Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варежка. Жизнь прекрасна!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anastasha_g
Здравствуй, Юличка! Прочитала твой дневничок и увидела некоторую закономерность: ты на красотуле - худеешь, пропадаешь с красотули - опять набираешь вес. Так может не стоит уходить? d025.gif Аура Красотули способствует похудениюsmile.gif Еще хотела сказать по поводу жареной картошки, белого хлеба и сладостей. Когда я все это ела, мое лицо было красное, как фонарь, от прыщей. Сейчас, ты можешь посмотреть мои фотки, я перестала пользоваться тоналкой или пудрой. Кстати, они тоже способствуют закупориванию пор и возникновению прыщей. И еще. Бег. Это супер! Хочешь бегать - бегай. Утром можно встать, пока еще все спят, часиков в 6... И день длиннее будет, успеешь больше, и если ты стесняешься, тебя в это время никто не увидитsmile.gif Или с мужем часиков после 9-ти вечера можешь прогуляться до ближайшего стадиона или бульварчика. Не стоит игнорировать движение - это жизнь!
А еще требую фотки! ng05.jpg
Варежка
Цитата(Ukaaa @ 16.8.2011, 10:03) *
Привет, Юлечка! Желаю тебе радостного и прекрасного настроения! aa12.gif
Сама люблю рахат-лукум icon_mrgreen.gif Он не то, чтобы вреден, он бесполезен - это сахар, крахмал и краситель a075.gif

Юльчик, спасибо большое, что зашла! Очень приятно!!!
Значит рахат-лукума немножко можно? А то у меня целая упаковка стоит из Турции... Ну или угощать буду, если кто в гости зайдет)))
Цитата(Ukaaa @ 16.8.2011, 10:03) *
Юленька, обязательно нужно хорошо разогреваться, делать растяжку до основных упражнений, и в конце - тоже хорошая растяжка. Тогда даже крепатуры может не быть! a115.gif d025.gif

Буду стараться. А нельзя просто пресс покачать без подготовки?
Цитата(Ukaaa @ 16.8.2011, 10:03) *
"Дорога в тысячу миль начинается с одного первого шага" a075.gif Хочешь бегать - БЕГАЙ! сначала 3 минуты, 5 мин ходьбы, по том почувствуешь, что можешь дольше и дольше!
Хорошего дня, зайчик! hb.gif hb.gif hb.gif

Да я даже не то, что боюсь, что не смогу физически. Просто как-то стесняюсь. У нас в подъезде консьерж или охранники сидят, мимо них пройти, потом кто-нибудь мимо проходить будет. Не понимаю сама, почему стесняюсь, но никак не могу на это решиться... Бред какой-то... У меня чересчур заниженная самооценка??????

Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 10:28) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик зашел!!! Спасибо огромное! d040.gifd040.gifd040.gif

Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 10:47) *
Здравствуй, Юличка! Прочитала твой дневничок и увидела некоторую закономерность: ты на красотуле - худеешь, пропадаешь с красотули - опять набираешь вес. Так может не стоит уходить? d025.gif Аура Красотули способствует похудениюsmile.gif

Настенька, спасибо! Очень приятно, что дневник прочитала. Как ты права! Действительно есть такая закономерность. Но я почему-то перестаю периодически сюда заходить, надоедает что ли или когда на работе уставала. Вот и писала, прям хоть телефон тут оставляй))
Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 10:47) *
Еще хотела сказать по поводу жареной картошки, белого хлеба и сладостей. Когда я все это ела, мое лицо было красное, как фонарь, от прыщей. Сейчас, ты можешь посмотреть мои фотки, я перестала пользоваться тоналкой или пудрой. Кстати, они тоже способствуют закупориванию пор и возникновению прыщей.

Да я пыталась и диеты соблюдать, и не ела все это какое-то время. Как-то результата не было. У меня сальные железы какие-то мега активные. Надо очищать регулярно. Если пропустишь процедурку - жди прыщиков. Но за питанием, конечно, надо следить, это тоже несомненно влияет на кожу. А тоналкой я редко пользуюсь, особенно летом. В основном, только на важные события какие-то. Пудрой тоже практически перестала пользоваться. Только точечно замазываю карандашиком прыщики.
Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 10:47) *
И еще. Бег. Это супер! Хочешь бегать - бегай. Утром можно встать, пока еще все спят, часиков в 6... И день длиннее будет, успеешь больше, и если ты стесняешься, тебя в это время никто не увидитsmile.gif Или с мужем часиков после 9-ти вечера можешь прогуляться до ближайшего стадиона или бульварчика. Не стоит игнорировать движение - это жизнь!
А еще требую фотки! ng05.jpg

Про бег выше написала. Да я знаю, что супер, а что-то ни как. А встать в 6 никак не могу... Все каждый день обещаю встать, и не могу поднять...
Фотки пока стесняюсь выкладывать))) Попозже, поищу что-нибудь и выложу!)

Вчера ездила в гости подружке, она малыша ждет))) Целый день болтали.
Ну вот и отчетик за вчера:
Завтрак:
2 бутерброда с хлебом с отубями, сливочным масло и сыром
Обед:
суп фасолевый
Полдник:
Черный хлеб с кусочком баклажанчика
Ужин:
Арбуз несколько кусочков

Отчет за сегодня:
Завтрак:
творог с вареньем
Обед:
Пирог с картофелем и грибами a045.gif Зато от пончика отказалась. Точнее, купила его сначала зачем-то, потом откусила разочек, поняла, что не хочу, и вообще не вкусный какой-то, и выбросила!!!:eusa_clap:eusa_clap.gifeusa_clap.gif
Попозже еще съела слад перец и яблоко.
И много воды пила.
Планирую еще арбуз сегодня, но посмотрим...

Еще сегодня пилатесом полчаса занималась, скачала видео. Прикольно, спинка вытянулась. Надо будет повторить!:ng25: Точнее нет, надо будет повторЯть регулярно!!!
И масочку сделала на личико из глины.
Anastasha_g
Стеснительная ты очень. Нужно что-то с этим делать. Нельзя же так. У меня у самой масса комплексов. К примеру, я не танцую на людях (вообще никогда), я не пою (стараюсь, чтобы даже муж не слышал), хотя ужасно это люблю, я около года стеснялась перед мужем голой пройти, я стесняюсь на пляже в купальнике людям показаться... Короче! Пришли на Красотулю, значит взяли себя в руки и вперед! Поборешь один страх или комплекс ( как хочешь это называй) за ним последует третий, четвертый, пятый... Завидую белой завистью людям свободным от комплексов. Это круто!
Теперь про личикоsmile.gif Эффект не сразу. Не надейся. Чтобы пропали прыщики правильно питаться нужно не неделю и не месяц, а минимум полгода. Молодчинка, что масочку делаешь! Это классно помогает. a115.gif
Про меню. Молодец! Так держать! А пирог мы тебе простимsmile.gif Всяко бывает a075.gif

Ukaaa
Цитата(Варежка @ 17.8.2011, 19:04) *
Значит рахат-лукума немножко можно? А то у меня целая упаковка стоит из Турции... Ну или угощать буду, если кто в гости зайдет))

Я для себя решила, что можно по 1 штучке, когда уж очень захочется icon_mrgreen.gif Он, как и все восточные сладости, очень калориен, а весит много d025.gif

Цитата
Буду стараться. А нельзя просто пресс покачать без подготовки?

Лучше какую-нибудь разминочку делать. Помнишь, как в школе - 3 минутки все разогреть, начиная от шеи и заканчивая ножками. Потому что когда делаешь любое упражнение, не разогрев мышцы, они еще не готовы к большим нагрузкам, и возможны неприятные ощущения потом.
Цитата
Да я даже не то, что боюсь, что не смогу физически. Просто как-то стесняюсь. У нас в подъезде консьерж или охранники сидят, мимо них пройти, потом кто-нибудь мимо проходить будет. Не понимаю сама, почему стесняюсь, но никак не могу на это решиться... Бред какой-то... У меня чересчур заниженная самооценка??????

Юльчик, прекращай! у тебя прекрасная цитата в подписи стоит! a115.gif Я когда начинала бегать - дико стеснялась просто, а потом решила бегать с мп3, громко включив музыку. И тогда уже выходит, что ты на своей волне, и абсолютно все равно кто посмотрит и что скажет! a075.gif



Душечка
Цитата(Варежка @ 17.8.2011, 19:04) *
Значит рахат-лукума немножко можно? А то у меня целая упаковка стоит из Турции... Ну или угощать буду, если кто в гости зайдет)))

Юлечка,привет!!!Я думаю,что рахат чуть-чуть можно,а его много и не съешь.очень сладкий a075.gif

Фотки выкладывай,не стесняйся,наверняка красотулька,просто немного нужно поработать над самооценкой,что, кстати на Красотуле и происходит с девочками успешнее,чем где-либо еще
f0f.gif )))
Цитата
Еще сегодня пилатесом полчаса занималась, скачала видео. Прикольно, спинка вытянулась. Надо будет повторить: Точнее нет, надо будет повторЯть регулярно!!!
И масочку сделала на личико из глины

Вот умничка какая,конечно нужно повторять....главное в этом деле стабильность a115.gif d040.2.gif aa34.gif aa9.gif aa9.gif aa19.gif
LooLoo
Цитата(Варежка @ 14.8.2011, 14:24) *
Да я вроде б и для себя не плохо считаю, но вот иногда не перепроверю что-нибудь и обманут где-нибудь в магазине. Так неприятно и обидно потом осозновать...

Юлек, ты умница a075.gif
Цитата(Варежка @ 14.8.2011, 14:24) *
А ты в декрете сейчас? Просто у меня пока еще детей нет, и мне нужно решить вопрос с работой сейчас. Либо увольняться в никуда, либо искать что-то новое. Либо оставаться тут и потерпеть, но как подумаю об этом, прям плохо становиться.. Прям как представлю, что опять никакой жизни, даже на вечер нельзя ничего запланировать, потому что неизвестно, во сколько закончишь, скорее ближе к ночи... obm.gif Эх... Не знаю, в общем aa25.gif

Зайка, я вообще очень "ценный" работник оказалась, переходящий из декрета в декрет a075.gif Я уволилась, и именно по той причине, что невозможно было сидеть до ночи, зарабатывая при этом на няню и мучиться совестью. Да и реорганизация случилась, а новый участок мне был слабо знаком. У меня очень узкая специализация, я всегда вела представительства.
Цитата(Варежка @ 14.8.2011, 14:24) *
А где ты покупаешь соевое молоко? И названия не могла бы подкинуть? Может в личку...
Да я тоже думаю, что молоко, которое продают - далеко от хорошего молока. А из чего и как домашний йогурт делаешь?

Зайка, мы все это в личке обсудили. А на твой вопрос, Юляшка, можно я не в личку сейчас отвечу, а здесь....Йогурт всегда бывает разный, и конечно на домашней закваске вкус его меняется. Тут и от молока зависит и от выдержки, подержишь на часик больше и вкус другой, но вкусно всегда, особенно с ягодками, детям пол чайной ложечки фруктозы добавляю на 1л. молока. А вообще-то, я видимо с молочкой завяжу в ближайшее время. Дети? Я даже не знаю, думаю, что постепенно определимся a075.gif

Цитата(Варежка @ 15.8.2011, 0:47) *
Девочки, а как вы относитесь к имбирю маринованному? Это правильная еда или как-то не очень?

Юляш, это вкуснятина, но думаю, что в маринадах пользы нет aa26.gif

Цитата(Варежка @ 15.8.2011, 22:55) *
Новый депресняк. Раньше был из-за усталости на работе, теперь из-за того, что не работаю и не зарабатываю... Эх, напрягает меня это. И никак не могу решить для себя, что делать. Особенно, если забеременею. Просто ужас, ничего в голову не приходит.

Это знакомая ситуация, котенок d025.gif Я переодически впадаю в панику по поводу работы, но сейчас когда перед глазами маячит первый класс, понимаю, что это время надо выделить для семьи, сейчас семья важней d025.gif Юлечка, семья всегда важней всего hb.gif
Цитата(Варежка @ 15.8.2011, 22:55) *
Даже сидя дома, не могу организовать свой день. Встаю поздно, никак не могу заставить себя сходить по делам, которые еще на ту неделю запланировала.
В общем, что я за человек такой. То ли ленивый, то ли смириться надо, что я такая домашняя... Прям ааааааа...

Юляш, появится малыш у вас, все сразу организуется.....он всех организует d060.gif
Valentin
Цитата(Варежка @ 17.8.2011, 19:04) *
Валентинчик зашел!!! Спасибо огромное! d040.gifd040.gifd040.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Anastasha_g
Юличка, ты куда опять пропала??? Возвращайся! wub.gif
Варежка
Цитата(Anastasha_g @ 24.8.2011, 9:05) *
Юличка, ты куда опять пропала??? Возвращайся! wub.gif

Настенька, спасибо, что не забыла!)
Я не пропала... На дачу уезжала на неделю. Питалась там более менее нормально. Каждый день пила сок свежевыжатый яблочный с клубникой или морковкой, черную рябину добавляла, очень много салатов из своих овощей. Но не могу сказать, что все было идеально. Были бутерброды с паштетом, шашлык пару раз... Ну и потом стали печь шарлотку с яблоками.. Вот из-за нее, наверное, я и не похудела. Вес остался прежним, хотя реально кроме этого пирога ела мало. Зато воздухом подышала свежим!)
Сейчас продолжаю работать над собой.
Отчет за вчера:
Завтрак:
овсянка с вареньем
Обед (правда поздно), часов в 18:00:
картошка запеченая с индейкой, перец сладкий, 2 пряника d47.gif
Ужин в 21:00:
пару кусков сыра
кефир

Еще у меня проблемка неприятная вылезла, молочница... ААА.... А мы еще ребенка хотим, работаем, так сказать, над этим, в общем и непонятно, чем ее теперь лечить.
А вчера к стоматологу ходила... Представляете, мне так кажется, что где-то полгода назад у меня между зубами застряла ворсинка от зубной щетки. Я тогда сразу сходила к врачу, но ничего не нашли, сказали, что десна воспалена, пройдет. Ну вот до сих пор не прошло. А врачи опять ничего найти не могут, но говорят, что скорее всего что-то есть, потому что десна сильно воспалена. В общем, через неделю прям отрезать там будут воспаление это. Эх, страшно...
Варежка
Девочки, вчера сделала тест на беременность, он показал вторую слааааабую полосочку... А сегодня сделала другой фирмы, а он ничего не показывает... Сегодня первый день задержки... В общем, буду ждать)) А вдруг я уже беременная.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну ладно, пока это не точно... А вот и отчет за вчера...
Завтрак около 11:00:
творог с вареньем, 2 пряника a045.gif
Обед:
Картошка с индейкой запеченные, помидор
Перекус:
Чуть-чуть фаршированных кабачков и котлета (свинина и говядина), салат из помидоров и слад. перца с оливковым маслом, 2 пряника 2gunsfiring_v1.gif и горстку арахиса в сахаре d47.gif
Ну и часа за полтора перед сном выпила свежевыжатый яблочный сок с черной рябиной

В общем, за пряники мне атата... А так, вроде б нормально.

Вот купила зефир в шоколаде Шармэль. Вроде б зефир еще можно, но шоколад, конечно... Но я потихоньку себя отучаю, шоколадки и конфеты уже давно не ела... А тут чуть-чуть шоколада. Но правда состав какой-то странный... Что должно быть в правильном зефире....
Варежка
Привет, девочки, Валентинчик!
Отчет за вчера...
Завтрак около 10:00:
немножко творога с вареньем, 3 зефира, 1 бутерброд с плавленным сыром и беконом a045.gif (все это ела в течение часа-полтора, пока за компом сидела)
Спала с 13 до 16 часов...
Обед около 16:00:
помидор, сладкий перец, котлета, тушеные кабачки
Ужин около 20:00
Латте и маленькое пирожное с корицей (с подружкой встречалась, нагуляли около 5 км)
Ну и в 23:30 где-то съела маленький кусочек черного хлеба и головку чеснока
И в течение дня съела 3 кусочка лимона
Из процедур особо ничего не делала, обычный уход
Варежка
А у нас под окнами школа, я сегодня смотрела из окна школьную линейку. Несколько раз прослезилась, особенно когда детки танцевали, так красиво.
И еще, когда включили гимн России... Я, когда его слышу, как-то всегда так реагирую. Все-таки гимн у нас очень красивый и торжественный! И так сразу обидно за страну становится, развалили ведь все, что можно... Всем лишь бы наворовать побольше, и никакой социальной ответственности... А уж что с образованием делают, просто жесть... ЕГЭ этот ужасный... В общем, грусть-печаль... Хочется, чтоб народ уже взбунтовался, я прям этого жду.
Тигруля
Приветик! Я тоже Юля, я на сайте новичок,будем дружить a98.gif Почитала твой дневничок ты просто умничка отчетики супер
Душечка
Юленька,привет Солнышко)))
С возращением тебя!!!
Отчет хороший,за пряник не ругай себя.Про школу правда грустно))
Вот тебе для улучшения настроения
))
aa26.gif
h020.gif hb.gif
Мышка-Иришка

Привет варежка!!Отчетики у тебя неплохие a115.gif
а как дела с призраком на тестике??У меня тоже был призрак,который через пару дней стал полноценной второй полосочкой wub.gif d025.gif


Варежка
Девочки, всем добрый день...
Хотя какое-то грустное начало дня... Видимо, я не беременна все-таки... После двухдневной задержки пришли сегодня монстры aa40.gif А так надеялась, что с первого цикла получится... У меня и задержек давно не было, бывало, что раньше начнутся на день-два, но не позже... Вроде как по признакам так было похоже, что беременность... И я точно ничего не выдумывала, как многие, которые ждут и все ищут эти признаки... Прям обидно. А я еще мечтала, что у меня ребеночек в мае родится, еще год назад об этом думала.. А теперь уже не получается. Понимаю, что это не так и важно, главное, чтоб здоровым был, но все же обидно..
Цитата(Тигруля @ 1.9.2011, 12:40) *
Приветик! Я тоже Юля, я на сайте новичок,будем дружить a98.gif Почитала твой дневничок ты просто умничка отчетики супер

Привет, Юльчик! Рада познакомиться! Конечно, давай дружить!)

Цитата(Душечка @ 1.9.2011, 16:40) *
Юленька,привет Солнышко)))
С возращением тебя!!!
Отчет хороший,за пряник не ругай себя.Про школу правда грустно))
Вот тебе для улучшения настроения
))
aa26.gif
h020.gif hb.gif

Спасибо, дорогая! Да я, к сожалению, и не ругаю себя за пряники... Что-то как-то взгрустнулось, не наесться бы на этой почве...

Цитата(Мышка-Иришка @ 1.9.2011, 16:48) *
Привет варежка!!Отчетики у тебя неплохие a115.gif
а как дела с призраком на тестике??У меня тоже был призрак,который через пару дней стал полноценной второй полосочкой wub.gif d025.gif

Привет, Ириш) Спасибо! А у меня как-то так и остался призраком... Грущу...

Отчетик за вчера:
Завтрак около 8.30:
овсянка с вареньем
Обед около 13:00:
Бутерброд с черным хлебом, плавленым сыром, ветчиной, помидор и сладкий перец
Полдник в 16:00:
Поллитра ряженки, черный хлеб, долька чеснока
И в 23:00 яблоко съела
Аппетита вчера не было, а после ряженки вообще тяжесть была, много как-то я ее сразу...
Зато вес сегодня аж 55.1 показал утром, а вчера утром 56.1 было... Какие-то скачки.

А вчера еще со мной такой случай приключился... Варила варенье из черноплодной рябины, отошла с кухни, слышу, оно выкипает. Я бегом на кухню, уже много выкипело, я кастрюлю с плиты (плита электрическая), так прям на конфорке варенье это загорелось. У меня паника, что делать, прыснула водой, потухло (хотя сомнения были, что-то ведь нельзя водой тушить, но ничего больше в голову не пришло). Но от этого прыска мой кот, сидевший на гладильной доске, испугался, как прыгнет, что доска упала вместе с утюгом горячим... Думала, накрылся утюг, ан нет, работает. Не первый раз уже просто падает) Вот так))
Мышка-Иришка
Ничего,не расстраивайся,значит в следующем цикле точно получится d025.gif Даже не сомневайся d060.gif
Valentin
Цитата(Варежка @ 1.9.2011, 11:15) *
В общем, грусть-печаль...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Варежка
Цитата(Мышка-Иришка @ 2.9.2011, 18:10) *
Ничего,не расстраивайся,значит в следующем цикле точно получится d025.gif Даже не сомневайся d060.gif


Спасибо за поддержку, Ириш, очень надеюсь!))
Просто начала так вспоминать в связи с этим всякое, и вспомнила, что лет 5 назад мне гинеколог говорила, что у меня тестостерон повышен, и из-за этого могут быть проблемы с беременностью. Надеюсь, что все же это не с этим связано и все получится! Если не получится, будем искать причину, что делать...

Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 22:01) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Валентинчик, спасибо, что зашли! Очень приятно!)) Я верю, ng19.gif
Варежка
Отчет за сегодня... На фоне этой грусти похулиганила немножко, не ругайте уж сильно...
Завтрак в 10:30:
творог с вареньем (целую пачку творога съела)
Обед в 16:00:
кабачки тушеные, салат из помидора, слад перца, петрушки и рукола
Ужин в 18:00:
3 зефира, 1 пряник, бокал красного вина unsure.gif
И где-то в 21:00 кусок черного хлеба с маслом подсолнечным и солью, долька чеснока
Душечка
Цитата(Варежка @ 2.9.2011, 13:18) *
Хотя какое-то грустное начало дня... Видимо, я не беременна все-таки... После двухдневной задержки пришли сегодня монстры А так надеялась, что с первого цикла получится... У меня и задержек давно не было, бывало, что раньше начнутся на день-два, но не позже... Вроде как по признакам так было похоже, что беременность...

Юленька,Солнышко n020.gif Все будет хорошо....получится обязательно....Не грусти)))
Вот тебе для поднятия настроения,держ
и
a075.gif aa6.gif aa6.gif ng19.gif
Мышка-Иришка
Вот смотри какая кнопусечка у тебя скоро будет a075.gif
Варежка
Душечка-Валенька, Иришечка, спасибо большое! Буду надеяться, что все так и будет! eusa_pray.gif

Вообще, девочки, спасибо вам за поддержку всем. Я пока не хочу рассказывать своим подругам о том, что мы планируем ребеночка, чтобы потом не приставали и не спрашивали, ну что, как итд... Мало ли что... Да и сами знаете, что многие вообще не рассказывают о беременности хотя б 1ый триместр.
А поделиться с кем-нибудь хочется, да и поддержка в любом случае нужна. Поэтому, спасибо огромное, что вы есть, за вашу поддержку!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ribkasun
Ой, а у меня была подруга была до ужаса суеверная (почему была, потому что дружба в одностороннюю превратилась, пока я не позвоню, она сама не будет, вообразила себя суперделикатной звездой, типа "не хочу беспокоить", "вдруг я не вовремя"). Хотя это состояние должно делать женщину счастливой и мягкой, нежной. Наши отношения прекратились практически после ее родов, она никак не могла выносить ребенка и от всех пряталась, одна беременность по ее вине прервалась, ведро тяжелое подняла на даче . Во время беременности не хотела встречаться, крестить ребенка не звала, типа сглаза боялась, потом когда увиделись, это было ужасно - она ребенка держать не давала, мужа при нас пилила. Муж ее был у нас свидетелем на свадьбе, сейчас они в разводе, она его истерзала скандалами и выгоняя из дома. Они с моим мужем друзья сейчас. Виноваты они конечно оба, но от женщины больше зависит брак. Осенью он планирует жениться уже на другой. Познакомился , когда его в очередной раз выгнали. Да еще она симпатичнее и на 10 лет моложе.
ribkasun
Зачатие - это такой тонкий процесс. Почему то, когда сами люди хотят , он труднее получается. Но необязательно если месячные наступили, то беременности нет. Не расстраивайся, сам процесс зачатия тоже неплох, главное не очень зацикливаться, а немножко отпустить мысли. Молочница может и от стресса проявиться.
Valentin
Цитата(Варежка @ 2.9.2011, 23:18) *
Валентинчик, спасибо, что зашли! Очень приятно!)) Я верю, ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
LooLoo
Люлек, привет котенок. Тааакс, у нас не получалось около года icon_eek.gif , я переживала, т.к. до этого зачем-то предохранялись, а мне на тот момент уже было 30. Мы даже пошли сдавать анализы. И вот тут случилась неприятная штука d025.gif , мне сказали, что у меня все ок, а проблемы у мужа. Он жутко огорчился, и в этот же месяц я забеременела icon_eek.gif А дочка получилась в животике через 1г и 6 мес. a075.gif незапланированно и очень удачно, я сына кормила и даже не заметила сразу беременность d060.gif А еще кисуль надо с позами поэкспериментировать, можно еще базальную температуру померить, чтобы овуляцию не пропустить, но это пока рано, кисуль....И я с Ольчиком согласна, делай акцент на сам процесс. Когда малышня появится, процесс тоже приятен будет, но весьма затруднителен может быть первое время. Сейчас самое время расслабиться и насаждаться. hb.gif hb.gif hb.gif
Варежка
Девочки,
простите, что не отвечаю сейчас всем. Всем спасибо большое!
Просто у меня какие-то мысли все в голове... Я не знаю, что делать со своей работой несчастной. Остался месяц отпуска, а я еще ничего не придумала.
Думала, если забеременею в августе, то доработала б до декрета, а так как не получилось - не знаю(((( Искать новую - а если забеременею, как-то некрасиво перед работодателем. Увольняться просто - как-то не нравится, что без денег, да и стаж не идет, и опять же, если забеременею, то надолго без денег, да и никто не будет платить какие-то там, которые положены в декрете((( Да и даже если новую искать - где??? Я не хочу опять по своей специальности, а куда??? В общем, вся в расстройстве((( Что делать, елы-палы..
ribkasun
Цитата(Варежка @ 5.9.2011, 21:52) *
((( Да и даже если новую искать - где??? Я не хочу опять по своей специальности, а куда??? В общем, вся в расстройстве((( Что делать, елы-палы..


Послушай, пока ты не опредлилась что делать - вот что советуют в трансерфинге для поиска смысла в жизни, цели, профессии - открываться для нового, читать новую информацию, в единстве души и тела цель найдется. когда в тебе все затрепещет и завопит. Почитай информацию о различных профессиях или направлениях, запишись на какие нибудь курсы, не глубоко профессиональные, например, а там где основы дают, общее представление о какой то специальности. Что тебе ближе - может дизайн, может работа с бумагами, освоение новых программ, да и с маленьким ребенком в декрете тоже должно оставаться свободное время и его можно использовать для учебы. Не надо метаться, для того что бы стать профессионалом в чем то новом надо сначала поучиться, не обязательно на второе в/о. Еще полным плно недорогих дисков продаются с обучающими программами, да и в интернете можно многое скачать, и просто побщаться на форумах. Успокой свой ум и вперед.
Варежка
Девочки, Валентинчик, всем добрый день!!!
Сегодня я решилась на изменения) У меня свой цвет волос светло-русый, я всегда мелирование делала (уже лет 10 наверное). А сегодня покрасилась в темно-русый однотонный цвет))) Не могу пока понять, идет мне или нет, но даже если мне блондинкой лучше, нужно что-то менять, отвыкнуть от блонди что ли)))
И еще сегодня чистку лица сделала))) В общем, довольная))) Правда, денег потратила... эх.. муж удивится... И так работать перестала, зарплату не получаю, так еще и вот))) Ну ладно. Я ж не часто))

Сорри, что отчетики перестала писать. Что-то настроения не было. Питалась средненько. Были вредности, типа тортиков, чипсов.
Отчет за вчера напишу пока помню, хоть и стыдно..
Завтрак около 7:00
Тортик творожный (сама пекла)
Обед около 13:00
Суп на гусином бульоне с картошкой-морковкой, два куска черного хлеба с копченой икрой
Ужин около 18:30
Салат из помидоров и сладкого перца
Ну и на ночь налопалась... Еще кусок своего творожного пирога, несколько кусочков сердечек индейки... В общем, к вечеру жор напал...

А 4 сентября у нас была годовщина свадьбыsmile.gif))) Много гуляли, ну и я опять наелась тортиков, выпили на двоих бутылку шампанского, со свадьбы которая)

Цитата(ribkasun @ 3.9.2011, 14:14) *
Ой, а у меня была подруга была до ужаса суеверная (почему была, потому что дружба в одностороннюю превратилась, пока я не позвоню, она сама не будет, вообразила себя суперделикатной звездой, типа "не хочу беспокоить", "вдруг я не вовремя").

Ой, ну я вроде не такая. Хотя, честно скажу, иногда тоже стесняюсь звонить подругам, реально с мыслями, что вдруг не вовремя)) Не знаю, откуда это...

Цитата(ribkasun @ 3.9.2011, 14:21) *
Зачатие - это такой тонкий процесс. Почему то, когда сами люди хотят , он труднее получается. Но необязательно если месячные наступили, то беременности нет. Не расстраивайся, сам процесс зачатия тоже неплох, главное не очень зацикливаться, а немножко отпустить мысли. Молочница может и от стресса проявиться.

Ох, это точно, тонкий процесс.. Но беременности у меня нет пока, обычные месячные...
Я не зациклилась пока, так, просто показалось, что уже беременная, а потом облом, как-то неприятно)

Цитата(LooLoo @ 5.9.2011, 13:41) *
Люлек, привет котенок. А еще кисуль надо с позами поэкспериментировать, можно еще базальную температуру померить, чтобы овуляцию не пропустить, но это пока рано, кисуль....И я с Ольчиком согласна, делай акцент на сам процесс. Когда малышня появится, процесс тоже приятен будет, но весьма затруднителен может быть первое время. Сейчас самое время расслабиться и насаждаться. hb.gif hb.gif hb.gif

Лулушечка, спасибо большое за поддержку и советы)) Я пока не хочу замарачиваться на базальной температуре, как-то сложно это... Пока еще попробуем так, если уж не будет получаться, буду ловить овуляцию)

Цитата(ribkasun @ 6.9.2011, 16:52) *
Послушай, пока ты не опредлилась что делать - вот что советуют в трансерфинге для поиска смысла в жизни, цели, профессии - открываться для нового, читать новую информацию, в единстве души и тела цель найдется. когда в тебе все затрепещет и завопит.

Ох, Олечка... Конечно, ты права. Я ищу, читаю в интернете, но пока вот не затрепетало и не завопило ничего)) Продолжаю искать))) Спасибо большое!) Надо будет почитать еще трансерфинг... Начинала когда-то, не дочитала...
Valentin
Цитата(Варежка @ 5.9.2011, 21:52) *
Девочки,
простите, что не отвечаю сейчас всем. Всем спасибо большое!
Просто у меня какие-то мысли все в голове...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пусть все сложится наилучшим образом!! a04.gif
Варежка
Цитата(Valentin @ 11.9.2011, 23:17) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пусть все сложится наилучшим образом!! a04.gif

Валентинчик, спасибо вам большое!!!))) Надеюсь, так и будет!!!)))

Девочки, Валентинчик, какая-то сила, которая читает мысли людей, наверняка существует!!! Пока не хочу рассказывать, так как еще не решилось все окончательно, но скоро обязательно расскажу. sm03.gif

Возвращаясь к нашим баранам... Питаюсь плохо(( Немного, но каждый день присутствует какая-то бяка, прям ужас какой-то... И вес встал. Несколько дней держится 55.4. Занималась дома фитнесом, час еле выдержала. Точнее, не выдержала целиком. Некоторые упражнения делала не до конца. Но надеюсь, постепенно... Хотя с моей силой воли, не могу заставить себя делать это регулярно((( o050.gif

Зато потихоньку начала разбирать дома завалы, особенно в одежде. Не могла раньше все складывать, все валялось комком на полках. Стыдно, конечно((( Сейчас пока в отпуске начала гладить и складывать все. Соорудила себе устройство из картона, чтоб легче складывать было))) Надеюсь, доделать со всеми вещами. Потом поддерживать будет легче... Но я еще такой плюшкин. Очень тяжело расстаюсь со старой одеждой. То дома хочу носить, то на даче... Понимаю, что неправильно, собираюсь с силами, иду искать, чтоб выкинуть, но опять все жалко и все остается на своих местах, точнее без места. Как людям удается расставаться с вещами...
ribkasun
Цитата(Варежка @ 15.9.2011, 0:28) *
Зато потихоньку начала разбирать дома завалы, особенно в одежде. Не могла раньше все складывать, все валялось комком на полках.



я люблю выкидывать старое а потом жалко вдруг вырастает
Душечка
Цитата(Варежка @ 8.9.2011, 16:44) *
Девочки, Валентинчик, всем добрый день!!!
Сегодня я решилась на изменения) У меня свой цвет волос светло-русый, я всегда мелирование делала (уже лет 10 наверное). А сегодня покрасилась в темно-русый однотонный цвет))) Не могу пока понять, идет мне или нет, но даже если мне блондинкой лучше, нужно что-то менять, отвыкнуть от блонди что ли)))

Юлечка,добрый день!!!Очень правильно сделала,выложи фотки,девочки посмотрят и оценят)))
А меняться надо однозначно)))С пятницей тебя)))

Anastasha_g
Привет, Варежка! Я за тобой жутко соскучилась. aa28.gif
Цитата(Варежка @ 30.8.2011, 11:51) *
Настенька, спасибо, что не забыла!)
Я не пропала... На дачу уезжала на неделю. Питалась там более менее нормально. Каждый день пила сок свежевыжатый яблочный с клубникой или морковкой, черную рябину добавляла, очень много салатов из своих овощей. Но не могу сказать, что все было идеально. Были бутерброды с паштетом, шашлык пару раз... Ну и потом стали печь шарлотку с яблоками.. Вот из-за нее, наверное, я и не похудела. Вес остался прежним, хотя реально кроме этого пирога ела мало. Зато воздухом подышала свежим!)
Сейчас продолжаю работать над собой.

Конечно ты не постройнеешь(!) если будешь кушать сладости. Они жутко калорийные. И даже если ты кушаешь мало, но позволяешь себе хоть чуточку сладкого, все попытки сбросить вес, накроются медным тазом. Но я уверенна, что ты возьмешь себя в руки и вес пойдет на спад! d025.gif

Цитата(Варежка @ 30.8.2011, 11:51) *
овсянка с вареньем
Обед (правда поздно), часов в 18:00:
картошка запеченая с индейкой, перец сладкий, 2 пряника d47.gif

Юличка, тебе стоит попробовать раздельное питание. Ты кушаешь совершенно несовместимые между собой продукты.
Овсянку с вареньем кушать нельзя, углеводы с сахарами вызывают брожение, соответственно дискомфорт, метеоризм и прочие неприятности.
Картошка с индейкой нельзя тоже кушать совместно. Белки с углеводами совмещать нельзя.
Сладкое, это тоже отдельный прием пищи.
Если ты будешь придерживаться правил раздельного питания, твои порции за день уменьшаться вдвое, а то и в трое. Вес обязательно пойдет на спад! Т.к. я вижу у тебя проблема с небольшим количеством лишних кг именно на фоне неправильного совмещения продуктов.
Удачи! У тебя все получится! a115.gif

Цитата(Варежка @ 30.8.2011, 11:51) *
Еще у меня проблемка неприятная вылезла, молочница...

Сейчас есть куча способов лечения молочницы. Существуют свечи, которые после одного приема полностью убирают это неприятное явление. Обратись обязательно в Центр планирования семьи, такие у вас обязательно должны быть. Там тебе помогут избавиться от молочницы и забеременеть.

Цитата(Варежка @ 31.8.2011, 9:57) *
Вот купила зефир в шоколаде Шармэль. Вроде б зефир еще можно, но шоколад, конечно... Но я потихоньку себя отучаю, шоколадки и конфеты уже давно не ела... А тут чуть-чуть шоколада. Но правда состав какой-то странный... Что должно быть в правильном зефире....

Я думаю, такой красотуле, как ты, зефирчик совершенно не нужен. Правда? Не красотулинская это еда.

Цитата(Варежка @ 2.9.2011, 12:18) *
Зато вес сегодня аж 55.1 показал утром, а вчера утром 56.1 было... Какие-то скачки.

Да, у меня за ночь тоже 1кг уходит. Но за день он так же и возвращается.

Цитата(Варежка @ 2.9.2011, 12:18) *
А вчера еще со мной такой случай приключился... Варила варенье из черноплодной рябины, отошла с кухни, слышу, оно выкипает. Я бегом на кухню, уже много выкипело, я кастрюлю с плиты (плита электрическая), так прям на конфорке варенье это загорелось. У меня паника, что делать, прыснула водой, потухло (хотя сомнения были, что-то ведь нельзя водой тушить, но ничего больше в голову не пришло).

Юличка! Ты же могла обжечься!Больше так никогда не туши. Это очень опасно, милая.


Цитата(Варежка @ 8.9.2011, 15:44) *
Девочки, Валентинчик, всем добрый день!!!
Сегодня я решилась на изменения) У меня свой цвет волос светло-русый, я всегда мелирование делала (уже лет 10 наверное). А сегодня покрасилась в темно-русый однотонный цвет))) Не могу пока понять, идет мне или нет, но даже если мне блондинкой лучше, нужно что-то менять, отвыкнуть от блонди что ли)))

Фотки в студию! ng10.png Вот и скажем хорошо или нетsmile.gif

Цитата(Варежка @ 8.9.2011, 15:44) *
А 4 сентября у нас была годовщина свадьбыsmile.gif)))

Поздравляю!!!:) Сколько вы уже вместе?

Цитата(Варежка @ 14.9.2011, 23:28) *
Девочки, Валентинчик, какая-то сила, которая читает мысли людей, наверняка существует!!! Пока не хочу рассказывать, так как еще не решилось все окончательно, но скоро обязательно расскажу. sm03.gif

С нетерпением ждемsmile.gif А со спортом у тебя все хорошо. Настройся на позитивный результат и все будет отлично! a115.gif
Valentin
Цитата(Варежка @ 15.9.2011, 0:28) *
Валентинчик, спасибо вам большое!!!))) Надеюсь, так и будет!!!)))



Конечно, так и будет!! Именно так!! Или... еще лучше!! a075.gif

Цитата
Девочки, Валентинчик, какая-то сила, которая читает мысли людей, наверняка существует!!! Пока не хочу рассказывать, так как еще не решилось все окончательно, но скоро обязательно расскажу. sm03.gif


Девушка, а Вы заглядывайте сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 И очень много интересного узнает, и, может, захотите чем-то интересным поделиться. a075.gif
ribkasun
Цитата(Варежка @ 8.9.2011, 16:44) *
Ох, Олечка... Конечно, ты права. Я ищу, читаю в интернете, но пока вот не затрепетало и не завопило ничего)) Продолжаю искать))) Спасибо большое!) Надо будет почитать еще трансерфинг... Начинала когда-то, не дочитала...


Тогда лучшая стратегия для тебя сейчас -просто расслабиться и ничего не решать. Иногда нужно и бездействие, а не в суете и сумятице принятое неверное решение. Поищи рядом какой нибудь муниципальный клуб, там бывают разные кружки бесплатные или почти бесплатные. попробуй узнать о новом хобби, или просто выкини все из головы и используй любую возможность что бы просто развлечься, пообщаться.
Варежка
Девочки, Валентинчик, всем привет!
Я опять пропала, но что-то настроения не было писать...

Вела себя очень-очень плохо((( Переедала и вообще. Кончилось все плохо, поэтому сейчас опять усиленно слежу, особенно важно на ночь не наедаться. Вот.

Цитата(ribkasun @ 15.9.2011, 23:37) *
я люблю выкидывать старое а потом жалко вдруг вырастает

Олечка, а я наоборот не могу заставить себя что-то выкинуть, но уж если заставлю, то очень редко жалко бывает. Видимо потому, что выкидываю ну уж совсем ненужные-старые вещи.

Цитата(Душечка @ 16.9.2011, 6:48) *
Юлечка,добрый день!!!Очень правильно сделала,выложи фотки,девочки посмотрят и оценят)))
А меняться надо однозначно)))С пятницей тебя)))

Душечка, солнышко... Фотки пока стесняюсь выкладывать... И краска уже посмывалась, надо обновить будет))) А меняться точно надо))) Я вот прическу поменяла, и почти сразу нашла новую работу!!!!!! Точнее, почти даже не искала, она сама меня нашла)) Еще раз убедилась, что мысли материальны!!! Надеюсь, что там все будет хорошо.

Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Привет, Варежка! Я за тобой жутко соскучилась. aa28.gif

Спасибо, дорогая, так приятно!!!!
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Конечно ты не постройнеешь(!) если будешь кушать сладости. Они жутко калорийные. И даже если ты кушаешь мало, но позволяешь себе хоть чуточку сладкого, все попытки сбросить вес, накроются медным тазом. Но я уверенна, что ты возьмешь себя в руки и вес пойдет на спад! d025.gif

Ну я немного с тобой не соглашусь... Я считаю, что лучше себе позволять немного сладостей. Потому что я все равно сорвусь и съем потом много, лучше уж по чуть-чуть. Уж прям совсем кардинально это не повредит.
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Юличка, тебе стоит попробовать раздельное питание. Ты кушаешь совершенно несовместимые между собой продукты.
Овсянку с вареньем кушать нельзя, углеводы с сахарами вызывают брожение, соответственно дискомфорт, метеоризм и прочие неприятности.
Картошка с индейкой нельзя тоже кушать совместно. Белки с углеводами совмещать нельзя.
Сладкое, это тоже отдельный прием пищи.
Если ты будешь придерживаться правил раздельного питания, твои порции за день уменьшаться вдвое, а то и в трое. Вес обязательно пойдет на спад! Т.к. я вижу у тебя проблема с небольшим количеством лишних кг именно на фоне неправильного совмещения продуктов.
Удачи! У тебя все получится! a115.gif

Ох, я тоже об этом думала. Но привычка - такая сильная вещь... Ладно, каша с вареньем, это еще я недавно так стала делать. Но мы с самого детства едим мясо и гарнир и салат еще. И прям как-то уж очень сложно перестроить себя. Я дома еще пытаюсь что-то так делать сейчас, но на работе, когда только обед - это ж как такое возможно. В общем, буду потихоньку стараться, конечно, но пока что не знаю, с чего начать...
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Сейчас есть куча способов лечения молочницы. Существуют свечи, которые после одного приема полностью убирают это неприятное явление. Обратись обязательно в Центр планирования семьи, такие у вас обязательно должны быть. Там тебе помогут избавиться от молочницы и забеременеть.

Знаю, что есть много способов избавиться от молочницы, но поскольку мы планировали беременность, то много чего использовать было нельзя. Но забеременеть не получилось, уже 2 цикла((( А молочница прошла (пользовалась свечами, разрешенными при беременности). Но будем пытаться, гормоны хочу сдать (мне врач говорила)... А уже лечиться - если год не будет получаться, тогда пойдем. Так мы вроде на инфекции проверились, в целом здоровы, так что пока ждем.
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Я думаю, такой красотуле, как ты, зефирчик совершенно не нужен. Правда? Не красотулинская это еда.

Ага... Но иногда очень хочется. Но с тех пор больше не ела...)))
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Да, у меня за ночь тоже 1кг уходит. Но за день он так же и возвращается.

Ну в общем да, но все равно приятно)))
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Юличка! Ты же могла обжечься!Больше так никогда не туши. Это очень опасно, милая.

А как тушить?? Я вот так и не поняла, что надо в таких случаях делать))))
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Фотки в студию! ng10.png Вот и скажем хорошо или нетsmile.gif

Попозже как-нибудь)))
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
Поздравляю!!!:) Сколько вы уже вместе?

Мы официально в браке 1 год, а вообще уже 8 лет вместе, из них почти 5 вместе живем. Так что давно)
Цитата(Anastasha_g @ 17.9.2011, 12:04) *
А со спортом у тебя все хорошо. Настройся на позитивный результат и все будет отлично! a115.gif

Ну уже не очень хорошо... Последнее время ничего не делала... Правда, болела еще, но это несильное оправдание..
Спасибо тебе большое за такой основательный комментарий!!! Очень и очень полезно!!!!!!

Цитата(Valentin @ 18.9.2011, 19:15) *
Конечно, так и будет!! Именно так!! Или... еще лучше!! a075.gif

Валентинчик, вам как всегда очень рада! Спасибо за поддержку!!!

Цитата(ribkasun @ 20.9.2011, 18:55) *
Тогда лучшая стратегия для тебя сейчас -просто расслабиться и ничего не решать. Иногда нужно и бездействие, а не в суете и сумятице принятое неверное решение. Поищи рядом какой нибудь муниципальный клуб, там бывают разные кружки бесплатные или почти бесплатные. попробуй узнать о новом хобби, или просто выкини все из головы и используй любую возможность что бы просто развлечься, пообщаться.

Олечка, пыталась выкинуть, расслабиться, но быт берет свое... Нужно работать... Но нашла новую работу, правда, опять по своей специальности, зато гораздо ближе к дому и денежку побольше дают... Буду надеяться, что все там будет хорошо.
Но продолжаю искать свое хобби, правда, пока особо ничего не думается)))) Но я стараюсь, оно должно обязательно быть, я уверена!!!

Спасибо всем-всем за вашу поддержку!!! Я всегда о вас помню!!!
Valentin
Цитата(Варежка @ 29.9.2011, 22:46) *
Валентинчик, вам как всегда очень рада! Спасибо за поддержку!!!



Спасибо!! Исправляйтесь!! a075.gif
Цветная
Лапулечка моя!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я верю!!!!!!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Соскучилась безумно!!!!!!!!!
Anastasha_g
Привет, Юличка!

Цитата(Варежка @ 29.9.2011, 21:46) *
Ну я немного с тобой не соглашусь... Я считаю, что лучше себе позволять немного сладостей. Потому что я все равно сорвусь и съем потом много, лучше уж по чуть-чуть. Уж прям совсем кардинально это не повредит.

Немного можно, но полезных. Например, черный шоколад не менее 80% с какао-бобами, конфеты из сухофруктов, смесь мед+корица на хлебушек без дрожжевой. Смотри, сколько всего вкусного и полезногоsmile.gif

Цитата(Варежка @ 29.9.2011, 21:46) *
Ох, я тоже об этом думала. Но привычка - такая сильная вещь... Ладно, каша с вареньем, это еще я недавно так стала делать. Но мы с самого детства едим мясо и гарнир и салат еще. И прям как-то уж очень сложно перестроить себя. Я дома еще пытаюсь что-то так делать сейчас, но на работе, когда только обед - это ж как такое возможно. В общем, буду потихоньку стараться, конечно, но пока что не знаю, с чего начать...

Моим первым шагом было раздельное питание. Дома никто был не привыкший к этому и все смотрели на меня скоса. Потом начала прислушиваться к себе. И когда насыщалась, просто убирала тарелку в сторону. Сейчас я немного сбилась с правильного режима питания, и конечно не мне давать советы. Но оказывается такие элементарные вещи, как не есть после шести и не есть несовместимые между собой продукты, реально помогают.

Цитата(Варежка @ 29.9.2011, 21:46) *
А молочница прошла (пользовалась свечами, разрешенными при беременности).

Вот и замечательно! Юличка, если деток нет, значит не время еще. А то, что вы так сильно их хотите, это же так хорошо! Значит ребеночек будет такой долгожданный и такой любимый!

Цитата(Варежка @ 29.9.2011, 21:46) *
Ага... Но иногда очень хочется. Но с тех пор больше не ела...)))

n020.gif

Цитата(Варежка @ 29.9.2011, 21:46) *
Мы официально в браке 1 год, а вообще уже 8 лет вместе, из них почти 5 вместе живем. Так что давно)

Многоsmile.gif Полжизниsmile.gif

Возвращайся! Мы тебя ждем!
Варежка
Эх, время уже почти час ночи, а ни в одном глазу... График в моем длительном отпуске сбился. Встала сегодня, стыдно сказать, в 14 часов... И что обидно, муж-то уже спит, а я как будто и не с ним... Ладно... Жду, думаю, уже скоро выйду на новую работу. Надеюсь, мне там понравится.
А еще так поболтать с кем-нибудь хочется, и как назло, никого из друзей онлайн, даже тех, кто бывает тут в такое время. Как всегда.

Цитата(Цветная @ 4.10.2011, 1:48) *
Лапулечка моя!!!!!!!!!!!!
Всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я верю!!!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась безумно!!!!!!!!!

Спасибо, солнышко! Очень надеюсь, что все так и будет! Прости, что так редко бываю... Видимо, не форумчанка я в душе... Надоедает. Хотя о вас всегда-всегда помню, и совесть постоянно мучает, что плохо кушаю, особенно когда о вас вспоминаю. Но вот как заставить себя чаще читать всякие мотивашки - не знаю даже...

Цитата(Anastasha_g @ 5.10.2011, 16:55) *
Привет, Юличка!
Немного можно, но полезных. Например, черный шоколад не менее 80% с какао-бобами, конфеты из сухофруктов, смесь мед+корица на хлебушек без дрожжевой. Смотри, сколько всего вкусного и полезногоsmile.gif

Привет, дорогая моя!!! Эх, не люблю я черный шоколад))) Люблю молочный!) И конфеты из сухофруктов не люблю, уж лучше просто сухофрукты... В общем, постепенно, надеюсь, изменю свои вкусы.
Цитата(Anastasha_g @ 5.10.2011, 16:55) *
Моим первым шагом было раздельное питание. Дома никто был не привыкший к этому и все смотрели на меня скоса. Потом начала прислушиваться к себе. И когда насыщалась, просто убирала тарелку в сторону. Сейчас я немного сбилась с правильного режима питания, и конечно не мне давать советы. Но оказывается такие элементарные вещи, как не есть после шести и не есть несовместимые между собой продукты, реально помогают.

А на меня и смотреть некому. Мы вдвоем с мужем живем, а он не против моего правильного питания. Осталось, чтоб я сама на себя перестала косо смотреть, когда ем правильно))) А еще есть у меня такое, что продукты жалко... В общем, не могу так взять и убрать тарелку, есть приобретенное в детстве чувство, что надо доесть то, что лежит на тарелке. Но ты, конечно, права. Надо перебороть себя просто. Ко всему привыкаешь. Ведь привыкла ж я несколько лет назад чай без сахара пить, хотя раньше и представить себе такое не могла...
Цитата(Anastasha_g @ 5.10.2011, 16:55) *
Вот и замечательно! Юличка, если деток нет, значит не время еще. А то, что вы так сильно их хотите, это же так хорошо! Значит ребеночек будет такой долгожданный и такой любимый!

Ох, не знаю, время или нет, но такое ощущение, что я это время уже упустила... Я понимаю, что 26 лет - не сильно много, чтоб крест на себе ставить. Знаю, что многие позже итд, и меня это никогда не пугало. Но как начну считать, что вот когда моему ребенку будет столько-то, мне уже столько-то, ох, страшно становится)))
В общем, надо поправить здоровье, а то выяснились тут проблемы с гормонами (видимо, из-за них у меня и прыщики)... И в бой... Даже из-за новой работы не хочу откладывать беременность. Мало ли, еще получаться не будет, а время будет

Цитата(Anastasha_g @ 5.10.2011, 16:55) *
Многоsmile.gif Полжизниsmile.gif

Возвращайся! Мы тебя ждем!

Ну не прям полжизни, но много, да))))) Вчера 9 лет знакомству нашему))) Хе-хе... Правда, встречаться мы начали позже...

Спасибо, девочки, я всегда с вами, просто писать не всегда хочется... Но мыслями тут))) Я вас всех очень люблю!!!
Варежка
А еще заметила у себя очень плохую черту характера. Точнее, я в общем знала, что она у меня есть, но не думала, что настолько все плохо. Сейчас, когда у меня вроде как много свободного времени, это особенно проявилось.
Я все откладываю... Все, что только можно отложить на завтра, я откладываю на завтра... И каждый раз, когда наступает это "завтра", я уже откладываю это же дело на следующее завтра... Знаю, это прокрастинация... Но это ж ужас какой-то. Причем, вечером я полна сил и настроя сделать что-то, но это можно сделать только утром или днем (в рабочее время, например), а как только это время приходит, весь мой энтузиазм и настрой прячутся от меня... Я сова, и вечером всегда у меня все дела получались лучше, но не все возможно сделать ночью. Да и по ночам надо заставлять себя это делать... Вот достался ж мне характер...
Ukaaa
Цитата(Варежка @ 6.10.2011, 1:39) *
Я все откладываю... Все, что только можно отложить на завтра, я откладываю на завтра...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3768 a075.gif

Цитата
Вот достался ж мне характер...


Мне кажется, что любую черту характера, которая не очень нравится и вообще ни разу не полезная можно преобразовать в полезную, просто нужно задаться целью и работать над этим. Тогда все изменится d025.gif a115.gif

Юленька, хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Варежка
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2011, 6:28) *
Мне кажется, что любую черту характера, которая не очень нравится и вообще ни разу не полезная можно преобразовать в полезную, просто нужно задаться целью и работать над этим. Тогда все изменится d025.gif a115.gif

Юленька, хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif


Олечка, спасибо большое за ссылку! Читала, много-много читала про это откладывание на завтра... Вроде умом понимаю, а не делаю все равно... Тяжелый случай)))
А исправить черту характера может и можно, но мне пока не удается... Не хватает терпения, силы воли... Но буду стараться!!!)))
Anastasha_g
Юличка, хороших выходных! У тебя все получится!
Ukaaa
Цитата(Варежка @ 8.10.2011, 1:34) *
А исправить черту характера может и можно, но мне пока не удается... Не хватает терпения, силы воли... Но буду стараться!!!)))

Все получится! e010.gif e010.gif e010.gif

П.С. Меня, так же как и тебя, зовут Юля a075.gif icon_mrgreen.gif
Варежка
Цитата(Anastasha_g @ 8.10.2011, 9:44) *
Юличка, хороших выходных! У тебя все получится!

Спасибо, Настенькаsmile.gif Выходные были хорошими!!!)))
Я знаю, обязательно получится!! Я вообще умная девочка, но вот уверенности в себе не хватает...

Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 10:25) *
Все получится! e010.gif e010.gif e010.gif

П.С. Меня, так же как и тебя, зовут Юля a075.gif icon_mrgreen.gif

Прости, Юльчик! Я написала, потом поняла, что ошиблась, и не смогла найти, где сообщение отредактировать. Помню, ведь можно было, а потеряла... В общем, прости-прости, не хотела обидеть...

П.С. Хех, а теперь увидела кнопку изменить... Странно, почему тогда не могла найти... Видимо, почему-то не отражалась она у меня... Не признала что ли меня Красотуля... Хотя вроде б под своим ником была...
Варежка
Ой, а почему у меня из подписи линеечка с весом пропала... Вроде в личных данных в настройках подписи есть, а тут не отображается...
Ukaaa
Цитата(Варежка @ 10.10.2011, 0:43) *
Прости, Юльчик! Я написала, потом поняла, что ошиблась, и не смогла найти, где сообщение отредактировать. Помню, ведь можно было, а потеряла... В общем, прости-прости, не хотела обидеть..

Все нормально! hb.gif А кнопочка Изменить видна только первые 15 мин после отправки сообщения, потом его уже не отредактировать a075.gif

Цитата(Варежка @ 10.10.2011, 0:45) *
Ой, а почему у меня из подписи линеечка с весом пропала... Вроде в личных данных в настройках подписи есть, а тут не отображается...

Юльчик, просто сайт, с которого эта линейка отображается может сейчас не работать или какой-то сбой может быть. Такое иногда бывает. У меня как-то неделю не отображалась, а потом появилась a075.gif d025.gif
Кстати, я ее вижу!

Хорошего тебе дня и великолепного настроения! aa19.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.