Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira снова с вами!!!Вы меня не забыли?)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ассолька
Нирочка привет!!!!!
Забежала поздороваться.....и тоже хочу фоток мордашки!!!!....)))))))

Отчет хороший - молодец!!!
Nira
Привет девчонки(эх как я люблю гостей wub.gif )
Забыла рассказать что вчера делала скраб сметанный на всё тело,кремиком массаж,на личико массаж.

Лучик пасибки! wub.gif wub.gif wub.gif Аж уся зарделась,давно не хвалили,а я стараюсь напросится d060.gif

Ангелочек извини старую склерозную,я послала уже!!!!Котедж это творожок с крупинками,вкусная вещица.
Чисто израильская.

Олечка привета!!!Спасибо что забежала!Спейшел фор ю hb.gif hb.gif hb.gif
это я

Это тоже я раньше(ща похудее буду)


Это посвежее будет

Сори за качество
Nira
Чёт я сегодня разошлась,но не могла не показать эту фоту,мне она так нравится,это с ДР моего котика(15сентября)
Вот такие мы

Вот похвасталась a115.gif
Лучик солнца
вау!!!!!!!!!!!
бозе!!!какая милашка!!!а мужчинка....тащусь!!!!!!!супер!!!!!!
вы красавцы!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Ну наконец-то фотки))))
Нирик, какая же ты секси!!!
А сколько лет твоему котику стукнуло???
Я тебе сегодня весь день пыталась написать, но чего-то форум наш у меня плохо работал, а точнее, совсем не работал....

Приводи себя в порядок к пятнице, а за выходные не переживай, у всех послабления в выходные случаются)))

До завтра, чмоки!!!
Julinka
Анюта a98.gif какая Вы красивая пара! aa39.gif

отчет прям суперский a040.gif a040.gif a040.gif молодчинка, стараешся к выходным n020.gif n020.gif n020.gif
Angelo4kin
Ой, Анюта!!!
Красота-то какая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, девочки правы - пара просто замечательная!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
НИРОЧКА!!!!!!!!!!!!
я тя вижу!!! d025.gif d025.gif
а ну ка отчет гони))))))))))))))) d060.gif d060.gif
Krummelmonster
Приветик! забежала познакомится, а тут такая Милашка!
А пара ваша отлично смотрится!
Успехов тебе!
Nira
Попалила меня,балин............ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну чтож,отчёт так отчёт............... s24.gif
Предупреждаю он ужасный! a095.2.gif
Значит денёк не предвещал ничего плохого:
Отчёт на 20/11/07:
Завтрак:йогурт,яблоко
Обед:супчик грибной,салат фасольковый,крекеры
Ужин:звёздочки(такое явство с кукурузкой в панировке правда,но они очень маленькие),салат фасолевый,вино.(и здесь всё начинается)
Предистория:посорилась со своим,взяла выпить баночку пива......потом рассорились в пух и прах и пошло....он ушел спать,а я
Поздний ужин:звёздочки,омлет из одного яйца(бяка,бяка,боша не буду-бейте p030.gif )
много фасолевого салата(грам150),два бокала вина,ещё банка пива......... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
А и забыла,всё это потянуло на 2700кк
О боже какой ужас!!!!!!Самое интересное что веса этот пир не коснулся и утром было всего 63 кг.
Я наглядный пример психологического питания,тоесть заедаю свои проблемы.И самое главное мне было совсем не вкусно,после алкоголя плохо себя чувствую(ещё и такая смесь гремучая).Кроме этого ещё и спорт отсутствовал!
Заложала я по полной,хорошо что сегодня кефирная разгрузка.Настроение на нуле

Лучик пасибки c9.gif засмущала,а я твоих почему то фоток не видела.....я прозявила чё то?

Марийкин привет!!!!!!!Пасибки сладкая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Моему 25 стукнуло,мы в ресторане тогда были,а я была в ослепительном просто белом коротком облегающем платье.

Ангелочек спасибки,все говорят что мы как братья похожи,а я сходства не нахожу

Krummelmonster, очень приятно познакомится!!!!!!!Спасибо большое!!!!Очень приятно hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Нирик приветик!!!!
нда....отчётик конечно ужас!!!! исправляйся!!!!!

на фоточках ты как всегда лапочка и пара вы очень красивая!!!!

хорошего денёчка, целую
lorka
Нирочка привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки класс!!! Красивая пара!
А ты молодчинка! Смотрю опять за себя взялась!
Angelo4kin
Анюта, а я такая же!!! как только что-нибудь не так в жизни - начинаю есть и есть и есть..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
надо с этим бороться!!!!! icon_mrgreen.gif не знаю как, но надо s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Приветики!!!!!!!!!!!!!Да я плохая,так мне и надо. p030.gif

Наташ ты самая жестокая пока на сегодня!!! a115.gif Обязательно исправлюсь,вот с сегодня и начну!!!!

Лорочка сколько лет сколько зим!!!!!Очень рада тебе,скоро в гости прибегу,и спасибо wub.gif

Ангелочек,а я тебе как раз письмо пишу,там.Знаешь вот я давно не была уже подвержена таким вот стресовым питанием и тут как нахлынуло!!!Учимся на ошибках больше ни-ни.

Разгрузка проходит спокойно,выпила уже пол литра кефира,утром одно яблоко съела(не запивала кефиром,очень голодная была).Дома ещё стакашек выпью и посмотрим чё будет.Спорт скорей всего отменяется,чувствую себя не важно,нда и холода что то нахлынули.Короче настроения заниматся нет,только прийти домой и с чайчиком под одеялко,ух.
Носик
Цитата
утром одно яблоко съела(не запивала кефиром,очень голодная была).


А разве надо запивать кефиром? icon_eek.gif и что будет? icon_eek.gif Расскажи, а то теперь спать не буду - интересно-же!
olyonka
привет,Нирочка.
расскажи о своём очищении!
Очень интересно.
Julinka
Алёна hb.gif hb.gif hb.gif как разгрузик прошёл?
Julinka
Цитата(Nira @ 21.11.2007, 14:13) *
всё это потянуло на 2700кк
О боже какой ужас!!!!!!Самое интересное что веса этот пир не коснулся и утром было всего 63 кг.
p030.gif eusa.gif p030.gif eusa.gif
Алёна, ну отчёт совсем некудышный a095.2.gif хорошо если не коснётся, но бывает, что результат обжорства может показать и на 2-ой день d025.gif но у тебя разгрузик n020.gif но всё же проконтролируй вес d025.gif
Nira
Ой,что то я пропала...... c9.gif Прошу прощения!!!На работе как всегда в конце месяца полное бешенство,работы невпроворот!!!!Скажу только что вела я себя эту неделю хорошо,вес достиг отметки 62,9!!!!!Сегодня утром.

Сегодня разгрузка на йогурте и супе,вот такое вот вышло сочитание!!!

Всем удачного дня,и меня зовут Аня...... c9.gif
Undina
Приветики, пропажа!!

Прогресс отличный. a115.gif а психологическое заедание ... Сама этим страдаю, особенно когда болею
Julinka
Цитата(Nira @ 2.12.2007, 10:40) *
Ой,что то я пропала...... c9.gif
Вот точно, пропала d025.gif
Анюта hb.gif hb.gif hb.gif больше не пропадай-надолго d025.gif


Цитата
Скажу только что вела я себя эту неделю хорошо,вес достиг отметки 62,9!!!!!Сегодня утром.
Поздравляю с "минусиком" aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
Сегодня разгрузка на йогурте и супе,вот такое вот вышло сочитание!!!
n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Нирик, молодчинка ты! Поздравляю с разгрузиком и с весом хорошим))))
Красотулька ты наша!!!
Nira
Доброго и светлого утреца всем!!!!!!!!

Разгрузик не очень вышел конечно но не передала,наела на 1000кк:йогурт,супчик,салат с капусты,макароны(100г),грибочки,и салатик с тунца.Жора напал не могу отбится,а всё опять этот ужасный ПМС.Решила боротся с ним с помошью гречки,а то что то вес давно у меня не падал.Сегодня опять стоит на отметке 62,9,но если стоит это тоже хорошо,самое главное что не поднимаетсЯ.Конечно сильно жесткие рамки ставить не буду.Утром завтракать обязательно(сейчас йогуртиком),да и плюс к гречке добавляю свежие овощи или фрукты,каждый день что то другое.Ведь у меня есть цель к НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Undina приветик!!!Спасибо что зашла.Это заедание блин,ну как будто в жизни других радостей не бывает кроме еды!!!Надо с этим злостно боротся и истреблять!!!!!!!!!1

Юльчик, пасибки.Вот как видишь не совсем я хорошая.но пока ссылаюсь на ПМС,как только начнётся всё это дело,сразу сделаю полноценную разгрузку,а то так привыкла к разгрузкам чувствую себя слоником не разгрузившись хотя бы раз в неделю.Бегу к тебе в гости!

Марийка wub.gif защмущала........Я не молодец всё таки,но я стараюсь.......... a075.gif
Лучик солнца
Приветик, Анютка)))
наконец-то объявилась!!!!!!!!!!! a115.gif
хороший завтрак!!!!
я так давно не ела гречку, надо бы возобновить!!!! a115.gif
Julinka
lenuska
Нирочка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
lorka
Нира привет!!!
Поздравляю тебя с Новым Годом!!!
Чтобы в новом году у тебя была только удача, счастье, здоровье и любовь!!!

Julinka
Анечка! Куда опять пропала? Я тебя вижу...
b03.png b04.png b14.png
Puss
Какой загадочный персонаж у нас тут.....Видать в разных темках,а у себя как давно не была...
Puss
Анют,ты не любишь свой домик????? Не хочешь писать,нашалила????
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Julinka
Nira
ОООоооооооо!!!!Меня уже ищут!!!!Как приятно....... wub.gif
Я просто ещё не на верном пути к похудению,даже боюсь возвращатся что бы потом опять не пропасть в бездну....а вот пообщатся то с удовольствием,знаю только точно что в похудательном дневничке Валентин мне этого не одобрит. aa26.gif


Юлечка дорогая спасибо за поздравления!!!!!!! u010.gif
Nira
Доброе утро Уважаемые жители сайта!!!!!!!Без вас мне ужасно скучно и одиноко,никто меня не понимает так как вы,в моих стремлениях к более здоровому образу жизни,вегетарианству.
До конца я так и не перешла,а на днях смотрела передачу про еду,по первому каналу,я просто ужаснулась!!!!Нет,конечно я всё про ГМО и здесь читала,но когда это слышишь и видишь влияет конечно серьознее.Теперь рееально дважды думаю перед тем как что нибудь есть.

Очень хочется наконец то привести свою мечту в жизнь,а это похудеть ещё на десяточек кг,десять уже позади слава богу,я их одолела и больше чем уверена что оставшиеся обязательно от меня сбегут так же быстро.Короче пожелайте мне удачи я начинаю!!!!!!!!!!
Снова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Итак примерное меню на сегодня:
Позавтракала уже-150г овсянки запареной
На обед какие нибудь овощи
На ужин ещё конечно не придумала но тоже что то лёгкое


Плюс ко всему,бросаю пить кофе,пью я его конечно всего неделю после того как пару месяцев не пила,но все равно вижу что мне это не на пользу.
Кручу обруч каждый день, а также по утрам осваиваю бодифлекс.
Хочу вернуть в свою жизнь обертывания,и другие разные процедурки против врга номер 1-целлюлита!!!!!!

Есть советы?
Puss
Нирочка-рада тебе!!!! Все таки тяжко без красотульки,правда?!
Планы отличные!!!! Еще предлагаю разгрузики раз в неделю,если ты их хорошо переносишь!!!! Завтрак отличный!!! Придерживайся плана!!!!!
Nira
Привет Жан!!!!Разгрузики я обожаю.и раньше два раза в неделю практиковала,но вот давано как то не настроюсь.
А ты когда собираешся????Может вместе?? a070.gif
sashenka
Нирочка, молодец, что бросаешь кофе! Это жуткий враг целлюлита! и если пьешь газировку или сладкую воду - забудь о них тоже, я такое не пью года два уже точно, и кофе тоже! и не умерла, меня просто такое не манит уже совсем, а наоборот......если куришь, то тож сама понимаешь d060.gif
насчет разгрузиков я за! давай вместе! у меня не выходит никак, но думаю получится. придумаем день или дни и будем разгружаться! ок??? aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Нирик,у меня тут многовато разгрузиков получилось,девченки все ругают,а мне нравится.Только вчера был водный день,поэтому теперь только через недельку)))))
Ты умничка что справилась уже с 10-ю кг!!!!!!
Nira
Да,я знаю что кофе бяка.Вот с тех пор как в первый раз сюда пришла,года два назад,это одна из первых статей которую я прочитала.Вот теперь с переменками его попиваю.Но вчера действительно заметила что не получаю уже удовольствия от его пития.Так что это труда не составит.
Газировки не уважаю,тоже благодаря сайту.Вообще со сладким не дружу,чайчики пью без сахара.


Разгрузочку люблю устраивать по воскресеньям,так как это первый у нас рабочий день,и после выходных сразу все гадости скинуть нажранные.Или по средам.А тебе Сашенька когда удобно будет?

Курю,курю к сожалению.


Жанусь ну конечно много тоже не здорово,во всем должна быть мера это точно.
Но вместе всегда веселее


Кстати забыла про замеры
Талия 74
Бедра 103
Грудь 93

Вот,будем совершенствовать.
Puss
Цитата(Nira @ 5.5.2008, 11:03) *
Вот,будем совершенствовать.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Только не пропадай!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Nira
Да куда мене дется то....... d060.gif

Вот покушала и йогуртикик Активия,хотя в последнее время начала немного не доверять всяким молочным продуктам.Послушала в той же программе что в йогурты и другие кисломолочные продукты добавляют всякую гадость и совсем не безобидные бактерии.
Лучше таки настоящие продукты(овощи фрукты)!!!!!

На вечер вполне могу обойтись арбузом,хотя зная мой организм представляю что потребует ещё......
Ptizzza
привеееет! ты вернулась? ура!!! a115.gif
Nira
Ага!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Без вас не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!! o030.gif
Energetika
Привет, Нира, результаты на линеечке отличные. Молодец, что борешься с кофе, я до недавнего врнмени тоже думала, что без кофе по утрам не проснусь, ничего сейчас перестроилась и все отлично. Удачи!
Puss
Нирик,а я сама йогурт делаю!!!! Кефир нежирный+например банан+мед по вкусу,все в блендер (у меня нет,я миксером,в этом случае банан на терку). Очень вкусно!!! И моим дома нравится!!!! Арбуз,ммням!!!! Нам еще долго их ждать...Ты там вечером держись!!!!
sashenka
Мне удобно в любой день! у меня мама уехала на неделю - я сама дома!!!!!!!! никто пилить не будет - скушай то скушай се, завтра разгруз!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Nira
Доброе утречко всем !!!!!

Жан,спасибо за рецепт,надо будет попробывать,блендера и у меня нет,буду как нибудь крутится.
Арбузик у нас хоть и есть,зато очень дорогой.......

Саш,везёт тебе!!!!!Я уже и забыла когда в последний раз одна дома оставалась.
Так что значит сегодня???Я за


Надо бы вчерашний день подытожить.Значит,спорт отсутствовал

Завтрак
150 грамм овсянки

Обед
Йогурт и яблоко

Ужин
150 грам картофельного пюре
Пол жареной рыбки 200 грамм

Поздний перекус shy.gif
30 г шоколада


Итого 1239 кк

Чтож неплохо для первого дня!!!!!Только бы исключить ночные перекусы.......


Всем хорошего дня
Ptizzza
Привет, Нир!
Поздний перекус, говоришь? мне кажется - надо было к ужину свежих овощей добавить...
а так отчетик неплохой! a070.gif
Nira
глюки
Nira
Птичка!!!!Меня озарило!!!!Это ведь наша Галюня Зайчона кодируется!!!!
А я недоумеваю где же ты подевалась!!!!Как рада видеть и читать тебя!!!!
Оценила фотки!!!Бегу читать тебя в твоем домике!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты моя самая большая мотивация с тех пор как я сюда попала!!!!!!!!!!!!!Обожаю тебя



Разгрузка сорвалась,соблазнили шоколадными печеньем,грамм 50 наверное.
Правда печеньки без сахара и в чёрном шоколаде,но всё равно это не оправдание,а всё из за пропущеного завтрака и этих чёртовых ПМС...........рррррррррррр...............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.