Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vista. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Vista

Наконец-то я созрела для создания дневничка. Пишу его, чтобы поддерживать форму, совершенствоваться дальше и завести новых друзей. Здесь так много добрых и позитивных людей! aa46.gif

С историей моего успешного преображения вы можете познакомиться в соответствующем разделе.
Зовут меня Женя, мне 22 года. Будем знакомы. Буквально неделю назад я получила диплом (который почему-то оказался красным, о чем я вообще не догадывалась), съездила отдохнула на озера в Хакасию, а теперь ищу работу. Верней, уже нашла. Но пока сомневаюсь в своих возможностях. У меня есть еще 2 дня чтобы подумать, действительно ли я хочу там работать. Сейчас в моей жизни происходит очень много изменений: и выход на работу, и изменения внутренние и внешние меня самой, и отношение окружающих к моему внешнему виду. Сложный период закончился, наступил переходный, а дальше все будет просто великолепно!
Буду потихоньку осваиваться в мире прекрасного под названием Красотуля, знакомиться, ходить в гости, писать отчетики и вообще свои внутренние ощущения и переживания. И для закрепления знакомства выложу фото

Вот такая вот sexy-girl e010.gif
Заходите в гости, буду всем рада biggrin.gif
Kristin
Женечка, добро пожаловать в мир красотуль!!! очень рады!!!
будем знакомы!!!
ПС: а в соответствующей теме - это где?!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Arlin
Приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif пришла познакомиться с тобой, я Рита rolleyes.gif
прочитала твою историю успеха - просто ошеломляющий результат a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif ты такая молодец d025.gif
Цитата
Буквально неделю назад я получила диплом (который почему-то оказался красным, о чем я вообще не догадывалась), съездила отдохнула на озера в Хакасию, а теперь ищу работу. Верней, уже нашла.

а какая у тебя специальность? wub.gif
:::Lenokkk:::
Привет,Женечка!!На фотке ты просто стройняшка!!!! f0f.gif Какие цели ставишь перед собой?
Vista
Приветик всем, солнышки!
Цитата(Kristin @ 30.7.2010, 11:27) *
ПС: а в соответствующей теме - это где?![/b]

Привет, Kristin, спасибо! Рада познакомиться! e010.gif А в соответствующем разделе - это Истории успехов и мотивация
Цитата(:::Lenokkk::: @ 30.7.2010, 16:55) *
Привет,Женечка!!На фотке ты просто стройняшка!!!! f0f.gif Какие цели ставишь перед собой?

Приветик! Рада знакомству! О целях напишу чуть позже, ок? a075.gif
Цитата(Arlin @ 30.7.2010, 16:49) *
а какая у тебя специальность? wub.gif

Здравствуй, Риточка! Очень рада! hb.gif
По специальности я педагог профессионального обучения (дизайн). А работу нашла в мебельном салоне дизайнер, но вот уже сомневаюсь я, что справлюсь с ней... Думаю пока...
Vista
Пока напишу отчетик по питанию
10.00: яблоко + банан
11.30: омлет с помидорками и зеленью
14.30: йогурт
18.30: апельсин, яблоко, банан

Как-то скудно... unsure.gif Надо больше кушать и купить отрубей, давно их не ела

На счет целей:
- поддержать форму и улучшить ее. все лишнее ушло, но надо мышцы в тонус приводить и подружиться со спортом;
- найти друзей на этом замечательном форуме;
- найти хорошую работу, научиться копить денюжки;
- найти отдельное жилье, но для этого нужно осуществить предыдущий пункт;
- вылечить свою ножку.
Вроде все пока.
С работой как-то не понятно, она интересная очень, но все там очень опытные и с непосредственно дизайнерским образованием. Конечно, они будут помогать, но в коллективе мне как-то неуютно. И, боюсь, не справлюсь я с возложенными обязанностями, а их действительно много, после вчерашнего ликбеза мозг мой закипел. Так что буду думать
Alpha
Приветик, я Марина! aa19.gif
Цели у тебя достойные, а что с ножкой?
_Fantasy_
Женечка, добро пожаловать! Поздравляю с красным дипломчиком - умняша-стройняша! wub.gif
Arlin
Цитата
Здравствуй, Риточка! Очень рада!
По специальности я педагог профессионального обучения (дизайн).

Ух ты a115.gif как здорово a115.gif ая тоже буду педагогом icon_mrgreen.gif
Цитата
А работу нашла в мебельном салоне дизайнер, но вот уже сомневаюсь я, что справлюсь с ней... Думаю пока.

только не вздумай отказываться aa26.gif попытка - не пытка. Если вдруг испугаешься и решишь не браться, то вдруг потом неизвестно сколько времени улетит на поиск других вариантов. Мне кажется, стоит попробовать, а потом решишь - идёт такая работка тебе или нет d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Первый шаг сделать всегда страшно и трудно d025.gif wub.gif
Жень, а сколько ты сейчас весишь? sm01.gif
Мурррмелад
Женечка, привет! Я Вероника. Пришла сказать тебе какая ты молодец!!! Прочитала твою историю успеха, фотки a115.gif a115.gif Ты просто супер!

Цитата
С работой как-то не понятно, она интересная очень, но все там очень опытные и с непосредственно дизайнерским образованием. Конечно, они будут помогать, но в коллективе мне как-то неуютно. И, боюсь, не справлюсь я с возложенными обязанностями, а их действительно много, после вчерашнего ликбеза мозг мой закипел.

Можно с этого места поподробнее? wub.gif А что за доджность?
Бельфеба Очарованная
Женечка, привет и добро пожаловать)))

по поводу работы-если тебе нравиться творить и сидеть за компом, то не спеши бросать новую работу-всегда успеешь...начни сейчас там, где нашла, а по ходу разберешься что именно тебе в ней нравится, а что-нет...

я по образованию инженер, но волей обстоятельств пришла в дизайн полиграфии-заканчивала спецкурсы, а параллельно работала....если бы ты знала, как яч плевалась все 5 лет своего обучения в универе и говорила, что никогда не буду работать за компом...а потом понравилось....сейчас я препод, но совершенно точно уверена, что если придется уходить с этой работы, однозначно вернусь в дизайн d025.gif
Vista
Здавствуйте, девочки! e010.gif
Спасибо вам всем большое за добрые слова и внимание. wub.gif
От работы я отказалась, побыла там 2 дня и окончательно поняла, что это не мое, ну не лежит душа работать именно в этой компании. Мне больше по душе дизайн полиграфический, а не интерьерный. Вот так. Ищу работу дальше. Начала задумываться о том, чтобы пойти в универ работать преподом icon_eek.gif
Цитата(Alpha @ 30.7.2010, 20:45) *
Цели у тебя достойные, а что с ножкой?

Привет, Мариночка, очень рада! aa11.gif
С ножкой у меня проблемка, варикоз у меня. Началось уже давно, а мне все некогда было к врачу сходить. Думала похудею, станет получше, все-таки варикозу лишний вес очень способствует. Но нет. В где-то полтора месяца назад он начал прогрессировать, и венки стали вылазить уже в другом месте, и нога ныла по-страшному. Побежала к врачу. Но этот хирург ничего мне посоветовать не смог, бормотал что-то на счет склеротерапии и компрессионного белья и отправил к флебологу, который в отпуске. Еще выписал таблетки. Жду осени, чтобы сходить к нему.
Цитата(_Fantasy_ @ 30.7.2010, 21:52) *
Женечка, добро пожаловать! Поздравляю с красным дипломчиком - умняша-стройняша! wub.gif

Спасибо большое, солнышко!
Цитата(Мурррмелад @ 30.7.2010, 22:21) *
Женечка, привет! Я Вероника. Пришла сказать тебе какая ты молодец!!! Прочитала твою историю успеха, фотки a115.gif a115.gif Ты просто супер!
Можно с этого места поподробнее? wub.gif А что за доджность?

Здравствуй, Мурррмеладочка! Спасибо большое тебе! Должность дизайнер-консультант в мебельном салоне, но я отказалась. Мне бы визитки делать, баннеры, логотипы всякие...c9.gif
Цитата(Arlin @ 30.7.2010, 22:14) *
только не вздумай отказываться aa26.gif попытка - не пытка.

Риточка, спасибо за совет, но душа не лежит, не хочу себя насиловать
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.7.2010, 2:45) *
Женечка, привет и добро пожаловать)))
по поводу работы-если тебе нравиться творить и сидеть за компом, то не спеши бросать новую работу-всегда успеешь...начни сейчас там, где нашла, а по ходу разберешься что именно тебе в ней нравится, а что-нет...

Спасибо, Леночка! Очень приятно познакомиться! Я люблю сидеть за компом, и препод из меня на самом деле классный. Но мне ближе именно полиграфия, а не интерьеры. Это пока, конечно, может дальше все изменится

Девочки, спасибо, что заходите в гости, я так вам рада!
Vista
Вчера наш маленький городок праздновал свой юбилей, целых 60 лет. Но было как-то скучно, видимо, вышла я из того возраста, чтобы колбаситься на дискотеках и концертах. Пенсионерка, в общем icon_mrgreen.gif

Вес мой сейчас по моим весам 45-46 кг, но я им не верю. d030.gif Верю весам, которые у мамы дома. На них я 48-49 кг. Вот такая странность. МЧ мой на обоих весах видит одну и ту же цифру, а у меня всегда 2 кг разница.
Отчет за вчера
11.00 банан + грейпфрут
12.15 стакан йогурта
15.00 овощное рагу (кабачки, помидоры, морковь, перчик, лучок) + свежая помидорка
17.30 творог с изюмом
потом была в гостях, кушала фрукты и пила сок

За сегодня
11.00 банан
11.30 творог с изюмом
14.00 арбуз
15.30 салат из свежей капусты, огурца, помидоров, моркови
19.15 салат и помидоров с чесноком



Состояние у меня какое-то непонятное. Как будто должно вот вот что-то произойти, а оно не происходит. Грустно как-то, прогресса никакого, хочется круто изменить свою жизнь, но уверенности в своих силах не хватает.
Желаю всем хорошей недели!
Elanka
Цитата(Vista @ 1.8.2010, 21:33) *
Вчера наш маленький городок праздновал свой юбилей, целых 60 лет.


Жень, привет!!! А что за городок, если не секрет?! d060.gif
На фотке ты такая миниатюрная!!! a085.gif Где нашла вес лишний?
Vista
Цитата(Elanka @ 1.8.2010, 22:52) *

Жень, привет!!! А что за городок, если не секрет?! d060.gif
На фотке ты такая миниатюрная!!! a085.gif Где нашла вес лишний?

Ой, приветик! город Железногорск в Красноярском крае.
А лишнего веса сейчас нет, но был 5 месяцев назад, весила я 72 кг. В истории успехов и мотивации есть моя история с фотками
Arlin
Цитата
вышла я из того возраста, чтобы колбаситься на дискотеках и концертах. Пенсионерка, в общем

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Риточка, спасибо за совет, но душа не лежит, не хочу себя насиловать

d025.gif d025.gif d025.gif ну и правильно d025.gif важно, что ты попробовала и сделала выводы для себя d025.gif а самонасилование - это вообще не жись d060.gif
преподом? а почему бы и нет? ты сама как считаешь? smile.gif
вес у тебя прям мааахонький wub.gif а какой рост?
Цитата
город Железногорск в Красноярском крае.

ухты, у меня родственники в Красноярском крае живут. и ещё другие родственники в Абакане d060.gif
а кушаешь - просто a115.gif даже, мне кажется, маловато, нет? wub.gif
Elanka
Цитата
город Железногорск в Красноярском крае.

Ух ты!!! Я ж тоже из Красноярского края г.Енисейск a115.gif Сибирячка!!! Сразу почувствовала!!!

Цитата
В истории успехов и мотивации есть моя история с фотками

Прочитала твою историю - слов нет!!!! Сила воли, помноженная на твердый характер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif
Sova
уууу, какие у тебя секси-сапожки a115.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Читала твою историю, заслуживает восхищения d025.gif
Vista
Sova, Elanka, Arlin, спасибо девочки! a095.gif
Рост мой 165 см, вес 49 кг. Надо было еще в самом начале указать.
Что-то меня давно не было, столько прогулов p030.gif Но это не моя вина icon_mrgreen.gif
Кушаю хорошо (вкусно и полезно, по-вегетариански), стараюсь даже есть побольше и позднее, но организм не хочет больше своей нормы. Он уже привык к такому питанию, а любимый мой и знакомые говорят, что от меня одни косточки остались, надо больше кушать и жирнее. Ну и пусть говорят, они просто завидуют c9.gif
На выходные собираемся смотаться в Минусинск к родственникам мч, еще заскочить в Абакан и еще парочку населенных пунктов, у него родственников туча и все по краю разбросаны.
Работу еще ищу, был интересный вариант, перспективный, с командировками, я прям загорелась вся. Пока молодая и детей нет, было б самое оно. Но мч был категорически против, мы с ним 2 дня ругались, хотя мы с ним вообще никогда не ругаемся, а тут прям орали icon_eek.gif В общем, я решила для сохранения семьи, так сказать, отказаться. Теперь немного сожалею, ну да ничего, пройдут и по моей улице инкассаторы icon_mrgreen.gif
Вот такие дела. Отчет будет вечером. Сегодня буду на обед готовить вкусняшку.

Девочки, а вот ваши молодые люди как-то влия(ют) /(ли) на ваш выбор места работы?
Arlin
Приветик! hb.gif
а чем аргументировал он своё возмущение? почему против? в конце кнцов, тебе же работать-то d060.gif
Цитата
Он уже привык к такому питанию, а любимый мой и знакомые говорят, что от меня одни косточки остались, надо больше кушать и жирнее. Ну и пусть говорят, они просто завидуют

а ты смотри в первую очередь на своё здоровье. утменя такой же рост и я была 45кг. мне каждый говорил - это капец. ты как трупак. а я не верила. а сейчас а 50 кг и думаю, что была неправа тогда aa26.gif и что выглядела плохо sad.gif правда, на тебя я смотрю и по-моему, всё просто клёво a115.gif хотя, говорят, фотография визуально толстит. sm02.gif
Vista
Цитата(Arlin @ 6.8.2010, 14:19) *
а чем аргументировал он своё возмущение? почему против? в конце кнцов, тебе же работать-то d060.gif

Риточка, там работа в фирме, где мужчина-директор, надо в командировки ездить на машине нашей. В общем, не отпустил бы меня в командировки, и машину бы я естественно убила бы по его мнению
Цитата(Arlin @ 6.8.2010, 14:19) *
а ты смотри в первую очередь на своё здоровье. утменя такой же рост и я была 45кг. мне каждый говорил - это капец. ты как трупак.

Зай, я себя великолепно чувствую сейчас, мне никогда не было так хорошо и легко. Считаю, что 45 кг это конечно жесть icon_eek.gif жертва бухенвальда, до такого веса я не хочу худеть. Я уже не худею, а просто хочу поддержать те 49 кг, которые у меня остались, чтобы не вниз ни вверх стрелка весов не прыгала.
Ритусь, а сейчас ты сколько весишь?
Vista
Пока страна красотулек спит, напишу отчет за вчера
9.00 банан
10.00 салат из огурцов, помидоров и перца
14.00 салат из огурцов, помидоров и перца
17.00 рулетики из жареных кабачков (начинка: помидорка, сыр с чесноком, укроп и петрушка)
20.30 яблоко, банан 2 горсти грецких орешков
icon_eek.gif

Вчера наконец-то подстриглась, а то кончикам волос пришел капец. Еще купила бальзамчик от выпадения, а то в последний месяц волосы прям сыпятся с меня. Это ведь из-за чего-то происходит, значит надо менять свое отношение к жизни. Надо заняться самокопанием
Сегодня встречаем на вокзале сестру, приедет из Геленджика, работала там в студотряде. Не виделись с ней уже 2 месяца. Я вроде бы даже соскучилась biggrin.gif
Сегодня по плану в 12 ночи выезжаем в минусинск на машинке. Люблю дальние поездки на авто, особенно если порулить дают icon_mrgreen.gif
Желаю всем с пользой провести выходные! Всех целую и люблю!
Arlin
Цитата
Риточка, там работа в фирме, где мужчина-директор, надо в командировки ездить на машине нашей. В общем, не отпустил бы меня в командировки, и машину бы я естественно убила бы по его мнению

Ну? тогда понятно? почему его мужской разум взбунтовался d060.gif я б на его месте тоже бы наверно побздила icon_mrgreen.gif
Цитата
Зай, я себя великолепно чувствую сейчас, мне никогда не было так хорошо и легко.

a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Считаю, что 45 кг это конечно жесть жертва бухенвальда, до такого веса я не хочу худеть.

ога, узник Аушвица icon_mrgreen.gif
Цитата
Ритусь, а сейчас ты сколько весишь?

то 50 то 51 кажет s24.gif не нра мне это. мой любимый вес как и утебя, 49 wub.gif я себя чувствую более комфортно и легко d025.gif wub.gif буквально месяй
Vista
Приветик сказочным красотулям и Валентинчику!


Соскучилась по всем очень!!!! aa46.gif
Ритусь, у тебя по ходу в каждом городе нашей махонькой страны родственники есть biggrin.gif
Вернулись мы из Минусинска. Съездили как-то бестолково. Общения как такового с родственниками мч не было, они все в своих делах и заботах, а кто-то вообще уехал. Зато привезли всяких вкусностей: помидоров, картошки свежей, кабачков, перцев и т.д. Нагрузили нас по полной, но я этому рада icon_mrgreen.gif Еще на обратном пути заезжали в лес за грибами. В этот раз я насобирала больше всех. Они так и бросались мне под ноги, грузди, подосиновики, подберезовики, шампиньоны. Так что будет у меня что есть в ближайшие недели. И еще была баня a020.gif дубасили с любимым друг друга вениками. Было хорошо.
Сегодня с сестрой ездили по магазинам весь день. Уехали в 9, приехали в 7 вечера. Кошмар, давно я не делала таких забегов по магазинам. А особенно приятно, что теперь размеры мои есть, и я себе нравлюсь в зеркале. Еще набрали фруктов по дешевке и арбуз. Вкусный был, зараза icon_mrgreen.gif Так что ног не ощущаю, и мозг тоже где-то плавает, хочется залечь на диван и смотреть свой любимый топ гир в обнимку с любимым.
Сестренка весь день меня сегодня подкалывала, что я сильно худая icon_eek.gif Мне начинает это надоедать. В минусинске меня все накормить пытались и говорили, что надо обязательно есть мясо blink.gif , и систер туда же... В связи с этим решила отменить сегодняшний разгруз на кефире.
Ну раз уж речь зашла о еде, отчитаюсь за сегодня.
7.00 кефир
8.30 фасоль тушеная с овощами
12.00 йогурт
15.00 суши с черешневым соком
19.30 арбуз и слива

Вот такие пирожки...
И кстати, я бросила курить. Сегодня уже 4 день. Думаю, что бросила навсегда. Во всяком случае, уверенности в этом у меня как 5 месяцев назад, когда я решила худеть. Самочувствие отличное, дыхание свежее. В общем, супер! И зачем травилась все эти годы?!
Теперь хочу налегать на спорт и возобновить некоторые красотулинские процедурки.
А с работой пока глушь...
Всех целую!
Хорошего всем завтра дня!

Оличка
Жень, с отказом от курения a115.gif a115.gif a115.gif Умница! Я тоже курила.. Лет 6 ) Но ведь это нам ни к чему! d025.gif d025.gif d025.gif
Vista
Цитата(Оличка @ 12.8.2010, 21:51) *
Жень, с отказом от курения a115.gif a115.gif a115.gif Умница! Я тоже курила.. Лет 6 ) Но ведь это нам ни к чему! d025.gif d025.gif d025.gif

Да, зайчик, и ты большая умница! Это все зло и хорошо поставленный бизнес.
А подруга мне говорит: "ну все, теперь с тобой не поешь, не напьешься и не покуришь. И что с тобой теперь вообще делать?" Люди не понимают, что удовольствие от жизни нужно получать без допинга
Elanka
Цитата(Vista @ 12.8.2010, 22:00) *
А подруга мне говорит: "ну все, теперь с тобой не поешь, не напьешься и не покуришь. И что с тобой теперь вообще делать?"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жень! a115.gif Насмешила!!! А без пьянок, обжираловок и курева радостей в жизни что ли нет?! Ну на стриптиз бы предложила бы ей сходить (мужской ессно) d060.gif d060.gif d060.gif Шутка, конечно, но я б посмотрела на реакцию твоей подруги sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Vista
Всем привет!
Леночка, в следующий раз, как подруга напомнит мне о том, какая я правильная, обязательно вынесу ей твое предложение icon_mrgreen.gif
Сегодня ходила на 2 собеседования, и с каждым разом убеждаюсь, что специалист из меня никакой. Уверенность в себе тает, и я начинаю стесняться вообще таких мероприятий. На один вариант очень надеюсь, я уже хочу найти хоть какую-то работу, уже не до хорошего. Требования работодателей зашкаливают
Arlin
Цитата
Ритусь, у тебя по ходу в каждом городе нашей махонькой страны родственники есть

d025.gif эт тошна d025.gif по всему Алтайскому краю разбросаны d060.gif а, и ещё даже в Якутии были d060.gif
Цитата
.00 суши с черешневым соком

вау, никада про такие не слышала icon_eek.gif и как они? что там в начинке?
или я не так поняла и черешевым соком ты запивала суши? d060.gif
И конечно же поздравляю с отказом от сигарет!! Нафиг их нафиг!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
а подруга твоя вообще отожгла d030.gif что, больше никакх радостей жизни нет?! d060.gif а вообще, это ты ей скажи что что тебе теперь с ней делать, травы-то с ней вместе не пожуешь! icon_mrgreen.gif
Naduha
Цитата(Vista @ 13.8.2010, 14:49) *
Сегодня ходила на 2 собеседования, и с каждым разом убеждаюсь, что специалист из меня никакой. Уверенность в себе тает, и я начинаю стесняться вообще таких мероприятий.

Привет, я Надя. На счет собеседований - с опытом стеснение пройдет. У меня также было вплоть до того, что заикаться вдруг начинала icon_mrgreen.gif . А где-то с седьмого раза уже успокоилась, и все получилась a04.gif А хорошая работа всегда найдется, главное - не отчаиваться. a075.gif
Vista
Риточка, солнышко, это я некорректно выразилась icon_mrgreen.gif я сначала выпила черешневый сок (ни разу такой до этого не пробовала, вкусный), а потом схомячила суши.
А подруга... Я ее люблю и пытаюсь ей объяснить, почему я выбрала именно такой образ жизни, без алкоголя, сигарет и вредной еды. Но она в этом плане меня не поддерживает, верней меня поддерживает, а вот самой на этот путь встать смелости видимо не хватает. Она считает, что так скучно жить
Надюш, привет! e010.gif Спасибо за поддержку. Я верю и надеюсь, что найду работу eusa_pray.gif
Отчет за сегодня
9.30 три ранетки
12.00 вареный картофель + жареные кабачки с чесноком + кусочек сыра
14.00 омлет с помидорами
18.00 ранетки, апельсины, арбуз

Завтра едем в зоопарк наш "Роев ручей", у него завтра ДР. Говорят, будут акулы. Посмотрим. Но даже, если их не будет, я не расстроюсь, там есть на что посмотереть
Сегодня 5 дней как я не курю, теперь у меня полный ЗОЖ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Полет нормальный, но в горле ощущение такое странное, как будто заболела, и першит, я так понимаю, гадость начинает вылезать из меня, жду откашливаний и отхаркиваний (простите за подробности). Думала, меня будет очень тянуть покурить, особенно с подругой, а мы сегодня как раз почти весь день вместе провели, а у меня даже ни разу мысли не всплыло о сигарете. Это круто! Я прям счастлива!
Всем приятных выходных!
Arlin
Цитата
Риточка, солнышко, это я некорректно выразилась я сначала выпила черешневый сок (ни разу такой до этого не пробовала, вкусный), а потом схомячила суши

icon_mrgreen.gif а я-то навоображала d030.gif
Цитата
Сегодня 5 дней как я не курю, теперь у меня полный ЗОЖ

a115.gif a115.gif a115.gif
ЭЭх, Жень, а как там у вас погода? у мну родители уехали позавчера в Хакасию, меня блин не взяли, депрессую sad.gif sad.gif sad.gif а дозвониться не могу я до них s24.gif
_Fantasy_
Привет, Женечка! Прям зачиталась тебя)))
QUOTE (Vista @ 1.8.2010, 17:33) *
хочется круто изменить свою жизнь, но уверенности в своих силах не хватает.

На каком основании у тебя нет уверенности? Ты уже меняла свою жизнь и у тебя не получилось или что? Чтобы поменять жизнь уверенности и не надо)) Смелость нужна. icon_mrgreen.gif
QUOTE (Vista @ 6.8.2010, 5:56) *
Девочки, а вот ваши молодые люди как-то влия(ют) /(ли) на ваш выбор места работы?

У меня не влияли и не повлияют. Я по професии программист, соответственно и училась и работа в мужском коллективе. Но мне нравиться МОЯ РАБОТА, я ж не на свидания туда хожу, а деньги зарабатывать)) А МЧ меньше знает - крепче спит, я стараюсь все-таки вселить ему уверенность, что он единственный-неповторимый для меня и он и только он в моем сердце. Как-то они доверяют мне чтоли)))
QUOTE (Vista @ 7.8.2010, 7:48) *
Вчера наконец-то подстриглась, а то кончикам волос пришел капец. Еще купила бальзамчик от выпадения, а то в последний месяц волосы прям сыпятся с меня. Это ведь из-за чего-то происходит, значит надо менять свое отношение к жизни. Надо заняться самокопанием

У тебя месяца 3-5 назад не было стрессового периода кого-нибудь? Если да, то тогда отмирают луковицы, а через время начинают волосы выпадать. Это просто реакция. А вот если волосы выпадают на протяжении более 6 месяцев - здесь надо принимать меры.
QUOTE (Vista @ 13.8.2010, 17:56) *
А подруга... Я ее люблю и пытаюсь ей объяснить, почему я выбрала именно такой образ жизни, без алкоголя, сигарет и вредной еды. Но она в этом плане меня не поддерживает, верней меня поддерживает, а вот самой на этот путь встать смелости видимо не хватает. Она считает, что так скучно жить

Я тоже пью, правда не курю, и вредную еду ем иногда. Но не считаю, что без так скучно жить впринципе, а скучно жить МНЕ))) Уверенна, что у вас с подругой больше тем для общения, чем терки на тему ЗОЖа. d025.gif
Irin_F
Приветы новой красотульке!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жень, я читала твое сообщение у себя в альбоме и решила прийти познакомиться поближе. Ты такая миниатюрненькая, славная на фотке, что я даже не представляю себе тебя в 72 кг. Надо згонять в истории успехов и еще там фортки посмотреть. a075.gif
Ты молодчиночка!!!!!!!!!!! h020.4.gif
Подруга твоя пусть себе говорит, что хочет. Может, со временем она тоже поймет, что за мир мы себе создали. А пока... Насильно мил не будешь.
Я как-то на Одноклассниках смотрела альбом своей одноклассницы. Почти на всех снимках она в шумной жующей компании за столом, полном еды, то с рюмочкой, то с бутылочкой... И на свои годы он выглядит старше из-за таких бурных будней. Но мы же все разные, со своими взглядами на жизнь, ценностями, требованиями... Человек должен сознательно и самостоятельно определиться, что для него главное.
Кстати, что-то в последнее время у меня появилось чуток знакомых из Красноярского края. У тебя в дневничке узнала, что и Лена-Elanka оттуда же. А я в вашем крае в молодости тоже бывала (г. Боготол), у меня там была любофффффь. А сейчас мне, любопытной, так бы хотелось просто узнать, как у этого человека сложилась жизнь...
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Naduha
Цитата(Vista @ 13.8.2010, 22:56) *
Сегодня 5 дней как я не курю, теперь у меня полный ЗОЖ
Отчетики у тебя классные, и ты молодчина, что ведешь ЗОЖ. a070.gif А подругу посмотрит как ты меняешься и тоже захочет d025.gif
Vista
Вечер добрый, красотульки!

Цитата(Arlin @ 14.8.2010, 16:06) *
ЭЭх, Жень, а как там у вас погода?

Кошмарная у нас погода, зай. Ну разве это лето?! За бортом +15. Это издевательство, похоже сибиряки навечно перед кем-то провинились icon_mrgreen.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 23:34) *
b]На каком основании у тебя нет уверенности? Ты уже меняла свою жизнь и у тебя не получилось или что? Чтобы поменять жизнь уверенности и не надо)) Смелость нужна.[/b] icon_mrgreen.gif

Иннусь, да не знаю я... Ничего кардинально не меняла, но уже планирую d060.gif Смелость есть. Просто я не уверена в себе. Вроде не дурна собой и не глупа, а неуверенная, буду работать над собой
Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 23:34) *
У тебя месяца 3-5 назад не было стрессового периода кого-нибудь?

3-5 месяцев назад были госы и диплом. Но я по этому поводу сильно не переживала, я пофигист в этом плане icon_mrgreen.gif Но ты заставила меня задуматься shy.gif Хотя волосы стали лучше, сменила шампунь, купила бальзамчики, пью витаминки
Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 23:34) *
Уверенна, что у вас с подругой больше тем для общения, чем терки на тему ЗОЖа. d025.gif

Конечно, есть темы, мужчины например icon_mrgreen.gif и актуальная тема поиск работы

Ириша, спасибо большое! И как это тебя с Украины занесло в Боготол??? d060.gif
Надюш, благодарю! Подруга меняться хочет, но счтиает, что у нее так не получится
Vista
Отчетики за 2 дня
15 августа
11.30 овощное рагу
14.00 овощное рагу + салат (огурцы и помидоры)
17.00 яичница с помидорами, свежий помидор, кусок сыра
19.00 салат со сметаной
20.40 зеленый час + финики


за сегодня
7.00 зеленый чай + омлет с помидорами
13.00 2 салата ("вегетарианский", "корейская капуста") + сок
16.00 банан
17.00 йогурт
18.00 гречка со сливочным маслом и свежий помидор
также в течение дня вода (как обычно) и сок


Сегодня сдавала анкету на одну интересную вакансию. Пока ничего говорить не буду, девочки, не хочу спугнуть. Но я очень хочу туда попасть, а это ой как непросто. Напишу как только станет проясняться.
Сегодня опять с сестрой по магазинам весь день, устал я очень sm02.gif Забегали в гипермаркет поесть купить, наткнулась на вегетарианский салатик icon_eek.gif
Была приятно удивлена. Он так и называется. Там капуста белокочанная, изюм, яблоки, морковь, заправлено майонезом. Я его (майонез) перестала есть, но иногда вот так пролетает, буду готовить сама заменю на сметану, еще можно грецкий орех добавить.
Вечером ходила в стоматологию. Наконец-то я туда попала, а то все хотела-хотела, но дальше этих хотений руки не доходили. Буду зубки лечить, пока есть время.
Также завтра намерена попасть к флебологу, ножка меня моя уже до слез доводит.
Вот такие дела. Пойду делать маникюр, а то заросла совсем icon_mrgreen.gif
И напоследок 2 фоты, одна с поездки в минусинск, другая - из субботней поездки в зоопарк

Всех целую и люблю!
Irin_F
Жень, фотки просто замечательные. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня сдавала анкету на одну интересную вакансию.

Держу за тебя мизинцы. d025.gif
Цитата
Ириша, спасибо большое! И как это тебя с Украины занесло в Боготол???

А это сначала призывника из Боготола занесло к нам в армию, а потом меня в Боготол. a075.gif В жизни бывает всякого.
Цитата
Также завтра намерена попасть к флебологу, ножка меня моя уже до слез доводит.

Ногу лечи обязательно. Все надо делать вовремя, не запускать. И пусть тебе попадется толковый врач.
Arlin
Привет Женечка! wub.gif
фоточки - класс!!! a115.gif что мне нравится в Минусинске созерцать, так это все эти разные
древние дома, построенные чёрт знает в каком веке smile.gif так интересно smile.gif
Цитата
заправлено майонезом.

icon_eek.gif обальдеть. когда майонез стал вегетарианским продуктом? s24.gif
Цитата
Кошмарная у нас погода, зай. Ну разве это лето?! За бортом +15. Это издевательство, похоже сибиряки навечно перед кем-то провинились

ага, я тут вчерась с с мамой поговрила. говорит "тут холодно ужасно я задубела. а отец ходит в майке, я ему вещи тёплые забыла" icon_mrgreen.gif молодец мама, бедный отец icon_mrgreen.gif
Цитата
Сегодня сдавала анкету на одну интересную вакансию. Пока ничего говорить не буду, девочки, не хочу спугнуть.

молча с нетерпением ждём сжав кулачки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Конечно, есть темы, мужчины например

тема поколений icon_mrgreen.gif без неё никак icon_mrgreen.gif
Жень, ты такая тоненькая wub.gif wub.gif wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Женя!! Фото отличные a040.gif a040.gif a040.gif, я не могла глаз оторвать от твоей фигуры!!! Хочууууу тааакуууююю!!! aa32.gif Прочитала твою историю успеха - ты такая молодец!! За короткий срок так измениться, я не верю своим глазам!! Восхищаюсь тобой!! b010.gif b010.gif
_Fantasy_
Женечка, привет!
Ну неуверенность в себе - это сплошь и рядом))) Надо как-то через "немогу")))
Удачи с работой!
Vista
Девочки, хорошие мои, любимые, спасибо вам за все!
Отвечу всем потом, и по гостям сегодня не пойду. Простите, но мне очень грустно, я не знаю что делать. Была у флеболога... Все не так уж и радужно, как мне верилось. d47.gif ng34.gif Плачу весь день. Как успокоюсь, напишу все конкретно. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Naduha
Цитата(Vista @ 18.8.2010, 0:36) *
Была у флеболога... Все не так уж и радужно, как мне верилось.
Солнышко, не отчаивайся n020.gif ng19.gif Все мы бывали у таких "врачей": мне тоже говорили, что без операции на колено всю жизнь хромать буду, но прошло 3 месяца - и все зажило. Все болезни у нас в голове, поэтому ты просто постоянно лечи свой ножки, а о плохом даже не думай, и все будет ОК. aa32.gif aa32.gif o030.gif
Arlin
Женечка что такое, почему плачешь весь день? icon_eek.gif Успокаивайся и отдыхай!!! Ждём тебя скорее назад!!! wub.gif aa8.gif
я тебе вчера катала-катала сообщение, а форум у меня чего-то глючил и всё стёр sad.gif
Irin_F
Женечка, моя хорошая, брось грусть-тоску и настраивайся на позитив. У тебя обязательно все будет хорошо, только верь в это. А еще... Диагноз одного врача - не диагноз. Тут бабка надвое гадала... a075.gif Пусть твою ножку посмотрит кто-то из специалистов еще, и не один. И только тогда ты сможешь сделать для себя выводы. Будь умницей!!!!!!!!!!!!!
Elanka
Женя! Не вешай нос!

Vista
Привет, мои хорошие! Спасибо вам за ваши советы и поддержку! Вы мне очень помогаете!


Ну что вам сказать, я успокоилась, все обдумала и пришла к выводу, что операцию я делать пока не буду (удаление магистральной вены). Вместо этого я постараюсь укрепить сосуды, буду носить компрессионные колготки (я сейчас уже в них и сижу), буду пить венотоники и заниматься спортом, полезным для вен (плаванье, езда на велосипеде, ходьба). Ближе к НГ посмотрю на результаты, и если будет хуже, операцию сделаю (все-таки зимой будет проще, потому что будет холодно). Но я уверена, что хуже не будет, буду настраивать себя на выздоровление. Это что касается моих прекрасных ног icon_mrgreen.gif
Чуть позже напишу небольшую статью о профилактике варикоза, исходя из подробной консультации флеболога, и выложу ее, надеюсь кому-то пригодится
Питаюсь я хорошо, за что врач меня очень хвалил, и что похудела хвалил, только рекомендовал кушать иногда вареную говядину и индейку. Но я желанием пока не горю icon_mrgreen.gif
С работой по-прежнему не прет. Жду звонка, но параллельно узнаю про еще один вариант.
Вчера ездила в гости в Красноярск к своим одноклассницам, они как со школы дружили еще вчетвером, так и сняли квартиру в Крас-ке, так и живут пока все вместе, только одна отпочковалась к мч. Хорошо пообщались так, они вообще такие молодцы. Я смотрю на их дружбу и не нарадуюсь. Редко встретишь такое. Я прям балдею от них.
В отношениях с мч у нас наметились какие-то разногласия, стали часто ругаться из-за ерунды. Никогда не ссорились с ним за 5 лет, а то тут что ни день, то мелкая ругань, причем из-за мелочевки всякой. Еще я поняла, что он меня сильно держит, я его люблю, но он такой человек, который не стремится уехать куда-то из нашей дыры. А я считаю, что нужно хотеть двигаться дальше, переезжать, смотреть новые города. А он хочет приехать на все готовенькое, и чтобы работу дали и жильем обеспечили. Видимо, боится трудностей. И вообще, девочки, не надо никаких обязательств, никаких кредитов, отношений на себя вешать пока вы молоды и хотите в жизни чего-то достичь. Нужно быть мобильными!
По-прежнему не курю, даже, когда сильно заморачивалась на счет операции не курила, и даже не хотелось ни разу. Я уже и забыла, что курила столько лет. Кстати, мой любимый тоже бросил. Мы как будто к рождению детей готовимся d060.gif
Ну вот, пока все. Я вас очень люблю!
Лакшми. Богиня красоты
Женя, дорогая!!!
Какая ты молодец, замечательный у тебя настрой!!! Я уверенна в твоём выздоровлении, ng19.gif ng19.gif ng19.gif!!
С нетерпением жду твоей статьи, для меня это тоже "больная" тема!!!
ng15.png
_Fantasy_
Женюсик, привет дорогая!!!
Насчет операции - я согласна и желаю тебе улучшения!! Все-таки это радикальная мера и если есть капелька надежды надо постараться!! Кстати, может будет и по ножкам здесь отчитываться, что ты сделала, думаю будет полезно)))



QUOTE (Vista @ 24.8.2010, 9:58) *
И вообще, девочки, не надо никаких обязательств, никаких кредитов, отношений на себя вешать пока вы молоды и хотите в жизни чего-то достичь. Нужно быть мобильными!



Солнышко, я с тобой не соглашусь. Неужели ты думаешь, что нет мужчин, которые хотят чего-то достичь? И у нас не смогут совпасть интересы? Ведь вдвоем гораздо легче, когда вы смотрите в одном направлении. Просто надо оставаться свободной именно внутри и уважать свободу мыслей близкого человека... Хотя и не все люди хотят чего достигать - и это тоже надо принимать. Вообщем, желаю тебе гармонии и близкого по духу человека.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.