Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vista. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Arlin
Женечкин, не переживай, всё наладится d025.gif ты главное не накручивай себя и настраивайся позитивно hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Но я желанием пока не горю

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Никогда не ссорились с ним за 5 лет, а то тут что ни день, то мелкая ругань, причем из-за мелочевки всякой

Жень, может, у вас после такого продолжительного периода отношений наметился мини кризис? я дкмаю, это временное явление у вас, столько лет ведь уже вместе d025.gif
Elanka
Женечка! Ты умничка!
Цитата
буду настраивать себя на выздоровление

Настрой - это главное! Сделай все , что от тебя зависит для лечения этой бяки, а потом посмотрим. Конечно, статейку нам выложи a095.gif n020.gif
А с мужем у вас просто "переходный возраст" aa24.gif

Цитата
Ведь вдвоем гораздо легче, когда вы смотрите в одном направлении. Просто надо оставаться свободной именно внутри и уважать свободу мыслей близкого человека...

Фентези! a115.gif Респект!!!! Лучше и не скажешь!
foxy
Женечка, привет! я Дашаsmile.gif
зашла познакомиться) прочитала твою историю успеха! какая же ты умница!!! и курить бросила! молодец!
прочитала про венки, ты главное не заморачивайся, делай все, что можешь. И на счет апперации не переживай заранее, если она нужна будет, то никуда не денешься. а если нет, то тоже никуда... прими болезнь и она уйдет)
про подругу меня очень заинтересовало, прям моя ситуация.раньше я любила пиво попить, покурить изредка. а теперь не тянет, а друзья зовут и обижаются...особенно лучшая подруга... может мне ее тоже на стриптиз позвать)))
Желаю тебе удачи,здоровья и осуществелния всех твоих планов!!!!
PS: раз пока с работой не клеится, значит просто не твое. Скоро найдешь именно то, что нужно ТеБеsmile.gif
Оличка
Жень, как дела твои? Как ножки? )
}I{uli
Солнышко, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b03.png b14.png
Лакшми. Богиня красоты
Женечка, мы тебя ждём!!!!
Солнечная Лиса
Привет, Женя! Меня зовут Олеся.
Прочитала твою историю и дневничок. Ты молодчина!
Вот и появилась у меня еще одна мотивашка icon_mrgreen.gif Буду брать с тебя пример.
Я тоже потихоньку работаю над собой.
В твоей теме про венки напишу тебе свою историю. Я делала операции по удалению вен.
Надеюсь, что у тебя будет все хорошо!

Интересно, что тебе там флеболог посоветовал?
Sandrin
Привет, Женя! Прочитала твою историю успеха!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Добиться таких потрясающих результатов за такое время! Сразу захотелось с тобой познакомиться поближе. Меня Саша зовут. Забегай в гости a075.gif
Солнечная Лиса
Женечка,а ты чего дома не появляешься? aa33.gif b14.png Жду тебя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.