Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira снова с вами!!!Вы меня не забыли?)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ptizzza
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Что то меня совсем колбасит,и работать не хочется и тяну в рот всякую каку.....съела два крекера,цельнозерновые правда,но сомневаюсь в их полезности.

Вот так сказывается отсутствие завтрака и (уже)обеда.Покой нам только снится,надеюсь придёт он когда нибудь

А в четверг слава богу выходной,День независимости у нас,а денег кот наплакал,даже не выйдем погулять,
хочу хотя бы салютики посмотреть.Грустно сразу становится что то...............

Ну чтож,всё что не происходит,всё к лучшему!!!!!Я верю в лучшее,и по собственным убеждениям излучаю безграничную любовь,я так и буду себя вести!!!!Ну просто обязательно,всё равно стану сильнее!!!!!!!!!!!
Puss
Нирик,не грусти!!! Разгруз с непривычки сорвала,да еще и ПМС.Постепенно опять станешь на правильный путь!!!!! Пиши что кушаешь!!! И обязательно сходи на салют))))
Nira
Жанночка,хорошая моя,твои слова и до бога............... a070.gif

Что то я совсем зажралась,ну так сказать ещё не привыкла......

Ем много,относительно

Ем вермишель,рыбу,майонез(фууууууууу)


Пока ничего вроде не набрала,хочу отучится взвешиватся каждый день,проблемы очень влияют на питание,очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a045.gif

Надо сначала лечить своё психологическое состояние,да и вообще наблюдаю у себя деградацию личности....стыдно,да и обидно,всегда считала себя умненькой и сильной а то совсем расклеилась...............

Надо добавить в сообщение слоников что бы по веселее выглядело сообщение
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мы не рассклеиваемся мы всегда на высоте!!!!И я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!! 49.gif
Nira
Пъю.........наверное даже много..............
Вот бы просто прожить этот день да ещё и -10 после него.....
Что то оптимизма не наблюдается
Бельфеба Очарованная
привет)
депрессухе-бой, не нужна она красотулям...
а без завтрака я уже зареклась, хоть банан, хоть капусту..что угодно если не успеваю полноценно...а вообще стараюсь планировать с вечера)
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Puss
Так ты на водичке была? Как прошло? Или ты просто вместо ужина пила водичку,чтоб не наесться?
Правильно делаешь что гонишь свою депрессуху!!!! Покопайся в инете,найди что нибудь познавательное,почитай!!!! Ты не деградируешь,ты просто растроена!!!!
И вообще,выбрось из дома весь майонез.
zontik23
ПРивет, дорогая, соскучилась страшно. Мы с тобой видишь какие, все всремя балуемся, но возвращаемся)))ты молодец, здорово сбросила, а я все собираюсь, как обычно(((Целую)))
Nira
Вот представьте,ко всему хорошему отключили инет дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif s24.gif s24.gif s24.gif

и я балуюсь,надо срочно контроль установить,а то хана мне морально,сама же себя и сгрызу..... p030.gif


Спасибо мои очаровательные за поддержку!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас обожаю и никогда не покину! f0f.gif
Питание хромает,пью зато много водички,а оно как известно живительная влага.
Возвращаю уже с завтра-завтраки!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Любимую овсяночку!Надоело,не ну правда надоело находится в таком режиме,приёмы пищи не регулярные и страшно сказать иногда балуюсь полуфабрикатами,истинно зная что это ничего другого как чистые химикаты,а всё из за того что ленюсь готовить себе что то нормальное на работу.
Эх лень лень,что же с ней поделать??!!!!!У кого какие способы борьбы? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
хм...я тоже жутко ленивая...но готовить люблю...сейчас вот осваиваю новые рецепты..и готовлю сразу много-чтобы дней 5 хотя бы есть можно было...есть же куча простых рецептов...нужно только покопаться)
Nira
Ну у нас здесь немного продукты другие,да и знакомые с детства рецепты приобретают совсем другие вкусы.
Например мука у них тут совсем не такая,даже незнаю как объяснить
(это я про Израиль icon_mrgreen.gif )

А если готовить то нужно готовить на двоих и соответственно разные блюда,ему помяснее мне полегче,вот всегда на себе и экономлю,ну тоесть ленюсь. icon_mrgreen.gif


Ну чтож,начало положено,вчера хоть я и не самым лучшим образом себя вела но по кк хотя бы выдержала.
Клятвенно обещаю больше так не питатся,а именно:

Как и было ранее упомянуто на обед(завтрака не было) была картонка,а ну тоесть вермишель растворимая
На ужин дома салат из 2 огурцов,помидора,пол лука,кукурузки грамм 100,заправленный правда майонезом shy.gif
И пюре картофельное грамм 150 с (о ужас,даже страшно писать)с двумя сосисками,и пару шампиньонами.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Как ужасно это сейчас читать,даже самой себе противно s24.gif s24.gif s24.gif





Но зато сегодня!!!!!!
Завтрак-овсяночка любимая с кукурузкой
На полдник на работу притащила яблок,йогурт Активия,и салатику(поздно домой вернусь)
И вот с таким меню даже надеюсь остатся без ужина,по дороге домой куплю себе кефирчика,и им же поужинаю!


План хороший,аж самой нравится,самое главное соблюсти.Ещё в планах-обруч,ногти сегодня еду ремонтировать(ну наращивать),обязательно поскребу тело(ну скрабом имеется ввиду),и конечно же всяческие кремы!!!!

В планах на ближайщие пару дней наконец то начать заниматся бодифлексом,так как до лета овсем пару недель,надо же подтянутся везде 49.gif


Красотулины!!!Красивого плодотворного и сказочного вам всем дня!!!!
Всегда буду рада гостям и отзывам!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Нирок! o050.gif какая-такая вермишель?? какие рецепты, если лень? icon_eek.gif
купила килограмм фруктов и жуй хоть без перерыва весь день...хошь - два кило...хошь - три a070.gif
Nira
Ой,Галь..... shy.gif shy.gif shy.gif
Вот тебя то я как раз и боялась.Ну что делать коль нет возможности те самые фрукты купить?!!! s24.gif
Зато сегодня закупилась яблочками,сижу жую просто кайф ловлю a115.gif a115.gif a115.gif

И пришло время йогурта aa32.gif
Puss
фух,Нирик,я уж думала мы вновь тебя потеряли...Ошибласья,чему рада!!!!
Так ты у нас,значмтся птичку боишься?! как от рук будешь отбиваться,буду ее на подмогу звать!!!!
Шок конечно от твоих макарошек,майонеза и сосисек,но главное что ты осознала все!!!
Вот видишь,ты сидишь и с нетерпением ждешь время йогурта,тебе его охота,он тебе вкусным кажется.Это ж здорово!!!!
Мне уже нравятся твоя овсяночка и все остальное!!!!
У меня завтра день на воде,присоединяйся,только с каким нибудь разгрузиком!!! Может молокочай?
Nat
Нирочка!!! Гони прочь, эту депрессуху!!! Бодифлекс вещь хорошая, после двух - трех дней должна придти в норму... А вообще, когда на меня накатывает такое - стараюсь как можно больше спать - и лишнего не съешь, и морщинки разгладятся... И депрессия уходит куда-то... d025.gif
Бельфеба Очарованная
согласно с Птичкой-уж чего-чего, фруктов у вас должно быть много...для себя любимой все-таки изыщи возможность их купить aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
Ну и где мы?! Разгружаемся,надеюсь?
BagiraRa
Нирочка, Нириус (можно так назвать?), Анечка, ласточка!!!
Пришла с ответным визитом, чаю нальёшь? a075.gif

Меняй настрой!!! Что-то у тебя депресняковые последние странички в дневничке!!!!

Ты же - КРАСОТУЛЯ!!! А ну, ка - ВЗЯТЬ себя в РУКИ!!!

Ты пишешь, что у тебя не хватает денежных средств на фрукты-овощи.... ты хорошо считала? постарайся начать записывать ВСЕ траты, которые ты делаешь из доходов ВСЁЁ до последней копеечки-шекеля... и по прошествии месяца ты сможешь проанализировать КУДА УТЕКАЮТ средства, это очень ПОЛЕЗНО, ты сможешь отследить на что тратишь, какие-то траты подкорректировать, допустим на неделю для питания ты покупаешь продуктов, а они остаются, вянут-тухнут-пропадают, значит можно покупать МЕНЬШЕ, вот тебе и экономия!!! Подключай анализ!!! и, запись расходов ОЧЕНЬ дисциплинирует!!! это уже из моего прожитого....и потом, тут, на Красотуле СТОЛЬКО рецептов... поищи чем бы разнообразить своё меню, да, я понимаю, что макароны с сосиками сварить БЫСТРЕЕ меньше мороки, но подумай о том, что капуста тушиться в тот же временнлй промежуток, а если в неё добавить лучёк, марковочку, зелень .... ЭТО же ВКУСНО и полезнее в РАЗЫ, чем мёртвая еда... и потом, попробуй будучи на рынке-магазине положить в карзиночку не пачку макарон, а велок КАПУСТЫ, не думаю, что капуста ДОРОЖЕ макарон и сосисок с майонезом!!! ТОЧНО - дешевле!!!

Попробуй, сделай так, у тебя ВСЁ получится, ведь, ты же ХОЧЕШЬ, а значит МОЖЕШЬ!!!!

А мы поддержим, направим, обнимем, поцелуем, будем РЯДОМ, будем ВМЕСТЕ!!! a115.gif
Nira
Тут я тут я,из за угла подглядываю!!!!

Жанусь не получилось что то разгруза,ну в который раз блин.Сотрудница опять заманила крекерами......
А так вообщем весь день веду себя пристойно.
Молокочай я не сильно перевариваю,молоко не люблю,хотя молочку уважаю впринципе.
А Птичку боюсь потому что в первый день меого пребывания на сайте,я,ещё ничего не знавшая о здоровом питании как то случайно обмолвилась что потребляю субпродукты,ну там супчик разводимый или вермишельку,так Галя,в то время ещё "Зайчона" так меня поругала и такие ужасы рассказала,что я до сих пор боюсь.Но зато и классно смотивировала на успех.

Nat приятно познакомится!!!!!!Я стараюсь боротся но обстаятекльства не совсем позволяют,но я искренне стараюсь!!!Спасибо за тёплые слова!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфебуш ну я стараюсь,но моё чудо кушает в основном мясо картошку,вот и стараюсь его побаловать а на себя не хватает.

Кстати овощи фрукты у нас весьма дорогие,а кто бы подумал!!!Лимоны которые растут у нас практически возле каждого дома,стоят у нас 4 доллара кг!!!!!Вы можете себе такое представить!!!!
Помидоры 2 доллара,огурцы лук ещё терпимо,картошка тоже очень дорогая!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif


Багирочка приветик!!!!
Налью конечно,только без сладкого!!! hb.gif У нас тут всё полезное!!!! 49.gif

Знаешь говорят учатся на своих ошибках,и на данный момент уже ничего не изменишь,но у нас просто банк решил с нами поругатся и всё,не хочет он нас больше.
Раньше надо было думать,теперь нечего рыдать и смотреть назад.
Спасибо за добрые слова,я как раз на это и расчитываю!!!!! rev.gif c9.gif

Ведь и про моего дорогого нельзя забывать,он же у меня не совсем травоядный.





А теперь немного о моем дне!
Завтракала овсянкой(я ж говорила) с кукурузкой,и думала поем пару яблок и будет мне разгруз!!!!
Ан,нет,пришла моя сотрудница и угостила крекерами,якобы специально для нас ведь купила,и так неприятно было отказать ей.....вот и мучаюсь из за своей мягкотелости......
Но на этом всё,съела 80 грамм,плюс 2 яблока,и много чая с водой,посмотрим что будет вечером как домой вернусь.
С моим мы не разговвариваем,но зато у меня есть классная книжка которую очень хочу прочитать.Так что грузится не буду,а тоуже два дня выспатся по человечески не могу,всё какие то кошмары снятся да и не спится вообщем.....
Первая угроза красотули!!!! obm.gif
Natashenxka
Нирик приветик красотулечка!!!!
ну наконец-то ты снова в строю, скучала!
а я вот тоже без компа сейчас дома сижу, кошмар, как скучно и не хватает общения со всеми красотульками.
удачки, я в тебя верю, чмок крепко
Nira
Наташ как рада тебя видеть!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Ужас без компа,на работе тоже завал вот и редко выхожу!!!!!!!!!

Кстати забыла упомянуть,я вот на до сих пор без кофе.и не тянет,вот какая я молодец!!!!!!!!! sm01.gif
Puss
Нирик,у нас тоже цены как у вас,и лимоны и помидоры столько же стоят,в переводе на рубли)))) Жаль что на себя у тебя не получается выделять...
Ты умничка что с кофе завязала,я вот свежесваренный иногда попиваю))) Не считаю что это дико вредно.Пару раз в неделю себе разрешаю)))
Кушала ты хорошо,несмотря на крекер!!! И почему люди только вредностями угощают?! Ну угостили бы финиками)))) Эх,наш менталитет(((((
zontik23
Нирочка, что за настрой!!!Я так поняла, за время отсутствия ты скинула кучу кг, правильно? Напиши тут подробненько, ка это было, чтоб мы читали и ты мотивировалась. А то крекеры, сотрудницы, цены...отмазываешься)))
Я тебя лю)))))
Nira
Не соскучились по мне???А я очень!!!! a075.gif
Веду я себя плохо но иногда исправляюсь.Сейчас вес немного поднялся,но нас это не собъет с пути!!!
Я не сдаюсь!!!!Правда выходные обещают быть весьма объестными,ну тоесть нам предстоят гости с обжираловкой!!!
Но ещё и много уборки!!!Так что надеюсь сравнять то что наем с тем что сделаю!!! d060.gif

Настроение приподнятое!!!Нашла пару новых фоток!!!Паду выложу!!! a075.gif
zontik23
Нира, и где фотки? Объясни мне, почему объедаешься? Что акое? Так дело не пойдет!!!!Буду заходить и бить по попе)))
Бельфеба Очарованная
хорошенькая a025.gif b02.png b02.png b02.png b02.png и счастливая
Бельфеба Очарованная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.