Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gooddy_girl случайно стала вегетарианкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gooddy_girl
Привет, девочки! a98.gif

Я месяц назад отказалась от мяса rev.gif , чисто случайно, просто в один прекрасный день не захотелось его кушать и все. Сбросить N-ное количество кг хотелось всегда, но получалось с трудом.

Весила я когда-то 67 кг.
После долгих стараний (около полгода) я стала весить 65 кг четко.
А тут за один месяц без мяса дошла до 63 без особых усилий.

Я также отказалась от приема пищи после 18 часов. Кто-то сказал, что ничто так не способствует похудению, как сон на голодный желудок d025.gif

В идеале, хотелось бы весить 55 кг. Но для меня будет особенно важно перейти рубеж 60 кг.
Чтобы лучше ощущать свои достижения и гордиться собой, создаю сей дневник.
Прощай, крыша!
Привет! А как тебя зовут? b01.png
irina777
Привет! моя история похожа с твоей в том, что тоже было важно перейти рубеж в 60кг и в том, что я случайно зашла на этот сайт и случайно отказалась от мяса, а может не случайно.. рубеж в 60 в обратную сторону преодолела, "живя" здесь. Удачи! и подробнее о себе. Мы оч. любим подробности wub.gif Для начала, хотя бы имя. hb.gif
Gooddy_girl
c9.gif Ой, да что это я))

Меня зовут Наташа. Мне 19 лет, студентка.

Прощай, крыша! Сама никак не нарадуюсь, что стала вегетарианкой)) У тебя офигенный ник d030.gif

irina777 Вот читаешь ваши дневники, и просто силы возрастают, какие вы все тут молодцы!!! Спасибо большое) Я буду стараться smile.gif

Подробности обязательно будут. Даже фотки, но чуть позже.

Какие вы тут дружелюбные, хорошенькие))))!!!!! n020.gif biggrin.gif
Irishka_Z
Привет, Gooddy_girl!
У меня это уже второй заход к похудению. Весь фокус в том, что вегитарианство должно стать образом жизни навовсе. Стоит только вернуться к прежнему - и начинаешь набирать по 2-3 кг в год - в последние пол-года, в моем случае - 7 кг!! d47.gif
Gooddy_girl
Привет-привет, Irishka_Z)) я надеюсь этот твой заход окажется последним, не переживай, будем стараться вместе оставаться на ВЕРНОМ ПУТИ! Главное очень сильно хотеть этого a075.gif

Уже наклеела картинки из темы про вегетарианство в тетрадь... Пусть одногруппники озадачиваются, когда будут лекции списывать biggrin.gif
Irishka_Z
Наглядная агитация) a075.gif В свой первый "заход" я сбросила,как по волшебству 10 кг за 4 месяца. Это вдохновляет
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif
Gooddy_girl
Irishka_Z Вот это да))) На большой скорости прям)) Но я не удивлена...

Взвесилась сегодня утром (то есть 20 мин назад... что-то я долго сегодня спала, благо в универ к 2ум часам)...
Ура-Ура: 62,5. Как же это приятно!!!

Valentin biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, что заходите, мне очень приятно.
Вечером будет отчет и даже м. б. фото. d025.gif
LoveGirl
Привет, Наташ!!! С дневничком тебя hb.gif
Valentin
Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 12:07) *
Valentin biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, что заходите, мне очень приятно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Gooddy_girl
Здрааааавствуйте rev.gif


LoveGirl, Valentin Спасибочки shy.gif shy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сижу сейчас с воспаленным мозгом... icon_eek.gif Мне кажется, я теперь несколько ночей подряд спать не буду, а все думать и думать о прочитанном мной сегодня... А почитала я про карму. И теперь пребываю в шоке каком-то...

Я очень часто слышала про карму. Ну там случается у тебя неприятность какая-то, а тебе говорят типа в шутку: это у тебя Карма такая! Но, честно говоря, я и значения-то точно не знала. А тут зашла в тему про питание и карму, название забавным показалось. А там все глубже и глубже по ссылкам уходила. Столько нового узнала, про все эти учения с замысловатыми названиями. Бр... И ведь действительно, смысл в том есть... Хотелось бы углубиться, но маленький резерв оперативной памяти в моей голове не дает такой возможности.

Еще я теперь косо смотрю на свои кожаные сапоги (хорошо, что туфли из кожзама). Но выкидывать не решусь.. как бы по шее от мамы не получить p030.gif . Мне кажется, если я на эту тему с родителями буду разговаривать, они меня за сумасшедшую сектантку примут.

Ой, я так рада все таки, что у меня так складывается все. В универе перекусила своими любимыми орешками кешью. Дома рыбку покушала и банан слопала. Сейчас пойду крутить обруч и делать наклоны для талии...

А завтра я еду к родственникам в подмосковье. Там будет шашлык obm.gif , и , куда более для меня интересное - сауна, джакузи и бассейн. Эх... быстрее бы завтра.

Следующий отчет будет только в воскресенье. Чмоки-чмоки)))
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 19:07) *
и , куда более для меня интересное - сауна, джакузи и бассейн. Эх... быстрее бы завтра.

a040.gif завидуююююю. Я бы сейчас тоже в бассейне поплавала)
Valentin
Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 19:07) *
Я очень часто слышала про карму. Ну там случается у тебя неприятность какая-то, а тебе говорят типа в шутку: это у тебя Карма такая! Но, честно говоря, я и значения-то точно не знала. А тут зашла в тему про питание и карму, название забавным показалось. А там все глубже и глубже по ссылкам уходила.



Если так зацепило, значит, Вам это нужно. Значит, готовы понять.

Заходите еще в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338

Тоже о карме.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Gooddy_girl
Неужели я добралась до компьютера...

Доброго времени суток. rev.gif

Приехала я вчера очень поздно и смогла только доползти до дивана. Проспала первую пару в университете, но зато у меня осталось много приятных впечатлений от поездки. Шашлыка (УРА) не было, зато было много рыбы, морепродуктов и мой любимый салат с брынзой! В общем накушалась я очень-очень, даже боюсь на весы вставать, решила в четверг контрольный замер устроить.

А еще я была в ночном клубе. Да.. в нашем городе таких нет: с лазерным шоу и вообще такого уровня. Но я не понимаю людей, для которых клуб - это образ жизни. Там так тяжело находиться, так все давит... стресс. Хотя, я всеже рада, что побывала там, теперь имею представление.

Valentin Вы балуете меня своим вниманием)) Я уже приметила эту тему. Только вот еще не могу вникнуть достаточно глубоко, чтобы сделать хоть какой-нибудь вывод для себя или даже сформулировать вопрос. Но я обязательно займусь этим как только появится лучший момент для этого, поскольку меня действительно зацепила эта тема.

Не успеваю даже за компом посидеть элементарно. Сегодня как проснулась уехала в универ, а вернулась только в 21 час - подружке компьютер пыталась вернуть к жизни... вполне успешно получилось. А завтра поеду к сестренке в больницу навестить, она у меня скоро мамой станет. Такие вот дела.

Кушала я сегодня "хорошо". Видимо разьела животик в гостях))) Помню была гавайская смесь, и рис с грибами под сметанным соусом. Ями-ями c9.gif По попе меня надо p030.gif <плохая... плохая>

Выкладываю свеженькие фото (как раз с выходных), если кому интересно будет. Ой не выкладываю.. не знаю как это сделать sad.gif
Gooddy_girl
Поняла, кажется.. попробую:

Gooddy_girl
Ура! Получилось! Это я была с Барсиком. А теперь фото из сауны:



Valentin
Цитата(Gooddy_girl @ 10.9.2007, 21:59) *
Valentin Вы балуете меня своим вниманием))


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Я уже приметила эту тему. Только вот еще не могу вникнуть достаточно глубоко, чтобы сделать хоть какой-нибудь вывод для себя или даже сформулировать вопрос. Но я обязательно займусь этим как только появится лучший момент для этого, поскольку меня действительно зацепила эта тема.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Фотографии...

КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ!!

b02.png b02.png b02.png b02.png

Взял на себя смелость добавить Ваши фотографии сюда: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=120

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=33009

В следующий раз Вы и сами добавляйте фотки в подходящие темы фотораздела a075.gif
Gooddy_girl
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Valentin Ой, как приятненько))) Я даже смутилась немного shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Спасибо Вам за такую поддержку d025.gif
Gooddy_girl
Не очень часто у меня получается навещать дневник, но, в общем-то, никто и не скучал. sad.gif smile.gif

А я ездила к сестренке... Она в патологии лежит, страшное место. Обстановка угнетает, все ходят грустные, кто-то плакает, медсестры злые все... Ужас, бедная моя сестренка! obm.gif

А вчера осталась ночевать у подружки. Ели жареную картошку наночь. a095.2.gif Мне так стыдно, но я до этого целый день не кушала, так вышло в общем. Сегодня стараюсь не шалить. Кушаю сливу, йогурты, пью чайок.

Завтра с группой на дачу едем с ночевкой.. c9.gif так что не знаю когда в сл. раз отчитаюсь.

Сегодня, как и собиралась, взвесилась: 62,2 (хорошоооо) d060.gif

Наверное, если бы я больше общалась тут, меня бы так не игнорили... Жалко, не успеваю совсем... Извиняюсь
Прощай, крыша!
Как это не скучал? Я скучал! eusa.gif
А за картошку жаренную p030.gif Я не помню уже даже, когда я ее последний раз ела, года 3 назад точно
Elektra
Приветик. Я-Женя. Тоже уже несколько дней вегетерианка a04.gif Режим у тебя хороший! Так держать a070.gif . Жду в гости hb.gif
Gooddy_girl
Вот я и добралась до своего дневничка. Иногда насышенная жизнь надоедает. Я дома бываю только чтобы поспать и поесть, и то не всегда. Даже ночую теперь дома все реже и реже. Чаще у подружки, а в выходные ездили на дачу с группой. Это было весело. Пели песни под гитару, играли в карты, курили кальян. Правда один парень остался без водительских прав на 1,5 года - обидно. Что я только не кушала пока не вела дневник. Проще сказать чего не кушала - шашлык не кушала icon_mrgreen.gif Мясо - кака.

Прощай, крыша! Ой, да.. жареная картошка это жестоко.. Но я ела кое что и пострашней жареной картошки. Не хочу перечислять все свои грехи и даже на весы вставать боюсь obm.gif Но подружки заметили, что я похудела c9.gif Приятно!

Elektra Приветик, спасибо, что заглянула. Обязательно тоже в гости зайду!! hb.gif

Такс, сегодня я кушала:

Супчик, баклажанчики жареные, чай с эклером (ой, что-то я совсем распоясалась), яблочко. Не плохо так питаюсь! Мне стыдно читать другие отчеты, все такие молодцы!
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 18.9.2007, 14:40) *
Супчик, баклажанчики жареные, чай с эклером (ой, что-то я совсем распоясалась), яблочко. Не плохо так питаюсь! Мне стыдно читать другие отчеты, все такие молодцы!

мало свежих овощей и фруктов. А эклерчик в следующий раз сухофруктами замени, если не получается чай без ничего пить, полезнее в сто раз и не менее вкусно! a070.gif
Gooddy_girl
Это я при весе 67 кг... Разница на лицо (круглое такое лицо rev.gif )

Gooddy_girl
Да, Жужичка, полностью с тобой согласна и каюсь!!! Буду исправляться. d025.gif

По-прежнему придерживаюсь позиции после 6 не кушать, так что сегодня уже не отчитаюсь.
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 18.9.2007, 18:20) *
По-прежнему придерживаюсь позиции после 6 не кушать, так что сегодня уже не отчитаюсь.


Обеими руками за!!!! n020.gif n020.gif n020.gif я тоже не ем после шести!
Gooddy_girl
МММ... у нас много общего a075.gif a035.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 18.9.2007, 18:31) *
МММ... у нас много общего a075.gif a035.gif

И это здорово!)))) будем худеть вместе)))
Аморалистка
Наташа, приветик!
Классный у тебя аватар, у моего любимого есть майка с Бобом(я подарила)!
А какой у тебя рост, если не секрет? А то выглядишь очень-очень стройной! Разница с фоткой, где 67 - большая! Ты молодец!
Скажи, а ты от рыбы и яиц не отказалась? Тока от мяса? просто у мя вот пока с рыбой и яйцами не получилось...
Я и думаю - успокоиться пока и ждать что будет или всё-таки заставить себя...
Gooddy_girl
Рада, что ты зашла, Оксаночка! Спасибо за добрые слова. Губка Боб рулит, со школы его люблю))) Вообще, мультики - это моя слабость!

От рыбы и яиц я не отказываюсь. Особенно от рыбы, обожаю ее и морепродукты всякие. Я и от мяса-то не специально отказалась, просто не захотелоаь его кушать и все. Думаю, что насильно себя ограничивать не стоит. Так что не парься) С талией у меня тоже не все в порядке - я обруч кручу и наклоны делаю. И медовый массаж еще. Вот biggrin.gif
Аморалистка
Наташа, не за что))
я вот думаю, наверное если уж постепенно, то может через полгода-год перестану есть остальную бяку... а на мясо меня поначалу ох как тянуло, снились по ночам бутеры с мясом)) но теперь всё ок)
а морепродукты... я тоже фанат... особенно мидий, а они. говорят, впитывают больше всего вредных веществ с моря....
Наташа, не скрывай свой рост, мне оч интересно))
Elektra
Приветик, hb.gif Наташа. Молодец, что держишь режим питания a070.gif . Его , как говорил Пончик-нарушать нельзя. Разница в весе по фоткам огромная, сечас ты счастливее как-то. Продолжай в том же духе e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А у меня первой в семье вегетерианкой собака стала d060.gif d060.gif d060.gif ну а я подхватила эстафету rev.gif
Gooddy_girl
Elektra Конечно счастливее)) но не полностью, любимого рядом не хватает...Да уж, Женечка, режим питания у меня хороший, а вот меню точно как у пончика d025.gif Надо с этим что-то делать!
Все таки собаки - умные животные, я тоже очень хочу завести, но дома против все... Очень люблю животных!


Аморалистка Ой, извиняюсь, Оксан)) Торможу. Спасибо, конечно за комплименты, но стройной я все-таки вряд ли могу выглядеть. Рост у меня 170 см ровно. Подружки все выше меня, и весят все не больше 56, Прям модельная внешность, а я себя чувствую круглым коротышком рядом с ними.
Бутерброды с мясом говоришь? А мне ночами блины со сгущенкой снятся, если я сладкого не поем в течение дня. Сластена ужасная p030.gif

Вот еще что заметила. С тех пор, как я перестала кушать мясо, у меня поразительно редко бывает плохое настроение. Позитифф из меня так и прет и характер мягче стал. Я так довольна!
Valentin
Цитата(Gooddy_girl @ 18.9.2007, 22:29) *
Вот еще что заметила. С тех пор, как я перестала кушать мясо, у меня поразительно редко бывает плохое настроение. Позитифф из меня так и прет и характер мягче стал. Я так довольна!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Аморалистка
Наташ, у меня тожа как мясо есть перестала, реже агрессия и зависть! это классно! и классно, что больше я его не хочу)) не кругляшка ты и не коротышка) ЕСли и есть что лишнее, на фото его не видать и известно тебе одной!! Так что не стоит себя принижать)
Вот мы значит в тобой обе стремимся к весу рост минус 115))) прикольно) e010.gif
Gooddy_girl
Valentin
Да, да.. я такая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оксан, да нет, ты меня не так поняла. Я очень комично отношусь к своим жиркам, без принижений. Просто мы оба знаем (я и жир) что нам не по пути)) Как в песенке: Как ты не крути, нам не по пути.. Мы с тобой не пара, прости!

Цитата
Вот мы значит в тобой обе стремимся к весу рост минус 115))) прикольно)


Какой же здесь офигенный форум! Как много можно найти людей, с общими интересами и целями hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Elektra
Наташа,привет!!! a98.gif Насчет любимого: его в принципе нет или он далеко сейчас от тебя???В любом случае все будет супер!!!!!!!
Порции у меня тоже не маленькие, но я не думаю, что даже в килограмме морковки калорий столько же сколько в гамбургере
Gooddy_girl
Эх, Женечка, Любимый далеко, без него не легко sad.gif
Насчет порций, мне кажется, надо стараться кушать маленькими порциями, чтобы желудок приходил в нормальный размер. Я где-то слышала, что порция не должна превыщать 300 см^3.. это так мало, я ем гораздо больше.... Но сегодня старалась исправляться.

Утром съела яблоко на завтрак. Проспала. Чуть не опаздала на пару, кот. ведет самый грозный препод. И именно сегодня он заставил всех опаздавших и не пришедших писать объяснительную на имя декана.. Бр... Обошлось.
После универа приехали вместе с подружкой ко мне... Она покушала по полной, а я съела:
бутер с сыром,
орешки,
пили пиво c9.gif
И в 6 часов чай с эклером

Вроде все за сегодня. Да... дневник вещь нужная, а именно затем, что сразу видишь, что питание ни к черту. Надо попробовать фруктово-овощную неделю. А то совсем гадость какую-то кушать стала... Буду исправляться. Честное слово!!!
Жужа
Съела мало, а все не то eusa.gif
пиво люблю сама, даже очень... но растягивает желудок оно лучше любой еды d025.gif d025.gif d025.gif
Gooddy_girl
Вот еще что хочу спросить:

У меня частенько бывает, что когда я смеюсь (из-за этого чаще всего c9.gif ), когда резко наклоняюсь или когда резко поднимаюсь у меня сдавливает все в груди не больно, просто трудно дышать, и пульс начинает биться так бешенно, что даже нереальным кажется... Вот и сегодня посмеялась неудачно. Мама смерила давление - в норме 110/70.. хоть в космос лети, но пульс - это что-то. То быстрый, то медленный, но если считать то 29 ударов за 15 секунд в спокойном состоянии, а если я что-то поделаю, то учащается еще icon_eek.gif И в общем такое состояние длится несколько часов.

Мама меня напугала, говорит, что это сердце отказывает и надо скорую вызывать. А у меня так уже очень давно бывает, просто напрягает, что долго отхожу. В больницу идти не хочу. Я врачей боюсь, тем более наша студенческая больница только хуже делает, а не лечит. Убедилась на собственном опыте (с тех пор и врачей боюсь). Такие вот дела..

Ээээ... ниче, что я вопрос по здоровью в дневнике для похудения написала?
Gooddy_girl
Пока меня вниманием не балуют, решила еще пару фоток вложить в дневничок!

ДР подружки... Здесь я вешу 64, кажется, но чувствую себя уже очень хорошо....


А это фотка с недавней поездки на дачу группой.
Жужа
Слушай, красивая необыкновенно!!!!! b02.png o025.gif
Julinka
Привет! пришла в гости к тебе, а тут такая красотуля!
b02.png b02.png b02.png d040.gif
Gooddy_girl
Julinka Ой как приятненько!!! Обязательно с ответным визитом прибегу wub.gif

Жужа Ну ты наговоришь)))) Спасибо, Ленчик wub.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 19.9.2007, 22:11) *
Жужа Ну ты наговоришь)))) Спасибо, Ленчик wub.gif

почему наговоришь? у меня есть глаза, и я говорю то, что вижу))) констатирую факт: очень красивая d025.gif d025.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Gooddy_girl
Жужа Ох, ну ладно, уговорила))) Какая же я тогда буду, когда еще сброшу кг 5... Все ж в обмороки будут падать от моей неземной красоты d030.gif d030.gif d030.gif

Valentin rev.gif Мое почтение biggrin.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 19.9.2007, 21:38) *
Все ж в обмороки будут падать от моей неземной красоты d030.gif d030.gif d030.gif
d025.gif d025.gif d025.gif а сейчас что ли ещё не подают? obm.gif obm.gif obm.gif
Прощай, крыша!
Прет! d060.gif Ну и фотки, я в обмороке от такой красоты. a115.gif На первой вообще такая секси-девочка, что obm.gif Насчет пульса не знаю, не сталкивалась. Думаю, причину надо искать не в физиологии, а в психологии. Почитай Бурбо и Хей. a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.