Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варежка. Жизнь прекрасна!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Варежка
Добрый день, Красотулечки!)
Давайте знакомиться! Меня зовут Юля! Мне 25.
Читала-читала я сайт, ваши дневнички, и решила завести свой!) Надо приводить себя в порядок, тем более повод есть... У меня уже совсем скоро свадьба!:) Но очень-очень хотелось бы и после этого важного события не забросить себя...
Я уже последний месяц слежу за своим питанием, но не могу сказать, что все получается хорошо. Я не сижу на диете, но ограничила потребление пищи, особенно по вечерам. Еженедельно устраиваю разгрузики, в основном на йогурте с водой. Качаю пресс, ножки и делаю упражнения для подбородка. Не очень много, но лучше, чем ничего.
Больше всего я хотела бы подкорректировать живот, подбородок и личико. Кожа у меня комбинированная и появляются прыщики. А последнее время то ли на нервной почве из-за подготовки к свадьбе, то ли я кофе перепила, что-то их повылазило( Ну очень не хочется на собственной свадьбе так выглядеть.
Сейчас я почти не ем всякой гадости, типа чипсов (раньше не часто, но иногда любила), стараюсь не есть жирного, жареного, сладкого. Кофе сократила до одной чашки в день по утрам, вместо двух кусочков сахара - один, и также с одной порцией сливок, вместо двух. Делаю процедурки для личика. Вроде стало лучше, но все равно еще плохо.
Ну это вкратце) Параметры: рост 163, вес 54 (уже ушло 2 кг, еще б парочку скинуть)) замеры объемов не делала...
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2




УхТы
Юля, приветики!!!

Пришла к тебе знакомиться - меня Таня зовут!!!!! icon_mrgreen.gif sm01.gif

Поздравляю с приближающимся событием - отличный стимул для достижения желанного результата. wub.gif
Мне кажется, ты уже сама поняла, что нужно для хорошей фигуры, да и результаты хорошие у тебя есть - ты умничка!!!!!
Бабочка!!!
Юльчик, привет!
Вэлкам на Красотулю.
Успехов тебе!!!
Я Надя)
:::Lenokkk:::
Привет, увидила новую красотулю, прибежала знакомиться a075.gif я Лена.ООО, свадьба...это очень весело, особенно потом, когда фотки просматриваешь)))) icon_mrgreen.gif жду тебя в гости!!!
Варежка
Девочки, доброе утро! Спасибо большое, что забежали!) Очень рада вас видеть и с вами познакомиться!) Буду заходить к вам в гости по мере возможности. Сейчас со всеми этими свадебными хлопотами совсем нет ни сил, ни времени... Всю неделю ложилась спать в час ночи, а вставала в 6. И вот вчера мой организм не выдержал этого, я уснула в 9 вечера))
Выкладываю свои первые отчетики за 2 последних дня. Вела себя не очень(((
11.08.2010
6-7 сырок глазированный, вода с лимоном
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой
9-10 каша овсяная с 1/2 кусочка сахара
13-14 суп рыбный, 2 голубца, 2 куска хлеба черного
16-17 персик
17-18 йогурт
20-21 пюре картофельное, курица жареная, свежие помидоры с майонезом, малосольные огурцы, компот
22-23 вода с лимоном
В течение дня очень много воды пила
Упражнения, процедуры Пресс 30 раз, упражнение на ноги, упражнение для подбородка
Мы ездили в гости к родителям БМ. Накормили меня там… А я и не отказывалась, так вкусно было.. Эх. p030.gif
12.08.2010
6-7 сырок глазированный, вода с лимоном
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой
9-10 каша овсяная быстрого приготовления
11-12 йогурт, сухофрукты
12-13 борщ с пампушкой, фасоль стручковая - гарнир, 2 куска хлеба черного
13-14 1 яблоко - в итоге объелась после обеда
15-16 немножко грецких орехов
17-18 1 яблоко
19-20 2 кусочка красной рыбы, 3 тонких кусочка плавленого сыра
после 23 стакан воды
В течение дня очень много воды пила
Упражнения, процедуры Маска для лица, упражнения не делала, т.к. рано уснула
Valentin
Цитата(Варежка @ 12.8.2010, 10:01) *
Сейчас я почти не ем всякой гадости, типа чипсов (раньше не часто, но иногда любила), стараюсь не есть жирного, жареного, сладкого. Кофе сократила до одной чашки в день по утрам, вместо двух кусочков сахара - один, и также с одной порцией сливок, вместо двух. Делаю процедурки для личика. Вроде стало лучше, но все равно еще плохо.
Ну это вкратце) Параметры: рост 163, вес 54 (уже ушло 2 кг, еще б парочку скинуть)) замеры объемов не делала...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов, Юля!! a075.gif
Vista
Юльчик, привет!

Поздравляю с приближающейся свадьбой! Это здОрово!!!!
А параметры у тебя хорошие, сильно худеть не надо, действительно, максимум пару кг. Не больше! Может лучше налегать на спортик. Так что хорошо, что делаешь упражнения. Молодец! Продолжай в том же духе, а мы тебя поддержим.
А вот от жареной курицы с картошкой поздними вечерами лучше отказаться d04.png Тогда и прыщиков не будет и лишних кг. Хотя прыщики скорей всего от нервов и от свадебной всей суеты. Но в целом, отчетики хорошие a115.gif
Sova
Приветик!!!! Свадьба замечательно собятие и как хорошо, что ты к этому готовишься хоть чуть, но всеже заранее. Я в день перед свадьбой работала до 22.00 icon_mrgreen.gif И мне было постоянно некогда.
Я пишу, чтобы помочь на счет прыщиков.
1. мега вещь это глинянные маски! Улучшает все и вся. Даже просто чистую глину развести теплой водой, хорошеноко перемешать и нанести на лицо и не давать маске высыхать, это уже намного лучше a115.gif Если прям совсем лень, можно умываться глиной я прям сыплю порошок в ладошку капаю туда водички, размазываю все это между ладочками и умываюсь - как ежедневный мягкий пиллинг a115.gif Глину лучше брать голубую или зеленую (главное не черную!)
2. прыщики всетаки внутренняя проблема d025.gif и поэтому я бы рекомендовала тебе тыквенное масло. Я уже много лет ему пою оды и всем рекомендую. Если не можешь пить масло в чистом виде (1 ч.л. 3 раза в день после еды), то есть препаратик "тыквеол" в капсулах. Это 100% тыквенное масло. Не применяй если у тебя есть язка желудка, кашечника или камни в желчном. Я начала пить тыквенное масло по другим причинам, но когда я увидела, что за 2 недели изчезли все мои прыщи я была сказочно удивлена. Оно чистит желчный и хорошо влияет на работу печени! Прыщики все изчезают. Применяй по инструкции по 4 капсулы 3 раза в день после еды. Если вдруг начнет кхе.... слабить в ватер клозете icon_mrgreen.gif не пугайся, просто потихоньку снизь дозу a075.gif Пропей месяцок, еще никто не жаловался d025.gif
Варежка
Цитата(Valentin @ 13.8.2010, 9:13) *
Успехов, Юля!!

Валентин, спасибо большое!) Буду стараться!) Очень рада, что вы ко мне заглянулиsmile.gif

Цитата(Vista @ 13.8.2010, 9:21) *
Поздравляю с приближающейся свадьбой! Это здОрово!!!!
А параметры у тебя хорошие, сильно худеть не надо, действительно, максимум пару кг. Не больше! Может лучше налегать на спортик. Так что хорошо, что делаешь упражнения. Молодец! Продолжай в том же духе, а мы тебя поддержим.
А вот от жареной курицы с картошкой поздними вечерами лучше отказаться d04.png Тогда и прыщиков не будет и лишних кг. Хотя прыщики скорей всего от нервов и от свадебной всей суеты. Но в целом, отчетики хорошие

Vista, спасибо большое) Но что-то пока не очень получается((( Сейчас выложу отчеты...

Цитата(Sova @ 13.8.2010, 10:30) *
Приветик!!!! Свадьба замечательно собятие и как хорошо, что ты к этому готовишься хоть чуть, но всеже заранее. Я в день перед свадьбой работала до 22.00 icon_mrgreen.gif И мне было постоянно некогда.
Я пишу, чтобы помочь на счет прыщиков.
1. мега вещь это глинянные маски!
2. прыщики всетаки внутренняя проблема d025.gif и поэтому я бы рекомендовала тебе тыквенное масло. Я уже много лет ему пою оды и всем рекомендую. Если не можешь пить масло в чистом виде (1 ч.л. 3 раза в день после еды), то есть препаратик "тыквеол" в капсулах. Это 100% тыквенное масло.

Сова, спасибо!) Да уж, работать за день до свадьбы, да еще так долго - жестоко как-то...
Глину куплю, а почему черную не надо?
Тыквеол купила... Но как-то меня смущает, что это для чистки печени. Вроде б я никогда ничем таким не страдала, не наврежу ли я еще больше?
Варежка
Ну и мои отчеты за последние 2 дня... В общем, я узнала результат экзамена, который сдавала еще в июне, была очень рада, что сдала, ну и вот(((
13.08.2010
6-7 сырок глазированный, вода с лимоном
8-9 яблоко
9-10 грецкие орехи
12-13 гороховы суп, картофель со свининой запеченые
14-15 2 маленьких кусочка тортика (праздновала свою сдачу экзамена по работе) a045.gif
16-17 йогурт
19-20 4 кусочка дыни (маленьких)
21-22 1 банка пива, немного чипсов, соленая соломка p030.gif
В течение дня вода
Упражнения, процедуры ничего не делала

А потом в субботу вечером мы еще на дачу ездили, а там мама, бабушка... и опять плохо(((
14.08.2010

7-8 2 блинчика с мясом, вода
12-13 1 мороженое
14-15 2 кусочка рыбы почти на пару (немного обжареная), салат из капусты, сладкого перца, оливковое масло и майонез)
16-17 2 куска дыни
20-21 1 вареная картошка, салат из свежих овощей с грядки с маслом-майонезом 50*50
21-22 1 бублик p030.gif
22-23 1 бублик p030.gif
Упражнения, процедуры ничего не делала
Alpha
Юля, приветик!!! hb.gif Какое замечательное событие у тебя намечается! Вес у тебя хороший по моему, особо и не надо худеть. Хотя упражнения, конечно, никогда не помешают. Забегай в гости!
Springwaters
Вааааарежка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , какой у тебя прелестный ник. Я помню только одну Варежку - мультик про девочку, которая водила за собой варежку на резиночке. shy.gif
Привет! Меня зовут Катя hb.gif
Варежка
Цитата(Alpha @ 15.8.2010, 19:09) *
Юля, приветик!!! hb.gif Какое замечательное событие у тебя намечается! Вес у тебя хороший по моему, особо и не надо худеть. Хотя упражнения, конечно, никогда не помешают. Забегай в гости!

Привет!) Спасибо!) Буду стараться... Только что-то устала я от этой предсвадебной суеты, и сил на упражнения совсем не хватает. Как только голова касается подушки - я уже сплю)

Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 4:31) *
Вааааарежка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , какой у тебя прелестный ник. Я помню только одну Варежку - мультик про девочку, которая водила за собой варежку на резиночке. shy.gif
Привет! Меня зовут Катя hb.gif

)))))))))) Надо будет посмотреть) Что-то припоминаю, наверняка смотрела, но, видимо, давно...)))
Приятно познакомиться)
Отчеты за последние 2 дня:

15.08.2010
9-10 гречка, 2 куска сыра, салат из свежих овощей, 1 бублик
13-14 1 бублик, 1 кусок сыра, 1 кусок шейки
16-17 3 куска дыни
20-21 1 кусок плавленого сыра, 3 помидорки, 2 огурца. Огурцы с грядки)). Правда, с майонезом. Но очень есть хотелось, решила, лучше живот овощами забью, чем еще какую-нибудь вредность съем.
Упражнения, процедуры плавала в бассейне немного, маска на лицо

16.08.2010
6-7 половину упаковки творога с вареньем
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой
9-10 гречневые хлопья с карамелью (вроде не калорийные)
10-11 кашка овсяная с 1 сахаром
13-14 2 огурца
14-15 батончик мюсли
16-17 гречка
20-21 1 пончик, 3 куска дыни
Упражнения, процедуры ничего не делала


В общем, каждый день, но понемножку ем гадости...(( Хотя мои весы сегодня показали 53,7!))) Я 53 не видела уже не помню сколько)))
Варежка
Сегодня был совсем не мой день... что-то все из рук валилось... да и не везло... По почте прислали косметику, обрадовалась, думала, обмажусь сегодня, ан нет... Я оплачивала карточкой, а с меня почему-то на почте потребовали заплатить еще раз... Я не стала, надо разбираться с продавцом теперь, почему указали так странно(((
Заказала по интернету бокалы свадебные, привезли, но на картинке в интернете они ну совсем по-другому выглядят... Нет, эти тоже вроде ничего, но я б вряд ли их купила, если б в увидела в магазине.
На работе как специально все примерно в то же время, что и я, в отпуск собираются( Кому дела передавать... А у нас еще и не очень понятно с отпуском, Лю никак загран паспорт не заберет (если он вообще готов), и мы не можем заказать путевку.
Ну и мелочевка всякая по работе, ппц... Что-то нервы мои на исходе... эх...
Варежка
Отчет за вчера
17.08.2010
6-7 половину упаковки творога с вареньем
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой
9-10 кашка овсяная с 1 сахаром
11-12 маленький кусочек ягодного пирожка
12-13 половина яблока, виноград
13-14 огурец
14-15 1 конфета
15-16 1 конфета
16-17 гречка
17-18 огурец
19-20 2 куска поджареной рыбы, салат овощной
Упражнения, процедуры: Пресс 20 раз, упражнение на ноги, упражнение для подбородка, маска на лицо
Опять немного налажала, но хотя б в небольших количествах. И вес уже 53,5))) АА)))
Бабочка!!!
Юля, привет!!!!!
С косметикой конечно разберись. Жалко что так получилось. Интересно, а факт оплаты по карточке как вообще можно доказать? *это скорее мысли вслух*
И много косметики должно быть?

С бокалами....Юль, не накручивай себя. Я понимаю что хочется чтоб все было как НАДО, но оно (надо) то об этом не знает)))) Вот скажи себе "а мне нравятся бокалы"
Кстати, а что мешает заказать именно те первые? Или это будет дорого?
Вопросов у меня много d060.gif Тебе бокалы доставили курьером? Это же, пардон, не средства гигиены. Их можно вернуть в инетмагазин. И потом, ты не помнишь, на сайте было указано что товар может отличаться о указанного на сайте?

Ну а вообще, солнце,не расстраивайся!!!!! Выш нос hb.gif

Варежка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.8.2010, 11:56) *
С косметикой конечно разберись. Жалко что так получилось. Интересно, а факт оплаты по карточке как вообще можно доказать? *это скорее мысли вслух*
И много косметики должно быть?

С бокалами....Юль, не накручивай себя. Я понимаю что хочется чтоб все было как НАДО, но оно (надо) то об этом не знает)))) Вот скажи себе "а мне нравятся бокалы"
Кстати, а что мешает заказать именно те первые? Или это будет дорого?
Вопросов у меня много d060.gif Тебе бокалы доставили курьером? Это же, пардон, не средства гигиены. Их можно вернуть в инетмагазин. И потом, ты не помнишь, на сайте было указано что товар может отличаться о указанного на сайте?

Ну а вообще, солнце,не расстраивайся!!!!! Выш нос hb.gif

Надюш, спасибо) Косметики тыщи на 2... Продавец подтверждает факт оплаты карточкой, звонила им. Они позвонили на почту, вроде говорят, что разобрались. Надо еще раз туда идти. Но с нашими тетями, сидящими в госструктурах не поспоришь... Может они с одной разобрались, а в окне другая сидеть будет. Короче, посмотрим) Надеюсь на лучшее.
А бокалы. Ну они ничего, сойдут. Они в принципе такие же, как на картинке. Но на картинке как-то сфотографированы так, что и не очень-то понятно, какого цвета на них на самом деле рисунок. Я думала, серенький, оказался белый, еще и стразы, которые на картинке не разглядишь. Еще одни покупать не имеет смысла. Они нужны-то ненадолго, да и кроме нас вряд ли их кто разглядит.) По поводу отличий на сайте и в реале, честно говоря, не читала. Просто обидно, что я полдня рисунок выбирала, а в итоге можно было и не париться, потому что все равно не такой. Эх, ладно)) Издалека нормально смотрятся)
Интернет-магазины - вещь, конечно, очень удобная... Но, видимо, не для всего... Если точно знаешь, что хочешь, и видел это в реале, тогда да... А так может оказаться совсем все по-другому.
Бабочка!!!
Хорошо, что все хорошо))

Цитата(Варежка @ 18.8.2010, 12:50) *
Но с нашими тетями, сидящими в госструктурах не поспоришь... Может они с одной разобрались, а в окне другая сидеть будет. Короче, посмотрим) Надеюсь на лучшее.

О даааа, тети не мычат не телятся.... icon_mrgreen.gif

Ну бокалы эт да.. У нас на свадьбе две пары было-хрустальные для битья и красивущие на стол (чисто свадебные). Мы их каждую годовщину достаем wub.gif

А у вас когда свадьба? Сорри, может ты писала, а я пропустила
Мурррмелад
Привет Юлечка, с мягким и теплым ником Варежка g030.gif Я Вероника.
Свадьба это такой прекрасный стимул для действий, да и потом лучше сильно не расслабляться, но с красотулей и не получается это s24.gif
С косметикой скверно вышло конечно, но если все решилось, то не страшно. Жаль только времени потеряного.
С бокалами так вообще история обычная, у меня подруга заказывала через интернет. Так они ей понравились на фото, а пришли какие-то страшненькие, топориком деланые.. blink.gif Мы с ней в итоге сами бокальчики смастерили эксклюзивнейший хенд-мейд icon_mrgreen.gif Столько эмоций положительных в процессе изготовления получили, будет потом вспоминать.
А вот такие вышли бабоськи

Варежка
Девочки, всем добрый день! Спасибо, что заходите.
Мой отчетик за вчера) Отвечу всем позже!

18.08.2010
7-8 половину упаковки творога с вареньем
9-10 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой, батончик мюсли
10-11 кашка овсяная с 1 сахаром
13-14 гречка, 1 кусок поджареной рыбы
16-17 половина яблока
20-21 салат овощной с красной рыбой и сыром, кусочек черного хлеба, 2 глотка вина (пробовала в ресторане - не понравилось)
Вес утром: 53,50
Варежка
Девочки, отчетик за вчера. Времени совсем нет(((
19.08.2010
6-7 3 кусочка дыни
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой, глазированный сырок
13-14 борщ с пампушкой, 2 куска черного хлеба, салат типа оливье, кольцо творожное…
16-17 1 огурец
18-19 маленький кусочек шарлотки
после 23 салат оливье
Комментарии Ходила волосы красить и прическу свадебную репетировать. Домой поздно вернулась и такая голодная… А у мамы Лю как раз ДР был, и она нам салата передала… Вот я и навернула(((
Вес утром: 53,70
Бабочка!!!
Юль, как будет минутка-так и пиши a075.gif
Варежка
Мда... выходные в плане еды ну совсем не задались... Отчеты выкладывать стыдно, но скажу всю правду. Если, конечно, чего не забыла случайно... Но даже того, что помню, хватает, чтоб по попе мне как следует настучать(((

20.08.2010
6-7 йогурт
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой, 1 печенье
10-11 кашка овсяная с 1 сахаром
12-13 куриная лапша, салатик легкий, пирожок с мясом(((
14-15 2 хлебца
15-16 2 маленьких яблока
17-18 1 яблоко
19-20 салат оливье
21-22 салаты, маленький кусок мяса, картошка, много алкоголя (у друга дочка родилась, да и депресняк у меня был - такие разные поводы напиться)
Вес утром: 53,80

21.08.2010
9-10 йогурт
11-12 2 яйца
14-15 2 плавленых сырка
20-21 1 пончик
21-22 вареный картофель, рыба жареная
Упражнения, процедуры: качала шейку, пилинг на лицо

22.08.2010
7-8 бутерброд с плавленым сыром и колбасой
13-14 Макдоналдс: бигмак, картошка-фри
15-16 0,2 пива, несколько чипсин
18-19 маленькая долька шоколада, мармелад
19-20 полбутерброда с икрой
20-21 бутерброд с икрой
Упражнения, процедуры: качала шейку, на лицо пилинг, маска
Аллара
Юльчик, привет! wub.gif Я тоже новенькая и тоже Юля! a075.gif Вот пришла познакомиться!
Я выходила замуж в прошлом году и мне тоже 25 лет было! d060.gif Прекрасно помню все те хлопоты, переживания и полнейшее отсутствие времени - каждому хочется, чтобы на свадьбе все было идеально! a075.gif Не волнуйся, в конце концов все будет хорошо, вот увидишь! Ты будешь самая прекрасная и все будут тобой восхищаться! wub.gif А когда свадьба?

Удачи тебе в окрасотуливании! sm01.gif Помни, что ты лучшая! wub.gif
Варежка
Цитата(Аллара @ 23.8.2010, 9:31) *
Я выходила замуж в прошлом году и мне тоже 25 лет было! d060.gif Прекрасно помню все те хлопоты, переживания и полнейшее отсутствие времени - каждому хочется, чтобы на свадьбе все было идеально! a075.gif Не волнуйся, в конце концов все будет хорошо, вот увидишь! Ты будешь самая прекрасная и все будут тобой восхищаться! wub.gif А когда свадьба?

Удачи тебе в окрасотуливании! sm01.gif Помни, что ты лучшая! wub.gif

Юлечка, привет! Рада познакомиться! Да уж, со временем совсем беда)) Свадьба уже 4 сентбря, совсем немного осталось)
Спасибо за пожелания, буду стараться!)

Мои плохие отчеты:
23.08.2010
6-7 бутерброд с икрой, чай
8-9 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой
13-14 картошка вареная с рыбой жареной
19-20 курица, картошка, салат овощной
Упражнения, процедуры: качала шейку, на лицо пилинг

24.08.2010
7-8 бутерброд с колбасой
9-10 кофе с 1 сахаром и 1 сливкой
10-11 батончик мюсли
14-15 гречка
19-20 салаты, картошка, мясо, зефир, бокал вина (родители жениха с моими родителями знакомились)

Что-то я совсем расслабилась в плане питания((( Съем, а потом думаю, а зачем, ведь обещала не есть... Просто по привычке. А осталось до важного события меньше двух недель... Ладно, я вес не сброшу, но хотя б новые прыщики б не появились...
Варежка
Я читаю-читаю сайтик!) Что-то нет настроения писать, но надеюсь, скоро вернусь. За питанием слежу)
Варежка
Продолжаю работать над собой. После свадьбы, конечно, расслабилась немножко. Да еще и отпуск... Кушали там "хорошо" и много... Но вот сейчас вроде возвращаюсь на более-менее нормальное питание. Что удивительно, вроде бы пока не очень сложно. Я боялась, что после 2х недель объедаловки будет постоянно хотеться есть. Но этого нет!)
Отчетики начну писать скоро, что-то пока забросила.
И у меня началась новая волна работы над собой: визуализации, разработка планов, поиска того, чем же я хочу заниматься. Ох, и трудно ж мне это дается... Не знаю, чего хочу((( Да и сила воли у меня, видимо, слабая... В общем, работаю в этом направлении. Главное не забросить.
Поняла основные свои ошибки, которые раньше допускала:
1) Стремилась к перфекционизму, слишком много внимания мелочам...
2) Старалась как можно больше прочитать по теме, но действий предпринимала мало... Лучше б наоборот. И это во всем, в том числе про заботу о себе. Вроде много знаю, что надо делать, но не делаю.
Как-то так)
Варежка
Продолжаю читать про визуализации... И захотелось просто сказать всем форумчанкам и Валентину огромное спасибо за этот сайт! Здесь прививается... точнее сказать, возвращается любовь к себе: и к телу, и к душе!
Варежка
Отчет за вчера 04.10.2010... Надеюсь, что последний такой... По времени точно не помню..
Завтрак (примерно в 6.30): хлопья с молоком
Кофе на работе без сахара и сливок
Каша овсяная
2 конфеты
Обед: индейка запеченая с картофельным пюре
Пирожок с творогом
Яблоко
Груша
Ужин: суп грибной, индейка запеченая, кусочек торта(((
Вино белое 1 бокал (отметили немного 1 месяц супружеской жизни)

Надеюсь, ничего не забыла, но и этого много(((
Варежка
Мой отчетик за вчера:
06.10.2010
6-7 глазированный сырок
10-11 2 чашки кофе, 2 вафли
12-13 суп гороховый, тортилья
13-14 виноград, груша
16-17 сливы
19-20 суп грибной, макароны
20-21 чай

Ну и масочку на личико сделала. А пока в отпуске была, купила себе специальное мыло для лица очень хорошее, вот теперь балдею!)
Варежка
Отчет за вчера
07.10.2010
6-7 1 ягодный пирожок
8-9 овсянка, кофе с 1 сахаром
12-13 борщ, картофель со свининой
14-15 пирожок с мясом
15-16 орешки грецкие
19-20 суп грибной (полложки доела), макароны с индейкой, пирожок ягодный
20-21 чай, 2 конфеты
Варежка
Отчет за пятницу забыла написать, но особо хорошего там было мало. И мои плохие отчеты за выходные. Надо срочно возвращаться к нормальному питанию, а то расслабилась после отпуска((( И стимул пропал...

09.10.2010
9-10 2 ягодных пирожка
13-14 мясо запеченое, картофельное пюре
16-17 1 кусок шарлотки
19-20 мясо запеченое, картофельное пюре
И явно что-то еще было, но я забыла(((

10.10.2010
10-11 кусок шарлотки, бутерброд, чай
13-14 мясо запеченое, овощи консервированные, чай
16-17 крошка-картошка, кока-кола(
17-18 кусок шарлотки
20-21 салат из свежих овощей с оливковым маслом и каплей майонеза
после 23 откусила еще шарлотки(((
прекрасная фея
Юленька!!!!!!Привет!!!!!

Желаю приятных сюрпризов и радостных дней!!!!!


И давай скорее бери себя в руки!!!

Так всегда бывает,то подъем,то спад в настроении и желании что-либо делать.Но помни о своей цели и просто делай.(я сейчас обо всем говорю).Даже если лень или не охота.Зато потом результат приятно удивит!!!!!!

Лучше по чуть-чуть каждый день,чем много и один раз d025.gif d025.gif d025.gif
Повесь картинку-мотивацию на холодильник и когда будешь готовить себе еду,поглядывай и смотри на нее.Приближаешься ли ты к цели или отдаляешься своим питанием??

Удачи!!!
Варежка
У меня такое ощущение, что я ищу себя уже несколько лет. И мне уже начинает казаться, что никогда не найду... Я читала много книг о саморазвитии, о вере в себя, подписана на разные рассылки по этой же теме. Но это ничего не давало. Недавно на меня начал доходить смысл слов, что читать мало, надо действовать... И вот я вроде бы понимаю, но все равно не делаю. Почему? Иногда мешает страх... Какое же это сильное чувство, которое может порушить все на корню. Пыталась побороть его разными способами, типа "Боишься - все равно иди и делай", или разобрать проблему и понять для себя, что может случиться самого страшного, если я это сделаю. Да вроде б ничего, а все равно страшно.
Еще есть лень. Ее тоже очень тяжело перебороть, но реальнее.
А еще я все отказываюсь от чего-то (да даже банально от планов на выходные) в надежде, что будет что-нибудь лучшее. Но в итоге ничего не происходит, и выходные проходят неинтересно.
В общем, очередная попытка все это исправить...
Варежка
Цитата(прекрасная фея @ 11.10.2010, 10:03) *

Так всегда бывает,то подъем,то спад в настроении и желании что-либо делать.Но помни о своей цели и просто делай.(я сейчас обо всем говорю).Даже если лень или не охота.Зато потом результат приятно удивит!!!!!!

Лучше по чуть-чуть каждый день,чем много и один раз


Только заметила твое сообщение! Спасибо, Феечка. Именно к этому и стремлюсь. Но выходит пока не очень, причем не только в питании, а во всем, в работе, в заботе о доме, в каких-то желаниях, например, водить машину...
Это я не жалуюсь, просто высказываюсь. Постепенно все наладится, я верю!
Варежка
Мой отчет:
11.10.2010
6-7 кусок шарлотки
8-9 сырок глазированный, кофе с сахаром
9-10 сырок глазированный, кофе с сахаром
13-14 салат из ананасов с курицей, карофель запеченый, курица
20-21 тушенка с овощами (муж приготовил, не могла отказать, хотя хотела овощной салат съесть(((, 3 сливы
Варежка
12.10.2010
6-7 1 ягодный пирог
8-9 кофе с сахаром
9-10 каша овсяная
12-13 суп овощной, фрикадельки с картофельным пюре
13-14 безе
15-16 маленькая конфетка
19-20 салат овощной с оливковым маслом, шпроты, кусок шарлотки
Комментарии вечером зажгла свечу и читала книжку))
Варежка
Вчера был полуразгрузочный день. Надо уменьшать желудок потихоньку. Получилось вот так, вроде ничего сильно вредного, но вот салата вроде б многовато вечером съела. Не знаю, надо ли ставить ограничения на овощи-фрукты по вечерам или их можно есть много?
13.10.2010
6-7 полпачки творога с клубничным вареньем
8-9 кофе с сахаром
9-10 каша овсяная
13-14 1 груша, 1 нектарин
15-16 каша гречневая
19-20 салат овощной с оливковым маслом (1 помидор, 1 огурец, 1 перец, листья салата, зелень), шпроты

А вот настроение что-то не очень... Здоровье как-то не радует, жду вот результатов анализов и волнуюсь... Недели 2 читаю тут на Красотуле про визуализации, исполнение желаний, и в общем-то только благодаря этому заставляю себя взбодриться и не вешать нос. Иначе б совсем скисла...
Rosanne
Приветик!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Зашла познакомиться, меня Люба зовут!
Цитата
А вот настроение что-то не очень...

Лапонька, улыбнись - и мир вокруг и внутри тебя начнет меняться!!!!!!!!!!!
Варежка
Цитата(Rosanne @ 14.10.2010, 11:36) *
Приветик!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Зашла познакомиться, меня Люба зовут!
Лапонька, улыбнись - и мир вокруг и внутри тебя начнет меняться!!!!!!!!!!!

Люба, привет! Очень приятно познакомиться!)
Спасибо тебе! Я улыбаюсь! Стараюсь очень!) Вроде получается) Но просто в душе все равно неможко страшно, потому что результаты анализов неизвестны... Вот...

Мой отчет:
14.10.2010
6-7 полпачки творога с клубничным вареньем
8-9 ромашку заварила, пью
13-14 салат из капусты с морковью, суп лапша куриная, котлета куриная, картофельное пюре
16-17 2 сухарика
20-21 салаты разные по чуть-чуть, кусочек рыбы, бокал вина… В гостях была…
Комментарии целый день пила зеленый чай-мате
Бабочка!!!
Привет, Юль!
Ну надо же, ты вернулась...А я и не сразу заметила)

Цитата(Варежка @ 11.10.2010, 10:17) *
Иногда мешает страх... Какое же это сильное чувство, которое может порушить все на корню.

А страх чего?

Не вешай нос! Книги читать, особенно по саморазвитию и позитивной психологии, это оочень клево, но ты ж знаешь "под лежачий камень...." a075.gif И пока мы просто читаем...но ничего не предпринимаем, к сожалению свою жизнь не изменим. Но, надо сказать, что в том что та или иная книга попала тебе в руки, уже есть некий Божий промысел d025.gif Зернышки то уже давно посажены a075.gif , только никак не прорастут в силу нашей лени...А чтобы вырастить могучее дерево, надо чуточку приложить усилий, понемногу, но каждый день...Пора из теоретиков стать практиками d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. А фоточки со свадьбы ты не выложишь? Ну или тогда можно мне в личку wub.gif
Варежка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.10.2010, 11:49) *
Привет, Юль!
Ну надо же, ты вернулась...А я и не сразу заметила)

А страх чего?

P.S. А фоточки со свадьбы ты не выложишь? Ну или тогда можно мне в личку wub.gif

Здравствуй, Солнышко! Очень рада тебя видеть!)
Страх... Ну тут разные виды страхов. Например, просто пойти к начальнику и поговорить о повышении. Просто страшно... Хотя вроде б и понимаю, что самое плохое, что может случиться - просто откажут.
Еще немного смешной страх, я его нашла у себя сравнительно недавно, может год-два назад... Страх исполнения желания...) Вроде и хочу, и в то же время боюсь, что это случиться. Это ж ведь тогда придется делать что-то другое, меняться. Знаю, что это не только у меня есть, но раньше как-то не понимала, насколько это серьезно.

Действовать надо, но пока с трудом получается. Стремлюсь! Главное не бросить!)

Давай я тебе пришлю фоткиsmile.gif А тут можно файлы вкладывать, если личные сообщения писать? Или пришли мне в личку свой email.
Бабочка!!!
Со страхами последний пунктик не поняла, но оно и к лучшему-мне своего добра хватает d060.gif Каждому свое, как говорится.

Отправила ЛС a075.gif
Варежка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.10.2010, 22:26) *
Со страхами последний пунктик не поняла, но оно и к лучшему-мне своего добра хватает d060.gif Каждому свое, как говорится.

Отправила ЛС a075.gif

Ой, это точно. Не думай лучше об этомsmile.gif
Вечерком из дома пришлю фотки!
Варежка
Опять я пропала... Немного погрустила, немного поленилась. В общем, сама виновата. Принесла только отчет за вчера, так как за предыдущие дни не записывала. Могу только сказать, что питалась не очень плохо, но и далеко от идеала. Были моменты и переедания, а все равно ела. Так что вот:
25.10.2010
6-7 полпачки творога
8-9 кофе, ромашку заварила
9-10 каша овсяная
12-13 щи, свинина, картошка, 2 куска хлеба
16-17 твикс
19-20 ложка гречки, 2 котлеты, салат овощной, безе

Бабочка дорогая, про фотки помню, извини, пожалуйста, что еще не отправила. Обязательно пришлю!

Скачала себе аудиокнигу по самодисциплине. Мда... Вот именно самодисциплины и силы воли мне очень не хватает, видимо. Пока понравились оттуда такие мысли:
1) Успех напрямую зависит от самодисциплины (я в общем-то это понимала, но вот вроде бы простая мысль, а ведь не хотела эта понимать, видимо, лениво)
2) И успешные, и не умпешные люди не любят делать те же самые вещи. Разница в том, что успешные могут заставить себя их сделать, понимая, что они должны это делать для будущего успеха.
Это не цитаты, это в моем понимании так)) Буду еще слушать!
Вчера уже ближе к ночи под впечатлением этой книги, да и системы по ведению дома заставила себя все-таки разобрать посудомойку) Заняло всего 8 минут с учетом, что я ее опять загрузила и поставила мыться, а на кухне чистота!)
Варежка
Только что пришла рассылка с таким вот афоризмом:
"Заботиться о благе тела - это все равно, что строить себе дом на льду... Рано или поздно лед растает - рано или поздно придется тебе оставить смертное твое тело. Перенеси же дом твой на твердую почву - работай над тем, что не умирает: улучшай свою душу..."
Л. Н. Толстой

Как-то прям в смятение загнало меня это... Мне как-то ближе "В здоровом теле здоровый дух".
Иришк@
Цитата(Варежка @ 26.10.2010, 6:06) *
Только что пришла рассылка с таким вот афоризмом:
"Заботиться о благе тела - это все равно, что строить себе дом на льду... Рано или поздно лед растает - рано или поздно придется тебе оставить смертное твое тело. Перенеси же дом твой на твердую почву - работай над тем, что не умирает: улучшай свою душу..."
Л. Н. Толстой

aa14.gif aa14.gif aa14.gif

очень интересно.....
Привет Юлечка с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!
glory-85
Цитата(Варежка @ 26.10.2010, 7:06) *
Только что пришла рассылка с таким вот афоризмом:
"Заботиться о благе тела - это все равно, что строить себе дом на льду... Рано или поздно лед растает - рано или поздно придется тебе оставить смертное твое тело. Перенеси же дом твой на твердую почву - работай над тем, что не умирает: улучшай свою душу..."
Л. Н. Толстой

Как-то прям в смятение загнало меня это... Мне как-то ближе "В здоровом теле здоровый дух".

Очень правильные слова,а главное внушающие оптимизм!Удачки тебе,дорогая!Держись!
Сладкая Ириска
Приветик, Юля!!! Прочитала твой дневничок, и оч захотелось познакомиться! Меня Ира зовут ))

Я тож пришла на красотулю при подготовке к свадьбе a075.gif , и обжилась тут
d060.gif

Цитата(Варежка @ 26.10.2010, 7:06) *
Только что пришла рассылка с таким вот афоризмом:
"Заботиться о благе тела - это все равно, что строить себе дом на льду... Рано или поздно лед растает - рано или поздно придется тебе оставить смертное твое тело. Перенеси же дом твой на твердую почву - работай над тем, что не умирает: улучшай свою душу..."
Л. Н. Толстой

Как-то прям в смятение загнало меня это... Мне как-то ближе "В здоровом теле здоровый дух".

Может лучше расценить это, как то, что и о душе не надо забывать, она у нас

на первом месте. Должна быть гармония внутри себя, а тогда и с остальным легче ))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.