Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: igrok_v_skazke. Моя страна, в которой я живу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
igrok_v_skazke

Моя страна...где реки и озера... и буйный цвет фантазии ночьной,
Идеи там царят, мечты, желанья. Скоро вернусь я к вам, но мне пора домой smile.gif))
_Fantasy_
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Оленька, пусть твоя страна будет наполнена чудесами!!!

Бабочка!!!
Олечка, с возвращением!
Пусть твоя жизнь будет сказкой!

Как работа с психологом? Ты ведь еще ходишь к нему?
igrok_v_skazke
К психологу, пока не хожу, сделали передышку. Меняю свой образ жизни. Страшно сказать, болела "анорексией" сама того не подозревая, сейчас выхожу постепенно. Сложно, честно. Выхожу.
Бабочка!!!
Анорексия...страшная болезнь(((
О ней узнала от психолога? Хотя, такое самой не заметить...Как она у тебя проявлялась?

А я бывшая булимичка.
*Алиша*
Оленька, с возвращением!

wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Привет девочки, про анорексию писать не буду, у каждого есть свои причины для тайн. скажу, что уже все хорошо.
Напишу в общем изменения.


Меня зовут Оля. мне 25 лет. и этот возраст мне супер нравится. Чем старше, тем круче меняет повороты моя жизнь. Я "генератор идей", как оказалось. Их у меня океан, и если произойдет чудесный шторм, мою страну накатывает огромной волной цунами, тогда все начинает жить по новому, порой кардинально новому. Я реформатор, люблю искать новые решения в сложных ситуациях. Я не идеальный человек, поэтому ИНОГДА пишу с ошибками, ем всякую не полезную пищу, поправляюсь, худею, смеюсь и плачу. Я "Человек Рывка", я между " медлительными" и " быстрыми". Я отЪявленный визуал- кинестетик. Меня расслабляют прикосновения, запах кофе и роз, люблю все этническое. Я не пью спиртные напитки, СОВСЕМ не пью. очень редко вино (4-5 в год) половину бокала. Мой организм не воспринимает спирт, и если многих опьяненное состояние веселит, мне катастрофически становится плохо.
От чего мне на самом деле весело? От хорошей компании(особенно , когда любимый муж смеется), от смеющегося или нашкодившего ребенка, когда у меня цейтнот и все из рук валится, от забавных происшествий, фильмов и животных.
что в моей жизни приоритетно: семья, стабильность, красота и комфорт. А еще выполненная работа на все 100% моих возможностей.
Что у меня изменилось? :
Я ем мясо. Очень небольшую порцию, но каждый день.
Я перестаю писать отчеты о еде.
Я контролирую свою работу и пытаюсь каждый раз расслабится и отдохнуть мысленно.
Я рисую свои идеи в блокноте( хоть на шею привяжи d030.gif )
Я стараюсь не ограничевать себя мысленно, тогда идей приходит в сотни еще больше.
Я стараюсь не обращать внимания на неприятности.
И теперь если меня злит и добивает человек( как раз сейчас один такой прислал мне сообщение по скайпу), я выражаю свой негативизм. а не коплю его в себе, ругаюсь, что мне противоречит, но все это наедине. тогда меня отпускает быстро и это не перерастает в депрессию.
Я открываю собственный симейный бизнес: разработка фотокниг: свадебные, детские, туристические,семейные, родовое дерево, корпоративные, книги -подарки( отдельно для каждого).
Я поняла, что люди бывают разные: приятные и теплые мне, а также те у кого со мной разные дороги.

Я профессиональный графический дизайнер опыт работы 7 лет.
Я уникальна, но не идеальна, и это меня сближает с каждой из вас.
Заходите в мой мир и вы отдохнете и порадуетесь!!! Может быть я реализую ваши идеи wub.gif ( по поводу фотокниг или фоток)

Супер новость! У меня расте грудь!!! Комплекс по поводу маленькой груди уходит, когда я смотрю на свои прекрсно округлившиеся очертания. Зарядок никаких не делала ( по груди) a115.gif a115.gif a115.gif
Все это из -за того что я наконец расслабляюсь и верю в себя.

Алиша, тебе большое спасибо!На курсы визажа, я все-таки пойду, но мое призвание действительно Фото-дизайн.
Начинаю разработку собственного сайта, по семейному бизнесу.
Программ еще не знаю, начинаю осваивать. a115.gif



_Fantasy_
Олюша, нравятся мне твои изменения! Так держать a115.gif a115.gif a115.gif
igrok_v_skazke
Собираюсь на море!!! педикюр, оббертывание глиной ножек, 40 минут силовых упражнений, на все часи тела! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еще не вечер... !!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Клас, наконец-то я сбегаю от этой жары. Во вторник едем всей семьей на море. купила офигенный классный купальник с серебрянными вставками! Мужу очень нравится!!!!
Сегодня или завтра ждет покраска волос и остальные процедурки
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif  Соскучилась...
igrok_v_skazke
Накупалась, отдохнула. Все клас, теперь впред за работу , планы серьезные, главное не ленится и выполнять постепенно шаги к продвижению семейного бизнеса.
Вот фотографии с моря.Фигуру в фотошопе не корректировала. Как есть так и показываю. d060.gif
igrok_v_skazke
МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАСАВЧИК СЫНОК wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Стилист с рождения, одежду по цветовой гамме выбирает сам и стиль тоже. a115.gif a115.gif a115.gif
igrok_v_skazke
Это я wub.gifВ фотошопе фигуру не корректировала. Я себе нравлюсь! Еще над прессом поработать чуток и над талией. А так - Просто ВКУСНЯШКА!!!!





igrok_v_skazke
Вид сзади. Целюлита нет a115.gif И не надейтесь!!! Кожа гладкая.

_Fantasy_
Олечка!!! Ты - ШИКАРНА! У меня просто слов нет... Потрясающе!!! Ты очень красивая девушка и лицо и фигура! И ты... теплая wub.gif , настоящая!! Так держать!
С возвращением, котик!!
А маська твоя похоже на папу похожа больше?)
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 16.8.2010, 18:10) *
Олечка!!! Ты - ШИКАРНА! У меня просто слов нет... Потрясающе!!! Ты очень красивая девушка и лицо и фигура! И ты... теплая wub.gif , настоящая!! Так держать!
С возвращением, котик!!
А маська твоя похоже на папу похожа больше?)

Спасибо Иннусик за теплые слова, я очень рада.что фотки понравились. Сейчас еще выложу немножко.
Малыш наверное действительно сейчас больше на мужа похож, растет....
igrok_v_skazke
igrok_v_skazke
вчера 40 минут занималась силовыми упражнениями на все части тела.
Иришк@
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Олечка ты талантище! Смотрела твои работы, слов нет!
igrok_v_skazke
Цитата(Камилла @ 17.8.2010, 11:04) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Олечка ты талантище! Смотрела твои работы, слов нет!

спасибо Камилла, прошлый дневник с работами закрыт буду создавать новый
Оличка
Цитата(igrok_v_skazke @ 17.8.2010, 11:17) *
спасибо Камилла, прошлый дневник с работами закрыт буду создавать новый

Ну зачем же новый, в старом всего 2 странички.. Открыть?
igrok_v_skazke
Цитата(Оличка @ 17.8.2010, 11:21) *
Ну зачем же новый, в старом всего 2 странички.. Открыть?

Открой пожалуйста, я то думала уже все...
Скинь мне ссылку на него пожалуйста, я прошлую удалила
Оличка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=5843&st=20

Все свои темы(и любого участника форума) ты можешь очень легко найти-кликаешь мышкой на имя слева от сообщения-и там есть опция-найти темы пользователя.
igrok_v_skazke
Цитата(Оличка @ 17.8.2010, 14:54) *
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=5843&st=20

Все свои темы(и любого участника форума) ты можешь очень легко найти-кликаешь мышкой на имя слева от сообщения-и там есть опция-найти темы пользователя.

Спасибо тебе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Олечка, я балдю с фотки на камне...  wub.gif wub.gif wub.gif Чем ты сейчас занимаешься дома?
*Алиша*
Оленька, привет!

На фотках ты просто звезда!!!

Я очень рада, что работа с психологом принесла тебе столько мудрых выводов и смелых решений! Респект твоему психологу за то, что он нашел способ достучаться до тебя и открыть глаза на очевидное: на твою красоту, на твой талант и на твои возможности.

Добро пожаловать в волшебную реальность, красотка!

igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 17.8.2010, 18:34) *
Олечка, я балдю с фотки на камне...  wub.gif wub.gif wub.gif Чем ты сейчас занимаешься дома?

Привет Иннуся, как здорово с тобой общаться wub.gif Дома... дома навожу порядок после недельного отдыха, все запылилось, + убираюсь в личных ящиках, сейчас буду наводить порядок в компьютере, в собственной библиотеке. Прочитала умную вещь, о том, что много времени у нас в день уходит только на поиск необходимой вещи. Чтоб не было цейтнота, следует все разложить по полочкам...
Занимаюсь с ребенком. У нас очень жарко на востоке Украины, жарче чем в остальных регионах, температура доходила 3 дня тому назад до +40, и так длился практически месяц. Я жару плохо переношу, обливаюсь холодной водой и принимаю только холодный душ. Смотрю юношеские комедии, стараюсь выяснить какая моя любимая музыка и наконец собрать коллекцию песен которые меня расслабляют.Завтра буду делать опять силовые упражнения.
Косметикой сейчас тоже не пользуюсь. На море подкрасилась для фото и то без тоналки. на улицу не крашусь, очень редко. Сильно жарко.Сменила шампунь на новый. Раньше пользовалась ЕЛЬСЕВ, теперь ГАРНЬЕР ФРУТИС. Мне очень понравилось+ бальзам такой же. Пользуюсь тоже природной косметикой. Пока у свекрови цвели ягоды и фрукты, мазали лицо всем что было на грядке, сейчас только глина и чистотел. Травка супер все заживляетт.Пользовалась до этого рекламируемым дорогим средством( якобы кожу восстанавливает прищыки заживляет) Одно БЕЕЕЕЕ. Не помогло . А чистотел супер. И стоит дешево. Тоже пришла к выводу ,что лучше народной медицыны ничего нет.. Кремами вообще не пользуюсь, только детским. От морщин ни разу не пробовала. Думаю предотвращать их клубникой и шоколадом. Пишут класно помогает.
пока не буду писать о планах, лучше потихоньку делать и писать , что уже сделала, загадывать ничего не буду.Обнимаю тебя крепко. Хотелось бы с тобой в реале поговорить. Интересно какая ты sm01.gif wub.gif для меня еще очень важен тембр голоса. По нему очень определяется какой человек.А ты можешь описать свой?
igrok_v_skazke
Цитата(*Алиша* @ 17.8.2010, 19:56) *
Оленька, привет!

На фотках ты просто звезда!!!

Я очень рада, что работа с психологом принесла тебе столько мудрых выводов и смелых решений! Респект твоему психологу за то, что он нашел способ достучаться до тебя и открыть глаза на очевидное: на твою красоту, на твой талант и на твои возможности.

Добро пожаловать в волшебную реальность, красотка!

Спасибо Алиша, я вижу ты тоже потихоньку растешь- уверенно выставляешь свои фото на форуме. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБОО за то, что ты в меня веришь, часто тебя вспоминала когда мне было плохо. У психолога ЛОМКА происходила капитально сложно. Я выдержала, Спасибо огромное психологу( действительно хороший специалист-женщина+ не дорого берет), моему мужу, себе самой и вам sm01.gif Выгляжу я теперь дествительнолучше . Не только снаружи сколько изнутри.
Про возможности- огромный респект тебе wub.gif Визажем я заниматься не буду, так кк есть идея для открытия очень класной вещи, чем я постепенно буду заниматься. Спасибо тебе еще раз от чистого серца
igrok_v_skazke
Утром проснулась с ильной болью в шее, не могу повернуть голову.Так что день проходит с полотенцем на плече. Чашка капучино у моей постели, в руках любимого мужчины, подарила мне улыбку и уверенность, что к концу дня боль пройдет.
blandinkO
Оля, привет!

С возвращением из отпуска a075.gif Очень красивые фотографии a115.gif Рада, что психолог помог тебе разобраться в себе и решить проблемы. Пусть теперь в твоей жизни будет только позитив и хорошее настроение d025.gif
Цитата
не могу повернуть голову

Поправляйся! hb.gif
_Fantasy_
Олик, поправляйся!! Тебя продуло наверное где-то..
Насчет тембра моего голоса))) Я даж не знаю, что сказать, мне нравится))) Хотя он меняется взависимости от ситуации и сейчас еще от языка. Я говорю очень быстро и много, но редко))) Кстати, по моему дневнику можно заметить - у меня часто бывает пишу по чуть, а потом пост огромный))) Интонация тоже меняется. Но в целом мне мой голос на записях нравится, особенно, когда я что-нибудь веду со сцены - голос становиться завлекательным)))


Насчет натур-косметики - это да, клад! Только надо подобрать правильно, чтобы не навредить... А что клубника и шоколад помогает от морщин?))) Внутренне или наружно)))) От морчин лучше всего не плакать и не тереть руками глаза, и солнцезащитные очки одевать, чтобы на солнце не морщиться. Кстати еще от мимических морщин нельзя пить через трубочку! Но морщины все равно будут, это же нормально - лицо же живое, а не маска. От смеха они тоже появляются - так чтож теперь не улыбаться?)))
igrok_v_skazke
Привет Инночка и девочки-красотульки, сижу с перевязанной шеей, целый день мазала мазью с живокостом.Уже поворачивать немного могу.
Итак по просьбе Иннусика выкладываю немножко рецептиков народной медицыны "От Морщин"


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry678916
igrok_v_skazke
Сейчас будем с малышом печь фигурные печенька, постараюсь вылепить машинки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Боль в шее практически прошла, у нас похолодание резкое. Красота!!!!Появилось много энергии для чего... Первое--- вкусное печенько.
@nn@1803
Привет! Как у тебя здесь позитивно и светло! Хочется остаться! wub.gif
igrok_v_skazke
"Вот мы какие! САМЫЕ большие!" вспомнились слова из песенки d030.gif
Это первое печенье малыша, помогал маме делать. И мое первое печенье. в выпечке я пока не спец, на удивление печенье вышло очень вкусное, уплетали все за обе щеки.



Бегали и прыгали с сыночком под песенки зайца ШНУФЕЛЯ. Как я его обожаю, особенно песенку "Тусовка зайцев ЧЕРРИ!"Смотрели комедию " Бриллиантовый пес" и "Приключения Адель", последний фильм в моем духе - очень комедия. с мистикой в египетском стиле, тайны фараонов, здорово!!!Обожаю фильмы про Египет.
На ночь процедурки: укрепление ногтей и упражнения для груди + массаж.
igrok_v_skazke
"Лезвия славы: Звездуны на льду" только что посмотрела!!! Девченки - это супер!!! Самый лучший комедийный легкий фильм про лед и фигурное катание!!!!




СМЕЯЛАСЬ И ПЛАКАЛА!!!!СУПЕР!!! НеТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!

Иду спать, уже 2:37 ночи, Зато маникюр сделала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Олечка, привет!

Сыночек у тебя такой симпапуля wub.gif a115.gif И печенюшки очень красивые d025.gif
"Лезвия славы: Звездуны на льду" - a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я смотрела, прикольный фильмец d025.gif
Оличка
Цитата(igrok_v_skazke @ 18.8.2010, 23:19) *
Итак по просьбе Иннусика выкладываю немножко рецептиков народной медицыны "От Морщин"

eusa.gif eusa.gif eusa.gif Рецепты(статьи, и тд) выкладываем в соответсвующих темах, в дневниках оставляем ссылки.

Твои рецепты перенесла сюда

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry678916
igrok_v_skazke
Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 16:23) *
eusa.gif eusa.gif eusa.gif Рецепты(статьи, и тд) выкладываем в соответсвующих темах, в дневниках оставляем ссылки.

Твои рецепты перенесла сюда

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry678916


Спасибо Оленька, буду знать. ты очень внимательная. Спасибо.
@nn@1803
Ты меня восхищаешь!
_Fantasy_
Олечка, люблю тебя!!
Какой у тебя малыш классный!!! Печенье такое творческое, я бы тоже тоже не отказалась)))
Обнимаю, лапуль, как разгружусь, еще прибегу! Я о тебе помню постоянно!!
Оличка
Цитата(igrok_v_skazke @ 25.8.2010, 1:06) *
Спасибо Оленька, буду знать. ты очень внимательная. Спасибо.

Тебе спасибо hb.gif
igrok_v_skazke
Сегодня опять буду печь печенье.Спортом занимаюсь через день.Практически не ем. Не знаю, аппетита нет .
_Fantasy_
Олькин, а почему аппетита нет? Ты кушай, солнышко, по-немножку, но старайся не пропускат' приемы пищи! Обнимаю! wub.gif
igrok_v_skazke
Привет девочки любимые, 2 дня назад отравилась. В итоге, за 2 дня похудела на 3 кг. Ничего практически не ела. Было плохо,сейчас уже потихоньку восстанавливаюсь теперь думаю как поправится a115.gif А то штаны спадают sm01.gif 51кг сейчас. А было 54 , 3 дня назад.
igrok_v_skazke
Привет девчонки, эти 4 денечка были крайне не легкими, за последний 2 дня набрала 1 кг, Хоть один. Теперь вешу 52 кг. Вчера бесилась, со своей 2-юродной сестрой на батуте. Пол-часа. Протерла вдребезги любимые черные штаны. Зато ноги подкачала и пресс и попу. Мы сней бегали на горку( батут) забирались и вниз спускались и прыгали. Оченьь классно и позитивно!!!! Здорово. Хорошо, что батут был большой, он и для взрослых сойдет. было классно, даже ночью снилось что я в машине сижу и прыгаю. a115.gif Питание у меня продолжает не ахти. Ем немножко курицы в день укрепляю организм, + овощи + вода. Больше ничего. Очень слабая после отравления. таблетки не пила только травку(календулу и ромашку) Здорово помогает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Силы уже чувствую, но все-равно неноговалит с ног, завтра буду себя силовыми упражнениями нагружать. Только после батута мне стало реально легче.так что у меня спасение травка + спорт. Обнимаю всех. Завтра идем малыша устраивать в детский садик. Потом справки собирать, и паспорт менять , так что неделька будет веселой. Это моя новая работа. Своей ссестре 2-юродной на день рождение делала. Кто видел на прошлой странице фотку моего малыша с печеньем, так это коллаж из нее.
_Fantasy_
Олечка, привет!
Здорово вы с сестренкой побесились))) Я тоже так люблю)))
Как твое самочувствие?
Удачи с садиком и прочими бумажными делами! Успешной недельки!!!
@nn@1803
Суперский коллаж! Ты в каких программах графических работаешь?
igrok_v_skazke
Самочувствие уже намного лучше. Аппетит появляется. В каких программах работаю Photoshop,Sony Vegas,Corel. Сейчас буду осваивать IN DESIGN
_Fantasy_
Олечка, приветик! wub.gif
Как с садиком решилось?
Желаю отличного денечка!!
a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.