Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. моё)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
Цитата(Жужа @ 29.9.2007, 22:02) *
c9.gif d035.gif у меня часто раньше на фотках такое лицо было... я считала, что улыбаться мне не идет d030.gif



Балбесик icon_mrgreen.gif

Когда улыбаетесь, у Вас личико мягче и намного обаятельнее. a040.gif a040.gif a040.gif
Аморалистка
Лена, а на фото в розовых трусиках, ты животик втянула или нет? shy.gif если не секрет...
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 1.10.2007, 2:22) *
Лена, а на фото в розовых трусиках, ты животик втянула или нет? shy.gif если не секрет...

неа))) просто это было с утра))) я даже водичку еще не пила... если я хоть полстакана воды впиваю, то все... ндо втягивать. а к вечеру вообще молчу icon_eek.gif
Аморалистка
Лен, ну мы точно с тобой 2 сапога кеды! У меня абсолютно то же самое! С утра моно не втягивать, а к вечеру... sad.gif sad.gif sad.gif
Но если весь день голодать, то и к вечеру пуза нет) Но нельзя ж постоянно голодать...
Жужа
у меня была такая мысль:"Может вообще не есть?"... но потом я очнулась и посоветовала себе лечиться d030.gif
Жужа
а сейчас хочу выложить фотки себя любимой, но очень маленькой, чтобы знакомство со мной было полным))))











тут я в синем

Кокетка
пересмотрела все фотки.. очень понравилось.. вот интересный вывод.. во время своего полового созревания девочки либо очень худые либо полноватые..
ты была худенькой. повезло же тебе.. а я как раз наоборот..
Жужа
Цитата(Кокетка @ 3.10.2007, 14:18) *
пересмотрела все фотки.. очень понравилось.. вот интересный вывод.. во время своего полового созревания девочки либо очень худые либо полноватые..

icon_mrgreen.gif спасибки hb.gif
я в раннем детсстве была неподъемной. с первого класса худой. в пятом очень худой. худее меня была еще девчонка, но там чисто кости были)))).... и до 10 класса)))) это у меня такое затяжное созревание получилось biggrin.gif
зато сейчас поперла вширь obm.gif
Мариновое Маренье
очень интересно смотреть как меняешься)))
там где "разгульный" образ жизни..это да..такие щечки..такие формы) icon_mrgreen.gif
зато теперь очаровательна) a115.gif хороша a035.gif
Жужа
Цитата(Мариновое Маренье @ 4.10.2007, 15:08) *
там где "разгульный" образ жизни..это да..такие щечки..такие формы) icon_mrgreen.gif
зато теперь очаровательна) a115.gif хороша a035.gif

даааа... гуляла я так, что аж страшно иногда. причем, все это лет с 16 и до сих пор... но сейчас я до состояния нестояния редко нагуливаюсь, а тогда постоянно icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Леночка, да, похудела ты просто офигенно, не обижайся если 2й раз ето пишу) это ж комплимент! hb.gif hb.gif hb.gif
Надо и мне выложить фотки, где я особо потолстевшая, только там голой меня нет...
А я в подростковом возрасте была худющая и ужасно себе не нравилась! Хотелось попу кругленькую аппетитную и грудь большую! А была прям доска-2 соска, пардон... а когда поправилась - опять недоволна... вот такие мы, женщины...
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 4.10.2007, 23:55) *
Леночка, да, похудела ты просто офигенно, не обижайся если 2й раз ето пишу) это ж комплимент! hb.gif hb.gif hb.gif
Надо и мне выложить фотки, где я особо потолстевшая, только там голой меня нет...


спасибо! hb.gif очень приятно если это со стороны видно! d025.gif c9.gif

Цитата(Аморалистка @ 4.10.2007, 23:55) *
А я в подростковом возрасте была худющая и ужасно себе не нравилась! Хотелось попу кругленькую аппетитную и грудь большую! А была прям доска-2 соска, пардон... а когда поправилась - опять недоволна... вот такие мы, женщины...

ага точно! a095.gif хотелось быть такой всей с формами! мне говорили радуйся мол на диете сидеть не надо ешь что хочешь а я:нет! я лучше буду ограничивать себя в еде но буду фигуристой!
допросилась! s24.gif
Смайлик
Маленькая жужа!!! Милая, а на четвертой фотке такая серьезная!! a040.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 5.10.2007, 15:15) *
Маленькая жужа!!! Милая, а на четвертой фотке такая серьезная!! a040.gif

))) я плакала) не хотела фоткаться, а еще я испугалась фотографа))))
Жужа
Это вчерашняя "экзекуция"))))

я в шапочке....


только что раскрутили


все, меня высушили)


это уже домой пришла



Готика
Классные фоточки! Тебе идут кудряшки! Мне больше всего фоточка нравится где ты улыбаешься, и у тебя зубки-клыки видны! (Люблю все такое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Жужа
Цитата(Готика @ 10.10.2007, 11:44) *
Классные фоточки! Тебе идут кудряшки! Мне больше всего фоточка нравится где ты улыбаешься, и у тебя зубки-клыки видны! (Люблю все такое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

спасибо, Светик))))
у меня даже дилема раньше была. Хотела брекет поставить, чтобы один передний зуб выпрямить, но тогда бы у меня и клычки задвинулись, а они у меня, как видишь, выпирают) мне это очень нравится d025.gif Поэтому я оставила все как есть))))
Julinka
Леночка, тебе идут кудряшки a040.gif a040.gif a040.gif А улыбчивая какая на фотах, игристая-смазливая девчонка wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Тоже весь альбомчик просмотрела a115.gif Интересно смотреть, как человек, растет, меняется a075.gif А какая фигурка, там где в розовых трусиках a040.gif Я так же хочу!
Жужа
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 15:56) *
тебе идут кудряшки a040.gif А улыбчивая какая на фотах, игристая-смазливая девчонка a115.gif Интересно смотреть, как человек, растет, меняется a075.gif А какая фигурка, там где в розовых трусиках


спасибо большое))) e010.gif e010.gif
прям захвалила даже не знаю что сказать c9.gif wub.gif
Готика
Цитата
но тогда бы у меня и клычки задвинулись, а они у меня, как видишь, выпирают)
Классно, мне нравится, когда клыки несколько удлиненые. А вот была у меня подруга - одноклассница Маша, так у нее они вообще вперед росли жутким образом, не то что выпирали. Она еще любила обильно пудриться белой совдеповской пудрой и красить губы алым цветом. Вот это было зрелище.... Особенно в сумерках - смертельно бледное лицо, кровавые губы и клыки.... Я конечно люблю все такое, но до некоторой степени icon_mrgreen.gif В данном случае это было чересчур. Она однажды так одну бабульку напугала, когда домой в сумерках шла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Готика, Прикольно!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif
Julinka
Ой, да ладно, прям уж захвалила c9.gif
Я же вижу, какая ты красотка и кокетка!!! b02.png
Вот поэтому и подружки тебя уже боятся a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 20:13) *
Я же вижу, какая ты красотка и кокетка!!! b02.png
Вот поэтому и подружки тебя уже боятся a075.gif

d060.gif да ладно, чего меня бояться? для друзей я не опасна))) подруг люблю, хотя иногда хочется вывести их всех и расстрелять s24.gif biggrin.gif
Mariika
Привет!!
Поздравляю с новой прической! Тебе очень идет!!! Такие милые кудряшки!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 10.10.2007, 22:06) *
Привет!!
Поздравляю с новой прической! Тебе очень идет!!! Такие милые кудряшки!!!

спасибо))))
пока еще никто не сказал, что плохо. Только мама говорит:"мне жалко твои волосы"
Смайлик
Хорошенькая-прихорошенькая!!!
Жужа
Цитата(Карапузик @ 11.10.2007, 0:18) *
Хорошенькая-прихорошенькая!!!

e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Кудряшкам!!! "привет!" e010.gif КРАСИВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 11.10.2007, 11:09) *
Кудряшкам!!! "привет!" e010.gif КРАСИВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif

ииии.... icon_mrgreen.gif спасибо, Галочка!)))))я люблю кудряшки))))
Аморалистка
Жужа, класс, мне тожа очень понравилась твоя новая причёска!!!
А мне свои волосы жаль, честно говоря... хотя хотела как-то раз сделать химию, а мне сказали, что не лажет на мои волосы...
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 15.10.2007, 20:22) *
Жужа, класс, мне тожа очень понравилась твоя новая причёска!!!
хотя хотела как-то раз сделать химию, а мне сказали, что не лажет на мои волосы...

Спасибо!!!! rev.gif hb.gif
почему не ляжет? тяжелые?
Жужа
это на мой др)

я и ваза d060.gif


я и фиолетовые тени


я и желтые розы


я и плюшкин


я и икра
Аморалистка
Лена, у тебя глаза такие яркие! obm.gif не линзы случайно? shy.gif не обижайся, просто такие редко бывают)
А кошак какой... e010.gif клаааааааааааааааасссссссссссссссс! wub.gif А мой кошак тоже обожает на чемоданах лежать))
А мне сказали, что волосы тяжёлые+слишком густые+если я раз в жизни красила хной, пока всю ту часть не обстригут - ничего не получится, а той части - больше половины))
Жужа
Аморалистка, нее, не линзы. свои d025.gif Хотя мне тут одна девчонка сказала, а ты не хочешь линзы синие купить? На мой вопрос, зачем???? она ответила:"Ну чтобы цвет глаз поярче был"... офонарела совсем! я бы не стала запихивать в глаза линзы, чтобы цвет стал чуток ярче. Я ношу контактные и знаю, как бывает глазкам тяжело.
кошак валяется в чемодане, он еще любит в тазике спать и в корзинке. Два раза вытаскивала из раковины icon_mrgreen.gif
на густые жалко химию d025.gif
elena83
Лена, ты красивенькая! Такая киска!
Жужа
Цитата(elena83 @ 19.10.2007, 1:40) *
Лена, ты красивенькая! Такая киска!

я тебя love!!! hb.gif hb.gif hb.gif
мама говорит ,что я улыбаюсь, как лягушонок c9.gif
киса толстая)) вернее толстый... хоть что-то приятное от бывшего перепало))))))))
Julinka
Леночка b02.png
На 1 фотке, ты такая счастливая! wub.gif Ещё бы...с такой аппетитной вазой стоять biggrin.gif
Фиалетовые тени тебе очень идут a070.gif a070.gif a070.gif
Какие красивые розы, как и красотка, которой они предназначаются wub.gif "Цветочки, для цветочка"
aa33.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
b02.png
aa30.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 20.10.2007, 11:53) *
b02.png
aa30.gif


ииии....жутко краснею, но очень рада комплиментам)))))))) wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Жужа! Все фотки интересные! Но последние мне очень понравились! Личико такое свеженькое! Кудряшки..... a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 20.10.2007, 1:35) *
На 1 фотке, ты такая счастливая! wub.gif Ещё бы...с такой аппетитной вазой стоять biggrin.gif
Фиалетовые тени тебе очень идут a070.gif a070.gif a070.gif

ага, день варенья все таки))) а ваза эта быстро кончилась d025.gif

Цитата(Julinka @ 20.10.2007, 1:35) *
Какие красивые розы, как и красотка, которой они предназначаются wub.gif "Цветочки, для цветочка"

aa19.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 12:54) *
Жужа! Все фотки интересные! Но последние мне очень понравились! Личико такое свеженькое! Кудряшки..... a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif aa28.gif спасибо)))) цветем-с c9.gif
Жужа
Сегодняшняя прогулка)))
1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Леночка hb.gif фоточки такие классненькие a115.gif и ты такая похорошевшая a070.gif a070.gif a070.gif вся светишся n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 20:07) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif aa29.gif aa34.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 27.10.2007, 20:32) *
Леночка hb.gif фоточки такие классненькие a115.gif и ты такая похорошевшая a070.gif a070.gif a070.gif вся светишся n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо))) я довольная, как слон была e010.gif вывезли, да еще в такой прекрасеный солнечный день) a075.gif
kaprice
Жужие, первый раз в твоем альбомчике - ты парост озагляденье! грудь классная конечно, и волосянки с химией понравились, ну а глаза так вообще! obm.gif obm.gif
и ты очень улыбчивая и искренняя! это здорово, притягивает! a040.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 28.10.2007, 13:31) *
Жужие, первый раз в твоем альбомчике - ты парост озагляденье! грудь классная конечно, и волосянки с химией понравились, ну а глаза так вообще! и ты очень улыбчивая и искренняя! это здорово, притягивает! a040.gif

aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif Спасибо, Капризкин!!!!
Я надеюсь, что действительно притягивает icon_mrgreen.gif
elena83
Вау! Какая ты хорошенькая! И худенькая! Загляденье просто!Смотрю на тебя и чувствую себя хрюшей eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.