Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: igrok_v_skazke. Моя страна, в которой я живу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 4.10.2010, 8:51) *
Покажись с новой стрижечкой d025.gif И ты знаешь, солнышко, спи как следует! Пусть Америка не спит! icon_mrgreen.gif


спасибо Инночка, прихожу к тому же мнению. Надо взять большой тайм-аут. Надо спать...
Сейчас читаю романм "Сумерки". 3 фильма посмотрела- мне очень понравилось. Хотя друг сказал, что роман лучше. Взяла читать роман. здорово что там их 5(книг) можно проситать продолжение. Читаю я быстро. Но хочу с самой первой книги почитать.

стрижка - мне только концы обрезали. Думала сфотографироваться, но у нас сейчас холодно. К тому же у меня полетел планшет компьютерный. И теперь мне прийдется купить новый, дорогой. сижу в небольшой депрессии так как эти деньги копила на другое. Но он мне сейчас необходим так как это моя работа.
@nn@1803
Цитата(igrok_v_skazke @ 4.10.2010, 23:08) *
И теперь мне прийдется купить новый, дорогой. сижу в небольшой депрессии так как эти деньги копила на другое. Но он мне сейчас необходим так как это моя работа

К сожалению так бывает...

Хорошего дня!
igrok_v_skazke
Цитата(@nn@1803 @ 5.10.2010, 5:27) *
К сожалению так бывает...

Хорошего дня!



Спасибо большое за поддержку. И тебе прекрасного дня ;)))
igrok_v_skazke

теперь у меня новый планшет smile.gif))
_Fantasy_
 
QUOTE (igrok_v_skazke @ 6.10.2010, 19:34) *
теперь у меня новый планшет smile.gif ))

a115.gif a115.gif a115.gif

Олик, это тебе:



ng15.png ng15.png ng15.png
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 9.10.2010, 7:41) *
 
a115.gif a115.gif a115.gif

Олик, это тебе:



ng15.png ng15.png ng15.png



УХ-ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!! Слов нет!!!!! Спасибо ИННУСИК a115.gif И я тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Еще у меня есть такая wub.gif
@nn@1803
Поздравляю тебя с новым планшетиком!
igrok_v_skazke
Спасибо девочки большое Теперь буду творить smile.gif))
Сейчас начинаю учить html, постепенно разрабатываю свой сайт smile.gif)
Ем опять мало, все мысли направлены на создание сайта и своих работ.
Обнимаю всех.
Инночка спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь как ты мне помогла в жизни, прислав эту картинкуsmile.gif)))) Супер!!!
igrok_v_skazke
igrok_v_skazke


Вот такой интерьер нужен в зимнюю погоду
и вот такие носочки a115.gif a115.gif
_Fantasy_
QUOTE (igrok_v_skazke @ 10.10.2010, 13:17) *
Инночка спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь как ты мне помогла в жизни, прислав эту картинку smile.gif )))) Супер!!!

wub.gif a025.gif

А я знаю это место на твоей фотографии. Это Pier 66 a115.gif a115.gif a115.gif


QUOTE (igrok_v_skazke @ 11.10.2010, 0:26) *
Вот такой интерьер нужен в зимнюю погоду


Я вчера купила ОРАНЖЕВЫЙ зонт  icon_eek.gif
igrok_v_skazke

Инночка оранжевый зонт_СУППЕР!!!! Видишь как у нас с тобой мысли похожи. Сейчас у меня оранжевое настроение wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Оленька! Милый и очень активный человечек!
Прекрасно знаю, сколько нужно набраться знаний и вложить сил в создание собственного сайта!.. d025.gif Мой ЛЮ и старший сынок ведут тоже несколько своих сайтов - очень интересное занятие, но отнимает много времени. Хотя для каждого из них пока это только хобби, только-только начинающее давать прибыль.

Удачки тебе в делах!!! aa15.gif
igrok_v_skazke
Цитата(Талочка @ 15.10.2010, 11:18) *
Оленька! Милый и очень активный человечек!
Прекрасно знаю, сколько нужно набраться знаний и вложить сил в создание собственного сайта!.. d025.gif Мой ЛЮ и старший сынок ведут тоже несколько своих сайтов - очень интересное занятие, но отнимает много времени. Хотя для каждого из них пока это только хобби, только-только начинающее давать прибыль.

Удачки тебе в делах!!! aa15.gif



Спасибо за поддержку, времени действительно уходит много, даже пока на изучение языка программирования.Но сайт - это не конечная цель, а только первый шаг. :a075:
igrok_v_skazke
Итак я опять на Красотульке.
каждый день начинаеться со стакана холодной воды, потом идет завтрак: овсянка. на обед ем мясо с овощами, а вот ужин бывает разный. Но стараюсь после 19:00 не есть.
Ночью учу сербский язык smile.gif) и смотрю сербские фильмы, днем через день занимаюсь силовыми нагрузками+ обруч.
Пишу сайт и гуляю с сыном.
пока ничего не рисую, icon_eek.gif Но хочеться что-то сообразить на новом планшете.

igrok_v_skazke
Привет любымие Красотульки!!! Вот я опять вернулась... была депрессия и нервы.. сейчас все хорошо smile.gif
Жизнь чудесна!!!

igrok_v_skazke
_Fantasy_
5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png   aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif

Олечка, ты бельгийский шоколад - снаружи бесподобна, а внутри еще вкуснее wub.gif  

QUOTE (igrok_v_skazke @ 23.10.2010, 17:46) *
была депрессия и нервы.. сейчас все хорошо  smile.gif Жизнь чудесна!!!


Кризисы тоже полезны иногда, помогают нам перейти на новый уровень! И я уверена, ты уже ТАМ! Будущее ослепительно!  aa46.gif

igrok_v_skazke
ИННОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЯ КРАСАВИЦА!!! ЛюбЛЮ ШОКОЛАД smile.gif)) wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
ТАКОЕ КРАСИВОЕ СРАВНЕНИЕ

рисую сейчас работу с тигром, ИННОЧКА так красиво получаеться- супер!!

ЭТО я на паспорт smile.gif скоро буду менять... а потом загранпаспорт делать ;)
igrok_v_skazke
*Алиша*
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Какая же ты у нас модельно-красивая! a070.gif

Жаль, что пишешь очень коротко. Я так и не поняла, что у тебя за водовороты активности (если можешь, напиши мне в личку по-подробнее), но очень за тебя рада. Много работы тебе на пользу.

Пы.Сы.: где-то в дебрях своих зубных приключений я читала про разные виды отбеливаний зубов, в том числе, там описывалась методика отбеливания зубика, потемневшего "изнутри" после некорректного лечения. Оказывается, и такое есть. Если тебе еще актуально, могу найти для тебя эту инфу. Или ты уже все поправила?


На фотках выглядишь на все сто! obm.gif
igrok_v_skazke
Привет, девочки. сегодня надеялась немножко поубирать. но моя уборка кухни медленно перетекла в генеральную, сейчас сижу с высунутым языком d030.gif ... еще стирка.. и все.

Алиша, зубки я еще не исправляла. Все остальное натуральное a115.gif
К стоматологу надеюсь попасть на следующей неделе.
думала раньше , но наша командировка в город к стоматологу затянулось из-за работы мужа. Жду когда попаду к своему врачу...

igrok_v_skazke
Доброе утро любимые мои Красотульки и Валентинчикwub.gif




Вчера целый день убирала, но процедурки все-таки делала ;))
Сегодня решила немножко изменить график, вместо стакана холодной воды по утрам буду пить травку (ромашку, чистотел...) и для кожи хорошо и для организма, а потом как всегда физические упражнения или танцы, а после них завтрак "Овсянка СЭР" sm01.gif

Правда сегодня немножко график меняеться. С утра выпила травку и побежала встречать своих мужчин... на остановку smile.gif
сейчас будет спорт , а вместо завтрака 1 помидор. Тоже хорошо ;)
Вчера до 2:45 сидела и работала над своим шедевром, очень хорошо получаеться я довольна, но еще много рисовать. надеюсь скоро- через неделю выложу на всеобщий обзор.
вчера впервые поняла как я не люблю одиночество, нет не то, чтоб мысли загрызают, просто грусно. Я всегда была не одна, кто не знает у меня сестра близнец. А вчера была одна... и телевизор уже включала и что только не делала. Наелась сладкого печенья p030.gif . Сделала вывод еда- от тоски не помогает и стала рисовать a070.gif Вот это помогает, помогло до поздней ночи...
Вешу чуть больше 52кг, может 52. 300 кг , где-то так..
В 12;00 пойду забирать малыша из садика, и... вместе с ним буду собирать природные материалы... БУДЕМ ВАЯТЬ КРЕАТИВ ;) только еще пластилин купить надо smile.gif)) f0f.gif
igrok_v_skazke
сегодня у меня разболелся зуб страшно... завтра иду к стоматологу. Утром ничего не болело.. А сейчас..
завтрак: обошелся 1 помидором и 2 яблоками.
обед:вареники с капустой.

так много планов было на сегодня... и такая боль..Но утро прошло по графику. даже к упражнениям на все группы мышц я добавила ролик 6x3. постепенно буду увеличивать нагрузку.

Еще и красная полоса скоро icon_eek.gif Мне сегодня "весело" , но я стараюсь сохранять оптимизм, и сегодня все-таки попробую что-то сделать с ребенком из листьев которые мы собрали. Буду стараться.
igrok_v_skazke
Несмотря на крутое болезненное нытье зуба, мы все таки сделаи маленькую первую работу. Ужин обошелся теме же варениками с капустой и немножко совсем 100 гр. курицы.
Силы покидают меня. голова болит, но план выполнен. До завтра любимые мои.
Завтра в 8:00 мне удаляют этот злощасный зуб и буду счастливо продолжать дальше свою работу sm01.gif
@nn@1803
Цитата(igrok_v_skazke @ 25.10.2010, 10:48) *
вчера впервые поняла как я не люблю одиночество, нет не то, чтоб мысли загрызают, просто грусно. Я всегда была не одна, кто не знает у меня сестра близнец. А вчера была одна... и телевизор уже включала и что только не делала. Наелась сладкого печенья p030.gif . Сделала вывод еда- от тоски не помогает и стала рисовать a070.gif Вот это помогает, помогло до поздней ночи...
[/color]

Я тоже часто хомякаю от одиночества! И это от тоски точно не помагает! Рисовать - наше все! Хороший вес! Жду вашего креативчика, коллеги!

Цитата(igrok_v_skazke @ 25.10.2010, 16:22) *
сегодня все-таки попробую что-то сделать с ребенком из листьев которые мы собрали. Буду стараться.

Давайте, мои зайчики, посылаю вам личики вдохновения!

Цитата(igrok_v_skazke @ 25.10.2010, 19:41) *
Силы покидают меня. голова болит, но план выполнен. До завтра любимые мои.
Завтра в 8:00 мне удаляют этот злощасный зуб и буду счастливо продолжать дальше свою работу sm01.gif [/color]

n020.gif n020.gif n020.gif
Ты очень красивая! Восхищаюсь тобой безгранично! Стойкости тебе у зубного! Поддерживаю, как могу!
*Алиша*
Цитата(igrok_v_skazke @ 25.10.2010, 19:41) *
Завтра в 8:00 мне удаляют этот злощасный зуб и буду счастливо продолжать дальше свою работу

Оленька, не дрейфь!
Завтра по лунному календарю хороший день для удаления - убывающая Луна. Должно пройти хорошо и потом все должно быстро зажить (я проверяла d060.gif ).

Самое главное, что надо помнить и соблюдать при удалении зуба - НЕ ПОЛОСКАТЬ ранку! Там образуется естественный кровяной сгусток и под ним все отлично заживает. Его следует там и оставить, не выполаскивать ни в коем случае!

Удачи тебе!

*и красавчика-хирурга с красивыми руками и бархатным голосом для эстетической анестезии icon_mrgreen.gif
igrok_v_skazke
привет любимые мои. a115.gif a115.gif a115.gif зуб вырвали причем очень быстро. Врач сказал, что мне его лечили не правильно , если б правильно то можно было б спасти, а так пришлось удалять. Сижу сейчас с ватой во рту и 2 часа ничего не есть и не пить.
Хорошо хоть утром выпила стакан воды и сьела 1 помидор, вот и весь мой завтрак.

Сегодня в планах: танцы- восточные, обруч; с малышом опять что-то сваять и установить Corel Painter 11.Моя работа завершена в фазе эскиза , теперь требует прорисовки. Рисовать ее буду в ручную wub.gif wub.gif wub.gif


igrok_v_skazke
Цитата(*Алиша* @ 26.10.2010, 2:30) *
Оленька, не дрейфь!

*и красавчика-хирурга с красивыми руками и бархатным голосом для эстетической анестезии icon_mrgreen.gif


Алиша, спасибо большое тебе мое рыжее солнышко, за поддержку. Все прошло хорошо.
Но"красавчика-хирурга с красивыми руками и бархатным голосом для эстетической анестезии" он в другом городе sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Я не могла к нему поехать,так как боль была не выносимой. Пришлось к этому.Во-первых он не эстет, во вторых его больше интересовала моя грудь, чем мои глаза, и голос у него не бархатный, и вид: полный очень, и очень сильный, когда рвал, думала шею открутит o050.gif o050.gif Но вырвал быстро очень.У меня очень длинные корни, сегодня я увидела...Мой корень. f0f.gif f0f.gif

"красавчика-хирурга с красивыми руками и бархатным голосом для эстетической анестезии" n020.gif n020.gif n020.gif есть у меня мой доктор, только он далеко отсюда. мы туда приезжаем, но не так часто и по выходным...( город Где я раньше жила пол-года назад). У него фамилия ЛУНИН. Мужчина в возрасте, но очень красивый и обаятельный. руки нежные, и комплименты говорит" Котик, солнышко".

очень интеллигентный, такой лапочка... он мне нерв удалял без анестезии и не больно совсем. obm.gif obm.gif obm.gif

Но я к нему позже пойду. Вот так всегда отладываешь деньги на улыбку. а потом случаеться что-то с остальными зубами, и мои передние зубки опять ждут obm.gif obm.gif obm.gif
igrok_v_skazke
Процедуры: кроме травки, теперь каждое утро делаю маску из глины. Кожа уже лучше.
Талочка
Цитата(igrok_v_skazke @ 26.10.2010, 11:29) *
Вот так всегда: откладываешь деньги на улыбку, а потом случается что-то с остальными зубами, и мои передние зубки опять ждут obm.gif

Оленька, не расстраивайся. И до шикарной улыбки тоже дело дойдёт. Просто сейчас важнее было этому зубику помочь.

Несколько лет назад мне коренную "бабку" удаляли - ох и жалко мне было удалять, ведь тот зуб у меня был здоровый, а просто треснул пополам от твёрдой конфеты... Я очень надеялась, что ему ещё можно как-то помочь, но хирург сказал рвать...
А потом уже оказалось, что мне могли поставить на него тоненькую коронку, и было бы незаметно даже. sm02.gif
Вот так, потеряла его зря...

А поделки с сынулей из пластилина и природного материала - это ж замечательное времяпроведение!!!!!
Мне больше всего с шишками и жёлудями нравилось придумывать, или ещё намазываешь тонким слоем пластилин на картон (или на крышку какой-нибудь коробочки) и потом наклеиваешь на него в виде узоров разные высушенные зёрнышки, семечки от фруктов, крупу... Эх, красота!!! a115.gif

Удачной недельки, Оль!

Значит ты у нас близняшка!!! wub.gif Классно!
igrok_v_skazke
Цитата(Талочка @ 26.10.2010, 10:10) *
Оленька,
Мне больше всего с шишками и жёлудями нравилось придумывать, или ещё намазываешь тонким слоем пластилин на картон (или на крышку какой-нибудь коробочки) и потом наклеиваешь на него в виде узоров разные высушенные зёрнышки, семечки от фруктов, крупу


Спасибо наТалочка f0f.gif шишки я тоже люблю . а особенно желуди. но у нас в основном здесь каштаны. желудей не встречала. и шишки только в парке. а он очень далеко...

пытались размазывать пластилин и клеить, но зернышки отваливаються, наверное тонкий слой. Спасибо за идею - завтра попробую с бутылкой. беда в том. что все мои бусинки и такие замечательные штучки на другой квартире остались, а на этой ничего нет. Но на выходные чувствую буду с пакетом разной всячины сюда возвращаться rev.gif Люблю это дело: фенички, бусинки, блесточки...ниточки
lorein
Фоточки супер! Очень красиво! wub.gif
_Fantasy_
Зайка n020.gif хорошо, что уже закончилось все с зубиком! Береги себя! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2010, 21:25) *
Зайка n020.gif хорошо, что уже закончилось все с зубиком! Береги себя! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif


спасибо Инночка, ты знаешь как я тебя люблю звездочка моя wub.gif
igrok_v_skazke
Итак, сегодня утром : помидор на завтрак,
танцы восточные и обруч, маска с глиной на лицо. Обед у меня был плотный: гречневая каша, 2 котлеты, полудник: яблоки, чай с лимоном, 2 кусочка хлеба, ужин: суп с кусочком курицы.
да сегодня я ела много, вчера очень мало...
Но как то, хорошо... грудь болит, толи от упражнений, толи от того, что скоро КД. Не знаю.
каждый день тренировки по утрам по часу, и как то вся сьеденная пища уходит ...
зато действительно только сейчас почувствовала прилив сил и энергии, тело после тренировок болит.. очень . получаеться 1 ень силовые нагрузки, 2 день растяжки. так чередую.завтра силовые нагрузки.
Итак сегодня наркоз к вечеру стал отходить и ранка болит, но я терплю.. зуба же уже нет d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


С малышом сегодня был полный креатив. ему так понравилось делать аппликации, сам клеил композиции и выбирал из журнала предметы, я только клеем мазала..
шедевры выложу сейчас в "Дом приятных чудес".
Каждый день отчеты, зато вижу - работа идет, и деньпрошел незря. сейчас постараюсь в очередной раз скачать Corel Painter, не получаеться .. нет нигде кряка d47.gif d47.gif d47.gif а мне работу дальше рисовать надо!!! o050.gif o050.gif o050.gif Сейчас буду дальше копать. Уроки сербского пока отошли в ящик. вместе с прописанием сайта. Сегодня мне нужно установить Corel Painter. от этого зависят мои дальнейшие планы.
Меня сегодня "обрадовали", сказав что в пятницу у ребенка утренник и нужно сделать шапку гриба. из картона делать не хочеться, а все мои ниточки и рюшечки находяться далеко отсюда, на другой квартире в другом городе. так что завтра утром я буду в поисках параллона... не представляю, где его искать. Донецк большой, и красной ткани...
машинка швейная стоит в нашей сьемной квартире, но она ножная, а я с таким раритетом управляться не умею.. d47.gif буду шить вручную.
по реакции мужа. я поняла. что можно было и шабкой из картона обойтись, но я не хочу... да потрачу деньги.. но зато будет шапочка красивая. ребенок один и утренник у него первый. так что у меня тоже свой Хеллоуин будет в пятницу. постараюсь еще захватить мужа фотоаппарат и сфотографировать моего чудесного сыночка. буду рассказывать как успехи с пошивом шапки.. делать буду впервые... d060.gif

и такой милый зайка всем вам улыбаеться wub.gif wub.gif
Доброй ночи мои любимые. А Инночке доброго дняПривет Америка wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(igrok_v_skazke @ 26.10.2010, 22:53) *
Меня сегодня "обрадовали", сказав что в пятницу у ребенка утренник и нужно сделать шапку гриба. из картона делать не хочеться, а все мои ниточки и рюшечки находяться далеко отсюда, на другой квартире в другом городе. так что завтра утром я буду в поисках параллона... не представляю, где его искать. Донецк большой, и красной ткани...

Я тоже считаю, что мой ребенок должен быть самым самым на утренниках, особенно если у него какая-то роль! Это же так помогает освоить выступления на публике - в школе полезно будет! Паролон наверное бывает на мебельных фабриках...
igrok_v_skazke
Утро, осталось 50 минут до выхода.... идти забирать малыша из садика. Сегодня все утро искала магазин тканей a115.gif a115.gif Нашла!! Ура!!! купила ткань, много тканей, синтепон, силикон... буду сегодня шить шапку wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif Обожаю магазины тканей. эти рушечки, ниточки, драпировки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gifЗаведите меня в такой магазин, и можете забыть обо мне надолго :a075: a075.gif a075.gif

Хоть полчасика , но надо позаниматься силовыми нагрузками. завтрак уже был: овсянка и яблоко.
igrok_v_skazke
Тренировку сделала 40 минут, как надо..
Обед и ужин получился плотным. реально мне сегодня нехорошо было... наверное простудилась пока бегала. Но нормальный ужин, без угрызения совести и сладкие вафли. привели в норму.. сейчас чувствую себя нормально.. так что если плохо и чувствуете что надо есть- ешьте!!!
фигура, не могу сказать что поправилась - нет. Просто очень много физической нагрузки и моральной и реально хочеться каждый день полноценно питаться, и мясо и фрукты и макароны...сегодня сладкое.

но ужин был в 18:00 a115.gif Поэтому до утра все скинеться- уверенна. грудь болит и большая... наверное все-таки упражнения помогают wub.gif wub.gif

Сегодня не могла с сыном ничего делать. лепили, но я лепила в полуобморочном состоянии, давление...хотелось спать. Наверное на погоду. сейчас слушаю сербское радио wub.gif wub.gif
сегодня наконец установила Corel Painter 11. Ура-ра . Могу продолжать работу...
сегодня еще постараюсь выкроить шапку. и скачала книгу Джон Грей

МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ - буду читать. не понимаю во многом мужчин, и свое поведение с ними.

igrok_v_skazke


igrok_v_skazke


Вот долгожданно сшитая шапочка и шарфикsmile.gif)
igrok_v_skazke
Мой красавчик, самый обаятельный мужчина на свете smile.gif) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Оленька-Сказочка!
С Новым годом, милая!

Какой обалденный Грибочек получился у тебя!!! Красота!

Желаю тебе побольше положительных эмоций и здоровья!
Corey
I am trying to find you Olya!!!! After 2010 you seemed to have disappeared from the internet. I want to make sure you are Ok....
Corey
QUOTE (Corey @ 20.5.2012, 21:24) *
I am trying to find you Olya!!!! After 2010 you seemed to have disappeared from the internet. I want to make sure you are Ok....



Ya ishu Tebya Olia, gde Ti. Ti izchezla iz interneta posle 2010 goda. Ya xochu znat, esli y tebya vse v poryadke. Skashi pozhaluista xot shto-nibud
Corey
esli kto-nibud iz vas, xorosho li ona, pozhaluista skazhite mne?
Corey
QUOTE (Corey @ 21.5.2012, 20:45) *
esli kto-nibud iz vas, xorosho li ona, pozhaluista skazhite mne?



esli kto-nibud iz vas znaet, xorosho li ona, pozhaluista skazhite mne?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.