Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История успеха одного мужчины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Nusja
Добрый день, мне очень понравилась Ваша история. А главное дала надежду, что похудеть и восстановиться реально. Моему мужу 23 года вес 115 килограмм. Перепробовали почти все, и диеты и системы, уже опустили руки. Муж любитель мясных блюд, если еда вкусная может съесть в неограниченных количествах. Пытался ходить на тренировки, но это не приносило результата, даже наоборот выдыхался полностью через незначительное время. Идея заменить продукты менее вредными и низкокалорийными гениальна. Но у меня вопрос по системе Монтиньяка мясо не предусмотрено. Как же быть в случае когда мужчина без него не может? И Вы могли бы поподробнее рассказать какие продукты заменили и на что и в какое время должны происходить приемы пищи. Заранее спасибо. Надеемся только на Вас.
Нанда
Влад, вы такие молодцы с женой! Спасибо за историю и фотографии!!! Читала сама, зачитывала вслух и показывала результат мужу. Ваш пример окрыляет!!! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Lena-film
Влад, я восхищена вашей историей! a115.gif a035.gif А точнее вами и, главное, вашей женой! Какая она у вас МУДРАЯ. Какую поддержку оказывает!!! Просто молодчинка.
И ещё, вот это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь. А не тогда, когда тебя постоянно унижают и укоряют (вместо помощи) якобы "любя" sad.gif Так ещё больше руки опускаются:-(

Желаю вам совместного счатья и красивых здоровых счастливых деток!!! smile.gif
Natti

Стал похож на молодого человека, а то мужик какой-то. Умница!!!
Persena
Замечательное преображение, фотографии очень наглядны. Думаю, они многих желающих похудеть могут стимулировать - ведь всё реально, всё возможно.
VLAD_S
Заглянул в тему, а она живет, приятно

Всем кто ответил - спасибо за теплые слова!

Рад что мой пример помогает и мотивирует!!! Это все реально.
Сейчас организовываем группу поддержки худеющих и похудевших с целью помочь обрести необходимый результат. Одним словом помогаем другим людям добиться успеха и прийти в комфортный вес.

Будут вопросы пишите в личку, обращайтесь чем сможем поможем! a115.gif
svetluy
Вот это история!!! Действительно грандиозный успех!!!! Да еще и мужчина....Большуший вам респект! До сих пор сижу с открытым ртом от удивления icon_eek.gif ...Главное ваша жена кудесница! Такая молодец ---50% успеха однозначно присуждается ей! я бы при такой поддержке давно уже кило 40 весила icon_mrgreen.gif А главное- такие истории еще раз показывают, что существует много людей с огромной силой воли и хотением быть всегда красивым и здоровым человеком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.