Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варежка. Жизнь прекрасна!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Варежка
Дописываю отчет:
16:30 индейка, половина красного перца, кофе со сгущенкой
18:30 творог со сгущенкой
21:30 яблоко

Вот думаю, выпить еще бифилайн стакан или нет... Вроде б полезно для желудка, и в туалет лучше ходится (простите за подробности, но при беременности это актуальный вопрос).. Но какая-то тяжесть уже в желудке.
Варежка
Добрый вечер!)
Бифилайф вчера так и не выпила, решила не загружать желудок.
А вот отчет за сегодня... Мне как-то совсем не нравится(
6:30 запеканка творожная с вареньем
12:00 опять запеканка с вареньем
14:30 гречка с молоком, сырок глазированный, нуга в шоколаде и мюсли шоколадный.. Сходил Юльчик в магазин, называется, и не смогла сдержаться... Но думала, хотя б на пару дней хватит.. Ага((
17:30 яблоко
19:00 говядина тушеная, половина красного перца
20:00 облизала банку из-под нутеллы(((
И еще планирую все же сегодня выпить бифилайф
Варежка
Ох, как-то я себя так плохо вела последние 2 дня, что даже писать не хочется.
Вчера у мужа день рождения был.. А еще я у врача была и он сказал, что я нормально набираю вес (хотя мне кажется, что многовато), а мне нельзя такое говорить... И вот по этим двум причинам понеслась душа в рай(((
Были и бутерброды, и печенье миндальное, и сладкая кукуруза, и всего много. В общем, здравствуй, изжога. Мучаюсь теперь. Видимо, матка моя прижала желудок и он стал маленьким, и теперь стоит чуть переесть - изжога начинается. До этого уже давно не было, а тут поела, и вот..
В общем, сегодня опять накосячила, но с завтрашнего дня возвращаюсь на правильный путь. По крайней мере, не буду есть всякую бяку во второй половине дня, а в первой - понемногу. Совсем не есть не получается, я злая становлюсь)))
Варежка
Отчет за сегодня - начало)
6:40 3 куска сыра, белый хлеб с копченой икрой лосося
11:00 творог с вареньем грам 100
12:30 кукурузная каша с вареньем
Варежка
Мда... Сегодня я опять очень плохая девочка(( Пришел ко мне жорик...
После кукурузной каши съела еще 2 бутерброда с икрой лососевой, приличную горстку орешков с цукатами, какую-то сладкую ерудну(( Потом пришел муж, и я еще и рис с молоком не маленькую порцию навернула(( И главное понимала, что делаю, а остановить себя не могу( Вот так...
danara
Варежка, привет. Побеждает не тот, кто прорывается, а тот, кто не сдается. Проиграть битву не значит проиграть войну. Держись!
Варежка
Данарочка, спасибо что зашла!) Очень рада!) И спасибо за поддержку!
Но как-то пока все плохо у меня получается((
Вчера на ночь съела яблоко и грушу и думала, что все.. А тут муж начал есть бутерброды, и я не удержалась... Точнее я держалась-держалась, а когда он ушел говорить по телефону и оставил недоеденным бутер, не удержалась((( Да еще и с колбасой(((( Эх.. sm02.gif

И сегодня с утра съела 2,5 куска хлеба, муж обжарил их в маслице с молоком и с сахаром(( sad.gif А потом мы гуляли, километров 8 прошли судя по программе в телефону. a070.gif Как-то мне уже нелегко такие прогулки даются, 2 раза останавливалась посидеть.. blink.gif Зато потом опять накосячила( Съела твистер в KFC и мороженое. Твистер хоть и состоит из лаваша, курицы, помидоров и салата, но там явно какой-то соус еще.. Да и все же это фастфуд. sm02.gif

Зато потом наелась дома клубники и яблоко схомячила!) h020.4.gif Вот думаю на ужин еще кашу кукурузную доем и ряженки. Надеюсь этим ограничиться. А то встала сегодня на весы и испугалась.
НатС
Привет. Юлечка, была читала . И несмотря ни на что ты большая умничка. У тебя все великолепно и не ругай себя.
Варежка
Цитата(НатС @ 23.2.2013, 19:10) *
Привет. Юлечка, была читала . И несмотря ни на что ты большая умничка. У тебя все великолепно и не ругай себя.

Наташенька, спасибо что зашла!) Да как же не ругать, питаюсь из рук вон плохо.. Надо мне вообще на кухню запретить заходить. И главное сама же после перееданий мучаюсь изжогой(

В общем, доела я кашку кукурузную, а потом еще огурец съела. Сегодня максимум еще ряженку выпью. Все.
Taushka
Это обычное дело, беременные зачастую либо много едят (больше, чем нужно, учитывая положение), либо эмоционально нестабильны. Если у женщины достаточно непроработанных психологических проблем к моменту наступления беременности, то во время как раз это выходит либо проявлением сильным всяческих эмоций, либо перееданием и набором веса. Есть ещё третий путь - патологические изменения в организме и болезни тела, но во время беременности этот путь по возможности перекрывается, для сохранения плода и вынашивания беременности. Поэтому и выбирается наиболее безвредный вид аутоагрессии - переедание. Поэтому всё так - ощущение утраты контроля над своим потреблением еды. И это так и есть. Наверное, надо принять это как данность. Я не знаю, есть ли какие-то нюансы при психотерапии беременных и есть ли в доступе человек, который может этим заниматься. Со стороны видела, сложилось впечатление, что пошло на пользу. В любом случае нужно учесть, что в рационе мало овощей и фруктов - это пища для микроорганизмов твоего кишечника - а какая обстановка в кишечнике у тебя - такой набор микроорганизмов будет и у ребенка - а это его будущий иммунитет. Плюс витамины - много споров про то, как усваиваются синтетические, в любом случае надо добавлять натуральные. Это просто работа для обеспечения себе самой более радужного будущего - чем здоровее ребенок, тем проще жить его маме. Юля, прости, если пишу сухо или как-то не так. Я очень люблю беременных женщин и хочу, чтобы ты больше радовалась, и была лояльнее по отношению к своему восприятию собственного питания и мудрее в выборе еды, понимая, какой сейчас у тебя период.
Варежка
Taushka, спасибо большое за такой развернутый комментарий. Я думаю, что соглашусь, что переедание - это все от головы, да и как у большинства из нас. Я стараюсь, но заметила, что на мое питание оооочень влияет мое настроение. Причем как хорошее, так и плохое. Т.е. если у меня все хорошо, как-то на радости и ем всякую ерунду, типа, а, все ок, завтра сброшу, подумаешь еще парочку конфеток, разок-то можно! И как-то как будто сама над собой смеюсь)) А когда плохо - то как будто бы и без того проблем хватает, и на питание не обращаю должного внимания. Вот в этом направлении хочу работать, чтоб независимо от настроения питаться хоть более менее нормально. Ну и фрукты-овощи я ем, просто что-то в последние отчеты они уже не уместились.

Отчет за вчера:
10:00 блинчики со сгущенкой, яблоко
15:00 печень говяжья с картошкой, салат из помидоров-огурцов
23:30 яблоко, молоко, мед

Мы вчера на концерт ходили, на Чартову дюжину! a035.gif ))) Так классно, правда, накурено было в зале(( Знала б, не пошла бы. Первый раз была на концерте, чтоб разрешили прям в зале курить.. Но все равно очень круто!!! b010.gif Звук и спецэффекты, конечно, совсем по-другому воспринимаются, чем если б дома смотреть! Ушли только чуть раньше, чтоб не толкаться, когда концерт закончится. Ну и собственно из-за концерта такие большие перерывы в еде.

Отчет за сегодня:
7:30 бутерброд с хлебом с отрубями и сыром
13:00 бутерброд с хлебом с отрубями и сыром, 2 сырка глазированных, банан
17:00 кофе, конфета
18:30 печень говяжья с картошкой, салат из помидоров-огурцов
20:00 мандарин, миндальные орешки
Еще планирую сегодня яблоко, ряженку.

А сегодня я ездила в больницу сердце проверять eusa_pray.gif , что-то не то показало Эхо-КГ, правда, пока ничего не выяснили, еще придется ехать. Вот и поэтому такой перерыв утром, а после обеда я просто уснула, так как после концерта не выспалась. Да и малыш ночью разбудил и устроил дискотеку в животе с 3:30 до 5 утра..)) Чувствую, даст он нам жару, когда родится)))
Душечка
Привет, Варюж!!! Здорово, что сходили на концерт, получили положительные эмоции,
это для тебя сейчас важно d025.gif а вот то, что курить разрешают, странно, сейчас наоборот
везде в общественных местах запрет на курение...
А то, что питание зависит от настроения, так это у всех так d025.gif
Думаю у тебя всё будет хорошо!!! Доброго вечера!!!
Картинку тебе для настроения принесла:
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Варежка
Цитата(Душечка @ 25.2.2013, 21:42) *

А то, что питание зависит от настроения, так это у всех так d025.gif

Валюша, согласна... Как бы с этим справиться))
Спасибо за картиночку)))) Скоро у меня такой пупс будет!)) Сегодня ходила в магазин для новорожденных, постепенно приданое покупаю, все никак не куплю все что нужно)) А уже скоро-скоро, надо б поторопиться.. Еще постираться-погладиться.. Столько хлопот))

Отчетик за сегодня:
7:15 овсянка со сгущенкой
11:30 творожок, банан
в промежутке где-то батончик шоколадный мюсли и 3 кофеты
15:00 печень говяжья, салат из помидоров и огурцов с майонезом
17:00 яблоко
19:00 суп из чечевицы
22:00 2 кофеты

Все бы ничего, но что-то меня на сладкое потянуло сегодня, не могла остановиться..
danara
Удачного тебе дня, Варежка!
Варежка
Данарочка, спасибо большое!)

Девочки, хотела добавление ко вчерашнему отчету сделать.. Просто забыла вчера про это. Во-первых, где-то днем я морковку съела, а во-вторых, после супа с чечевицей еще и творог с вареньем был...

Отчет за сегодня:
7:30 овсянка с вареньем
10:30 банан, творог с вареньем, конфета
14:00 чай, яблоко, конфета
16:00 суп с чечевицей, бутерброд с хлебом с отрубями и сыром
18:00 горсть миндальных орехов и семечек
19:30 2 котлеты из свинины-говядины, помидор, салат из консервированных овощей

Еще планирую ряженку.. Все бы ничего, но продолжается напасть на сладкое.. Я сегодня даже не знаю сколько конфет съела, не могла себя остановить(( Хотелось есть, а чего - не могла понять... И почему-то лезла за конфетами.

Зато я сегодня часа 2 усиленно наводила уборку дома) Кот на меня обиделся явно.. Сначала запугала его паромойкой - не любит он ее)))) Потом ему еще и на хвост случайно наступила. В общем, спит сейчас, попой ко мне повернулся)) А еще поработать успела, много сделала)
Вот только погулять себя не выгнала. Как-то у меня на все времени ну никак не хватает. А еще я сова, а так хочу стать жаворонком. И вот ведь главное встаю в 7, когда муж уходит на работу.. Думаю, все, больше не лягу. Но поем, и не могу понять, что делать, если не спать опять.. Еще темно и какое-то странное ощущение, что как-то не получается в это время ничего. Вроде и уговариваю себя, ну какая разница, в 7 убираться или в 12, ан нет... Не понимает этого моя голова. В итоге, опять сплю, а потом так быстро время летит. Все-таки когда рано встаешь, день гораздо длиннее кажется)
Варежка
Не заходила уже несколько денечков сюда... Все куда-то моталась, а потом уже сил не было. То в больничку ездила, то по магазинам за приданым. В больнице порадовали, не подтвердили диагноз, что у меня что-то плохо с сердцем. А то в районной поликлинике что-то насмотрели(( Сказали, что в поликлинике аппаратура слишком грубая, что такое увидела. Вот как потом им верить.
А еще на этой неделе каждый день в женскую консультацию ходить буду. То УЗИ, то КТГ, то прием... АААА... Не люблю я больнички эти. И вообще, волнуюсь я что-то... Совсем чуть-чуть осталось, а кажется, что ни я морально не готова, ни всяких принадлежностей еще не накуплено, хотя большинство по списку вроде купила уже, ни квартиру никак не доведу до состояния чистоты, которое бы меня устроило. Да и уже все сложнее все это делать, спина побаливать начала, да и чувствую, что устаю быстрее.. Так вот.
Питаюсь по-разному, вроде и не так уж плохо, но как-то мне кажется теперь многовато по количеству. Отчеты писать сейчас не буду, т.к. все равно уже не вспомню половину...
danara
Удачи тебе, красотулька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.