Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: igrok_v_skazke. Моя страна, в которой я живу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2010, 8:36) *
Олечка, приветик! wub.gif
Как с садиком решилось?
Желаю отличного денечка!!
a115.gif

Иннусенька привет солнышко!!! Как я рада тебя видеть!!! Обнимаю, целую. С садиком решилось на половину, а точнее осталось пройти медосмотр. Врачи в этом городе принимают по записи, а записывают деток на следующую неделю только в пятницу. Та, что думаю к концу следующей недели он будет уже ходить в садик. Жду сильно твоих фоток, а еще хочется услышать твой голос по скайпу. ты мне очень родная :a02b: wub.gif wub.gif
На выходных, у меня будет бум процедурок, буду делать все!!! Мужчины уедут.
Питание: Ем запеченное в соусе мясо, сейчас на вечер, будет сок и ананасы. утром сьела кусочек булочки. Прекращаю есть выпечку. Набрала 1 кг и хватит. Сейчас вешу все также 52 кг. теперь спортом буду утрамбовывать формы a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gifГрудь продолжает расти!!!Она становится постепенно полнее. Мужчины на улице сегодня смотрели именно в эту мою точку
_Fantasy_
QUOTE (igrok_v_skazke @ 1.9.2010, 18:02) *
Грудь продолжает расти!!!Она становится постепенно полнее. 

a115.gif a115.gif a115.gif  ng15.png
igrok_v_skazke
Привет мои любимые Красотульки, что-то я не часто захожу, постараюсь немножко чаще писать. Сейчас дома одна. мои мужчины уехали к родственникам. Напишу что ем:
вчера за целый день :
2 персика, 1 банан, йогурт, и 2 булочки с вишневым вареньем.
Процедурки: укрепление ногтей, силовые упражнения на все группы мышц, маска для лица, скраб.

Сегодня утром:чай с мелисой+2 ложки варенья из шишек.
Стакан йогурта с рисовыми колечками(2шт)
Прекращаю есть мучное ссегодняшнего дня.

У нас похолодало, погода дает о себе знать o050.gif
igrok_v_skazke



обед: спагетти
ужин:
чай с мелисой и вареньем из шишек
igrok_v_skazke
Моя первая анимашка!!! Ура-ра!!! подождите пока загрузите, слишком большая.
_Fantasy_
Ослепительно! wub.gif Идеальная ты , Ольчик! d025.gif Я могу смотреть безотрывно, воистину красота спасет мир!!! wub.gif

o050.gif  Насчет исключить мучное - не надо, ограничь, выбирай более полезное (мульти и цельнозерновое) и кушай в первой половине дня!


igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 4:32) *
Ослепительно! wub.gif Идеальная ты , Ольчик! d025.gif Я могу смотреть безотрывно, воистину красота спасет мир!!! wub.gif

o050.gif  Насчет исключить мучное - не надо, ограничь, выбирай более полезное (мульти и цельнозерновое) и кушай в первой половине дня!

Спасибо инночка за советы, яя так рада, что у меня есть такая прекрасная подружка, целую, обнимаю. Фото правда немножко подкорректировала в фотошопе( кожу лица, и зубик. Не как не могу добраться к моему стоматологу, но у меня большие планы до октября все-таки почистить кожу и сделать зубы). Инночка, ты себе зубы никогда не отбеливала? Хочу, чтоб отбелили, но говорят это опасно для зубов... очень хочу, чтоб была красивая улыбка. Фигуру в фотошопе не трогала совсем, только лицо sm01.gif Занимаюсь спортом через день.. Сейчас красная полоса, так, что вместо спорта будут процедурки. Всю ночь текст писала, по работе. Сижу сейчас как зомби.
_Fantasy_
Олик, я профессионально зубки не отбеливала, и не буду, да это вредно, особенно если эмаль хрупкая, а у меня такая. У тебя же вроде бы проблемка только с одним зубиком? Он леченный (с нервом или без?), просто потемнел? Надо проконсультироваться с стоматом все-таки, какие у него возможности там... Я бы себе винир поставила (это такая пластинка тоненькая спереди только), или коронку металло-керамическую... Для зубов лучше сделать гигиеническую чистку - убирают мягкий и твердый налет - и зубки будут естественные и натуральные! 
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 19:21) *
Олик, я профессионально зубки не отбеливала, и не буду, да это вредно, особенно если эмаль хрупкая, а у меня такая. У тебя же вроде бы проблемка только с одним зубиком? Он леченный (с нервом или без?), просто потемнел? Надо проконсультироваться с стоматом все-таки, какие у него возможности там... Я бы себе винир поставила (это такая пластинка тоненькая спереди только), или коронку металло-керамическую... Для зубов лучше сделать гигиеническую чистку - убирают мягкий и твердый налет - и зубки будут естественные и натуральные! 


там пломба потемнела. Он мне предлагал какую-то каронку сделать. Сложно, что он в другом городе. куда мы ездим на выходные. Врач от Бога, он мне нерв удалял, я ничего не чувствовала. Идешь всегда к нему с улыбкой. Он еще комплименты любит говорить.
Инночка, сижу хуже зомби, хочу очень спать, а мне осталось еще 2 звуковых файла расшифровать. Силы меня покидают. Наушники давят. так сейчас хочется в джакузи. очень. все мое спасение- сон. Я прошлую но полностью не спала, только 2 часа. А теперь вот. Спички уже не помогают для глаз...Завтра последний день к доктору пойдем. Слава Богу.С этими документами , потихоньку схожу с ума.
_Fantasy_
Солнц, давай-ка заканчивай свои файлы и вперед отсыпаться! Нехорошо сном жертвовать. aa26.gif
Если врач советует коронку - значит так и надо. Зубик без нерва со временем начнет крошиться даже а коронка его защитит! a075.gif


Удачи с доками! d025.gif


igrok_v_skazke
Спасибо Иннусик!

Сейчас доделаю работу и пойду спать.
Dancing_snowflake
красота..............нимфа, вышедшая из океана
linysik
Олечка, здравствуй!! Я Лина, пришла знакомиться, сначала попала в твой домик, прибалдела и ринулась сюда!! wub.gif wub.gif wub.gif этот дневничок уже прочитала, очень здорово! ты так все четко прописывешь! Умничечка!!! Красивая безумно (завидую мужу). Сейчас начала читать про то как с морщинками справляться!
Олюш, спасибо тебе огромное! Забегай в гости, я буду очень рада!! wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Цитата(Dancing_snowflake @ 7.9.2010, 12:37) *
красота..............нимфа, вышедшая из океана


Снежинка, спасибо большое!!! Красота - єто когда счастье изнутри бьет ключом, и все на лице отражается. sm01.gif
igrok_v_skazke
Цитата(linysik @ 7.9.2010, 17:12) *
[font="Comic Sans MS"][size=5]Олечка, здравствуй!! Я Лина, пришла знакомиться, сначала

[color="#00BFFF"]Привет Линочка, пойду к тебе на чай!!! Если есть какие то просьбы пиши. Помогу во всем. Фантазии много.
_Fantasy_
Ольчик, ты куда пропал?
igrok_v_skazke
Привет Иннусик, сижу и ничего не соображаю, проспала только 1 час, а так ночь не спала. Опят расшифровки. Я потерялась уже немножко во времени.
Девчонки напишу немножко изменений, которые со мной сейчас происходяит. Во первых: какой сейчас день недели? Шучу d030.gif окончательно я с ума еще не сошла. Надо выспасться.
итак первая новость, я научинаю учить сербский. Исходя из многих выводов поняла- это мой родной язык.
2 новость, я скоро буду ездить на интервью с директорами крупных предприятний в нашей стране. Буду учится брать у них интервью. Так что выглядеть мне естественно, нужно будет - супер!
3 новость- я буду учить программу IN Design, и очень в это верю, что вскоре буду работать вместе с мужем- делать верстку их журнала. А значит у меня наконец появятся свои деньги!!! И я хочу сделать чистку лица. так, что скоро у меня в разговорах будут проскальзывать сербские слова, а пока я расшифровываю и расшифровываю интервью. Работа сложная но интересная. Времени ни на что не хватает.
Но... на эти выходные мы поедем к мужа родителям и я буду отсыпаться!!!
Сейчас сижу, дайте мне спички!!!!! Глаза так и закрываются!!!!
Инночка, солнышко любимое, я тебя обнимаю. так за тобой скучаю. Скоро я немножко буду по свободней.
О еде не спрашивайте. знаю ем всякую гадость. Скоро буду менять свой рацион. Только сейчас еще одну расшифровку закончу.
Инночка фотки жду, альбомами и дальше занимаюсь. Просто у меня ритм сейчас будет по быстрее и много дел надо будет сделать и научится делать. Еще я буду изучать стрип-пластику. вот.Пока все. Процедурок ни делаю никаких. Это плохо очень, все надо восстанавливать. Доктор еще 1 остался и все- ребенок пойдет в садик.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю всех. Девчонки я к вам заглядываю на дневнички, и читаю, что у вас происходит. Сил пока нет писать, что у меня...

ОБНИМАЮ ВСЕХ!!! Люблю своих Красотулек!!!!Вы самые, самые!!! Девочки не перед какими трудностями не отсанавливайтесь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И они сами убегут от вашего напора и целеустремленности!!!!
Мы красавицы и никто нам в подметки не годится!!!! Я вас люблю!
Waldfee
Привет, Оля! Очень хочу с тобой познакомиться, я - Таня. Почитала твой дневничек, посмотрела твои работы - ВАУ!!!
Ты такая красивая, талантливая, целеустремленная и активная. У тебя можно заряжаться позитивом и набираться мотивации!
Давай дружить!
_Fantasy_
Оооо, стрип-пластика это гууууд! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачного дня, малыш!
igrok_v_skazke
Девчонки, я приехала!!! Ура!! Наконец-то я опять в своем любимом Донецке.!!!! И так день буду расписывать до минимума, так как много надо успеть!!!! В переди большие перемены!!
Буду писать по мере исполнения!!!

У меня жизнь опять в розовом цвете!!!
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 0:14) *
Оооо, стрип-пластика это гууууд! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачного дня, малыш!


Спасибо Инночка!!! Спасибо солнышко! Особенно большое спасибо за малыша( кто-то меня уже так называет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif )
igrok_v_skazke
Цитата(Waldfee @ 11.9.2010, 13:14) *
Привет, Оля! Очень хочу с тобой познакомиться, я - Таня. Почитала твой дневничек, посмотрела твои работы - ВАУ!!!
Ты такая красивая, талантливая, целеустремленная и активная. У тебя можно заряжаться позитивом и набираться мотивации!
[/url]

Спасибо Танюша! a115.gif a115.gif a115.gif Мотивация - это супер!!! Главное почувствоать себя, и не останавливаться не перед чем, в жизни нет ничего не реального! Все реально!! Все в твоих руках!!! Будем дружить!!
igrok_v_skazke
Итак сегодня, я начала учить сербский язык!! он такой клевый!! Супер!! Просто мое!!
Процедурки: пилинг всего тела, маска из желтой глины+ обертывание ножек глиной.
Waldfee
Цитата(igrok_v_skazke @ 13.9.2010, 22:58) *
Итак сегодня, я начала учить сербский язык!! он такой клевый!! Супер!! Просто мое!!
Процедурки: пилинг всего тела, маска из желтой глины+ обертывание ножек глиной.[/color][/size]

Классно, поздравляю с первым уроком! У моего мужа сегодня первый урок по русскому языку, может вот вючит, хоть с тещей поболтает.
А обертывание из глины на ножки какой еффект оказывает?
igrok_v_skazke
[quote name='Waldfee' post='684262' date='14.9.2010, 12:05']А обертывание из глины на ножки какой еффект оказывает?


Танечка, эффект потрясающий : во-первых у меня растяжки стали намного меньше( у меня в области бикини совсем немножко растяжек, после роддов)
во-вторых кожа становится гладкой как у младенца, а в третих, как-то вода уходит и ножки потепенно стройнее. У меня они и так стройные очень, но тонус мышц подтягивается. А в третьих, само ощещение расслабления и ухода за собой- ни чем не заменить. Чувствуешь себя прекрасно.
igrok_v_skazke
Когда отношения развиваются со скоростью звука, мужчина в определенный момент отступает, чтобы защитить личное пространство. И тогда женщина чувствует себя выбитой из колеи. Именно в этот момент хорошая девушка становится зависимой, требовательной и даже навязчивой. Она теряет лицо. А мужчина теряет уважение к женщине, которая нуждается в его одобрении, особенно если она добивается этого одобрения всеми силами.
Мужчина нуждается в том, чтобы его держали в форме. Он всегда должен быть настороже. Он хочет, чтобы его ботинки были начищены, брюки отглажены, а манеры идеальны. Когда мужчина открывает перед вами дверцу машины, когда он пододвигает вам стул в ресторане, когда он демонстрирует свои лучшие манеры, значит, он вас уважает. Значит, вы в его глазах остаетесь немного стервой, в присутствии которой всегда нужно держать себя в форме. Он не может расслабиться, потому что никогда не знает, чего от нее ждать.

Любимые мои Красотульки, из милого пушистого котенка выросла такая стерва. Читаю сейчас про стерв, и говорю себе. "Да, это я ". А я оказывается стерва!!!
будьте стервами, а не хорошими девочками, тогда настоящие мужчины к вам потянутся.
На сегодня процедурки: ванна с морской водой. укрепление ногтей, массаж для груди( увеличение).

_Fantasy_
Олечка, привет!
Насчет ресторана - одевайся красиво, но не ярко, классически, элегантно. Если хочется надеть туфли, можно их всять с собой и в туалете переодеть, а сапоги сдать в пакетике в гардероб. Вообщем, главное, чтобы тебе было комфортно!
Я не поняла, а почему сербский язык? Вы же вроде с малышок английский учили?
Как твои дела, солнышко?
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 15.9.2010, 2:53) *
Олечка, привет!
Насчет ресторана - одевайся красиво, но не ярко, классически, элегантно. Если хочется надеть туфли, можно их всять с собой и в туалете переодеть, а сапоги сдать в пакетике в гардероб. Вообщем, главное, чтобы тебе было комфортно!
Я не поняла, а почему сербский язык? Вы же вроде с малышок английский учили?
Как твои дела, солнышко?


спасибо Инночка, насчет сербского, тебе в личку написала. С малышом продолжаем учить английский. дела у меня превосходно. очень хочется спать. пойду спать. завтра солнышко я тебе напишу обо всем. Обнимаю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Алиша*
Оленька, привет! hb.gif

Почитала твои последние записи в дневничке...
Все клево, пушисто и позитивно, только ничо не понятно )))))))))))))

Откуда сербский? icon_eek.gif (а вообще это здорово, что ты взялась его учить, это мозг развивает, память и, соответственно, воображение, хотя, куда тебе еще больше воображения - не представляю).

Что за файлы ты расшифровываешь? icon_eek.gif (я так поняла, это типа удаленная работа у тебя появилась?)

От чего у тебя грудь растет??? icon_eek.gif (с этого момента, пожалуйста, по-подробнее!)

Ты молодчинка и красотка! wub.gif Держи курс!
Waldfee
Оленька, привет!
Очень интересно про стерву почитать. А что за книга такая и где ее можно скачать?
Со стервой главное не переборщить, а то этим и оттолкнуть мужчину можно.
Может, самое лучшее - это найти золотую середину между стервой и хорошей девочкой?
Интересны твои мысли по этому поводу. Что ты делаешь, чтобы постоянно держать мужчину в тонусе?

Насчет глины буду пробовать. А ты ее сколько на ногах держишь и какого цвета лучше? А это от целлюлита помогает?
Вот сколько вопросов! d030.gif
igrok_v_skazke
Девочки, сегодня нет настроения вообще сидеть за компьютером. Замучила ностальгия по друзьям из Николаева. Впервые действительно искренне сожалею, что у меня нет машины. Надо задуматься об этом.Так бы сейчас села, и уехала на юг.Сегодня пока мои мыжчины будут на фотосессиии. меня они не бурут.( муж будит учить подругу фотографировать.) Я тоже пойду гулять. Одна!!!Хочется сделать пит-стоп в жизни, хоть на один вечер.
На все вопросы отвечу завтра. Я вас люблю.
@nn@1803
Цитата(igrok_v_skazke @ 15.9.2010, 17:25) *
Я тоже пойду гулять. Одна!!!Хочется сделать пит-стоп в жизни, хоть на один вечер

Удачной прогулки и расслабления в одиночестве!
_Fantasy_
Олюш, а автобусы в Николаев не ездят? 
igrok_v_skazke
привет девочки мои любимые.
Инночка, в Николаев астобусы ходят , только 12 часов полных, чтоб доехать туда. Это очень долго+ стоимость билета. Дорого.


Английкий продолжаю, с малышом учить, а сама стараюсь сербский.Мне он очень нравится. Малыш со следующей недели пойдет в садик.И я смогу задуматься уже о своей работе.
Настроение сейчас в норме, очень нравится погодка у нас. тепло.Скоро муж меня будет фотографировать,так что выложу новые фото.Очень хочется поехать на пленер, где-нибудь порисовать. На выходных постараюсь выбраться куда-то. тянет к искусству. Или дома, что-то интересное сделаю.
a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Ольчик, так и на машине 12 часов - мало приятного!
С нетерпением жду результатов твоего творческого вдохновения... wub.gif
@nn@1803
Цитата(igrok_v_skazke @ 17.9.2010, 14:15) *
Очень хочется поехать на пленер, где-нибудь порисовать. На выходных постараюсь выбраться куда-то. тянет к искусству. Или дома, что-то интересное сделаю.

Возьми с собой! Так хочется!!!
_Fantasy_
aa27.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2010, 4:21) *
aa27.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

igrok_v_skazke
Привет, процедурки за вчера: силовые упражнения на всю группу мышц-40минут, обруч для талии-35 минут.
маска из глины для волос, обертыване голубой глиной, маска на лицо , маникюр.



Сегодня утром:
скраб+ маска на лицо, маска из глины.
igrok_v_skazke

Моя анимашка a075.gif
прекрасная фея
Оленька 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я поклонница твоего таланта wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
igrok_v_skazke
Цитата(прекрасная фея @ 20.9.2010, 8:58) *
Оленька 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я поклонница твоего таланта wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


спасибо, Я только учусь, но мне очень нравитсяsmile.gif)
igrok_v_skazke
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
[size=5]
Я хочу поделится с вами радостью..
.
[

Когда приходит настоящая любовь, к тебе приходит Бог в сердце, и ты забываешь обо всем, кто ты есть, где ты. ты испытываешь радость и тебе ничего не страшно.С глаз льются слезы и ты очищаешся, и понимаешь, что сейчас самый чудесный момент в твоей жизни. Испытываешь волнение и трепет, от соприкосновения с мыслью, со своими чувствами.
Когда приходит настоящая любовь, ты понимаешь, что она никуда не уйдет, что она была и ты с ней была рождена. ты понимаеш насколько велик мир, и что ты и есть этот мир.
Когда приходит любовь, ты растворяешься в другом человеке и понимаешь, что тебе не важна жизнь без него. тебе важно испытать еще раз это счастье, это чувство.
Любовь хранит твое сердце, твой взгляд расцветает...ты понимаешь, что ты ВСЕ на этом белом свете.

Я желаю вам испытать настоящую любовь
r] wub.gif wub.gif wub.gif[/size]
@nn@1803
Цитата(igrok_v_skazke @ 21.9.2010, 20:21) *
Любовь хранит твое сердце, твой взгляд расцветает...ты понимаешь, что ты ВСЕ на этом белом свете.

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Именно так! 100%!!!
igrok_v_skazke
Фотографии Донецка.







igrok_v_skazke
Сейчас очень устаю. Не сплю ночью. Общаюсь с америкой. Инночка знает разница большая. там ночь, а у нас день.
двигаться стараюсь. Спортом занимаюсь. ем правда мало. сейчас работаю над свадебным альбомом, потом будет детский сад.
Вот так. не могу пока ни к кому забегать. Сил нет. хочется спать

igrok_v_skazke
Сегодня купила комплекс средств для волос на репейном масле( шампунь, репецное мачло, быльзам и сыворотка). Начинаю восстановление своих волос. a115.gif

Ем йогурт и кукурузу и бананы.
igrok_v_skazke
ПРивет любиміе Красотулькиsmile.gif)) у нас очень холодно на Украине.
Я купила курточку класную белую с бакс-бани smile.gif))
закончила делать альбом. Сейчас буду заниматься разработкой своего сайта. Сайт будет на английском, с моими работами smile.gif)) + делать другой альбом для портфолио.
Шампунь, сыворотка и бальзам на репейном масле реально помогает, волосы уже после 2 раза меньше сыпятся, + очень мягкие, блестят и очень красивые. Вчера была покраска волос, завтра иду в парикмахерскую, делать стрижку smile.gif))
Ем умеренно.
_Fantasy_


Покажись с новой стрижечкой d025.gif И ты знаешь, солнышко, спи как следует! Пусть Америка не спит! icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.