Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira снова с вами!!!Вы меня не забыли?)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nira
Здравствуйте девочки!!!!Надеюсь меня не совсем забыли.... c9.gif
Без вас и этого форума просто психологически прожить невозможно,хоть и шла я немного другими путями похудания но все равно каждый день вас посещала.
Для тех кто меня не знает меня зовут Аня,мне 21 год,живу в Израиле 10 лет,работаю в фирме по продажам великим человеком!!!
Фотки скоро......
Я с вами a070.gif
Sova
а что это за такие другие пути похудения? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
какие люди!!!!
ну наконец-то!!!
надеюсб надолго к нам!!!
скучала!!!!
Kata
ПРивет привет!
ждем теперь фоточек!
Ankiwa
Нирок!!! Анютка!!! Солнышко!!! Зайка!!! Рыбка!!!! А я то думаю где ты, а ты прогулеваешь!!! РАда, дико рада тебя видеть! Давай присоединяйся снова!!! И опять!! Главное не ё100 процентный результат, а твое участие)))) Чмоки!!!!!
Kirik
Нирочка наша вернулась из загула d040.2.gif
Мы скучали? Да конечно скучали!!!
Давай уж больше не пропадай! Хватит срывов!
Какие потери, точнее приобретение? o050.gif
Шучу - ругаться не буду a025.gif
Жужа
Привет! Меня зовут Лена. Мне 21 (скоро уже icon_mrgreen.gif )
Приятно с тобой познакомиться!))) a04.gif
Ankiwa
Жуж, можно я представлю Нирку, как я ее вижу, надеюсь она не обидется!!!
Нирок, она же Анютка, на сайте висит давно, дольше меня и вообще она наверно как родилась, ужев пеленках мысленно посылала сюда сообщения(н еподумайте вес тут не причем! Просто у меня сайт символизируется Нирком!) НО Анютка самый часто пропадаемый персонаж!!! Она сваливает все на срывы, но мы то знаем что она просто хочет чтобы мы по ней скучали, и открываяы дневы искали судорожно сообщения от нее)))) у меня аж талант открылся)))БУГАГА!!В общем, троекратное УРА!!! что Нирок с нами!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Ankiwa @ 11.9.2007, 22:47) *
Жуж, можно я представлю Нирку, как я ее вижу, надеюсь она не обидется!!!

Дааа, ты просто по полочкам все разложила))) Открыла мне глаза, так сказать d025.gif a070.gif
Ankiwa
Я старалсь icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата
Надеюсь меня не совсем забыли.... c9.gif

Анюткин a98.gif
Представляшь, ну никак не забывалось тебя! d060.gif
И даже вспоминалось буквально на прошлой неделе.
Не хватало тебя! Давай возвращайся наподольше уже! wub.gif
Nira
Уфффф,пока добралась......Работы столько что на всех хватет!!!!
Что бы сразу не подумали что я пропала!!!! icon_eek.gif
Короче говря о последних событиях:немного партачу но ем не очень много,особенно по утрам(стыд мне и срам),и ещё пью кофе,по пол чашки в день правда,но всё таки жалко......
На мясо таки иногда срываюсь,но по большей мере от какой то жадности,как будто мне что то не хватает,но я же знаю что это только подсознательно!!!!Просто пару раз заработала после мяса ужасные боли вот теперь уже два раза думаю перед тем как притронутся к нему.
Сегодня у меня разгрузка,вернулась я к тому же весу(67),хотя долгое время удерживала 65-64,это так праздники сказались.А ещё на следующей неделе у меня отпуск,так что сразу предупреждаю!!!Еду на красное море.... d060.gif a115.gif
Главные задачи которые ставлю перед собой на данный момент это:
1.Начать завтракать по утрам
2.Перестать пить гадостно кофе
3.Ввести хоть какой нибудь спорт в свою жизнь(засиделась идешь ли...)

Наташенька не надейся!!!!Я тут на всю жизнь!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Олесенька ну не плохие пути,просто пробывала помощь другого сайта,там составляется программа по твоим параметрам и ей нужна следовать,она поэтапная.
Каточка обещаю будут обязательно,как дома до компа доползу smile.gif
Анютик солнышко а я думала сразу ругать будешь,ан нет,всё таки скука победила!!!Цмакаю )))))
Леночка приятно познакомится!Ты Анютку слушай она плохого не скажет!!!!!!!!Забегай в гости!!!!!
Катюшенька и я вспоминала всех всех!!!!!!!!!!!!!Очень скучала..... wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Нирик, привет!!!!
Как я рада, что ты появилась)))) Вспоминала тебя часто, и твои фотки тоже...
Здорово- отпуск!!! Счастливый человек!!!!
Давай уже фотки выкладывай ))))
Лисёна
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
хто тут такой, а?????
хде был, чаво делал?? o050.gif

приветы!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif Ты хоть нас то не забыла? smile.gif
А на море ты когда поедешь? Возьми меня с собой icon_mrgreen.gif
И вообще.. Ждем твоего полного возвращения! Чтоб вот каждый день хоть "привет, у меня все нормально" но говорила d025.gif d025.gif
wub.gif Цемкаю!!! Я рада, что ты тут!! wub.gif как раз недавно о тебе вспоминала c9.gif
Лисёна
нет.. я не понял.. и где это мы опять? o050.gif ну-к вылазь!! a075.gif wub.gif
Лисёна
Ты там по любому на море отдыхаешь smile.gif Хорошо отдохнуть!!

Чтобы сил было побольше!!



женафутболиста
Приветусики!Надеюсь отдых хороший! d040.gif Интерсно,завтракать начала или нет... a075.gif
zontik23
Нирочка, привет, милая. Я тож тут редко бываю, то времени нет, то денег на инет. Но душой я всегда туточки. Ты то там как? Рассказывай подробно!!!
Nira
Ну что не ждали????????????????????Если честно и я тоже!!!!Как же я скучала.....можете не верить,я не заходила не из за того что не хотела,постоянно душа рвалась к вам,сюда,в теплую и душевную компанию,но надо было побороть своих внутренних тараканов.
Кажется поборола уже всех.Приобрела за это время кстати море хороших привычек:потихоньку отвыкаю от кофе(опять),научилась завтракать ч чем????-овсянкой ,господа!!!!!!!!!!!!Обруч стал частью моей жизни,прогулки по вечерам надеюсь тоже станут,тщательно считаю каллории,и сожженные каллории,хотя бы один разгрузочный день устраиваю в неделю,ем всё очень здоровое,короче поменялася я!!!

Но на этом этапе чувствую что худеть больше сама не могу!!!!Мотивация хромает и очень серьозно......Недавно посорилась с единственной подругой,со своим МЧ уже боюсь говорить на тему охудания,вот и осталась я сама.

Любимые Лизочка,Анютка,Катюша Белочка,Алиночка все все те кто меня не забывали,простите меня....
Nira
Сегодня разгруз,пока получается!!!На кефире и яблочках,схомякано 3 яблочк(внушительных размеров),пока менее пол литра кефира,но добавлю.Вообщем выходит что то около 500-600 кк.

Как всегда вечером пол часа обруч,может больше получится.Прогулка намечается
Галченок
Мы,кажется, не знакомы настолько хорошо, чтобы я лезла с советами - но извини, не сдержалась я.......

Кефирчик-то из рациона я бы убрала!!!!! тем более с яблоками... получается взрывная смесь какая-то.....
Nira
Доброе утро!!!!!!!!
Привет Галченок!!!Я тебя по твоим постам уже очень хорошо знаю,я у вас там гуляю в личных дневниках,и многих со второго форума знаю.Но вот я только не понимаю,а почему кефир то убирать?Чем он тебе не угодил?По моему оченьдаже хороший продукт,а вместе с яблоками получается очистительный такой денёк.Серьозно не понимаю о чём ты.

Вчера прошло всё удачно,наела на 533 кк,по моему хорошо для разгруза,покрутила пол часа обруч,на прогулку не пошла,из за отсутствия норамльных кроссовок,старыми ноги все натерла,а вторые никак после переезда откопать не могу....вот и не пошли.

Сегодня вход в рутину,меню на 1000-1200 кк,завтрак состоял из овсянки с грушей,полдник йогурт,,крекеры,яблоки.Ужин что бог даст(но дома такая рыбка копчёная лежит).
Удачного всем дня!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Mariika
Привет, Нирик!!!
Расскажи, как отдохнула на море??? Фотки покажешь? Куда переехала?
А про кефир и яблоки Галчонок тебе пишет, что вместе их не рекомендуют употреблять, так как яблоки будут бродить в желудке и закисать... А это не есть хорошо_)))
Ну если считаешь калории, значит, ведешь строгий учет еды, а это означает быстрый и хороший результат)))))

Поздравляю с разгрузиком, молодечик ты!!! У меня вот сегодня разгрузик___))))) На грейпфруте)))

Давай фотки выкладывай!!!!
Сколько сейчас, кстати, весишь??? И чего хочешь достичь??? Все, как на линеечке???
Nira
Марийчик привет!!!!!!!!!Прям забросала вопросами!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ок,по порядку:
Значит отдохнула ну просто супер,красное море,куча всяких атракционов,делала подволное плаванье,немного боялась но всё равно интересно было.Есть там такая комната страха,это лабиринт который надо пройти в полной темноте со всякими страшилками и там внутри настоящие люди,а ты идёшь за красной точкой,короче страх божий!!!
Потом были в загоне дельфинов мне очень понравилось,они такие классные и вс привезены с черного моря!
Постоянно по ресторанам да по пабам,набрала там веса прилично,почти 70 весила,но вот как в октябре вернулась сразу за себя взялась и вот какая я теперь,всё на линеечке!!!!
Фотки у меня на телефоне,фотика не было,перкину как будет возможность там много приколов есть.

Переехали мы пока к моей маме,ищем жильё в этом городе(Хайфа),но пока ничего не нашли(3 месяца у неё живем).
Подумываем переезжать вообще в другой город.
Про кефир ясненько,но что то я никогда про это не слышала,вот теперь буду знать.Но всё равно очень рада результатам.

Учёт конечно строгий,так только себя и держу в колее,очень кстати помогает,и есть одна програмка которая всё за меня делает очень удобная!!!!
Желаю тебе успехов в своем разгрузе,вес как и есть на линеечке,а заданный вес это то что я хочу иметь к новому году,очень надеюсь что получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня это просто навязчивой мыслью стало,так хочу этот вес!!!

Спасибо тебе красавица моя,я как про отпуск пишу так туда переношусь,так классно!!!!!
Nira
Марийчик привет!!!!!!!!!Прям забросала вопросами!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ок,по порядку:
Значит отдохнула ну просто супер,красное море,куча всяких атракционов,делала подволное плаванье,немного боялась но всё равно интересно было.Есть там такая комната страха,это лабиринт который надо пройти в полной темноте со всякими страшилками и там внутри настоящие люди,а ты идёшь за красной точкой,короче страх божий!!!
Потом были в загоне дельфинов мне очень понравилось,они такие классные и вс привезены с черного моря!
Постоянно по ресторанам да по пабам,набрала там веса прилично,почти 70 весила,но вот как в октябре вернулась сразу за себя взялась и вот какая я теперь,всё на линеечке!!!!
Фотки у меня на телефоне,фотика не было,перкину как будет возможность там много приколов есть.

Переехали мы пока к моей маме,ищем жильё в этом городе(Хайфа),но пока ничего не нашли(3 месяца у неё живем).
Подумываем переезжать вообще в другой город.
Про кефир ясненько,но что то я никогда про это не слышала,вот теперь буду знать.Но всё равно очень рада результатам.

Учёт конечно строгий,так только себя и держу в колее,очень кстати помогает,и есть одна програмка которая всё за меня делает очень удобная!!!!
Желаю тебе успехов в своем разгрузе,вес как и есть на линеечке,а заданный вес это то что я хочу иметь к новому году,очень надеюсь что получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня это просто навязчивой мыслью стало,так хочу этот вес!!!

Спасибо тебе красавица моя,я как про отпуск пишу так туда переношусь,так классно!!!!!
Лучик солнца
Анечка!!!!!!!!! a035.gif
ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!
уря!уря!уря!!!!!!!!! a115.gif
молодец, что берешься за себя снова!!!уря!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Галченок
ну вот! Нира!, Марийка тебе очень правильно ответила....... комментарии излишни!!!
Nira
Да Солнышко!!!Я снова в строю красивых и худеющих!!!!!!!!!Пасибки

Да ,Галчён,спасибо за заботу!!!Я всё поняла,просто у меня яблочки я думаю не успевают там сгнивать,я их каждый день по многу кушаю и никакого дискомфорта.Доверяю своему организмику
Julinka
Анечка a98.gif приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я к тебе в гости забежала wub.gif у тебя тут столько позитива a070.gif Поздравляю с разгрузиком, что выдержала n020.gif n020.gif n020.gif Они тебе вообще легко даются?

Цитата
Постоянно по ресторанам да по пабам,набрала там веса прилично,почти 70 весила,но вот как в октябре вернулась сразу за себя взялась и вот какая я теперь,всё на линеечке!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif ну ничего себе, за такой короткий срок... icon_eek.gif ну ты МОЛОДЕЦ n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
есть одна програмка которая всё за меня делает очень удобная!!!!
а что за программка? d060.gif
Mariika
Привет еще раз!
Еще бы отпуск - не классно)))) Эх, как, должно быть, хорошо на Красном море)))) Рада, что отдых тебе понравился!!!! Жду фоток)))
А я на дельфинов не могу смотреть, мне их жалко аж до слез, что они не на воле....
Набрала ты конечно. здорово.... Ну да уже и скинула все, молодец!!!
Я тоже после отпуска худела - и тоже калории считала))) Эффективно))))

Ой, как вы решаетесь переезжать, переезд ведь хуже пожара))) С другой стороны, столько лишних вещей сразу выкидывается, чтобы не возить, а так бы лежали, копились))))) Нам весной тоже переезд предстоит в новую квартиру))))


Удачи тебе в достижении к Новому году 59 кг)))) Думаю, ты справишься)))))
Галченок
Цитата(Nira @ 15.11.2007, 13:39) *
Доверяю своему организмику


ну раз так - тогда кушай на здоровье! a075.gif
Nira
И сколько у меня гостей!!Я уже забыла как это..... wub.gif

Цитата(Julinka @ 15.11.2007, 16:09) *
Вот и я к тебе в гости забежала wub.gif у тебя тут столько позитива a070.gif Поздравляю с разгрузиком, что выдержала n020.gif n020.gif n020.gif Они тебе вообще легко даются?

Ой пасибочки!!!Стояла строго бдила!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Если что забегай ещё я поделюсь позитивом!!! d060.gif
Сейчас уже легче разгружатся,но я много тренировалась,а самое главное что мне помогает,ио что я вижу цель,и на данный момент уже ничто мне не помешает!!!!

Цитата(Julinka @ 15.11.2007, 16:09) *
ну ничего себе, за такой короткий срок... icon_eek.gif ну ты МОЛОДЕЦ n020.gif n020.gif n020.gif

а что за программка? d060.gif

Да всего за 4 дня я набрала ну около 4 кг,конечно потом 1.5 отпали,гадость всякая была,а с теми оставшимися пришлось повоевать.
Про програмку я тебе в личку скину

Цитата(Mariika @ 15.11.2007, 16:38) *
А я на дельфинов не могу смотреть, мне их жалко аж до слез, что они не на воле....
Набрала ты конечно. здорово.... Ну да уже и скинула все, молодец!!!

Я тоже сначала думала так про дельфинчиков,но они там ни чем практически не ограждены,просто небольшое обозначение границ,и там работница этого места рассказывала как пару раз они перепрыгивали через эту границу но потом обязательно возвращались.Так
что знаешь я не думаю что им там плохо,кроме этого их там не дрессируют,не заманивают пищей,людям их трогать нельзя,только в том случае если они сами подплывают,и когда они что то там вытворяют им обязательно надо хлопать в знак поощрения,едой их не поощряют,а просто дают им возможность проявить себя,и кормять каждые два часа.
Переезд действительно истинный геморой,но с мамой жить не очень то и хочется,у нас изначально это была временная остановка,а щас уже начинает башню срывать.......Но всё равно хочуууууууууу переехать.
Мой кстати не разрешает мне вещи выкидывать,они должны пройти тщательный досмотр,он у меня ужасный мусорщик.
Цитата(Галченок @ 15.11.2007, 17:18) *
ну раз так - тогда кушай на здоровье! a075.gif

Пасиб!!!! d060.gif
Angelo4kin
привет, Анечка a98.gif )))
я с ответным визитом biggrin.gif
Я смотрю у тебя классно получается худеть a115.gif поздравляю, очень рада!!!!

как я мечтаю о красном море!!! wub.gif завидую тебе белой завистью icon_mrgreen.gif hb.gif

и мне, кстати, тоже интересно что это за программка такая у тебя интересная??? c9.gif
Амбер
Приветик, Нира! Мы с тобой в достижении совершенства!!!
Nira
Приветик!!!!!!!Спасибо что зашла e010.gif
А я живу в стране трёх морей,раньше сама себе завидовала,а теперь уже надоедает

да и это море то красное махонькое,но подводный мир всё равно прикольный разноцветные рыбки всякие!!!
Про програмку напишу в личку,спасибо за комплименты очень приятно,заходи в гости!!!
Амбер привет!!!!Спасибо,и я с вами!!!!!!!!!!
Я рада всем гостям!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Амбер
Три моря - это мечта!
Julinka
Цитата(Nira @ 15.11.2007, 16:58) *
А я живу в стране трёх морей,раньше сама себе завидовала,а теперь уже надоедает
Человек от всего устает и всегда ему чего-то не хватает, вот и стремится к лучшему a075.gif

спасибо за программку rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
С возвращением. hb.gif hb.gif hb.gif


Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Mariika
Привет, Нирик!!!
У меня вот папа такой, ничего не выкидывает)))) Все пригодится icon_mrgreen.gif

На 4 кг за 4 дня????!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну наверное они так же быстро и ушли?

А за ваших дельфинов я рада. Вот в Питерском дельфинарии была, так там не такие условия у дельфинов))))

Про жизнь с мамой понимаю.... Сама со свекровью живу, это ужас, жду-не дождусь своей квартирки)))))

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!
golyboglazka01
Нира, Анюта, приветик. Молодчина, что вернулась. Я помню тебя!!!!!!!!!!!!!
Удачки в новом дневнике, не пропадай. d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif
Nira
Доброе утречко о прекраные жители сайта!!!!!!!!!!
Выходные(наши)пролетели,с ним прилетели пару привесов,но мы не отчаиваемся и как всегда начинаем каждую неделю как сначала!!!!!!!!Полны энергии и энтузиазма......

Julinka незачто!!!!!!!!Если бы так оно всегда было.........

Здравствуйте многоуважаемый!!!!!!!!!Неужели большие цитаты???Буду бдить,спасибо,очень приятно возвращатся.

Марийчик во во и я том же типе людей!!!Да да 4 кг!!!!Представь?И самое главное столько ходили там и векдь на месте не сидели,но алкоголя много и еда ресторанная.....эх.....

Голубоглазочка дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!!!Так приятно что помнят мою персону..... wub.gif

Всем всем прекрасного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
(про выходные отчитыватся смысла нет,спорта ноль еды много,в пятницу около 3000кк,в субботу 1800,короче из за этого и привес)
Julinka
Цитата(Nira @ 18.11.2007, 10:59) *
(про выходные отчитыватся смысла нет,спорта ноль еды много,в пятницу около 3000кк,в субботу 1800,короче из за этого и привес)
Ну, многие безобразничают в выходные icon_mrgreen.gif как же без этого! icon_mrgreen.gif
Nira
Вот прям беда какая то с этими выходными!!!А в эту пятницу меня на ДР пригласили,да ещё и на бассейн......
Грустно!Надеюсь хоть там будет не сложно не переедать так как при виде себя во всей красе надеюсь аппетит поубавится!!!Но всё равно хоть чуть чуть надо привести себя в порядок к пятнице.
А это значит обертывания,массажики и много много самолюбви!!!!

Собираюсь как нибудь назначить себе приз за неиспорченные выходные!!!
У меня такой ход мыслей-ведь суббота это единственный день когда я отдыхаю на неделе,и зачем свой желудок так обижать и всячески его загружать???!!!!Я думаю что самое правильное будет делать в выходные или разгрузку или день сыроедения,или просто малокаллорийный денёк.
Ведь правильно мыслю? a075.gif
Julinka
Цитата(Nira @ 18.11.2007, 15:09) *
чуть чуть надо привести себя в порядок к пятнице.
А это значит обертывания,массажики и много много самолюбви!!!!
d025.gif какие приятные процедурки wub.gif

Цитата
Собираюсь как нибудь назначить себе приз за неиспорченные выходные!!!
вот это правильно d025.gif хорошая мотивация a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
суббота это единственный день когда я отдыхаю на неделе,и зачем свой желудок так обижать и всячески его загружать???!!!!Я думаю что самое правильное будет делать в выходные или разгрузку или день сыроедения,или просто малокаллорийный денёк.
Анюта, смотри сама, если тебе суббота самый подходящий день, то право ваше a075.gif просто на выходных столько всяких соблазнов icon_mrgreen.gif Ну а почему бы не попробовать d025.gif
Natashenxka
Нирик привет!!!
ну надеюсь больше непропадёшь!!!!!
хотелось бы на тебя всё-таки глянуть, хоть какую-нибудь фоточку из новых покажи, соскучилась smile.gif

настрой есть и это суппер, а я вот немного сдулась, всмысле настрой куда-то уходит, но мы справимся, вель скоро опять праздники и так всю жизнь smile.gif

чмоки дорогая.
Nira
Ну блин что такое .......................... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nira
Доброго денёчка всем!!!!!!!!!!!
Разгрузочка прошла отлично,сегодня овощно молочный денек!!!!Привела свой вес в порядок,остался такой же что и до выходных 63,5.Так что я очень рада,очень хочу 62.....но вот когда?

Julinka, спасибо что стала у меня постоянным гостем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эт я просто философствую на тему выходных,но я наверное не смогу.

Натали приветы!!!!Я просто поняла одну простую вещь,я без сайта уже жить не могу!!!Вот меня сюда магнитом и затягивает,а я сопротивляюсь почему то!!!!
А чего это ты поникла?Наверное из за того что твой прекрасный отпуск закончился,пойду подбодрю.

Меню вчерашнее это кефир,кефир,кефир(пример.400кк)

Всем удач!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
[b]Доброго всем!!!!!!!!!
Сначала отчётик на,
19/11/17 понедельник:
Завтрак:котедж 3%(200грамм),яблоко(120грамм)
Обед:салатик(огурцы,помидор,кукуруза,лук,грибы)примерно 400грамм,разделила в два приёма.
Перекус:яблоки(280грамм)
Ужин:кефир(400грамм)
Каллорийность:800ккк(выход из разгрузки)
Спорт:1 час обруча,ПБШ 30мин,пробежка по лестницам 20 мин.(сож.каллории 428)

Короче денёк выдался более чем удачным,я так считаю,каллорийность хромает ну ниче,сегодня мы это исправим.
Всем удач,бегу в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Нирочка!!!!
привет!солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух ты!!!какой отчет!!!ну просто заглядение!!!!!!!!!!!! a035.gif
супер!!!и спорт есть!!!
м-а-л-а-д-е-ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Angelo4kin
Анюта, привет!!!
Да, очетик у тебя просто a040.gif a040.gif a040.gif
только один вопросик... c9.gif а что такое котедж 3%...? shy.gif shy.gif shy.gif

и еще... c9.gif c9.gif c9.gif твоей программки я так и не дождалась..... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.