребовать с процентами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вы можете ей поручить еще что-то от Вас передать... icon_mrgreen.gif d060.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
icon_mrgreen.gif надо меня наказать p030.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 2.4.2012, 10:12) *
c9.gif c9.gif c9.gif
icon_mrgreen.gif надо меня наказать p030.gif



Да, по всякому!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 9:17) *
Да, по всякому!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валетин,я даже сопротивляться не буду icon_mrgreen.gif
Как выйду замуж сразу к вам a075.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 2.4.2012, 11:39) *
Валетин,я даже сопротивляться не буду icon_mrgreen.gif
Как выйду замуж сразу к вам a075.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

ДОГОВОРИЛИСЬ!! icon_mrgreen.gif Саша!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lenusechka
приветик! Я тыщу лет к тебе не заходила, теперь вот буду исправляться. Удачного дня тебе!
Сандра
Всем приветик)
Душечка
Сашулик, привет! Я так понимаю, свершилось, ты вышла замуж и тебя можно поздравить, да, солнышко?


Сандра
да,Валечка,вышла я замуж)))) на фото я возле загса стою)))
я сейчас болею,пока нет сил и желания много писать,но всё прошло отлично)
Спасибо большое за поздравления!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.