Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. моё)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Жужа
Цитата(Valentin @ 18.9.2007, 19:03) *
На то, чтобы стать уверенне в себе, ну и нас порадовать. icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif c9.gif biggrin.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 18.9.2007, 19:05) *
a035.gif a035.gif a035.gif c9.gif biggrin.gif


icon_mrgreen.gif


Аморалистка
Жужа, поддерживаю всеХ! Милашка и кудряшки такие прикольные))
Завиваешься или они сами!(моё больное место)
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 22:55) *
Жужа, поддерживаю всеХ! Милашка и кудряшки такие прикольные))
Завиваешься или они сами!(моё больное место)

hb.gif hb.gif hb.gif завиваю.... на некоторых фото с химией! хочу кудри, а у меня волосы прямые как палки obm.gif
Аморалистка
Лен, а мне отказались химию делать в парикмахерской - слишком густые и тяжёлые волосы... ну и фих с ней!! Здоровее будут) Хотя тоже охота кудри)
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 18.9.2007, 22:59) *
завиваю.... на некоторых фото с химией! хочу кудри, а у меня волосы прямые как палки obm.gif

У меня такая же фигня!!! Хочу кудряшки, а волосы прямые у меня icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 19.9.2007, 1:01) *
Лен, а мне отказались химию делать в парикмахерской - слишком густые и тяжёлые волосы... ну и фих с ней!! Здоровее будут) Хотя тоже охота кудри)

если бы у меня были густые волосы, я бы сама не стала делать. Но у меня их настолько мало, что не жалко.... там и жалеть то нечего, зато с химией хоть объем был..
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 19.9.2007, 9:50) *
У меня такая же фигня!!! Хочу кудряшки, а волосы прямые у меня icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ну это извечная проблема: мы жгем волосы химией, а кудрявые жгут a04.gif кудри утюгами))))))
Elektra
Жужечка-симпатюлечка!!!!А глаза вообще obm.gif obm.gif obm.gif
А я еще и фото груди нашла!УРА"!!!!!!!!!Тра-та-та-та-та-та-та там такая красота.......... obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Elektra @ 20.9.2007, 4:54) *
Жужечка-симпатюлечка!!!!А глаза вообще obm.gif obm.gif
А я еще и фото груди нашла!УРА"!!!!!!!!!Тра-та-та-та-та-та-та там такая красота....


спасибо, мне очень приятно это слышать!))) настроение с утра поднялось icon_mrgreen.gif
Жужа
Это фото перед вчерашним днем рождения, дабы запечатлеть себя еще пока похудевшую)))



Жужа
это дома еще...



с Юляшей



ребенок кушает арбуз



ребенок арбуз запивает icon_mrgreen.gif



кто-то что-то ляпнул, и я упала под стол смеяться))))

Жужа
вот она слава!)))))))
Valentin
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 10:49) *
вот она слава!)))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


В следующий раз - сама-сама, не маленькая. d060.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 10:51) *
В следующий раз - сама-сама, не маленькая. d060.gif [/b]

угу... я просто еще глаза толком не продрала)))
Жужа
Эти с прошлого лета (2006). мне в ний нравится все, кроме меня... я там сильно располнела.
Выкладываю, специально, чтобы смотреть и ужасаться.... и чтоб больше такого не было.



Gooddy_girl
Ух ты!!! Разница огромная!!! Какая ты молодец, Ленчик!
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 11:59) *
Ух ты!!! Разница огромная!!! Какая ты молодец, Ленчик!

спасибо....
я иэтим летом пополнела, но не на столько. А те фотки мне в качестве стимула)))) Это все пиво каждый день и закусь к нему d025.gif
Больше такую фигуру не хочу. Что примечательно, на последних фотах, я еще даже пытаюсь втянуть живот, а он все равно висит.
Gooddy_girl
Пиво это зло.... Почему же мы так любим каку...
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 12:07) *
Пиво это зло.... Почему же мы так любим каку...

эх, знать бы... потому что вкусно... потому что получаем хорошие эмоции (до похода к зеркалу)...
Gooddy_girl
Надо учиться получать хорошие эмоции не от вкусного, а от фоток и подхода к зеркалу.. Так гораздо приятнее.. Фотки у тебя просто офигенные.. Жужа супер wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 12:14) *
Надо учиться получать хорошие эмоции не от вкусного, а от фоток и подхода к зеркалу.. Так гораздо приятнее.. Фотки у тебя просто офигенные.. Жужа супер wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Ну да... на старых фотках пузик торчит, да и щечки пухленькие, а сейчас все a040.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 22.9.2007, 14:57) *
Ну да... на старых фотках пузик торчит, да и щечки пухленькие, а сейчас все a040.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

во-во...пузик торчит и сейчас, особенно к вечеру, но тогда просто свисал, особенно если застать меня не позирующую на фотик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Фотка там, где ты смеешься просто отпад!!! Такая улыбка, такие глазки a040.gif
очень искренняя фотка d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Sova @ 22.9.2007, 16:32) *
Фотка там, где ты смеешься просто отпад!!! Такая улыбка, такие глазки a040.gif
очень искренняя фотка d025.gif d025.gif d025.gif

спасибо)))) у меня так весь вечер было. Кто-нибудь обязательно говорил глупость, но смешную и все.... Я когда ржу, то часто до слез)))) icon_mrgreen.gif
Kata
Жужка, фотки замечательные!!!
ты такая красивишная!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 18:47) *
Жужка, фотки замечательные!!!
ты такая красивишная!!!!!!!!

Как прекрасно, что есть такие замечательные люди, которые говорят такие хорошие слова!!!!!
Elektra
Жужечка!!! Фотки замечательные. ты очень похудела и похорошела!!!!!!!!!Красотулечка!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Satu
Не буду оригинальной - глазюки красивейшие! icon_mrgreen.gif
А мне показалось, что ты наверно очень дружелюбное создание)
Жужа
Цитата(Elektra @ 23.9.2007, 4:21) *
Жужечка!!! Фотки замечательные. ты очень похудела и похорошела!!!!!!!!!Красотулечка!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Ура! ура!ура! Спасибо rev.gif rev.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Satu @ 23.9.2007, 11:46) *
Не буду оригинальной - глазюки красивейшие! icon_mrgreen.gif
А мне показалось, что ты наверно очень дружелюбное создание)

привет!! спасибо большое hb.gif hb.gif
ну дану-да... раньше вообще хорошо общалась со всеми кто попадал в поле моего зрения. Сейчас правда более избирательна, но не на много smile.gif
Жужа
Фотки из нашего виртуального салона красоты.






Жужа
И еще









Valentin
Лен, фотки скопируйте, пожалуйста, в тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=292
Жужа
Буд сделано!
тиша
Хорошенькая такая,прелесть!!!!!!!!!
h020.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 27.9.2007, 17:53) *
Хорошенькая такая,прелесть!!!!!!!!!
h020.gif

иии...спасибки, Тишик!
Жужа
Немного старых фоток... извиняюсь за качество, фоткала с фотографий, т.к. нет сканера a04.gif
Жужа
мне одиннадцать лет. в подмосковном лагере. У ребенка впервые появились щеки (конечно, пятиразовое питание).... а так всегда худая как палка. Мама не могла нарадоваться. что меня откормили)))

Жужа
примерно те же годы)))

Жужа
конец 9го класса... штаны на мне висят (даже на попе не в обтяжку, хотя я тогда мечтала, чтобы попа была в обтяг icon_mrgreen.gif )

Жужа
1 сентября 11 класса... начала округляться и становиться похожей на человека, а не на скелет...



конец 11го. Появились щеки, грудь, ноги и наметился второй подбородок при определенном наклоне головы



собираюсь на выпускной

Valentin
Такая девочка...
Жужа
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:38) *
Такая девочка...

в смысле d060.gif или sad.gif ????
Valentin
В смысле wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Особенно первая, вторая, четвертая и шестая сегодняшние фотки.

Третья тоже милая, но личико грустное.
Жужа
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:58) *
В смысле wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Третья тоже милая, но личико грустное.

c9.gif d035.gif у меня часто раньше на фотках такое лицо было... я считала, что улыбаться мне не идет d030.gif
Жужа
потом я покрасилась в блондинку и вдарила по разгульному образу жизни (начала с пива).....







Жужа
Сперва это было даже весело, но потом Остапа понесло, и худышка постепенно начала преврашаться в столбикообразную девушку (т.е. талия стала понемногу теряться, да и вообще, все поперло вширь!)













помните, пиво делает нас широкими-широкими!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.